Помогите вернуть девушку за 6-7 месяцев. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку за 6-7 месяцев.

RoMkA

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. И моя история такова. Мне 18. Моей девушке 17. Мы знакомы с самого детства. Долго дружили. Теперь встречались с ней 2 года. С ней же был первый секс. Я не замечал ни одной девушки вокруг себя. И хотел жить только ради нее.(понял уже, что глупо) В последние месяцы. Мне как дураку стало не хватать ее внимания. Я стал требовать от нее полной отдачи и выполнения того, чего хочу я. Ну а если она не соглашалась, я крайне буйствовал.(тоже -) Но потом остывал. Но то, что я говорил во время крышесноса, оставляло горький осадок. Я очень верующий, как в бога так и в приметы. И в последний месяц ей постоянно зудил, чтобы она пришла на новый год, просто посмотреть салют. Еще у нее в последнее время появились странные подруги, которые стали вдруг решать за нее, наши с ней отношения. Что тоже очень меня бесило. В последний раз когда я ее встретил, она была очень грустна, я ей постоянно хотел поднять настроение. И я даже не мог поверить, какой червь грыз её душу. Я и в правду очень много делал ошибок, но мне всё сходило с рук. Да и я это знал.(но что было, то было, думал я) Но как оказалось в последней мере. И вот 15.12.2015 я решил полностью перечитать переписку, и проанализировать свои ошибки в отношениях. И боже. Я всегда называл её своей девушкой, всегда писал ей это. Но она ни разу не написала, мне лично, что я ее парень.Так уж получилось. И шуткой я решил ей об этом написать. Что ты до сих пор не моя девушка, как я это упустил, и спустя 2 года напиши это наконец. Она ответила, что моя девушка. Ну и хорошо. Я так думал. Она актриса, и никогда не покажет своих эмоций. На, что у нас был диалог, на котором бы мы рассказывали, о всём плохом, что могло бы разрушить отношения. Тогда же я ей сказал, чтобы она всегда говорила, что думает. Чтобы я мог всё анализировать. У нас был на это день в месяц, на котором, каждый мог обсудить всё, что накипело. Я знал, что очень сильно срываюсь на неё. И по этому решил написать, что я её не достоин, что найди лучшего парня. В ответ она написала, что это она меня недостойна, и мне нужна другая девушка. Это был мой касяк века! И только потом я узнал, как она ревела, билась об стены, умирала от этих слов, что чуть не резала себе вены. Но она ничего мне не сказала. Писала с весёлыми смайлами , будто ничего не было ,и всё хорошо, и ни за что не переживает. Когда я это узнал, какой я был дурак, я зарыдал, хоть никогда в жизни не плакал. В итоге я решил ей написать, что я ее люблю, люблю, люблю. И никогда не отпущу. Буду всегда с ней. И ни в жизни ее не предам. Хочет она этого или нет. И это правда.

Когда я ничего не знал ,пришли на помощь подруги. Которым она могла поплакаться в плечо. Которые ее жалели, и говорили, что он тебя будет топтать в говне, ездить на тебе, и я вообще урод. На фоне эмоций и всего, это ей вбилось в сердце.

В итоге она говорит, что нашла ОБЪЕКТ любви. Притом не парня. А одну из своих подруг! Это было нечто! Я ей так ломанул психику, это какой я урод, что довел её до такого состояния. Я молил её остаться с собой, говорил, что это жесть ,это не нормально. Что ты лесбиянка что ли? И в таком духе. Я ничего не понимал!И на фоне всего этого, ничего не понимая. Я молил её остаться со мной и встретиться в парке. На это она ничего не сказала. Я ей назначил еще 2 встречи, на которые она ничего мне не писала. И приходил только я. В то время она меня еще не убрала из друзей. На ее игнор я забил. И еще целую неделю ей писал как провожу дни, и делился с ней впечатлениями. Каждый в течении всех отношений я желал ей каждый день: доброе утро, удачи сегодня, спокойной ночи. И я не представлял какая у меня зависимость. И любовь.

В тот момент я еще не осознавал всей серьезности. В итоге. В один из дней. Она мне дает вк своей подруги-парня. И говорит, что она недовольна таким расладом. Я стал переписываться с ней. Узнал обо всем и сказал ей, что если бы ты, была настоящая подруга, ты бы мне всё сказала, как моя девушка страдает. А ты дрянь, просто воспользовалась ее слабостью, и черти что с ней сделала. В ответ она написала, что я растоптал в грязи и в говне её любовь. Что она не хочет меня видеть. Я ей омерзителен. И стала скидывать переписку на которой моя девушка называет меня мудаком, за то , что я оскорбил её ОБЪЕКТ любви! В ответ я ей написал, что я совсем не такой человек, что даже если растоптал, привел бы домой, отмыл, обогрел, накормил, одел, обнял, поцеловал. В ответ лишь услышал, что моя девушка никогда не простит мне моего собачьего отношения. Нет слов, нет вообще ничего. И я ничего не понимаю, мне просто страшно.

