Помогите вернуть Любимую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть Любимую

Alex777111

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отношения длились 7лет,инициатором разрыва стал я(хоть и любил)
Отношения были напряженные в последний 3года,особенно последний.
Ссоры,Обиды,Грубые слова и тд.
Причина стала хоть и глупо поход на свадьбу ее к подруге свидетельницой.
Поставил ультиматум,она пошла так и расстались.
На протяжении 8 месяцев она писала,звонила говоря одумайся мол семья и тд.
Но это еще больше меня раздражало по скольку свою вину.
Казалось бы в чем я не прав?
Отношения не гуд,а вместо того чтоб решать проблемы идет на свадьбу.
Спустя время мне уже все равно стало на свои обиды,люблю ее.
Пошел сам на контакт(переписывались),когда думал о встречи,она сообщила что едит на море с друзьями.
Оказалось что за ней после разрыва бегает друг ее....
После встречи приезда поговорили,я заявил о своих намерениях что надо попробовать снова и тд,но она уже отказалась.
Начил красиво ухаживать
Цветы,Аэрография под окнами,Игрушки и заключением было предложение руки и сердца(сделал необычно красиво с начало катались на вертолете,потом ужин в ресторане под предлогом др моего) мне отказали.
Ну вроде бы и все сказал возьми кольцо на память и прощай.
Но начала сама писать что ей раньше надо было очень,звонить и узнавать не осталось ли осадка у меня на нее)
Сама выпросила встречу (подарок на др подарить мне)встретились подарила вещи напоминающие исключительно о ней.
Провожая до остановки было видно что готова и поцеловаться,но не стал настаивая что если уходит то все.
Уехала.
Потом нач ил все писать,рассуждать и подтягивать ее за слова семьи и тд,что сама хотела и типо как я пошел на встречу перехотела.
Сказала что тех чувств что были уже нет,и хочет попробовать с другим и дать шанс.
Приводя все что было плохого между нами за 7лет,да во многом я соглашался и не отрицал но это все было как бы прошенно.
Далее она все там про кольцо что не может оставить и тд, меня чет взбесило (неоднократно отдам отдам)
Сказал отдавай и началось я не хочу чтоб у меня было мне не принадлежащее,носить чужое и тд)
Сказала скоро отдам....
Прошло почти месяц,приехал сам забрал кольцо отдал ей все письма ее и картину.наговаривал ей всякого и упрекнул в неискренности.
Пару смс от нее было что слова все тежи,тебе не понять.
Выждал время снова писал,просил о встречи и тд,но безрезультатно.
Начал проводить время с другой.
Бывшей пожелал всего хорошего и что все проблемы которые были с ней не будут с другой и тд.
Вызвал у нее непонятную ревность(до этого предлагал 2 месяца сходить в кино и в последний раз упомянул,что если откажется пойду с другой.
Писала что мол те доступная досталась и тд(злилась,бесилась)
Но с девушкой проводя время все доходило до интима(девушка искренняя,помогла в чем то,возможно влюбленна была,а мне именно как девушка не нужна была)по этому и не решился и разорвал отношения.
Ей дальше надписывал в основном теплые слова,но кроме как отстань и хватит мало чего слышал.
Потом ночью раздался звонок)))
Номер ее,а мужской голос
Мол хватит писать ей,мне это неприятно.ее защищает другой и давно.
На вопрос ты кто?не важно
В процессе разговора было мной предложенной встретится поговарить по мужски но не захотел он.
Одни мне не нравится отстань от нее и тд.Я Ответил,что уж точно не тебе решать что мне писать,говорить и кому,а если человеку так прям пративно и мешает как он описывал есть черный список.
Чувак согласился и да же пообещал извиниться если мои сообщения дойдут,я тут же писать и через час уже она звонит и говорит мол,что я такого наговорил ему.
Сказала что не такая чтоб людей в черные списки засовывать.Мда)))
Итог чувак не извинился,я опять виноват.
В новый год отправил подарок ей и больше не пишу пока.....
Итог:
Девушка не может сказать что не Любит меня.
Чувак который бегает за ней ни он ни она не могут назвать себя парой(она называет его потенциальным,он не может сказать что она его девушка)
Но идут к этому
Он 1.5
Она 0.5года
Еще хотел дополнить про письмо ее на др,там было четко написано что добивайся дальше своих целей и тд(якобы ее)
Что если судьбе суждено, то будем и тд.
Что ей помогли забыть и охладить чувства ко мне.
И не мало важный фактор, что как бы образовался круг общения чел,лучшая ее подруга и друзья чела.
На выхах обычно они тусят гденить.
Логично я понимаю что она после разрыва все им рассказывала,а ее подстраивали против меня.
(СКАЖЕМ выгодно подруге,если будет с ним)Туса -Джуса.
А со мной было иначе почти семья и подруге очень мало времени уделялось.

Парни как быть дальше,простите за много вводы но попытался минимально описать ситуацию.
Что делать?
С одной стороны стучать в закрытую дверь,с другой стороны бездействовать а это чревато все таки...
Так как девушка постоянная.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Alex777111

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики Дайте Совет
 

Balboa11

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Честно, по-моему у тебя всё очень просто) Перестань с ней связываться ВООБЩЕ, начни развиваться, выкладывай свои успехи, фото с девушками(красивее твоей) в соц сети, читай книгу Новоселова "женщина. учебник для мужчин" она изменит твое представление об отношениях и подходу к жизни. Чувства у твоей девушки есть к тебе и это очевидно, надо лишь стать намного лучше и перспективнее чем её ухажер и всё будет по маслу!
И ЕЩЁ!!! Если действительно хочешь её вернуть и чтобы всё было нормально, вспомни все ваши недочеты в отношениях, на какой почве они были вызваны и исправь причины в себе!!!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Причина стала хоть и глупо поход на свадьбу ее к подруге свидетельницой.
Поставил ультиматум,она пошла так и расстались.
привет. какой ультиматум??
Отношения длились 7лет
и ты не женился на ней? это бред
Но это еще больше меня раздражало по скольку свою вину.
чего??? я вообще не понимаю что ты пишешь
Отношения не гуд,а вместо того чтоб решать проблемы идет на свадьбу.
если с тобой одна ругань и негатив почему бы ей не сходить на свадьбу и не отвлечься? а то что ты ее не пускал это вообще тупняк
После встречи приезда поговорили,я заявил о своих намерениях что надо попробовать снова и тд,но она уже отказалась.
потому что возврат делается совсем не так
Начил красиво ухаживать
это не работает. это все зря
Цветы,Аэрография под окнами,Игрушки и заключением было предложение руки и сердца(сделал необычно красиво с начало катались на вертолете,потом ужин в ресторане под предлогом др моего) мне отказали.
Ну вроде бы и все сказал возьми кольцо на память и прощай.
это все не работает. предложение делают ТОЛЬКО В ОТНГОШЕНИЯХ
Но начала сама писать что ей раньше надо было очень,звонить и узнавать не осталось ли осадка у меня на нее)
Сама выпросила встречу (подарок на др подарить мне)встретились подарила вещи напоминающие исключительно о ней.
Провожая до остановки было видно что готова и поцеловаться,но не стал настаивая что если уходит то все.
ты ей не безразличен
Потом нач ил все писать,рассуждать и подтягивать ее за слова семьи и тд,что сама хотела и типо как я пошел на встречу перехотела.
это лишнее и это отталкивает
Прошло почти месяц,приехал сам забрал кольцо отдал ей все письма ее и картину.наговаривал ей всякого и упрекнул в неискренности.
вместо позитива и легкого общения ты все время льешь на нее грузящее г..но. это ошибка
Начал проводить время с другой.
Бывшей пожелал всего хорошего и что все проблемы которые были с ней не будут с другой и тд.
Вызвал у нее непонятную ревность(до этого предлагал 2 месяца сходить в кино и в последний раз упомянул,что если откажется пойду с другой.
Писала что мол те доступная досталась и тд(злилась,бесилась)
хоть что то правильно сделал. нужно срочно мутить с другими и выкладывать фото с ними в соцсеть
Но с девушкой проводя время все доходило до интима(девушка искренняя,помогла в чем то,возможно влюбленна была,а мне именно как девушка не нужна была)по этому и не решился и разорвал отношения.
Ей дальше надписывал в основном теплые слова,но кроме как отстань и хватит мало чего слышал.
Потом ночью раздался звонок)))
Номер ее,а мужской голос
Мол хватит писать ей,мне это неприятно.ее защищает другой и давно.
На вопрос ты кто?не важно
В процессе разговора было мной предложенной встретится поговарить по мужски но не захотел он.
Одни мне не нравится отстань от нее и тд.Я Ответил,что уж точно не тебе решать что мне писать,говорить и кому,а если человеку так прям пративно и мешает как он описывал есть черный список.
Чувак согласился и да же пообещал извиниться если мои сообщения дойдут,я тут же писать и через час уже она звонит и говорит мол,что я такого наговорил ему.
Сказала что не такая чтоб людей в черные списки засовывать.Мда)))
Итог чувак не извинился,я опять виноват.
многие бабы просто дуры и сталкивают лбами парней. таких в топку сразу.
а такие парни которые звонят и говорят "не пиши ей бла бла" это просто слабаки которые бояться что их телочка убежит к другому
[DOUBLEPOST=1452044097][/DOUBLEPOST]
В новый год отправил подарок ей и больше не пишу пока.....
ошибка. какие нафиг подарки??? она не с тобой - потрать деньги на работу с нашим тренером - вот это будет толк
Он 1.5
Она 0.5года
это их возраст как я понял

ИГНОР девушки МЕСЯЦ неписать не отвечать трубку не поднимать

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов
[DOUBLEPOST=1452044206][/DOUBLEPOST]она вернется когда ты правильно ее вернешь

этому научит наш видеокурс по возврату

давай занимайся и через месяц начнем возврат

всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты! - это в первую очередь
[DOUBLEPOST=1452044340][/DOUBLEPOST]твои основные ошибки - ругань, ревность, рутина скука бытовуха и тп.

а самое главное что она хочет семью свадьбу и детей а ты этого не дал
 

Alex777111

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И ЕЩЁ!!! Если действительно хочешь её вернуть и чтобы всё было нормально, вспомни все ваши недочеты в отношениях, на какой почве они были вызваны и исправь причины в себе!!!
В себе то признано было,оговорено!
И сам говорил ей и она что то замечало но в итоге приводилось к одному:
Ты меня оскорблял,цветов не дарил(только по праздникам),раздраженный и тд.
Ключевое мало внимание и тд.
 

Balboa11

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Alex777111, Проблема в том, что внимания было мало в самих отношениях! Так очень часто происходит, что мужик добивается бабы, всё в ажуре, а потом когда чувствует что уже добиваться то собственно и не надо начинает забивать х*р на отношения, они становятся скучными. Нужно всегда радовать любимую, но не быть к ней привязанным как собачка. Видимо, ты мало проявлял признаков внимания просто так, без причины. Не дарил цветы просто так, не ходил с ней в театр, жизнь стала рутиной.
 

Alex777111

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет. какой ультиматум??

и ты не женился на ней? это бред

чего??? я вообще не понимаю что ты пишешь

если с тобой одна ругань и негатив почему бы ей не сходить на свадьбу и не отвлечься? а то что ты ее не пускал это вообще тупняк

потому что возврат делается совсем не так

это не работает. это все зря

это все не работает. предложение делают ТОЛЬКО В ОТНГОШЕНИЯХ

ты ей не безразличен

это лишнее и это отталкивает

вместо позитива и легкого общения ты все время льешь на нее грузящее г..но. это ошибка

хоть что то правильно сделал. нужно срочно мутить с другими и выкладывать фото с ними в соцсеть

многие бабы просто дуры и сталкивают лбами парней. таких в топку сразу.
а такие парни которые звонят и говорят "не пиши ей бла бла" это просто слабаки которые бояться что их телочка убежит к другому
[DOUBLEPOST=1452044097][/DOUBLEPOST]
ошибка. какие нафиг подарки??? она не с тобой - потрать деньги на работу с нашим тренером - вот это будет толк

это их возраст как я понял

ИГНОР девушки МЕСЯЦ неписать не отвечать трубку не поднимать

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов
[DOUBLEPOST=1452044206][/DOUBLEPOST]она вернется когда ты правильно ее вернешь

этому научит наш видеокурс по возврату

давай занимайся и через месяц начнем возврат

всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты! - это в первую очередь
[DOUBLEPOST=1452044340][/DOUBLEPOST]твои основные ошибки - ругань, ревность, рутина скука бытовуха и тп.

а самое главное что она хочет семью свадьбу и детей а ты этого не дал


Да понятно что вроде бы хочет.
Предложение делал,когда было отношением 4 года но символически(сложная ситуация в тот момент была)
На что было-нет,хочу чтоб все красиво и тд.
Скверно прям до паранойи,жить отдельно вмести только после свадьбы(но как понимаю это глубоко от воспитания,так как и с мамой ее общался по этому поводу)
Мол если жить вместе без свадьбы то по любому если будет свадьба то по залету........(с их слов)

Про парня,возраст как они мутят что то(но да же фотки нету в обнимку,а мои все еще висят в вк)
Он бегает за ней полтора года с момента нашего расставания(сама говорила что он там истерит,плачет,крушит мебель,телефон ее разбил(вроде из за переписки со мной) и тд постоянно что она не с ним(хотя сасутся,но за ручку не ходят)
Да,и постоянно в чем то говорила что ей очень жалко его,он помог и тд.Но и меня то же(вод бедняга!!!!(хотя я уже жестко начил ей говорить,что жалеть МЕНЯ НЕ НАДО И СРАВНИВАТЬ С НИМ)


Прекрасно понимаю что мне надо делать но есть одно большое НО:
1)Нет ВК(После 2го года окончательно довела своим лазаньем по ниму и притягивать за хорошие слова подругам)А сразу создать,фотки выкладывать тд(сразу поймет что наигранно)
2)Я постоянно работаю 7дней в неделю(поменять нельзя по скольку нравится и хорошая зп,максимум выходные могу(но на это нужно месяц-два(подготовить замену)
3)Есть общая компания(Дачная)
В остальном со всеми прекратил общение из за ее ревности!!!(Терь и нет почти совсем)
4)Я не употребляю почти спиртного(10 раз в год максимум)А с девушками при 2-3свидание (ей же надо расслабиться и тд)
5)Самое главное наверно:
До встречи с ней,я был таким без башки -там с одной мутил в тот же день мог поцеловать другую,погулять,флиртовать и выпить с третий .
Но и отношениях было в начале (первые 3 месяца)что с одной,то с ней и тд.(Каша в голове была)Юн был,но да же это СУКА вспомнила при общение что ты такое г....
Еще разок было после отказа (4года)Но там сложна ситуация была(недельку посасались,помацались)
Но в итоге тормознул(хоть и влекло)Рассказал спутся пару месяцев ее(чтоб не скрипело внутри)
Все равно хоть и секса не было я го**но(что сам рассказал и тд не зачлось) Ну и эта история что я такой плохой.
Бля но за 7 лет не разу не переспал,а такой типо ...........(щя думаю во всех возможностях нужно было жарить девушек(все равно такое гав*** с ее слов(хоть правда бы была,а так обидно все таки)

Итог:
Если будут девушек много как советуете то я окажусь как она думала и верила(и от безысходности может хз и жениться на нем)Парень тот вообще(оказалось он ей сделал предложение,она отказалась но все же)
Каким то образам кольцо все таки впихнул как подарок и бла бла(а сам недавно развелся(не пробуя отношений и тд,на мой взгляд масло в голове)
И я окажусь пиздаболом что Люблю(если у нее в действительности что то есть,опять же с ее слов)
Все возможности и для свадьбы,для жилья есть,а если втягиваться в баб и тд то может затянуть как 9 лет назад.
Тут палка о двух концах,а если честно то хотелось бы просто ее,дом,детей,уют.(а не шумные тусы и бухло и много телок)
[DOUBLEPOST=1452114515][/DOUBLEPOST]
@Alex777111, Проблема в том, что внимания было мало в самих отношениях! Так очень часто происходит, что мужик добивается бабы, всё в ажуре, а потом когда чувствует что уже добиваться то собственно и не надо начинает забивать х*р на отношения, они становятся скучными. Нужно всегда радовать любимую, но не быть к ней привязанным как собачка. Видимо, ты мало проявлял признаков внимания просто так, без причины. Не дарил цветы просто так, не ходил с ней в театр, жизнь стала рутиной.

Верно!(Эт я понимаю и говорил ей,что да был не прав)
Но я работал как папа карло(без выходных 3 года),только для того чтоб сыграть свадьбу и хоть взнос на хату накопить.
Ей то же говорилось давай ченить откладывай(да покапила не спорю(купила диван себе и телефон)
Но не робот же можно понять что делал то во благо нам(работал на износ по скольку не особо весело жить с родителями в комнате с сестрой да и еще они приезжала)
 

Balboa11

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Alex777111, тем не менее, бегать за ней, когда ты же её сам и бросил, тебе удавалось и время ты находил. Если бы ты помимо работы еще и цветы ей приносил иногда, она бы тебя ни за что не отпустила, девушки ценят такое. Оправдываться не надо, ведь когда-то же было всё нормально, меняйся. Прочь пессимизм, скукоту и нытье, нужно действовать!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1)Нет ВК(После 2го года окончательно довела своим лазаньем по ниму и притягивать за хорошие слова подругам)А сразу создать,фотки выкладывать тд(сразу поймет что наигранно)
делай!
В остальном со всеми прекратил общение из за ее ревности!!!(Терь и нет почти совсем)
возобновляй
Если будут девушек много как советуете то я окажусь как она думала и верила(и от безысходности может хз и жениться на нем)Парень тот вообще(оказалось он ей сделал предложение,она отказалась но все же)
Каким то образам кольцо все таки впихнул как подарок и бла бла(а сам недавно развелся(не пробуя отношений и тд,на мой взгляд масло в голове)
И я окажусь пиздаболом что Люблю(если у нее в действительности что то есть,опять же с ее слов)
Все возможности и для свадьбы,для жилья есть,а если втягиваться в баб и тд то может затянуть как 9 лет назад.
Тут палка о двух концах,а если честно то хотелось бы просто ее,дом,детей,уют.(а не шумные тусы и бухло и много телок)
слишком много лирики

ты если бабу вернуть хочешь то делай как советуем
[DOUBLEPOST=1452128302][/DOUBLEPOST]
2)Я постоянно работаю 7дней в неделю(поменять нельзя по скольку нравится и хорошая зп,максимум выходные могу(но на это нужно месяц-два(подготовить замену)
если хорошая зарплата - надо братть ведение темы Виниловым и все наши видеокурсы
чтобы следующие 7 лет не прошли зря
Все равно хоть и секса не было я го**но(что сам рассказал и тд не зачлось) Ну и эта история что я такой плохой.
а нефиг языком трепать
Но я работал как папа карло(без выходных 3 года),только для того чтоб сыграть свадьбу и хоть взнос на хату накопить.
это большая ошибка рвать задницу ради бабской прихоти, это тупо манипуляции - хочу свадьбу, хочу то, хочу се... тебя прогнули. жить надо было для себя в первую очередь
[DOUBLEPOST=1452128448][/DOUBLEPOST]
Ей то же говорилось давай ченить откладывай(да покапила не спорю(купила диван себе и телефон)
ахахахааа )
Тут палка о двух концах,а если честно то хотелось бы просто ее,дом,детей,уют.(а не шумные тусы и бухло и много телок)
а я хочу в космос, но че то не получается
сейчас всем плевать что ты хочешь ее любви и семью с ней
если ты щас не станешь мужиком - то все, конец.
Но не робот же можно понять что делал то во благо нам(работал на износ по скольку не особо весело жить с родителями в комнате с сестрой да и еще они приезжала)
пари понимают тебя
а бабам - насрать
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приобрел книгу Романа,прочитал (Ожидал большего,но все равно есть ценная инфа)
Перечитал полностью переписку с бывшей,вспомнил моменты и разобрал по полочкам.

Кратко напишу:
Встречались почти 7лет
Инициатором разрыва стал я,по причине ультиматума.(Забегу вперед сойтись с правдой не смогли,оказалась разная)
После разрыва ушел еще больше в работу,не звонил и не писал.
У девушки как выяснилось позже была депрессия,сильно переживала и тд.
На протяжении 8 месяцев периодически писала всякое *мол семья,Люблю,не делай ошибку и тд
Приезжала неоднократно и тд.
Тем,что человек ничего своей головой не понимает очень злило и отпадала желание что либо делать в ее сторону.
Понял скорее недавно,что подсознательно в то время не готов был к разрыву так получилось и моя вина и ее есть.
Скорее хотел чтоб поняла что либо.
В итоге:
Летом встретились,пообщались.
Сказал свою правду,мне свою.

Оказалось,что после разрыва за ней начил бегать друг.
Делал на протяжении 2-3 месяцев красивые вещи,ухаживал.
Мне твердилось то что мол хочет дать челу шанс,то запуталась,то что потенциальному парню будет неприятно что мы видимся и тд.
Закончилось казалось бы это мои предложением(мне отказали)
Сказал прощай!!!
Но потом писалось мне
Что Раньше этого хотелось очень.
Звонила Узнавала Не остался осадок на нее.
На др подарила подарки и письмо(в котором было написано,что не жалеет,что многому научил,что если суждено то будем,что ей помогли частично разлюбить)
Приводя все что было плохого между нами за 7лет,да во многом я соглашался и не отрицал но это все было как бы проношено.
Далее она все там про кольцо что не может оставить и тд, меня чет взбесило (неоднократно отдам отдам)
Сказал отдавай и началось я не хочу чтоб у меня было мне не принадлежащее,носить чужое и тд)
Сказала скоро отдам....
Прошло почти месяц,приехал сам забрал кольцо отдал ей все письма ее и картину.наговаривал ей всякого и упрекнул в неискренности.
Пару смс от нее было что слова все тежи(что и раньше),тебе не понять.
Далее я сорвался((((
Выждал время снова писал,просил о встречи и тд,но безрезультатно.
Она мол сказала что как маленький привез открытки и все в том духе,что обязательно привезет мои и тд.
(ВЗБЕСИЛА,НЕ ПОНЯЛА ЗАЧЕМ Я ПРИВЕЗ ЕЙ(что не мог выкинуть или сжечь как делал ранее в других отношениях,а попадавшийся на глаза все это цепляло)
Предложил,может потребовал(не знаю был зол) вернуть ее подарки-она мои рас такая тема пошла.
Она активно начала писать мол какое я гавно,что подарки это подарки.
Мной было отвечено (я не хочу чтоб ты передергивала другому нося мое кольцо на безымянном пальце)
Полилось что меня свыше накажут,какой я плохой.
Раз 5 звонила то отдам,то нет.
Дрочила меня весь день этим.
В конце не отдам делай что хочешь это мое говорит(меня после меняющихся решений выдернуло,сказал не отдащь на работу ее выкину интим фотки и напишу 2500р-час)
Тут опять забирай подавись и тд.
Позвонил в конце (она в слезах)успокоил и сказал,что есть и как.
Да я сожалею что так спровоцировал ее,но это дало понимание какое то.
За 7 лет ни одного раза не было сказано чего то похожего в этом духе,да и сделать что говорил не смог бы.
Но человек поверил(да близкие друзья сказали меркантильная,но люди разные одна приехала и кинула бы в лицо этим,другая продала и отдала сиротам,третья........... ну и так далее)
Обидно просто что человек видел в этом только вещь!!!
Она там начала потом всем трепать что вон,как я хотел сделать(ДУРА!!!!)
Ей объяснилось что и как, а она приписывать что мол оценил ее в 2500р
Это то же взгрело меня Сказал - Элитная 10000р/час
Извини что в гневе не успел подумать сколько ты стоишь,так как не знал что у тебя есть цена а для меня ты была бесценна.

Начал проводить время с другой.
Бывшей пожелал всего хорошего и что все проблемы которые были с ней не будут с другой и тд.
Вызвал у нее непонятную ревность(до этого предлагал 2 месяца сходить в кино и в последний раз упомянул,что если откажется пойду с другой.
Писала что мол те доступная досталась и тд(злилась,бесилась)
Но с девушкой проводя время все доходило до интима(девушка искренняя,помогла в чем то,возможно влюбленна была,а мне именно как девушка не нужна была)по этому и не решился и разорвал отношения.
Ей дальше надписывал в основном теплые слова,но кроме как отстань и хватит мало чего слышал.
Потом ночью раздался звонок)))
Номер ее,а мужской голос
Мол хватит писать ей,мне это неприятно.ее защищает другой и давно.
На вопрос ты кто?не важно
В процессе разговора было мной предложенной встретится поговорить по мужски но не захотел он.
Одни мне не нравится отстань от нее и тд.Я Ответил,что уж точно не тебе решать что мне писать,говорить и кому,а если человеку так прям противна и мешает как он описывал,есть черный список.
Чувак согласился и да же пообещал извиниться если мои сообщения дойдут,я тут же писать и через час уже она звонит и говорит мол,что я такого наговорил ему.
Сказала что не такая чтоб людей в черные списки засовывать.Мда....
Итог чувак не извинился,я опять виноват.
В новый год отправил подарок ей и больше не пишу пока.


В итоге со слов ее общим знакомым:
Я не Люблю другого ,просто много времени прошло.Я пережила.Что мол,то что имеешь не ценишь а потеря вши плачим.А в одну реку дважды не войдешь и все в этом духе.Что осадки в ней сидят,прошлые.


Итог:
Девушка не может сказать что не Любит меня.
Чувак который бегает за ней ни он ни она не могут назвать себя парой(она называет его потенциальным,он не может сказать что она его девушка)
Но идут к этому
Он бегает 16 месяцев
Она 0.5года

И не мало важный фактор, что как бы образовался круг общения чел,лучшая ее подруга и друзья чела.
На выхах обычно они тусят гденить.
Логично я понимаю что она после разрыва все им рассказывала,а ее подстраивали против меня.
(СКАЖЕМ выгодно подруге,если будет с ним)Туса -Джуса.
А со мной было иначе почти семья и подруге очень мало времени уделялось.




Самое главное что нужна семья и с ней.
Да были ошибки и у меня и у нее,но если человек не ошибается он не сможет понять правильность своего решения.
Вливаться в новые отношения и демонстрировать что у меня все гуд,создавать ради этого страничку в соцсети.
Описывая ранее была возможность переспать и пофоткаться с девушкой,но получается использовать придется а это мне не очень хотелось бы делать.
Но создавая и демонстрируя отношения девушку это может вовсе отпугнуть да же если у нее что то осталось.
В общем непонятно как действовать.....
В книге Романа Одно
Тут на Форуме советуют по темам посмотреть другое...
[DOUBLEPOST=1452929554][/DOUBLEPOST]
Приобрел книгу Романа,прочитал (Ожидал большего,но все равно есть ценная инфа)
большее в видеокурсе!!!!!!! намного большее

ты объясни мне чем тебе мало моих советов?? я разобрал тебе все по полкам!!
[DOUBLEPOST=1452929698][/DOUBLEPOST]давай больше конкретики, что именно тебе неясно, какой информации тебе мало

чем тебя не устроил мой план действий

что ты увидел в книге? что там отлично от моих советов?
[DOUBLEPOST=1452930056][/DOUBLEPOST]
Самое главное что нужна семья и с ней.
тебе нужно отрастить яйца для начала
пока что я вижу только зависимого от бабы слабого парня

еще я вижу что ты не доверяешь моим советам. что жалеешь денег на свое развитие
И СОВЕРШЕННО НЕ РАЗБИРАЕШЬСЯ В ЖЕНСКОЙ ПСИХОЛОГИИ
[DOUBLEPOST=1452930153][/DOUBLEPOST]
Описывая ранее была возможность переспать и пофоткаться с девушкой,но получается использовать придется а это мне не очень хотелось бы делать.
что за предрассудки??? глупость какая то
если всех будешь "жалеть" окажешься на обочине жизни
Но создавая и демонстрируя отношения девушку это может вовсе отпугнуть да же если у нее что то осталось.
про это я тебе уже все сказал - ты не понимаешь сути отношений и сути возврата
[DOUBLEPOST=1452930221][/DOUBLEPOST]в книге романа общая картина действий и разные стратегии

тут я тебе говорю по факту разбора твоей ситуации
 

Alex777111

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приобрел книгу Романа,прочитал (Ожидал большего,но все равно есть ценная инфа)
Перечитал полностью переписку с бывшей,вспомнил моменты и разобрал по полочкам.

Кратко напишу:
Встречались почти 7лет
Инициатором разрыва стал я,по причине ультиматума.(Забегу вперед сойтись с правдой не смогли,оказалась разная)
После разрыва ушел еще больше в работу,не звонил и не писал.
У девушки как выяснилось позже была депрессия,сильно переживала и тд.
На протяжении 8 месяцев периодически писала всякое *мол семья,Люблю,не делай ошибку и тд
Приезжала неоднократно и тд.
Тем,что человек ничего своей головой не понимает очень злило и отпадала желание что либо делать в ее сторону.
Понял скорее недавно,что подсознательно в то время не готов был к разрыву так получилось и моя вина и ее есть.
Скорее хотел чтоб поняла что либо.
В итоге:
Летом встретились,пообщались.
Сказал свою правду,мне свою.

Оказалось,что после разрыва за ней начил бегать друг.
Делал на протяжении 2-3 месяцев красивые вещи,ухаживал.
Мне твердилось то что мол хочет дать челу шанс,то запуталась,то что потенциальному парню будет неприятно что мы видимся и тд.
Закончилось казалось бы это мои предложением(мне отказали)
Сказал прощай!!!
Но потом писалось мне
Что Раньше этого хотелось очень.
Звонила Узнавала Не остался осадок на нее.
На др подарила подарки и письмо(в котором было написано,что не жалеет,что многому научил,что если суждено то будем,что ей помогли частично разлюбить)
Приводя все что было плохого между нами за 7лет,да во многом я соглашался и не отрицал но это все было как бы проношено.
Далее она все там про кольцо что не может оставить и тд, меня чет взбесило (неоднократно отдам отдам)
Сказал отдавай и началось я не хочу чтоб у меня было мне не принадлежащее,носить чужое и тд)
Сказала скоро отдам....
Прошло почти месяц,приехал сам забрал кольцо отдал ей все письма ее и картину.наговаривал ей всякого и упрекнул в неискренности.
Пару смс от нее было что слова все тежи(что и раньше),тебе не понять.
Далее я сорвался((((
Выждал время снова писал,просил о встречи и тд,но безрезультатно.
Она мол сказала что как маленький привез открытки и все в том духе,что обязательно привезет мои и тд.
(ВЗБЕСИЛА,НЕ ПОНЯЛА ЗАЧЕМ Я ПРИВЕЗ ЕЙ(что не мог выкинуть или сжечь как делал ранее в других отношениях,а попадавшийся на глаза все это цепляло)
Предложил,может потребовал(не знаю был зол) вернуть ее подарки-она мои рас такая тема пошла.
Она активно начала писать мол какое я гавно,что подарки это подарки.
Мной было отвечено (я не хочу чтоб ты передергивала другому нося мое кольцо на безымянном пальце)
Полилось что меня свыше накажут,какой я плохой.
Раз 5 звонила то отдам,то нет.
Дрочила меня весь день этим.
В конце не отдам делай что хочешь это мое говорит(меня после меняющихся решений выдернуло,сказал не отдащь на работу ее выкину интим фотки и напишу 2500р-час)
Тут опять забирай подавись и тд.
Позвонил в конце (она в слезах)успокоил и сказал,что есть и как.
Да я сожалею что так спровоцировал ее,но это дало понимание какое то.
За 7 лет ни одного раза не было сказано чего то похожего в этом духе,да и сделать что говорил не смог бы.
Но человек поверил(да близкие друзья сказали меркантильная,но люди разные одна приехала и кинула бы в лицо этим,другая продала и отдала сиротам,третья........... ну и так далее)
Обидно просто что человек видел в этом только вещь!!!
Она там начала потом всем трепать что вон,как я хотел сделать(ДУРА!!!!)
Ей объяснилось что и как, а она приписывать что мол оценил ее в 2500р
Это то же взгрело меня Сказал - Элитная 10000р/час
Извини что в гневе не успел подумать сколько ты стоишь,так как не знал что у тебя есть цена а для меня ты была бесценна.

Начал проводить время с другой.
Бывшей пожелал всего хорошего и что все проблемы которые были с ней не будут с другой и тд.
Вызвал у нее непонятную ревность(до этого предлагал 2 месяца сходить в кино и в последний раз упомянул,что если откажется пойду с другой.
Писала что мол те доступная досталась и тд(злилась,бесилась)
Но с девушкой проводя время все доходило до интима(девушка искренняя,помогла в чем то,возможно влюбленна была,а мне именно как девушка не нужна была)по этому и не решился и разорвал отношения.
Ей дальше надписывал в основном теплые слова,но кроме как отстань и хватит мало чего слышал.
Потом ночью раздался звонок)))
Номер ее,а мужской голос
Мол хватит писать ей,мне это неприятно.ее защищает другой и давно.
На вопрос ты кто?не важно
В процессе разговора было мной предложенной встретится поговорить по мужски но не захотел он.
Одни мне не нравится отстань от нее и тд.Я Ответил,что уж точно не тебе решать что мне писать,говорить и кому,а если человеку так прям противна и мешает как он описывал,есть черный список.
Чувак согласился и да же пообещал извиниться если мои сообщения дойдут,я тут же писать и через час уже она звонит и говорит мол,что я такого наговорил ему.
Сказала что не такая чтоб людей в черные списки засовывать.Мда....
Итог чувак не извинился,я опять виноват.
В новый год отправил подарок ей и больше не пишу пока.


В итоге со слов ее общим знакомым:
Я не Люблю другого ,просто много времени прошло.Я пережила.Что мол,то что имеешь не ценишь а потеря вши плачим.А в одну реку дважды не войдешь и все в этом духе.Что осадки в ней сидят,прошлые.


Итог:
Девушка не может сказать что не Любит меня.
Чувак который бегает за ней ни он ни она не могут назвать себя парой(она называет его потенциальным,он не может сказать что она его девушка)
Но идут к этому
Он бегает 16 месяцев
Она 0.5года

И не мало важный фактор, что как бы образовался круг общения чел,лучшая ее подруга и друзья чела.
На выхах обычно они тусят гденить.
Логично я понимаю что она после разрыва все им рассказывала,а ее подстраивали против меня.
(СКАЖЕМ выгодно подруге,если будет с ним)Туса -Джуса.
А со мной было иначе почти семья и подруге очень мало времени уделялось.




Самое главное что нужна семья и с ней.
Да были ошибки и у меня и у нее,но если человек не ошибается он не сможет понять правильность своего решения.
Вливаться в новые отношения и демонстрировать что у меня все гуд,создавать ради этого страничку в соцсети.
Описывая ранее была возможность переспать и пофоткаться с девушкой,но получается использовать придется а это мне не очень хотелось бы делать.
Но создавая и демонстрируя отношения девушку это может вовсе отпугнуть да же если у нее что то осталось.
В общем непонятно как действовать.....
В книге Романа Одно
Тут на Форуме советуют по темам посмотреть другое...
[DOUBLEPOST=1452929554][/DOUBLEPOST]
большее в видеокурсе!!!!!!! намного большее

ты объясни мне чем тебе мало моих советов?? я разобрал тебе все по полкам!!
[DOUBLEPOST=1452929698][/DOUBLEPOST]давай больше конкретики, что именно тебе неясно, какой информации тебе мало

чем тебя не устроил мой план действий

что ты увидел в книге? что там отлично от моих советов?
[DOUBLEPOST=1452930056][/DOUBLEPOST]
тебе нужно отрастить яйца для начала
пока что я вижу только зависимого от бабы слабого парня

еще я вижу что ты не доверяешь моим советам. что жалеешь денег на свое развитие
И СОВЕРШЕННО НЕ РАЗБИРАЕШЬСЯ В ЖЕНСКОЙ ПСИХОЛОГИИ
[DOUBLEPOST=1452930153][/DOUBLEPOST]
что за предрассудки??? глупость какая то
если всех будешь "жалеть" окажешься на обочине жизни

про это я тебе уже все сказал - ты не понимаешь сути отношений и сути возврата
[DOUBLEPOST=1452930221][/DOUBLEPOST]в книге романа общая картина действий и разные стратегии

тут я тебе говорю по факту разбора твоей ситуации




1)Непонятно как выйти на связь(Попытки были ранее(но человек аргументировал что ее потенциальному будет неприятно,а дружбы между бывшими не может быть)
2)Чтоб как говоришь прокачай себя за месяц (это я должен все бросить включая работу и заниматься только собой)
3)Девушка отдалилась,общая кампания может быть только летом(но и там я пару лет не был)
4)В Книге говориться от том,что должен уделять ей внимание и другим и не быть в отношениях(на жахать других в то же время?)Не намекнет это ей о правильности что мы расстались(утвердив что я такой и был(не постоянный)
5)И Самое главное время идет и связь их укрепляется(С чего взял?)Ну если раньше у них фоток в обнимку не было,то щяс у чела в соц сети одной стоит.(Раньше может и чето он пытался но удалялось быстро,а у нее в обнимку ваще не было)
И это после того как я перестал чето писать и тд(ранее они там с друзьями обсуждали меня,ругалась она с ним и тд)А после получается спокойствие(не пишу ей 18дней)

А насчет того что яиц типа нету,не про меня.(Самому противна что в такой сраке оказался)
И не нужна была ни одна после расставаний (Сам отношения в основном заканчивал,и эти в том числе)
Но понял,что других не надо больше.(С момента расставания прошло много времени полтора года,сейчас понимаю что моя вина и нужно было хоть с ней общаться)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1)Непонятно как выйти на связь
Легко. сколько уже игнор?
2)Чтоб как говоришь прокачай себя за месяц (это я должен все бросить включая работу и заниматься только собой)
не знаю. сам смотри
3)Девушка отдалилась,общая кампания может быть только летом(но и там я пару лет не был)
это не важно
4)В Книге говориться от том,что должен уделять ей внимание и другим и не быть в отношениях(на жахать других в то же время?)
явно не в тот момент когда она от тебя ушла. верно??? ты сейчас свободный чел - жахай кого хочешь
а если не будешь - то будешь страдать по бывшей. а к страдающему она не вернется
И Самое главное время идет и связь их укрепляется(С чего взял?)Ну если раньше у них фоток в обнимку не было,то щяс у чела в соц сети одной стоит.(Раньше может и чето он пытался но удалялось быстро,а у нее в обнимку ваще не было)
И это после того как я перестал чето писать и тд(ранее они там с друзьями обсуждали меня,ругалась она с ним и тд)А после получается спокойствие(не пишу ей 18дней)
хватит об этом думать и палить их. ТЫ НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ ИЗМЕНИТЬ
ТЫ МОЖЕШЬ ТОЛЬКО СТАТЬ ЛУЧШЕ ЧЕМ ОН
 
Сверху