Прошу помощи в возврате любимой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошу помощи в возврате любимой

strawberry

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Встречались ровно три года, после чего начались проблемы и уход.
Расскажу кратко с самого начала, иначе мне кажется тяжело будет понять некоторые моменты.
До этого встречался 6 лет с другой девушкой, поженился, через полгода после свадьбы сбежала с богатым ухажером. Еле отошел. Через полгода после развода встретил нынешнюю. Начали встречаться в июле 2012г., через пару месяцев уже переехала ко мне (я живу в отдельной квартире). В ноябре у меня арестовывают отца по сфабрикованному делу. Постоянно таскался по судам, адвокатам, мало уделял ей времени, но старался. Она все понимала и поддерживала. С января по март 2014 г. получаю крупное повышение по работе, из за чего начинаю работать на износ (спал по 4-5 часов в сутки) не переставая при этом ездить на суды и т.д. Нервы уже почти на пределе. В августе 2014 от такой напряжной работы у меня сдают нервы, я увольняюсь. Через пару недель заканчивается следствие - отцу дают приговор 8 лет строгого, долги за адвокатов и т.д. намного перевалили за 6 нулей, приходится продавать свою машину, и еще столько же занимать у знакомых. С августа 2014 по июль 2015 - год в жесткой депрессухе, почти все пришлось продать чтобы отдать долги, не могу найти работу, перебиваюсь подработками. Мало уделяю ей внимания, переодически ругаемся. В июле 2015 сильно ругаемся, собрала часть вещей уехала к маме, но продолжаем общаться, пару раз в неделю приезжает ко мне ночевать, планируем где бы хотели сыграть свадьбу. В августе нахожу работу, в начале сентября с ней и её друзьями едем в Европу на отдых, хотел сделать предложение в этой поездке, но тупо нехватило денег на кольцо.
Сентябрь.
По приезду опять планируем свадьбу, думаем о ремонте в квартире. Находит письмо в моей электронной почте от сайта знакомств (всегда проверяла мою почту, браузер - ревнивая), ругаемся, говорит что семью со мной никогда не захочет строить больше, через пару дней опять начинаем общаться. В конце сентября звонит и говорит все кончено, я не вижу в тебе мужчину, не звони больше и т.д., игнорирует мои сообщения и звонки, вижу добавился какой то мужик в соц сеть к ней.
Октябрь.
Пишет на отвлеченные темы. Отпрашиваюсь с работы, покупаю кольцо, еду к ней, делаю предложение - отказывает, типа поезд ушел. Забирает оставшиеся вещи, меряет кольцо (лежало на тумбочке), проверяет мою почту и вк, отдает ключи от квартиры другу. Добавляю мужика который у неё в друзьях к себе в друзья, через пару минут девушка пишет что я вообще дурной и добавляет меня в игнор + блокирует на сотовом. Добавляю назло себе в соц сеть другую девушку, через 2 недели моя снимает блокировку, переодически общаемся, спрашивает что у меня за новая девушка - я отвечаю просто знакомая, говорит что тот мужик в вк оказался полным идиотом, переписываемся.
Ноябрь.
В середине ноября приезжает ко мне в гости, опять спрашивает что за девушка у меня в друзьях, я отвечаю что просто так знакомая и ничего больше, опять говорит что тот мужик оказался полным идиотом. Дальше секс, но говорит о том, что это просто так и отношений у нас никогда не будет, если что то не устраивает типо можем не общаться. Продолжаем переписываться, гуляем вместе, но постоянно говорит о том, что ей просто приятно с мной общаться и чтобы я ни на что не надеялся. Спрашивает продал ли я кольцо. На одной из прогулок замечаю что ей на мобильный приходит смс (допустим от "Ивана"). Переписываемся, переодично гуляем вместе.
Декабрь.
Переписываемся, встречаемся для прогулок. На одной из прогулок говорит о том, что ходила на свидание, очень приятный мужчина и т.д., ездит на мерседесе, но это вилами по воде писано, по гороскопу не подходим и т.д. Я спрашиваю как зовут (оказывается тот самый "Иван", смс от которого я заметил раньше). Спрашивает продал ли я кольцо, я говорю положу в его в ваш горящий мерседес. Засмеялась.
29 декабря делаю дорогой подарок на Новый год, говорю о своих чувствах, отвечает опять что мы с ней только друзья, у нее теперь "Иван", предлагаю отметить вместе НГ, говорит что подумает. В итоге отмечает Новый год с ним, в НГ звонит мне с поздравлениями. 1 января предлагаю встретиться, говорит что до утра гуляли, нет сил. Начинаю сомневаться в существовании "Ивана", 2го пишет мне как дела и т.д., я игнорирую, ночью приходит смс жив ли я и почему не отвечаю. 3го встречаться со мной отказывается, типо нет сил. 4го пишу давай встретимся, говорит что вечером гулять идет с кавалером на мероприятие. 5го утром пишу давай погуляем, соглашается, через час отказывается, типо вечером планы с кавалером, а с 6-по 8 она с ним уезжает на дачу. Вечером вижу на сайте мероприятия их совместное фото (существует гребаный "Иван" бл..., меня аж затрясло). Тем же вечером звоню её матери, пытаюсь что нибудь узнать, та говорит о том, что она ушла от меня из за того что я не работал очень долгое время и не делал предложения замуж, помочь мне мне рада, но дочь её в таком возрасте не послушает. Пишу ей давай встретимся, поговорим о нас, звонит тут же зло и нервно говорит что никаких нас нет, поезд ушел, у неё новый мужчина и т.д. Я говорю значит я в твоей жизни больше не нужен? Отвечает да, говорю пока. Вчера и сегодня ничего не писал ей вообще, сегодня написала поздравление с рождеством в обед, вечером ответил ей "Спасибо, тебя тоже" (не мог проигнорировать, праздник все таки).
Знаю что жутко длинно и сумборно написал, возможно что то пропустил.
Почти каждый день писал Доброе утро (принцесса, котенок и т.д.) и Спокойной ночи (+ тоже самое) - наверное моя ошибка.
При встрече на мои касания негативно не реагировала, поцелуи только в щечку, в губы уворачивалась. На все мои разговоры о нас, о том что я изменился и люблю - постоянный ответ что ей все равно и общается только со мной потому что комфортно.
С того момента как расстались в жутком негативе, пытался отвлечься, с кем то пообщаться в клубе и т.д. - не могу, думаю о ней 24 часа в сутки. Пью успокоительные таблетки, антидепрессанты и алкоголь почти каждый день, жесткая депрессия. Прошу помощи, как вернуть любимую, реально не встречал такого человека и хотел бы провести с ней всю жизнь.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет. ПРИКРЕПИ АВАТАР !!!!! ник у тебя конечно супер )

До этого встречался 6 лет с другой девушкой, поженился, через полгода после свадьбы сбежала с богатым ухажером.
от классного мужчины девушка не уйдет 99%. видимо какие то то ошибки ты совершал тогда в этих 6-летних отношениях. если ты напишешь нам подробнее про те отношения то я тебе укажу на них.
Мало уделяю ей внимания, переодически ругаемся.
но ведь всегда можно договориться! ссоры зачем???? как так? ты просто не контролировал себя
, хотел сделать предложение в этой поездке, но тупо нехватило денег на кольцо.
пиздец. да кольцо может быть самым дишманским - потом бы новое купил!!
Находит письмо в моей электронной почте от сайта знакомств (всегда проверяла мою почту, браузер - ревнивая)
не пались. а ругаться опять зачем??? ведь мужик может промолчать
говорит что семью со мной никогда не захочет строить больше,
это неправда
говорит все кончено, я не вижу в тебе мужчину, не звони больше и т.д., игнорирует мои сообщения и звонки,
НАДО БЫЛО УХОДИТЬ В ИГНОР НА МЕСЯЦ
Отпрашиваюсь с работы, покупаю кольцо, еду к ней, делаю предложение - отказывает,
глупая ошибка - предложение только на пике отношений!
Добавляю назло себе в соц сеть другую девушку
надо было начинать активно встречаться с другими
переодически общаемся,
не надо было с ней общаться вообще.
29 декабря делаю дорогой подарок на Новый год, говорю о своих чувствах,
ЭТО НЕ РАБОТАЕТ ЭТО ОТТАЛКИВАЕТ
В итоге отмечает Новый год с ним
я не удивлен. ты для нее не мужик.
предлагаю встретиться, говорит что до утра гуляли, нет сил. Начинаю сомневаться в существовании "Ивана", 2го пишет мне как дела и т.д., я игнорирую, ночью приходит смс жив ли я и почему не отвечаю. 3го встречаться со мной отказывается, типо нет сил. 4го пишу давай встретимся,
ты задолбал ее свои предложениями встречи. это отталкивает
(существует гребаный "Иван" бл..., меня аж затрясло).
ты ведешь себя глупо - чего ты бегаешь за ней как собачка??? ты должен был разорвать все связи и клеить новых баб!! а ты как дите за мамкиной юбкой за ней носишься, а она об тебя ноги вытирает!!
КОМУ ТАКОЙ НУЖЕН????
[DOUBLEPOST=1452222026][/DOUBLEPOST]
та говорит о том, что она ушла от меня из за того что я не работал очень долгое время и не делал предложения замуж
это чушь.
вечером ответил ей "Спасибо, тебя тоже" (не мог проигнорировать, праздник все таки)
слабак
ИГНОР МЕСЯЦ
Почти каждый день писал Доброе утро (принцесса, котенок и т.д.) и Спокойной ночи (+ тоже самое)
отвратительно. она тебя лицом в говно а ты ей "котенок"
как расстались в жутком негативе, пытался отвлечься, с кем то пообщаться в клубе и т.д. - не могу, думаю о ней 24 часа в сутки. Пью успокоительные таблетки, антидепрессанты и алкоголь почти каждый день, жесткая депрессия
ну вот скажи - на ее месте хотел бы ты быть с таким парнем????
[DOUBLEPOST=1452222056][/DOUBLEPOST]который изза пизды жить не может, когда кругом тысячи других девушек!!
[DOUBLEPOST=1452222373][/DOUBLEPOST]Итак - ты слаб морально, ты нуждаем, ты зависим, ты не умеешь строить отношения.

Что же делать?? ИЗМЕНИТЬСЯ!

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов
[DOUBLEPOST=1452223217][/DOUBLEPOST]9) смени стрижку, набей татуху
10) после изучения курса возврата советую взять ведение твоей темы в закрытом разделе форума у Романа Винилова (это платно)
11) изучить видеокурс по отношениям
[DOUBLEPOST=1452223363][/DOUBLEPOST]ДЕВУШКЕ НЕ ОТВЕЧАТЬ НЕ ПИСАТЬ ТРУБКУ НЕ БРАТЬ НЕ ЛАЙКАТЬ НИ С КЕМ О НЕЙ НЕ ГОВОРИТЬ В СОЦСЕТИ К НЕЙ НЕ ЛАЗИТЬ ФОТО НЕ СМОТРЕТЬ
 

strawberry

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кстати 31го вечером спалил как проверяла мои сттраницы в с соцсетях.
Да, теперь я понимаю как много ошибок сделал.
По поводу игнора, я так понимаю полностью надо от нее отгородиться на месяц, чтобы я не знал ничего о ней, но при этом она видела как у меня все налаживается?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты все верно понял. прочти еще раз
 

SaintAlex

Нарушитель
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кстати 31го вечером спалил как проверяла мои сттраницы в с соцсетях.
Да, теперь я понимаю как много ошибок сделал.
По поводу игнора, я так понимаю полностью надо от нее отгородиться на месяц, чтобы я не знал ничего о ней, но при этом она видела как у меня все налаживается?
Не будешь бегать за ней,проверять и тд,самому легче станет! Тебе не пох@й на ее "Ивана" ты можешь стать лучше,я в тебе уверен!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

SaintAlex

Нарушитель
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Начни читать кирпичи,книга на 10+


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

strawberry

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо за советы и поддержку. Пойду штудировать книги )
 

Balboa11

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Капец, чувак, она тебя просто держит как собачку на поводке, запасной аеродром.
Трахается с тобой только когда она решит, внимание получает когда хочет, подарки, и держит за "друга", п*здец.
Она в тебе не видит мужчину ВООБЩЕ, ты для неё как туалетная бумажка, которая всегда с собой и об которую можно вытереть все свои переживания, проблемы и тд.

Главное в твоей ситуации- осознание. Того, что ты мужик, что об тебя нельзя вытирать ноги.
Работы дох*рище тебе предстоит, если ты реально хочешь её получить. Это будет из разряда, как в фильме "классная девчонка использовала и кинула урода-ботана, а потом они встречаются через 100500 лет и ботан уже успешный мачо, девчонка течет но он всё помнит и отшивает её, девчонка страдает"
 

strawberry

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, теперь осознаю всю ситуацию.
Вчера что то написала на мобильник, не читал. Сходил сделал клевую стрижку, вечером поехал по разным клевым местам, выложил фотки в соц сеть, пролайкала. Ночью в клуб, оттуда запостил фотку где я в окружении 6 обнимающих меня девок (не удержался :D). Потом телефон сел, поехал домой. Сейчас проснулся, смотрю в соц сеть написала "как так, теперь ты меня в игнор"(там так сделано, что не прочитать никак нельзя, увы). Телефон еще не включал, если уж в соц сеть написала, то в мобильнике наверное вообще атас))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
красавчик! продолжай
 

strawberry

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Выложил в соц сети еще фото совместные с девушками.

Мне вот только немного непонятно - если сказала что в ее жизни я не нужен, почему потом сама обижается что ее игнорируют? Привыкла что за ней бегать будут?

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk
 

Василий1986

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В этом вся прелесть женской логики, они сперва говорят, потом думают. Или говорят не то, что думают. Сложно там короче)))
 

strawberry

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас подсчитал - всего 10 дней прошло из месячного игнора. Еще осталась вечность. Вроде и свободное время забиваю и общаюсь с людьми, но все равно в мыслях остается. Ошибок конечно гору совершил за 3 года. Эх, почему нет машины времени (
 

Андрей6794

Проверенный
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У тебя все должно получится. 10 дней продержался и остальные продержишся.
[DOUBLEPOST=1453284204][/DOUBLEPOST]Конечно это нереально огромное количество времени. У меня с полным игнором не выходит, так как у нас общий кот и она его приезжает кормить когда меня нет. И вещей ее полный дом. Но практически не общаемся. У тебя видимо нет причин в общении с ней по делам. Так что держись.
 

strawberry

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У тебя все должно получится. 10 дней продержался и остальные продержишся.
[DOUBLEPOST=1453284204][/DOUBLEPOST]Конечно это нереально огромное количество времени. У меня с полным игнором не выходит, так как у нас общий кот и она его приезжает кормить когда меня нет. И вещей ее полный дом. Но практически не общаемся. У тебя видимо нет причин в общении с ней по делам. Так что держись.
Если вещи не забрала и ключи не вернула - мне кажется это уже +100500 шансов к возвращению. Моя все подчистую выгребла, даже кошку чуть не забрала. Мне порой кажется, что она за эти две недели уже хер на меня забила и за этого нового "васька" замуж вышла.

Я еще по характеру нетерпеливый, меня ожидание и неизвестность выматывают. Я привык "по голове дубиной и в пещеру за волосы".
 

strawberry

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Знакомые сказали перенесла операцию на позвоночнике на прошлой неделе.

Уже отчаиваться начал. Потом смотрю - во вторник ночью добавила меня в друзья в СС.

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk
 

strawberry

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас написала мне смс "Привет". Что делать? До окончания месячного игнора еще 8 дней. Сижу в панике ))
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет,пока ничего не отвечай,надо тему твою прочитать!
[DOUBLEPOST=1454265589][/DOUBLEPOST]Сама идёт на контакт это хорошо) Можешь ответить через часика 3.
 

strawberry

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Жду
[DOUBLEPOST=1454267129][/DOUBLEPOST]Как строить общение? Я просто не успел курс еще приобрести. Очень боюсь сразу же накосячить.
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Для начало простого приветствия хватит,она же первая написала,вот и жди чего она хочет.Напишешь сюда ,дальше будем думать!
 

strawberry

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Написал ей в ответ "Привет". Сейчас уже вряд ли ответит, время 12 ночи, она у меня жаворонок - спать ложиться рано. Посмотрим что завтра будет.
 

strawberry

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас написала "Как твои дела? Как буханка черного?" (так она называет свою любимую кошку, у нас их 3 всего, все со мной живут).
Что отвечать, как себя вести далее? Я чего то в прострации совсем, не знаю что делать)
 

Balboa11

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отвечай что все отлично, общайся на позитиве, чего ты таких точных указаний ждёшь
Спроси как у неё дела
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут не совсем понятно,либо она пытается проверить поводок,либо реально хочет начать с тобой контактировать.
@Kadesnikov, всё правильно говорит,общайся на позитиве,посмотрим на её дальнейшие действия!
 

strawberry

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
31.01.2016, 20:53 - М: Привет
31.01.2016, 23:17 - Т: Привет
01.02.2016, 9:26 - М: Как твои дела ? Как буханка черного?
01.02.2016, 11:31 - Т: Все отлично, буханка черного отвоевала кровать у рыжули.[emoji1] У тебя как?
01.02.2016, 11:32 - М: Я просто увидела фото на кровати так удивилась ) я езжу спину лечу, жду собеседование на работу
01.02.2016, 11:54 - Т: Да, она единственная из кошек кто не отходил от меня во время гриппа, остальные в другой комнате тусили[emoji1] Как лечение, помогает?
01.02.2016, 11:56 - М: Вроде помогает вытяжение под водой делают, прикольно сказали в росте прибавлю
01.02.2016, 14:12 - Т: Безоперационное лечение?
01.02.2016, 14:27 - М: Пока да
01.02.2016, 14:39 - Т: Хорошо что помогает)
01.02.2016, 20:52 - Т: <Фото кошки>
01.02.2016, 20:54 - М: Масяяя))))
01.02.2016, 20:54 - Т: ))
02.02.2016, 12:03 - Т: а секретные материалы не по порядку серии идут что ли?
02.02.2016, 12:07 - М: Почему ????
02.02.2016, 12:18 - Т: "Эпизоды нового сезона «Секретных материалов» показывают не по порядку. Вторая серия стала четвертой, четвертая — пятой, пятая — второй"
02.02.2016, 12:18 - Т: я просто еще не начинал смотреть
02.02.2016, 12:31 - М: Нет вроде все по порядку 10 сезон
02.02.2016, 12:32 - М: А вообще хз серии мало зависят друг от друга
02.02.2016, 18:15 - Т: А перевод как, норм или лучше на английском смотреть?
02.02.2016, 18:16 - М: Я с переводом смотрю глянь как тебе лучше

Морозится как то. Может мне пропасть на пару дней?
Сейчас сижу и понимаю, что дико соскучился по ней :/


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Морозится как то. Может мне пропасть на пару дней?
Где она морозится? Ты только на контакт вышел, нормально все. Общаетесь на позитиве, нормально все, немного затянул по-моему. После маси надо было закончить, ну мое мнение. ты попытался развить новую тему, как бы показывая, что хочешь продолжить с ней общение. Но ничего криминального, по крайней мере я лично не вижу, не знаю уже как остальные.

И еще, перестань говорить она у меня. Она не у тебя пока. Смирись
 

strawberry

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообщем сама вчера написала. Я ответил только утром

[20:22, 3.2.2016] М: Смотрел? Чего-то я от секретных больше ожидала
[09:21, 4.2.2016] Т: Пока еще нет, времени не было. А чего они, скучные?
[10:30, 4.2.2016] М: Да нет хотелось больше экшена...а меня в больницу кладут
[10:34, 4.2.2016] Т: Наверное поэтому только 10 серий))
[10:34, 4.2.2016] Т: На лечение?
[10:35, 4.2.2016] М: Нет, по женски опухоль нашли ((((
[10:42, 4.2.2016] Т: Ого
[10:42, 4.2.2016] Т: Что то серьезное?
[10:47, 4.2.2016] М: Ну видимо операция
[10:47, 4.2.2016] М: Доброкачественная
[10:54, 4.2.2016] Т: офигеть ((
[11:01, 4.2.2016] Т: надолго кладут?
[11:01, 4.2.2016] М: Сегодня скажут точно, мрт показало опухоль
[11:01, 4.2.2016] М: Дней на 5
[11:02, 4.2.2016] Т: это за 5 дней уже операцию сделают?
[11:02, 4.2.2016] Т: или только обследование?
[11:02, 4.2.2016] М: Обследование на руках все 5 дней это лежать после операции
[11:03, 4.2.2016] Т: держись, я думаю все хорошо будет
[11:12, 4.2.2016] Т: сегодня кладут?
[11:12, 4.2.2016] М: Сегодня иду на повторный приём с мрт и скажут чего как будет
[11:13, 4.2.2016] М: Хорошо вроде не злокачественная, злокачественная это рак...
[11:18, 4.2.2016] Т: это да
[11:18, 4.2.2016] Т: но все равно страшно конечно

Думаю может в выхи к ней заехать в больничку, поддержать?
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаю может в выхи к ней заехать в больничку, поддержать?
Я думаю стоит заехать,привезти то что её можно будет кушать!Надолго не засиживай там,10 15 минут и валишь,у тебя дела,кроме неё тебе надо ещё и мир спасать)!
 
Сверху