как вернуть девушку, если провстречались недолго - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

как вернуть девушку, если провстречались недолго

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

unforgiven

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет!

Ситуация такова: Встречались с девушкой около 2 месяцев, сначала шло все хорошо. Но потом девушка начала охладевать, начались ссоры. Как я понял из-за того, что слишком много выносил на суд (куда пойти, с кем пойти, что будем делать), а не действовал сам. Проще говоря вел себя нерешительно, как слабак.

Недавно состоялся серьезный разговор с элементами истерики и слез, девушка предлагала остаться друзьями, я отказывался. Сказала, что у меня мягкий характер. Короче закончилось все закрытой дверью перед носом.

Как мне быть? Есть ли какие варианты, потому что, как я тут прочел - игнор не работает, если нету нитей давления, т.е. Не встречались долго?
Я понимаю, что мне нужно меняться и развиваться, но как быть в этот период? Игнорировать или "остаться друзьями" и не навязываться?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Василий1986

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не навязываться. А если уж решишь остаться друзьями, не написывать ей через день. Игнор нужен не чтобы она осознала, что потеряла, а чтобы у тебя было время поработать над собой и достигнуть чего то. И когда появишься перед ней, удивилась каким ты стал.
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Встречались с девушкой около 2 месяцев[/QПросто за это время она не увидела в тебе мужчину!
Как я понял из-за того, что слишком много выносил на суд (куда пойти, с кем пойти, что будем делать)
Мужик всегда сам принимает решение!
Проще говоря вел себя нерешительно, как слабак.
!!!
Добавь аватар и был ли секс?
 

unforgiven

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, секс был.
 

Василий1986

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
За эти два месяца то успел её чем то удивить и зацепить?
 

unforgiven

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
За эти два месяца то успел её чем то удивить и зацепить?
Наверное да, но не могу тут что-то определенно сказать.
[DOUBLEPOST=1452172104][/DOUBLEPOST]Это я уже понял. Меня больше интересует, что мне делать и есть ли шансы на возврат?(
 

Василий1986

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Обычно такое по реакции видно или сами говорят. Вспоминай
 

unforgiven

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Обычно такое по реакции видно или сами говорят. Вспоминай
Если честно, то я и не могу вспомнить, кроме обычных вещей, как чувство юмора, легкоподъемность в смысле спонтанных идей "а поехали сегодня туда-то", ну и, если это важно, она говорила, что я "комфортный и уютный для нее", но это так... Видимо ничего не значит это, но оно было.
Наверное ее удивляла, немного, откровенность и открытость моя.
Ну больше ничего вспомнить не могу. Придумывали много глупостей веселых и их осуществляли, но ничего особого...
 

Василий1986

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это для тебя может ничего особенного, а ей нравилось
 

unforgiven

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Василий1986

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всё складывается из мелочей. Я вот как то помог своей у ребёнка истерику остановить, чтобы спать лёг, так это её так впечатлило, что она пару дней в шоке ходила и всё удивлялась, как я это сделал
 

unforgiven

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Т.е. Как я понимаю мне продолжать игнорить и ничего ей не писать и не соглашаться на "остаться друзьями" и просто развиваться и когда буду готов - объявиться?
 

Василий1986

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вообще ей ничего не пиши и не соглашайся ни с чем. Пропал и всё! Остальное верно, но только когда готов
 

Balboa11

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пошаговая инструкция))
Читай книгу Новоселова, обязательно поменяйся внутри, психологически. Осознай все ошибки и недочеты в ваших отношениях, как их исправить. Понизь её значимость, дай остыть эмоциям, ни за что не связывайся. Развивайся, меняйся, но главное! исправь ошибки, стань себя вести как мужчина, никаких ссор, решения за тобой и прочее.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
распиши подробнее свою историю
 

amsgun

Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Окей гугл, что такое подробнее ;)
 

Balboa11

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@unforgiven,
напиши подробно, нормально. сколько вам лет, какой у вас опыт жизненный вообще, как развивались отношения, что её не устраивало, что тебя. Непонятно, что привело к расставанию, причин может быть много. И может даже если ты начнешь всё "решать", она всё равно уйдет.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да все тут понятно. Тут дело не в том что ей нравилось, а в том что ей не нравилось. Она не почувствовала в нем мужика вот и все. Он даже куда поехать, куда пойти, чем заняться спрашивал у нее. И ей с ним было весело но многие девочки любят чувствовать силу от мужчины. Когда они просто сидят рядом с мужчиной они возбуждаются от его жестов и слов. А когда рядом с мальчиком этого нет, и мальчик превращается в друга. Потом истерит и идет наху..й. Она потеряла к тебе сексуальное влечение. Все это можно вернуть твоим уверенным поведением. Поигнорь ее недельку чтобы последняя разборка подзабылась. Стань ей другом. Никакой ревности, никаких разговоров про вас. Когда будете дружить не зови по страз ее кудато. Сказал - вечером там то там то и все. Не придет, не повторяй второй раз за один день. По одному разу в день можешь чтто предложить - отказ, забиваешь. Можешь пропадать по делам. Вообще не рассказывай что тебе плохо и у тебя проблемы. Все решай сам. Не спрашивай к примеру - ты хочешь суши? Выбирай суши или шашлык. Дай ей выбор, но не право решения. В сексе, когда он случится, стань грубее. Придуши, за волосы схвати. Припри к стенке. Можешь порвать лифик но потом обязательно купишь новый. Короче ты понял я надеюсь.
 

unforgiven

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@unforgiven,
напиши подробно, нормально. сколько вам лет, какой у вас опыт жизненный вообще, как развивались отношения, что её не устраивало, что тебя. Непонятно, что привело к расставанию, причин может быть много. И может даже если ты начнешь всё "решать", она всё равно уйдет.
Мне 23, ей 22. У меня жизненный опыт с девушками не богатый, пару недолгосрочных отношений и все.
[DOUBLEPOST=1452581580][/DOUBLEPOST]
Да все тут понятно. Тут дело не в том что ей нравилось, а в том что ей не нравилось. Она не почувствовала в нем мужика вот и все. Он даже куда поехать, куда пойти, чем заняться спрашивал у нее. И ей с ним было весело но многие девочки любят чувствовать силу от мужчины. Когда они просто сидят рядом с мужчиной они возбуждаются от его жестов и слов. А когда рядом с мальчиком этого нет, и мальчик превращается в друга. Потом истерит и идет наху..й. Она потеряла к тебе сексуальное влечение. Все это можно вернуть твоим уверенным поведением. Поигнорь ее недельку чтобы последняя разборка подзабылась. Стань ей другом. Никакой ревности, никаких разговоров про вас. Когда будете дружить не зови по страз ее кудато. Сказал - вечером там то там то и все. Не придет, не повторяй второй раз за один день. По одному разу в день можешь чтто предложить - отказ, забиваешь. Можешь пропадать по делам. Вообще не рассказывай что тебе плохо и у тебя проблемы. Все решай сам. Не спрашивай к примеру - ты хочешь суши? Выбирай суши или шашлык. Дай ей выбор, но не право решения. В сексе, когда он случится, стань грубее. Придуши, за волосы схвати. Припри к стенке. Можешь порвать лифик но потом обязательно купишь новый. Короче ты понял я надеюсь.
В целом, тут я согласен, что вероятней все так и произошло.

Только вы советуете через неделю уже начать ее пинговать, а многие советуют вообще полный игнор. И также вы советуете остаться "друзьями"? Почему? В чем смысл такой "дружбы"?

И я не знаю уже тогда как поступать?

При расставании она сказала, что у нее якобы и так нету времени на отношения, что ей нравится быть одной и ей непривычны отношения стали и т.д. И мне кажется, что спустя неделю что-то предпринимать слишком будет, но это имхо.
[DOUBLEPOST=1452581890][/DOUBLEPOST]
Да все тут понятно. Тут дело не в том что ей нравилось, а в том что ей не нравилось. Она не почувствовала в нем мужика вот и все. Он даже куда поехать, куда пойти, чем заняться спрашивал у нее. И ей с ним было весело но многие девочки любят чувствовать силу от мужчины. Когда они просто сидят рядом с мужчиной они возбуждаются от его жестов и слов. А когда рядом с мальчиком этого нет, и мальчик превращается в друга. Потом истерит и идет наху..й. Она потеряла к тебе сексуальное влечение. Все это можно вернуть твоим уверенным поведением. Поигнорь ее недельку чтобы последняя разборка подзабылась. Стань ей другом. Никакой ревности, никаких разговоров про вас. Когда будете дружить не зови по страз ее кудато. Сказал - вечером там то там то и все. Не придет, не повторяй второй раз за один день. По одному разу в день можешь чтто предложить - отказ, забиваешь. Можешь пропадать по делам. Вообще не рассказывай что тебе плохо и у тебя проблемы. Все решай сам. Не спрашивай к примеру - ты хочешь суши? Выбирай суши или шашлык. Дай ей выбор, но не право решения. В сексе, когда он случится, стань грубее. Придуши, за волосы схвати. Припри к стенке. Можешь порвать лифик но потом обязательно купишь новый. Короче ты понял я надеюсь.
Да все тут понятно. Тут дело не в том что ей нравилось, а в том что ей не нравилось. Она не почувствовала в нем мужика вот и все. Он даже куда поехать, куда пойти, чем заняться спрашивал у нее. И ей с ним было весело но многие девочки любят чувствовать силу от мужчины. Когда они просто сидят рядом с мужчиной они возбуждаются от его жестов и слов. А когда рядом с мальчиком этого нет, и мальчик превращается в друга. Потом истерит и идет наху..й. Она потеряла к тебе сексуальное влечение. Все это можно вернуть твоим уверенным поведением. Поигнорь ее недельку чтобы последняя разборка подзабылась. Стань ей другом. Никакой ревности, никаких разговоров про вас. Когда будете дружить не зови по страз ее кудато. Сказал - вечером там то там то и все. Не придет, не повторяй второй раз за один день. По одному разу в день можешь чтто предложить - отказ, забиваешь. Можешь пропадать по делам. Вообще не рассказывай что тебе плохо и у тебя проблемы. Все решай сам. Не спрашивай к примеру - ты хочешь суши? Выбирай суши или шашлык. Дай ей выбор, но не право решения. В сексе, когда он случится, стань грубее. Придуши, за волосы схвати. Припри к стенке. Можешь порвать лифик но потом обязательно купишь новый. Короче ты понял я надеюсь.
Также наверное стоит упомянуть еще одну ошибку, я слишком много внимания ей уделял, пытался найти возможности увидется, а виделись мы достаточно редко обычно раз-два в неделю. Истерик с ее отказов я не строил, наоборот терпел.
 

Balboa11

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@unforgiven, чувак, очень-очень похоже на мою тему))
через неделю даже нет смысла видеться, она не видит в тебе мужика! Даже если ты будешь держаться и показывать из себя крутого парня, это ведь ненадолго, и вы снова расстанетесь. Поэтому и нужен игнор, чтобы были реальные изменения.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А надо было не терпеть а спокойно заниматься своими делами. Не давить на нее встречами, а дать ей возможность самой захотеть увидиться. А смысл дружбы в том чтобы она почувствовала себя с тобой комфортно. Игнор для чего ты читал? Чтобы стереть негативные воспоминания и тебе поменяться. Значит игнорь до тех пор пока не изменишься. А потом налаживай общение с ней.
[DOUBLEPOST=1452587290][/DOUBLEPOST]И еще очень важный момент. После выхода из игнора она будет тебя множество раз проверять. И она поверит в изменения пока не почувствует их. И вот тут ты просто обязан пройти все проверки и не накосячить иначе весь твой игнор коту под хвост.
 

Вячеслав-82

Новичок
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! У меня такая же ситуация, только вот мы работаем вместе, дайте совет, как быть в таком случае? Спасибо.
 

Balboa11

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Вячеслав-82, читай темы и следуй всем советам) Так или иначе, поведение девушек схоже очень часто, и причины расставания тоже, так что общие правила подходят всем)
Понизь значимость, развивайся, исправь ошибки
 

Вячеслав-82

Новичок
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо! Большое)
 

unforgiven

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@unforgiven, чувак, очень-очень похоже на мою тему))
через неделю даже нет смысла видеться, она не видит в тебе мужика! Даже если ты будешь держаться и показывать из себя крутого парня, это ведь ненадолго, и вы снова расстанетесь. Поэтому и нужен игнор, чтобы были реальные изменения.
Действительно, ситуация очень похожа. Много схожих моментов.
[DOUBLEPOST=1452600826][/DOUBLEPOST]И еще вопрос: я до этого не сильно выпячивал свою жизнь в социальных сетях. Не будет ли это выглядеть сейчас слишком театральным выпячивания: "вот я на там-то... Улыбка на все лицо и т.д."?
 

unforgiven

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И еще созрел вопрос: Как вести себя, если произойдет реально случайная встреча, до выхода из игнора?
 

Helpomg

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху