Камрады, помогите вернуть любимую девушку! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Камрады, помогите вернуть любимую девушку!

Алексей0075

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет камрады!

Надеюсь получить от вас совет как вернуть свою бывшую девушку.

Познакомились с ней в ВК в мае 2015 г. К сожалению опыт общения/соблазнения в ВК небольшой, поэтому я ее упустил – быстро на встречу «прожать» не смог, хотя несколько раз приглашал, но она отказалась, хотя интерес к общению у нее был. А через 2 месяца она остыла. Нашла себе парня, правда через пару месяцев также с ним рассталась. Снова начала общаться со мной, я вновь стал продавливать ее на встречу. Но не успел – та вновь нашла себе парня – снова на пару месяцев.

Она очень красивая голубоглазая блондинка с лицом ангела (без преувеличения), занимается спортом и танцами – с шикарной стройной фигурой, умна не по годам, с хорошим чувством юмора. Поэтому вниманием парней не обделена. Парней сливает быстро – насколько я понял, она ищет сильного самца, который не будет сражен ее красотой и падать к ее ногам. К сожалению, понял я это слишком поздно. Крайний раз начали снова общаться за 2 недели до Нового года, я сглупил – в процессе общения начал снова делать комплименты ее красоте. Назвал ее моя принцесса. И на Новый год при поздравлении «моя дорогая». Короче она снова отморозилась – на мои комплименты под фото отвечать перестала, хотя всем своим друзьям на комплименты отвечает. На мое длинное поздравление в стихах и прозе с красивыми фото и видео-поздравлениями с НГ ответила индифферентно – «Спасибо.» даже без всяких смайлов.

Понятно, что я ей уже не нужен. И по-моему даже напрягать начал. Поэтому 01.01.16 из друзей у нее удалился, без всяких комментариев. Отпустил ее.

Есть ли шанс вернуть ее, и каким образом?

Ей 18, мне 25 лет. Новосибирск

При общении, ей было интересно общаться со мной. Но на личные встречи не соглашалась. Телефон была согласна дать только раз в самом начале знакомства. К сожалению, я тогда был еще не опытен и когда исчерпал весь подготовленный заранее план общения, быстро попрощался и вышел из ВК не дожидаясь пока она попрощается. Когда зашел на следующий вечер - оказалось она предлагала пообщаться по телефону. Когда же в этот вечер я попросил ее телефон - она отморозилась, с тех пор я предлагал пообщаться по телефону около 10 раз, но уже бесполезно. Примерно через месяц после знакомства я оказался во френд-зоне. Сколько не пытался вернуться к прежнему общению – снова вернуться в ранг любимого человека не удалось. Хотя она была весьма заинтересована в дальнейшем общении. Насколько я косвенно понял – в общении я выгодно отличался от ее ровесников, она подсела на эмоции. Но, как она однажды оговорилась – она не хочет парня который был ей другом.

07.01.2016 г. я совершил ошибку – отправил ей предложение снова подружиться (ВК), с объяснением причин моего удаления из друзей («Не обижайся, я не хотел делать тебе больно. Я просто не хотел навязываться тебе. Я наверное напугал тебя, когда немного по-взрослому тебя поздравил?»).

Короче аленил!

Более подробно о взаимоотношениях и причинах охлаждения в отношениях, если необходимо - при последующем общении.

С уважением,

Алексей
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет! АВАТАР СНАЧАЛА!
[DOUBLEPOST=1452327974][/DOUBLEPOST]
Познакомились с ней в ВК в мае 2015 г. К сожалению опыт общения/соблазнения в ВК небольшой, поэтому я ее упустил – быстро на встречу «прожать» не смог, хотя несколько раз приглашал, но она отказалась, хотя интерес к общению у нее был. А через 2 месяца она остыла. Нашла себе парня, правда через пару месяцев также с ним рассталась. Снова начала общаться со мной, я вновь стал продавливать ее на встречу. Но не успел – та вновь нашла себе парня – снова на пару месяцев.
это неэффективно. знакомься на улице или в местах скопления людей
она ищет сильного самца, который не будет сражен ее красотой и падать к ее ногам.
сильные самцы знакомятся на улице
я сглупил – в процессе общения начал снова делать комплименты ее красоте. Назвал ее моя принцесса. И на Новый год при поздравлении «моя дорогая». Короче она снова отморозилась – на мои комплименты под фото отвечать перестала
не пиши больше никому ничего подобного. так ты себе девушку не найдешь
На мое длинное поздравление в стихах и прозе с красивыми фото и видео-поздравлениями с НГ ответила индифферентно – «Спасибо.» даже без всяких смайлов.
ты силшком сильно вкладываешь в нее свои эмоции - в незнакомого человека - это видно и это отталкивает
Есть ли шанс вернуть ее, и каким образом?
ее нельзя вернуть потому что ее у тебя никогда не было
Ей 18, мне 25 лет. Новосибирск
такой взрослый парень и занимаешься какой то фигней.
тебе повезло что ты с Новосибирска, скоро узнаешь почему
быстро попрощался и вышел из ВК не дожидаясь пока она попрощается.
правильно сделал.
снова вернуться в ранг любимого человека не удалось
ты о чем? какого любимого человека? это же просто контакт в интернете. спустись на землю
 

Алексей0075

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
I,m sorry. Сделал.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Алексей я вынужден тебя огорчить - твои представления о знакомствах и отношениях не соответствуют реалиям жизни.
Судя по всему девушки у тебя не было вообще ни разу.
ты придаешь огромное значение общению в интернете - как будто это реальная жизнь, но ты ошибаешься.

Девушка с которой ты виделся общался и с которой был секс - может быть ТВОЕЙ, а девушка из вк - не может.

тебе нужно срочно научиться знакомиться и соблазнять девушек

судя по твоему возрасту тебе следует поспешить

тебе необходимо посетить семинары Романа Винилова
[DOUBLEPOST=1452328245][/DOUBLEPOST]на твое счастье он живет в Новосибирске

не пожалей денег и и сделай все что скажет Роман - и тогда твоя жизнь изменится
 

Алексей0075

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
P.S. Буквально сегодня понял по-моему главную причину по которой она слилась перед НГ:

В крайней беседе она открылась – сказала, что хочет парня. Дальше я реально ступил:

Она: Я парня хочу (и смайлы стыда и улыбки)

Я: Того, Данил который?

Она: Нет

Вообще хочу

Не хочу парня который был мой друг…

Я: Что-то я не понял, у тебя сейчас в постоянных отношениях парень есть?

Или ты пока о ком-то только думаешь?

Она: У меня нет парня и не о ком я не думаю. Я просто хочу парня.

Я: Мм, ясно. Что ж они олени тормозят – девчонка такая красивая и одна!!! Во олени реально)))

Она: J


Девчонка реально сама напрашивалась. Я догадывался что она на секс намекает. Только не сообразил, что это она мне. С@ка, за 8 месяцев выдрессировала, что типа такая чистая-непорочная, да еще столько раз отшивала, и перед этим сказала, что не хочет парня, бывшего другом. Короче просто не захотел еще одного отказа перед самым НГ. Т.к. если бы еще раз в лицо плюнула, то после этого поздравлять ее с НГ оплеванным это БДСМ какой-то, она сама бы после этого презирать начала. Я этого НГ 2 месяца ждал надеялся, что на праздники смогу на встречу прожать. Поэтому просто зассал короче предложить сразу встретиться после ее прямого намека на секс. Побоялся поверить в это. Буквально за пару фраз до описанного сказала мне что она типа еще даже не целовалась. Хотя летом писала, что целовалась только в губы, якобы не в засос. Врала конечно, естественно я ей не поверил.

К чему это длинное описание:

Сегодня зашел к ней и ее сестре близняшке на страницы, то до этого они обе мне все втирали, что ни чистые-непорочные.

А тут смотрю: у ее сестры на странице ее фотки от 2 ушлепков (двоечники пишут с ошибками, зато танцоры) с комментами и муз. клипами под фотками. Один ее откомментил «охуенн», другой прикрепил клип «Снимай свои трусы, сука». Так и она и ее сестра (та о которой пишу) и комменты им с лайками, понаставили и на их страницах им фотки откомментили и залайкали. И в лучшие друзья их сразу определили. Тут же на странице парнишка ее фотку прилично откомментил с сердечком – ноль эмоций и внимания на это.

Короче, телки тупо хотят, чтобы их взяли как настоящие мужики и оттрахали.

Понятно почему она меня слила. На опыте других парней понимаю, что вернуть после такого прокола, когда телка напрашивалась на секс, а ты ее слил, ступил, практически невозможно.

Камрады, есть ли возможность как-то заинтересовать ее снова, прожать на встречу?

Проблема в том, что телефон так и не дала, на страницу ко мне уже полгода сама не заходит, инициатором всех диалогов был я. Сама инициативы с сентября больше ни разу не проявляла и ни одного вопроса мне больше не задала, я в нее все время только вкладывался, развлекал ее. Ей это нравилось, иначе бы не общалась.

Написать ей ничего нельзя- все фотки закрыты приватностью, на стене тоже возможность что-то написать закрыта. Короче, даже если подождать месяц-два, сама она не зайдет на мою страницу – раз уж полгода раньше не заходила, и написать ей ничего невозможно. Разве что при отправке заявки в друзья.

Знаю двор, где она живет. Номер дома и квартиры не знаю. Может это как-нибудь в будущем поможет, если случайную встречу организовать?

Если кто-то что-то сможет подсказать, буду весьма благодарен.

Только без комментов типа забей на нее.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Алексей0075

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Судя по всему девушки у тебя не было вообще ни разу.
ты придаешь огромное значение общению в интернете - как будто это реальная жизнь, но ты ошибаешься.

Ты не совсем прав. Чисто технически я не девственник, секс с телками у меня был.
[DOUBLEPOST=1452330300][/DOUBLEPOST]
забей на нее

ты прочитал то что я написал?

Прочитал. Забивать на нее не хочу.
Читаю пока материалы форума, книги и видео Романа.
Насчет семинаров, с деньгами пока напряг - работаю юристом в поликлинике, получаю 14 тыр. из них 12 тыр. отдаю за аренду квартиры. Работу ищу с весны прошлого года, пока никуда не берут, не знаю из-за чего. Хотя резюме составляли профессионалы в кадровом агентстве.
В феврале попробую попробовать себя в другой сфере, раз как юрист я никому не нужен.
Начал заниматься спортом.
24.12 ходил на семинар к Егору Шереметьеву.
Читаю материалы по пикапу от профессионалов (Роман, Егор Шереметьев и кое-кто еще).
Понемногу в голове прояснилось, в чем сам виноват, вот только как дальше быть, кроме игнора, не знаю. Сливать ее не хочу. хотя параллельно пикапом в феврале займусь, по-возможности. Сейчас некогда, на работе в январе завал в начале года, уйти некуда, т.к. живу от зарплаты до зарплаты (сам иногородний).
Да и материал понемногу набрать надо.
Короче до февраля буду пытаться развиваться, а там посмотрю как-быть. Надеюсь здесь чем-то советом помогут. Кроме того, что забить на нее.

Твои советы услышал, что смогу по-возможности реализую!
 
Последнее редактирование:

Александр87

Проверенный
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, ты мега мен! Возвращать девушку, которую ни разу не видел) А что если там вместо красивой блондинки какая-нибудь бабуля сидит и с тобой все это время общалась)
 

Алексей0075

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, ты мега мен! Возвращать девушку, которую ни разу не видел) А что если там вместо красивой блондинки какая-нибудь бабуля сидит и с тобой все это время общалась)

Нет, это реально она. У нее более 300 постоянно обновляемых фоток с разных мест. Также много фоток с сестрой и подругами. Я пробивал их всех - это реальные люди.

Если интересно - вот ее фото с весны, год назад. Слева ее сестра-близняшка!
 

Вложения

  • Настя.jpg
    Настя.jpg
    39,1 KB · Просмотры: 9
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
получаю 14 тыр. из них 12 тыр. отдаю за аренду квартиры.
но ведь по логике ты уже должен был умереть с голода

как так? как ты выжил?)))

Нет, это реально она. У нее более 300 постоянно обновляемых фоток с разных мест. Также много фоток с сестрой и подругами. Я пробивал их всех - это реальные люди.
скажи - вот она шикарная девушка, ее все носят на руках
а у тебя зарплата 12 тыс.
для чего ты ей нужен?????

тебе нужно думать не о ней а о своем развитии. займись собой. забудь про эту бабу. ты зациклился НА ОДНОЙ БАБЕ ИЗ ВК - ну это же просто абсурд!!!
[DOUBLEPOST=1452332352][/DOUBLEPOST]
Также много фоток с сестрой и подругами. Я пробивал их всех - это реальные люди.
тебе надо стать частным детективом!
 

Александр87

Проверенный
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, тебе 25 лет!) Жесть!!!) В такие годы как-то серьезнее делами занимаются. Чем пробивать 18-летнюю девушку на фейк и сходить по ней с ума, ни разу не встречаясь. Да и откуда может быть уверенность, что после встречи она захочет быть с тобой?! Извини, но я бы точно не стал, исходя из твоего описанного здесь background
 

Алексей0075

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
скажи - вот она шикарная девушка, ее все носят на руках
а у тебя зарплата 12 тыс.
для чего ты ей нужен?????

тебе нужно думать не о ней а о своем развитии. займись собой. забудь про эту бабу. ты зациклился НА ОДНОЙ БАБЕ ИЗ ВК - ну это же просто абсурд!!!
[DOUBLEPOST=1452332352][/DOUBLEPOST]
тебе надо стать частным детективом!

Да понял я тебя, не волнуйся. Я ж написал, что твои советы принял к сведению. Кроме спорта, буду думать, куда можно устроиться на другую работу, хотя бы на подработку. Параллельно постараюсь заняться пикапом, как на работе аврал закончится.
Вот только насчет нее пока забивать не хочу. Пока буду игнорить, там посмотрим. Насчет нее, насколько я понял, помощи здесь не дождусь. Жаль, читал другие темы - не хуже чем у меня, другим камрадам реальную помощь в возврате девчонок оказывали. Заголовок моей темы вроде однозначный - прошу помощи в возврате девушки. Можно конечно по разному трактовать знакомство в ВК, понимаю, что без живого знакомства и секса она однозначно не была МОЕЙ девушкой. Но блин, я несколько лет искал именно такую как она. Других знакомств было много, в т.ч. и в живую, но ни одна не цепляла.
Просто тупо перебирать как мясо - займусь конечно, куда я денусь с подводной лодки. Но для души, хз когда такую же найду. Да и не хочу пока для души другой.
Мясо конечно поищу, чтобы навыки знакомств восстановить.
В общем камрады, если реально кто-то может по теме помочь, буду от души благодарен, серьезно.
Если же классическое "забей", это я и сам могу написать. Для меня неинтересно. Без обид. Всем, кто откликнулся, спасибо!
 

Василий1986

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты скорее не вернуть, а добиться её хочешь. К тому же, 18 лет! Ветер в голове скорее всего. Ей гулянки подавай, а тебе отношения. Это надо будет изрядно попотеть, чтобы она осталась с тобой и скорее всего самому надоест потом. Сейчас понятное дело, в тебе эмоций куча скорее всего. Сам холодной головой порассуждай. То, что тебе подсказывают, оценивают именно ей. Со стороны и безспристрасно. По опыту знаю, встречался с теми кто младше меня на 5-6 лет. Выглядит шикарно, голову вскружить легко такой, но блин, не интересно с ней. Иногда бывают тупые, как пробка, поговорить не о чем, целей и планов нет. Смысл с такими встречаться? Если только переспать и всё
 

Александр87

Проверенный
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебе и хотят помочь....просто голову включи подумай. Согласен с Василием, что встречаться с 18-летней, когда ты старше ее лет на 7, сложно. Я уже рассказывал про свой опыт с такой девушкой.....
 

Василий1986

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если хочешь помощи и конкретного руководства, то делай выводы на каких её тянет. Сам описывал, что у неё в СС происходит. Хочешь добиться, стань недоступным для неё. Ей игра нравится, так будь для неё желанным призом и близко не подпускай. Пусть сама побегает!. Сломаешь её шаблон заодно. Её все кругом хотят, а ты нет. Вот и представь, что у неё в голове будет? Как так, все хотят, а он нет? Затащишь в постель и снова недоступен. Опять её преждставление пошатнется. И снова сама начнёт бегать. Только не заиграйся
 

Алексей0075

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты скорее не вернуть, а добиться её хочешь. К тому же, 18 лет! Ветер в голове скорее всего. Ей гулянки подавай, а тебе отношения. Это надо будет изрядно попотеть, чтобы она осталась с тобой и скорее всего самому надоест потом. Сейчас понятное дело, в тебе эмоций куча скорее всего. Сам холодной головой порассуждай. То, что тебе подсказывают, оценивают именно ей. Со стороны и безспристрасно. По опыту знаю, встречался с теми кто младше меня на 5-6 лет. Выглядит шикарно, голову вскружить легко такой, но блин, не интересно с ней. Иногда бывают тупые, как пробка, поговорить не о чем, целей и планов нет. Смысл с такими встречаться? Если только переспать и всё

Как раз поговорить с ней есть о чем - ты думаешь, если бы с ней поговорить не о чем было, я бы с ней 8 месяцев общался? Девочка очень умная, с хорошим чувством юмора. Кроме спорта, танцев, прогулок с подругами всякие гулянки, ночные клубы и другой тусняк ей не интересен. Вечерами она сестрой дома сидит. Девочка по существу домашняя. Почему я кроме внешки и залип на нее - сходство интересов и родство душ. Мне реально интересно с ней.
Не факт конечно что я ей вживую понравлюсь, хотя на мои фотки она положительно реагировала, как и ее сестра.
[DOUBLEPOST=1452334661][/DOUBLEPOST]
Тебе и хотят помочь....просто голову включи подумай. Согласен с Василием, что встречаться с 18-летней, когда ты старше ее лет на 7, сложно. Я уже рассказывал про свой опыт с такой девушкой.....

Можешь ссылку на свою историю скинуть?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тебе реально помогают - говорят что ты двигаешься не в том направлениии

ты сейчас на таком уровне развития что она с тобой встречаться не будет 100%

наберись опыта и вернешься к ней через год
 

Алексей0075

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если хочешь помощи и конкретного руководства, то делай выводы на каких её тянет. Сам описывал, что у неё в СС происходит. Хочешь добиться, стань недоступным для неё. Ей игра нравится, так будь для неё желанным призом и близко не подпускай. Пусть сама побегает!. Сломаешь её шаблон заодно. Её все кругом хотят, а ты нет. Вот и представь, что у неё в голове будет? Как так, все хотят, а он нет? Затащишь в постель и снова недоступен. Опять её преждставление пошатнется. И снова сама начнёт бегать. Только не заиграйся

Спасибо брат, наконец то первый практический совет. В общем я пока так и сделал - удалился из друзей. Раз 07.01 не ответила на повторное предложение о знакомстве, я отписался от ее подписчиков и больше никаких знаков внимания в ее сторону. Правда сомневаюсь что я ее этим заинтересую - максимум до марта подожду, если никакой реакции с ее стороны не будет, и если никаких практических советов здесь не получу, как ее внимание на себя обратить, попробую перед 8 марта еще раз заявку отправить, если снова игнор, значит ВСЁ и дальше смысла не имеет.
[DOUBLEPOST=1452335110][/DOUBLEPOST]
тебе реально помогают - говорят что ты двигаешься не в том направлениии

ты сейчас на таком уровне развития что она с тобой встречаться не будет 100%

наберись опыта и вернешься к ней через год

Спасибо Геннадий, реально. Правда через год думаю поздно, там уж точно забудет. Попробую весной. Если нет, значит ВСЁ и ничего уже не поможет.
 

Василий1986

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сам не забудь рости за это время! А раз на 8 марта собрался объявиться, то обдумай, как следует встречу и будь готов к неожиданностям.
 

Александр87

Проверенный
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сам не забудь рости за это время! А раз на 8 марта собрался объявиться, то обдумай, как следует встречу и будь готов к неожиданностям.
Он не объявиться собрался, а заявку в друзья кинуть)
 

Василий1986

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А, сори. Промаргал этот момент. Тогда вопрос? А смысл в друзья кидать заявку? Ты её завоевываешь или покоряешь пространство СС?
 

Алексей0075

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Он не объявиться собрался, а заявку в друзья кинуть)

Ну а как еще? Других возможностей то нет. Можно конеш попробовать тупо во дворе ее ждать, как появится. Только у меня машины нет, примелькаться там не хочу. Да и дом ее с подъездом не знаю - двор большой на несколько домов. Я и его то с трудом по ее фотке и ДубльГису вычислил, потом съездил свои фотки с тех же мест сделал - показал ей для прикола, посмеялись тогда.
Ты сам бы как в таком случае поступил - чтобы объявится перед ней, или заинтересовать на повторное знакомство?
P.S. Я помню что ты написал, что вообще бы забил на нее.
 

Александр87

Проверенный
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как раз поговорить с ней есть о чем - ты думаешь, если бы с ней поговорить не о чем было, я бы с ней 8 месяцев общался? Девочка очень умная, с хорошим чувством юмора. Кроме спорта, танцев, прогулок с подругами всякие гулянки, ночные клубы и другой тусняк ей не интересен. Вечерами она сестрой дома сидит. Девочка по существу домашняя. Почему я кроме внешки и залип на нее - сходство интересов и родство душ. Мне реально интересно с ней.
Не факт конечно что я ей вживую понравлюсь, хотя на мои фотки она положительно реагировала, как и ее сестра.
[DOUBLEPOST=1452334661][/DOUBLEPOST]

Можешь ссылку на свою историю скинуть?
Моя история закрыта. Но, будь я на твоем месте и если реально нужна именно эта девушка, я бы как раз до 8 марта сменил работу (во всяком случае сделал бы все возможное и невозможное для этого), подзаработал денег и именно приехал к ней (а я не заявки в друзья в сети кидать) и устроил бы крышеснос. А потом снова уехал...на работу. Никакая соцсеть не заменит реальное общение!!! В соцсети еще можно как-то общаться, когда ты уже знаком с человеком, а особенно с девушкой.
Я 1 января вечером к друзьям поехал загород погулять, но естественно никто меня не дождался до вечера (спали уже)..поехал один в кабак в их городе, познакомился с девушкой и уехал к ней на 3 дня домой....Так вот теперь пишет в соцсети, как сильно скучает и ждет снова) В мае может и съезжу снова
 

Алексей0075

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А, сори. Промаргал этот момент. Тогда вопрос? А смысл в друзья кидать заявку? Ты её завоевываешь или покоряешь пространство СС?

Sorry, что такое СС?
А по другому как перед ней объявится? Во дворе ее караулить, как рояль в кустах?
Без обид, брат, просто реально даже не представляю что после периода игнора делать!
[DOUBLEPOST=1452336535][/DOUBLEPOST]
Моя история закрыта. Но, будь я на твоем месте и если реально нужна именно эта девушка, я бы как раз до 8 марта сменил работу (во всяком случае сделал бы все возможное и невозможное для этого), подзаработал денег и именно приехал к ней (а я не заявки в друзья в сети кидать) и устроил бы крышеснос. А потом снова уехал...на работу. Никакая соцсеть не заменит реальное общение!!! В соцсети еще можно как-то общаться, когда ты уже знаком с человеком, а особенно с девушкой.
Я 1 января вечером к друзьям поехал загород погулять, но естественно никто меня не дождался до вечера (спали уже)..поехал один в кабак в их городе, познакомился с девушкой и уехал к ней на 3 дня домой....Так вот теперь пишет в соцсети, как сильно скучает и ждет снова) В мае может и съезжу снова

За 2 месяца на машину не заработаешь. Кредит не дадут, т.к. у меня итак 2 кредита замороженных. Насчет другой работы буду стараться. Равно как и по поводу крышесноса - в общем я тебя понял, придется караулить ее во дворе. Слава Богу с одеждой вроде норм, ей по фоткам понравилось тогда.
 

Василий1986

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Соц. Сети. Двор вычислил, осталось узнать, какой дом и распорядок у неё. Квартиру она вряд ли тебе скажет, хотя если будет видеть изменения в СС, то может и выйдет на контакт. Поэтому ждать её прихода к подъезду с букетом и утверждать, что случайно встретил, глупо. А вот попасться на глаза случайно, можно. А затем удивить её.
 

Алексей0075

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Соц. Сети. Двор вычислил, осталось узнать, какой дом и распорядок у неё. Квартиру она вряд ли тебе скажет, хотя если будет видеть изменения в СС, то может и выйдет на контакт. Поэтому ждать её прихода к подъезду с букетом и утверждать, что случайно встретил, глупо. А вот попасться на глаза случайно, можно. А затем удивить её.

Можешь пример крышесноса привести, как ты поступал или поступил бы?
 

Василий1986

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
))). Включай голову))). Спросил что нибудь, а потом сделал вид, что опомнился, что сегодня 8-ое марта. Попросил подождать пять минут тебя и сбегал за букетом. Если спросит для чего или зачем? Так и скажи. Сегодня же 8 марта, всем девушкам дарят цветы. Ты же девушка? Вот и цветы тебе! И сразу заканчиваешь встречу, что бежать надо, дела есть, не дав ей возможности продолжить расспросы и опомниться. Эмоции точно пожаришь ей, будет что вспомнить.
 

Александр87

Проверенный
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Sorry, что такое СС?
А по другому как перед ней объявится? Во дворе ее караулить, как рояль в кустах?
Без обид, брат, просто реально даже не представляю что после периода игнора делать!
[DOUBLEPOST=1452336535][/DOUBLEPOST]

За 2 месяца на машину не заработаешь. Кредит не дадут, т.к. у меня итак 2 кредита замороженных. Насчет другой работы буду стараться. Равно как и по поводу крышесноса - в общем я тебя понял, придется караулить ее во дворе. Слава Богу с одеждой вроде норм, ей по фоткам понравилось тогда.
Да можно и без машины такое замутить) Наоборот, машина лишней будет по понятным причинам.....
 

Василий1986

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Учись эмпровизировать. Сейчас понятно тебе подсказывают. Но потом то, всю жизнь не будут говорить что и как делать. Сам должен научится.
[DOUBLEPOST=1452337509][/DOUBLEPOST]А чтобы делов не натворить, учись эмоции контролировать. Только не путай понятие мужчины, умеющего принимать решения и брать все в свои руки, с безчувственной сволочью
 

Алексей0075

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
))). Включай голову))). Спросил что нибудь, а потом сделал вид, что опомнился, что сегодня 8-ое марта. Попросил подождать пять минут тебя и сбегал за букетом. Если спросит для чего или зачем? Так и скажи. Сегодня же 8 марта, всем девушкам дарят цветы. Ты же девушка? Вот и цветы тебе! И сразу заканчиваешь встречу, что бежать надо, дела есть, не дав ей возможности продолжить расспросы и опомниться. Эмоции точно пожаришь ей, будет что вспомнить.

Благодарю!!! Прикольно, можно замутить)))
 
Сверху