Потом мы общались через его-её, как посредника. И моя девушка отвечала, что она с самых первых дней жизни считала нас парой. И что ты теперь взвой, а мне будет всё равно. Как и тебе было всё равно на мои слезы. И еще она пришла один раз на свидание, но я ее не заметил в темноте, это жесть !это касяк! это ужас! Когда я уходил я в темноте, её просто не заметил! Как я её не заметил, в голове не укладывается, помню как под дождем, по середине моста стояла какае-то девушка. Но я прошел мимо. И как она пошла по городу, под ледяным дождем, в слезах, рыдая. Боже, за что? Просто была такая тоска. Но если бы она, сказала слово. Но она ничего не сказала. Ай.

31 декабря она тоже не пришла. Я прибежал к её дому. Оставил подарок на крыльце. И побежал домой. Она меня везде удалила, и добавила в чс. Ну кроме скайпа.(единственный выход на связь, без "случайной" встречи) Последний диалог был 20.12.2015. С это времени мы не общаемся.

Прочитал форумы, книги. Скоро куплю "Как вернуть бывшую". И каждый день занимаю саморазвитием.

Я мастер спорта по греко-римской борьбе, я художник, у меня много научных наград по физике, химии, географии, я играю на гитаре, флейте, баяне, учусь играть на флейте, выступаю, учусь играть на бирже, зарабатываю на портретах и в мелкий игровых студиях, и умею всё- от вязания,точения до высокой кулинарии, могу починить всё, и сделать всё. И я не собираюсь останавливаться. С самых первых дней проблемы,я полез в инет и наткнулся на этот форум. Прочитал статьи. Поставил ее в игнор, хотя это наверное она меня поставила в игнор. Сердце горит, плавит грудь и это боль усиливается в тысячу раз. Так и хочется ей написать, хоть что-то.

Ещё я никогда не занимался всем этим. Подкатами и соблазнением. Считал, что у меня будет одна девушка, на всю жизнь. Но судьба... судьба... злодейка.

Для начала, думаю набраться опыта в книгах. Потом. Возле её дома. Ночью, нарисовать шедевральную картину, признание в любви. Как граффити. И пофиг на жителей дома. Найду с ней общие интересы. Мы не находили общих интересов, что как-то странно. Больше всего она любит аниме, книги(у своя огромная библиотека, и все книги прочитаны), японию, японский язык, да и вообще языки- русский, английский, немецкий, белорусский, японский, и еще 2 каких-то. Я просто люблю жизнь, но не могу представить её без моей любимой. Которую нужно обогреть, обмыть, одеть и расцеловать.

Еще она обмолвилась, что не будет заводить вообще никаких отношений до Июня. И она не будет! В этом я точно уверен.

Надеюсь на вашу помощь.
[DOUBLEPOST=1452368987][/DOUBLEPOST]И самое наверное плохое во всей истории. То, что она никак не будет реагировать, даже если я появлюсь на аватарке с девушками. Да и я, вообще других девушек не перевариваю. Жутко скучные, рассказывают о всяком бреде, нет целей в жизни, пошлые дряни и ведут себя как курицы, глупы.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

ycm

Проверенный
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Правильно сделал что пришел сюда. Здесь тебе помогут. Картину нарисуешь после ее возврата, не раньше. А почему именно до июня она не будет заводить отношения?
[DOUBLEPOST=1452369124][/DOUBLEPOST]У тебя интересная тема, я буду за ней следить.
 

Василий1986

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С самых первых дней проблемы,я полез в инет и наткнулся на этот форум. Прочитал статьи
Если читал внимательно, то первое, что должен был понять, эмоции мешают. А то, что она тебе написала под влиянием подруг, скорее всего бред. Зелено ещё дело, мозгов нет или не под то заточены. И если уж совсем честно, то в таком возрасте, подруги которые вмешиваются в отношения, великое зло!
 

ycm

Проверенный
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Подруги, которые вмешиваются в отношения в любом возрасте зло. Проходили не раз. Ладно не будем оффтопить.
 

RoMkA

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подруги, которые вмешиваются в отношения в любом возрасте зло. Проходили не раз. Ладно не будем оффтопить.
Я это еще давно понял, и с её подругами у меня не ладилось, как и с родителями. Однажды я подарил отцу девушки картину, резную по дереву. Он продал. С подругами хотел мириться, узнать получше. Говорили, что я тварь. Из зависти, или от ревности. Я не знаю. Но в этом плане просто ужас.
 

Balboa11

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я немного не могу понять, отчего она плакала.
Вообще, ошибки вроде как написал ты сам. Привязался, стал требовать от неё слишком много, повысил значимость, не слушал её слова, какие-то фразы, сказанные якобы просто так.
Ещё, она как-то не доверяет тебе, чтоли. Почему не говорит то, что её тревожит? Почему плачется и делится всем с подругами. Всё решается словами и лично с парнем. Идеальных отношений не бывает, это работа.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парень да ты еще и писатель!

Давай девушку и всех ее друзей в игнор на месяц! не отвечать не писать не лайкать, их странички не смотреть!

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

Срочно начинай встречаться с новыми девочками - и фото с ними заливай в соцсеть! это самое главное
 

RoMkA

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парень да ты еще и писатель!

Давай девушку и всех ее друзей в игнор на месяц! не отвечать не писать не лайкать, их странички не смотреть!

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

Срочно начинай встречаться с новыми девочками - и фото с ними заливай в соцсеть! это самое главное

Прочел блог, читаю статьи по успешному возврату. В скором времени залью фото. Наверное. Что если она не будет предпринимать активных действий, и просто будет сидеть в уголке и с улыбкой наблюдать как я от нее отдаляюсь. Она вполне может. Она не будет ни писать, ни звонить, ничего. Просто смотреть,что в итоге будет, и примет всё как есть. И в какую сторону мне развиваться сейчас? Читать литературу с сайта? Или что нибудь еще ?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот план
1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов
 

RoMkA

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаю завтра отправлюсь в путешествие с друзьями по областным центрам, развеюсь. Будет много фото. Планируем посетить Витебск, Минск, Брест,Гомель. Там же буду пытаться знакомиться с девушками. Но совесть грызёт неимоверно. Скачал материала на телефон, на всю неделю.
 

ycm

Проверенный
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не должна тебя совесть грызть! Она от тебя ушла, а не ты от нее. Вы сейчас не вместе. Ведь до знакомства с ней ты не переживал о том как ты жил? Вот и сейчас ты один, нет у вас отношений! Отношения будут новые. И все равно что ты делал до этих отношений.
[DOUBLEPOST=1452453351][/DOUBLEPOST]Езжай отдыхай и понижай ее значимость. Со временем поймешь, что это значит. Я вот только на днях стал понимать.
 

RoMkA

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не должна тебя совесть грызть! Она от тебя ушла, а не ты от нее. Вы сейчас не вместе. Ведь до знакомства с ней ты не переживал о том как ты жил? Вот и сейчас ты один, нет у вас отношений! Отношения будут новые. И все равно что ты делал до этих отношений.
[DOUBLEPOST=1452453351][/DOUBLEPOST]Езжай отдыхай и понижай ее значимость. Со временем поймешь, что это значит. Я вот только на днях стал понимать.

Мы были месте с самого детства. Парадоксально, но я всегда думал как я себя веду. Я вообще с самого начала думал, что именно она будет моей девушкой и женой. Вообще я всем занимался ради неё, и только благодаря ей я так продвинулся, потому , что она была моей опорой. И я всегда высекал вокруг себя всех остальных куриц, которые пытались меня "добиться". Я всегда был умен, и понимал, что нужно смотреть не на мимолетные чувства, а на те которые не смотря не на, что не могут забыться, улетучится. Откровенно- у меня на других даже не встает. Это страшно!

Приехал наделал фотографий, скоро залью в вк.

Сегодня уже приобрету книгу Романа, непонятная фигня с Web Money. Какой-то у меня сертификат не правильный, или низкого уровня. Но скоро это решу.

Тут еще такое. Я приехал и решил запломбировать зубы. Запломбировал, иду домой и вижу её. Сердце забилось, стал перебирать, что сделать. Я подошел, сказал -"Привет." Она не ответила. Потом я спросил -"Что ты тут делаешь?" В ответ опять ничего не услышав я пошел. Потом стоял возле гардероба, она прошла рядом, без слов ,как мышь.
Нечего было сказать. И из-за внезапности паника. Да и чувствую, что и она испугалась, такой внезапности. Ну хотя-бы заставил её о себе думать, на первое время.

Я не мог понять, что она делает в больнице, и почему так грустна. Я спросил несколько врачей с того этажа где она сидела. И узнал, что когда я поехал в путь, она легла в больницу из-за того, что почему-то резко стала терять ЗРЕНИЕ! Ужас, просто. У нее с нервом глазным, что-то не так было. Но уже гораздо лучше. Хотя зрение ухудшилось.

Может этого и не стоило делать, но...

