Помогите советом как вернуть девушку!!!Прошу!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите советом как вернуть девушку!!!Прошу!!!

koul09

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте!
У меня произошла такая ситуация я познакомился с одной девушкой которая мне очень понравилась мы с ней встречались две недели практически каждый день и при каждой нашей встречи я дарил ей цветы, и на второй недели нашего знакомства мы с ней договорились встретиться на выходных и провести время вдвоем,но на выходных мы так и не встретились и на второй выходной день она мне пишет что не любит меня и хочет остаться друзьями говорит что я ей как старший брат как хороший друг я ее конечно же стал уговаривать что давай начнем все сначала что мы еще мало знакомы чтобы полюбить друг друга но она так и осталась при своем мнение,на третий день это был рабочий день и она была на работе я знал когда она заканчивает работу и решил пойти к ней с букетом цветов и встретить ее после работы чтобы нормально поговорить с ней а не переписываться через интернет,я встретил ее поговорил с ней не долго и она вроде как согласилась начать все с начала но сказала что давай мне две недели потому как у нее на работе очень много дел сказала что потом начнем все с начала познакомимся с родителями и будем встречаться я согласился конечно и не виделся с ней две недели только иногда переписывался с ней по интернету и то она как я видел не всегда охотно отвечала мне!Эти две недели я планировал ее как то удивить чтобы у нее появились хоть какие то чувства или эмоции ко мне и придумал на одной машине сделать сердце чтобы ночью светилось а на другой машине написал я тебя люблю и когда она ехала домой с работы ночью я вместе с друзьями на двух этих машинах обогнали ее на дороге включили всю эту красоту и остановили ее я вышел из машины с букетом цветов и подошел к ней и подарил ей она была в шоке после мы сопроводили ее домой с включенной этой всей красотой!Я ехал вместе с ней машине и мы разговаривали я предложил ей встретить новый год со мной но она сказала что будет с семьей встречать и сказала что 1 го числа мы с ней увидимся и проведем время я был не против!В этот же день когда я уже приехал домой ночью она написала что ей очень понравилось что у нее нету слов что она в шоке и даже отец когда вышел на улицу открывать ворота тоже увидел все это и говорит что он тоже был в приятном шоке!Я конечно же обрадовался что смог ее удивить и ей понравилось!Но вот пришло первое число и я ей пишу на сколько мы сегодня встретимся но в ответ тишина она видит что я пишу но ничего не отвечает мне на второй день я ее уже спросил мы встретимся или ты не хочешь со мной встретиться и она сразу же ответила написала- спасибо что наконец то понял- !И в конце она снова мне написала что не любит меня и что я ей жить не даю все это время !Я даже не пойму в чем причина такая вить все было хорошо у нас
>
> Подскажите мне пожалуйста что мне делать как мне дальше быть она мне очень сильно понравилась и я не хочу ее терять я не знаю что мне дальше делать и как правильно!Помогите советом !
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Василий1986

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Эти две недели инициатором встреч был только ты? Секс был?
 

koul09

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да только я!Нет секса не было!
 

Василий1986

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А почему если не секрет? Две недели виделись каждый день
 

koul09

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну как она говорила что пока все это время мы встречались это были для нее даже не отношения,она объяснила мне что для нее отношения начнутся когда я познакомлюсь с ее родителями а пока мы просто встречались!
 

Василий1986

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сколько ей лет? Звучит, как бред))
 

koul09

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Один раз она была у меня дома и то я с трудом уговорил ее пойти ко мне домой просто посидеть пообщаться потому как на улице была плохая погода!И мы не плохо пообщались!Во общем все это время все было хорошо у нас!
Ей 24 мне 26!
[DOUBLEPOST=1452513914][/DOUBLEPOST]Я думаю я достал ее своей настойчивостью, подарками!Наверное я ей слишком быстро показал свои чувства что я люблю ее !
 

Василий1986

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну тогда крепись! Я думаю и остальные со мной согласятся. Она просто тебя не хочет, как мужчину, наелась твоим излишним вниманием
 

koul09

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То есть мне не как ее не вернуть ?
 

Василий1986

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Можно, почему никак? Всё от тебя зависит. Тем более времени прошло мало и есть возможность не усугубить ситуацию
 

koul09

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Посоветуйте тогда что делать мне как начать с ней правильно общение!
[DOUBLEPOST=1452514281][/DOUBLEPOST]Я так понял что цвети подарки и красивые слова что я ее люблю и она мне нужна не помогут мне!
 

Василий1986

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нет! И на ближайшее время похорони в себе всякую идею или причину ей написатъ, позвонить или увидеться. Она тебе прямым текстом сказала, что ты ей жизни не давал. Вот и дай, пропади из её полезрения. И уж как хочешь, хоть землю жуй, но не вздумай ничего в её адрес делать!
[DOUBLEPOST=1452514944][/DOUBLEPOST]Найди способ успокоить эмоции и оцени отношения от и до. Это можешь сделать только ты, лучше тебя никто не знает этой ситуации. Чем трезвее и честнее будешь с собой, тем выше шанс действительно, что то сделать и вернуть
[DOUBLEPOST=1452515077][/DOUBLEPOST]Подожди пока кто то из экспертов форума отпишется в твоей теме и работой с ним вместе. Это уже сами договоритесь.
 

koul09

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо!Спасибо большое за совет!
 

Василий1986

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Почитай темы с успешным возвратом девушек. Не ищи похожие ситуации. Читай всё подряд! Отвлечешься и сам начнешь понимать стратегию и составлять план.
[DOUBLEPOST=1452515809][/DOUBLEPOST]Да, и не забудь. Это важно! Твой план и стратегия не девушку вернуть, а стать таким, чтобы она сама хотела вернуться к тебе, да и не только она.
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я так понял что цвети подарки и красивые слова что я ее люблю и она мне нужна не помогут мне!
Ну как бы да,тебе надо её соблазнить, а не вернуть.Пока ни пиши и не звони неделю,если сама выйдет на связь,ответь раза с 3,4 скажи что занят и перезвонишь позже и не перезвонишь.
 

koul09

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я уже две недели не пишу и не звоню ей!Ну вот было рождество я поздравил ее в контакте !Она ответила на второй день!Спасибо!
[DOUBLEPOST=1452517183][/DOUBLEPOST]Потом сама мне написала что очень рада тому что снег что не думала что будет когда снегу радоваться я так и не понял к чему она это написала ,ну я конечно же ответил ей что типа да снег это круто
[DOUBLEPOST=1452517292][/DOUBLEPOST]И вот не выдержал и написал ей сегодня еще спросил как дела на работе что нового и все !Зная что про работу свою она любить говорить !
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Потом сама мне написала что очень рада тому что снег что не думала что будет когда снегу радоваться я так и не понял к чему она это написала ,ну я конечно же ответил ей что типа да снег это круто
Провокация-поверяла поводок.
И вот не выдержал и написал ей сегодня еще спросил как дела на работе что нового и все !Зная что про работу свою она любить говорить !
А вот это зря!
 

Василий1986

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ответит если постарайся разговор закончить как можно быстрее.
 

koul09

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо если бы просто хоть ответила
 

Василий1986

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хорошо если не ответит, отмазку не придётся искать, чтоб свернуть затею
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну че))игнор тут 100% нужен..Она кинула тебя в Запасной аэродром,а ты согласился с этим.
Цветы каждую встречу это большая ошибка,она привыкает и не какой изюминки нет.Ну и это сказывается в твоей уверенности..Как бы девушку ты подкупаешь подарками,а должна вестись на тебя,а подарки как редки мелкие удивления.

не пиши,не звони,не лайкай,по возможности не мониторь ее минимум 2 недели.Будет писать какой снег красивый,или какая погода хорошая на улице.Либо вообще не читай,либо читай но не отвечай.Но лучше не читать))
А можешь скачать приложение "kate mobail" и только через него заходить в вк как инкогнито.Дабы проявить у нее любопытсво куда ты пропал,и не заходишь в соц сеть.Ну или если нету наркомании с соц сетями,то вообще не заходи дня 3. За эти 3 дня схездий куда нибудь с друзьями,отдохни в каком нибудь баре,кафе,клубе с подругами,пофоткайтесь.Больше фоток с бабами в обнимку,рядом.ВАЖНО-лучше всего с разными ,а не с одной.Просто фото с друзьями,горнолыжка,каток и все все что стиле хорошего отдыха.
Потом захожишь в соц сеть и скидываешь все эти фотки..если будет слишком много фоток,то раздели их на этапы,тем более если будешь понимать что в ближайщее время не сможешь так активно отдыхать и фоткаться..Скинул фотки с бабами,подписал как было все круто спасибо всем.Вышел и опять пропал на 2-3 дня..Потом зашел и еще фоток.Увидел ее сообщения не отвечай (у тебя нет времени отвечать в интернете).

Если все таки будет такое что позвонит например,возьми трубку на позитиве поздаровайся.Если будет разговор по делу,ответь коротко и скажи что занят.Позже созвонимся.Если просто как дела.Все хорошо,я занят давай позже.ВСЕ НА ПОЗИТИВЕ!!без обиженного и злого голоса!

Не удивляйся если не будет писать и звонить.(у меня было именно так) Все равно внутри она будет интересоваться тобой,просто не набереться смелости проявить это.
Хотя у тебя уже проверяла поводок,значит заинтересованна в твоей нуждаемости.

Короче пока так.2 недели игнора, по 2.-3 дня не заходишь в соц сеть..когда заходишь скидываешь фото ,делаешь там важные дела.Например-знакомишься с телками,и пишешь старым знакомым зовешь на встречу и сваливаешь..(Я пользовался кат мобаилом и писал всем своим старым и новым телкам)

после 2х недель будем выходить на связь,если будешь готов к этому.Там уже все скажем
[DOUBLEPOST=1452589538][/DOUBLEPOST]А так же читай литературу на форуме.
Книги- "Кирпичи 2.0" обязательно
-Женщина учебник для мужчин
-парадокс страсти!
 

koul09

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо,спасибо за совет буду делать так как ты описал !!На вчерашнее мое сообщение она ответила только сегодня утром хотя заходила вчера в вк и видела его ,я ей пожелал хорошего рабочего дня и все больше писать не буду!
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо,спасибо за совет буду делать так как ты описал !!На вчерашнее мое сообщение она ответила только сегодня утром хотя заходила вчера в вк и видела его ,я ей пожелал хорошего рабочего дня и все больше писать не буду!
не надо было конечно ..ну ладно что уже сделал ,то сделал..
С этого момента любую мысль " что вот я сейчас не напишу,она про меня забудет" выбивай из головы!
 

koul09

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ок!Понял!
 

koul09

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни слушайте все это время я ее игнорировал,но практически каждый день караулил ее то возле дома то возле работы только так чтобы она не заметила и не знала этого,я все это делал только ради того чтобы знать что у нее не кого нету пока еще!Ну вот и сегодня пошел к ней где она работает подошел как раз вовремя посмотрел машины ее нету значит будет ехать на транспорте домой ,и вот она вышла и пошла я конечно же за не так чтобы она не видела меня,когда она села в маршрутку я тоже ломанулся за ней и зашел последний так чтобы она не видела меня ,и на одной остановке как раз освободилось место возле нее я конечно же подсел к ней!Сказал О Привет какая встреча на Ельбе ну во общем ехали мы с ней и разговаривали то о работе как у нее дела там то еще о какой то ерунде,я ей рассказал что уволился с работы прежней она сказала что молодец сказал что сейчас начал ходить в качалку ну и так далее того чего раньше не делал что занялся собой еще такой нюанс сказала что установил вайбер и она сразу сказала чтобы я ей написал в нем чтобы она смогла меня добавить ну я сказал ок !Как я ей сказал я еду на встречу с другом и он меня должен забрать на машине и мы поедем по делам,конечно все это ложь!Во общем я с ней ехал аж к ее остановке где она живет хотя все время думал что нужно было выйти раньше но так и не решился уж очень хотел побыть с ней рядом,знаю что не нужно было так делать !Когда мы уже вышли с транспорта минутку постояли она еще раз мне напомнила чтобы я ей написал в вайбере ну и давай прощаться она тянет мне руку ну как парни прощаются или здороваются )))я ей говорю да нет это не дело давай хоть обнимемся во общем обнялись и все она ушла домой я не стал ее провожать к дому так как ее отец встречал !Об отношениях с ней я не говорил только спросил забрала она ли мой подарок который отказывалась брать на новый год который я оставил у нее на ручке калитки )))сказала что да только не она а мама ее тогда не было дома и она позвонила мама и мама вышла забрала его!
По приезду домой я отослал ей смайлик в вайбер без каких либо слов ,она тоже мне прислала такой же,ну я как дурак написал ей что прикольная получилась встреча она ответила - да,-не ожидала !Потом через время написала мне --порешал я свои вопроси типа по каким ездил знаю что не нужно было отвечать наверное но ответил ну и еще парочку сообщений с ней перекинулся сказал что пошел я заниматься она написала -а я кушать!Ну вот и все в общем больше не пишу ей не чего!
Знаю что не нужно наверное было переписываться с ней но я думаю что так как мы мало с ней встречались и секса не было у нас, у нее в принципе нету не каких чувств ко мне только то что хорошо проводили время думаю что игнор не помог бы мне тотальный !

Вот сейчас сижу и думаю как мне быть дальше что посоветуете мне делать ?
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни слушайте все это время я ее игнорировал,но практически каждый день караулил ее то возле дома то возле работы только

Вот сейчас сижу и думаю как мне быть дальше что посоветуете мне делать ?
ТЫ ЧЕ МАНЬЯК?!
Зачем ты ее караулишь?!!!!
Тебе заняться больше не чем?!!!
пока ты будешь ее караулить,и думать а не появился ли кто то у нее.Ты ее не вернешь!я тебе 100% даю.Потому что ты не уверен в себе,и девушки это чувствуют.Ну и спалишься ты рано или поздно что ты боишься ,если у нее кто то появиться!!!

Я тебе с уверенностью говорю,ты не готов с нее к общению и возрату!!
Сейчас ты для нее хороший знакомый,друг или еще кто...Но не тот кому бы она отдалась!!!
Да она может с тобой общаться хорошо,просить о помощи и т.д.Понимаешь подсознательно ей это удобно,и она коварно этим пользуеться.Если даже она хорошая вся такая,но просто это на автомате у девушек.

Игнор всем помогает!!Кажется ты просто не понял еще что делать в игноре!
В игноре надо:
-Самореализововаться!
-Развиваться
-Читать литературу про психологию отношений
-Набраться уверенности,что это не она тебе нужна,а ты ей!
КОРОЧЕ ВСЕ ЧТО БЫ СТАТЬ НОРМАЛЬНОМ МУЖИКОМ, А НЕ МАЛЬЧИКОМ НА ПОБЕГУШКАХ

Ты думаешь что будешь с ней сейчас хорошо общаться и она сама поймет что хочет тебя?
Да хрен там плавал!!!
Она тебя уже кинула такого,и ничего интересного ты ей не покажешь.

ИГНОР минимум 2 недели!!!!! ЧИТАЙ темы с УСПЕХОМ!!!! (могу свою скинуть)
За эти 2 недели чтоб никакой слежки!
Тут вообще даже в СС то не надо мониторить,а ты еще и так следишь за ней.

Если будет писать сама.Отвечаешь весело привет,да все хорошо.у тебя как.Я сейчас занят.Пока!!! не извеняешься не чего не объясняешь!

Если у вас не было секса,и ты так ведешь себя,и она с тобой хорошо общается.Это значит одно,что так ты ее не вернешь,а будешь тухнуть в Френд Зоне.Не более.

Если поступишь по советам и не накосячишь.То вот что будет!

-2 недели игнора,ты прокачаешься во всех смыслах.И станешь ахуенным мужиком,которому просто нельзя отказать.
-за это время она будет думать куда ты пропал.А она будет!
-Потом ты появляешься и просто соблазняешь ее,в новом облике.
-Начинаешь играть в ближе дальше!Пропадаешь появляешься.Тем самым вызовешь интерес ее. Говоришь что есть потенциальная девушка
-После того как уже к тебе появиться интерес делаешь крышеснос и потом че хочешь делай с ней,лучше конечно СЕКС!Да хороший СЕКС!
-После СЕКСА никаких слов про отношения,она сама должна заговорить.А ты просто скажешь давай не сейчас об этом.То есть ты будешь томить ее, как же так она дала ему,а он мозг еще ебет.Это ее зацепит.
-Говорить про отношения это удел слабых и девушек!
-Ты просто будешь дальше делать свое мужитское дело,водить ее в места и проводить хорошо время.И трахать!!!
и поверь она будет поуши влюбленная!

Кстати про подарок зря спросил,забрала ли..Тебе похрен должно быть..Научись не интересоваться,забраал ли ты подарок,понравился ли.понравился ли тебе секс и все в этом роде.Так ты показываешь свою слабость
 

koul09

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я понял что в игноре нужно делать и делаю это, помимо этого встречаюсь с другими телками выкладываю фото но знаю что она все равно не не мониторит мою страницу !Теми уже все прочитал с успешным возвратом твою кстати тоже читал!Ну я тоже думал что про подарок зря спросил просто было интересно забрала ли она его или кто то упер другой ))
С ней я себя вел нормально не показывал своих чувств к ней да и в принципе я за это время малость остыл и вел как будто мы первый раз знакомы, только одно плохо что доехал с ней до ее конечной остановки понимал что нужно раньше было выходить !
[DOUBLEPOST=1452754846][/DOUBLEPOST]Что именно делать когда она будет например мне писать в контакте или вайбере?Сам я пока точно не буду ей писать, сам хочу посмотреть будет ли ей интересно первой начать со мной разговор о чем то !Если допустим все таки будет писать отвечать просто и по сути не чего большего ?
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я понял что в игноре нужно делать и делаю это, помимо этого встречаюсь с другими телками выкладываю фото но знаю что она все равно не не мониторит мою страницу !Теми уже все прочитал с успешным возвратом твою кстати тоже читал!Ну я тоже думал что про подарок зря спросил просто было интересно забрала ли она его или кто то упер другой ))
С ней я себя вел нормально не показывал своих чувств к ней да и в принципе я за это время малость остыл и вел как будто мы первый раз знакомы, только одно плохо что доехал с ней до ее конечной остановки понимал что нужно раньше было выходить !
[DOUBLEPOST=1452754846][/DOUBLEPOST]Что именно делать когда она будет например мне писать в контакте или вайбере?Сам я пока точно не буду ей писать, сам хочу посмотреть будет ли ей интересно первой начать со мной разговор о чем то !Если допустим все таки будет писать отвечать просто и по сути не чего большего ?
Если ты читал темы,то какого ... ты следишь за ней и делаешь такую хрень?

я кажется тебе уже три раза отвечал что делать если будет писать.


ПРИВЕТ.ВСЕ ОТЛИЧНО.ТЫ КАК.ПОНЯТНО.НУ ЛАДНО МНЕ ПОРА БЕЖАТЬ!ПОКа!
С позитивом без какой либо обиды!СО временем наращиваешь общение.

ВСЕ ОТЛИЧНО.ТЫ КАК.Если спросила что делаешь.То и то .Ты что .ПОНЯТНО!Ладно я сейчас занят,пока!


ВСЕ ОТЛИЧНО.ТЫ КАК.Если спросила что делаешь.То и то .Ты что? о прикинь было то и то вот недавно (в тему только,если она что то делает(катается на лыжах,оо прикинь катались вчера на лыжах с друзьями и было то и то)На пике- ладно я побежал.пока!


Суть ясна?
 

koul09

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если ты читал темы,то какого ... ты следишь за ней и делаешь такую хрень?

я кажется тебе уже три раза отвечал что делать если будет писать.


ПРИВЕТ.ВСЕ ОТЛИЧНО.ТЫ КАК.ПОНЯТНО.НУ ЛАДНО МНЕ ПОРА БЕЖАТЬ!ПОКа!
С позитивом без какой либо обиды!СО временем наращиваешь общение.

ВСЕ ОТЛИЧНО.ТЫ КАК.Если спросила что делаешь.То и то .Ты что .ПОНЯТНО!Ладно я сейчас занят,пока!


ВСЕ ОТЛИЧНО.ТЫ КАК.Если спросила что делаешь.То и то .Ты что? о прикинь было то и то вот недавно (в тему только,если она что то делает(катается на лыжах,оо прикинь катались вчера на лыжах с друзьями и было то и то)На пике- ладно я побежал.пока!


Суть ясна?



Да суть понял буду писать так как советуешь!Сам же буду сидеть в игноре и не чего не буду ей первый писать!
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да суть понял буду писать так как советуешь!Сам же буду сидеть в игноре и не чего не буду ей первый писать!
даже мысли выкинь с надеждой что сама напишет.
На 2 неделю поставь на первое место работу,друзей и свою свободу.
Я за 3 недели каждый день думал о новом плюсе,в том что мы растались.что я могу с телками знакомиться,свободно общаться и гулять.Деньги только на себя трачу и все такое
 
Сверху