Помогите! Бросила любимая девушка, ушла к другому. Хочу вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите! Бросила любимая девушка, ушла к другому. Хочу вернуть

Возможно ли вернуть девушку, в такой ситуации?

  • да

  • нет


Результаты будут видны только после голосования.

Кадыр

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
Ребята привет! Хочу поделиться своей сложившийся ситуацией, жду советов...Хочу вернуть девушку, но не знаю как.
Месяц назад расстался с девушкой. По ее инициативе, а точнее решение которое она приняла сама, будучи в командировке.
Наши отношения начинались очень не обычно.
Познакомились мы с ней на одном мероприятии, где я был со стороны партнеров и она тоже, на тот момент она была в отношениях и пришла на мероприятие вместе с ним. Нас познакомила наша общая подруга, представила и мы разошлись перекинувшись пару фразами. Под конец мероприятия я взял ее номер, думал для работы понадобится. Через две недели после нашего знакомства мы снова увиделись на одной конференции. Но там я делал вид что особо в ней не заинтересован. Да и она не подавала виду.
Через еще одну неделю она написала мне в СС, пригласила к ним в компанию на просмотр фильма. Типа небольшой посиделки. Я согласился. После просмотра мы начали больше общаться. Но у нее был парень, поэтому я особо не строил планы. Но уже через две недели наши отношения переросли от коллег в дружеские. к тому моменту вернулся ее парень и обо всем этом узнал! (Моя бывшая девушка и ее парень слишком современные люди они предложили быть в свободных отношениях) но я уже был влюблен в нее и согласился на эти отношения. Как оказалось зря. Сначала я старался не подавать виду что ревную, и недоволен. Но потом я стал это ей показывать, мы с ней часто ругались на эту тему, ей это не нравилось. И я захотел отделиться, и предложил ей расстаться, но она этого не хотела говорила что очень дорожит мной, любит итд. В итоге после 5 месяцев таких отношений мы стали быть парой, вдвоем. Но проблема оставалась, тот парень был по прежнему. Для меня он уже стал другом и для нее был. Они жили вместе и она не хотела переезжать. Вообще она полигамный человек, поэтому она часто меня упрекала в том что я хочу быть только вдвоем. Но дальше все вроде нормализовалось, я перестал ее ревновать к ее бывшему, но начал ревновать к другим, обижался часто потому что она смеялась надо мной со своими друзьями. Последнее время у нас было много сор, она говорила мне такие вещи : что хотела бы поцеловаться с тем с другим, и как я на это отреагирую? она часто спрашивала разрешение у своего бывшего чтобы отпроситься погулять, со мной она не хотела ходить на вечеринки говорила что ей со мной скучно, она не хотела со мной танцевать, но когда ее бывший с нашими общими друзьями звали нас на вечеринки общей компании она сразу же бежала. Меня было неприятно, и обидно. Но при этом она говорила что любит меня, говорила что хочет от меня детей, совместное будущие, мы собирались уехать в другую страну. В октябре этого года я попал в аварию, и сильно повредил здоровье, она была рядом, это единственный наверное случай когда она была рядом со мной в тот момент когда мне было плохо. Я делал для нее все что мог, был рядом, готовил ужины, обеды, делал ремонт у ее мамы. (ЕЕ бывшего мама недолюбливала, а меня приняла). И друзья ее говорили что я больше ей подхожу.
В начале декабря ее отправили в командировку в Грузию, на неделю. И пред самым отъездом мы с ней поругались сильно, она начала на меня кричать, что у нее не получается с работой, потом полезна копаться в наших обидах и прошлых ссорах. Обвинила меня в том что я заставил ее расстаться с тем парнем, как сказала она " Я этого не хотела, но ради тебя мне пришлось это сделать", сравнивала меня с ним, я в ответ ей отвечал. Потом мы разбежались в разные комнаты я и уснул. Проснулся утром лежала записка "Люблю тебя...Буду скучать"
Я пришел домой, после того как она прилетела она мне написала что долетела, с ней все хорошо, мы мило пообщались и все. На все последующие сообщения что я писал она не отвечала. Но на второй день поездки ответила, сказала что не будет мне отвечать по тому что занята, у нее нет времени на разговоры со мной. В тот момент я почувствовал тревогу. На третий день мне приходит сообщение от ее бывшего парня : "Не пиши ей, она просила передать что она занята. Ты ей мешаешь" Потом я заметил что с своей странички в ФБ она удалила всю информацию о наших отношениях. И добавила какого то парня. Я хотел разобраться в чем дело но она не отвечала. В конце недели она прилетела, я звонил ей она не брала трубку, я решил приехать к ней домой, она спала, в постели с тем бывшим. Потом она проснулась сказала что мне изменила, и что мы расстаемся, что она меня больше не любит, и не любила возможно никогда, а просто жалела.
Мне было больно, я плакал перед ней унижался, ведь я ждал ее приезда и готовил ей сюрприз к приезду. Я просил назвать причину ее поступка она сказала что изменила потому что знала что после такого я сам уйду, что ей надоели моя ревность, обиды.
Я ушел, два дня я писала ей, снова унижался, звонил она не отвечала, а если отвечала то на отвали. Сказала что не хочет в данный момент никакого общения со мной, хочет побыть одна, дело в ней а не во мне.
На четвертый день я стал меньше париться старался не показывать свою боль как родным так и друзьям.
Через две недели мы снова встретились на вечеринки у друзей. Я не подходил к ней, она сама подошла начала расспрашивать о моем здоровье, ругать за то что я катался на горнолыжке (мне запрещено это делать из за ноги) к тому моменту я уже читал разные статьи о том как вернуть любимую и все в этом роде. И выложил новые фото с девушками в ФБ. Но она молчала как рыба. В итоге на этой вечеринке я сказал что принимаю ее решение расстаться и прощаю себя и ее. Что отпускаю ее. ( Она ухмылялась, сказала что я в праве на нее обижаться), после этого она ушла даже не попрощавшись, прошло еще две недели мы с ней не виделись, я не звонил и не писал ее. Не следил за ней. Решил заняться собой. Но знаю что она с тем парнем с которым мне изменила в Грузии общается и у них вроде как любовь. Я вижу ее лайки комменты в ФБ на его посты, меня это задевает но я стараюсь не замечать этого. Как она говорит что ее чувства ко мне пропали, так у меня любовь к ней еще живет, и я хочу ее вернуть... Но не знаю как с ее стороны нет никакой реакции хотя прошел месяц, она ведь не могла просто взять и в один день забыть все что было между нами.
Парни, помогите советом. Спасибо за внимание
[DOUBLEPOST=1452716465][/DOUBLEPOST]И да мы встречались с ней год. Она старше меня, ей 35
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
они предложили быть в свободных отношениях
привет
это как????????
старался не подавать виду что ревную, и недоволен. Но потом я стал это ей показывать, мы с ней часто ругались на эту тему, ей это не нравилось.
ошибка
Но проблема оставалась, тот парень был по прежнему. Для меня он уже стал другом и для нее был. Они жили вместе и она не хотела переезжать
она спала с обоими по очереди чтоли????
я перестал ее ревновать к ее бывшему, но начал ревновать к другим, обижался часто
как девочка прям
Последнее время у нас было много сор, она говорила мне такие вещи : что хотела бы поцеловаться с тем с другим, и как я на это отреагирую?
это обычные проверки женские, и ты похоже их не прошел
Я делал для нее все что мог, был рядом, готовил ужины, обеды, делал ремонт у ее мамы.
короче отдал ей всего себя - фундаментальная ошибка
И пред самым отъездом мы с ней поругались сильно,
ругань и споры запрещены. надо либо молчать либо просто уйти
добавила какого то парня. Я хотел разобраться в чем дело но она не отвечала
а надо было уйти в игнор. разборки запрещены
я звонил ей она не брала трубку, я решил приехать к ней домой, она спала, в постели с тем бывшим
побежал за ней как собачка. разве так должен вести себя мужик?
Мне было больно, я плакал перед ней унижался, ведь я ждал ее приезда и готовил ей сюрприз к приезду.
ты рыдал как девочка. а разве девушке нужна девочка? нет. ей нужен мужик
Я просил назвать причину ее поступка она сказала что изменила потому что знала что после такого я сам уйду, что ей надоели моя ревность, обиды
она так поступила потому что перестала видеть в тебе мужика после того как ты все свое время посвятил ей
скорее всего ты попал в зависимость от нее и ты перестал развиваться как личность как успешный человек
так же ты позволил ей быть с другим пока у вас были отношения и тп
ты обижался ревновал и ссорился
я стал меньше париться старался не показывать свою боль как родным так и друзьям.
Через две недели мы снова встретились на вечеринки у друзей. Я не подходил к ней,
НАКОНЕЦ ТО ВЕРНЫЕ ШАГИ
И выложил новые фото с девушками в ФБ.
красавчик. вот она офигела походу
прошло еще две недели мы с ней не виделись, я не звонил и не писал ее. Не следил за ней. Решил заняться собой
супер
Я вижу ее лайки комменты в ФБ на его посты
значит не следил за ней..
она ведь не могла просто взять и в один день забыть все что было между нами.
конечно нет. поэтому ты сможешь вернуть ее
[DOUBLEPOST=1452862924][/DOUBLEPOST]ИГНОР МЕСЯЦ

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов
[DOUBLEPOST=1452863272][/DOUBLEPOST]давай занимайся потом скажу как выйти с игнора
 

Кадыр

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
привет
это как????????

ошибка

она спала с обоими по очереди чтоли????

как девочка прям

это обычные проверки женские, и ты похоже их не прошел

короче отдал ей всего себя - фундаментальная ошибка

ругань и споры запрещены. надо либо молчать либо просто уйти

а надо было уйти в игнор. разборки запрещены

побежал за ней как собачка. разве так должен вести себя мужик?

ты рыдал как девочка. а разве девушке нужна девочка? нет. ей нужен мужик

она так поступила потому что перестала видеть в тебе мужика после того как ты все свое время посвятил ей
скорее всего ты попал в зависимость от нее и ты перестал развиваться как личность как успешный человек
так же ты позволил ей быть с другим пока у вас были отношения и тп
ты обижался ревновал и ссорился

НАКОНЕЦ ТО ВЕРНЫЕ ШАГИ

красавчик. вот она офигела походу

супер

значит не следил за ней..

конечно нет. поэтому ты сможешь вернуть ее
[DOUBLEPOST=1452862924][/DOUBLEPOST]ИГНОР МЕСЯЦ

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов
[DOUBLEPOST=1452863272][/DOUBLEPOST]давай занимайся потом скажу как выйти с игнора
Привет! Спасибо Геннадий за комменты, оценку и советы.
Свободные отношения- то есть после той вечеринки где начались наши отношения, они вместе пригласили меня на встречу, где ее парень тот предложил быть втроем (типа шведская семья, сам он не из нашей страны, и учится у нас, а они вместе и еще пару их знакомы снимали квартиру. Так вот предложили такие отношения, я не хотел ее отпускать вот и согласился на это все.
По поводу спала ли с ним или нет точно не знаю, на сколько я знаю в начале наших отношений да, потом говорила что нет, типа не хочет с ним секса. В плане нашего с ней секса все устраивало. Почти каждый день секс был, везде где могли. Но в последнее время я из-за работы не мог часто оставаться у нее.
Встречался вчера с нашей общей подругой, она виделась с ней, та спрашивала про меня передавала чтобы больше не думал о ней, и про фотки ей говорила которые я загрузил в СС, типа значит он там не скучает, смотри как ему там весело. Еще наговорила про меня что я псих, и что держит на меня зло за то что якобы я разлучил их с ее бывшим, она этого так не хотела, но ради меня она это сделала.
А еще сегодня в ФБ мне кидает запрос на дружбу девушка с которой раньше флиртовал, но потом я перестал с ней иметь какую либо связь из-за ее скотского отношения по отношению к моему другу и к ее бывшему другу. Да она немного не нормальная, и зло от нее так и прет, мания величия. Так вот эта девушка Ника, еще тогда когда мы с девушкой не расстались влезла в наши отношения и настраивала ее против меня говорила что она моя бывшая, хотя ничего подобного. Вообщем нашла с ней общий язык и теперь у них такая коалиция. И сегодня она кинула мне запрос в Фб я еще не принял, и думаю зачем она это делает? с какой целью. Нужно ли принимать ее запрос?
[DOUBLEPOST=1452884044][/DOUBLEPOST]Я сам Архитектор, сейчас с тех пор как перестал со своей девушкой поддерживать связь, у меня потихоньку все идет в гору, работа, качаюсь дома, снова занялся спортом. Новые увлечения, книги и даже иногда на танцы хожу (танго). Со стилем нет никаких проблем, хотя может и есть немного то что слишком много внимая к одежде уделяю, шопер.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Встречался вчера с нашей общей подругой, она виделась с ней, та спрашивала про меня передавала чтобы больше не думал о ней, и про фотки ей говорила которые я загрузил в СС, типа значит он там не скучает, смотри как ему там весело. Еще наговорила про меня что я псих, и что держит на меня зло за то что якобы я разлучил их с ее бывшим, она этого так не хотела, но ради меня она это сделала.
А еще сегодня в ФБ мне кидает запрос на дружбу девушка с которой раньше флиртовал, но потом я перестал с ней иметь какую либо связь из-за ее скотского отношения по отношению к моему другу и к ее бывшему другу. Да она немного не нормальная, и зло от нее так и прет, мания величия. Так вот эта девушка Ника, еще тогда когда мы с девушкой не расстались влезла в наши отношения и настраивала ее против меня говорила что она моя бывшая, хотя ничего подобного. Вообщем нашла с ней общий язык и теперь у них такая коалиция. И сегодня она кинула мне запрос в Фб я еще не принял, и думаю зачем она это делает? с какой целью. Нужно ли принимать ее запрос?
забей
 

Кадыр

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
Вчера ходил к парикмахеру, она у нас общая с моей бывшей девушкой. Так вот она мне рассказала что та к ней недавно приходила, про меня рассказывала, о том что давно приняла это решение расстаться, до встречи с тем парнем ( с которым изменила) они сейчас много общаются списываются, вообщем у них роман. Говорила что наконец то я придурок ей ключи отдал. И что вообщем я для нее чужой человек. Я не знаю можно ли будет ее вернуть если у не уже другой парень, и бурный роман между ними?
[DOUBLEPOST=1453194217][/DOUBLEPOST]а еще она выключила чат со мной в ФБ.
 

Кадыр

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
Привет! Вообщем на сегодня ситуация такая, за все это время (а прошло уже месяц с тех пор как мы не виделись) от нее не было никаких пингов, ни звонков ни сообщений. Я ее не видел, не заходил к ней на страницу, она со мной отключила чат, с друзьями ее я тоже не общаюсь, сейчас только работаю, читаю развиваю себя, сам не спрашиваю про нее у знакомых, некоторые сами рассказывают как ей там хорошо с тем новым парнем, у них роман бурный, правда на расстоянии. Но еще узнал что она собирается уехать в Грузию на месяца 3 точно. Я не знаю как мне быть вроде как уже не плачусь, не служу за ней, но вернуть хочу, ошибки тоже осознал, проанализировал, исправляю. Что делать дальше? если от нее ничего нет
[DOUBLEPOST=1453796597][/DOUBLEPOST]И да еще, вчера наши общие друзья пригласили и меня и ее в кино, в эту пятницу, я ответил что возможно приду ( потому что у меня сальса в пятницу в это время), а она сказала что не придет. Идти или не идти?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Генадий я не сижу Вконтакте
начни сидеть в вк или другой соцсети где есть бывшая
добавься к ее друзьям
она должна видеть твои новые фото
Вчера ходил к парикмахеру, она у нас общая с моей бывшей девушкой. Так вот она мне рассказала что та к ней недавно приходила, про меня рассказывала, о том что давно приняла это решение расстаться, до встречи с тем парнем ( с которым изменила) они сейчас много общаются списываются, вообщем у них роман. Говорила что наконец то я придурок ей ключи отдал. И что вообщем я для нее чужой человек. Я не знаю можно ли будет ее вернуть если у не уже другой парень, и бурный роман между ними?
это просто женская болтовня не ведись на это
все вранье и показуха
она специально это говорит чтобы тебе яйца прищемило
но если тебе щемит яйца это уже хорошо - они есть)))
некоторые сами рассказывают как ей там хорошо с тем новым парнем, у них роман бурный, правда на расстоянии
роман на расстоянии умирает
она собирается уехать в Грузию на месяца 3 точно. Я не знаю как мне быть вроде как уже не плачусь, не служу за ней, но вернуть хочу, ошибки тоже осознал, проанализировал, исправляю. Что делать дальше? если от нее ничего нет
ты готов взять ведение своей темы платно чтобы ускорить процесс возврата и повысить шансы на успех? если подключим Винилова то все разрулим
И да еще, вчера наши общие друзья пригласили и меня и ее в кино, в эту пятницу, я ответил что возможно приду ( потому что у меня сальса в пятницу в это время), а она сказала что не придет. Идти или не идти?
иди конечно и БУДЬ НА ПОЗИТИВЕ И ВОЗЬМИ С СОБОЙ КРАСИВУЮ ДЕВУШКУ (даже можешь кому нибудь заплатить за эскорт)
[DOUBLEPOST=1453802025][/DOUBLEPOST]видеокурс почему не берем??
[DOUBLEPOST=1453802039][/DOUBLEPOST]уже бы давно сам все знал!!!
 

Кадыр

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
начни сидеть в вк или другой соцсети где есть бывшая
добавься к ее друзьям
она должна видеть твои новые фото

это просто женская болтовня не ведись на это
все вранье и показуха
она специально это говорит чтобы тебе яйца прищемило
но если тебе щемит яйца это уже хорошо - они есть)))

роман на расстоянии умирает

ты готов взять ведение своей темы платно чтобы ускорить процесс возврата и повысить шансы на успех? если подключим Винилова то все разрулим

иди конечно и БУДЬ НА ПОЗИТИВЕ И ВОЗЬМИ С СОБОЙ КРАСИВУЮ ДЕВУШКУ (даже можешь кому нибудь заплатить за эскорт)
[DOUBLEPOST=1453802025][/DOUBLEPOST]видеокурс почему не берем??
[DOUBLEPOST=1453802039][/DOUBLEPOST]уже бы давно сам все знал!!!
А как мне взять, я вообще из другой страны. Не из России. Она меня не удаляла из друзей в СС. Вроде как видит фото, кажется но нет ни лайков ни чего. Только вот заметил что стала заходить в ВК часто, до этого так не заходила.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
с какой ты страны
 

Кадыр

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
с какой ты страны[/QU
Я на две страны живу, Израиль-Кыргызстан
[DOUBLEPOST=1453808631][/DOUBLEPOST]ЕЕ кстати бесило, то что я с Израилем связан, и то что хочу туда переехать на ПМЖ. У меня сейчас сомнения по поводу того что даже если я ее верну она ведь того не бросит (грузина) да и своего бывшего который с ней живет. Он же ее лучший друг. Близкий человек. А этот новый грузин прям то что она искала, свободный, активист про феминист. Будист короче весь такой как она мечтала
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
переводы

вестерн юнион

золотая корона
 

Кадыр

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
переводы

вестерн юнион

золотая корона
спасибо, это электронная книга? просто если она как обычные книги, я могу возможно в Москве купить.
[DOUBLEPOST=1453809688][/DOUBLEPOST]я скачал пару книг Романа, Как вернуть девушку? Первые шаги и по соблазнение девушек
 

Кадыр

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
Сейчас кое что вспомнил, на момент наших отношений , были такие моменты что когда к ней приезжали коллеги с Алматы и они вместе ходили в клуб, к ней приставал один парень и она никак не была против (это мне ее бывший рассказывал), и еще что с одним она там флиртовала что даже целовалась, а потом мне рассказывала, что еще на встречу с ним собиралась, я ей тогда показал свое недовольство, но она позволяла себе такое, что сейчас я думаю, и обида снова выползает, не то чтобы ненавижу, но до сих пор неприятно
 

Vasyl

Проверенный
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас кое что вспомнил, на момент наших отношений , были такие моменты что когда к ней приезжали коллеги с Алматы и они вместе ходили в клуб, к ней приставал один парень и она никак не была против (это мне ее бывший рассказывал), и еще что с одним она там флиртовала что даже целовалась, а потом мне рассказывала, что еще на встречу с ним собиралась, я ей тогда показал свое недовольство, но она позволяла себе такое, что сейчас я думаю, и обида снова выползает, не то чтобы ненавижу, но до сих пор неприятно
Переставай думать об этом.
 

Кадыр

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
Переставай думать об этом.
Сейчас снова они приезжают эти казахстанцы, в среду будут тут неделю. Приезжают к ней на работу, встреча у них там какая та, они мне об этом написали что хотели бы и меня видеть на этой встречи, я сослался на занятость, но сказал что могу вечером сходить с ними в клуб. Они согласились и походу в конце недели я пойду с ними туда, и наверное там будет моя бывшая.
[DOUBLEPOST=1454352170][/DOUBLEPOST]У меня началась еще учеба, я сделал план для себя как по расписанию дня так и по саморазвитию что мне нужно сделать. Еще на этих выходных я ходил на свидание с одной девушкой, а в воскресенье сходил на ДР к подруге, потом пошли в клуб туда куда обычно хожу я и моя бывшая со своими дружками. Так вот в тот вечер ее там не оказалось, но было много ее дружков. Старался быть веселым, беззаботным. По обжимался с парочкой девушек. Думаю может передадут ей. Еще такая фигня сегодня написали наши общие друзья все интересуются как со мной дела, что пропал. Тоже написал им что у меня все заебись) А она там со своим тем новым общается, сегодня у него ДР, поздравляет, песни какие то шлет, мишки и все прочие. А я продолжаю висеть у нее в чс. Но я не захожу к ней, стараюсь мало заходить в сс. о ней не спрашиваю. Я чувствую все равно что я еще не готов выходить с игнора.
 

Vasyl

Проверенный
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня началась еще учеба, я сделал план для себя как по расписанию дня так и по саморазвитию что мне нужно сделать.
Так и нужно. Развивайся.
Еще на этих выходных я ходил на свидание с одной девушкой,
Не останавливайся на этом, продолжай.
По обжимался с парочкой девушек.
Хорошо.
Думаю может передадут ей.
Не делай ето для нее. Ты должен делать все для себя, с мыслями о себе.
Еще такая фигня сегодня написали наши общие друзья все интересуются как со мной дела, что пропал.
У тебя все классно, много дел.
Тоже написал им что у меня все заебись)
Ок)
А она там со своим тем новым общается, сегодня у него ДР, поздравляет, песни какие то шлет
Не лезь туда, будешь ловить откаты. Поставь себе правило, залез в СС на ее страницу (его) сделал 50 отжиманий.
А я продолжаю висеть у нее в чс.
Это не важно.
Но я не захожу к ней, стараюсь мало заходить в сс. о ней не спрашиваю.
Это хорошо, но инфа все же появляется у тебя.
Я чувствую все равно что я еще не готов выходить с игнора.
Да. Рано.
 

Кадыр

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
Так и нужно. Развивайся.

Не останавливайся на этом, продолжай.

Хорошо.

Не делай ето для нее. Ты должен делать все для себя, с мыслями о себе.

У тебя все классно, много дел.

Ок)

Не лезь туда, будешь ловить откаты. Поставь себе правило, залез в СС на ее страницу (его) сделал 50 отжиманий.

Это не важно.

Это хорошо, но инфа все же появляется у тебя.

Да. Рано.
У нее ничего ко мне не осталось. Никаких чувств. Она вся в нем и еще в других парнях. И у меня апатия ко всему, или сегодня такое настроение поганое, я блядь даже плачу как баба. Ничего и никого не вернуть.
 

Vasyl

Проверенный
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У нее ничего ко мне не осталось. Никаких чувств. Она вся в нем и еще в других парнях.
Всегда что-то остается.
И у меня апатия ко всему, или сегодня такое настроение поганое, я блядь даже плачу как баба.
Что за сопли? Ты мужик или кто?
Ничего и никого не вернуть.
Все возможно, нужно только не киснуть и развиваться.

Как развился за этот период, давай отчет.
 

Кадыр

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
Всегда что-то остается.

Что за сопли? Ты мужик или кто?

Все возможно, нужно только не киснуть и развиваться.

Как развился за этот период, давай отчет.
Да мужик вроде как, просто зашел в ФБ только что, она там во всю активничает, у них много интересов общих, она феминистка а он про феминист. Каждый раз там фото меняет.
[DOUBLEPOST=1454498584][/DOUBLEPOST]
Да мужик вроде как, просто зашел в ФБ только что, она там во всю активничает, у них много интересов общих, она феминистка а он про феминист. Каждый раз там фото меняет.
Но я прочел, на этом сайте про пинги в дневнике у одного. Там написано что активность в СС может и есть пинг.
 

Vasyl

Проверенный
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да мужик вроде как, просто зашел в ФБ только что, она там во всю активничает, у них много интересов общих, она феминистка а он про феминист.
Не делай этого больше, выключи отслеживания, в друзьях оставайся. Увидишь ее страницу будут откаты, откаты тормозят развитие.
Каждый раз там фото меняет.
А ты почему не меняешь? Гуляй, отрывайся, и все выкладывай в СС, фото с девушками тоже туда обязательно.
Но я прочел, на этом сайте про пинги в дневнике у одного. Там написано что активность в СС может и есть пинг.
Никто не знает, что у нее в голове, и мой совет никогда не пытайся угадать мысли другого человека, обязательно ошибешься.


Отчет где? Как развивался? Девушки были? Если нет то почему?
 

Кадыр

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
Не делай этого больше, выключи отслеживания, в друзьях оставайся. Увидишь ее страницу будут откаты, откаты тормозят развитие.

А ты почему не меняешь? Гуляй, отрывайся, и все выкладывай в СС, фото с девушками тоже туда обязательно.

Никто не знает, что у нее в голове, и мой совет никогда не пытайся угадать мысли другого человека, обязательно ошибешься.


Отчет где? Как развивался? Девушки были? Если нет то почему?
Да есть девушки, одна слишком быстро что то накрутила, пишет мне всякие нежности, мне это не приятно. Развиваюсь, качаюсь, прочитал книги кирпич, Романа Винилова как вернуть бывшую, взялся за свою работу, там тоже книги, сейчас еще один проект на выставочный павильон.Им занимаюсь, Танцы ссоциальные, сальса. пока только так. Наверное мало.
 

Vasyl

Проверенный
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да есть девушки, одна слишком быстро что то накрутила, пишет мне всякие нежности, мне это не приятно.
Всем не приятно, нужно ходить на свидания и все пройдет. Пойди куда-то с ней, развлекись.
Развиваюсь, качаюсь, прочитал книги кирпич, Романа Винилова как вернуть бывшую, взялся за свою работу, там тоже книги, сейчас еще один проект на выставочный павильон.Им занимаюсь, Танцы ссоциальные, сальса. пока только так.
Норм.
Наверное мало.
Можно и больше. Найди себе хобби. Читай парадокс страсти.
 

Кадыр

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
Всем не приятно, нужно ходить на свидания и все пройдет. Пойди куда-то с ней, развлекись.

Норм.

Можно и больше. Найди себе хобби. Читай парадокс страсти.
Ребята помоги, короче она написала мне в фб. Я прочел через почту. Но не отвечал. Пишет вот так: привет, помнишь я тебе давала 1000 сом и чек за электроэнергию , он мне нужен. И еще сумка юнисеф у тебя? . Что делать отвечать или нет? Может вообще в фб пока не заходить?
 

Vasyl

Проверенный
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще не ответил?
я тебе давала 1000 сом
Что это?
Что делать отвечать или нет?
Не отвечай, можешь прочитать но не отвечай. Если это не очень важно то ничего не отдавай, потом пригодится когда будешь выходить из игнора. БД ничего не отдавай, не помогай.
Может вообще в фб пока не заходить?
Заходи, не парься этим.
 

Кадыр

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
Еще не ответил?

Что это?

Не отвечай, можешь прочитать но не отвечай. Если это не очень важно то ничего не отдавай, потом пригодится когда будешь выходить из игнора. БД ничего не отдавай, не помогай.

Заходи, не парься этим.
Я не отвечал еще, сообщение просмотрел через почту. Собираюсь игнорить, хотя может и это важно для нее особенно чек. 1000 сом это деньги которые она мне дала перед отъездом что бы я оплатил счет за электроэнергию на квартире которую она арендует. А тот ее сожитель не способен на то что платить счета, боится думаю уже научился)
 

Vasyl

Проверенный
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Собираюсь игнорить, хотя может и это важно для нее особенно чек.
Игнорируй, будет важно даст знать.
А тот ее сожитель не способен на то что платить счета, боится думаю уже научился)
Живет с чуваком а ты ходишь платить за электричество? Не помогает ее более, ее проблемы.
[DOUBLEPOST=1455025487][/DOUBLEPOST]Сейчас игнор, развивайся. В СС заходи, не парься этим. Сообщение читай но не отвечай на них, пусть думает что хочет. Будет еще что-то от нее пиши сюда.
 

Кадыр

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
Игнорируй, будет важно даст знать.

Живет с чуваком а ты ходишь платить за электричество? Не помогает ее более, ее проблемы.
[DOUBLEPOST=1455025487][/DOUBLEPOST]Сейчас игнор, развивайся. В СС заходи, не парься этим. Сообщение читай но не отвечай на них, пусть думает что хочет. Будет еще что-то от нее пиши сюда.
Она с этим живет, он ее бывший, а есть еще и тот любовник с кем изменила она и с ним общается.
 

Vasyl

Проверенный
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она с этим живет, он ее бывший, а есть еще и тот любовник с кем изменила она и с ним общается.
НЕ хреново устроилась.
[DOUBLEPOST=1455026420][/DOUBLEPOST]Как с развитием? Есть прогресс?
 

Кадыр

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
НЕ хреново устроилась.
[DOUBLEPOST=1455026420][/DOUBLEPOST]Как с развитием? Есть прогресс?
Подругому смотрю на жизнь, отношения. Гуляю с девушками. Вчера вообще с толпой девушек гулял. Читаю и психологию и обычные книги, так же спорт, качаюсь. Вообщем хожу гуляю в клубы, живу не прям как разгульно, но делаю что хочу с кем хочу. Пишу статусы в фб : спасибо за ночь. Это когда ходил на др к подруге там моя бывшая была. Вот так ... превращаюсь в эгоиста но правильного. Не альтруист как раньше). А еще познакомился с одним парнем у него тоже самое друг увел девушку. Вот ему советую что тут мне посоветовали.
 
Сверху