Хочу вернуть, а стоит ли? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть, а стоит ли?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diman84

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте! Буду признателен вашим советам!
Познакомились больше пол года назад, мне она сразу понравилась, нам по 31 году, детей нет. Погуляли пару недель, поухаживал, а через месяц сказал собираешь вещи и переезжаешь ко мне, на тот момент она жила у своего бывшего, по ее словам они расстались давно и он предложил пожить у него, пока не достроят ее квартиру. Опущу наше времяпровождение и т.д. по началу у нее были сильные чувства, но со временем я стал косячить, т.е. ревновал на ровном месте, постоянно спрашивал с кем переписывается, ее это бесило и потихоньку она стала остывать, хотя говорила доверяй и все будет ок.
Потом сдали ее квартиру и ее бывший сделал там часть ремонта ( у него с ней дружеские отношения), а остальное начал делать я вместе с ней.
Моя ревность иногда опять вслывала и мы ругались все чаще и чаще.
В один день она сказала что полетит к родным в другой город, ну ладно, привез в аэропорт ночью и не буду описывать как и из-за чего мы с ней там жестко ругаемся (как никогда) и она улетает. Я написал длинный текст с извинением, она проигнорила, а к вечеру добавила меня в ЧС.
Через неделю написала, что прилетает и попросила забрать.
Утром забрал ее и приехав ко мне домой она стала собирать вещи, сказала ничего не хочет, ну я конечно начал уговаривать, умолять, ныть и т.д все бестолку. Увез на ее новую квартиру, ремонт почти был закончен. Она сказала при расстовании, если я съехала это еще ничего не значит. Короче мы еще почти месяц жили у меня, периодически случались ссоры и она ночевала у себя, но на следующий день звонила и мы мирились. После н.г. она собралась к матери в другой город и опять на кануне отъезда у меня очередной заеб в обвинении что она поздно вечером переписывается в вк, у нее срыв нервов, кидается на меня, хотела уехать домой. Я дурак не чтоб отпустить силой удержал, еле успокоил, сказал ложись спать. Утром собрала все свои оставшиеся вещи, оставила ключи от моей квартиры и уехала к матери. Я опять извинился написав сообщения с тестом, извини за все, ты правильно сделала что ушла. В ответ сказала что так будет лучше для нас обоих. Она ухала на все праздники. Вернувшись позвонила и спросила помогу ли я доделать ей ремонт у нее, там мелочь осталась. Я согласился, приехал к ней думал что простила, а оказалось что все действительно кончено, я поумолял опять быть вместе все бесполезно и то что она позвонила, сказала это просто просьба, а не повод увидеть тебя или выйти на связь и раз я так думаю, сказала больше не побеспокоит и удалит мой номер.
Короче сделал ей все что она просила, потом опять уговоры и т.д, но все бесполезно.
Все я уехал , прошло три дня он молчит, мне хреново.
Как думаете есть шанс на возврат?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Diman84

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас понимаю, что сам виноват, надо было сдерживать себя и свои эмоции и не ревновать на ровном месте, я показал свою слабость. Она все видит и понимает, говорит что меня не исправить и с этим она не хочет жить, мне кажется она и так терпела меня.
Кирпичи прочитал, Новоселова читаю
 

Василий1986

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Начало положено, осознал часть ошибок). Если говорит, что не изменить, так удиви её! Только для этого паузу надо выдержать гроссмейстерскую
 

Diman84

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сам себе пытаюсь вбить в голову, что все кончено, но мысли о ней все равно посещают. Есть ли смысл выдержать паузу, если взрослая здравомыслящая девушка решила все закончить?
 

Василий1986

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Конечно есть. Сам успокоишься, будет время над собой поработать и она отойдет
 

Diman84

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если она в ближайшее время сама обратиться за помощь "как к другу", что тогда, игнорировать или корректно отказать?
 

Василий1986

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Откажи лучше. Тебе время надо. Да и расстались вы, пусть сама теперь такие вопросы решает
 

Diman84

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Откажи лучше. Тебе время надо. Да и расстались вы, пусть сама теперь такие вопросы решает
Мне и друзья советуют шли ее на буй, но пока не могу выкинуть ее из головы. Работа, спорт, общение, все это присутствует в жизни, но когда возвращаюсь домой места себе не нахожу.
 

Balboa11

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Diman84, всегда слушай друзей!) они рассуждают на холодную голову, в отличие от тебя)
Изменись, постарайся отпустить её, прояви силу в том что живешь дальше и ты счастлив, ни одна женщина не любит слабака который будет за ней бегать как за последний шанс в жизни.
 

Diman84

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И читая форум, у меня есть надежда что вернется, поэтому наверно
@Diman84, всегда слушай друзей!) они рассуждают на холодную голову, в отличие от тебя)
Изменись, постарайся отпустить её, прояви силу в том что живешь дальше и ты счастлив, ни одна женщина не любит слабака который будет за ней бегать как за последний шанс в жизни.
Так я уже напорол косяков, и набегался и извинялся, это длилось последний месяц и клялся что изменюсь. Когда мы ругались, она сама говорила оставить ее в покое и не трогать, проходило пару дней и она сама звонила с извинением. Сейчас ее терпение лопнуло и она приняла решение и думаю его не поменяет, но читая форум, есть надежда на возврат) поэтому и не могу отпустить из головы.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если ты не изменишься возвращать бесполезно. И мало понять ошибки нужно уметь их не совершать. И не нужно ее ограничивать запретами в общении. Каждый человек свободен и вправе общаться. Что бы она прекратила переписки она должна этого хотеть сама а не потому что ты запретил.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Diman84

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если ты не изменишься возвращать бесполезно. И мало понять ошибки нужно уметь их не совершать. И не нужно ее ограничивать запретами в общении. Каждый человек свободен и вправе общаться. Что бы она прекратила переписки она должна этого хотеть сама а не потому что ты запретил.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
Сейчас то что подскажете, игнорировать? Пройдет время поработаю над собой, но мне кажется нет уже шансов, может у нее уже появится ухажер и тогда вообще шансов ноль
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас то что подскажете, игнорировать? Пройдет время поработаю над собой, но мне кажется нет уже шансов, может у нее уже появится ухажер и тогда вообще шансов ноль
Шансы есть всегда .Главное будь уверен в себе!
Меняйся для начала и не думай что кто то там у нее появиться,девушки не чуть не меньше переносят болезненые разрывы , в интимных вопросах даже им сложнее быстро подобрать партнера.Так что не кипишуй!
Минимум 2-3 недели игнора.Читай книги,самоутверждайся!Тогда перестанешь ее ревновать и станешь в ее глазах уверенным мужиком.
Я в своем игноре,просто думал о том что сейчас БД куда то уехала на учебу например и все,вот и не видимся мы с ней,через 3 недели приедет и опять будет моей!
Если напишет что то попросит,отвечай без неготива.На позитиве."Да привет.Все хорошо .ты как? Я занят." Без извенений и объяснений.
Фото в СС с всяких мест (кафе,бар,спорт зал,каток,горнолыжка и т.д в Компании телок-обязательно!"не очкуй что она увидит тебя что ты хорошо проводишь время и тоже пойдет во все тяжкие!

Они очень ведутся на право собственности мужиком,даже которого сами бросили!
 

Diman84

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Шансы есть всегда .Главное будь уверен в себе!
Меняйся для начала и не думай что кто то там у нее появиться,девушки не чуть не меньше переносят болезненые разрывы , в интимных вопросах даже им сложнее быстро подобрать партнера.Так что не кипишуй!
Минимум 2-3 недели игнора.Читай книги,самоутверждайся!Тогда перестанешь ее ревновать и станешь в ее глазах уверенным мужиком.
Я в своем игноре,просто думал о том что сейчас БД куда то уехала на учебу например и все,вот и не видимся мы с ней,через 3 недели приедет и опять будет моей!
Если напишет что то попросит,отвечай без неготива.На позитиве."Да привет.Все хорошо .ты как? Я занят." Без извенений и объяснений.
Фото в СС с всяких мест (кафе,бар,спорт зал,каток,горнолыжка и т.д в Компании телок-обязательно!"не очкуй что она увидит тебя что ты хорошо проводишь время и тоже пойдет во все тяжкие!

Они очень ведутся на право собственности мужиком,даже которого сами бросили!
У нее сейчас нет ко мне негатива, я ей могу позвонить и она ответит. Последняя наша встреча прошла на позитиве, так получилось, что ночевали вместе, но без секса, утром довез её до работы, попрощались и все.
А в СС меня нет, так что показать как провожу время не получиться.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У нее сейчас нет ко мне негатива, я ей могу позвонить и она ответит. Последняя наша встреча прошла на позитиве, так получилось, что ночевали вместе, но без секса, утром довез её до работы, попрощались и все.
А в СС меня нет, так что показать как провожу время не получиться.
все равно ты должен пропасть,если даже нет неготива!Чтобы проснулось любопытство.
 

Diman84

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще она твердила, что никогда к бывшим не возвращается. Спасибо всем за советы, буду работать над собой.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще она твердила, что никогда к бывшим не возвращается. Спасибо всем за советы, буду работать над собой.
все слова девчонок это только слова, одно эмоциональное событие и все у нее перевернеться
 

Diman84

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
все слова девчонок это только слова, одно эмоциональное событие и все у нее перевернеться
понятно что это только слова, но она взрослая девочка, которая уже много повидала и с ее упертым характером даже не знаю что может повлиять, ведь она мирилась с моим долбоебизмом долго и порвать принимала решение долго
 

Balboa11

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Diman84, чувак, я с тобой!! Мне моя бывшая тоже много чего наговорила что больше ничего ко мне не почувствует, НО! Если люди добиваются гораздо более высоких целей, таких как стать миллиардерем, чемпионом мира, рекорсменом, так не уж то просто возврат обычной женщины- дело сложное или вообще невыполнимое?!) Я всегда думаю об этом, когда отчаиваюсь и опускаю руки.
Всё в жизни зависит от нас самих, а не от других людей и обстоятельств)
 

Diman84

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Diman84, чувак, я с тобой!! Мне моя бывшая тоже много чего наговорила что больше ничего ко мне не почувствует, НО! Если люди добиваются гораздо более высоких целей, таких как стать миллиардерем, чемпионом мира, рекорсменом, так не уж то просто возврат обычной женщины- дело сложное или вообще невыполнимое?!) Я всегда думаю об этом, когда отчаиваюсь и опускаю руки.
Всё в жизни зависит от нас самих, а не от других людей и обстоятельств)
Не спорю, если добиться высоких целей, так и бывшая будет не нужна)
Сейчас все равно просыпаюсь с мыслями о ней( очень хочется позвонить, поговорить, НО держусь, если честно ломает, как наркомана!
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не спорю, если добиться высоких целей, так и бывшая будет не нужна)
Сейчас все равно просыпаюсь с мыслями о ней( очень хочется позвонить, поговорить, НО держусь, если честно ломает, как наркомана!
не важно сколько ей лет.все равно они одинаковые все,как не крути)
Я тоже думал про свою что она у меня психолог и т.д.И хрен поведеться на манипуляции.И что ? Вернул и все хорошо!
 

Мальчиш-Плохш

Новичок
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По моему мнению, такая девочка уже не вернется.
 

Diman84

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не важно сколько ей лет.все равно они одинаковые все,как не крути)
Я тоже думал про свою что она у меня психолог и т.д.И хрен поведеться на манипуляции.И что ? Вернул и все хорошо!
Всё равно все люди разные и ситуации, единственное что одинаковое так это их уход от нас.
Когда я расставался по своей инициативе, то точно никогда не возвращал и не пытался.
[DOUBLEPOST=1452753639][/DOUBLEPOST]
По моему мнению, такая девочка уже не вернется.
Я тоже так думаю, у нее сформировавшийся характер, она и говорит, что мы разные!
Так что наверно надо забыть навсегда и не дергаться.
[DOUBLEPOST=1452754314][/DOUBLEPOST]Я короче скис опять как гамно(
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всё равно все люди разные и ситуации, единственное что одинаковое так это их уход от нас.
Когда я расставался по своей инициативе, то точно никогда не возвращал и не пытался.
[(
ВСЕ ОДИНАКОВЫ!И КОГДА ВЕРНЕШЬ ТЫ ЭТО ПОЙМЕШЬ!
читай!

Как прочтешь перескажешь че понял
[DOUBLEPOST=1452754544][/DOUBLEPOST]Все девушки живут и любят только эмоциями!И так же их надо удержить и влюблять снова и снова с себя
 

Balboa11

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Diman84, я тебе вообще не об этом про миллиардеров рассказывал) а о том, какой шанс того, что ты когда-нибудь добьешься такой цели? Он ведь намного меньше, чем всего лишь шанс вернуть обычную девушку, поэтому это ещё как возможно) главное вера и упорство
 

Diman84

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ВСЕ ОДИНАКОВЫ!И КОГДА ВЕРНЕШЬ ТЫ ЭТО ПОЙМЕШЬ!
читай!

Как прочтешь перескажешь че понял
[DOUBLEPOST=1452754544][/DOUBLEPOST]Все девушки живут и любят только эмоциями!И так же их надо удержить и влюблять снова и снова с себя
Леха, у нас разные ситуации. В твоем случае ты не обращал на нее внимания и забивал на нее, ее это за..ало, в моем случае у меня черезмерная любовь к ней, я не давал свободы.
Позже дочитаю чем кончилось)
[DOUBLEPOST=1452757470][/DOUBLEPOST]
@Diman84, я тебе вообще не об этом про миллиардеров рассказывал) а о том, какой шанс того, что ты когда-нибудь добьешься такой цели? Он ведь намного меньше, чем всего лишь шанс вернуть обычную девушку, поэтому это ещё как возможно) главное вера и упорство
Я понял о чем ты) я раз ее уже добился, когда начались отношения, но стоит ли стучать в закрывшуюся дверь?
[DOUBLEPOST=1452757579][/DOUBLEPOST]
Леха, у нас разные ситуации. В твоем случае ты не обращал на нее внимания и забивал на нее, ее это за..ало, в моем случае у меня черезмерная любовь к ней, я не давал свободы.
Позже дочитаю чем кончилось)
[DOUBLEPOST=1452757470][/DOUBLEPOST]
Я понял о чем ты) я раз ее уже добился, когда начались отношения, но стоит ли стучать в закрывшуюся дверь?
Конечно стать богатым и успешным сложнее, чем завоевать какую то девушку)
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ситуации похожие.Я забивал в том что не водил ее не куда последнее время и не удивлял,но все равно тянулся ведь к ней,уделял много времени.Не встречался с друзьями и т.д.
 

Diman84

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ситуации похожие.Я забивал в том что не водил ее не куда последнее время и не удивлял,но все равно тянулся ведь к ней,уделял много времени.Не встречался с друзьями и т.д.
Но в то же время она тянулась к тебе и хотела тебя как мужика! А мы ругались и на нервном срыве она меня не хотела сама, только когда я приставал и то в последнее время давала как то не хотя.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но в то же время она тянулась к тебе и хотела тебя как мужика! А мы ругались и на нервном срыве она меня не хотела сама, только когда я приставал и то в последнее время давала как то не хотя.
ну это первое время ,да хотела меня,потому что ввел себя правильно.как превратил в обыденность то все.
Ты не ищи причины выделать свою историю и сказать что все потерянно,а ищи похожие ситуации и сказать что я ее вернул.вон парни же вернули
 

Diman84

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну это первое время ,да хотела меня,потому что ввел себя правильно.как превратил в обыденность то все.
Ты не ищи причины выделать свою историю и сказать что все потерянно,а ищи похожие ситуации и сказать что я ее вернул.вон парни же вернули
Дочитал твою историю, поздравляю!
Читая книги и рассказы здесь изложенные, все больше прихожу к выводу, что она ушла и возвращать уже не стоит, если сама не захочет.
Ну а пока буду ждать пару недель, там видно будет.
На самом деле ебу сам себе мозги, а ей уже давно на меня похер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху