Не знаю что делать дальше{успех} - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не знаю что делать дальше{успех}

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Phoenixxx

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда начал с ней встречаться, знал что буду её беречь и стану достойным парнем(не пью, не курю, занимаюсь спортом, цветы ей дарил, в постели всё отлично, её родители меня обожают, внимание и помощь в любое время суток, сюрпризы, планы на будещее и тд)
Бросила на меня в конце прошло года(9 месяцев провстречались) по причине что не любит и я несерьезный(я так и не познакомил её с родителями своими, но и она молчала и ничего не говорила я это собирался сделать в ближайшее время так как знал что затянул + подруги на уши накапали), я 2 месяца пытался доказать ей что-то с логической стороны, но сами понимаете что это все оказалось безуспешным. В течение этого времени мы часто виделись(поцелуи, секс и тд). Даже на новый год я приехал к ней и отмечал с её семьей. Думал всё налаживается, но толку 0 - она до сих пор не хочет быть со мной и держит меня как запаску(вроде и рядом, но и не вместе... провоцирует на ревность что ходит гулять с другом каким-то в кино). Сейчас меня просто всё достало и я ей поставил выбор "со мной" или "нет". Она ответила "нет, я одна, ты не даёшь мне время подумать". После этого поставил в игнор на несколько дней и она начала писать мне. И я понятия не имею как ей отвечать. Я не собираюсь быть её другом, но общение вк у нас получается просто дружеское как и эти 2 месяца. Она вроде и тянется и как только увидимся сразу отталкивает меня и вообще ведет себя как стерва. + обижается на любое моё действие которое ей не понравится, вообще на всё обижается и я себя чувствую вечно виноватым. Вопрос главный: игнорю, отвечаю с холодом, что дальше? у нас так и будет обычное общение, а меня это не устраивает ;/ Вообще что-ли не отвечать?!(
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Василий1986

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Добавь аватар. И да, тебе нужно её полностью лишить себя. Пусть живёт и решает проблемы сама. Тебя нет!
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прочти эту тему
Игнор, игнор и еще раз игнор. Не пиши ей, не звони ей, не смотри её страницу, не отвечай на её звонки и сообщения. Никакого общения.
В это время прочти:
  • Новоселов - "Женщина. Учебник для мужчин".
  • Ден Делис - "Парадокс страсти - на его любит, он её нет."
  • Девид Х - "Будь жесток"
  • Алекс Лесли - "Жизнь без трусов"
Отвлекись чем-нибудь. Созвонись со своими старыми друзьями. Сходи в кино, клуб, театр. Найди себе хобби. Начни общаться с другими девушками. Займи чем угодно свое свободное время. И проведи свои нервы в порядок.
 

Иван1985

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуй автор.

Ну что я тебе скажу, с моей колокольни ты у нее в запасниках музея находишься. По типу побудь рядом, а потом как я найду себе нормального парня, то иди лесом. А возникло все от того что ты ее достал своим вниманием и ухаживаниями.

И еще одна жизненная мудрость, если баба отмораживается, а тебя переводит в разряд подружки, в чью жилетку можно свои сопли спустить, знай ее кто-то ебет на стороне.

Кароче, бери месяц игнора и развивайся, забей на нее пока, а прокачаться тебе в этом поможет этот форум. Качалка, бег, новый образ, новые бабы, селфи с новыми бабами в вк на твоей страничке.

По мне она тебя тупо динамит, высасывает ресурсы, очень похоже сия барышня на типичную стерву, собирающую гарем из френдзоны.

Ты у нее был первый в плане секаса?

Как у тебя дела с баблом обстояли?

С незнакомыми друзьями она случайно не познакомилась перед тем как отморозилась?

Каков период и причины основных ее отморозов по отношении к тебе?

Ну и добавлю от себя, прочитай классику жанра: Новоселов - Учебник для мужчин, Кирпичи, Вис Виталис - трилогия про женщин, Антистервин.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
знал что буду её беречь и стану достойным парнем(не пью, не курю, занимаюсь спортом, цветы ей дарил, в постели всё отлично, её родители меня обожают, внимание и помощь в любое время суток, сюрпризы, планы на будещее и тд
привет. если бы ты не совершил ошибок она бы не ушла
скорее всего ты перегнул палку с вниманием. слишком много себя девушке нельзя отдавать. все дозированно. нарушил баланс где то - она оттолкнулась
о причине что не любит и я несерьезный(я так и не познакомил её с родителями своими,
это фигня. да и предки тут ни при чем
я 2 месяца пытался доказать ей что-то с логической стороны, но сами понимаете что это все оказалось безуспешным
надо было игнор месяц
В течение этого времени мы часто виделись(поцелуи, секс и тд)
ты ей не безразличен
Думал всё налаживается, но толку 0 - она до сих пор не хочет быть со мной и держит меня как запаску(вроде и рядом, но и не вместе... провоцирует на ревность что ходит гулять с другом каким-то в кино)
потому что ранее ты показал ей свои слабые стороны и она перестала видеть в тебе мужика
это лечится игнором и общением с другими девочками + фото яркой жизни в сс
Сейчас меня просто всё достало и я ей поставил выбор "со мной" или "нет". Она ответила "нет,
ты не в авторитете сейчас чтобы делать ей такие ультиматумы
После этого поставил в игнор на несколько дней и она начала писать мне. И я понятия не имею как ей отвечать.
давай игнор 2 недели для начала
у нас так и будет обычное общение, а меня это не устраивает
у вас не будет общения. начинается игнор
[DOUBLEPOST=1452769771][/DOUBLEPOST]вот тебе стандартный план для брошенного парня

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов
 

ycm

Проверенный
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Послушай Геннадия и не делай ошибок, как бы тебе не казалось неправильным. Тем более в таоем случае он тебе дал две недели игнора, а у всех минимум месяц. Тебе будет казаться что раз она звонит, то наверно хочет помириться, вот возьму трубку и все наладится. Нифига не наладится, пока не сделаешь как говорит Геннадий. А шансы у тебя огромные! Так что занимайся собой! Удачи)
 

Phoenixxx

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет. если бы ты не совершил ошибок она бы не ушла
скорее всего ты перегнул палку с вниманием. слишком много себя девушке нельзя отдавать. все дозированно. нарушил баланс где то - она оттолкнулась

это фигня. да и предки тут ни при чем

надо было игнор месяц

ты ей не безразличен

потому что ранее ты показал ей свои слабые стороны и она перестала видеть в тебе мужика
это лечится игнором и общением с другими девочками + фото яркой жизни в сс

ты не в авторитете сейчас чтобы делать ей такие ультиматумы

давай игнор 2 недели для начала

у вас не будет общения. начинается игнор
[DOUBLEPOST=1452769771][/DOUBLEPOST]вот тебе стандартный план для брошенного парня

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

Помирились... На следующий день она мне сказала что не уверенна в своём выборе. На что я ей ответил что мне нужна серьезность, а не детский сад "если сомневаешься - бросай сейчас", на что она сразу начала меня обнимать и тд. В общем, дело такое... сейчас от неё полный холод(никакого тепла не чувствую), а появляется тепло только тогда, когда начинаю её игнорить. Ну и нахер мне такое нужно?! Любой мой сюрприз или цветочек расценен будет как будто я пытаюсь угодить, а не сделать приятное. Я ей сказал что мы с ней идем на мафию на выходных, она ломалась в последний момент, но настойчивость сделала своё дело. Посидели круто, я её познакомил со своими друзьями новыми, ей понравилось как я понял. На след день я вк загрузил фотографию общую, на что она мне перезвонила и сказала "ты зачем залил фотографию?! Удаляй! Чтобы меня кто-то увидел?!". Было неприятно, тк думал если помирились, то помирились, нехер скрывать этого. После этого получил сообщение "Костя, не обижайся", я проигнорил и лег спать. Вечером она уже как ни в чем не бывало снова холодная и не чувствует за собой вины - снова я виноват оказался как обычно.Отчитал что она себе позволила лишнего и объяснил ей, что нужно было просто попросить вырезать её с фотографии на время(тк она там скраю, а функции вк позволяют это сделать и вернуть обратно в любое время), ну в общем объяснил как было бы сделать правильно. В итоге получил полный игнор на весь день хз за что... и на ночь смс "сладких снов :*". Меня это окончательно за**ло, руки опускаются... люблю, но бесит своим поведением... раньше от нее такой наглости небыло. И полный игнор сейчас как-то включать неудобно, вроде добился наконец что вместе и сразу же бросить как-то глупо и подло.

+ начал читать книги, которые ты мне посоветовал
[DOUBLEPOST=1453139722][/DOUBLEPOST]
Послушай Геннадия и не делай ошибок, как бы тебе не казалось неправильным. Тем более в таоем случае он тебе дал две недели игнора, а у всех минимум месяц. Тебе будет казаться что раз она звонит, то наверно хочет помириться, вот возьму трубку и все наладится. Нифига не наладится, пока не сделаешь как говорит Геннадий. А шансы у тебя огромные! Так что занимайся собой! Удачи)

подбодрил))
[DOUBLEPOST=1453140052][/DOUBLEPOST]
Здравствуй автор.

Ну что я тебе скажу, с моей колокольни ты у нее в запасниках музея находишься. По типу побудь рядом, а потом как я найду себе нормального парня, то иди лесом. А возникло все от того что ты ее достал своим вниманием и ухаживаниями.

И еще одна жизненная мудрость, если баба отмораживается, а тебя переводит в разряд подружки, в чью жилетку можно свои сопли спустить, знай ее кто-то ебет на стороне.

Кароче, бери месяц игнора и развивайся, забей на нее пока, а прокачаться тебе в этом поможет этот форум. Качалка, бег, новый образ, новые бабы, селфи с новыми бабами в вк на твоей страничке.

По мне она тебя тупо динамит, высасывает ресурсы, очень похоже сия барышня на типичную стерву, собирающую гарем из френдзоны.

Ты у нее был первый в плане секаса?

Как у тебя дела с баблом обстояли?

С незнакомыми друзьями она случайно не познакомилась перед тем как отморозилась?

Каков период и причины основных ее отморозов по отношении к тебе?

Ну и добавлю от себя, прочитай классику жанра: Новоселов - Учебник для мужчин, Кирпичи, Вис Виталис - трилогия про женщин, Антистервин.

1. Развиваюсь, боюсь что скоро стает похер на неё( она в край наглеет(
2. Ты прав, мне многие друзья сказали что она как стерва себе ведет(
3. С баблом так себе(родители вообще не дают хотя сами отправили в институт, сам выкручиваюсь), подрабатываю продавая всякие аксесуары для телефонов, симки, и тд(ни на кого не работаю). Но позволить кино, кафе и тд могу спокойно.
4. Нет, нет незнакомых друзей, она домашняя по большей части.
5. Она на всё обижается, вот и причина. Она может обидеться в любой момент из за любой хрени, не понимая что портит отношения обоих.
6. Спасибо, начал читать на днях
 

ycm

Проверенный
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Прочитай Новоселов учебник для мужчин. Тяжелая книга, но прочитав ее ты многое поймешь. Я ее еще не полностью прочитал, но уже очень многое понял.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты меня не услышал. а зачем тебе наши советы если ты все делаешь по своему?
"помирились" вы, поверь, ненадолго..
ты в позиции нуждаемого. она тебя не ценит. но похоже тебя это устраивает
снова я виноват оказался как обычно
слабые парни всегда будут виноватыми
В итоге получил полный игнор на весь день хз за что.
потому что она не видит в тебе мужика
И полный игнор сейчас как-то включать неудобно
неудобно норковую шубу в трусы заправлять!
я тебе дал крутые советы - но тебе они оказались не нужны. теперь ты часто будешь испытывать неудобство от своей девушки... а потом она снова тебя пошлет
вроде добился наконец что вместе и сразу же бросить как-то глупо и подло
чего ты добился? прибежал к ней как собачка??
глупо и подло бросать ее?? а не глупо и подло с ее стороны критиковать тебя за совместную фотографию???? да она тебя с дерьмом смешивает а ты все ей спускаешь с рук.
 

Phoenixxx

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты меня не услышал. а зачем тебе наши советы если ты все делаешь по своему?
"помирились" вы, поверь, ненадолго..
ты в позиции нуждаемого. она тебя не ценит. но похоже тебя это устраивает

слабые парни всегда будут виноватыми

потому что она не видит в тебе мужика

неудобно норковую шубу в трусы заправлять!
я тебе дал крутые советы - но тебе они оказались не нужны. теперь ты часто будешь испытывать неудобство от своей девушки... а потом она снова тебя пошлет

чего ты добился? прибежал к ней как собачка??
глупо и подло бросать ее?? а не глупо и подло с ее стороны критиковать тебя за совместную фотографию???? да она тебя с дерьмом смешивает а ты все ей спускаешь с рук.

Я понял! Сделаю все, как вы мне посоветовали
Спасибо за советы, они не будут проигнорированы
 

Phoenixxx

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята, я полный мудак. Геннадий и тд ребята, извините меня за мою тупость и халатность, нужно было слушать вас. Я реально дебил, и за это поплатился:

В общем, как я и писал мы помирились и ничего хорошего из этого не вышло. По началу более-менее было тепло от нее, начали гулять с моими друзьями, ходить по разным заведениям(показал что исправляю ошибки). Начали по часу-два по вечерам говорить по телефону, всё было норм. Дальше приехал мой друг из Томска, и мы у него раза 2-3 собирались, там играли в мафию и в итоге ребята выпили и задели её как она сказала(там была шутка про логику и что ведущий так себе), ну я на это не обратил внимание и она промолчала, разъехались по домам(мой друг свою девушку и её завез домой). Дальше утром я пишу ей сообщение "привет, перед тренировкой вечером к тебе заеду, хочу увидеться)" получил отказ и игнор без обьяснения причин, ну хоть что-то знал и включил игнор в ответ на 2 дня... Дальше приходит сообщение:
бд: "вещи забрать свои не забудь"
я: "причина?"
бд: "твоё отношение ко мне".
Ну я позвонил и обьяснил что из за такой ерунды можно было не бросать меня и просто поговорить на след вечер, когда я хотел приехать. Она мне говорила отстань, "ты язык в жопу засунул и ничего не сказал", бросала трубку 2 раза и тд. Ну и все, я как бы смирился. Вечером придумал как извиниться: снял небольшое смешное видео, как отвез обидчиков в лес под пистолетом, типо заставил извиняться потом просто на видео все попросили прощение за тупое поведение(наверно это было пиздец тупо). Ночью смонтировал быстро ну и скинул ей. На что получил утром ответ типа: "что за бред, нечего было просить друзей... мне не холодно не жарко от этого видео". ну я наконец включил мужика и ответил "ладно, счастья, любви... отличный выбор". Она через 2 часа написала сообщение: приезжай, будем говорить.
Приехал, поговорили, я её убедил что бросать меня не нужно было и она меня обняла. Я её тоже обьяснил что у нас будет только один капитан на корабле, и это буду я, нечего себя как стерва вести иногда. Дальше крутой секс и тд, и вооот началось!!!!!!!!!!:

Она перед моим выходом берет мой телефон и залазит в вк(обычно я не позволял такого, это личное пространство и нечего там шариться), но тут промолчал тк ничего такого там нет. И вот она видит что я общался с двумя девушками: Одна спросила чем занимался и тд, и я написал что вышел из ванны - и моя бд это восприняла как пиздец какой-то, будто я её тарахал. Со второй(наверно самая красивая девушка института, от неё все парни в восторге) просто общение о том о сём, ну она начала листать и беситься. Я забрал телефон и сказал что если она будет на такие обычные сообщения так реагировать, то я ей больше его не дам. На что она сказала чтобы я ушел и больше не появлялся. Ну я собрался и ушел, меня снова бросили. Домой приехал и объяснил ей что она все преувеличивает и что мы даже были не в отношениях когда я с ними переписывался и что нечего гнать на меня. Написал этой девочке "Тань, Кристина не в восторге от нашего общения" и переслал ей, она сказала что ошибалась во мне и я всё делаю как она хочет и засунула меня впервые в ЧС. я написал смс доброй ночи и что не злюсь на неё всё равно. Ночью делал оригами цветы(денег почти небыло, поэтому своими руками) и выучил стих. Утром приехал к ней в 7 утра и ждал в подъезде хотя нужно было ехать на пары, как только она вышла и посмотрела на меня озлобленным взглядом я забыл стих и отдал её цветок(часа 2 его делал ночью, лотос крутой) на что она его швырнула в пакет даже не подумав что помнет его. Ну и мы вместе поехали в институт, её было пофиг, один раз по дороге лишь улыбнулась когда я сказала что скоро разобью палатку у её дома. Дальше игнор. На след день(позавчера) я сказал что мне нужно с ней погвоорить на что получил "отъебись, баран". Всё равно приехал настойчиво, еле её вытащил в подъезжд на что она мне сказала что: "ты ЧМО, ты просто ЧМО", мне правда стало обидно тк я не думал что от нее такое услышу когда-то(мужики, я очень ею дорожил и старался, вы поймете) и в итоге я промолчал и ушел в ответ услышав: "Козел, блять" и что еще раз приду - получу пиздюлей от её друзей и что она никого так не ненавидела как меня. Она никогда при мне не материлась а тут такой пиздец. Ушел и всё. Не пишу, не звоню. Включил игнор, хотя ей явно по*уй на меня. Вот так... Читаю книги, хотябы просто для себя. Есть ли смысл.... я уже сам не знаю... об меня реально вытерли ноги :/
 

Helpomg

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пиздеццццц . Ну как ты так. Она ж просто дергала тебя. Тебе все расписали что делать . КАКИЕ НАФИГ ЦВЕТЫ ИЗ БУМАГИ . чувак запомни если баба тебе говорит мы расстаемся , говори хорошо . И не пиши ей . А ты как собачка каждый раз бегал . Ее все проверки не прошел , и посчитала чмом(так и есть ) . Любви нет , есть только временное влечение . Не верь в эти сказки , не завись от 1 девушки . Она тебя говном поливала , потому что нет мужских качеств за которые она бы тебя уважала. Развивай их . И никакой связи с этой бабой СЛЫШИШЬ . тебя больше нет для нее
 

Phoenixxx

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пиздеццццц . Ну как ты так. Она ж просто дергала тебя.

Мне пиздец как стыдно за своё бестолковое поведение, ребята. Я верил до последнего что человеческое отношение еще существует и что можно что-то объяснить человеку. Это реально неразрешимая ситуация? Знаю что сейчас нужно стараться для себя и даже возможно не думать о её возврате может 1 к 10 шансы. Эх...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты вернешь ее когда выполнишь мой план на 99%
 

Phoenixxx

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Игнор сколько?
 

Phoenixxx

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С днем рождения поздравлять или нет? (5 марта). Ладно там пропустим 14, 21 февраля нам был бы год, но ДР это не перебор?
 

Helpomg

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет , не поздравлять
 

Phoenixxx

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо, не буду. Вообще день рождения - это день когда все прикидываются как сильно они тебя любят и не забывают о тебе, а я это делал почти каждый, так что обойдется. Игнор значит Игнор.

- купил новые шмотки, а то как ушлепок одевался и правда.
- читаю книги
- на тренировках выкладываюсь больше
- знакомлюсь с девушками вк, лично пока что не получается из за страха
- следующая цель купить курс, он в будущем пригодится в любимом случае
- гуляю со знакомыми девушками, к которым она ревновала
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Phoenixxx

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Впервые за 4 дня зашел на страницу к ней.... ВЫТАЩИЛА ИЗ ЧС Оо
 

Phoenixxx

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
P.S всего один раз за время отношений/общения было что мы не общались больше 4х дней.
 

Helpomg

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не пиши , не в коем случае
 

Omia

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Понимаю тебя. У меня было так же и дня не было без общения.
Но не сделай тех же ошибок что и я.
Мне игнор даетсья очень тяжело и не мониторить вообще не получаетсья.
Результат на лицо.
Сделал кучу ошибок.
И в тоге все стало еще хуже.
Терпи что есть силы терпи.
Подругоиу результата просто не добитсья.
 

Phoenixxx

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не пиши , не в коем случае
Она еще и личку открыла... Скорее всего ждет что завтра буду поздравлять её с 14 февраля и тд. Не напишу, точно!
[DOUBLEPOST=1455359789][/DOUBLEPOST]
Понимаю тебя. У меня было так же и дня не было без общения.
Но не сделай тех же ошибок что и я.
Мне игнор даетсья очень тяжело и не мониторить вообще не получаетсья.
Результат на лицо.
Сделал кучу ошибок.
И в тоге все стало еще хуже.
Терпи что есть силы терпи.
Подругоиу результата просто не добитсья.
Терплю. Что еще остается) ты что натворил кстати?
[DOUBLEPOST=1455359893][/DOUBLEPOST]Спасибо ребята! Я придерживаюсь правил!
Сейчас вот еду домой, со знакомой на коньках кататься.))
 

Omia

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Терплю. Что еще остается) ты что натворил кстати?
Наладил дружеское общения. И понесло не смог остановитсья. Писал слишком часто. На что в итоге получил от нее. Что ей насрать на мои изменения говорила оставь меня в покое. Не люблю. Не когда не буду с тобой.
Как мог хавал это. Пару раз ввшел из себя.
В итоге все вылилось в сопли от меня что люблю и другая не нужна.
Сам можешь понять это мне не дало ровным счетом не чего. Кроме негативо с ее стороны. И я в итоге почти месяц стараний спустил в унитаз сам.
Теперь вот сижу и думаю что делать. Хз вообще.
Так что терпи и не поддавайсья эмоциам это наш первый враг.
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Знакомься с девушками в живую, я с Геной согласен. ВК это шлак полный. Там девушки выбирают из 10тков парней с кем общатся, так сказать конкурс кто лучше. В живую ты уникален, + живой подход по башке девушки бьет.Если с подходами проблема, расскажу пару тонкостей.

Общение с девушками тебе нужно для уверенности, возврат бывшей дело не легкое. У меня уверенности выше крыши просто, и то я пока в игноре был на свидание ходил, лишнем это не будет))

Да конечно, то что ты логически ей обьяснял это не в твою пользу, девушки вообще не подвластны логике, у них все на эмоциях, сохранить отношения ты мог, причем легко, ну что поделать, теперь держи план, меняйся, вернешь тогда. Буду тоже в твоей темке отписыватся;) Чем нибудь да тоже помогу.
 

Phoenixxx

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сохранить отношения ты мог, причем легко, ну что поделать, теперь держи план, меняйся, вернешь тогда. Буду тоже в твоей темке отписыватся;) Чем нибудь да тоже помогу.

Спасибо, дружище!

Мне кажется она и правда искала причину чтобы бросить меня, докапывалась до всего. Потом взяла телефон и из за переписки обычной выгнала меня.

Я уже начинаю видеть плюсы, ведь если бы она меня не бросила, я бы не знал как строить отношения... Я бы также бегал когда меня проверяли... Я бы не знал что логики и правда для них нет... Я бы не знал что нужно разворачиваться и уходить когда тебя бросают... Я бы не стал читать нужную литературу... Я бы вообще ничего не знал и был бы еще хуже, ведь я бы просто расслабился.

Прошла неделя как она меня кинула, тяжело становится очень.
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо, дружище!

Мне кажется она и правда искала причину чтобы бросить меня, докапывалась до всего. Потом взяла телефон и из за переписки обычной выгнала меня.

Я уже начинаю видеть плюсы, ведь если бы она меня не бросила, я бы не знал как строить отношения... Я бы также бегал когда меня проверяли... Я бы не знал что логики и правда для них нет... Я бы не знал что нужно разворачиваться и уходить когда тебя бросают... Я бы не стал читать нужную литературу... Я бы вообще ничего не знал и был бы еще хуже, ведь я бы просто расслабился.

Прошла неделя как она меня кинула, тяжело становится очень.

Держись. Все норм будет. Сейчас держись строго плана, а там уже мы разберемся что делать дальше;)
 

sanyookk

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она еще и личку открыла... Скорее всего ждет что завтра буду поздравлять её с 14 февраля и тд. Не напишу, точно!
категорически не поздравлять!
Занимайся собой.
[DOUBLEPOST=1455390362][/DOUBLEPOST]
Мне кажется она и правда искала причину чтобы бросить меня, докапывалась до всего. Потом взяла телефон и из за переписки обычной выгнала меня.
Когда мне было 21, я так с одной расстался. :D Тоже искала причину и нашла.
Я уже начинаю видеть плюсы, ведь если бы она меня не бросила, я бы не знал как строить отношения... Я бы также бегал когда меня проверяли... Я бы не знал что логики и правда для них нет... Я бы не знал что нужно разворачиваться и уходить когда тебя бросают... Я бы не стал читать нужную литературу... Я бы вообще ничего не знал и был бы еще хуже, ведь я бы просто расслабился.
правильно, позитивное мышление, надо во всем видеть плюсы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху