Как вернуть подругу - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть подругу

sanyookk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет.
С девушкой знаком года 4. Месяц назад стали активно общаться, после свиданий предложил встречать. Все шло шоколадно. 31 Декабря в общей компании встречали новый год. Я сильно перепил. На следующий день принёс извинения, подруга сказала что мне плевать на всех и на неё. И написала что нам не нужно общаться. Я ещё раз принёс извинения и сказал что было приятно с ней общаться. И больше ничего не пишу 3 дня.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Василий1986

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Аватар добавляй. И информации мало. Непонятно, вы просто общались, как хорошие друзья, или отношения были полноценные?
 

sanyookk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сначала общались как друзья, но за две недели начали встречаться. Все время проводили друг с другом.
 

steiner

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Интим был?
 

Василий1986

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
За две недели до расставания?
 

sanyookk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Интима не было. Планировали в новогоднюю ночь. Но я сильно напился, и меня отправили домой. Прошли сутки , ещё с ней пообщалисьа на следующий день написала нам не нужно общаться. Сказала не простит меня.
 

steiner

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну а если его не было то какие же это отношения?
[DOUBLEPOST=1451985957][/DOUBLEPOST]
Интима не было. Планировали в новогоднюю ночь. Но я сильно напился, и меня отправили домой. Прошли сутки , ещё с ней пообщалисьа на следующий день написала нам не нужно общаться. Сказала не простит меня.
тогда тебе скорее нужно соблазнять ее а не возвращать... подожди экспертов, что они скажут.
 

Василий1986

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тут ты слабину дал. Знал, что что то будет и не контролировал себя. Вот она и почувствовала, что ты не о ней подумал. Ей обидно стало и картина будущего у неё быстро нарисовалась. Сейчас ничего не делай, пусть успокоится. Она может обсуждать это, мусолить с подругами. Пусть негатив у неё подойдёт. Потом и хорошее вспомнит.
 

sanyookk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На сколько я понял у неё основная претензия что я ещё подвел. И ей дико неудобно перед друзьями. Не писать, не звонить неделю-две?
 

Василий1986

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, именно. Дать ей время. Она на эмоциях сейчас. Пусть улягутся негативные и всплывут положительные
[DOUBLEPOST=1451987180][/DOUBLEPOST]И конкретного срока здесь нет. Нужно дать ей возможность самой выйти на контакт. А она это сделает.
[DOUBLEPOST=1451987218][/DOUBLEPOST]Если ты конечно не косячил постоянно
 

sanyookk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не постоянно, только единственный раз. И проблема ещё в том что я не все помню в тот вечер.
 

Василий1986

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тогда успокойся. Хорошее всплывет в голове и она выйдет на контакт. Вот тут главное снова не накосячить)
 

steiner

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Только это время ты должен саморазвиватся (физкультура, чтение книг, работа, хобби), не сколько для нее сколько для себя. Да и для отношениях лишним не будет...
 

sanyookk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ударился в работу и спорт, но все мысли то не о том. Тянет позвонить ей, рассказать. Она мне рассказывала о расставании её подруги с мч. Так она обратила внимание, что он не пытался её удержать и было ему все равно.
 

Василий1986

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Провакация
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Честно, даже смешно. Без обид. Какая она тебе девушка? 2 недели встречался, ни секса ничего. Нажрался один раз. Значит вспоминай - ты косячил полюбому еще. Не бывает так чтобы за 2 недели девушка изза того что напился тебя отшила навсегда. А так она просто обиделась, пройдет через несколько дней у нее это. Не надо тебе перед ней извиняться, но и если начнет писать тоже не надо пропадать. Какой тут нахрен игнор она даже не успела почувствовать как вам вместе хорошо. Напишет она общайся пока как друг и ни слова о том что было и ни слова о прощении. Просто считай что этого небыло и не повторяй такого больше иначе придется реально возвращать.
 

Василий1986

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Верно подсказали. Не игнор, а время успокоиться дать ей
 

sanyookk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я так обычно и общался, потом она сказала что я ее подвел, что мне похер на неё и ее друзей, и не нужно нам общаться. Так получается просто ей написать?
[DOUBLEPOST=1452011075][/DOUBLEPOST]Я ее не игнорю - не пишет, но и сам не пишу.
 

Василий1986

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты пойми, у неё эмоции через край прут! Напишешь сейчас, хуже сделаешь.
 

sanyookk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я понимаю ещё. Я не понимаю мне все таки нужно ей писать или молчать и ждать когда сама напишет?
 

Василий1986

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Жди когда сама напишет. Если пауза затянется, вот тогда сам действуй
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет тёзка! ;)
после свиданий предложил встречать
после сколько свиданий? Правильно я понял что предложил встречаться? и сколько тебе лет?
. Я сильно перепил. На следующий день принёс извинения
за что извинения??? за то что ты хорошо отмечал новый год?! Расскажи подробно что там произошло.
И написала что нам не нужно общаться. Я ещё раз принёс извинения и сказал что было приятно с ней общаться
Не нужно было извиняться, ты уже раз извинился на этом хватит.
в идеале вообще ничего не нужно было ей отвечать на ее сообщение, сразу же ушел в игнор. Ну что сделано, то сделано..
И больше ничего не пишу 3 дня.
Вот и не пиши. Она сама выйдет на связь первая. Это 100%. сейчас она подостынет, заскучает по тебе. Я уверен из за какой то глупости вы поругались. Да и вернешь ты ее быстро и легко (если ты действительно для нее дорог) если же нет, то нужно будет вести новую игру, соблазнять заново её.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я понимаю ещё. Я не понимаю мне все таки нужно ей писать или молчать и ждать когда сама напишет?
Не писать ей. Занимайся пока собой. Она остынет и напишет тебе. Если даже не напишет устроишь слуайную встречу. Главное изменить себя. Чтотолку что на щас напишет? Ты опять наебениш.ся и все.
 

sanyookk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
  1. Салют тезка :)
  2. После 3 свиданий. Да, предложил встречаться. Знаю ее 4 года. Мне 26.
  3. Я смутно помню, отрывками))) напился сильнее всех, никого не бил))) рассказывал тосты и анекдоты, мог поругаться с кем-то и уйди домой, т.к. 1 надо было на работу. Дальше провал. Утром написал ей, а она ответила тебе похуй на всех и меня. Как мне людям в глаза смотреть, я тебя пригласила и мне стыдно. Уехал домой на такси, как не помню. После этого извинился перед всеми. 1 числа мы ещё немного пообщались, и второго она написала что не нужно общаться и из век убрала).
  4. Работаем на одной работе, можем случайно увидеться.
  5. Сдерживаюсь и ничего не пишу.
 

Василий1986

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот и повод для случайной встречи
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я смутно помню, отрывками))) напился сильнее всех, никого не бил))) рассказывал тосты и анекдоты, мог поругаться с кем-то и уйди домой, т.к. 1 надо было на работу. Дальше провал. Утром написал ей, а она ответила тебе похуй на всех и меня. Как мне людям в глаза смотреть, я тебя пригласила и мне стыдно. Уехал домой на такси, как не помню. После этого извинился перед всеми. 1 числа мы ещё немного пообщались, и второго она написала что не нужно общаться и из век убрала)
херня это всё. Детские обидки. )) Сама выйдет на связь и захочет всё наладить, но в твоём случае сильный игнор не нужен. Не нужно игнорить ее месяц и более, как тут у некоторых, может даже неделю вполне хватит. Один раз ее продинамь, но вот в последующие уже налаживай с ней общение и тему про Н.Г не вспоминай.
Советы:
1. Найди литература про Ближе - Дальше. ( в яндексе всё это есть) и прям изучи эту "игру" вникни в неё и начинай практиковать. Крутая штука, сам поймешь когда начнёшь ей пользоваться ;)
2. Начни читать книги "Кирпичи 2.0" "Парадокс страсти" для саморазвития самое то. ;) Пока начни читать эти, прочитаешь другие книги подкинем тебе. )
3. Займись спортом! Во первых хорошо помогает выплеснуть эмоции, забываешь о проблемах. Ну и во вторых самое главное - саморазвитие. Заняться собой никогда не поздно. )
4. Любое действие которое она совершит (смс, звонок, письмо) пишешь сначала нам сюда, но при этом ей не отвечаешь, далее советуем тебе что лучше сделать.
Работаем на одной работе, можем случайно увидеться.
Ну это +.
 

sanyookk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да она сама пока везде игнорит. Ото всюду удалила. :)
[DOUBLEPOST=1452020604][/DOUBLEPOST]Спасибо за советы, занялся работой и спортом и книги качаю. ;)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор привет! инфы мало - нечего разбирать!

распиши свою ситуацию как у других ребят
 

sanyookk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.
Работаем вместе 4 года, в одной группе, немного общались. 2-3 месяца назад начали общаться в соцсетях. Месяц назад пригласил на первое свидание, цветы, все дела. Стали активнее переписываться, с утра и до вечера. После ещё раз погуляли и в кино сходили. Я ей предложил встречаться - она согласилась. Постоянно часами переписывались и созванивались. Это было за 2 недели до нового года. Она предложила встретить с ещё друзьями. Я согласился. 30 погуляли вместе, подарили друг другу подарки. 31 собственно я немного перепил, не все помню что произошло. Но утром она написала мол мне похуй на ее друзе и ее, как она друзьям будет смотреть и т.д, с ней немного пообщались. а потом 2 января поудаляла меня из соц сетей и сказала нам не надо общаться. Я умолять её не стал, поблагодарил ее и сказал что было приятно общаться.
 
Сверху