Влюбить в себя свою девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Влюбить в себя свою девушку

Дмитрий Ko

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята, привет. Может кто сталкивался с такой проблемой, когда в долгих отношениях пропадают эмоции влюбленности. Моя девушка любит меня, я ей как родной, но влюблённость ушла и она уже как-то не нежна со мной. Все время бешу её по пустякам и без. В общем подскажите может как вести себя, чтобы в ней снова загорелись те эмоции, та страсть, то желание и нежность. Буду очень благодарен. Я её люблю очень и не хотел бы расставаться с ней, но уже с таких её психов все к этому близится.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1) возможно ты не даешь ей эмоций - это интересное времяпровождение в необычных местах например (рутина и бытовуха убивают чувства)
2) возможно ты слишком добр с ней и слишком мил. И тебя слишком много. Может уделяешь ей слишком много внимания ? нужно использовать технику ближе/дальше.
3) может ты нерешителен? не проявляешь мужских качеств? прогибаешься под нее?? во всем угождаешь ей ?? так нельзя
4) так же запрещеены ссоры, споры, ругань, ревность, выяснение отношений.
5) советую приобрести видео курс Романа Винилова по отношениям. Цена 3 500 р. Он тебе очень поможет. Реквизиты на оплату я скину тебе в личку! (справа вверху кнопка "входящие")
 

mifys

Прозревший
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
как долго вы встречаетесь? У меня никогда отношения на такой этап не заходили, но говорят, что это нормально) Это ещё один этап в отношениях, самый сложный. А вообще двигайся! Когда последний раз вы ходили в театр? на каток? снеговиком лепили? горки? ночной поход в кино? разнообразь сексуальную жизнь, благо нынешний мир это позволяет. Цветы подари на конец, просто так)
 

Дмитрий Ko

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
как долго вы встречаетесь? У меня никогда отношения на такой этап не заходили, но говорят, что это нормально) Это ещё один этап в отношениях, самый сложный. А вообще двигайся! Когда последний раз вы ходили в театр? на каток? снеговиком лепили? горки? ночной поход в кино? разнообразь сексуальную жизнь, благо нынешний мир это позволяет. Цветы подари на конец, просто так)

Встречаемся мало, 1,6 . Да в том то и дело что последнее время что только и не делаю, и всякие вкусности ей покупаю, и серьги купил без повода, ездили два дня подряд к хаски и на Горки.
Она и с подругами в клуб ходила, хотя меня это бесит.

Вот и пришёл сюда за советом. Может наоборот уже ничего не делать? Ахаха
 

mifys

Прозревший
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
Встречаемся мало, 1,6 . Да в том то и дело что последнее время что только и не делаю, и всякие вкусности ей покупаю, и серьги купил без повода, ездили два дня подряд к хаски и на Горки.
Она и с подругами в клуб ходила, хотя меня это бесит.

Вот и пришёл сюда за советом. Может наоборот уже ничего не делать? Ахаха
а ее реакция на это все? Может она сейчас сидит, разговаривает с подружками и рассказывает им какие у неё классные, страстные отношения и какой у неё замечательный парень. А ты сидишь тут и голову греешь)
что она делала для тебя? Придумай что-нибудь, например "девчачию неделю". Переложи поменяться местами, пусть неделю она будет инициатором, пусть водит тебя, кормит, дарит браслетики)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что только и не делаю, и всякие вкусности ей покупаю, и серьги купил без повода, ездили два дня подряд к хаски и на Горки.
Она и с подругами в клуб ходила,
короче делай так
отморозься от нее
покажи ей холод
несколько дней похуизма и безразличия
если живете раздельно - не пиши не звони
[DOUBLEPOST=1452436806][/DOUBLEPOST]
Может она сейчас сидит, разговаривает с подружками и рассказывает им какие у неё классные, страстные отношения и какой у неё замечательный парень
чето я сомневаюсь
 

mifys

Прозревший
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
2) возможно ты слишком добр с ней и слишком мил. И тебя слишком много. Может уделяешь ей слишком много внимания ? нужно использовать технику ближе/дальше.
в этом случае поможет
5) советую приобрести видео курс Романа Винилова по отношениям. Цена 3 500 р. Он тебе очень поможет. Реквизиты на оплату я скину тебе в личку! (справа вверху кнопка "входящие")
и это поможет
 

mifys

Прозревший
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
в этом случае поможет
но ближе дальше это раскачка эмоций, ты даешь ближе, человек привыкает, перестает ценить, даешь дальше, человек понимает, что теряет, ты снова даешь ближе, потом снова дальше. Это нужно чтобы разбудить в человеку эмоции, то есть влюбить в себя. Зачем тут нужно техника ближе дальше? Ему нужно разнообразить отношения, дать им краски.
У вас на любую проблему идет совет: "ближе-дальше" и игнор
 

Дмитрий Ko

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо, парни! Попробую, надеюсь, поможет
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У вас на любую проблему идет совет: "ближе-дальше" и игнор
У тебя есть свои предложения,будем рады выслушать!
Судя по рассказу разнообразие там есть,причина где то глубже!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но ближе дальше это раскачка эмоций, ты даешь ближе, человек привыкает, перестает ценить, даешь дальше, человек понимает, что теряет, ты снова даешь ближе, потом снова дальше. Это нужно чтобы разбудить в человеку эмоции, то есть влюбить в себя. Зачем тут нужно техника ближе дальше? Ему нужно разнообразить отношения, дать им краски.
У вас на любую проблему идет совет: "ближе-дальше" и игнор
у тебя опыта мало, потом поймешь
Ему нужно разнообразить отношения, дать им краски.
его старания уже привели к сложностям в отношениях
сейчас надо сменить тактику
У вас на любую проблему идет совет: "ближе-дальше" и игнор
в целом да

у кого у нас? приведи мне пример где я так делал
но ближе дальше это раскачка эмоций
да. а откуда ты думал берется любовь??? это и есть эмоции
 

mifys

Прозревший
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
у тебя опыта мало, потом поймешь
ты следишь за мной?) откуда такая уверенная информация?)
его старания уже привели к сложностям в отношениях
сейчас надо сменить тактику
вот именно, что сменить тактику! ближе-дальше тут явно не тот примем, на который нужно менять тактику, это только принесет больше проблем.
да. а откуда ты думал берется любовь??? это и есть эмоции
это эмоции, которые у него УЖЕ есть!
У него очень сложный вопрос, может быть проблема в девочки, может у неё какие-нибудь запары, а тут её парень делает дальше, какая будет её реакция?
[DOUBLEPOST=1452615245][/DOUBLEPOST]
У тебя есть свои предложения,будем рады выслушать!
Судя по рассказу разнообразие там есть,причина где то глубже!
вот именно, что глубже. Тут нужно полностью владеть ситуацией, чтобы давать советы, знать, что за люди автор и его девушка, чем живут и так далее
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
откуда такая уверенная информация?)
просто вижу как ты мыслишь в контексте происходящего. ты хочешь угождать девушке - в этом нет ничего хорошего
это эмоции, которые у него УЖЕ есть!
что значит уже? эмоция вчера была-сегодня нет. ее надо подпитывать
может у неё какие-нибудь запары, а тут её парень делает дальше, какая будет её реакция?
вот и узнаем

создай свою тему и там пообсуждаем. не будем флудить в чужой теме
 

Дмитрий Ko

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну вот я её и потерял(((
Причём из-за того, что пошёл с другом в кино и не позвал её, хотя у неё были планы

Наговорила мне кучу дерьма, унизила, послала, сказала, что не любит меня, хотя с утра писала мне "доброе утро котик, очень сильно тебя люблю, скучаю и тд"

Сегодня целый день не общаемся. Я с ума схожу. Из-за такой глупой проблемы столько выслушал и неужели из-за такого можно разлюбить?

У неё день рождения 28 числа и я хочу все равно ей подарить подарок. Но Она сказала, что ей ничего не нужно и что она меня никогда не полюбит больше.

Что делать ребят? Помогите
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Наговорила мне кучу дерьма, унизила, послала, сказала, что не любит меня, хотя с утра писала мне "доброе утро котик, очень сильно тебя люблю, скучаю и тд"
Пункт 1
У неё день рождения 28 числа и я хочу все равно ей подарить подарок. Но Она сказала, что ей ничего не нужно и что она меня никогда не полюбит больше.
Смотри п.1
Пока проподи на время(неделя, полторы точно) В СС фотки тебя довольного с разных красивых мест. Фотки с девушками начнёшь выкладывать через неделю,если не будет выходить на связь сама!
Не обращай внимание,сказано на эмоциях!
Из-за такой глупой проблемы столько выслушал и неужели из-за такого можно разлюбить?
Смотри п.1
 

Дмитрий Ko

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пункт 1

Смотри п.1
Пока проподи на время(неделя, полторы точно) В СС фотки тебя довольного с разных красивых мест. Фотки с девушками начнёшь выкладывать через неделю,если не будет выходить на связь сама!
Не обращай внимание,сказано на эмоциях!

Смотри п.1


Хорошо, постараюсь. А ничего, что у неё итак эмоций не было в последнее время, но я делала все для неё, водил в новые места, покупал подарочки, в общем она стала ко мне более нежной и вроде все было ок. А сейчас резко так. Может правда все таки разлюбила?
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может правда все таки разлюбила?
Сначала любила,потом разлюбила,потом снова полюбит. Эмоции друг бабское дело такое! Вообще пока делай так,надо чтобы начала скучать. ВК не появляйся,она должна понять что у тебя нет свободного времени! Эта неделя должна быть максимально насыщенной! ВК заходи только чтобы выложить фотки!
 

Дмитрий Ko

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сначала любила,потом разлюбила,потом снова полюбит. Эмоции друг бабское дело такое! Вообще пока делай так,надо чтобы начала скучать. ВК не появляйся,она должна понять что у тебя нет свободного времени! Эта неделя должна быть максимально насыщенной! ВК заходи только чтобы выложить фотки!

Когда мы первый раз с ней расставались, я уходил в игнор. Она такая, что не скучает, а забывает. Этого я не хочу.
Я просто до сих пор не понимаю. Я всего лишь сходил в кино, что за хрень вообще. Она распланировала весь свой день без меня. И друг меня позвал в кино. Я согласился, почему нет. Так в итоге ты урод, не позвал меня, а я тоже хотела на этот фильм. И вообще ты даже не спросил увидимся мы или нет.
Блин я все понимаю, правда может обидно, но чтобы обзывать меня мразотой, уродом, тварью и посылать на х.. Это слишком
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тут все просто.

Во первых. Перестать переживать, она это чувствует, перестать боятся что ее потеряешь.

2. Пойграйся в ближе-дальже.

3. Сделай ей крышеснос, он точно даст эмоций. Будут эмоции, будут и чувства.
 

Дмитрий Ko

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут все просто.

Во первых. Перестать переживать, она это чувствует, перестать боятся что ее потеряешь.

2. Пойграйся в ближе-дальже.

3. Сделай ей крышеснос, он точно даст эмоций. Будут эмоции, будут и чувства.

Так она же бросила меня. Как мне ближе-дальше делать, если не общаемся
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так она же бросила меня. Как мне ближе-дальше делать, если не общаемся



Поэтому тебе надо стать ее другом.


Пару дней игнора. Пропади лучше на недельку.

Потом пиши СМС или в вк


Маша, привет. Ты была права, наши отношения не могли больше продолжатся, и ты знаешь, я сейчас на все пересмотрел с другой стороны. И мне действительно хорошо. Давай останемся хорошими друзьями.


Не заходи в интернет. Через неделю звони, и скажи давай встретимся пообщаемся, узнаем как друг у друга дела. Будет говорить давай по телефону поговорим, или в вк. Скажи что ты за живое общение, я у тебя нет времени сидеть в вк, ты свободное время тратишь на новые свои увлечения.

Если все сделаешь так, и она согласится встретится соблазняй заново.
[DOUBLEPOST=1453068079][/DOUBLEPOST]По поводу влюбления, это просто и тяжело одновременно. Ты должен ей давать эмоций, любые эмоции и даже негативные.

Девушка влюбляется не в тебя, а в образ который создаешь ты.
 

Дмитрий Ko

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поэтому тебе надо стать ее другом.


Пару дней игнора. Пропади лучше на недельку.

Потом пиши СМС или в вк


Маша, привет. Ты была права, наши отношения не могли больше продолжатся, и ты знаешь, я сейчас на все пересмотрел с другой стороны. И мне действительно хорошо. Давай останемся хорошими друзьями.


Не заходи в интернет. Через неделю звони, и скажи давай встретимся пообщаемся, узнаем как друг у друга дела. Будет говорить давай по телефону поговорим, или в вк. Скажи что ты за живое общение, я у тебя нет времени сидеть в вк, ты свободное время тратишь на новые свои увлечения.

Если все сделаешь так, и она согласится встретится соблазняй заново.
[DOUBLEPOST=1453068079][/DOUBLEPOST]По поводу влюбления, это просто и тяжело одновременно. Ты должен ей давать эмоций, любые эмоции и даже негативные.

Девушка влюбляется не в тебя, а в образ который создаешь ты.
А вот я думал о дне рождения. Я хотел что-нибудь придумать классное, чтобы она эмоции получила.
Или не нужно это?
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Стань ее другом. Подругому я не знаю как можно наладить контакт. По поводу ДР дарить не нужно ничего, просто поздравь по телефону
 

Дмитрий Ko

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо!
Есть еще какие-нибудь советы, ребят?
Когда первый раз расставались, она плакала, переживала и не хотела меня отпускать хотя бы как друга.
А сейчас вообще 0 эмоций.. Наверно, я ей правда надоел и любовь прошла. А если так, то есть ли смысл бороться?
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А сейчас вообще 0 эмоций.. Наверно, я ей правда надоел и любовь прошла. А если так, то есть ли смысл бороться?
Ты сейчас ставишь себя не в очень выгодное положение своим нытьём.Бороться или нет решать только тебе!
Мы же тебе говорим как надо щас делать. Я вот допустим сегодня подготовил романтич. вечер с девушкой и выложу это в СС. И я знаю что это зацепит, и насрать мне что она будет себе там накручивать,а она будет,т.к. они все собсвенницы и ревность ещё никто не отменял. Если ты нужен кому то, то и мне тоже- Вот как она должна думать. А привести её к такому умозаключению могут только твои правильные действия. Что не понятно-следуй плану! Подбери свои яйца и вперёд к цели!
 

Дмитрий Ko

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как стать тверже с девушкой? И воспитать её под себя?
Второй раз когда сошлись, я был в порядке, потом опять. Не понимаю даже этого перехода из "мужика-в сосунка". Как они это делают?
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как стать тверже с девушкой? И воспитать её под себя?
Второй раз когда сошлись, я был в порядке, потом опять. Не понимаю даже этого перехода из "мужика-в сосунка". Как они это делают?


Станешь резко таким, она заметит и сольет! Парень который не остается самим собой не интересен.


Для начала стань тем парнем который был в начале этапа отношений. Будет проще. ( вспомни какой ты был, и стал, и почему)

Не подавайся на ее манипуляции.

Всегда сам решай все( куда идти, чем заниматся, и.т.д.)
[DOUBLEPOST=1453150499][/DOUBLEPOST]Расскажу как влюблял я , да и влюбляю.


Начнем с того что я стараюсь сразу показатся разносторонним

1. Показать брутальность ( допустим какие то о себе истории, где ты вел себя как настоящий мужчина, возможно даже можешь и на врать, главное на правду что бы было похже)

2. Флирт ( это юмор, прикольные рассказы, легкий стеб))

3. Романтика ( посиделки с пледом и термосом, глитвейн, рассказы о мечтах, вообщем темы "Женских Визгов")

Берешь эти три группы и стараешь лупить во все.

Но не стоит забывать о крышесносах- они дают эмоции, а эмоции это и есть чувства. Много их делать нельзя, можешь подсадить девушку,( мой случай и одна из причин ухода, сейчас возвращаю) Крышеснос нужен когда чувствуешь что отношения гаснут, или хочешь быстрого соблазнения. Определенные крышесносы, работают на определенном этапе.


Что касается еще влюбления, ты должен всегда решать все за вас. Ценить себя и ее одинаково. Рвать шаблоны. Стань для нее авторитетом. И САМОЕ ГЛАВНОЕ БУДЬ НЕЗАВИСИМЫМ ОТ НЕЕ И ЕЕ ПОВЕДЕНИЯ !!!!
[DOUBLEPOST=1453150615][/DOUBLEPOST]
Ты сейчас ставишь себя не в очень выгодное положение своим нытьём.Бороться или нет решать только тебе!
Мы же тебе говорим как надо щас делать. Я вот допустим сегодня подготовил романтич. вечер с девушкой и выложу это в СС. И я знаю что это зацепит, и насрать мне что она будет себе там накручивать,а она будет,т.к. они все собсвенницы и ревность ещё никто не отменял. Если ты нужен кому то, то и мне тоже- Вот как она должна думать. А привести её к такому умозаключению могут только твои правильные действия. Что не понятно-следуй плану! Подбери свои яйца и вперёд к цели!



Я полностью согласен с парнем. ПЛЕВАТЬ ЧТО ОНА БУДЕТ ДУМАТЬ!!!!!!


Следуй плану. Влюбить девушку не тяжело. Тяжелее создать нужный балланс уже в отношениях.
 

Дмитрий Ko

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Станешь резко таким, она заметит и сольет! Парень который не остается самим собой не интересен.


Для начала стань тем парнем который был в начале этапа отношений. Будет проще. ( вспомни какой ты был, и стал, и почему)

Не подавайся на ее манипуляции.

Всегда сам решай все( куда идти, чем заниматся, и.т.д.)
[DOUBLEPOST=1453150499][/DOUBLEPOST]Расскажу как влюблял я , да и влюбляю.


Начнем с того что я стараюсь сразу показатся разносторонним

1. Показать брутальность ( допустим какие то о себе истории, где ты вел себя как настоящий мужчина, возможно даже можешь и на врать, главное на правду что бы было похже)

2. Флирт ( это юмор, прикольные рассказы, легкий стеб))

3. Романтика ( посиделки с пледом и термосом, глитвейн, рассказы о мечтах, вообщем темы "Женских Визгов")

Берешь эти три группы и стараешь лупить во все.

Но не стоит забывать о крышесносах- они дают эмоции, а эмоции это и есть чувства. Много их делать нельзя, можешь подсадить девушку,( мой случай и одна из причин ухода, сейчас возвращаю) Крышеснос нужен когда чувствуешь что отношения гаснут, или хочешь быстрого соблазнения. Определенные крышесносы, работают на определенном этапе.


Что касается еще влюбления, ты должен всегда решать все за вас. Ценить себя и ее одинаково. Рвать шаблоны. Стань для нее авторитетом. И САМОЕ ГЛАВНОЕ БУДЬ НЕЗАВИСИМЫМ ОТ НЕЕ И ЕЕ ПОВЕДЕНИЯ !!!!
[DOUBLEPOST=1453150615][/DOUBLEPOST]



Я полностью согласен с парнем. ПЛЕВАТЬ ЧТО ОНА БУДЕТ ДУМАТЬ!!!!!!


Следуй плану. Влюбить девушку не тяжело. Тяжелее создать нужный балланс уже в отношениях.


Спасибо огромное! Постараюсь все это сделать. Проблема только с этим "будь независим от неё".
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо огромное! Постараюсь все это сделать. Проблема только с этим "будь независим от неё".


И обязательно технику Ближе-Дальше изучи. Ее использовать нужна ВСЕГДА.
[DOUBLEPOST=1453152645][/DOUBLEPOST]У меня иногда даже получалось при знакомстве ее использовать, все короче с опытом.
[DOUBLEPOST=1453152790][/DOUBLEPOST]
Ты сейчас ставишь себя не в очень выгодное положение своим нытьём.Бороться или нет решать только тебе!
Мы же тебе говорим как надо щас делать. Я вот допустим сегодня подготовил романтич. вечер с девушкой и выложу это в СС. И я знаю что это зацепит, и насрать мне что она будет себе там накручивать,а она будет,т.к. они все собсвенницы и ревность ещё никто не отменял. Если ты нужен кому то, то и мне тоже- Вот как она должна думать. А привести её к такому умозаключению могут только твои правильные действия. Что не понятно-следуй плану! Подбери свои яйца и вперёд к цели!



Друг прочти мою тему, лишний совет не будет
 
Сверху