Вернуть нельзя забыть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть нельзя забыть

Сергей1745

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день всем! Ну или ночь, у кого как.
У меня случай очень необычный. Встречались с девушкой два года, все было хорошо, кроме последние пары месяцев. Я начал ее ревновать к каждому столбу, начались ссоры, выяснение отношений, плюс ко всему с родителями ее отношения испортились, это давало о себе знать. В один день я накричал на нее из-за пустяка и она сказала, что сломалась, не любит меня больше и не хочет отношений, ей нужно время, ну, в общем, стандартная фигня. Я, признаюсь, впал в истерику, начал умолять вернуться, названивать ей каждый час, ну все в таком духе. Истерика моя длилась неделю. Потом она мне написала и предложила "расстаться нормально", как взрослые люди. Я был пьян и послал ее. Потом, когда протрезвел, понял, что я наделал, и опять впал в истерику, со звонками, мольбами и прочей ерундой. Длилось все это месяц и только сейчас я пришел в себя, взял себя в руки и перестал ей звонить и писать. Она добавила меня в черный список в телефоне и соц.сетях. Полный игнор. Мозг я ей вынес, конечно, капитально своими истериками и отношение к себе, как мужчине, свел почти до нуля. Случай сложный, но я надеюсь, что не безвыходный. Что посоветуете, друзья?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что посоветуете, друзья?
привет
у тебя самый обычный случай
добавь аватарку и распиши все как у других парней!!
[DOUBLEPOST=1451961300][/DOUBLEPOST]девушке не писать и не отвечать!! 1,5 МЕСЯЦА. начинай игнор
 

Сергей1745

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да вроде расписал же. Ну это я уже понял, игнор начал. В принципе, да, случай достаточно рядовой, как я понял, почитав другие темы.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну значит игнор, самосовершенство, а потом соблазнение заново. И никаких косяков.
 

Сергей1745

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Проблема в том, что она живет достаточно далеко, на другом конце города. Общие знакомые есть, но все они ее друзья и я им не доверяю. Думаю вот, как устроить через пару месяцев случайную встречу, так, чтобы не преследовать ее, иначе она все поймет. Что можете подсказать? Писать ей самому не хочется, чтобы звать куда-то, это будет выглядеть, как будто я до сих пор по ней страдаю.
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сначала пройди стадию игнора и самосовершенствования. Про встречу пока не забивай себе голову,может за это время сама попингует тебя. Всё отписывай сюда!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я начал ее ревновать к каждому столбу, начались ссоры, выяснение отношений
фундаментальная ошибка.
один день я накричал на нее из-за пустяка
как баба
она сказала, что сломалась, не любит меня больше и не хочет отношений
никто не хочет отношений с ревнивой истеричкой
Я, признаюсь, впал в истерику, начал умолять вернуться, названивать ей каждый час, ну все в таком духе. Истерика моя длилась неделю.
ты был нуждаем зависим и навязчив - это отталкивает еще сильней!
Я был пьян и послал ее. Потом, когда протрезвел, понял, что я наделал, и опять впал в истерику, со звонками, мольбами и прочей ерундой. Длилось все это месяц
отвратительно. просто жесть. послал и прибежал тут же а потом еще унижался месяц. ТЫ САМ ХОТЕЛ БЫ БЫТЬ С ТАКИМ ПАРНЕМ НА ЕЕ МЕСТЕ?

нужно измениться и показать ей это. 2 месяца игнора на стирание негатива.

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов
 

Сергей1745

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Геннадий Лучший, спасибо, все правильно пишешь. Самое противное то, что я и сам это понимал все время, просто эмоции были сильней разума.
Познакомился с новой девчонкой, уже договорились встретиться. Записался на прием к психотерапевту, чтобы нервы в порядок привести. Из-за работы времени почти нет, но хочу научиться ездить верхом, давно мечтал.
 

Сергей1745

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо всей команде этого форума и лично Роману Винилову за то, что вы делаете, за толковые советы и поддержку. Это реально помогает справиться с эмоциями, собраться и начать действовать.
Не звоню и не пишу уже почти две недели, хотя иногда хочется очень сильно. Стараюсь пореже заходить на ее страничку ВК, но, опять же, тянет, хочется проконтролировать, кто удалился, кто добавился, вот это все, как было, когда встречались. Рефлексия в чистом виде, нужно избавляться от этой фигни.
Виделись с ней случайно, я гулял с подругой, а тут она на встречу со своей. Сделал вид, что не узнал, но страх в ее глазах заметил. Не очень-то она была мне рада. Но это давно было, опять же, около двух недель назад.
Ушел с головой в работу и спорт, больше времени стал проводить с друзьями, познакомился с несколькими девчатами. А главное, вылез из депрессии и опять чувствую вкус к жизни и готовность двигаться вперед и достигать своих целей. Вернуть хочу, конечно, но понимаю, что даже если этого не произойдет, то мир не рухнет и в жизни будет все так же много интересных и счастливых моментов. Спасибо, чуваки, ваш форум реально помогает! :))
 

Сергей1745

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Никто в мою тему не заглядывает, тоска-печаль. :)))
В общем, все идет по-плану. Ушел с головой в работу, доходы сразу пошли вверх, конным спортом занимаюсь, эмоций масса, друзья стали чаще куда-то звать и вообще заметили, что изменился, говорят, приятней общаться с тобой стало, как будто ты на курсы мотивации сходил. Правда, сейчас грипп подхватил, дома буду сидеть дней пять, жаль тратить время на болезнь. С другой стороны, болеть тоже надо. :))
С ее стороны игнор полный, не пингует, ничего. Выкладывал в сеть фото с посиделок с друзьями, с занятий, но от нее лайков никаких, я у нее по-прежнему в черном списке.
С моей стороны тоже полный игнор, не пишу, не звоню. Работаю по ночам часто, накатывает иногда, прям руки чешутся позвонить. Но держусь, читаю форум, смотрю советы экспертов и понимаю, что если позвоню, то это будет откат к самому началу и придется все по новой начинать.
Через две недели планирую устроить "случайную" встречу. Что скажете, парни, не слишком рано? Как раз полтора месяца пройдет.
 

sanyookk

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Через две недели планирую устроить "случайную" встречу. Что скажете, парни, не слишком рано? Как раз полтора месяца пройдет.
Привет. Ну тут все зависит от тебя. Ты должен быть уверен в себе. Игнор же нужен чтобы ты изменился, понял свои ошибки, стал другим. Думаю можно и через 2 недели, главное не косячить. :)
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Через две недели планирую устроить "случайную" встречу. Что скажете, парни, не слишком рано? Как раз полтора месяца пройдет.
Если твои эмоции не улягутся и ты не будешь думать холодной головой,то ни какой встрече и быть не может.
 

Сергей1745

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если твои эмоции не улягутся и ты не будешь думать холодной головой,то ни какой встрече и быть не может.
Сложно полностью от эмоций избавиться, но я стараюсь. Главное, как я понял, это перестать жалеть себя и настроиться на позитив.
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут даже не в жалости дело,хотя от неё тоже надо избавляться,а прежде всего как ты выразился правильный настрой.Эмоции никуда и не уйдут,но их нужно уметь контролировать,а это очень большая и серьёзная работа над собой!
 

Сергей1745

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут даже не в жалости дело,хотя от неё тоже надо избавляться,а прежде всего как ты выразился правильный настрой.Эмоции никуда и не уйдут,но их нужно уметь контролировать,а это очень большая и серьёзная работа над собой!
Ну, если уж начал работать над собой, то отступать не имеет смысла, в любом случае, верну я ее или нет, позитивные изменения и полезный опыт останутся, а это уже победа своего рода. Но я верну! :)
 

SaintAlex

Нарушитель
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну, если уж начал работать над собой, то отступать не имеет смысла, в любом случае, верну я ее или нет, позитивные изменения и полезный опыт останутся, а это уже победа своего рода. Но я верну! :)
Привет! У меня похожая ситуация была в отношениях,я для себя понял,что истеричный мужик ни одной бабе не нужен. Если принял решение поменяться,и ты в дальнейшем планируешь построить семью со своей БД,то надо будет всегда оставаться: сильным,уверенным,уравновешенным!


Отправлено с моего Nokia 3310 используя Tapatalk
 

Сергей1745

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! У меня похожая ситуация была в отношениях,я для себя понял,что истеричный мужик ни одной бабе не нужен. Если принял решение поменяться,и ты в дальнейшем планируешь построить семью со своей БД,то надо будет всегда оставаться: сильным,уверенным,уравновешенным!
Само собой. Чем меня очень порадовал этот форум, так это тем, что читая истории парней, начинаешь понимать, что выход есть реально из любой ситуации и все только в твоих руках. И что женщины и отношения-это только часть жизни и не нужно забивать на все остальное. Спасибо за поддержку и совет!
 

SaintAlex

Нарушитель
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Само собой. Чем меня очень порадовал этот форум, так это тем, что читая истории парней, начинаешь понимать, что выход есть реально из любой ситуации и все только в твоих руках. И что женщины и отношения-это только часть жизни и не нужно забивать на все остальное. Спасибо за поддержку и совет!
К сильной личности,тянутся. К слабакам кроме как сочувствия ни хера нет! Самое главное не забивать на себя!


Отправлено с моего Nokia 3310 используя Tapatalk
 

Сергей1745

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни, нужен ваш совет.
В общем, я успокоился, окончательно совладал со своими эмоциями, разобрался в себе и понял, что действительно хочу ее вернуть. По крайней мере, попытаться это сделать. Если не получится, буду двигаться дальше, девчонок красивых на свете много и на бывшей свет клином не сошелся, просто она человек хороший и действительно зацепила.
Я, если можно так выразиться, сменил образ, купил очки, обновил гардероб, сменил прическу, вот это все, как и советуют. Купил себе новый телефон и планшет, стал больше тратить на себя. Это реально круто, чувствуешь себя гораздо лучше и уверенней.
Собственно, в чем прошу совета. Через полторы недели собираюсь выйти из игнора. На мой взгляд, уже достаточно времени прошло для того, чтобы и у нее улеглись эмоции и она перестала меня презирать. Есть возможность подстроить случайную встречу возле ее места учебы и есть повод ей написать, у нее мои вещи, которые мне реально хотелось бы вернуть при любом раскладе. Что лучше, встреча или выход на связь?
Мне самому больше нравится идея встречи, но там все зависит от случая, придет она в этот день на учебу, не прогуляет ли занятия, во сколько пойдет домой и все такое. Не хочется много времени убивать на то, чтобы ее выслеживать и караулить, да и сама эта фигня дурно пахнет. Но, с другой стороны, она увидит, как я изменился, и я более чем уверен, что ее это заинтересует.
В общем, жду ваших советов, друзья.
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У тебя ситуация со случ. встречей реальней чем у других,поэтому я бы порекомендовал именно её!
Но, с другой стороны, она увидит, как я изменился, и я более чем уверен, что ее это заинтересует.
И по этой причине тоже!
В общем, я успокоился, окончательно совладал со своими эмоциями, разобрался в себе и понял, что действительно хочу ее вернуть. По крайней мере, попытаться это сделать. Если не получится, буду двигаться дальше, девчонок красивых на свете много и на бывшей свет клином не сошелся, просто она человек хороший и действительно зацепила
Не у всех это получается,так что вперёд и с песней;)
у нее мои вещи, которые мне реально хотелось бы вернуть при любом раскладе
На вещи как раз можно будет намекнуть после встречи,автоматом создаёшь себе вторую встречу.
 

Сергей1745

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
[QUOTE="Ной, post: 161062, member: 5711"На вещи как раз можно будет намекнуть после встречи,автоматом создаёшь себе вторую встречу.[/QUOTE]
Я тоже об этом подумал. Как раз посмотрю на реакцию бывшей, на то, как она себя поведет. Просто встречу сложно подстроить. С другой стороны, никто и не говорил, что будет легко. :)
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто встречу сложно подстроить. С другой стороны, никто и не говорил, что будет легко.
У меня точно такая же беда со встречей,но ты хотя бы знаешь приблизительно траекторию её передвижения.У меня же немного сложнее!
 

Сергей1745

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Ной, кинь ссылку на свою тему, интересно почитать.
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
все просто
после игнора напиши ей "привет!! мне срочно нужны мои вещи бла блабла"
приехал красиво одетый с улыбочкой на красивой машинке ( попроси друга или подругу свозить тебя)
забрал, перекинулся с бывшей парой фраз - и уехал!
все.
 
Сверху