Помогите бывшую вернуть качественно. Любовный треугольник. Подтолкнула к переезду в СПБ. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите бывшую вернуть качественно. Любовный треугольник. Подтолкнула к переезду в СПБ.

Red

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сибирь. Лето 2015. Мне 27, ей 18, как оказалось. Встретились случайно. Она только ушла от парня (прожили 2года), назойливого параноика. Влюблял её спокойствием и уверенностью, давал необходимую ей свободу, на что отвечала шагом вперёд.
За неделю до знакомства поругалась с другом бывшего. Что она ни делала секс у них не вышел. Разозлилась за его обиду.
Третий день, репетиция секса, она торопится, не могу войти, пока расслаблял её сам вялого поймал. Поржали забыли. Через пару дней попытка 2, лужа крови, будто жрал ее. В медицине шарю, говорит бывший был намного меньше. Тугая, как девственница. Поржали забыли. Тем временем гуляем, она вся во мне, работаю, думаю о переезде, тачка, друзья, тренировки. Она уезжает в деревню, общаемся, пишет, что сильно неудовлетворена, згорает голая, я ради порядка наехал на неё, в итоге был осажен, какое ты имеешь право, живу как хочу и в ДОД меня по смс. Значения не предал, но запомнил, свободу не ограничивать. Общаемся дальше.
Приглашает в деревню на выходные. Но в дом не пустит и о еде Думай сам. Думаю лучше, чем в городе торчать, а о себе всяко позабочусь. Опоздал на паром, вся исписалась. Пишу, неужели голодным оставишь. Успеваю на последний паром - ждёт с подругой и тарелкой любимой еды) Садится в машину. Я ей на ушко:"я с женщинами не дружу". Она счастливая. Ставлю цель заякорить подругу. Что включилось незнаю, но ржали они три часа, как истерички, проводил до дома, кинулась в объятья, поцеловать не дала, но и не настаивал.
Утром объехал всю деревню, она ещё раз покормила. Обратно захотела поехать на мне. Приехали, подруга ей сказала, крутой мужик.
Сидим в тачке, она лицо ковыряет, убирают её руку, она в слёзы. Оказалось друг её бывшего самый безразличны в мире человек, а это что ей нужно, и охереть какие у них общие темы в литературе. Обнял ее, слил тему, ливень. Извиняется, что говорит про него. Отвечаю, пофигу на всех, ты на моих коленях. Надоели ей мальчики, лучше с уверенным мужиком. Даёт ключи от своей квартиры.

Массаж делаю, вхожу, она на меня набрасывается, извивается, чую хлюпает, и руки по локоть в крови, у неё шок, я в ахуе, и кончил тут же. Её в ванну, кровь ручьём, недорвал с прошлого раза, поржали над ее бывшим. Ласкаю ее ванной, свеча горит, нет бы продолжить, поднимаюсь, с конца капает... Рвал её, порвал себя, и это со смазкой. Под кроватью у неё лежала банка с обычным кремом, но пользовались им для секса. Неделю ходил как калека, ржали над ситуацией.

Продолжаем встречаться, то она меня пригласить, то я её. Обижается, что не чувствует себя женщиной, потому что не готовит мне по утрам. Отвечаю, захочешь - приготовишь. Стала кормить в итоге.
Стал поговаривать о спортзале для неё, о фигуре, убеждать не есть сладкое. Вот дурной, головой понимаю, что нельзя давить, сама придёт, а делаю все наоборот. Она опять меня в дод.
Отдаёт ключи от моей квартиры, говорит давлю, а значит дальше будет хуже, она это проходила. Чувствую подсаживаюсь на неё. Стал замечать за собой выяснялки, объяснялки, морочиться. Сам находить её, приезжать без приглашения. Сильно злилась, когда платил за неё или вмешивался в её жизнь. Много на эти темы терок было. Синдром я сама! Объяснил, чтобы не мешала быть мне мужчиной, а вкрученная лампочка в её туалете по моей инициативе не для неё, а потому что мне темно.
Она из обеспеченной семьи, но очень бережливая, лишний раз пешком пройдёт, дабы не платить за транспорт.

Через пару недель проводим вместе с моими друзьями время. Шашлык, пляж, согласилась не думая. К этому моменту перекос значимости уже высокий, но она несколько раз называла богом и чудом за настойчивость, конючила, что я в ней нашёл, если вокруг столько более красивых девушек.

Вечером попросила не приезжать и поехала к маме. Ночью приходит смс. "Ты не против, если я погуляю с мастером спорта" Пишу: делай как знаешь. Потом стираю, думаю вдруг проверка. Перезваниваю и устраиваю показательную порку. Кто-то сказал, что альфа может запрещать, и я идиот, снова наступаю на теже грабли. Очередной дод.

Мы продолжили общаться, снова беру себя в руки и её опять её тянет ко мне. Но все эти запрещалки работают против.
Пишет вечером, сегодня никого видеть нехочу. Выясняю причину. Заболел ухо. Покупаю препы, внаглую приезжаю, пускать не хотела, но слова нашёл.
Осмотр подтвердил опасения. На нехочу-небуду отвечаю - знаю что делаю, пичкаю уколами. Пока пили чай она поплыла. Температура под 40, её трясет. В три часа ночи в тачку и за лекарством. Двое суток у меня на руках плакала от боли. Ненавидит, зрителей, когда ей плохо, но тут поросила не уходить. Оказалось покатались с этим олухом на машине уже подпростуженная. На третий день стало лучше, тему интима и отношений не поднимал, как-то само из дода вышло. После этого стала лучше слушаться в мелочах.
А сам из-за страха её потерять уже смирился с их общением, и с их встречами, каждый раз когда в ДОДе нахожусь. Говорю, ты уже не та, с какой познакомился...
Чем то я опять надавил на неё и снова в дод, Выходил из него три недели, через разные поездки, сюрпризы и самоконтроль и БД. Кстати, на откровенный игнор отвечала игнором. С одной стороны искусно выходил из ДОДа, с другой наступал на теже грабли.

Очередной вечер, пообещала быть сегодня той, с кем познакомился.
С работы поехали в кино, она начала расслабляться, сама! Приставать ко мне... За эти три недели, она один раз провела с этим парнем. Я забил, сам накосячил. И тут она говорит, я решила, остаюсь с тобой. Но с этим человеком буду общаться. Ты реально мужик, надёжный, а у нас с ним много общего. Нет бы радоваться да подкрепить все сексом. Столько боролся за это наступая на грабли.
Я ставлю ультиматум, она ответила, что все равно будет с ним, когда учёбу закончит.
Говорю или он или я. Не зря же я месяц боролся с эмоциями, пытаясь не выдавать ревность и боль, находясь в Доде.
Час продержал ее рыдающую в проходе с открытой дверью, сказал или выгоняй из или его или меня, сам на эмоциях, крикнул, "нуже выгоняй меня" Пихает меня в плечо, - уходи. Спускаюсь медленно, догоняет на лестнице, просит дать ей два дня, что-то отдать ему... Тут же возвращаюсь, дебил, в голове шторм, дальше какая-то ахинея с моей стороны пошла.
Она уже не понимает что к чему. Контроля с моей стороны ноль.
Через несколько дней договорились встретиться. Перед встречей позвонила, сказала хочет побыть с подругой. В наглую убедил провести время вместе. Забрал от родителей. Выяснение отношений в машине, за окном ливень. Дальше потерял всякий контроль, она оделась и пошла, не замечая меня измерять глубину луж, вот же только выздоровела, я за ней, она убегает, возвращается через пол часа промокшая до нитки. Попытки затащить в машину... кричит, уходи из моей жизни или оставайся другом, ты не тот, кто мне нужен. Соперник набирает баллы на моих косяках.

Я разбит. Башкой понимаю, что порчу золотую девку. С первого дня отношений каждый день твердила, что ей ненужен мужчина. Боялась повторения прежних, говорила, что её не нужно любить, заботиться, она просто хочет видеть данность мужчины. Чтобы она со мной была, требовалось быть собой, а не играть в псевдо доминанта, оба стрельцы и тянемся к тем, кто даёт свободу.

Продолжаем общаться, на спорт забил, перечитал все по выходу из дод, продолжаем встречаться, я к ней липну, бесится, когда приезжаю без приглашения. Один раз тридня не общались, пригласила к себе, ответил, что гостем отныне буду только желанным.

Улетает в Питер перевестись по учёбе, продолжаем общаться, эмоций у меня выше крыши, в голове только она, но стараюсь фильтровать, не названиваю, выдерживаю паузы в смс. По возвращении встретил ее, но не показался, проводил глазами до машины предков и позвонил поздравить с прилетом. Опять удивилась, как узнал о рейсе. Знакомых в городе море, поэтому она была уверенна в моей осведомленности. Опять всеми силами восстанавливаю общение, не допускает до интима, но сама то руку возьмёт, то поцелует, и иногда проскальзывает как восхищается мной. Поездок разных и интересное времяпровождение было каждый день почти, поэтому не помню что когда, но она постоянно восхищалась, что на жопе не сижу.
Второй Перелёт в Питер, помогаю собрать её вещи, попытался пристать с сексом, только хуже сделал, провёл ночь с ней, утром на работу, она на самолёт.
Открываю для себя прыжки с тарзанки для чистки головы, бои, кино, вспомнил всех подруг, кто клеился на работе, оттачиваю на них навыки общения и всеми силами восстанавливаю общение, опять удается наладить контакт, через раз ругаемся на сильных эмоциях, но спокойной ночи от нее каждый день. выяснялок все больше.
Ещё летом говорил ей, что перееду в Питер, независимо от нее, но её поступление стало толчком.
Все продаю, бизнес и двух котов пристраиваю, увольняюсь, самолёт и здравствуй Питер. Головой понимаю, что нельзя её ввязывать в цели переезда.
Встречает блинами, делит постель её съёмной комнаты. Согласилась снимать вместе пополам дввушку, для комфорта. Можно было выстроить новые отношения, но их постоянная переписка, и ощущение скоротечности времени толкало на идиотизм.
До моего перелета специально познакомила с матерью под предлогом передачи вещей. Вообще часто говорила о знакомстве с родителями, будто ограждала себя от двойных отношений. Удивлялись, как она каждый раз оказывается в моих объятиях, но ревность и сильные чувства повторяли ошибки.

Увлекательно ищем два дня квартиру, я в полуобиде на её выбор конкурента, которому реально наплевать. Спим вместе, от неё сыпятся комплименты, но себя не даёт.
Нашли хату. Вернулись за вещами, она счастливая. Думаю, вот, опять вышел из ДОДа. Беру её вещи, настаиваю на срочном переезде. Сначала она мягко," я устала, давай на такси", но статья по поведению альфа самца, которая нехило испортила отношения так и не отпускает. Она отказывается, мои вещи и я сама решу. Тут меня клинит на истерику, она давай голос повышать, мягко получила по щеке. Ухожу на эмоциях. Понимаю не могу без неё, да и город хз куда идти. Возвращаюсь, звоню, открывает дверь зареванная, кушать будешь спрашивает. Отказываюсь. Заваливаюсь спать. Через три часа просыпаюсь, понимаю, что натворил идиот. А она уже другой человек. Опять накосячил, опять все силы коту под хвост.
Въезжаем в квартиру. И тут я понял всю прелесть соседства с девушкой, которую безумно любишь, все, крыша съехала окончательно. У меня лёгкое дп, ни друзей ни кота любимого, ни дел толком, быстро нахожу работу. Решаю вопросы по бизнесу. Постоянно пристаю к ней. Неумело пытаюсь делать БД, что приносит мизерные результаты.
Ходим на разные выставки, в кино, в парки, она время от времени прижимается ко мне в метро, но открываться откровенно боится. Несколько лёгких крашесносов и снова попытки приставания. Сам уже стал загоняться, она активно чатится с ним. Так я воспитал в ней страх и недоверие, только откроется и все порчу.

Месяц прожили. Я вьюсь вокруг неё как кот. Один раз был секс, хреновый откровенно говоря. На фоне постоянных стояков и отсутствия разрядки, стрессов. Через пару дней ещё раз был норм секс, убедил её через медицину, что глупо себя лишать интимной жизни в 19 лет, если рядом есть партнёр. После очередной корректировки психики раскрутил на секс, вообще постоянно приходилось контролировать себя, как получалось, сразу отвечала Б, начинал гнать сразу Д, на что я Б постоянно. После секса истерика и слёзы, долго просила оставить её. Сказала, что раньше такое было и извинилась заслезы.

Она опять начала морозиться, что это мешает учёбе, плачет через раз, говорит неправильно общаться с двумч, общается с ним. Но я своими выходками все порчу, на фоне методик по притяжению и соблазнению. Она говорит, что я мечта женщины. А в другие моменты, что сильно давлю или не использую свой потенциал. Спалилась ему с нашим сексом. Три дня в слезах.
Однажды попросил у неё шанс, на что ответила - пока не могу, я ему обещала. Решает жить отдельно.
Помогаю найти комнату. Однажды дернулась и убежала в дождь, позвонил, говорит, я все дура жду, что ты наконец изменишься, но люди видимо не меняются. Я хоть и не контролировал её, но иногда спрашивал куда уходит, и на это стала злиться.

Пока целый день искали вариант, был просто душкой, выдержал все проверки и манипуляции, снова сама предложила снять вместе
Возвращались домой, меня опять чето закусило на политику, прочитал толпе алкашей лекцию, при ней, что Русский мужик должен... Она дернулась и бегом от меня, собрала вещи, постряпала мне блинов...
Захлопнула дверь, просился к ней - молчек.
Че ты к людям пристаешь, делать надо, а не говорить.
Утром вылетела из своей комнаты, я бегом за ней, видеть тебя не хочу говорит. Пытался вытрясти, что случилось и как моя гражданская позиция связана с ней. Ты не меняешься сказала, что ненавидит. Короче забил на ее слова и хвостом за ней. Посмотрел её будущую комнату, чтоб не обманули, пообщался с хозяином. Обратно возвращались, она притормозила, остыла, и тут меня щелкнуло, че я за ней бегаю... Пошёл по своим делам.
Приехала домой поздно, приготовила блинов, помог молча спустить сумки до машины и без слов помахал рукой.
Тут меня порвало. Ладно хоть не бухаю. Вплоть до суицидальных мыслей. Думаю, я не я, будто сглазили.
Спокойствие, стабильность и свобода, за которую она меня полюбила превратились в черти че.
Игнорю, через три дня от неё.
-не грусти, спокойной ночи. Что ответил не помню.
Она: тебе ведь было, что сказать, когда я уезжала, но ты ничего не сделал.
Я удивился. Проигнорил.
Через несколько дней приходит деньга на баланс, и смс от неё, "надо было скинуть куда-то сдачу". Я дурак, не понял жеста, ответил "тебе номер парня твоего продиктовать?" Это напрочь отшибло у неё желание общаться. Хоть и жил к этому моменту в психологии, но контролировать себя не мог вообще.

Напрочь съехавшая крыша придумала следующее:
В голову пришла дебильная идея, часть залога за квартиру ей перевёл мой друг, она в панике, звонит, пишу типо в аварию попал и вообще умер. Хотел сделать ей больно. На что надеялся непонятно. На самом деле машина меня сбила, но не серьёзно. Она пишет, что хочет увидеться, я не отвечаю. Потом пишет, что звонила на работу и такого детского сада не ожидала. Игнорю. Не выдержал - написал - не ответила.

Через неделю списался вещи отдать, что с переезда остались. Не хотела - настоял. К этому моменту она привыкла к моей способности находить её в разных местах и вообще доставать что угодно.
Нашёл где находится, вышла через 10 минут, говорит холодно на улице, отдал, усмехнулся непойми зачем. Ушёл. Пока ехал домой, написал кучу соплей, типо люблюнемогу, дурак, прости, как мне плохо. Да девченка металась, изменяла, но будь я стабильней все было бы гуд. Всегда говорила, что ей нужно, какие качества ценит, получила по рукам несколько раз. Все дерьмо началось, как появился конкурент. В голове все время крутилось: надо срочно что-то делать. А она повторяла: отпусти ситуацию, займись делами, ты загоняешься, иногда ревновала, зная широкий женский круг общения. Хозяйка отличная. Манипулировала, но настолько незначительно, сам на эмоции раскачивался. Тем более временами удавалось её чем то искренне восхитить. Говорила, что конкретно ей во мне нравится, а что нет.

Две недели никаких контактов. Понял, пока мозг не вправлю, другим чнловеком не стану, точнее пока стабильность не вернется, смысла возвращать и общаться нет.

Декабрь, решил поздравить её с ДР, а где живёт... Помню что где-то на В.О. Удивительно, но всегда её находил, где бы она ни была, в лесу ночью ещё в Сибири, то в Питере. Дверь открывает её сосед по комнате, она выходит в а*уэ полном, отдаю подарок, конфеты, подушка вязаная, говорю ручной работы, старался, сертификат на книгу, очень любит читать тоннами художку. Отказывается принимать, "мой мужчина будет против", отдаю настойчиво, будто неслышу, поздравляю и убегаю.
Стиль в одежде кардинально другой был, вопросов задал минимум, хотя вообще спрашивать было ненадо, поздравил, отдал и ушёл.

Продолжаю работать над установками, сильно прокачался, фактически перепрошил психику, есть лёгкая депрессия, но самая сильная мотивация - измениться. Работаю над комплексами. Финансовые достижения и спорт ушли далеко назад а ценности близости и самореализации на первое место.

Много думал и читал, с психологами пообщался.
На новогоднюю рассылку в вацапе ответила сразу.
СС сто пудов не читает.

У неё скорее мужской склад ума. Ибо позитивное отношение её притягивало, а эмоциональная нестабильность отталкивала. Ненавидит магазины, ласковые слова, нежные поцелуи, взахлеб читает художку, в сетях выкладывает инфу раз в сто лет. После моего косяка с аварией выложила в сс фотку, где в постеле держится за руки с этим.

Сам остыл, ошибки осознал. Ситуация сильно пихнула вперёд. Прошёл огонь и воду и медные трубы, переживаний было море, благо не имею привычки заварилать сообщениями и звонками, но друзьям соплей досталось море) Общих знакомых у нас нет.
Насколько интересно могу жить она знает.
Форум перечитал почти весь. Книжку в ближайшие приобрету.
С переездом возникла дикая нехватка общения, после сверхнасыщенной жизни, наполненной сотнями людей и дел, что сказалось на речевых навыках, плюс торчание сутками в научной литературе сыграло шутку.

Мужики, вытаскивать из пямяти хронологию событий заипался, информации и так новой море, не обессудьте за косяки в изложении.

Теория возврата понятна. Надо её вернуть, а детали хз что делать...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Red

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики. Помогите девченку вернуть. Игнор больше месяца. Не считая смс новогоднее. С чего начать?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пока расслаблял её сам вялого поймал.
Эм, это как так получилось?
Рвал её, порвал себя, и это со смазкой.
Не думал в Brazzers с таким молотком пойти? )
У неё скорее мужской склад ума.
Нихрена, типичный женский.
Ибо позитивное отношение её притягивало, а эмоциональная нестабильность отталкивала.
Как и любую девушку.

По ситуации:
Ты вообще не умеешь строить отношения. Хотя уже 27 лет, не маленький вроде. Девушка тобой крутила почти с самого начала, а ты на поводу у нее, не имея ни какого мужского стержня, все вьешься и вьешься.
Как можно вообще девушке дать выбирать между тобой и другим членом? Тут нужно не ультиматумы ставить, а просто брать и сваливать. Ее в жесткий игнор кидать и тогда она сама всех побросает и к тебе прибежит.
Как я понял заменителя этой особы ( другой девушки ) у тебя нет. Это плохо, потому как давление со стороны ревности самое сильное. Нужно было уже давным давно, ее в игнор, а самому в соц сетях фотки с другими барышнями выкладывать, вот тут бы она начала ревновать и рвать на голове последние зачатки волосяного покрова.

Научная литература это хорошо. но нужна литература по отношениям.

Сейчас читай в таком порядке:
1) Лесли - Жизнь без трусов.
2) Дэвид Икс - будь жесток
3) Новоселов - учебник для мужчин
4) Парадокс страсти - она его любит , он ее нет.
5) Кирпичи 2.0

Далее нужно выходить из игнора, но делать нужно грамотно.
Есть поводы для выхода? например какие то вещи которые нужно отдать или еще что то?

В СС она у тебя в друзьях?

Перед выходом нужно обязательно сделать фотки с девушками и закинуть в соц.сети. И вообще нужны новые знакомства с девушками, это обязательно, иначе ты опять накосячешь на встрече.
Ты в новом городе, а значит познакомиться в баре или кафе нет вообще никаких проблем.
Читай первые 2 книги из списка, они помогут в знакомстве в том числе, а потом на "охоту".
Тупо подкатываешь к девушке - " привет, я недавно переехал в СП, не знаю куда тут можно сходить, давай ты мне проведешь экскурсию, и бла бла бла" - самый простой способ которым я сам пользуюсь когда куда то приезжаю.

действуй!
 

Red

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как можно вообще девушке дать выбирать между тобой и другим членом? Тут нужно не ультиматумы ставить, а просто брать и сваливать. Ее в жесткий игнор кидать и тогда она сама всех побросает и к тебе прибежит.
Сильно залип.
Ты вообще не умеешь строить отношения. Хотя уже 27 лет, не маленький вроде. Девушка тобой крутила почти с самого начала, а ты на поводу у нее, не имея ни какого мужского стержня, все вьешься и вьешься.
Раньше ржал над такими историями. Пока не объявился этот френд я вообще не парится.
Как я понял заменителя этой особы ( другой девушки ) у тебя нет. Это плохо, потому как давление со стороны ревности самое сильное. Нужно было уже давным давно, ее в игнор, а самому в соц сетях фотки с другими барышнями выкладывать, вот тут бы она начала ревновать и рвать на голове последние зачатки волосяного покрова.
С девченками у фитнес тренера проблем нет. Но сейчас никого не хочу.
Сейчас читай в таком порядке:
1) Лесли - Жизнь без трусов.
2) Дэвид Икс - будь жесток
3) Новоселов - учебник для мужчин
4) Парадокс страсти - она его любит , он ее нет.
Читаю.
Далее нужно выходить из игнора, но делать нужно грамотно.
Есть поводы для выхода? например какие то вещи которые нужно отдать или еще что то?
Вообще ничего нет.
Кстати, под самый конец, она светанула перепиской с подругой, где ревела по своему первому "маньяку", кокой он весь замечательный был. А мне жаловалась, что контролировал её во всем, ревновал к каждому столбу, запрещал одеваться открыто, даже к родителям не отпускал одну.
[DOUBLEPOST=1452623694][/DOUBLEPOST]
вот тут бы она начала ревновать и рвать на голове последние зачатки волосяного покрова.
Там без соцсетей было чему ревновать. Мне постоянно девченки писали и по работе и по развлекухе, когда херово было, катался с подругами. Часто спрашивала, почему я с ней, отвечал, - с тобой, пока мне хорошо.
-раньше, если что-то не нравилось сразу посылал. Ей сказал, что легко вычеркиваю людей из жизни. И незаметно для себя перешагнул все свои принципы. Какая-то стероидная тяга к постоянной близости с ней.
Сейчас полностью остыл. Чувств ноль. А возврат, потому что ценный человек своими качествами.
[DOUBLEPOST=1452625791][/DOUBLEPOST]В
В СС она у тебя в друзьях?
Да. Но страницу не посещает. Девка прокачаная и принципиальная.
Она из тех, кто ненавидит показуху. И на игнор реагирует игнором. На активные шаги позитивом.
Но, когда ей плохо, очень настойчиво просит её оставить. Со второго месяца общения была постоянная игра кто кого.
Во второй раз она ушла со словами: ты слишком много требует, а я мягкая, и подстраиваюсь под человека.
Последний раз уходила: вытащил что мог. Оказалось: она ненавидела мою телефонную занятость, мои злые шутки, над которыми показушно смеялась, и кучу девок, была уверена, что я блядушник, а ей такого счастья ненадо. Попытки оправдаться опровергла её подруга, знакомая с кем-то из моих клиенток. Живя социальной жизнью столько интересного узнаешь о себе от других людей.
Ей нравилась моя занятость, количество и отношение друзей, рассказы о новом, активная позиция. Злилась, когда приезжал без спроса и забирал её куда-то, а потом благодарила, что не послушал. Где-то перешёл грань настойчивости, которую она любила. Однажды высказала, "за своей самоуверенностью меня не видишь.
 

Red

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И самое главное, каждый раз когда добивался её расположения резко менялся, упреки, запрещения, ультиматумы. За первые 3 раза видимо показал свою нестабильность и налупил по рукам. Будто считал, что она моя собственность и таким образом, огражу себя от второго. Каждый раз одни и теже грабли, она говорила что ей конкретно нужно, и как себя вести для её расположения. Друзья и она говорили, будто меня подменили, отпусти ситуацию. Стоило мне остыть и она сама шла в руки. И так 4 раза. Никаких слов любви до расставания в процессе не было, три раза она предпринимала попытки порвать с ним. Но как только говорила, что они попрощались включался изверг-идиот-тиран.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет. очень много написал, тяжело комментировать
но суть мне ясна - ты ей все прощал и не наказывал игнором, реально вился вокруг нее, тебя было слишком много, особенно в моменты когда отношения не ладились
все время проявлял нуждаемость, давил, выяснял отношения, пользовался стратегией поведения альфа самца - сначала надо им стать чтобы это все работало. а вообще это не нужно. забудь про эту стратегию.
я вижу свои ошибки ты сам осознаешь. теперь самое важное в твоих руках - не повторять их. тут тебе никто не поможет -держать себя в руках тебе придется самому. не сдержишь - проиграл.
Потом ты еще приехал к ней с этими подарками - полный тупняк. Только усугубил все.

вот обычный план действий в твоем случае - игнор месяц. если написал сообщение или ответил - начинай игнор заново.

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

ключевые пункты я выделил жирным

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")

И не надо петь песню про то что у фитнес тренера нет проблем с девушками - у тебя они есть. Иначе ты бы не косячил так в этих отношениях. И был бы щас с любимой девушкой.
И не надо говорить что тебе не хочется сейчас общаться с девочками - если ты не будешь тренироваться в соблазнении - останешься на месте без развития.


Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов
 

Red

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
Да в норме все.
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее
Меня бесят пустышки, все эти фантики, в них блеска нет. Огня. Девок море, можно совместно хату снять с проезжей или к себе подселить.
Бывшую бесит показуха отношений.
3) занимайся спортом
Всю жизнь занимаюсь, разве что поднабрать мяса.
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать
По приезду весь гардероб сменил.
6) мало денег - ищи новую работу
С этим впорядке. А работать круглые сутки нет желания.
7) изучай материалы с форума
Новосёлова дочитываю. Форум весь поизлазил.
Разбежались 11.11.15
Через несколько дней вышла на контакт. Там дуру прогнал.
С 18.11.15 не общались.
Начало декабря подарок вручил.
С тех пор никаких контактов. Кроме нг поздравления.
Как выйти на дружеское общение?
На новый год улетела к родителям, сейчас вернуться должна.
Да, и на стене у неё последний пост, пару недель назад выложен, типо опустошена она.
Мож зря я игнорю так долго?Раньше, захотел приехал, забрал... Так пару дней, а потом она сама тянулась в ответ и приглашала к себе уже.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бывшую бесит показуха отношений.
и ты собираешься угождать ей и не бесить ее величество? и спать в одного?
[DOUBLEPOST=1452767325][/DOUBLEPOST]
Как выйти на дружеское общение?
легкой перепиской ниочем
прежде чем выйти ты должне показать ей в сс что у тебя все изменилось и есть фото с девочками
иначе можешь не выходить
Да, и на стене у неё последний пост, пару недель назад выложен, типо опустошена она.
это уловка для лохов
Мож зря я игнорю так долго
не зря. ты правда считаешь что стал другим за месяц??? вряд ли
какие изменения ты ей покажешь??? да никаких
ты снова, как и раньше, грезишь общением с ней!!
 

Red

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не зря. ты правда считаешь что стал другим за месяц??? вряд ли
какие изменения ты ей покажешь??? да никаких
ты снова, как и раньше, грезишь общением с ней!!
Мне надо прежним стать, а не другим. Уверен, работа над собой проведена.
и ты собираешься угождать ей и не бесить ее величество? и спать в одного?
Когда жили вместе параллельно общался с девками с родины, не скрывал разговора, что жду их. Типо в отместку её переписки с васьком. На что она ответила открытым общением и перепиской и ним.
Иногда случайно палил смски от знакомых, бывало звонили при ней, спрашивая как дела...
Я ей факт был интересен, но запрещать, давить и требовать было нельзя. Сам её оттолкнул. Пустил бы все на самотек, вместе были.
проблем с девушками - у тебя они есть.
Да ладно тебе, чувства многих ломают) Море парней, кто у девок крутых популярностью пользуется, а отношения в говно.
Я год назад и пальцем в сторону девки не двинул, а тут в первый день как молотком по голове. Первый раз за много лет захотелось что-то ради человека сделать))

Её моментальный ответ на поздравление о чем-то говорит?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда жили вместе параллельно общался с девками с родины, не скрывал разговора, что жду их
когда живешь с девушкой в отношениях такого делать нельзя
другое дело - когда изменила и ты спалил. тогда можно
 

Red

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
когда живешь с девушкой в отношениях такого делать нельзя
другое дело - когда изменила и ты спалил. тогда можно
Так я ж типо в Доде был.
У них общих интересов много, но его называла ребёнком. Перед нашей встречей они три месяца общались, этот козлина, друг её бывшего. И как бы я не косячил, на третий выход из ДОДа всё-таки выбрала меня. Тут у меня шторки замкнуло, и запретил им общаться. Сначала она нормально попросила, потом я час требовал или он или я. Пока не потребовал выгнать себя. Но и тут она догнала меня на лестнице. И попросила дать два дня. Почувствовав победу стал относиться, как к собственности. Это было до отъезда. Пока жила в СПБ, потихоньку восстановили общение. Встретила в порту, ужин приготовила. Нашли квартиру и снова я устроил. Девченка хорошая. Оценила все шаги в её сторону.
 

Red

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
это уловка для лохов
Вчера на стену лез. Больше по своим идиотским ошибкам. В книгах тоже не все складной.
Хоть и девок достаточно. Сильное ощущение, сделаю ошибку, если не выйду сегодня на контакт. В голове одна теория вытесняет другую, кое что встаёт на место, а остальное нихера не пишется в картину мира. Два дня ходил с этим напряжением, бабы бесят почти все.
Сегодня в СС написала с треком, охерел! Чуйка вовремя сработала.
Мужики, посоветуете, как реагировать? Игнор как-то по детски будет выглядеть.
 

ycm

Проверенный
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тебе же сказали игнор. Опять все испортишь. Ты еще сильно зависишь от нее. Тяжело понимаю. Всем здесь не легко.
[DOUBLEPOST=1452886891][/DOUBLEPOST]Я тоже на других смотреть не могу. Ну говорят это пройдет, время нужно.
 

Red

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе же сказали игнор. Опять все испортишь. Ты еще сильно зависишь от нее.
Дружище, обиженку включать и тянуть с ответом на сообщение глупо. Затяжки и показывают зависимость. На сообщения знакомых и друзей мы не отвечает через неделю.
Книги книгами, но девченки тоже разные.
Пока не отвечаю.
[DOUBLEPOST=1452890698][/DOUBLEPOST]
Ты еще сильно зависишь от нее.
От результата завишу. Можно и подождать, если это не во вред.
В женских форумах по этой теме ответов дохера)
Они убеждены, что инициативу должен брать парень, и если не ответил в первый день, значит не нужна)
 

ycm

Проверенный
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я сам здесь новичек. Пишу как мне писали. А весь срок игнора не прошел. Ни к чему хорошему не привело. Так что поступай как знаешь. Если вернешь своим способом, может тогда и мне поможешь.
 

Red

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я сам здесь новичек. Пишу как мне писали. А весь срок игнора не прошел. Ни к чему хорошему не привело. Так что поступай как знаешь. Если вернешь своим способом, может тогда и мне поможешь.
Дело не в сроке, ты измениться должен. Игнор игнором, но вести себя надо по взрослому считаю. Можно и не затягивать с ответом, но дистанцию держать на позитивной ноте, показать независимость и изменения. Серого вещества на реализацию не хватает)
 

Red

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пользовался стратегией поведения альфа самца - сначала надо им стать чтобы это все работало. а вообще это не нужно. забудь про эту стратегию.
Точняк. Одел маску идиотскую, как обезьяна с гранатой стал. Часто повторяла, что я могу быть другим. И что она хочет видет стабильность, а сам то спокоен, то запрещаю, то забиваю.
Ну, чему в школе не научили здесь постигаем)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В женских форумах по этой теме ответов дохера)
Они убеждены, что инициативу должен брать парень, и если не ответил в первый день, значит не нужна)
не читай это
Игнор игнором, но вести себя надо по взрослому считаю
по взрослому тебе не поможет
ты уже показал в отношениях каким взрослым был)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я же все написал тебе.
 

Red

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я тебе сколько говорил игнор?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
то есть ты не писал ей и не звонил , она тебе тоже, полтора месяца?

если да то какие пункты плана выполнены
[DOUBLEPOST=1453024307][/DOUBLEPOST]если в тебе есть изменение которые ты готов ей показать то выходи с игнора
легкая смс пеперписка ниочем
оценим реакцию
 

Red

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она же написала, что ей друг нужен. Разве это не максимум, что может девушка написать парню? Она знает, как я отдыхаю и естественно подразумевает тесный контакт с общим времяпровождением.
Изменения абсолютны.
Не учить, не требовать, делать, что я хочу, не выяснять, прошлого нет, ну и пару моментов в философии жизни изменил.
 

Red

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если в тебе есть изменение которые ты готов ей показать то выходи с игнора
легкая смс пеперписка ниочем
оценим реакцию
Если бывшая настойчиво просит решить за неё, продолжать ли ей стажировке танца на пилоне?
Пишет, решил за меня,
- я решать только за свою женщину буду
-как бы ты за свою решил?
Я к спорту тему перевел, типо это хороший спорт.
Она снова, мне выходить или нет.
Прям настойчиво, да или нет.
Я мы несколько раз ругались из-за этой темы, что я слишком лезу. С одной стороны запрещать вертеть задницей перед всеми я права не имею, с другой - я бы глаза всем повыкалывал, и считаю подобные вопросы крайне некорректным поведением МОЕЙ женщины, она бы и думать об этом не стала, не то, чтобы спрашивать разрешения.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, ты просто слишком крут для нее. Я читаю тему и охуеваю просто))) Ты ходячий учебник по возврату и пикап мастер просто))) Преклоняю шляпу))) Но я бы на месте девушки сбежал от тебя в украину или лучше в сша))) Этопросто пиздец как все наиграно. Без обид. Будь проще. Человеком. Имхо.
 

Red

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, ты просто слишком крут для нее. Я читаю тему и охуеваю просто)))
Ты свой комментарий считаешь полезным?
Я совета спросил, два мнения выразил, вместо разглагольства подскажи что к чему.
Она прям требовала, реши за меня и все тут, выходить мне на сцену или нет.
Я как ни выкручивался, как на смех не сворачивал, нивкакую, вот скажи выходить мне или нет. Я и запрещать боюсь, потомучто до запрещался однажды. И на сцену её вытаскивать перед мужиками... Чушт какая-то, явно это проверка. Вот как её пройти правильно.
 

Red

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот сейчас пишет,
-мосты разведены, домой уехать немогу. А спать здесь нельзя.
Хз, где здесь, я бы сорвался и забрал её, как реагировать то.
Мож очередная проверка, она вообще тихоня, не верится, что в бар устроилась работать.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Насчет пилона, можежно сказать что ты не запрещаешь ей ничего, но тебе будетнеприятно если она будет это делать.

Лично я бы забрал, но решать тебе. И профи советуют игнорить. Хотя мою БД ее бывший както завез в лес и там выкинул из машины, а я тогда оставил дома телефон и попивал пиво. Вообще думаю зависит от того как с ней будешь общаться когда заберешь , а не сам факт что забрал. Ты же можешь холондо доставить ее домой и уехать. Или сделать все иначе. Имхо

Ты свой комментарий считаешь полезным?
Да я посоветовал тебе стать человеком, а не энциклопедией пикапа, от тебя этим разит за километр.
 
Сверху