Помогите вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть.

Vitaliq

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем в чем суть. Как и у многих парней, такая же ситуация, у девушки пропадают чувства, из-за типичных ошибок, частых ссор и т. д. Разбор полетов по ошибкам я уже провел. Много читал различных сайтов с подобными материалами. Последний разговор о расставании вышел не очень. я наговорил глупостей, вообще попросил ее добавить меня в черный список, что бы у меня не было возможности ей больше написать. так вот, где то я прочел, что надо было закончить иначе. и сделать инициатором себя, что бы девушка стала недоумевать, сломать ее логику. Что бы фундамент для дальнейшего был именно таким, я написал девушке(через 10 дней после расставания.)на другую страницу сообщение такого содержания:
"Это, Юля, я не умолять и прочее, просто время прошло, я остыл, закончили не на очень хорошей для тебя ноте, наверно. Все эти суициды, черные списки и прочее - все эмоциональная фигня, сама понимаешь. Пропал не неделю, а обещал не делать глупостей, ну ты понимаешь, о чем я. Сценарное, был довольно занят, конец сессии не за горами, сама знаешь, как вк отвлекает оповещениями и музыкой. Чтоб не переживала все таки - написал. Жив здоров, все отлично, после сессии 2 проекта, может рассказывал, один из которых на 5 000$, огромное желание победить. И в заключении, так как остыл, скажу, что да, ты была реально права, нам стоило расстаться. И да мы могли бы быть спокойно друзьями, это тогда казалось невозможным чем то. Извини за ссоры на пустых местах, за неуместные концерты. Жизнь продолжается, сдавай сессию, будь молодцом)"
На что конечно же получил черный список и на второй странице.
Общался с ее подругой, она мне написала вечером следующего дня:
"короче, мы посидели в коте, просто разговаривали и юлька задела тему о том, что ты написал ей на вторую страницу, но в том сообщение было сказано, что ты сам говорил о том что хорошо, что вы расстались или как то так. То есть не было никакого намека на то чтобы вы остались друзьями. Я начала спрашивать, о том что не хотела бы она все это вернуть? и переживает ли она из-за этого? Она сказала, что после всего что было не хочет все это возвращать,"

Так вот, я не понимаю, что сейчас у девушки в голове происходит. Хотя говорила, что чувства есть, но сильно ослабели из-за ссор и прочего. Не знаю, как вообще теперь сделать так. что бы общение вообще стало возможным, все эти черные списки.. Где-то читал про амортизационное письмо по психологу Литваку. Сижу думаю, может составить теперь такое? На третью страницу отправить. Может что-то поменяется со временем. Или достаточно уже писать? Торопиться мне некуда.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
во первых распиши поподробней. Сколько встречались, жили, что с интимом, по сколько лет.Вообщем обрисуй картину для полного понимания ситуации!
 

Vitaliq

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Подробней. Мне 22, девушке 19 лет. Встречались полгода, до этого общались около двух лет. До этого у нее с отношениями не ладилось, эти отношения для нее были самыми долгими, и самыми запоминающимися. Интим был 2 раза в неделю примерно, из-за учебы, моей работы в ночь и т д. Что касаемо почему начали уходить чувства, думаю смысла нет расписывать, что уделял очень много много внимания, ставил на первое место в жизни, порой вел себя не как мужик. пример: не держал слово. У меня были проблемы со здоровьем, и я обещал сходить в больницу, за 2 месяца так и не сходил, а все время говорил ей, что схожу. Или в начале отношений сказал, что брошу курить, выбросил демонстративно пачку, но потом снова закурил. Обещал помочь с учебой, сказал что бы приехала. приехала, но учебой мы не занимались. Вот такие мелкие нюансы. + ссоры из-за моих попыток доказать что либо. Вот и ушли у нее чувства постепенно. Ну как ушли. Говорила при последней встрече, что есть, но слабые, и на нее давит, что она не может почувствовать тех же чувств, что и я. Суть то сейчас не в том что было, а к чему я пришел на данном этапе.
 

Balboa11

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Vitaliq, ты красава, хотя бы потому, что написал ей то, что написал, а не налажал, как я и другие ребята.
Теперь игнор, месяц, никаких контактов, монитора её жизни, понизь её значимость для себя.
Проведи разбор полетов, исправь все проблемные места, недочеты. Измени поведение с девушками фундаментально. Главное, чтобы, даже если ты её вернешь, такого больше не повторилось. Это самое важное
Веди активную жизнь, развлекайся, выкладывай всё в соц сети, особенно с девчонками.
Читай книгу Новоселова "женщина, учебник для мужчин"
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что надо было закончить иначе. и сделать инициатором себя, что бы девушка стала недоумевать, сломать ее логику
привет.верно
"Это, Юля, я не умолять и прочее, просто время прошло, я остыл, закончили не на очень хорошей для тебя ноте, наверно. Все эти суициды, черные списки и прочее - все эмоциональная фигня, сама понимаешь. Пропал не неделю, а обещал не делать глупостей, ну ты понимаешь, о чем я. Сценарное, был довольно занят, конец сессии не за горами, сама знаешь, как вк отвлекает оповещениями и музыкой. Чтоб не переживала все таки - написал. Жив здоров, все отлично, после сессии 2 проекта, может рассказывал, один из которых на 5 000$, огромное желание победить. И в заключении, так как остыл, скажу, что да, ты была реально права, нам стоило расстаться. И да мы могли бы быть спокойно друзьями, это тогда казалось невозможным чем то. Извини за ссоры на пустых местах, за неуместные концерты. Жизнь продолжается, сдавай сессию, будь молодцом)"
на будущее - не извиняйся и не оправдывайся
так же больше не пиши подобные письма-они не нужны
Она сказала, что после всего что было не хочет все это возвращать,"
это фигня, показуха
Не знаю, как вообще теперь сделать так. что бы общение вообще стало возможным, все эти черные списки.
игнор месяц с момента последнего сообщения
Где-то читал про амортизационное письмо по психологу Литваку. Сижу думаю, может составить теперь такое?
НЕТ!!!!!!!! это чушь
порой вел себя не как мужик. пример: не держал слово
это фигня
уделял очень много много внимания, ставил на первое место в жизни, порой вел себя не как мужик
Вот истинная причина + ссоры .ссорятся только бабы запомни
У меня были проблемы со здоровьем, и я обещал сходить в больницу, за 2 месяца так и не сходил, а все время говорил ей, что схожу. Или в начале отношений сказал, что брошу курить, выбросил демонстративно пачку, но потом снова закурил. Обещал помочь с учебой, сказал что бы приехала. приехала, но учебой мы не занимались.
это фигня и НЕ причина расставания
Теперь игнор, месяц, никаких контактов, монитора её жизни, понизь её значимость для себя.
Проведи разбор полетов, исправь все проблемные места, недочеты. Измени поведение с девушками фундаментально. Главное, чтобы, даже если ты её вернешь, такого больше не повторилось. Это самое важное
да
выкладывай всё в соц сети, особенно с девчонками.
ЭТО САМОЕ ВАЖНОЕ + спи с ними, клей новых, гуляй
 

Vitaliq

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
привет.верно

на будущее - не извиняйся и не оправдывайся
так же больше не пиши подобные письма-они не нужны

это фигня, показуха

игнор месяц с момента последнего сообщения

НЕТ!!!!!!!! это чушь

это фигня

Вот истинная причина + ссоры .ссорятся только бабы запомни

это фигня и НЕ причина расставания

да

ЭТО САМОЕ ВАЖНОЕ + спи с ними, клей новых, гуляй
замыкаться я и не думал, хочу вернуть просто. так то мне все и так приблизительно ясно, что да как в этой ситуации, только вот. допустим пройдет этот месяц. а что дальше? Реальных мест для случайной встречи практически нет, случайная встреча имеет проц 5 существовать. Единственное, о чем я думаю, это показ моего полнометражжного кино на конференции 5 февраля. Чуть меньше месяца остается до него. Это единственно реальное место, где мы могли бы просто увидеься, что бы я мог действовать.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здарова.
Ну ты хоть что то начал менять в своей жизни?
Сходи в больницу наконец.Спортом займись.Английский начни учить.Курить брось!
Короче дохрена у тебя дел!Не обязательно случайную встречу устраивать,можно тупо позвонить или написать.По делу и без него.
Будь уверен в себе,что вернешь ее.Будь самодостаточным.
Могу сказать одно)как вернешь БД,так приятно слышать от нее " ты что меня приворожил?"(по себе знаю)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пройдет этот месяц. а что дальше?
дальше скажу

вот тебе план на месяц

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов
 
Сверху