Помогите вернуть девушку. И понять ее намерения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку. И понять ее намерения

Sultan Ibragimovic

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Меня зовут Султан. На днях расстался с девушкой. Точнее она бросила, я же согласился и пожелал удачи. Думал не буду писать первым. Удалил в вк. Но она сама первая написала ватсапе что скучает. На утро поехал к ней с цветами думал все норм, померимся. Но она мне говорит что скучает но мы не можем быть вместе. Хер с ней говорю ок. Предложил ей разорвать общение согласилась. Но на след день пишет, приедь ко мне в город я очень соскучилась хочу обнять поцеловать. Но на этом все. Из за этого я с ней поругался. Вчера гулял выпивал опять пишет скучаю и.т.д, но тут я ошибся проснулся по пьяне заявил что сккучаю давай забудем все обиды и.т.д. утром пишет нет. С утра то мне и подсказали что ватсапе можно заблокировать. Не пишет. Но теперь звонит. Первый раз по вечеру я ушел от разговора сказав занят не могу говорить перезвоню, так и не набрал. Второй раз вот недавно звонит, тож особо долго не общался, сказал сплю. Подскажите чего она добивается? На мои ошибки? И как мне дальше быть?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Распиши поподробней, по сколько вам лет, сколько вместе,были ли ссоры и т.д и т. п. Слишком мало информации!!!
 

Sultan Ibragimovic

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так посудить много чего произошло за эти дни разрыва. Много расписывать. Но за эти дни я с ней много выяснял отношения, доказывал ругался. Она же скучает, еще говорит боитсч влюбиться и привыкнуть все сильней. Встречаемся мы с ней 5 месяцев. Хотя до этого уже в любви признавалась. Я вот тупо игнорю, она пишет звонит и одно мне прогоняет
[DOUBLEPOST=1452195294][/DOUBLEPOST]
Распиши поподробней, по сколько вам лет, сколько вместе,были ли ссоры и т.д и т. п. Слишком мало информации!!!
Мне 22 ей 20. Вместе всего 5 месяцев. Ругались постояно. То она ревнует то я. Из за всякой мелочи. Растались вот недавно. После новога года на след день. Тоже так ругались, она мне высказывала что я загулял, после 12 дома не сидел. И так слово за словом разошлись
[DOUBLEPOST=1452195499][/DOUBLEPOST]Вот сейчас думаю буду игнорить. А если она звонит тупо не брать и сбрасывать?
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ругались постояно.
Это зря, мужики не ругаются, а контролируют свои эмоции!
То она ревнует то я
Ревновать нельзя-слабость!
Она начинает тебя провоциротвать,скучаю,но потом иди нахер.
Вот сейчас думаю буду игнорить. А если она звонит тупо не брать и сбрасывать?
Правильно игнор, трубку можешь взять раз на 5ый и сказать что занят и потом перезвонишь,и естественно не перезваниваешь! Потом игнор вообще неделю.
[DOUBLEPOST=1452196318][/DOUBLEPOST]А в это время-
romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!".

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов
 

Sultan Ibragimovic

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это зря, мужики не ругаются, а контролируют свои эмоции!

Ревновать нельзя-слабость!
Она начинает тебя провоциротвать,скучаю,но потом иди нахер.

Правильно игнор, трубку можешь взять раз на 5ый и сказать что занят и потом перезвонишь,и естественно не перезваниваешь! Потом игнор вообще неделю.
[DOUBLEPOST=1452196318][/DOUBLEPOST]А в это время-
romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!".

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов
Оке спасибо. Все игнор полный. Но возможен ведь таков вариант, она названивает с других номеров. Вот взял я трубку, постоянно отшивать?
[DOUBLEPOST=1452196998][/DOUBLEPOST]
Это зря, мужики не ругаются, а контролируют свои эмоции!

Ревновать нельзя-слабость!
Она начинает тебя провоциротвать,скучаю,но потом иди нахер.

Правильно игнор, трубку можешь взять раз на 5ый и сказать что занят и потом перезвонишь,и естественно не перезваниваешь! Потом игнор вообще неделю.
[DOUBLEPOST=1452196318][/DOUBLEPOST]А в это время-
romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!".

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов
И еще вопрос. Чего она этим добивается? Звонит пишет. Ведь инициатор она
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Оке спасибо. Все игнор полный. Но возможен ведь таков вариант, она названивает с других номеров. Вот взял я трубку, постоянно отшивать?
Тебе также ничего не мешает сказать,что ты занят, у тебя появилось куча свободного времени и дел ,которые ты и раньше хотел сделать.
И еще вопрос. Чего она этим добивается? Звонит пишет. Ведь инициатор она
В отличии от нас, женщины руководствуются эмоциями. Пытается держать тебя на крючке. Знает что прибежишь по первому щелчку пальца. Но ты же не тряпка,сказали пока и ты в ответ ну давай. Твоё безразличие зацепит её гораздо больше.
Чего она этим добивается?
Пытается сломать в тебе остатки мужика и поэтому постоянно провоцирует!
 

Sultan Ibragimovic

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе также ничего не мешает сказать,что ты занят, у тебя появилось куча свободного времени и дел ,которые ты и раньше хотел сделать.

В отличии от нас, женщины руководствуются эмоциями. Пытается держать тебя на крючке. Знает что прибежишь по первому щелчку пальца. Но ты же не тряпка,сказали пока и ты в ответ ну давай. Твоё безразличие зацепит её гораздо больше.

Пытается сломать в тебе остатки мужика и поэтому постоянно провоцирует!
Спасибо за совет. Буду действовать. Надеюсь все получится
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я же согласился и пожелал удачи. Думал не буду писать первым
правильно
зря. главное не блокируй теперь
Но она сама первая написала ватсапе что скучает
надо было игнорить неделю
На утро поехал к ней с цветами думал все норм, померимся. Но она мне говорит что скучает но мы не можем быть вместе
большая ошибка. какие цветы??? тебя бросили а ты цветы понес.
Из за этого я с ней поругался
зря
но тут я ошибся проснулся по пьяне заявил что сккучаю давай забудем все обиды
зря. не пей
С утра то мне и подсказали что ватсапе можно заблокировать
не блокируй
И как мне дальше быть?
НЕ БРАТЬ ТРУБКУ И НЕ ПИСАТЬ ЕЙ 2 НЕДЕЛИ
 

Sultan Ibragimovic

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
правильно

зря. главное не блокируй теперь

надо было игнорить неделю

большая ошибка. какие цветы??? тебя бросили а ты цветы понес.

зря

зря. не пей

не блокируй

НЕ БРАТЬ ТРУБКУ И НЕ ПИСАТЬ ЕЙ 2 НЕДЕЛИ[/QUOTE
Так когда я ее не удалял со всех соц сетей она пишет и провоцирует. Сама незнает чего хочет. Скучаю без ума хочу встретиться, но между нами все кончено.
 

mifys

Прозревший
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
чувствами и эмоциями она с тобой, а разумом она понимает, что у вас все кончено и не хочет начинать и приводить отношения к тому что было. Непонятно, чего ты сам хочешь. Ты вроде был с ней согласен и даже планировал не писать и закончить на этом, а когда она вышла, ты подумал, а почему бы и нет... Мое мнение, хочешь вернуться, стать другим человеком, лучшей копией себя. А для этого нужно время. Если не хочешь с ней встречаться, то просто объясни ей это, она потом спасибо скажет, как эмоции отхлынут.
 

Sultan Ibragimovic

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики, подруга на стадии игнора. 2 дня молчала. Сегодня ватсапе пишет привет. Молчу. В ответ гнобит мол че тебе сложно ответить. Ответил мол занят за рулем. Это нормально? Или до посдеднего стоит молчать? Не оталкиваю ли я ее от себя своим поведением
 

Василий1986

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нет. Скажи, если что то важное, пусть потом наберёт
 

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ее звонки и писанина тебе это провокация и проверка на месте ли ее игрушки игра в ближе дальше. То есть она говорит что скучает ты отвечаешь тем же, а потом раз пендаль что ей ничего не нужно и она ничего не хочет. После того как удостоверилась что песик на месте
[DOUBLEPOST=1452430513][/DOUBLEPOST]короче ее игнорь если будет настойчиво писать звонить ты занят.
в это время бросай пить синька зло
читай литературу которую тебе написали
займись спортом помогает от откатов
 

Sultan Ibragimovic

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вернуть я ее хочу. Все плохо. Как советует в форуме так и делаю. Ибо терять уже нечего. Отпустил и игнор. Но игнорить ее тяжко. Говорят не блокируй. Оке. Но теперь пилит. То звонит то пишет.
[DOUBLEPOST=1452430657][/DOUBLEPOST]Вернуть я ее хочу. Все плохо. Как советует в форуме так и делаю. Ибо терять уже нечего. Отпустил и игнор. Но игнорить ее тяжко. Говорят не блокируй. Оке. Но теперь пилит. То звонит то пишет.
 

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вернуть я ее хочу. Все плохо. Как советует в форуме так и делаю. Ибо терять уже нечего. Отпустил и игнор. Но игнорить ее тяжко. Говорят не блокируй. Оке. Но теперь пилит. То звонит то пишет.
[DOUBLEPOST=1452430657][/DOUBLEPOST]Вернуть я ее хочу. Все плохо. Как советует в форуме так и делаю. Ибо терять уже нечего. Отпустил и игнор. Но игнорить ее тяжко. Говорят не блокируй. Оке. Но теперь пилит. То звонит то пишет.
у тебя только только все начинаеться. У меня пошел 5 месяц.
не парься все возможно. следуй плану
 

Василий1986

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Плохо, всем плохо, поверь! Но надо себя контролировать. А то, что провакация, верно. Ломай её представление
 

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
надо ломать стереотипы.
то есть меняться
пока не поменяешься вернуть тяжело
 

Sultan Ibragimovic

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики появился вопрос. Подруга вчера ночью пишет скучаю, не могу прям. Звонила, игнорю. По дню писала звонила. Щас пишет извинеение просит, звонит. Не беру. Долбит ска до последнего, злится чую. Кау мне посиупить в этой ситуации? Просит прошение к чему она. На крючок Опять ловит или сожалеет? Как быть? Как поступить Грамотно и не испортить процесс возвращения БД?
[DOUBLEPOST=1452538127][/DOUBLEPOST]Я затерялся. Хочет все вернуть. Говорит не может так
[DOUBLEPOST=1452538261][/DOUBLEPOST]Ни этого я ожидал. Че то даж стремно. Обычно раньше я так убалтывал
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да хрен знает что у неё там в голове.возьми трубку и спокойным голосом спроси что она хочет,выслушай и скажи до свидания.
 

Василий1986

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она тебя то к себе, то от себя. И правда, выслушай её спокойно и так же спокойно объясни, что не веришь ей. Она же писала и звонила в слезах и соплях.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если она начала просить прощения, то простить ее стоит. Но будь холоден с ней, сразу не ведись. Так сказать дай ей шанс. Начни ей уделять немного своего времени. И пропадай на день два неожиданно по делам.
[DOUBLEPOST=1452546158][/DOUBLEPOST]Ах, да, совсем забыл. Забудь вообще что такое ревность.
 

SKYCEBERg

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не оталкиваю ли я ее от себя своим поведением
Стандартные мысли брошенного. Куда дальше ты хочешь оттолкнуться? Вы и так далеко друг от друга. Забыл - она тебя бросила? Игнор - есть игнор. Это настоящий мужской жесткий игнор, а не сопли.
 

Sultan Ibragimovic

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Пишу сюда во второй раз с просьбой помочь вернуть свою девушку. Первый раз я ее вернул, но видать опять все ни так делаю. После того как сошлись все было хорошо, проводили отлично время. Разрыв начался у нас. Гулял я с одноклассниками, предупредил ее об этой встречи даже предлогал пойти со мной, но она отказалась т.к была на работе. Звонит мне в тот вечер и заявляет если не позвонишь домой родным, то мы расстаемся. Я есстественно забил и сказал сам знаю что делаю. На след поговорили опять нормально все. Через день начала выяснять из за друзей вк которых я добавил, вобщем ревность. Вот буквально недавно она предложила перерыв в отношениях. Я не хотел но она говорит ей он нужен. Хер с ней согласился. Но общение наше продолжилось и довело все опять к выяснению отношений. Она мне пишет что я друзей ставлю выше всех, даже чем родных. Так и дошло дело все к тому что она опять меня бросила)) напоследок написал ей смс мол прости что вот так вот плохо разошлись. Удачи ей пожелал что все зашебись не держи зла и что мне с ней было хорошо и она лучшая девушка из которых у меня были. Ну так норм попрощался. Незнаю правильно это или нет. Ща вот маячила звоню сказал мол прощай ты была права мы не сошлись характерами, хочу забыться и буду весь в работе. Вот так и мы расстались. По идее надоело все, но люблю стерву, жениться хочу на ней, хз теперь. Реально ли вернуть ее во второй раз? И как быть? Опять игнор? Или тут другая схема. Подскажите буду благодарен
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Первый раз я ее вернул, но видать опять все ни так делаю.
ты вернул?? она тебе сама написывала же, ты ничего не сделал по моему

ты только нарушил план который я тебе дал
зачем тебе мои советы??
я тебе сказал игнор 2 недели - но ты сделал по своему. скажи зачем мне тратить время теперь снова?
Звонит мне в тот вечер и заявляет если не позвонишь домой родным, то мы расстаемся.
полнейший бред. тупо провокация. такое надо игнорить
ачала выяснять из за друзей вк которых я добавил, вобщем ревность.
начала прикапываться ко всему - это изз твоей слабости - ты не сделал что я советовал и теперь девочка снова не видит в тебе мужика
Вот буквально недавно она предложила перерыв в отношениях.
а это последствия твоего косячного самостоятельного возврата
Я не хотел но она говорит ей он нужен. Хер с ней согласился. Но общение наше продолжилось
и снова косяк - ты не ушел в игнор!
напоследок написал ей смс мол прости что вот так вот плохо разошлись
еще цветов привези ей
Реально ли вернуть ее во второй раз? И как быть? Опять игнор? Или тут другая схема. Подскажите буду благодарен
я тебе давал уже советы - используй их заново
 

Sultan Ibragimovic

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот скаа. Когда встречался с бд, был у нее поклоник один. Нравилась она ему сильно очень. Но мне тогда было побарабану на него не реагировал. Да и она отшивала его как она мне говорила. Вот щас расстался с ней, смотрю в друзья его добавила вк, теперь хожу ска злой вынести его хочу поехать. Вот я щас пока держу ее в игноре, не потеряю ли я ее окончательно. Лежу и накручиваю, че он ей там пишет, не встречались ли.
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот щас расстался с ней, смотрю в друзья его добавила вк, теперь хожу ска злой вынести его хочу поехать
Ты за место того чтобы по её страничке шарится,лучше бы делами занялся.Что ты изменил в себе за время игнора?
Вот я щас пока держу ее в игноре, не потеряю ли я ее окончательно
Ну если так и будешь валятся и плевать в потолок,то да.
Лежу и накручиваю, че он ей там пишет, не встречались ли
Тебя это вообще не должно волновать.Ты уверенный в себе мужик или маленький мальчик,которому надо чтобы его игрушку вернули обратно?
 

Sultan Ibragimovic

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты за место того чтобы по её страничке шарится,лучше бы делами занялся.Что ты изменил в себе за время игнора?

Ну если так и будешь валятся и плевать в потолок,то да.

Тебя это вообще не должно волновать.Ты уверенный в себе мужик или маленький мальчик,которому надо чтобы его игрушку вернули обратно?
Ну да в принципе. Просто эмоции братан. А так за время игнора честно дел полно, на работу устраиваюсь, вожусь с документами с одного конца на другой
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну да в принципе. Просто эмоции братан. А так за время игнора честно дел полно, на работу устраиваюсь, вожусь с документами с одного конца на другой
Вот и правильно,не забивай голову ерундой. Геннадий тебе сказал что делать,почему ты его не слышишь????
 

Sultan Ibragimovic

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот и правильно,не забивай голову ерундой. Геннадий тебе сказал что делать,почему ты его не слышишь????
Да по этой теме осознал выводы сделал по своим ошибкам, тоже поймите опыта мало, эмоции берут вверх. Теперь учимся на ошибках
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
эхх, моя бы детка себя так вела, я бы щас плясал от радости и повышал бы самооценку еще выше и вообще по полной развлекался бы))
Знаешь почему вы опять расстались? Потому что она не вложила в возвращение этих отношений никакого ресурса, усилий. Пару смс и все, ты у ног. А такое не ценишь.
Ну и ты на ошибках своих же не учишься. Не ругаться, не ссориться. Она видит, что ты не изменился вот и пнула тебя еще дальше. Теперь тебе надо будет прокачиваться и становиться еще лучше. Минимум месяц не общаться с ней.

Эхх, мне бы так :( А то блин 2 недели игнора у меня, за 2 дня попереписывались сообщений 10, щас заревновала дура и не ответила на последнюю мессагу)))

Ты сейчас должен себя вести по отношению к ней, точно так же как она к тебе. Вроде как подпустил, но тут же отшил, у тебя дела, ты не хочешь, ты занят и т.д. Она тебя так на поводке держит, а надо сделать так, что бы поменялись роли грубо говоря
 
Сверху