Ушла по моей вине! Помогите исправить! [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла по моей вине! Помогите исправить! [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SaintAlex

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Доброго дня всем! Не знаю даже с чего и начать, встречался с девушкой 3 года,не могу сказать что отношения всегда были идеальными ,были ссоры и эти же ссоры на фоне бытовухи . Планировали построить семью ,сразу оговорюсь мне 30 ей 33. У нас есть дети ,у каждого свои .у меня от первого брака и унее все тоже самое.Но морально я готов взять на себя обязанности любящего отца,НО! Вот как случилось -мы отмечали новый год в кругу семьи,и все было хорошо подарки поздравления и все в этом духе.Я изрядно подпив попросил собираться домой так как устал и хочу уже спать . Я оделся раньшее ее и ждал,далее я помню все очень смутно ,отрывками.Она одевала сапоги и так долго копалась что я не выдержал и стал орать как истеричная баба,она расплакалась,я стал ннести такую херню по синьке вместо того чтобы остановиться,что она подошла к моим родителям и сказала, что новый год мы посидели отлично справили праздникм и то что она сомной больше не хочет быть,я аж протрезвел и понял что натворил не поправимое,я естественно пошел заней просил не уходить и понять меня,но она в ответ ты очень много себе позволяешь ,постоянно контролируешь меня ,зажимаешь в рамки и тд тп,что уже целый год я веду себя как чудак на букву М. Получается я просто не понимал ее тонких намеков ну или понимал ,а не делал ничего. все так же думал что ничего не произойдет ,но это было как гром среди ясного неба.Я проводил ее домой а сам уехал к себе .Проспавшись я начал ей писать что хочу во все разобраться на что она мне ответила,пожалуйста давай без разборок и такплохо ,что решение далось тяжело и больно , и предложила разойтись людьми.Потом написал спасибо. ,всего хорошего вы меня отпустили .Я спросил куда,она сказала вообще,теперь я своя собственная и ей это жизненно не обходимо.Я конечно же подорвался и поехал к ней , она спала и я ждал.в итоге просил второго шанса на что услышалпро реку в которую дважды и тд . Итогом было я забрал у нее свои вещи и уехал.Не пишу уже 4 дня.Но страницу в вк регулярно посещаю,статусы там всякие появлятся про боль и тд. Я очень хочу измениться для нее и вернуть ее обратно , начать с чистого листа. Да и написать ей смс и случайно встретиться очень хочется.Что скажете ?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Василий1986

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Никаких встреч, даже случайных и смс. Ей нужно время успокоиться, она ясно дала это понять. Начнешь делать что то сейчас, ещё хуже будет. Только раздражать начнешь и опять тебе выпалят, что контролируешь и не даёшь простора.
 

SaintAlex

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это скорее страх , остаться одному или что еще хуже увидеть ее с кем то,капец
 

Василий1986

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Эмоции лучше убрать, на собственном опыте знаю. И понимаю тебя отлично, как и любой тут
 

Велимир Залётнев

https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Выкинуть ее из головы на месяц! На страницу к ней не заходи! И начинаешь работать над собой! При чем уже вчера! Спорт, карьера, новая одежда, прическа и т.д. Начинаешь вести новую, насыщенную жизнь! Ты, на фото, счастливый мужчина - в окружении девушек и интересных людей в интересных местах!
+ читай форум и литературу! Вперед!)
 

SaintAlex

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это все эмоции я в себе давлю ,смотрю видео как вернуть девушку,сейчас кирпичи читаю,но стоит отвлечься ,накрывает волной
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чувак,да она год тебя терпела,а может и больше! Сейчас надо оставить её на какое то время,только не вздумай звонить или писать!
 

SaintAlex

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я вчера
Выкинуть ее из головы на месяц! На страницу к ней не заходи! И начинаешь работать над собой! При чем уже вчера! Спорт, карьера, новая одежда, прическа и т.д. Начинаешь вести новую, насыщенную жизнь! Ты, на фото, счастливый мужчина - в окружении девушек и интересных людей в интересных местах!
+ читай форум и литературу! Вперед!)
Я вчера попал на форум и мне как то даже легче стало
[DOUBLEPOST=1451995018][/DOUBLEPOST]
Чувак,да она год тебя терпела,а может и больше! Сейчас надо оставить её на какое то время,только не вздумай звонить или писать!
Я в молчании , не звоню и не пишу, сам понимаю что нужно оставить человека в покое
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас конкретно надо себя чем то занять. Если есть хобби-прокачивай его,нет заведи. Чтобы не ловить откаты на её страницу ни ногой,по себе знаю херовая затея!Первое время можешь проосто развлекаться-это отвлекает,но не затягивай. Фото где ты весёлый и радуешься жизни, с тёлками пока не надо(неделю). Если не будет пингов, то выложишь! Пока читай книги Женщина учебник для мужчин
- Будь жесток
- Парадокс страсти,кирпичи "2.0
 

SaintAlex

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас конкретно надо себя чем то занять. Если есть хобби-прокачивай его,нет заведи. Чтобы не ловить откаты на её страницу ни ногой,по себе знаю херовая затея!Первое время можешь проосто развлекаться-это отвлекает,но не затягивай. Фото где ты весёлый и радуешься жизни, с тёлками пока не надо(неделю). Если не будет пингов, то выложишь! Пока читай книги Женщина учебник для мужчин
- Будь жесток
- Парадокс страсти,кирпичи "2.0
Кирпичи вчера дочитал,всю остальную литературу беру на заметку . Страницу в вк надо восстановить, сто лет уже не был там
 

Велимир Залётнев

https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кирпичи вчера дочитал,всю остальную литературу беру на заметку . Страницу в вк надо восстановить, сто лет уже не был там
Читай курс Романа о возврате... многое поймешь
 

SaintAlex

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

SaintAlex

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня хоть какие нибудь шансы остались на возврат любимой ? Так тяжело п ....ц
 

Велимир Залётнев

https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня хоть какие нибудь шансы остались на возврат любимой ? Так тяжело п ....ц
Пока себя в руки не возьмёшь - шанса нет! Вместо того, что бы зайти на её страницу, ты должен был зайти в спорт зал, или на улицу пойти бегать, или в тц пойти с тёлкой какой познакомиться

Отправлено с моего D5503 через Tapatalk
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что за сопли Мужик, соберись. Зачем лазил? Руки бы тебе оторвать. Думаешь просто так говорят не делать этого. Понизить её значимость-одно из главных. На данный момент твоя нуждаемость в ней зашкаливает. Откатик словил-это только начало. Здесь все через это проходят! По поводу её страницыВК у тебя 2 пути-либо не лазить туда и забить(не забыть) на время про её существование. Либо постоянно находится там,следить за её жизнью, строить догадки,для чего она добавила этот сопливый пост,это наверное про меня! Честно я не совладал-лазил, но нужны крепкие нервы и со временем ты просто привыкаешь к её новым фоткам,постам и реагируешь на это всё спокойно, но тут нужны стальные яйца! Выбирай что хочешь. Во втором случае на протяжении месяца будешь ловить мощнейшие откаты!
 

SaintAlex

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Точно мужики, надо брать себя в руки , помню с девочкой встречался лет. 9 назад , тоже бегал и тд а в итоге потом зае... Сама вернуласьв итоге,побыли еще год и разошлись потому что семейных ценностей ни х.я не было. Сейчас такое же буду держаться сорри нужно было душу излить болит сука )
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давай ддавай,лучше сюда чем друзьям в уши, а когда сойдётесь как они будут смотреть на тебя? Как на нытика и потеряешь у них свой авторитет,который вырабатывается годами!
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Давай ддавай,лучше сюда чем друзьям в уши, а когда сойдётесь как они будут смотреть на тебя? Как на нытика и потеряешь у них свой авторитет,который вырабатывается годами!
Реально надо брать себя в руки иначе сделаешь только хуже. Я год так мучался. Вспомнишь как она говорила тебе что ты лучший что никто не нужен и начинаешь ее упрашивать, начинаешь все это в башке растирать с соплями и в итоге делаешь только хуже. Если бы тогда я не тер сопли а был бы терпеливее то щас было бы все иначе. А так я покачто ее вернул, но только как друга и все. Она пока равнодушна и также говорит ничего никогда не будет. Так что следуй советам парней изначально, не допускай изза соплей все испортить до безнадеги.
 

SaintAlex

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Реально надо брать себя в руки иначе сделаешь только хуже. Я год так мучался. Вспомнишь как она говорила тебе что ты лучший что никто не нужен и начинаешь ее упрашивать, начинаешь все это в башке растирать с соплями и в итоге делаешь только хуже. Если бы тогда я не тер сопли а был бы терпеливее то щас было бы все иначе. А так я покачто ее вернул, но только как друга и все. Она пока равнодушна и также говорит ничего никогда не будет. Так что следуй советам парней изначально, не допускай изза соплей все испортить до безнадеги.
Блин когда выговариваешься ппц как лнгче становится ,пойду физ нагрузкой позанимаюсь ,заеб..и эти мысли не нужные
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот и выговаривайся тут, а при друзьях ты счастлив.
 

SaintAlex

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Физ нагрузку попробовал , рано пока как оказалось(травма спины была ) читаю литературу
 

Василий1986

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что за травма?
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хватит и тут выговариваться)
пора действовать.
отвлекись спортом, увлечениями, займись чем-нибудь.
развивайся, с бухлом завязывай совсем.
тренируй мужскую выдержку, не срывайся не психуй.
возьми себя в руки, вспомни что ты мужик а не тряпка и можешь закадрить любую понравившуюся девчонку.
бывшей не писать, ни звонить, ни даже не смотреть на ее фото ближайшее время.
дай ей время успокоиться, побыть одной, взвесить все твои минусы и подзабыть их)
удачи!
 

Василий1986

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сильно спину повредил?
 

SaintAlex

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
хватит и тут выговариваться)
пора действовать.
отвлекись спортом, увлечениями, займись чем-нибудь.
развивайся, с бухлом завязывай совсем.
тренируй мужскую выдержку, не срывайся не психуй.
возьми себя в руки, вспомни что ты мужик а не тряпка и можешь закадрить любую понравившуюся девчонку.
бывшей не писать, ни звонить, ни даже не смотреть на ее фото ближайшее время.
дай ей время успокоиться, побыть одной, взвесить все твои минусы и подзабыть их)
удачи!
Благодарю ! С бухлом - ни капли! Я ее не тревожу , перерыв , по поводу просмотра страниц в сс уже как часа три не смотрел )) для меня это прогресс так как обычно минут. 5)
[DOUBLEPOST=1452012536][/DOUBLEPOST]
Сильно спину повредил?
До свадьбы заживет)))) нуу а так если серьезно то некоторые проблемы испытывал при ходьбе
[DOUBLEPOST=1452012818][/DOUBLEPOST]Еще такой вопросик , я в ВК удалил страницу месяца два назад , в друзьях у нее до сих пор она висит с фирменной их собакой на аватаре( я про вк) Когда мне следует ее восстановить, сразу после того как я зае. Сь отдохну или уже можно ? Материала о том как я за эти четыре дня проводил время у меня нет, есть пару фоток с хз с какой то бабой
[DOUBLEPOST=1452012854][/DOUBLEPOST]Еще такой вопросик , я в ВК удалил страницу месяца два назад , в друзьях у нее до сих пор она висит с фирменной их собакой на аватаре( я про вк) Когда мне следует ее восстановить, сразу после того как я зае. Сь отдохну или уже можно ? Материала о том как я за эти четыре дня проводил время у меня нет, есть пару фоток с хз с какой то бабой
[DOUBLEPOST=1452012891][/DOUBLEPOST]Ой сорри
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Можешь прям щас востановить и выложить фото с теми бабами. Только к не не ползай.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху