Жена ушла. Миссия: Пережить, Осмыслить, Вернуть. Нужна ваша помощь! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена ушла. Миссия: Пережить, Осмыслить, Вернуть. Нужна ваша помощь!

Луи

Автор темы
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Приветсвую, уважаемые участники форума, эксперты и энтузиасты. На форум набрел совсем недавно, разумеется, в большой нужде. Дело банальное: меня бросила супруга. Не просто, а ушла к другому. И сейчас, борясь с целой тучей эмоций, я пытаюсь не наделать глупостей.

Итак: нам по 26. Встретились в институте в 18. Началось все с большой дружбы. Вместе сидели за партой, неформалили (а учились в небольшом городке, в начале двухтысячных, там один факт наличи пирсинга на лице сближал людей неимоверно - настолько общество было нетерпимым). Она встречалась с парнем и делилась переживаниями. Я старался слушать, в моем сердце это находило отклик, и мы постепенно сближались. При этом романтические отношения у нас были у каждого свои. В один день получил смс о том, что она влюблена и не мыслит жизни без меня. Поскольку к этой черте мы подошли одновременно, началась страстная часть нашего романа.

Долго встречались, потом стали жить отдельно на съемной квартире (родители помогали снимать первое время), к концу института поженились. Это было несколько вымученный ход, т.к. было давление родственников (ее), а я хотел получить "нормальную" работу, и сделать это уже потом. Но я был рад, что она стала моей женой.

Далее было много приключений. Я получил хорошую работу и из родного города переехали в Краснодар. Там прожили чуть более года. Я двигался по карьерной лестнице и получил предложение переезжать в Москву на лучшую должность и большую зарплату. Все это время мы жили вместе, снимали квартиры, переезжали, навидались много интересных вещей и ситуаций...

В Москве последние два года. Было плохое событие - она забеременнела, но беременность прервалась. Мы сильно переживали. После этого мы лечились, потом попыток сделать заново не делали - я морозился, все боялся что момент не настал, что будет вот-вот прорыв в карьере, что переедем насовсем в красивое место и будем жить, вот-вот... Квартиру продолжили снимать, неплохую, почти в центре. Регулярно на выходных ходили в ресторанчик, бар (она выпить очень любит), одежда не была проблемой. Я много (слишко много?) времени уделял себе - карьера, дома спорт (бег, турники, брусья), английский. В принципе, выглядеть старался всегда неплохо, покупал вещи весьма в порядке, стригся в модном месте. Короче, я не протерся на диванах и не вонял. Дома, правда, как попало ходил. Косяк.

Супруга нашла работу, конечно же. Месяца два назад стала заметно грустнее (но она очень "темная", периодические грустецы случались), 2го янв сказала, что терпеть больше не хочет и у нее есть другой, и она будет с ним, а со мной хочет развод. Сказала, что от него ждет более решительных действий в плане дальнейшей жизни, а я ее упустил. Но, когда я привел логические аргументы (он айти специалист в ее банке, получает намного меньше меня, без машины - ну тут мы оба такие, живет с больной матерью далеко от города), призналась что "возможно, захотелось свежего мяса" - не в плане секса (или не только), но в плане "жертвы". Она умелый манипулятор и это знает. Я очень сильно изменился, начав встречаться с ней, это заметили все знакомые. Есть ощущение, что подобной игры она хочет получить и с ним. Тут, наверное, пора и честь знать.
При расставании сказал, что, мол, одумайся, тебе это не нужно, нам есть над чем поработать, я исправлюсь, ты исправься. Сможем пережить. Не уходи. - Но!! просто обозначил свои мысли, не умолял/не упрашивал. Она поехала к нему в Дзержинск, сначала налегке, потом приехала за вещами (которые я помог затащить в такси), сейчас живет с ним. Я сразу после этого уехал к сестре из города и там находился с 4 по 9е, время от времени перекидываясь 1-2 словами в вк, типа, как дела, кошку покормила (кошка осталась со мной, попросил присмотреть). По приезду пару раз говорили по телефону. Она, хотя и дружественна, но очень холодна. Т.е. над шуткой посмеется, но возможность заговаривать про "давай подумаем" исключена. Очень просил ее "не пропадать с радара", т.е. не игнорить, что, почитав форум, нахожу убогим. Вижу, друзья, вижу, что наломал дров. НО она хороший, сильный в каком-то плане человек, она мне любима и дорога. И я хочу попытаться ее вернуть.
Что сделал:
- пошел в качалку (она давно говорила, что от бега я худой. Ну так и есть, дрыщ с мышцами вместо живота)
- пока только день на игноре (это по сути не игнор, раз ей пока и не надо. Понимаю, что настоящим испытанием будет задушить желание ответить ей в ночи на смс/звонок...)
- хз что делать со стилем. Я и так очень старался, себя не запускал. Ну, нужно меняться - будем.
- мой профиль контакта пока подчищен в ноль. фото убраны, инфа убрана. Сделал это сам интуитивно.
- понимаю, что пришло дружиться с девочками, шалить, раз уж так случилось. Но я пока с такой миной хожу, что до того момента, как я кого-то охмурю, думаю, еще не скоро.

