Возврат бывшей, тяжелый случай - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат бывшей, тяжелый случай

Alibabai

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здраствуйте, ситуация такая, ушла девушка, вместе 10 лет еще со школы, потом в универе вместе учились, 7 лет жыли вместе... ушла 1 декабря.. сказала что мол ей надо подумать любит ли она меня и прочую шелуху, дадим паузу на месяц... ну понятно для меня было шоком все ето слушать, хотя я уже нутром чуял что что-то назревает, примерно 10 дней был холодок с ее стороны, но думал что все уляжтеся)) ну собрала она нужные ей вещи и уехала к родителям жыть, прошла неделя я не звонил и не писал ей, но потом повелся на провокацыю, кароче пришел в клуб, там все ее подруги, кроме нее, ну я потусовался там и уехал, на след. день смотрю ее в вк небыло почти сутку, ну думаю ппц, ни с подругами, ни дома в инете не сидела, значит гдето с поцом каким-то.... ну и тут меня понесло, позвонил сначала двум подругам, те понятно нихера не сказали где она была и тд.... потом ее батю набрал (я с ним в норм отношениях и по делу надо было набрать совместному, ну и как предлог с етого я и начал), кароче потрещали с ним, он начал сам пробивать меня че у нас там стряслось и тд, я ему обьянсил что мол она там запуталась, ей время надо, как она говорит, ну и сказал что сами с ней решым, он согласился и сказал что она у подруги ночевала кстати)))))))) прошло где-то часа три она меня из друзей с вк удалила, и написала что остальные вещи заберет в конце недели и что я мудак, что ей батя пи***лей выписал нехилых, но она мол с ним все решыла нормально и меня знать не хочет..... дальше я пропал на дней 5, мне одна подруга начала в ушы лить, давай иди мирись с ней, 10 лет голову девке крутиш, она свадьбу хочет 100% ))))) ну я еще под емоцыями повелся на весь етот бред, пошел купил кольцо подороже, цветов пачку, прилетаю к ней домой, ну и все стандартно как пишет Роман - получил 100% отказ)))) (сейчас уже смешно даже, я еще тогда знал что скорее всего так и будет, но думаю надежда умирает последней, надо все сделать что от меня зависит).... После етого еще пробовал на месте что-то решыть, но без шансов... Кольцо и цветы оставил на кровати у нее, сказал мол что время у тебя есть, думай... после уехал, прошло две недели она молчит, тут бах, прихожу домой, а она остальные вещи забрала с квартиры, когда меня дома небыло и написала что не позвонила потому-что не хотела ничего обьяснять, а кольцо не оставила и что позже занесет)))))), ето меня взбесило, хотел позвонить или написать, но забил, не хотел опять с дуру накосячить....сегодня ровно месяц как игнорю ее (не звонил и не писал ей с момента предложения), записался на бокс, и в тренажорку... но пробивал нету ли у нее никого через знакомых, те говорят что нету... и хз че у нее в голове, так что игнор немного левый выходит, потому что до нее доходило думаю то что я спрашывал..... Сейчас праздники были, зашел в клуб, она там с подругами, ну и поц один что-то ей заливает по ушам она там смеетса и все такое (на счет него пробил, он уже не первый раз к ней подкатывает за месяц и реально не ясно до конца есть у них что-то или нету, ну будем надеятса что нету :)) ), я прошел мимо, ни привет, ничего, 0 емоцый, хотя был уже норм пьян, просто с норм другом был, он меня сдержывал и не дал накосячить, так как вкурсе ситуацыи моей... ну так вот она меня тоже первый раз увидела за месяц, через минут 20-30 села на такси одна и уехала домой, потом таксист сам мне отзвонил, так как знает меня и сказал что она дома уже... ну дальше по пьяни ее подруга ко мне подкатила, начали разговоривать, я спросил ее че она ваще думает по всему етому делу вообщем, ну она сказала что типа она тебя не любит и они мало уже про ето говорят, и типо забудь ее и жыви дальше)) ну я ей сказал ок, понял, спасибо.. )) вот прошло 2 дня моя бывшая мне пишет удобно ли мне во вторник чтобы она пришла, так как кое-что забыла (хотя я хз что она забыть могла, так как я думал что меня ограбили после ее "забирания" вещей:) и прошелся, реально ниче нету чтобы она могла забыть, хотя не знаю что она там думает.. может холодильник хочет забрать)))))))))) пишет что хочет мне ключи от квартиры отдать и походу кольцо, как я понимаю... я ей ответил что во вторник можна, но только после обеда, и чтобы она перезвонила мне своевременно перед етим. Сейчас внимание вопросы: 1. есть ли у меня шанс вернуть ее? 2. Во вторник встречатся с ней или перенести встречу на другой день, ссылаясь на занятость, если она наберет? 3. Как себя вести при встрече с ней? П.С. Прошел месяц но все думаю о ней, хочу вернуть и женитса))) Время поджымает, завтра уже понедельник, если можно не тяните с ответом, спасибо Друзья)!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Василий1986

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. Она когда звонила, так и сказала, что кое-что забрать надо?
[DOUBLEPOST=1452494701][/DOUBLEPOST]Она скорее хочет проверить, как ты живешь. Увидела тебя в клубе, нахлынуло, надо убедиться, что верно поступает. Я бы перенёс встречу, чтобы лучше подготовиться. У тебя есть возможность удивить её и ускорить возвращение. Думаю эксперты скоро отпишутся
 

Balboa11

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она скорее хочет проверить, как ты живешь.
сто пудов, так и есть. Либо ты встречаешься с ней и ведешь себя как будто её в твоей жизни уже не будет и ты весь из себя такой уже амбициозный и успешный)) Либо правда, перенести надо встречу. Она увидит в тебе того же человека, с которым разошлась, и это только убедит её в правильности решения.
 

Alibabai

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так че делать, толком никто не подсказал...... завтра уже на носу)))
 

Василий1986

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Перенеси встречу и подготовся нормально
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если за этот месяц в тебе не произошло никаких изменений,то лучше пока перенести встречу! Когда общались негатив был от неё?
 

Vasyl

Проверенный
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет)
ситуация такая, ушла девушка, вместе 10 лет еще со школы, потом в универе вместе учились, 7 лет жыли вместе...
Сколько вам лет?
кароче пришел в клуб, там все ее подруги, кроме нее, ну я потусовался там и уехал, на след. день смотрю ее в вк небыло почти сутку, ну думаю ппц, ни с подругами, ни дома в инете не сидела, значит гдето с поцом каким-то.... ну и тут меня понесло, позвонил сначала двум подругам, те понятно нихера не сказали где она была и тд
Они бабы и никогда на твоей стороне не будут. И слили тебя БД.
я с ним в норм отношениях
Поддерживай нормальные отношения с родителями.
прошло где-то часа три она меня из друзей с вк удалила
Ты ее не блокируют, понадобится когда будешь фотки загружать.
что ей батя пи***лей выписал нехилых
Папа на твоей стороне, это хорошо.
мне одна подруга начала в ушы лить, давай иди мирись с ней, 10 лет голову девке крутиш, она свадьбу хочет 100% ))))) ну я еще под емоцыями повелся на весь етот бред, пошел купил кольцо подороже, цветов пачку, прилетаю к ней домой, ну и все стандартно как пишет Роман - получил 100% отказ))))
Я также на эти грабли наступил. Ничего такого не работает.
тут бах, прихожу домой, а она остальные вещи забрала с квартиры, когда меня дома небыло и написала что не позвонила потому-что не хотела ничего обьяснять,
Замены замки.
записался на бокс, и в тренажорку...
Нормально, литературу читает с форума. Внешний вид изменения, одежду новую купить.
хотя был уже норм пьян
Завязывай бухать.
ну дальше по пьяни ее подруга ко мне подкатила, начали разговоривать,
Трахни ее.
1. есть ли у меня шанс вернуть ее?
Да. Главное не косячить.
2. Во вторник встречатся с ней или перенести встречу на другой день, ссылаясь на занятость, если она наберет?
Ты не готов.
3. Как себя вести при встрече с ней?
Еще рано об этом говорить, ты не готов к встрече с ней.
Прошел месяц но все думаю о ней, хочу вернуть и женитса)))
Нужно снизить ее значимость.



Как еще развился за месяц?
Девушки новые были?

Сейчас тотальный ингор с БД. Не отвечай на звонки, на сообщение, замены замки, а то без всего останешься. Ничего ей не отдаешь, не помогаеш. Не заходиш на ее страницу в СС, никого не спрашиваешь о ней, если что-то рассказывают проси этого не делать (это потребуется позже).
Ходишь на свидания и трахаеш новых девушек. И не переживай что БД узнает, это она тебя бросила.
Что-то читал?
У СС только счастливые посты и статусы, фотографии интересных мест, фото с новыми девушками (желательно чтобы она их не знала).
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты не описал почему она стала охладевать к тебе и что произошло за эти 10 лет. Гдето там кроется причина того что она тебя разлюбила. Проанализируй все что было. Если ты причину не устранишь, тебе ее не вернуть. А если вернешь то ненадолго. Не вздумай больше звонить родителям. Если встретишься с ней будь на позитиве, но равнодушен к ней. Ни слова о том чтобы ее вернуть. Запомни, возвращать тебе ничего не нужно, нужно заново соблазнить. Исчезнуть, чтобы забылся весь негатив, а потом появиться измененному и соблазнить. Даже если она никогда тебя не любила - ты будешь другим и она может полюбить. При условии что изменишься и устранишь ту причину. И раскажи о ней подробнее, что за человек, какой характер и тп. и о себе.
 

Alibabai

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как еще развился за месяц?
Девушки новые были?

Сейчас тотальный ингор с БД. Не отвечай на звонки, на сообщение, замены замки, а то без всего останешься. Ничего ей не отдаешь, не помогаеш. Не заходиш на ее страницу в СС, никого не спрашиваешь о ней, если что-то рассказывают проси этого не делать (это потребуется позже).
Ходишь на свидания и трахаеш новых девушек. И не переживай что БД узнает, это она тебя бросила.
Что-то читал?
У СС только счастливые посты и статусы, фотографии интересных мест, фото с новыми девушками (желательно чтобы она их не знала).
1. Спасибо бро, толковые советы....
2. просто уже месяц какбы не виделись, правда пробивал через знакомых за нее, ты спросил как я изменился за месяц, ну в качалке физуху подогнал норм (хотя итак не был дрыщем, но сейчас занялся вплотную), свои косяки с ней обдумал и понимаю как и где я натупил... правда, не знаю что она там думает, у нее кстати только счастливые посты и статусы в вк :) типо все у нее хорошо и она свободна делать что ей вздумаетса, я уже гдето читал на форуме об етом, что БД так себя ведут после расставания.... а я пару фоток закинул с Нового года, и еще пару с тренировок.... и все, а с девками не выкладивал ничего, чето зассал если честно, думал хуже сделаю (хотя сейчас понимаю что все наоборот)
3. Новых девушек небыло, в голове такая каша что ппц. (так начал общатса с несколькими гдето неделю назад, по совету кента)
4. Не знаю, хватает етого месяца игнора или нет, просто нету чуйки у меня что она что-то хочет еще, вот хз че так, и скока времени еще игнорить и чем занятса тоже хз, просто бесит мысля что ее там уже педик какойнить подлавливает и думаю что чем дальше затяну тем реальнее что она с кемто замутит, хотя пока по слухам говорят что она одна и типо ни с кем встречатса не хочет....
5. Читал Ромаху Винилова, как вернуть БД: первые шаги, и форум прослитал, темы похожые искал и блоги Романа... много нового узнал кстати.... понял что нужно косяки исправлять свои, скажем так уже в голове их исправил, но толку от етого если БД не узнает))) и думает что я тот самый поц что был))))
6. Завтра она должна позвонить когда ей прийти чтоб я дома был, я по себе чую что просто без понятия что ей говорить, кентуха говорит что мол смотри по ней, если тупо на морозе будет ходить там еще что-то свое искать, то ты себе чайку на кухне попей и пусть забирает что надо и уваливает, типо быть на похуе полном, и я как-то больше на ето настроен, другой вариант, если она будет сама на разговор идти, то тут просто без понятия о чем говорить, реально с ее стороны насрано в душу по максимуму и обида залита в груди на нее))))) но миритса всеравно хочу и чую что ето мое, 10 лет так просто не проходят, плюс все было нормально еще в октябре, мы с моря вернулись и начались проблемы .
7. я натупил в последние 2 месяца, забил на нее , думал как денег замутить, и всю дорогу в компе сидел Покерстарс валил, ну касу намутил, а без девушки остался))))))) она в спальне спит, меня зовет, я ей с кухни кричу что занят, турнир играю, она сначала не против была, потом уже намекала что я мол херней страдаю, я говорил что с етой херни мы уже 2 года себе ни в чем не отказываем, правда раньше я просто как хобби для себя играл и времени меньше тратил на покер, а тут присел как сумашедшый... ее ето бесило, она с подругами начала больше гулять, я дома висел, ну с етим завязал, по профилю сейчас работаю, юристом, хотя там денег сейчас особо немного что тоже бесит.... ну вот такая херня, плюс еще пару косяков с моей стороны, но их я тоже осмыслил уже....
И раскажи о ней подробнее, что за человек, какой характер и тп. и о себе.
8. Мне 26, ей через 2 недели 25 будет... она красивая у меня очень, мулатка, 165, ну фигурка все дела. за ней постоянно всякая шушера приударяла, но она мне обо всем етом рассказывала, и сама всех отшывала, если уже очень настырные попадались, то говорила мне и я решал ети вопросы с ними.... про себя не хочу особо говорить, скажем так я норм парень, занимаюсь спортом, бухаю мало, но бывает, по праздникам, из нормальной семьи и с деньгами более менее норм, ее кстати обеспичавал во всем 7 лет когда мы жыли вместе, считал ето своим долгом, так как она не с богатой семьи, сделал из нее ту которая она сейчас есть, приодетая и с высокой самооценкой)))) хату тоже я снимал и платил за все и еще ей уделял.... ее бесило что мне родаки деньгами помагали , она всегда впрягала меня чтоб я сам деньги мутил и у них не брал, ну я сам то мутил, но понятно что на все не хватало, сам не денег тоже не беру у родителей, они все понимают и сами подгоняют )) ну как то так ...
 

Vasyl

Проверенный
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
просто уже месяц какбы не виделись,
Здесь не важно сколько не виделись, а как ты изменился, исправил косяки.
правда пробивал через знакомых за нее,
Не делай больше этого.
у нее кстати только счастливые посты и статусы в вк
У тебя должны быть такие же. НЕ монитор ее страницу.
а я пару фоток закинул с Нового года, и еще пару с тренировок
Ок. Не останавливайся, добавляй с девушками.
Новых девушек небыло, в голове такая каша что ппц. (так начал общатса с несколькими гдето неделю назад, по совету кента)
Начинает ходить на свидания, с начала будет неудобно, а потом привыкнешь. И фотки там делай, а потом в СС.
Не знаю, хватает етого месяца игнора или нет,
Ты должен измениться, снизить значимость БД, исправить косяки. Здесь не так определяющие время, как изменения в тебе.
и чем занятса тоже хз
Найти новое хобби, прыгни с парашютом или еще что-то такое сделай.
Читал Ромаху Винилова, как вернуть БД: первые шаги, и форум прослитал, темы похожые искал и блоги Романа.
Есть еще видеокурс.
понял что нужно косяки исправлять свои, скажем так уже в голове их исправил, но толку от етого если БД не узнает)
Узнает, ей скажут когда будет что рассказывать.
Завтра она должна позвонить когда ей прийти
Не отвечай. Ты не готов к встрече с ней.
я по себе чую что просто без понятия что ей говорить
Игорь, пока не будешь готов.
кентуха говорит что мол смотри по ней, если тупо на морозе будет ходить там еще что-то свое искать, то ты себе чайку на кухне попей и пусть забирает что надо и уваливает, типо быть на похуе полном, и я как-то больше на ето настроен, другой вариант, если она будет сама на разговор идти, то тут просто без понятия о чем говорить, реально с ее стороны насрано в душу по максимуму и обида залита в груди на нее)
Ничего не делай, ты ее не должен ее видеть, она просто хочет проверить как ты, собачка еще бегает за ней, проверить поводок, короче убедиться что все так как она думала, и уйти. Поэтому оставь ее без этого, покажишся когда будешь готов. И замены замки.
потом уже намекала что я мол херней страдаю, я говорил что с етой херни мы уже 2 года себе ни в чем не отказываем
Найти нормальную работу, а это пусть будет как хобби в свободное время.
плюс еще пару косяков с моей стороны, но их я тоже осмыслил уже
Что за косяки?
ей через 2 недели 25 будет
НЕ поздравляй.
ее бесило что мне родаки деньгами помагали , она всегда впрягала меня чтоб я сам деньги мутил и у них не брал, ну я сам то мутил, но понятно что на все не хватало, сам не денег тоже не беру у родителей, они все понимают и сами подгоняют )) ну как то так
Ищу нормальную работу, это нужно исправлять.
[DOUBLEPOST=1452587245][/DOUBLEPOST]Прочти такие книги:
Новоселов: учебник для мужчин
Лесли: Жизнь без трусов
Парадокс страсти
Девид Х: Будь жесток
База откроется после написания 30 сообщений, к тому ищи в интернете.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
позвонит.скажешь занят я ,давай потом.Говори на позитиве.
Пусть сама поработает,и себе шмотье покупает.А ты у родителей не бери денег!А если уж дают,то ей не говори об этом.Скажи лучше что премию на работе дали если спросит.
Понимаешь у детей из бедной семьи есть внутренний комплекс,они завидуют детям из богатых семей,что им родители деньгами помогают.И вырабатывается такое правило по жизни что ты должен сам себя обеспечивать и свою семью,а если и после 20 лет к примеру от родителей берешь деньги,значит ты не мужик,или просто не самореализованный человек,который не может сам себя обеспечить и привык к родительским деньгам.(говорю от лица ребенка не из богатой семьи) =)
У меня бывшая БД тоже с бедной семьи,но она не разбалованная.Сама работает ,сама себе покупает шмотье и касметику.Ну я чисто обеспечиваю по возможности.И это нормально,она понимает это и любит.Даже если у меня по больше бабла станет,я не стану ее баловать.Да куплю подарок какой нибудь и все.Мать тоже иногда подкидывает денег немного без моего спроса,я девушке не говорю что это Мать..Так как знаю реакцию..

Вообще вот пример из жизни моей.Общался как то с девкой с одной по инету,такой флиртовый разговор был.Я чисто стебался над ней.А она текла как сучка по мне,и присылала всякие фотки интимные,писала как хочет меня животной страстью и все такое...Жили в разных городах,так бы трахнул ее наверно..Но тупо стебался ,звала к себе в город.я говорил ну может как нибудь заскочу. И в это же время она встречалась с парнем,2 года уже вроде.была там и любовь и все такое.И вот она мне говорит - хочу платье там какое то за 15 тысяч.я -у мамы возьмешь(она студенткой была) -она : нет,парень купить с зарплаты.Я- с чего это?дата какая то у вас? она-Нет просто так,у нас с ним правило,каджую его зарплату он мне что то покупает,что я выбираю. " я был в ахуе" и написал- ничего себе как устроилась хорошо сучка! Она ехидно посмеялась,и ответила что то типа я хочу чтоб ты сорвал потом с меня это платье,и прислала фотку топ лис.

Так что нехуй их баловать.Хочет платье,пусть идет работает..Даришь ей постоянно подарки,все покупаешь что хочет.Ну и будешь ослом который за все платить...В мере разумного ты должен обеспечить ее, если хочешь большего ,значит не ты ей нужен,а твоя обеспеченность..Тем более если нет еще семьи детей.
Захотела платье за 20 тысяч,купи лучше себе музыку в машину.
 

Alibabai

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Итак ситуацыя сегодня)))) видно судьба такая)))))) значит звонит БД по поводу встечи, говорит я в центре (я там жыву рядом), говорит можно зайти и тд. а я в другом городе за 70 км, говорю занят, буду за часика два-три, она говорит что ждать не будет столько и домой пойдет и мол давай тогда в след. раз как-нибуть, я ответил что давай в след. раз...... все) приехал в свой город, по делам еще надо было проскочитса (я уже писал что юристом работаю), подьехал в суд, тока выхожу из машыны, слышу Олег, Олег)))) бля оборачиваюсь смотрю моя БД с подругой через дорогу))) но подошла одна , привет, привет , дает мне пакет, говорит там твои вещи, я такой ну ок, беру, говорю, что ты там забрать дома еще что-то хотела, она говорит там крем какойта и в шкафу ее туфли)) говорю ну зайдеш как-нибуть забереш, она мне: ну я там в пакете ключи оставила от квартиры, так что если можеш завези мне сам на работу (кстати куда я ее устроил, администратором салона красоты, там моя тетка заведует) или домой... говорю ну как получитса, завезу.... все разошлись... но так без преувеличений говорю, она два слова не могла связать, тупо бе-ме, ето, то... по ней было видно что нервничает и не знает как себя вести.... ну а я как по мне думаю что адекватно себя вел, правда без позитива как вы советовали, просто спокойно стоял отвечал, ну и выглядел норм, костюмчик, все дела, )))) ах да, в пакете кольцо обручальное было, ключи от квартиры и бля ето ваще жестяк - мои туфля сука со школы, я бля аж заржал как увидел, где она их нарыла у себя, но ето так чисто поржать,))))
ну как я считаю, хотя уже ни в чем не уверен, плюс в том что она меня при параде увидела и что в суд как раз направлялся... может подумает взялся за ум , с покера сбился, больше на в работе.... а так-то хз есть в сегодняшней ситуацыи хоть какойта позитив или ппц полный?))))) че дальше делать? в жопу ее туфли ? пусть лежат? или отвезти ей?) там у ее батяни в гараже (свой дом, они жывут сверху, ну и она там же) мой мопед и два велика, ну и еще там барахло всякое, я с ним в любое время могу созвонитса впринцыпе чтобы забрать, хз забирать сейчас или как? как себя сейчас вести без понятия.... советуйте Мастера)))
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и бля ето ваще жестяк - мои туфля сука со школы, я бля аж заржал как увидел, где она их нарыла у себя, но ето так чисто поржать,))))
:D:D:D
Пока ничего не отдавай и не вези.Ей надо пускай и приезжает,только заранее пусть предупредит тебя,ты же в это время занят-всегда,в ближайшие 3 недели. Ты весь в делах.
 

Василий1986

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Судя по твоему рассказу, красавец! Молодец!
 

Alibabai

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Судя по твоему рассказу, красавец! Молодец!
спасибо, просто чисто интуитивно уже понимаю, что чем больше бегаеш, тем больше она отдаляетса, походу нужно показать что мне тоже может быть пох, она с етого в шоке будет, ну просто скока такую линию гнуть по времени?)) надо ее как-то заинтересовать, думаю сейчас надо как советуют выставить пару фоток с красивыми девушками, просто пока не знаю делать ето или нет, потому как думаю что она в ответку во все тяжкие полетит)))) начнет всяких упырей выставлять и в открытую чудить в городе, а мне ето полюбому донесут) только потом гадать придетса правда ето или провокацыя.....
 

Balboa11

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Alibabai, единственное неправильно сделанное, как мне кажется, это то что ты согласился сам ей завезти её же вещи. надо было ответить в духе: нет уж, приезжай сама за своими вещами, и всё.
Забей на вещи, не надо ей ниче везти 100%!!! Свои можешь забрать спокойно.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
просто пока не знаю делать ето или нет, потому как думаю что она в ответку во все тяжкие полетит)))) начнет всяких упырей выставлять и в открытую чудить в городе, а мне ето полюбому донесут) только потом гадать придетса правда ето или провокацыя.....
Прочитай еще раз мое сообщение сверху и пойми что это правильное решение.И чем быстрее ты фото с телками выложишь тем лучше.
Ты не должен выкладывать фото где ты сосешься с телкой,просто в обнимку,рядом или просто на фоне телок в кафе.Это ничего не значит!!!
Не значит что ты их трахал,но и не говорит что ты не мог их трахнуть- это она пусть сама додумывает!Что нам и надо!!

В добивку! я тоже думал так ,она там такая прекрасная сидит ждет меня когда я ее верну, а я скину фото и (БД) теперь уже- снова моя девушка пойдет в разгул.
Все это мысли неуверенного в себе мужика, ты пойми если она даже попытается пойти в разгул ей будет трудно это сделать... Вот тебе же не хочется сейчас других девушек?или не очень хочеться?-потому что ты привык к ней.Вот и ей так же,только еще хуже..Девушки более щепетильны к интиму (ну если не бляди)

Вообще я свою зацепил когда все шло к праху на последней встрече,сказал что у меня есть потанциальная девушка! и знаешь что?
Она мне сейчас так ехидно говорит,ну как там твоя несостоявшияся девушка? я просто улыбаюсь и говорю не важно)
И вижу что она кипит и заводит ее это..Понимаешь любая девушка собственница,а если мужик хорош собой и во круг него труться телки,то хрен она его отдаст..Если даже сказала что не любит..

Могу тебе скинуть свою тему,как все было,как сомневался и как вернул)

Не важно что она говорит и говорила,теперь она мне говорит первая что очень сильно любит,скучала когда были в растовании,и вообще думает что я ее приворожил.Фото скинула совместные в СС,в ват сапе поставила авку где целует меня. Хотя за пол года до растования ничего такого не было.
А при растовании говорила что не люблю и все такое. Не писала сама ,не как не проявляла пинги в мою сторону за время игнора..И говорила вообще не понимает зачем мы переписываемся и гуляем,когда я с ней налаживал контакт.
[DOUBLEPOST=1452667232][/DOUBLEPOST]
Вот .На досуге прочти) Думаю там все было))И косяки,и хорошие идеи и мои эмоциональные всплески)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сказала что мол ей надо подумать любит ли она меня и прочую шелуху
привет. не было женитьбы и детей и развития отношений. + возможно рутина и скука - вот причина.
но потом повелся на провокацыю
надо было игнор месяц
повелся на весь етот бред, пошел купил кольцо подороже, цветов пачку, прилетаю к ней домой, ну и все стандартно как пишет Роман - получил 100% отказ))))
конечно. ведь при уходе это не работает
егодня ровно месяц как игнорю ее (не звонил и не писал ей с момента предложения), записался на бокс, и в тренажорку..
супер
потому что до нее доходило думаю то что я спрашывал....
зря палился.
на счет него пробил, он уже не первый раз к ней подкатывает
зря. показываешь нуждаемость
я прошел мимо, ни привет, ничего,
сам то здоровайся!!
я спросил ее че она ваще думает по всему етому делу вообщем,
опять палево
ну она сказала что типа она тебя не любит и они мало уже про ето говорят, и типо забудь ее и жыви дальше))
это ересь
хочет мне ключи от квартиры отдать и походу кольцо, как я понимаю... я ей ответил что во вторник можна, но только после обеда, и чтобы она перезвонила мне своевременно перед етим
зря нарушил игнор!!!! надо было игнорить и выводить на эмоции
Поддерживай нормальные отношения с родителями.
да
Ты не описал почему она стала охладевать к тебе и что произошло за эти 10 лет
верно. ты косячил а мы не знаем где!
Гдето там кроется причина того что она тебя разлюбила. Проанализируй все что было. Если ты причину не устранишь, тебе ее не вернуть. А если вернешь то ненадолго. Не вздумай больше звонить родителям. Если встретишься с ней будь на позитиве, но равнодушен к ней. Ни слова о том чтобы ее вернуть. Запомни, возвращать тебе ничего не нужно, нужно заново соблазнить. Исчезнуть, чтобы забылся весь негатив, а потом появиться измененному и соблазнить. Даже если она никогда тебя не любила - ты будешь другим и она может полюбить. При условии что изменишься и устранишь ту причину.
верно
у нее кстати только счастливые посты и статусы в вк :) типо все у нее хорошо и она свободна делать что ей вздумаетса
у тебя должно быть тоже самое + фото с крутыми чиксами
а я пару фоток закинул с Нового года, и еще пару с тренировок.... и все, а с девками не выкладивал ничего, чето зассал если честно, думал хуже сделаю (хотя сейчас понимаю что все наоборот)
надо больше + с девочками
Новых девушек небыло, в голове такая каша что ппц. (так начал общатса с несколькими гдето неделю назад, по совету кента)
плохо
думаю что чем дальше затяну тем реальнее что она с кемто замутит,
пусть мутит она не твоя
Завтра она должна позвонить когда ей прийти чтоб я дома был, я по себе чую что просто без понятия что ей говорить, кентуха говорит что мол смотри по ней, если тупо на морозе будет ходить там еще что-то свое искать, то ты себе чайку на кухне попей и пусть забирает что надо и уваливает, типо быть на похуе полном, и я как-то больше на ето настроен, другой вариант, если она будет сама на разговор идти, то тут просто без понятия о чем говорить, реально с ее стороны насрано в душу по максимуму и обида залита в груди на нее))))) но миритса всеравно хочу и чую что ето мое, 10 лет так просто не проходят, плюс все было нормально еще в октябре, мы с моря вернулись и начались проблемы .
игнор еще дней 10
я натупил в последние 2 месяца, забил на нее , думал как денег замутить, и всю дорогу в компе сидел Покерстарс валил, ну касу намутил, а без девушки остался))))))) она в спальне спит, меня зовет, я ей с кухни кричу что занят, турнир играю, она сначала не против была, потом уже намекала что я мол херней страдаю, я говорил что с етой херни мы уже 2 года себе ни в чем не отказываем, правда раньше я просто как хобби для себя играл и времени меньше тратил на покер, а тут присел как сумашедшый... ее ето бесило, она с подругами начала больше гулять, я дома висел, ну с етим завязал, по профилю сейчас работаю, юристом, хотя там денег сейчас особо немного что тоже бесит.
прислушивайся к девушке. забивать не канает
с деньгами более менее норм, ее кстати обеспичавал во всем 7 лет когда мы жыли вместе,
это твое преимущество перед другими! она это знает!
Итак ситуацыя сегодня)))) видно судьба такая)))))) значит звонит БД по поводу встечи, говорит я в центре
зря ответил
[DOUBLEPOST=1452683666][/DOUBLEPOST]встреча прошла норм !

приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов
 

Alibabai

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вжывую если она или ее подруги меня спалят с другими девушками ето плюс или минус? что мне сейчас делать кроме игнора и саморазвития? сколько времени примерно игнорить и как выйти с ней на связь потом? просто сейчас такое впечетление что мы просто чужые люди, и мне кажетса что у нее кто-то появился((((((( ето пздц(((((( ебучий случай :(
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вжывую если она или ее подруги меня спалят с другими девушками ето плюс или минус? что мне сейчас делать кроме игнора и саморазвития? сколько времени примерно игнорить и как выйти с ней на связь потом? просто сейчас такое впечетление что мы просто чужые люди, и мне кажетса что у нее кто-то появился((((((( ето пздц(((((( ебучий случай :(
Если ты будешь просто гулять,хорошо проводить время с девушками,и это дойдет до нее-это плюс.Не надо конечно пускаться во все тяжкие,сосаться на право и на лево и зажимать на публике.Легкий флирт,и с разными девушками,лучше не с одной.

Развивайся и не торопи события.ГУляй с друзьями,девушками,выкладывай фотки в СС.Дел у тебя много.Игнора 2-3 недели
Не загоняйся!дела свои дела и все будет гуд
 

Alibabai

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не знаю что случилось но начало накрывать сильно, кароче после работы она не зашла ни в вк, ни в вайбере не появлалсь, тупо после работы пропала хз куда, ездит в другой город каждые пару дней, бля, походу если ктота и появился то не из местных(((( как же бесят ети догадки, есть ктота или нету у нее, уже прошло 1,5 месяца с розрыва.... мне кажетса чем дальше тем ей больше пох становитса, если поначалу я был уверен что полюбому помиримся, и дать ей время, то сейчас смотрю все склонетса к тому что мы стаем все больше чужыми и шансы падают.... прочел книгу, понял инструкцыи, в моем случае походу надо целых пол года тянуть чтобы изменитса на столько и ети изменения были видны, у нее через 2 недели днюха, будет как раз 2 месяца з разрыва, одна малая говорит мне типо подгони ей 25 роз, 24 красные и 1 белую (ей 25 лет будет), и записку без соплей, типа с наилучшыми пожеланиями и все и посмотреть на ее реакцыю, поблагодарит или может что больше))). хз тянуть ети 2 недели до ее днюхи или раньше что-нибуть предпринять, мы даже толком не поговорили после расставания...... чувствую себя мудаком сейчас что все ето пишу, тем более после того как начитался и форума и книгу, знаю что так делать нельзя, но крышу начало сносить сука(((((((( посоветуйте что нибуть или загнобите меня за ети мысли про подарки и прочую шелуху, сори за сопли.
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не знаю что случилось но начало накрывать сильно, кароче после работы она не зашла ни в вк, ни в вайбере не появлалсь,
Перестань следить за ней-это ни к чему хорошему не приведёт.Будет откат на откате.Я через это прошёл,больше не хочу!
походу если ктота и появился то не из местных(((( как же бесят ети догадки, есть ктота или нету у нее,
Ни это тебя должно волновать. Когда ты меняешься и становишься лучше это заметно. И васёк будет слит,если ты станешь лучше чем он.
мне кажетса чем дальше тем ей больше пох становитса, если поначалу я был уверен что полюбому помиримся, и дать ей время, то сейчас смотрю все склонетса к тому что мы стаем все больше чужыми и шансы падают
Так у многих,но через какое то время форумчане сами выходили на связь и у БД не было негатива и норм общались.У меня тоже срок 1 месяц и 3 недели,но торопиться всё равно уже некуда.Только после твоих изменений можно выходить на связь.
одна малая говорит мне типо подгони ей 25 роз, 24 красные и 1 белую (ей 25 лет будет), и записку без соплей, типа с наилучшыми пожеланиями и все и посмотреть на ее реакцыю, поблагодарит или может что больше)))
Бред,не слушай её,она на подсознательном уровне хочет чтобы такое провернули с ней, вот и советует херню всякую. Никаких цветов,ты разве сам ещё не понял этого!
хз тянуть ети 2 недели до ее днюхи или раньше что-нибуть предпринять, мы даже толком не поговорили после расставания
Дня за три до Др моржно выйти с ней на связь, а до этого пока самосовершенствуйся!
 

Alibabai

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Значит ситуацыя сегодня, то что ее в вк небыло, уже фотки закинули ее подруги, они вместе на лыжах поехали кататса, а моя сучка еще с самого утра закинула тупо фотку гор и написала епать как красиво, улетные выходные, люблю на лыжах гонять и тд (херня что я ее в прошлом году тока на лыжню поставил и ездить научил, она еще ломалась что ее ето не прет, и через нехочу училась) и ксати ето уже не первый раз она фотки такие выкладывает где хер поймеш с кем она и хуле там делает, например фотки с тех мест где ни она, ни мы вместе не никогда не были (там пабы и бары разные), но как потом оказываетса что там все чисто было и ктота из моих знакомых, видел ее и мне говорил, что была с подругой или с сестрой, сидели чай пили или что-то в етом роде... Скажыте друзья, она спецом меня так провоцырует етим ?? (теперь понимаю вашы советы почему не надо мониторить ее страницу, ато себе больше накручиваеш чем оно есть на самом деле, что тока в голову не лезет). Значит к чему я ето все веду, увидел утром фотку с гор, думаю 100% с хахарем каким-нибуть, думаю пошла нах, взял вито у кента и поехал к ее батяни забрать там свой шмот из гаража у него (там мопед, велосипеды, инструменты...) приехал, ее батя ко мне, здрасте Олежык, , как сам, че на праздники не зашел и тд... кароче загрузил я свой шмот, ее батя говорит идем по полтинику накатим, поговорим, ну я говорю можно.. присели, он разговор начал что я в вашы дела не хочу вмешыватса больше (как я писал в начале темы, он ей пизд**ей вписал когда она свалила от меня), но вы как нибуть поговорите с малой, решыте уже как-нибуть, помиритесь, ты ж вкурсе что мы уже к свадьбе готовились, там водки закупили, деньги собирали и тд... ты мне как человек и как парень моей дочери очень симпатичен и жене моей, мы тебя любим и ценим и тд.. ну я все ето выслушал, попутно розпив с ним 0,5 на двоих, сказал что тоже их уважаю и люблю, но очень прошу не вмешыватса и что мы все сами решым с его дочерью, на что он согласился, после етого обнялись, попрощались и я уехал...
Завтра приеедет моя БД , увидит что я шмотки забрал, думаю отец ее ниче там лишнего уже говорить не будет....
Просто сейчас сижу и думаю не накосячил ли я сегодня ? нарушен игнор ? скажыте что по всему етому думаете.... хотелось бы несколько мнений услышать...
СПАСИБО ЧТО ПОМОГАЕТЕ, ДРУЗЬЯ!
 

Alibabai

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
есть кто?
 

Alibabai

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Люди! ау!!
 

Omia

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Самаебом лучше не заниматсья братан, додумывать и фантазию включать. Ато это взрывает коробку к чертям сам такой ерундой занимаю а для меня перепихон или хахаль вообще смертный приговор для обоих. В твоей ситуации очееь большой плюсь ято отец на твоей стороне хотя и чую что по выгоде. Ты при лаве и тд и тп. Но это большой плюс. В любом случае руки не опускай и не раскисай. Возми себя в руки. Не каких эмоции. И не нужных шагов. Я почемуто вижу как она к тебе сама прийдет.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Значит ситуацыя сегодня, то что ее в вк небыло, уже фотки закинули ее подруги, они вместе на лыжах поехали кататса, а моя сучка еще с самого утра закинула тупо фотку гор и написала епать как красиво, улетные выходные, люблю на лыжах гонять и тд (херня что я ее в прошлом году тока на лыжню поставил и ездить научил, она еще ломалась что ее ето не прет, и через нехочу училась) и ксати ето уже не первый раз она фотки такие выкладывает где хер поймеш с кем она и хуле там делает, например фотки с тех мест где ни она, ни мы вместе не никогда не были (там пабы и бары разные), но как потом оказываетса что там все чисто было и ктота из моих знакомых, видел ее и мне говорил, что была с подругой или с сестрой, сидели чай пили или что-то в етом роде... Скажыте друзья, она спецом меня так провоцырует етим ?? (теперь понимаю вашы советы почему не надо мониторить ее страницу, ато себе больше накручиваеш чем оно есть на самом деле, что тока в голову не лезет). Значит к чему я ето все веду, увидел утром фотку с гор, думаю 100% с хахарем каким-нибуть, думаю пошла нах, взял вито у кента
Забей на всю эту херню.. Там процесс у всех одинаковый, за редким исключением. Будет фотки выставлять, бахвалиться, провоцировать
У тебя сейчас самое ценное и лучшее время.. Я помню себя -день был за три.. Настройся на позитив, завяжи с покером и вредными привычками- благо ситуация к тому самая - самая!

и поехал к ее батяни забрать там свой шмот из гаража у него (там мопед, велосипеды, инструменты...) приехал, ее батя ко мне, здрасте Олежык, , как сам, че на праздники не зашел и тд... кароче загрузил я свой шмот,
Здесь ошибка, не нужно все сразу забирать ,а только самое необходимое
У тебя хорошие отношения с родителями - нужно продолжать и реальные поводы к ним ездить
ее батя говорит идем по полтинику накатим, поговорим, ну я говорю можно.. присели, он разговор начал что я в вашы дела не хочу вмешыватса больше
Батя молодец - рубит фишку.
Накатывай с ним по полтинику. Говори о разных делах , помогайте друг другу.. Все кроме отношений с бывшей
(как я писал в начале темы, он ей пизд**ей вписал когда она свалила от меня), но вы как нибуть поговорите с малой, решыте уже как-нибуть, помиритесь, ты ж вкурсе что мы уже к свадьбе готовились, там водки закупили, деньги собирали и тд...
ты мне как человек и как парень моей дочери очень симпатичен и жене моей, мы тебя любим и ценим и тд.. ну я все ето выслушал, попутно розпив с ним 0,5 на двоих, сказал что тоже их уважаю и люблю,
но очень прошу не вмешыватса и что мы все сами решым с его дочерью, на что он согласился, после етого обнялись, попрощались и я уехал...
Прощаться не надо . Планируй как с ними отношения наводить. Но ненавязчиво
 

Alibabai

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет еще раз, я хз че случилось и не знаю стоит ли ето внимания, но после разговора с ее отцом и того как я вещи забрал свои, лайкнула мне фотки в инстаграме))) а через день в вк..... плюс сегодня вечером звонит ее номер (ну я конечно поц взял трубку, хотя уже потом вспомнил что надо игнорить, ну ниче не сделаеш - я лопух), я почему говорю что ее номер, потому что звонит ее подруга, с ее номера, говорит мол мой парень не с тобой случайно, ато найти его не можем, он накидался в гавно после крещения и кудато уехал на машыне и типа с ним связи нету (а я с ним реально в обед говорил), ну я говорю хз где он, я с ним еще в обед общался, он должен был набрать к вечеру, но не набрал (но ето все гавно), он через 10 минут мне позвонил после етого из дома, я не знаю, был ли он дома когда она звонила или реально после звонка сразу пришел, пока телефон еще зарядил, ато он без связи был...... плюс мы с ним не очень часто общаемся и его малая вкурсе, так раз в две недели можем пива попить и то с моей инициативы, я там из далека пробивал че по чем там в компании (после разрыва я ни с кем из ее друзей не общаюсь)
я вот что думаю, что ето все была проверка связи и я повелся как баран, бля ну както так )) подруга с ее номера звонит, спрашывает то что итак знает, что ее парень не со мной, походу просто сверочка была возьму ли трубку и где я вообще) и плюс ети лайки в СС.... и еще попалил у нее в вк, там уже вместо "люди станосятса чужыми быстро, а близкими долго" (чето типа етого), если любиш отпусти и прочего гавна, у нее в сохраненных фотках уже типо в погоне за будущим теряеш настоящее, и вконце ни будущего ни настоящего, и еще там парочка печальных цытат, что мол пока не потеряеш - не цениш....
1. че скажыте? начало малую вкрывать уже? или я себе накручиваю херню и ей дальше похуй)?
2. У моего кента днюха в пятницу, мы с ним 8 лет дружым, и с моей БД он в хорошых отношениях, так как мы всегда вместе гуляли парами, он мне звонит , спрашывает звать ее на днюху или нет, ну я сказал что не звать, пару дней назад, еще до лайков и звонков, сейчас думаю что делать, посоветуйте??
3. плюс 1 февраля у нее днюха будет, выше пацаны советовали за пару дней до ее дн обьявитс, а тут есть возможность к кенту на днюху ее позвать, она откажетса только если не захочет со мной пересекатса, а если захочет что-то то придет, ну я так думаю... вы что скажыте??
Игнор с 10 декабря начался.
 

Balboa11

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Alibabai, сам себя спроси, уверен ли ты в себе и своих способностях или пока нет. От этого вопроса зависит изменился ли ты и можешь ли ты реально её зацепить.
Если ошибки осознал, исправил, ты для неё можешь открыть что-то новое и интересное, притом не особо к ней клеясь, то дерзай!
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1. че скажыте? начало малую вкрывать уже? или я себе накручиваю херню и ей дальше похуй)?
Это только начало,успокойся и не обращай внимание!
моего кента днюха в пятницу, мы с ним 8 лет дружым, и с моей БД он в хорошых отношениях, так как мы всегда вместе гуляли парами, он мне звонит , спрашывает звать ее на днюху или нет, ну я сказал что не звать, пару дней назад, еще до лайков и звонков, сейчас думаю что делать, посоветуйте??
Этож друг,тем более 8 лет уже знакомы.Сам обязательно иди,пускай пригласит,но скорее всего она откажется,потому что знает что там будешь ты. А вот если согласится,это скорее тебе на руку.Как вести себя на днюхе,если она согласится напишем тебе позже.
плюс 1 февраля у нее днюха будет, выше пацаны советовали за пару дней до ее дн обьявитс, а тут есть возможность к кенту на днюху ее позвать, она откажетса только если не захочет со мной пересекатса, а если захочет что-то то придет, ну я так думаю... вы что скажыте??
Давай не загадывать,посмотрим придёт она или нет! Вот я тебе о чём и говорю,что если придёт,то это не просто так!
 
Сверху