Отношения на грани разрыва - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отношения на грани разрыва

deadman_oleg

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет, хотелось бы получить помощь и не натворить еще ошибок в своих угасающих отношениях.
Начну с того, что мне 18 лет(15 января будет 19 лет). моей девушке 17. знакомы два года, встречаемся с конца весны, чуть более 7 месяцев, я первый человек с которым она встречается, но почитав форум, хотелось бы добавить, что с ней секса не было, петингом очень много занимались. Так вот, все было хорошо, ссорились, мирились, ни часто, ни редко, чтобы помириться никогда не дарил подарки, дарил на даты и просто так, без повода. Буквально в ноябре ей стал писать и звонить её старый знакомый, который ей когда-то нравился, ну я поначалу внимания не обращал, не бесился, мне просто это не нравилось, но я молчал, так как знал, ревность ни к чему не приведет, всё продолжалось хорошо у нас до конца декабря, в конце декабря она писала что я у нее самый лучший и с каждым днём она в этом все больше убеждается.Новый год провели вместе с ней и еще с кучей друзей. Первую слабость я начал проявлять именно в новогоднюю ночь, когда она вместо того чтобы развлекаться со всеми сидела в своем телефоне и общалась с этим парнем, я думаю она поняла, что мне это не нравилось, но я молчал, хотя по мне было наверное все видно, ладно спали на НГ мы отдельно вдвоем у ее подруги, на следующий день(1 января) мы немного потусили и остались ночевать у этой же подруги, вечером сидели втроем я, она и подруга, смотрели видео по ноуту всякие, она раз достала телефон, ответила, я просто стараюсь не смотреть в телефон, второй раз, и потом из него не вылезала, сходила пофоткалась, ну я думаю вы догадались кому она писала и присылала фотки, потому что они вместе с подругой там над чем-то смеялись. Посидев пару часов, мне просто надоело на это смотреть, так как я молчал ничего не говорил, сказал что я спать пошел, ну лег, она пару раз ко мне пришла, потом я уснул, проснулся уже она спала рядом. ну вот утром уехали домой, мы живем в пяти минутах друг от друга. в этот день не виделись, пришел я к ней через пару дней сидели болтали не помню как речь зашла про этого парня, что она с ним общается, я ей сказал, что она много времени ему уделяет, тип я тогда ушел спать(1 января) из-за этого, она говорит, "да я поняла, ты же знаешь он просто друг и не больше", потом спрашивала в шуточной манере, что я буду делать, если она меня бросит, а потом опять захочет вернуться, я сказал, что назад не приму, если бросила то навсегда, потом спросила: "даже отбивать меня не будешь", я сказал, зачем отбивать человека, если у него ко мне нет чувств, нет смысла. ну вот, потом посидели нормально, но уже без петинга, просто массаж сделали друг другу, потом домой ушел. Еще у нас был разговор, но уже в вк, про то, что ей стало чего-то не хватать в наших отношениях, не хватает уверенности в себе(в девушке), объяснила это тем, что раньше мы виделись почти каждый день, а концу декабря меньше, но это произошло потому что у меня была зачетная неделя в универе, и я больше учился. потом 6 числа она поехала в светлый к подружкам своим, я думал там будет чисто женская компания, женские посиделки, против этого я ничего не имел, пусть едет развлекаться, но когда спросил, кто там будет, оказалось, что 7 парней, одноклассников ее подруги, ну я возмутился, почему меня тип тогда не позвали, моя девушка ответила, что если бы был я, ей нужно было бы весь вечер проводить со мной, а так она потусить хочет. ну ладно, пусть едет, тем более парня еще одной подруги тоже не взяли. после этого я к ней пришел еще один раз 8 числа, можно сказать сам напросился, но вечер провели тухло(чуть не забыл, я как дурак купил нам суши и ей одну розочку на свои последние деньги, она обрадовалась поначалу), но потом она все твердила, что ей скучно, и я случайно успел заметить, что ей этот парень писал, и они договорились о чём-то вечером поговорить, часов в 11 вечера я ушел, ну можно сказать, что она сама меня выгнала. после этого я решил сделать дальше, весь день почти не заходил в вк, вечером зашел, она сращу написала:"ты че спал?)", я сказал, что нет, тип учил матанализ весь день(у меня сессия), на след день поступил точно также, немного пообщались часа в 2 ночи, и еще один день также, хотелось бы добавить, что в эти дни она сама писала мне доброе утро итд. а 10 января в воскресенье она ходила с кем-то гулять, ну я думаю понятно с кем, но я не стал лишнюю заинтересованность проявлять, чтобы ничего не показать, 11 января мы не общались с утра и с этого времени я не заходил в вк, днём я позвонил ей, радостным голосом сказал, что могу к репетитору увезти, типо у меня время освободилось(так и есть)(если интересно как увез, я уже давно выучился на права, иногда в универ на машине родительской езжу), встреча прошла хорошо, закончил на радостной ноте, хотелось бы добавить, что когда она села в машину, я не стал ее целовать, она на середине дороге, она спросила:"ты ничего не забыл", ну я удивленный, да вроде нет, она сказала:"ну ладно", когда приехали, в конце я ее поцеловал, и она сказала:"вначале не хотел целовать, а сейчас лезешь))", ну ладно, она вышла, подскользнулась на льду, шмякнулась, ну в общем на веселой ноте разбежались. этим же вечером она позвонила тип я в центре города, ты на машине можешь забрать меня, я ответил, что я уже около дома, назад не поеду, она ну хорошо. потом этим вечером я зашел в вк часов в 11, она написала сразу:"что делаешь?)" итд, поболтали. на след день 12 января с утра опять не общались, вечером не общались, я не писал, она не писала, зашел лишь пару раз за день в вк, и вот сегодня с утра опять не общались, я опять весь день не заходил, вечером зашел, ничего не пишу вышел, потом приходит сообщение:"че ты мне не пишешь?", я выждал полчаса, зашел, написал:"занят я, весь день учусь, кручусь, устаю"(я бы и не зашел в этот вечер, подождала бы до утра, но мне надо было ответить важному человеку), ну вообщем она мне минут через 10 пишет:"только почему то раньше находил время", ну естественно сегодня я больше не зайду...(еще сегодня выложил фото в инсте, совершенно кстати мненя прокомментировала давняя знакомая, с которой пару лет не общался). Вроде бы ничего такого, типичные небольшие ссоры, но она в твиттере писала многозначительные твиты про этого парня, ну я в курсе ситуации, поэтому можете мне поверить что про него(типо ну чего ты молчишь, уходишь от ответа, мучаешь, короче понятно, что он ей нравится), у меня вопрос к вам, как мне завтра ответить ей?простите, что так длинно, читал, что важны подобности. еще раз отмечу, что мы еще встречаемся, и не исключаю, что я просто себе больше накручиваю чем есть, так как я очень ревнивый, стараюсь сдержаться, бороться с этим, но по моему лицу все видно
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

kuznetcov01

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Очень много сухого текста, до конца не осилил. Краткость - сестра таланта. Если коротко, ты её ревнуешь к какому-то типу и подозреваешь что у нее с ним интрижка, а она морозится и говорит что это не так?
 

deadman_oleg

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Очень много сухого текста, до конца не осилил. Краткость - сестра таланта. Если коротко, ты её ревнуешь к какому-то типу и подозреваешь что у нее с ним интрижка, а она морозится и говорит что это не так?
Да, именно, спасибо)
 

kuznetcov01

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все стандартно. Читай Кирпичи 2.0, прочитай краткую книгу Винилова. Ну тут каждому впринципе советуют одно и тоже. Потому что все причины почему мы пришли сюда, это потеря мужских качеств. Тебе нужно самому измениться и осознать как нужно вести себя с девушками. Без этого ничего не будет
[DOUBLEPOST=1452710279][/DOUBLEPOST]А что касается самой ситуации, когда прочитаешь литературу, прийдет осознание как себя вести. Тебе нужно с ней ближе-дальше, и ставить её на место. Но для этого учиться, учиться и еще раз учиться
 

deadman_oleg

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все стандартно. Читай Кирпичи 2.0, прочитай краткую книгу Винилова. Ну тут каждому впринципе советуют одно и тоже. Потому что все причины почему мы пришли сюда, это потеря мужских качеств. Тебе нужно самому измениться и осознать как нужно вести себя с девушками. Без этого ничего не будет
[DOUBLEPOST=1452710279][/DOUBLEPOST]А что касается самой ситуации, когда прочитаешь литературу, прийдет осознание как себя вести. Тебе нужно с ней ближе-дальше, и ставить её на место. Но для этого учиться, учиться и еще раз учиться
Да спасибо, кирпичи уже пару дней читаю, будем осознавать
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.017
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хотелось бы добавить, что с ней секса не было
привет. ну как так??? самому не смешно? отношения только после секса!!!
она писала что я у нее самый лучший и с каждым днём она в этом все больше убеждается.
самый лучший ДРУГ...
вместо того чтобы развлекаться со всеми сидела в своем телефоне и общалась с этим парнем,
потому что она хочет секса и надеется что уж он то наконец трахнет ее (если уже не трахнул)
спали на НГ мы отдельно
как и полагается друзьям
отом спрашивала в шуточной манере, что я буду делать, если она меня бросит, а потом опять захочет вернуться
такие вещи шутя спрашивают перед тем как в серьез уйти
потом посидели нормально, но уже без петинга, просто массаж сделали друг другу
в чем проблема вставить в нее член??
Еще у нас был разговор, но уже в вк, про то, что ей стало чего-то не хватать в наших отношениях
СЕКСА!!!!! не хватает. и знаешь что мне не понятно?? почему ЕЙ НЕ ХВАТАЕТ СЕКСА И ОНА ХОЧЕТ УЙТИ К ДРУГОМУ А ТЕБЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ ???????????? почему тебя устраивают отношения без секса????????
объяснила это тем, что раньше мы виделись почти каждый день, а концу декабря меньше
ну это же чушь) это не причина разлада отношений
я думал там будет чисто женская компания, женские посиделки, против этого я ничего не имел, пусть едет развлекаться, но когда спросил, кто там будет, оказалось, что 7 парней, одноклассников ее подруги
ахахаха))) насмешил старика)) вот такие они, женские посиделки))
девушка ответила, что если бы был я, ей нужно было бы весь вечер проводить со мной, а так она потусить хочет.
простыми словами ты ей нафиг не нужен. потому что друзья только отвлекают от секса
у меня вопрос к вам, как мне завтра ответить ей?
ОТПРАВЛЯЙ ЕЕ В ИГНОР НА НЕДЕЛЮ для начала
[DOUBLEPOST=1452777998][/DOUBLEPOST]ты совершил большую ошибку не прожав ее на секс до сих пор

сейчас тебе нужно подогреть интерес к себе + вызвать ее ревность

потом срочно переспать с ней любой ценой!

план такой - пропадай на неделю, не пиши не отвечай

начни гулять с новыми девочками - фото с ними в соцсеть выложи + другие крутые фотки где ты в разных местах веселишься

параллельно начинай развиваться :

1) на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести можно узнать у меня
9) приобрети видеокурс по отношениям
[DOUBLEPOST=1452778050][/DOUBLEPOST]
часов в 11 вечера я ушел, ну можно сказать, что она сама меня выгнала. после этого я решил сделать дальше, весь день почти не заходил в вк, вечером зашел, она сращу написала:"ты че спал?)", я сказал, что нет, тип учил матанализ весь день(у меня сессия), на след день поступил точно также, немного пообщались часа в 2 ночи, и еще один день также, хотелось бы добавить, что в эти дни она сама писала мне доброе утро итд. а 10 января в воскресенье она ходила с кем-то гулять, ну я думаю понятно с кем, но я не стал лишнюю заинтересованность проявлять, чтобы ничего не показать, 11 января мы не общались с утра и с этого времени я не заходил в вк, днём я позвонил ей, радостным голосом сказал, что могу к репетитору увезти, типо у меня время освободилось(так и есть)(если интересно как увез, я уже давно выучился на права, иногда в универ на машине родительской езжу), встреча прошла хорошо, закончил на радостной ноте, хотелось бы добавить, что когда она села в машину, я не стал ее целовать, она на середине дороге, она спросила:"ты ничего не забыл", ну я удивленный, да вроде нет, она сказала:"ну ладно", когда приехали, в конце я ее поцеловал, и она сказала:"вначале не хотел целовать, а сейчас лезешь))", ну ладно, она вышла, подскользнулась на льду, шмякнулась, ну в общем на веселой ноте разбежались. этим же вечером она позвонила тип я в центре города, ты на машине можешь забрать меня, я ответил, что я уже около дома, назад не поеду, она ну хорошо. потом этим вечером я зашел в вк часов в 11, она написала сразу:"что делаешь?)" итд, поболтали. на след день 12 января с утра опять не общались, вечером не общались, я не писал, она не писала, зашел лишь пару раз за день в вк, и вот сегодня с утра опять не общались, я опять весь день не заходил, вечером зашел, ничего не пишу вышел, потом приходит сообщение:"че ты мне не пишешь?", я выждал полчаса, зашел, написал:"занят я, весь день учусь, кручусь, устаю"(я бы и не зашел в этот вечер, подождала бы до утра, но мне надо было ответить важному человеку), ну вообщем она мне минут через 10 пишет:"только почему то раньше находил время", ну естественно сегодня я больше не зайду...(еще сегодня выложил фото в инсте, совершенно кстати мненя прокомментировала давняя знакомая, с которой пару лет не общался)
вот тут ты начал наконец то правильно себя вести
[DOUBLEPOST=1452778121][/DOUBLEPOST]она должна увидеть тебя с новой стороный - успешным у девочек парнем! тогда она изменит отношение к тебе а ты ее быстро соблазнишь!
 

deadman_oleg

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
как и полагается друзьям
насчет что на НГ спали отдельно я имел в виду вместе в одной комнате, отдельно от всех остальных)
вполне возможно что и получилось бы, если бы не ее месячные, а за остальные советы спасибо, начну действовать!
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бросай ПЕРВЫМ!!!!! Это точно. Тогда проще все будет контролировать. Если бросят тебя будет хуже. Я сам ступил так не сделал, сейчас возвращаю бывшую. Кое как наладил контакт, и даже встречу после слов"Оставь меня в покое" уже стал другом хоть.
 

kuznetcov01

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отличный совет. Бросил первым и потом полгода бегаешь за ней, пытаешься вернуть.
Не нужно её бросать, только если она совсем уже офигеет. А пока игнор, ближе-дальше. Бросить всегда успеешь
 
Сверху