Я знаю, что вы все знаете, что ситуация паршивая. Болит шопесдец. НО я верю, что еще не все потеряно. Очевидно, каких-то эмоций она не добирала, и я их не давал, т.к. не умел/не имел. Камрады, искренне жду ваших советов. Что с ней? Что мне делать? Уточнить что-то надо - уточню.
Во, с подругой ее не общался почти. А она у нее только одна тут в Москве. И с ней каналы связи не налажены. То есть, вообще. Она и сама с ней не слишком много контачит, правда.
У жены семья - мать, бабушка и две крестные. Все далеко, в Ростове. Ко мне отностятся хорошо. С матерью общался, она в шоке и панике.
Не знаю, что еще к делу относится.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

amsgun

Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все не то, все не так и ушла...
Бабы - дуры, ей боже..
Да не бегал ты за ней, получается)
Вот это замечательно же) мне вот интересно- что она причиной назвала, конкретно
 

Луи

Автор темы
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо за коммент.

Ну как не бегал. Побегал все-таки слегка. Наткнулся на ответы на майл ру, что "она тебя не воспринимает сейчас, как мужчину - потому не приставай". Рассудил, что, вроде, логично. И вовремя уехал, так что самый сложный период провел с сестрой родной, она мне очень помогла.
Конкретно мне было озвучено:
- Не хочешь ребенка ( Я: хочу, готов, давай. Ну искренне. Я просто морозился, парни, это конечно хреново. Ссал, НО был абсолютно уверен, что все будет в пределах года - двух);
- Не хочешь решать с жильем, платишь деньги чужим людям за съем (Это правда. На данный момент съем в Мск все еще экономчески более обоснован, чем ипотека. Кроме того, я всегдя мечтал о сильной карьере в своей сфере, а это предполагает переезд раньше или позже. При предразъездном разговоре также озвучил свою готовность пересмотреть эту позицию. Зря?);
- Не люблю тебя (но не было "люблю его". Был этот странный, однако, понятный мне пассаж про "свежее мясо"). Она с ним чуть более двух месяцев. Я знаю, что это он за ней стал ухаживать, видимо, на каком-то этапе она стала от этого получать что-то, чего я не давал;
- Был секс при расставании. Т.е. после озвученного ей решения, но до разъезда. Не знаю, почему меня проняло. В принципе, было неплохо - я, наверное, моральный извращенец своего рода - но мне доставило, что она как бы уже не моя;
- После встречались один раз по поводу кошки. Она, опять же, дружественна, но холодна. На мои (слабые) призывы одуматься реагировала отрицательно, мол, кончается терпение (Боже, как она мной управляет!...). Я понял все и на этот счет устранился.

Кстати, она мне вполне конкретно дала понять что 1) с ним, хотя и рассчитывает на быстрое развитие событий, уверенности в этом нет 2) по, скажем так, ТТХ, он мне не конкурент - живет с мамой, зарплата ниже, не оч. одевается, не спортсмен. Думаю, потребность его трансформировать у нее тоже имеет место быть 3) мол, я типа "безопасная пристань". Я слегка очешуел от такой наглости, но на тот момент был обсалютно опустошен, да и что на это скажешь. Права же по сути.
 

Луи

Автор темы
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Камрады, не проходите мимо. Сижу на работе, вилы вообще. Да вы тоже, поди, не лодырнечаете...
 

ArturFrolov

Проверенный
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, крепись и шли её нахер. С каждым днем будет всё легче и легче. Полно дёвок намного крече твоей бд, когда ты это осознаеш, то всё будет намного легче.
[DOUBLEPOST=1452514050][/DOUBLEPOST]Мы тебе поможем прокачаться, научим девок снимать и ты поймеш, что свобода намного лучше)
 
Последнее редактирование:

Луи

Автор темы
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор, крепись и шли её нахер. С каждым днем будет всё легче и легче. Полно дёвок намного крече твоей бд, когда ты это осознаеш, то всё будет намного легче.
Спасибо. Тем не менее, 8 лет совместной жизни с БЖ. Хочу вернуть.
 

ArturFrolov

Проверенный
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, она тебя предала. Зачем тебе такая? Ты просто боишься.
[DOUBLEPOST=1452515475][/DOUBLEPOST]У тебя то и девок небыло, вот ты и за неё ухватился.
 

Луи

Автор темы
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор, она тебя предала. Зачем тебе такая? Ты просто боишься.

[DOUBLEPOST=1452515475][/DOUBLEPOST]У тебя то и девок небыло, вот ты и за неё ухватился.
Предала. Я воспринимаю это как временное помешательство. Да, страх есть. Не спорю.
второе тоже правда.
 

PIONEER

Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Илюха, готовся крутить будет еще долго, все кто тут прекрасно тебя понимают.
Большой плюс сейчас для тебя, детей НЕТ, оставлять некого.
БЖ оправданий не ищи, знаю какая каша у тебя сейчас в голове, гаси эмоции. Если живете в месте помоги собрать сумки, не бойся, пусть сейчас уже начинает думать, подминай ситуацию под себя.
 

Луи

Автор темы
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо, Пионер,
уже съехала и живем отдельно. Уже дней 7 как. Тут мне давить не на что, но только им еще предстоит снимать квартиру, пока с его мамашей живут. Интересно, она просто не переносит с кем-то жить, надолго ее не хватает (значит, будет жестко его пушить на скорейший съем квартиры). Плавали - знаем...
Каша это да. Начал потихоньку идти на контакт с женским полом посредством цифровых коммуникаций. Поскольку я сейчас не чувствую потенциала на романтические отношения/соблазнение, попытаюсь для начала завязать дружбу/спокойную переписку, там посмотрим. Но чувствую, чем раньше в этом напралении пойду, тем лучше будет.
 

Луи

Автор темы
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Такая тема. Начинает накрывать, что она может быть от меня беременна. Это так тупо... нет никакх предпосылок полагать, что вероятность этого выше, чем когда жили вместе. Т.е. незащищенный секс был, но, сами понимаете, с женой не страшно. И сейчас оч загоняюсь, что в последний месяц это могло таки случится. Почему? не знаю. Но парюсь жестко на эту тему... У кого было такое?
 

PIONEER

Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
нууу... судя по рассказу, не только от тебя. Прекращай, ищешь повод ползти к ней.
 

ArturFrolov

Проверенный
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, когда ты успокоишся и найдеш себе класную девку, ты поймеш, что нужно не возвращать её, а слать нахер. Вернуть вообще не проблема, если будеш действовать грамотно. Но зачем? Она и дальше будет такую хрень чудить.
 

Луи

Автор темы
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Артур, за коммент спасибо. Уверен, что ты прав. Пока не могу это принять. Изучив столько форума, сколько успел, пришел к выводу, что нужно брать паузу, игнорить и делать это для себя + потратить высвободивиеся ресурсы с умом. Что ж, стать посильнее давно хотел (в юности серьезно греблей на байдарке занимался, там и железа много было, еще помню, что такое быть мощным) - первое занятие в тренажерке с железом было вчера. Работа, правда, пока по пизде идет, т.к. требуется фокус, а его нет. Исправим. Тем не менее, почему уверен, что "вернуть не проблема"? Если стандартный набор приемов ее проймет, скорее всего, я и сам все пойму и не захочу.
 

ArturFrolov

Проверенный
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если всё что написал правда, то после разрыва ты сильно не косячил, а это хорошо, да и 8 лет. Что делать ты в других темах прочитал. Двигайся по плану и всё будет ок)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет тебе скоро поможет Сенсей
 

Луи

Автор темы
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ох ты ж, как вовремя, ты бы знал. Накрыл сильнейший после весьма спокойного дня. Отжимался....


Судя по всему корень зла начинается отсюда.
Я тоже так думаю. Пока думала, что беременна (т.е. до засыпания плода), была очень счастлива и ласкова. Наверно, лучший период совместной жизни.

Все правильно! Тут ты молодец!!!
Да, только теперь меняться сложнее. Худеть не куда. Буду полнеть... Осанкой еще озаботился. Сколиозник и сутулый.

Да, но не особый.


Они не работают. Вот соблазнение в обход сознания работает, а логические доводы никак.
Понял это.

Начни с малого. Собирай телефоны на остановках или просто получай удовольствие от общение с незнакомыми девушками на остановках.
Я, как хипстор, начал с Тиндера. Не бейте. На след неделе на хоккей иду, товарищ позвал, сказал, будут девченки. Посмотрим.

Или потерял со временем и ей стало этого не хватать.
Или так...

Держи с ними хорошие отношения, пусть они будут на твоей стороне! Но о помощи их не проси.
Принято.

Это одна из причин. Но ответ не должен быть идти та в лоб. Нужно все обыграть. Потом опишу как, еще рано.
Ответ усугубил/помог, да не так/не оказал эффекта, по-твоему?

Но это она так добавила.
Не знаю, тема много раз всплывала на самом деле. Ну тут не страх с моей стороны, тупой рационализм.

Вообще насколько важен факт

Кто был инициатором? Если ты - хорошо, если она - плохо. Как ты вел себя после секса?
Я. Не набросился, скорее уломал, что ли. Ну не долго уламывать пришлось. Короче, я хз, как это сработало. После..? Блин, не помню особо. Сказал, вроде, что понравилось, что было в этом что-то животное. Мне было сказано, что "я всегда говорила, что ты хорош (парни, я не обольщаюсь, понимаю цену таким словам), теперь убедишься на практике"....
еще позже был откровенный срыв, но я с*бся в ванну и там при открытом душе порыдал слегонца. Ну что делать, не железный пока.

Все верно они мыслят эмоциями. И в любом случае мужчина виновать больше - не смог смоделировать ситуацию нужным образом.
Не подлежит сомнению.

Если от тебя, то это в плюс тебе. Если нет, то нужно принять решение готов ли ты ее такую вернуть и в зависимости от этого двигаться дальше.
Пока нет факта (тьфу тьфу тьфу). Это меня так вот накрывает. Но не знаю, почему. Еще накрывает, что когда она всем своим рассажет, кому-то может стать оч. плохо со здоровьем (там бабки, те меня очень любят). Короче, я вот такими вещами паникую.

Спасибо за ответ. Я перечитал уже процентов 70 тем и очень ждал совета эксперта. Тем временем из активного:
- игнор (боюсь, до первого ее чиха в мою сторону. Буду стараться)
- меняю причу. Коллеги уже отметили. Всегда делаю дорогую стрижку с пробором и укладку, а-ля банкир. Щас решил шухеру слегка прибавить. Привыкаю. Шмот на подходе.
- В планах отказаться от очков и ставить линзы (хотя очки сцко дорогие, жаль)
- ну спорт. Надо набрать.
- с девушками пока в активную фазу не вошел, е*ля сейчас в основном на работе...
[DOUBLEPOST=1452617425][/DOUBLEPOST]Да, хочу добавить, что я контролил жестко. Понимаю, что это тоже достало. Она мне так и сказала, среди прочего, - "устала от твоего контроля". При этом я о любовниках не беспокоился, скорее о том, что может то-то случиться, нападут, ограбят, и меня рядом нет. Потому всегда четко - где? с кем? когда дома?
Там у нее свобода полная, надо полагать. Но какого х*я? Одни, в большом городе, как не знать, куда твоя жена пошла тусить и с кем? Или я напраслину гоню?
 

Луи

Автор темы
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Что сказал "Не люблю" или что другой есть? Про "не люблю" вообще не важно, у женщин слова постоянно расходятся с их чувствами.

Что к другому. В Мск у нее кроме меня и одной подруги (живет со своим парнем) никого нет. Если бы уходила от меня домой, ехала бы в южную провинцию к престарелой бабушке. Думаю, сорвалась, куда могла. Но, возможно, я недооцениваю их отношений (ее и этого парня).

Отлично. Это в совокупности может сыграть в твою пользу. Как действовать в дальнейшем в такой ситуации ты понял?

Ну примерно так
- игнор (будь он неладен)
- добро к ее родственникам
- тему развода не поднимаю
- меняюсь внутренне, внешне, духовно и морально, насколько смогу.
- Отношения, возможно, секс, когда придет время - с кем-то.
что-то еще?

Ссылку почитал первым делом, как и другие вводные статьи. Статьи про жен перечитал, сейчас на подругах.

Хотя с другой стороны это не плохо. У меня знакомая сама себе установила маячок, что б муж знал где она и если что не так быстро решал ее проблемы. Но тут ты доже понять, что это нужно было тебе, а не ей. Если б ей она б сама просила и звонила.
Вот просто делал, как считал нужным. Ну есть у меня страхи криминала и несчастий. "Криминальной России" в детстве пересмотрел. Этот контроль я установил не только с ней, но со всеми реально важными мне людьми, может, и не такой тотальный. Всегда стараюсь знать адреса гостиниц, номера рейсов, телефоны соседей...

Сенсей и други участники форума, спасибо за ваше время. Мне важно сейчас получать такую обратную связь.
 

Луи

Автор темы
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Только дописал, и звонок от ее бабушки + сообщение от матери. Обе очень грустны. Бабуля призывает меня с ней поговорить, хотя тему эту я постарался избежать (но ради нее она и звонила, так что полность не вышло). Разумеется, сказал, что всем нужно время. Такое ощущение, что она меня через них пробует. Посему впредь постараюсь с темы наших отношений съезжать на здоровье бабули/успокаивать ее как-то. Не совсем мне понятно, как с ними лучше. Не так скажу - пошатну союзников. Так скажу - ей все долетит.
Бабуля с ней трещала по скайпу и говорит, что "она такая грустная, хотя бодрится". Хз короче
[DOUBLEPOST=1452625329][/DOUBLEPOST]Сук и мама ее в друзья добавилась. Ну нет, этого мне точно не нужно. Игнорирую, "не замечаю".
[DOUBLEPOST=1452626555][/DOUBLEPOST]
Эти читал:
http://flirt-style.ru/forum/threads/3729/
http://flirt-style.ru/forum/threads/3770/

И очень советую приобрести:

Так же если есть возможность возьми ведение темы Романом в закрытом разделе (если интересно напиши мне в личку).
[DOUBLEPOST=1452624717][/DOUBLEPOST]
Главное понимай, что это ты делаешь для себя, а не для них! Скорее всего они это не оценят!

Плюшкина читал. Очень поучительная история, парень молодцом, и эксперты помогли нереально. Скайсеберга как-то пропустил, спасибо, изучу.
Про курс и ведение помню, и держу в уме. Уверен, что на каком-то этапе воспользуюсь, и с курсом лучше раньше чем позже. На данный момент просто-напросто ресурс исчерпан. Восстановим.
 

Луи

Автор темы
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет, парни. Т.к. мне высказаться особо некому вживую, а коллегам сердца не покажу, поделюсь тут. Игнор игнором (времени прошло всего ничего), а вот что-то начал ловить откаты навязчивые. Как назло, именно там, где их возникать не должно - в спортзале. Как представил, что она с другим чуваком... вон с тем, на жиме... или блять с дрыщем с гантелью... Откуда-то появилась ревность, хотя в первые дни не было - ну с кем-то и с кем-то, куда этому псу до меня. Сейчас жесть, лезут мысли.
Удалил VK из закладок, стараюсь не заходить. Первые дни смотрел, убеждался, что она онлайн - ну типа и ладно, значит, жива-здорова, заходила в сеть час назад, значит - функционирует. Хочу от этого отвыкнуть. Очень надеюсь, что и она мониторит меня в том же ключе, и мое длительное отсутствие добавит ей беспокойства.
Терпим. Осанку держим.
 

Rvan

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Работай над собой. Откаты скоро пройдут
 

Луи

Автор темы
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Прочел "Пародокс страсти". Отличная вещь, спасибо. Во многих, многих примерах узнал себя в роли подчиненного в этих отношениях. И так же отчетливо ее поведение в последний, ну, скажем, год, вписывалось в фрустрацию ведущего. Также сам механизм разрыва отношений очень напоминает то, что в книге описано, как разрыв отношений ведущим. В общем, по полочкам. И в свете этого необходимость отдаления, ТД, улучшения самооценки и, возможно, даже создания чего-то более-менее похожего на отношения (с кем-то еще), мне понятны. Вот только время работает против.
 

Луи

Автор темы
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Парни, привет.
Первый звоночек, я сильно напрягся. Полный игнор только с воскресенья. СМСка "Илюш, привет. Можно я зайду после работы, я кажется кое что забыла заберу". Ну еп твою...так неграмотно, нехарактерно.
Ключ у нее есть пока (сначала не смог отнять, потом игнорил же). Вечером могу уйти в качалку и не встречаться. Есть мысль написать часа через два "Привет. На вечер планы. Заходи, забери, и заодно оставь ключи в почтовом ящике 35, пожалуйста".

Что скажете? Сенсей?
[DOUBLEPOST=1452844867][/DOUBLEPOST]есть еще мысль оставить какой-нибудь намек (не кричащий) о присутствии в доме другого человека. Что-то не пошлое, типа зубной щетки, не трусы. Стоит? Не стоит?
[DOUBLEPOST=1452845109][/DOUBLEPOST]Забыла она кое-что. Что, блять, душу свою? ))
Хотя вот после "парадокса" злобы и обиды сильно поубавилось.
 

Луи

Автор темы
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В общем так. Сгонял домой в обед, слегка прибрался, чтобы не было похоже, что я там валяюсь и рыдаю в грязных простынях.
Оставил пару бокальчиков сушиться на полотенце в своем стиле, зубную щетку, слегка духов (пробник женских полгода назад увел случайно в летуале, вот сгодились). Блять я театрал, самому смешно. Но сказать 100% что была женьщина, думаю, нельзя. И ладно.
На смс ответил. "Привет. Заходи. Я не дома буду. Ключ заодно оставь в почте №35"

Поработаю ударно и на треньку часов до 22 (она зайдет, если зайдет и если мои расчеты верны, около 19). Попущу своих демонов. А там отпишусь, есть ли какой-то эффект или я курам насмех))
 

Rvan

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дружище, че за мышиная возня? Нахер поменял замки, сказал - буду тогда-то приходи забирай. Пришла, на пороге отдал и досвидос. Ты мужик, тебе похуй на все!!!
 

Луи

Автор темы
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну что. Будь мудаком@лови откаты....

Приходила. Ключи в ящике (плюс), дома я чистоту навел (плюс). Забрала какую-то хрень. Я норм покачался, аж приятно (это плюс).
Реакции ноль. Это минус. Я то думал, все так легко, щас ее на эмоции выведу. Но не тут то было. Ни смс, ни звонка, ни даже разбитой посудины.

Rvan, так то да. Но этого нужно достичь. Мне до "похуй" еще как до Луны.
Для выполнения обозначенной в заголовке миссии, умудренные, подскажите, что далее... Ухожу на дно?
 

arcturus

Проверенный
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Добрый вечер, земляк!
Моя история - как две капли воды за исключением некоторых моментов - в Москву я её перетащил, у меня отличная работа + диссертация пишется, постоянно развиваюсь и двигаюсь вперёд в профессиональном плане, но, видимо, не дал нужных эмоций. Возраст даже такой же. Это видимо какая-то особая ростовская движуха.
Крепись, всё будет отлично - у меня срок подольше (дальше несколько легче эмоционально в целом, но если себя не контролировать - то хоть бесконечно можно тупить и ловить откаты, как мне кажется) - расставание в ноябре, игнор с декабря, сегодня (на мой день рождения) написала с просьбой подать документы на развод. Но ничего, прорвёмся. Удачи нам!
 

Луи

Автор темы
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это Кастааа - вы слышали о нас?...
Здорово, земляк) С днем рождения! Ты еще заяви, что на Пролетарке обитаешь, бывает же такое? Прямо настроение поднял!
Да, движение это образуется внезапно, хотя предпосылки всегда есть и их не замечаем. Удачи нам. Если что - пиши в лс, буду рад пообщаться.
 

Rvan

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ооо мужики, вы че с Ростова?
Я с Новочека )
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Добрый вечер, земляк!
Моя история - как две капли воды за исключением некоторых моментов - в Москву я её перетащил, у меня отличная работа + диссертация пишется, постоянно развиваюсь и двигаюсь вперёд в профессиональном плане, но, видимо, не дал нужных эмоций. Возраст даже такой же. Это видимо какая-то особая ростовская движуха.
Крепись, всё будет отлично - у меня срок подольше (дальше несколько легче эмоционально в целом, но если себя не контролировать - то хоть бесконечно можно тупить и ловить откаты, как мне кажется) - расставание в ноябре, игнор с декабря, сегодня (на мой день рождения) написала с просьбой подать документы на развод. Но ничего, прорвёмся. Удачи нам!

Это Кастааа - вы слышали о нас?...
Здорово, земляк) С днем рождения! Ты еще заяви, что на Пролетарке обитаешь, бывает же такое? Прямо настроение поднял!
Да, движение это образуется внезапно, хотя предпосылки всегда есть и их не замечаем. Удачи нам. Если что - пиши в лс, буду рад пообщаться.
http://flirt-style.ru/forum/threads/3873/

Про эту тему не забудьте;)
 
Сверху