Сижу вот книжки читаю, по 100 страниц в день. Решил сделать график дел, что надо успеть за день. Решил заниматься иностранными языками, ведь я ноль в этой части.
Скоро продадим затравку для мобильной игры, и будут деньги.
Когда читаю книги, всё важное выписываю в видео дневник.
Занимаюсь развитием скорочтения и памяти.
Хожу к другу, учусь играть на скрипке.
Встретил тренера, сегодня же пойду на борьбу и надо заменить тренера по боксу.
Я никогда не смотрел фильмов, и ни читал никаких книг кроме научных, даже мультиков не смотрел. Сижу вот мультики смотрю по ночам ,и ковыряюсь в солнечных батареях.
 

ycm

Проверенный
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Правильно все делаешь. Но еще с девочками нужно знакомиться. Я сам однолюб и не могу себя переломить, но нужно меняться.
 

RoMkA

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Знаете в чём проблема. Она умна. И умен я. И каждый понимает манипуляции каждого. Но с книгами и с ранним развитием всего этого у меня есть время её обогнать. Что делать, если она знает почему я ей не пишу, почему хочу вызвать её на ревность. Она понимает, что я хочу заставить её думать обо мне. Она всё это понимает. Что я хочу её вывести на инстинкты и т.д. Может сейчас и слабо , но если засядет, задумается - всё поймет. Это большая проблема.

Она также независима как и я. Каждый что-то понимает из всего. Но почему мы не можем подойти друг другу, не соврать и сказать прямо. Мешают подруги, которых она обожествляет. А значит надо от них мягко избавиться. Ибо они и только они будут не давать мне жизни. Вот проблема века, надо сделать так, чтобы они меня полюбили, полюбит и она. Подчинить её себе. Избавиться от подруг. И всё. Но на всё 4.5 месяца. По этому помогайте.

Описал свой план.

Блин, фигня с Web Money. Не могу положить деньги. Нужен старый номер телефона. Его у меня уже нет 4 месяца, да и забыл его я. Завтра создам уже новый аккаунт. И всё будет нормально.

Сегодня на тренировке друг рассказал о проблеме дома с девушкой. Говорил, что стала холодна, начались ссоры. Ой как я вспомнил себя. По этому посоветуйте хорошую книжку как построить отношения когда уже есть пара, но есть признаки того, что скоро распадется. По тому как идеально выстроить свои отношения с девушкой, и такую же книжку для девушки, как идеально выстроить отношение с парнем. На всю жизнь. Буду очень признателен за такую библиотеку.
[DOUBLEPOST=1453230961][/DOUBLEPOST]В общем всех с праздником. И хорошо вам в Иордане искупаться.
 

ycm

Проверенный
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Была бы умная, как ты расписываешь, не слушала бы подруг.
 

RoMkA

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Вот решил отписаться чем занимаюсь и какие результаты .
Занимаюсь всем подряд - боксом, борьбой, развитием памяти, скорочтением, рисую, читаю книги, в интернете переписываюсь с девушками, изобретаю, чиню ноутбуки, занимаюсь английским, вяжу носки,учусь скрипке, ораторскому исскуству и финансовой грамотности. Решил вести твердый график и планирую, что нужно сделать на три дня. Кпд 100%
От девушки никаких действий.

Скоро уезжаю выступать.

Друг читает - Новоселов. Учебник для мужчин.

Предложили бизнес - вести свадьбы. Вот думаю над предложением.

Заметил, что бывшая бросила группы в вк. ( К неё несколько больших групп) и отдала управление ими подругам.

Жду ваши инструкции.
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Знаете в чём проблема. Она умна. И умен я. И каждый понимает манипуляции каждого. Но с книгами и с ранним развитием всего этого у меня есть время её обогнать. Что делать, если она знает почему я ей не пишу, почему хочу вызвать её на ревность. Она понимает, что я хочу заставить её думать обо мне. Она всё это понимает. Что я хочу её вывести на инстинкты и т.д. Может сейчас и слабо , но если засядет, задумается - всё поймет. Это большая проблема.
Это последнее что должно тебя волновать. Что она подумает,что я подумаю,что они подумают.Выкладывай фотки тебе говорят,надо выводить её на эмоции.И пускай думает что это манипуляции,но факт есть факт-Ты в компании другой,а лучше побольше разных фоток с разными девахами!
Занимаюсь всем подряд - боксом, борьбой, развитием памяти, скорочтением, рисую, читаю книги, в интернете переписываюсь с девушками, изобретаю, чиню ноутбуки, занимаюсь английским, вяжу носки,учусь скрипке, ораторскому исскуству и финансовой грамотности. Решил вести твердый график и планирую, что нужно сделать на три дня. Кпд 100%
У меня нет слов,молоток чё))
Заметил, что бывшая бросила группы в вк. ( К неё несколько больших групп) и отдала управление ими подругам.
И чё мы там лазеем? Откатов давно не ловил?Прошло всего 2 недели,пока сиди в бункере!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
начинай с ней общение по смс дружеское ниочем на позитиве
за пару недель выстрои дружеское общение
 

RoMkA

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А может будет лучше её случайно встретить? Я ведь везде удален.
 
Сверху