101 одна ошибка как делать не надо. Помогите вернуть любимую! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

101 одна ошибка как делать не надо. Помогите вернуть любимую!

Виталий988

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброго времени суток!

На данном форуме уже около 20 дней, многое перечитал, и все таки решил рассказать вам свою историю т.к уже сам не справляюсь и не знаю что делать. Очень люблю ее, и очень хочу ее вернуть.

НАЧНЕМ!


Про начало отношений много рассказывать не буду, все как у всех, работали вместе потом начали встречаться, съездили вместе отдохнуть и начали через какое то время жить вместе. На первых порах все было замечательно, жили мы тогда с друзьями снимали 2-ку на 2 пары. Все было превосходно мы радовались каждому моменту проведенному вместе, бесились смотрели фильмы, секс по несколько раз за день, в общем были счастливы. прожили мы на этой квартире около 3-х лет, практически не разу не ругались, так мелкие ссоры, они есть у всех. Пока притирка была друг к другу, жить и встречаться с человеком 2 разные вещи. Но в основном были только позитивные моменты. Немного усугубляло наши отношения только то что я любил принять на грудь, не так что бы я пил каждый день беспросветно, раз в неделю напивался точно. Она к этому по началу относилась нормально, пока мы встречались просто еще не жили, все изменил один момент. Как то мы встречали новый год с одним нашем общим другом, в ресторане, и до нового года мы с другом (он на тот момент уже семейный человек) перебрали уже до того момента как нам идти и встречать новый год в ресторане, я понимаю как нашим спутницам было тогда не очень весело выйти в люди с такими как мы пьянющими кавалерами) Вели мы себя в ту новогоднюю ночь отвратительно, когда я открывал шампанское под бой курантов улил этим шампанским наверное пол зала ресторана, в общем новый год был испорчен к чертям. С той поры ее отношение ко мне, немного поменялось, нет она так-же любила меня как и я ее любил по прежнему, но что то изменилось в ней с того вечера. Как то она стала смотреть на меня по другому (мои домыслы: возможно она разочаровалась в том что на людях мне лучше не пить и выходить в свет с мной не стоит). Прошло какое то время и все вроде бы наладилось все встало на свои места, страсть, секс, любовь, все было как прежде. Соседи наши кстати частенько ругались и при чем так в открытую, мы отчетливо слышали в чем были проблемы, и как то мы сказали друг другу что мы так ругаться не когда не будем. В Принципе так все и было, мы не ругались практически так мелкие обиды, и не недопонимания друг друга. Я по прежнему выпивал, не где нибудь не с друзьями не с коллегами после работы, практически на всех пьянках она присутствовала и тоже выпивала (только пиво) за все проживание вместе я пьяной видел ее 1 раз, зато какой у нас в тот вечер секс был улетный))) не суть. К чему я про пьянку, хочу донести что я не алкаш, просто в те года я не знал других способов расслабления и весь мой отдых, сводился к очередной пьянке, со временем я понял что можно и по другому жить, но было уже поздно (об этом чуть позже).

Немного о ней: Она из, не сказал бы что из благополучной семьи ( маму ее очень сильно помотало по жизни) но воспитана она была правильно, не каких лишних запросов, не чего такого что бы меня могло оттолкнуть от нее, когда я ее только встретил первый раз, отработав в том магазине пару дней, увидел и подумал, кто это-го ребенка пустил работать за кассу, такая маленькая ( не ростом ) девочка на вид лет 16 бегает по магазину худенькая и очень привлекательная, внешность у нее восточно-славянская, густые черные волосы, большие карие глаза симпатичное личико, прям ммммм как я всегда прям и хотел. На тот момент я с ней не собирался заводить не каких отношений. И тем более жить вместе. Отработав около полу года, я стал ловить на себе ее взгляды, при чем такие откровенные, мы с ней тогда не особо общались, она на кассе я в зале, касса закрытая и постоянная толпа народа, в общем не было времени и желания, общались в столовой и то так привет, пока! И тут как я уже и писал выше я начал ловить на себе ее взгляды, на тот момент я встречался уже с одной девочкой из соседнего города, ее кстати звали так же как и мою бывшую. Тогда я начал взвешивать все зав и против их обоих, перевес оказался у бывшей, с того момента все и закрутилось, были наверное лучшие моменты моей жизни)))

Немного о себе! Я из глубинки нашей необъятной матушки России, в город где сейчас все происходит все действия, я приехал после армии на ПМЖ, родители купили квартиру себе, жил с ними. Учился в техником пошел в него только ради того что бы получить права, и откосить от армии на пару тройку лет. Не чем не увлекался на тот момент, жил чисто для себя и в жизни не было целей. Обычный рядовой гражданин средне статистический житель нашей страны, ВРУ! занимался я тогда славяно-горьевской борьбой, не на профессиональном уровне, для себя для общего развития. Когда начал встречаться с бывшей все забросил.

В чем суть проблемы!
После того как мы стали жить вместе, она очень хотела замуж, я понимаю что это естественное желание любой девушки ее возраста, я был не против, только как то у нас не получалось пожениться, то финансовые трудности то какие то проблемы, то мы как то про это забывали ( я так думаю), все это скажите отговорки если хотели бы серьезно пожениться сделали бы это при любых обстоятельствах. Но есть проблемка, я на тот момент не был готов и наверное как то на подсознательном уровне, пытался этого избежать и говорил что еще не время. Как то раз на работе она мне сама чуть не сделала предложение) ( есть в каких то там странах, не помню подробностей, что на 29 февраля девушка может сделать парню предложение, она почти что сделала, у меня чуть сердце не выскочило тогда, и как то свел это все к шутке и она тоже) у меня был шок. И так вот мы все это дело откладывали откладывали и откладывали, в итоге после того как она первый раз от меня ушла это было в июне 2014, по причине как она тогда сказала что из-за пьянок моих, тогда у нас с ней действительно были натянутые отношения + я еще начал бухать по чаще чем обычно, и как то раз прихожу домой и что я вижу? не чего из ее вещей она оставила тогда только халатик, специально что бы я о ней думал. В то расставание я вел себя нормально, как надо было себя вести, написал ей лишь что она выбрала самый легкий путь из всех! и больше с ней не общался около двух дней, естественно бухал, че мне еще нужно то было. Причиной возврата стала моя трезвость и звонок от ее подруги, типа че ты не звонишь ей, к вечеру что бы протрезвел и вперед к ней, я хорошо. В общем можно сказать в тот раз нас померила подружка общая. Я приехал к ней мы встретились и мы поговорили, я ей сказал что брошу пить не совсем конечно, по праздникам только буду пить, что станем жить по другому, что наконец то поженимся и т.д. И что вы думаете? Не чего не изменилось с того из того что я ей пообещал, бухать начал почти сразу после того как она опять переехал ко мне обратно, жить стали правда получше чем жили, у меня была хорошая работа на тот момент, и я все таки через пару месяцев сделал ей предложение, она согласилась, я был рад, она была рада еще больше чем я, она прям сияла от счастья. Дебил б...ть надо было идти на следующий день подавать заявление в ЗАГЗ и не ебать вола. Так нет я решил перенести все на лето 2015. Это была раковая ошибка моя, и даже не то что я перенес это все дело на лето, а то что кто СУКА знал что в стране начинаться такая ЖОПА. ХА, веню в своих бедах весь мир) На самом деле, после подъема курса валют на рынке труда, начались большие сокращения людей с рабочих мест, и меня тоже сократили как и мою бывшую. Благо на первое время у нас были деньги и было на что жить. Отпраздновали мы новогодние праздники, и пришло время искать новый источник доходов, моя Б/Д не растерялась и по знакомым уже через месяц нашла себе работу, которая нас в дальнейшем и содержала. Я же не как не мог, найти работу, то какая то стремная компания то как то далеко ездить то зп слишком маленькая, в общем выебывался как только мог. Так прошла и зима и весна и лето, я не говорю что я совсем не работал, я приносил деньги домой но в очень маленько католичестве и не каждый месяц. Соответственно мечты о свадьбе развеялись вместе с уходящим летом. + я еще замкнулся в себе стал мало времени уделять ей, не поддерживал, не готовил когда дома сидел, + еще бухал, в общем вел себя как тряпка, а не мужик. Руки совсем опустились. После ее дня рождения и очередной пьянки у нас начались сильные проблемы в отношениях, постоянно ругались, по пустякам, я снова ушел с очередной работы, и тут как мы как раз жили на съемной квартире, появился покупатель на нее, и нам сказали съехать до конца месяца, ок, хорошо, без проблем! Встал вопрос о том куда нам переезжать? Она сказала ищи квартиру, она это так сказала, типа мне пох, хочешь ищи хочешь не ищи дело твое, мне все равно, не увидел я тогда желания продолжать какие то отношения со мной, и на эмоциях в очередной раз я ей предложил расстаться. Она на это не как не отреагировала, как я тогда так думал. Я искал квартиру, деньги для того что бы снять жилье у нас не было, но я знал где их взять. Я тогда ей предложил давай на время пока не накопим денюшку на квартиру что бы опять совместно жить, поживем ты у свои родителей я у своих, так и порешили! Это вторая моя роковая ошибка! Она так уверенно сказала давай так и сделаем что я ей поверил, и вопрос с квартирой снялся сам собой. Настал час, вернее день Х. Еще об одной вещи не рассказал. Наш съезд с квартиры как раз совпал со свадьбой ее подруги, на которую мы были приглашены вместе, но по какой то причине она поехала туду одна, причина оказалась в следующем(это я уже потом узнал от нее) что она меня постеснялась, не захотела меня показывать ей и испугаласть что я могу напиться на свадьбе ее подруги и она тогда сгорит там со стыда. БРЕД. Я знаю когда с кем и в каких обстоятельствах пить а в каких не стоит. Это был еще один тревожный звоночек, но на них я не обращал тогда не какого внимания. Баран, сука, бесит прям. У меня тогда промелькнула мысль о том что если ее сейчас отпущу, она не вернется ко мене больше. Но эти мысли как то уши на задний план, и вроде как у нас с ней все налаживалось последнее время... И ТАК ДЕНЬ Х, мы встали начали по немного собирать вещи, вели всякие беседы на обычные темы, типа того, что ты возьмешь к себе что я возьму и все такое. Был прощальный так скажем секс у нас в тот день, почему прощальный? потому что что не у нее что не у меня негде было этим заниматься, а в следующий раз не известно когда намечался бы, по этому я ей так и сказал прощальный. На счет секса, девушка конечно она красивая в постели не плоха, она кстати досталась мне девственницей, я был первым ее мужчиной, я эти гордился, но по происшествию времени пожалел об этом, так как я не с мог ее удовлетворить до конца за эти 4,5 года совместной жизни. Это еще один большой минус с моей стороны. По началу я на эту тему парился очень, а потом как то подзабил, и она мне твердила что секс не главное в отношениях, наивный я блядь это пиздец. Она мне не изменяла, я уверен, и я ей тоже не разу не изменил, потому как я однолюб по сути своей, и секс без чувств, это не по мне, без чувств я могу просто по дрочить и все. И так вот мы разъехались по разным углам. Было очень тоскливо по крайней мере мне, неделю мы с ней не виделись, и она как то и не горела желанием, мол я не готова и все такое, я спрашиваю к чему ты не готова? мы 5 лет прожили вместе ты что? совсем там волю почувствовала. Настоял на своем мы все таки, встретились. Встреча отдельный разговор хоть заводи. Не сказал что она должна была лететь в Израиль отдыхать к друзьям с которыми там училась, у нее там много подружек. Так вот день нашей встречи после нашего переезда по своим угла, совпал с тем днем когда она должна была улетать на 2 недели в отпуск. Мы встретились мило пообщались, было море комплиментов в ее сторону, много поцелуев, как раньше я за ней, ухаживал и все такое. Встреча прошла в общем отлично и мне и ей понравилось. И в момент встречи звонит мне мой давний армейский друг приглашает встретиться, по бухать и все такое., я прикинул, сказал хорошо как раз моя Б/Д уезжает и у меня куча времени. договариваемся о встречи в тот же день. Поседели мы с любимой в ресторанчике, и пришло время ей собираться, и идти собирать ей вещи в поездку, я сказал хорошо, как раз тебя провожу и поеду к армейскому другу. ОНа замечательно, так и сделаем. И я как то не спросил у нее, а кто собственно тебя в аэропорт то повезет? Вылетело наверное из головы, или я подумал что мама повезет хз, факт в том что я так и не спроси. Простились и я поехал. Сидим уже во всю гудим с другом, и думаю дай я этот вопрос ей задам кто все таки тебя повезет в аэропорт? Пишу ей, она мне я уже выехала и не кто меня не провожает, и не кто не повезет, я ей сказал не кипишуй я скоро буду встретимся там то там, и пока я прощался с другом и все компанией время уже играло против меня. ОНа мне несколько раз набирала ты где, я ей я еду, и итоге я пьяный приезжаю с другом в аэропорт, и увидев ее не довольное лицо, меня понесло, высказал все наверное что мог, и вот сука не помню что я ей тогда говорил, так как пьяный был. Плюнул на все и поехал дальше бухать. Утром написал ей как мол добралась? она мне сухо, все хорошо добралась нормаль только из-за у меня живот болит, так как на кануне у нее месячные пошли и она волокла свой багаж сама, через весь город.

Дальше история такова, мы с ней списываемся около трех дней, и как то утром я просыпаюсь и пишу ей следующее: (не дословно передам) давай расстанемся, я не вижу с твоей стороны взаимности, спасибо тебе за все прощай.
Она пишет в ответ: (тоже не дословно) говорит хорошо давай, нам это уже давно пора было сделать, просто мы не могли признаться в этом друг другу.
И тут парни меня понесло: если бы вы хоть часть дальнейшей переписки видели бы, вы меня бы хаили бы все форумом, там были все ошибки которые только можно было сделать я сделал...
После ее приезда, я бегал к ней не однократно упрашивал вернуться, ныл как нытик, шмыгал соплями, в общем делал все то что не стоило было делать.
Первое время (1,5 месяца) после нашего расставания, она еще выходила на связь, я ей так же ныл говорил что люблю жить не могу ты та самая, что без тебя будут вилы, и т.д. и Вот в один вечер когда я ее ждал с работы у подъезда, мы с ней опять говорили о нас, я опять ныл, хотя ехал сказать что между нами все кончено, продержал ее тогда 3 часа в подъезде. Она была в не себя от ярости, и от моего нытья.
И с того вечера она меня поставила в полнейший ИГНОР. не отвечает не на звонки не на сообщения не на что не реагирует. Звонил ее маме разговаривал с ней, она мне сказала что лезть в наши дела не будет, вы уже взрослые и сами все решаете.

Выручайте парни, не знаю как дальше себя вести, как мне выйти из игнора? Есть у кого какие идеи? это первый самый важный момент.
И так может у кого есть какие советы, критика и как быть дальше, буду рад любой помощи.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

ycm

Проверенный
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здесь тебе помогут. Жди пока спецы ответят. У меня вот вопрос возние. Сколько времени она тебя игнорит? Ты ее игнорил и сколько времени?
 

Виталий988

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за быстрое реагирование.
Здесь тебе помогут. Жди пока спецы ответят. У меня вот вопрос возние. Сколько времени она тебя игнорит? Ты ее игнорил и сколько времени?
игнорю ее уже с 20.12.2015 а она меня с 16.11.15
[DOUBLEPOST=1452285655][/DOUBLEPOST]перейди там моя тема тоже, задвоил
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитал я твою длинную историю. Целиком ее комментировать смысла нет.
Все свои ошибки которые ты указал - ты и сам их знаешь. Что делать? не повторять их больше, любой ценой.
От алкоголя закодируйся.
ИГНОР ЕЩЕ МЕСЯЦ С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ.
Он бы вернулась к тебе если бы ты не бегал за ней как тряпка.
Как правильно возвращать ты узнаешь приобретя видеокурс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!".
вот реквизиты , цена 3 750 р.
R230862427004 webmoney
410011165749403 яндекс.деньги
4276440010480181 Сбербанк карта - предпочтительно!
PP -

потом советую изучить видеокурс по отношениям (вместо того чтобы тратить бабки на бухло)
[DOUBLEPOST=1452307747][/DOUBLEPOST]ключевые факторы которые должны быть в отношениях -
свадьба, дети, свое жилье, интересное времяпровождение (не обязательно связанное с тратой денег)
должно быть постоянное развитие тебя ( новые увлечения, новая машина, новый опыт, новая работа, спорт и т.п.) - у тебя этого не было

вот план который я даю всем ребятам - он универсален

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!".
9) сделай татуху, смени стрижку
[DOUBLEPOST=1452308052][/DOUBLEPOST]ПЕРВЫМ ДЕЛОМ ПОСТИ В СОЦСЕТИ НОВЫЕ ФОТО ГДЕ ТЫ С ДЕВОЧКАМИ

если хочешь 100% результат по возврату - давай подключим Романа Винилова к твоей теме. (закрытый раздел - будет там вести твой возврат лично, это платно)
[DOUBLEPOST=1452308579][/DOUBLEPOST]в чем суть - нужно измениться максимально быстро - и продемонстрировать это твоей бывшей
(через друзей, через ее мать, через соцсети, через случайную встречу)

наверняка чувства еще остались и мы этим воспользуемся

что уже сделано?????
 

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитал я твою длинную историю. Целиком ее комментировать смысла нет.
Все свои ошибки которые ты указал - ты и сам их знаешь. Что делать? не повторять их больше, любой ценой.
От алкоголя закодируйся.
ИГНОР ЕЩЕ МЕСЯЦ С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ.
Он бы вернулась к тебе если бы ты не бегал за ней как тряпка.
Как правильно возвращать ты узнаешь приобретя видеокурс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!".
вот реквизиты , цена 3 750 р.
R230862427004 webmoney
410011165749403 яндекс.деньги
4276440010480181 Сбербанк карта - предпочтительно!
PP -

потом советую изучить видеокурс по отношениям (вместо того чтобы тратить бабки на бухло)
[DOUBLEPOST=1452307747][/DOUBLEPOST]ключевые факторы которые должны быть в отношениях -
свадьба, дети, свое жилье, интересное времяпровождение (не обязательно связанное с тратой денег)
должно быть постоянное развитие тебя ( новые увлечения, новая машина, новый опыт, новая работа, спорт и т.п.) - у тебя этого не было

вот план который я даю всем ребятам - он универсален

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!".
9) сделай татуху, смени стрижку
[DOUBLEPOST=1452308052][/DOUBLEPOST]ПЕРВЫМ ДЕЛОМ ПОСТИ В СОЦСЕТИ НОВЫЕ ФОТО ГДЕ ТЫ С ДЕВОЧКАМИ

если хочешь 100% результат по возврату - давай подключим Романа Винилова к твоей теме. (закрытый раздел - будет там вести твой возврат лично, это платно)
[DOUBLEPOST=1452308579][/DOUBLEPOST]в чем суть - нужно измениться максимально быстро - и продемонстрировать это твоей бывшей
(через друзей, через ее мать, через соцсети, через случайную встречу)

наверняка чувства еще остались и мы этим воспользуемся

что уже сделано?????
Я бы не советовал пока брать ведение темы так как у тебя будет месячный игнор. Пока развивайся, читай полезные книги, займись спортом, бросай бухать. Увлекись чем нибудь есть очень много развлечений по мимо бухла
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я бы не советовал пока брать ведение темы так как у тебя будет месячный игнор.
я брал ведение во время игнора - я за это время многому научился у Романа, получил кучу консультаций и материалов для развития, изучил все темы закрытого раздела

и это намного важнее чем сам возврат
 

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я брал ведение во время игнора - я за это время многому научился у Романа, получил кучу консультаций и материалов для развития, изучил все темы закрытого раздела

и это намного важнее чем сам возврат
Зависит от ситуации. Почитай мою тему в закрытом разделе и сам поймешь
 

Виталий988

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
От алкоголя закодируйся.
не когда не пойду на это, кодируются только слабаки, курить бросил в том году и какая трудная ситуация у меня сейчас не разу не сорвался, и с этим недугом справлюсь, пойду на принцип.

ИГНОР ЕЩЕ МЕСЯЦ С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ.
А как выходить на связь с ней потом? она то не выйдет, я уверен.


ключевые факторы которые должны быть в отношениях -
свадьба, дети, свое жилье, интересное времяпровождение (не обязательно связанное с тратой денег)
должно быть постоянное развитие тебя ( новые увлечения, новая машина, новый опыт, новая работа, спорт и т.п.) - у тебя этого не было
я к этому стремится начал только в конце наших отношений, было уже поздно. А так только разговоры были, и предложение.

в чем суть - нужно измениться максимально быстро - и продемонстрировать это твоей бывшей
(через друзей, через ее мать, через соцсети, через случайную встречу)

наверняка чувства еще остались и мы этим воспользуемся

что уже сделано?????
из этого только, поступил учиться, как она мне твердила постоянно на вышку, занялся спортом, бег, турники, брусья, в поисках новой хорошо оплачиваемой работы. с нг не бухаю!
Фотки выкладываю правда пока без девочек, показываю что на месте не сижу, что тоже куда то хожу и мне без нее не плохо.
[DOUBLEPOST=1452321326][/DOUBLEPOST]
Зависит от ситуации. Почитай мою тему в закрытом разделе и сам поймешь
Кинь мне свою тему, я на форуме тебя давно видел, как то не дошел до твоей темы.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Виталий988

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пока не думай об этом! Не выйдет на связь сама, тогда ты будешь выходить первым! Но до этого еще далеко.
Не так далеко, просто хотелось бы быть готовым, встретиться мы можем в любой самый не подходящий момент.
 

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не так далеко, просто хотелось бы быть готовым, встретиться мы можем в любой самый не подходящий момент.
Пока тебе рано об этом думать. Ты паришься выходить надо тогда когда понизишь её значимость для себя
[DOUBLEPOST=1452322377][/DOUBLEPOST]
Кинь мне свою тему, я на форуме тебя давно видел, как то не дошел до твоей темы.
Не просмотришь она в закрытом разделе. Я это писал Генадию
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Виталий988

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сейчас твоя цель - новые девушки
ок, понял, буду над этим работать.

Кстати промониторил ее страницу в фейсбуке, она начала выкладывать места, где она бывает, как на это реагировать?
[DOUBLEPOST=1452324797][/DOUBLEPOST]Сегодня иду на др к нашей общей подруге, в друг (что мало вероятно) она там будет, как вести себя?
Надо быть на позитиве, не бухать.
Что еще подскажите?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а видеокурс по возврату изучить не хочется???
 

Виталий988

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочется, думаю в скором времени.
Сейчас читаю Кирпичи.
[DOUBLEPOST=1452327839][/DOUBLEPOST]
Сегодня иду на др к нашей общей подруге, в друг (что мало вероятно) она там будет, как вести себя?
Надо быть на позитиве, не бухать.
Что еще подскажите?
Есть у кого какие мысли?
 

Cosmicfunk

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лучше не идти

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 

Виталий988

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не знаю на верняка, будет она там или нет. Если будет, немного посижу пообщаюсь и сошлюсь на дела. Дабы не обидеть именинницу.


Прочитал "Кирпичи" вдохновляющий рассказ! мне понравился.
 

ycm

Проверенный
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я тоже считаю что идти не нужно. Знаю что хочется, но не нужно. Придумай реальную причину, что бы не обидеть именинницу. Я месяц не выдержал и видишь в какой ситуации? Так в моей ситуации от нее пинг был.
[DOUBLEPOST=1452356042][/DOUBLEPOST]Накосячишь, тебе и Геннадий помогать перестанет.
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А я считаю что сходить нужно, только если там будет БД не обращать на неё внимание,хоть и сложно будет! Её это зацепит гораздо больше! А если не будет,то автор хоть отдохнёт нормально! Могу привести доводы ,если надо?
 

Виталий988

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Новости с полей, был вчера на ДР бывшей не было. И вообще узнал что они практически не общаются, хотя были подружками хорошими. Не причина ли это того что она реально решила начать жизнь с чистого листа и забыть все и все что было за эти 5 лет?
 

Василий1986

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А может она страдает от расставания, может песика у неё на глазах переехала. Там этих может выдумать можно столько на сколько фантазии хватит. Не это должно тебя заботить. Сколько тем читал, везде эксперты говорят одно и то же. Отпусти ты происходящее, положи большой и толстый, займись пока собой любимым. Ты ничего не добьешься пока не изменишься, а лишние мысли о ней только тормозят. Ты невольно начинаешь подстраивать события и отношение под неё, чтобы вернуть. А значит и потом, меняясь, будешь подстраиваться под неё
 

amsgun

Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Знатно все подпроебывал...
Но чувак, я за тебя болею)
 

Виталий988

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Знатно все подпроебывал
Лучше бы посоветовал что нибудь, советуют месяц игнора, я с ней и так почти 2 месяца не общаюсь, а время то идёт... Не каких пингов от неё, да ладно со мной то она не общалась бы, так ещё и с общими друзьями тоже не поддерживает связи, вот это меня и напрягает...
 

ycm

Проверенный
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Лучше бы посоветовал что нибудь, советуют месяц игнора, я с ней и так почти 2 месяца не общаюсь, а время то идёт... Не каких пингов от неё, да ладно со мной то она не общалась бы, так ещё и с общими друзьями тоже не поддерживает связи, вот это меня и напрягает...
Месяц игнора нужен не ей, а тебе. Что бы снизить ее значимость и изменить себя.
 

amsgun

Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А я то что, я не вернул) у меня особо не для чего возвращать)
Все просто- нужно успокоить себя. С собой тебе и дальше жить - это важно. Ну сколько ты потом за ней страдал то? Оттого и не трогать её.
Лучше занимайся собой, реально!
Нового, особо, я ничего не сказал)
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какие изменения произошли с тобой за это время, Готов ли ты эмоционально выйти с ней на связь?
 

Виталий988

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какие изменения произошли с тобой за это время, Готов ли ты эмоционально выйти с ней на связь?
Поступил учиться, усердно ищу хорошую работу, не пью, бегаю, турники брусья, внешне только похудел.
Её значимость значительно уменьшена, гораздо реже думаю о ней, так идёт уже 4 месяц расстования. На счёт встречи не у верен что готов, так как не совсем представляю как выйти из игнора. И как дальше себя вести.
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поступил учиться,
Вот это вот вообще красавчег!
На счёт встречи не у верен что готов, так как не совсем представляю как выйти из игнора. И как дальше себя вести
Я это про эмоциональную составляющую, а то что говорить вопрос второй! Если чувствуешь что не готов то как ни крути придётся ещё ждать, но времени и так много прошло.
Кстати не знаешь,у неё кто нибудь есть?
 
Сверху