За время игнора появился другой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

За время игнора появился другой

Nikita123

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет,

Возник такой вопрос: как вести себя, если за время периода игнора у бывшей девушки появился другой (друг, парень или ухажер, не важно). Я узнал это когда начал выходить с ней на связь через 1.5 месяца молчания.

Заранее спасибо.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

SKYCEBERg

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пока что ни в коем случае не показывать ревности.
 

Nikita123

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пока что ни в коем случае не показывать ревности.
Ну это само собой. Меня больше интересует, как лучше выстраивать с ней разговор, если она постоянно ссылается на "занятость"?
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну это само собой. Меня больше интересует, как лучше выстраивать с ней разговор, если она постоянно ссылается на "занятость"?
отшучиваться,показывать что ну занята,ок..болтать,цеплять ее чем нибудь и свалить с разговора
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.010
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Распиши свою тему как у всех тогда можно будет что то посоветовать. А давать совет по одному критерию и умалчивать о других ста критериях не эффективно.
 
Сверху