Не могу забыть любимую девушку, хочу её вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не могу забыть любимую девушку, хочу её вернуть

Reporter67

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Познакомился через свою подругу с девушкой. Начали общаться, она начала проявлять интерес ко мне, я тоже. Через 2 недели общения подарила мне поцелуй. Всё закрутилось. Приятные встречи, разговоры... Любовь. почти через месяц был секс. Всё отлично. Влюбились. Ещё через две недели - я сделал предложение выйти замуж при её родителях. Она согласилась. Начали готовиться к свадьбе, фото, видео, тамада, машины, гости, ЗАГС.... Всё шло нормально, её маме я очень понравился как и отцу. Всё шло очень даже замечательно. Если были ссоры - то на 10-15 минут. Дальше всё нормально. Через месяц после предложения, когда она меня подвозила на работу, случайно увидел, что ближе к ночи, после того как мы по телефону пожелали "Спокойной ночи", она разговаривала с бывшим парнем (33 минуты). Я начал психовать. Она пояснила, что он звонил что бы поговорить на счет поздравления с Днём рождения их него коллеги по работе (Она работает в одном здании с бывшим парнем). Целый день мы созванивались и разговаривали на счет этого. Вечером я купил цветы, вино, конфеты, она забрала меня с работы, мы поговорили, она извинилась и мы решили что всё нормально, сейчас начнём снимать квартиру и всё забудем... Мы поехали к нашей подруге, через которую мы с ней познакомились. Они собирались с подругой поехать покататься, а меня попросила её машину взять и потом встретиться. Тут ей приходит смс от бывшего : "Ну как вы там?". Я говорю что это такое? Ответь ему что-нибудь, или дай я отвечу. Она говорит всё нормально, не стоит ревновать. Долгие разборки, в итоге она снова извиняется и говорит "Замуж то я за тебя выхожу!!!"... Меня это остудило, ладно говорю езжайте.. Они поехали, я поехал к друзьям, друзья выпивали, веселились, я не мог, был за рулём. Периодично писал ей смс: "Ну как ты?", "Я скучаю" и так далее, она в ответ писала что всё нормально мы в кафе скоро увидимся и я тоже скучаю... Мы с подругой всё нормально.... Я знал в каком они кафе. Я повёз друзей по домам, в разные углы города, и когда завёз последнего, решил всё-таки проследить за своей девушкой, хотя раньше ниразу таким не занимался. Всегда доверял.
Я подьехал под кафе так, что бы меня не было видно, а я видел всё, буквально 2-3 минуты и я бы не успел узнать правду. Я увидел как к ним в машину садятся парни и их машина трогается... Я за ними. Держу дистанцию... В это время мне девушка пишет смс : "Мы ещё к подруге заедем посидим, не скучай, позже увидимся"... Через минут 5 я их догнал и звоню:
- "Ты где?",
она отвечает - "Мы к подруге подьезжаем",
я говорю - "Ты с подругой двоём? (А я прямо за их машиной еду и вижу, что в салоне ещё парни),
- Да, - отвечает она
- Ты уверена в своих словах?
- Да, - отвечает она
- Посмотри назад....
Я выхожу из машины, она выходит, начинает плакать, говорит прости, я не хотела тебя обидеть... В общем слёзы у меня, у неё.... В машине оказался её бывший парень, друг у которого День рождения и жена именниника...
Я сел с ней в машину и говорю, либо ты сейчас со мной уезжаешь, либо я один уезжаюю.... Она не могла решиться.. Я ей говорю что всё забудем, я прощу, всё нормально будет.... Она сказала что любит обоих.... В итоге я уехал под её дом... Она осталась там плакать... Я ждал её 2.5 часа позле дома... За это время, она там наплакалась и когда ехала с подругой и бывшим домой, она ещё разговаривала с ним возле подьезда.... Приехав ко мне, разговора не получилось, она была вымотана... Я её донёс домой.... Это было около 4:30 утра....
В 9:00 я был у неё, и провёл целый день с ней, умолял её забыть эту ситуацию и бывшего....Говорил что уволилась с работы что бы его не видеть....Она не могла мне пообещать, что перестанет с ним общаться.... Я пытался несколько раз уйти... Она меня хватала за руку и не пускала, но в один момент мне серьёзно нужно было отьехать, на что она спросила : "Ты вернёшься?", я сказал что да....
Вечером мне нужно было на работу, мы вместе с ней поехали, я был за рулём. Как приехали на работу, я ей передал машину и пошёл на работу, она поехала к отцу.... Кстати, забыл упомянуть, бывший с утра уехал за границу на один день(У нас город приграничный с другой страной). И её не трогал....
На работе она ко мне приехала, мы с ней немного поговорили... Ничего не изменилось...
Я работаю ночные смены до 9:00 утра... В 7:00 мы с ней созванились, поговорили снова, я ей пытался обьяснить, что не нужно возвращатиься назад... Забыл упомянуть.... Когда она встречалась с бывшим (около 1.5 года), он её раз бросил... Позже они как-то сошлись.... Потом второй раз бросил, пояснив ей, что хочет гулять, не нужны ему отношения... Ему 28, ей 24, мне 26... В общем когда я собирался уезжать с работы, мне пришло смс от нее... Приехал бывший, хочет поговорить.... У меня паника... Я прошу коллегу по работе отвезти меня под её дом и немного подождать.... за минуту до её доиа я ей звоню и говорю что я к тебе подьезжаю... Она начала говорить Зачем и так далее... Мы сколлегой по работе остановились прямо напротив её машины... Она сидела в своей машине с бывшим.... Я подошёл к её форточке, поздоровался с ним и сней и сказал ему: "Зачем ты лезешь в нашу жизнь, у нас любовь, свадьба и т.д.. У тебя было сколько шансов.....". На что он ответил, что был дурак, опомнился и т.д. Я сказал своей девушке, если я сейчас уйду, я больше не вернусь, пойду посижу некоторое время у коллеги в машине и уйду., если ты не определишься..... И ущёл в машину коллеги.... Через минуты 2, подошёл бывший и начал говорить, что не нужно так быстро её заставлять решить и т.д.... Я отправил коллегу домой, я сам пошёл к ним в машину, когда присел на заднюю сидушку, то увидел на передней панели кольцо в коробочке... Понял что он сделал ей предложение..... Мы посидели немного и вызвали ей такси к подруге.... Когда такси приехала, я у неё спросил, что ты будешь делать с кольцом? Ты его ему отдашь?
Она дала мне ключи от своей машины, а ему кольцо, а сама уехала.... Мы с ней созванивались периодически... Потом в один момент, когда я ей позвонил, она осталась дома у подруги с её мужем и детьми... А подруга отьехала по делам... Я ей сказал, что я встречусь с подругой нашей общей, у которой она осталась с детьми и мужем.. Она сказала хорошо... Я позвонил подругу и она подьехала ко мне... Мы с ней начали разговаривать... Она сказала, что меня она любит за моё отношение к ней, любовь, поступки и т.д... А бывшего любит вопреки.... яне мог успокоится, она мне дала всё то что мне никто не когда не давал... Я очень люблю её.... Я просил, что ьы подруга любыми способами ей это сказала и уговорила её быть со мной... Но подруга сказала что не может мне это пообещать.... В это время, когда мы разговаривали с подругой, мне позвонила моя девушка, на что я ей ответил что скоро перезвоню.... Мы посидели ещё минут 10-15 и подруга поехала домой...Я перезвонил своей девушке... Мы с ней начали разговаривать... Она начала разговор, и в итоге спросила: "Ты примешь меня такую, после всего что произошло?" И соответсвенно я ответил да, и спросил или можно за ней приехать, она согласилась.... Я сразу же позвонил подруге рассказал про этот звонок и попросил не уговаривать её вернуться ко мне...
Поехал купил цветы, сувенирчик, поехал к подруге за своей девушкой... Приехал радостный, но увидел у неё на лице какой-то недовольство... Подруга сказала что всё плохо.... Хотя девушка аговорила что всё нормально.... Они снова собрались покататься и немного выпить.... Ок. Мы сначала поехали к моей девушке домой, ччто бы она собралась... Пока она была в душе, я разговаривал с её мамой.. Ничего маме не рассказывал о произошедшем... Когда онвышла с душа, и начала собираться, к ней на телефон пришло смс... Я спросил от бывшего? Она ответила что да. Я попросил почитать, она не дала... Снова началась ссора.... Приехала подруга за ней... Мы с ней решили замять эту тему и поговорить завтра.... Они меня подвезли под дом и я ушёл, мы с ней созвонились и я пошёл спать.... Утром проснулся и увидел смс от неё в 3:50 ночи: Серёж, всё нормально я дома... Я перезвонил, в 10:00 утра, мы ней начали разговаривать, и она сказала что нам нужно будет вечером серьёзно поговорить.... Ну я соответственно не мог ждать до вечера и попросил её подьехать ко мне... Она согласилась... Приехав ко мне она сказала, что вчера вечером подруга отвезла насильно её к бывшему и оставила там и ним поговорить.... Она поговорила и уехала на такси домой.... Мне сказала, что не достойна моего отношения, что я всё делал хорошо, но нам лучше расстаться, так как она не сделает меня счастливым.... Я попытлся обьяснить её все свои симпатии и т.д. Просто тут ещё были некоторые нюансы... Я много чего про неё знал, так что она не знала, она думала что я не знаю.... Я знал что было у неё до меня, я никогда ей не врал, то что знал про неё, ничего ей не говорил, просто думал, это всё в прошлом...
Я пытался что-то узнать от неё, знаю правду, а она мне не хотела говоритьт и что-то придумывала.... Но я на это забил, это было всё в прошлом... Я сделал предложение ей.... И вот, я ей всё рассказал, что знаю про неё, то, что она не хотела мне говорить.... И тут она офигела... Отдала мне кольцо и сказала, что никого не хочет видеть....
Я ушёл, вечером созванились, она была у бывшего... Потом ещё пару раз встречались с ней, разошлись на хорошей ноте, я ей отдал кольцо, которое подарил, так как я его больше никому не подарю. Она не хотела брать, но потом всё-таки взяла... Эти пару встреч были уже после того как она вернулась к бывшему... Он знал что она едет ко мне... Мы с ней поговорили, извинились перед друг другом... И вот...
Я решил обратиться к Роману, купил книгу, послушал, почитал все его сообщения, которые мне он присылает... В книге я понял что я вёл себя так, как не надо, а он бывший, просто прямо по книге... до мелочей....
Последний раз мы с ней виделись 26.12.2015г... После этого не пишу не звоню ей, она тоже... Сегодня 04.01.2016г., эти 9 дней длятся как 2 месяца... Постоянно думаю о ней, верю что верну её... Может быть на самом деле её бывший опомнился, понял что терял, и на самом деле сделает её счастливой... Но после всего, того, что она мне подарила, то что я ей давал, видел её счастливое лицо.... Я не могу её отпустить...
Пожадлуйста помогите, что делать мне?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Василий1986

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Для начала успокоиться! На эмоциях ничего не выйдет хорошего. Отпусти пока ситуацию и ничего не предпринимай. Ты постоянно к ней бежал, как позовёт и она не ощутила, что реально может тебя потерять. И жди от НЕЕ первые шаги. Старайся показать, что на ней свет клином не сошёлся. Ты продолжаешь жить и ставишь перед собой цели, которых намерен добиться. И реально ставь и добивайся!
 

Balboa11

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужик, тебе же 26 лет... Какое еще нах*р предложение??? Живи для себя, живи собой! Девушки любят не тех, кто им кольца дарит, а тех, кто из себя что-то представляет. Меняйся! Читай книгу Новоселова. Баб притягивает именно твоя недоступность, жизненная активность, никогда нельзя отдавать всё время девушке, всегда нужно ставить что-то выше неё, из-за чего ты развиваешься как личность. Она должна считать подарком твое присутствие, а не конфеты, цветы и тд, тогда она и будет тебя ценить!!! Ходи в качалку, прыгай с парашютом, купи себе дорогую одежду- что угодно, но меняйся к лучшему, повышай своё эго и уровень.
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
никогда нельзя отдавать всё время девушке
Не совсем верно, правильней должен быть баланс во-взаимоотношениях, почти все здесь как раз из-за этого, не уделяли девушки должного внимания(х*й на неё забивали)вот и до забивались. Нужно расставлять приоритеты, что важней в тот или иной момент.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Balboa11

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не уделяли девушки должного внимания(х*й на неё забивали)
тут человек через две недели после секса предложение делает, бегает за ней, думает что девушка на всю жизнь( естественно, гормоны играют).

Чувак, я представляю, каково тебе, сам расстался с девушкой в середине декабря, мне 19 лет, сейчас стараюсь учесть все ошибки и вернуть её. Главное, имей достоинство! Самым большим шагом к возвращению девушки будет твое совершенствование как самца и как амбициозного парня. Я чувствую, что тебе еще нужно менять свои представления о том, какими категориями думают девушки, что им надо, что они хотят. Читай книги.
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
тут человек через две недели после секса предложение делает, бегает за ней, думает что девушка на всю жизнь( естественно, гормоны играют).
Ты цитируешь два разных поста, которые не имеют отношения друг к другу.
Чувак, я представляю, каково тебе, сам расстался с девушкой в середине декабря, мне 19 лет, сейчас стараюсь учесть все ошибки и вернуть её. Главное, имей достоинство! Самым большим шагом к возвращению девушки будет твое совершенствование как самца и как амбициозного парня. Я чувствую, что тебе еще нужно менять свои представления о том, какими категориями думают девушки, что им надо, что они хотят. Читай книги.
Это я думаю не мне адресовано?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Читал взахлеб( Этот бывший точно с форума!) Парни правильно говорят,что надо успокоиться, но надежду давать тебе не буду. Шансов 20/80 причём не в твою. Если ты взял ведение темы у Романа,то шанс повышается, но как ни крути не на много. С бывшим всё таки 1.5 года,он более в выигрышной ситуации!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот это треш конечно!!!! чтобы такое стерпеть это же какие стальные нервы должны быть?!
Прочитал я твою тему и понял: Она вернется к тебе! Готов даже поспорить с любым на форуме!!! :) тут всё ясно, видно и очевидно.
Мой тебе совет: отпусти ее сейчас, пускай она к нему идет, пускай даже жить переезжает к нему, она разочаруется в нем через 2-4 месяца. И потом прибежит к тебе, но тут возникнет главный вопрос: захочешь ли ты уже быть с нею...
Выходить с ней на связь первому даже через месяц,2,3 не вижу смысла. В твоей ситуации именно это и нужно, конкретно забить на нее вообще на очень долгое время!!!
Сейчас занимайся собой, прокачивай себя по всем фронтам. Читай книги, форум изучай, спортом занимайся, с девушкам знакомься, короче говоря живи и кайфуй!
Мужик, тебе же 26 лет... Какое еще нах*р предложение???
а почему бы и нет? может он уже нагулялся, отдохнул и хочет создать семью и готов к этому. Наоборот, можно сказать красавчик, настоящий Мужик! :)
я тоже. :) но больше всего меня поразила тема Пиздострадальца, чтобы её понять я 7 раз перечитал (а читать там ой как много) и там неплохой сюжет к фильму. )))
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поспорим символически на 1000 :)
Я с вами, вот мои 1000.
Сейчас скорей всего уйдёт к другому, если её отпустит, а вот потом, если прокачается сможет вернуть, с условием что не выйдет замуж за другого. Разобраться в этой ситуации трудно. Как все может тут закрутится х*й его знает.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ещё через две недели - я сделал предложение выйти замуж при её родителях
привет. ну вот это реально тупняк
она разговаривала с бывшим парнем (33 минуты). Я начал психовать.
истеричек бросают. всегда.
Вечером я купил цветы, вино, конфеты,
зачем? чтобы выпросить прощение? цветы и подарки только все ухудшают
ей приходит смс от бывшего : "Ну как вы там?". Я говорю что это такое? Ответь ему что-нибудь, или дай я отвечу.
тебе заняться нечем, зачем ты лезешь в ее переписки
Долгие разборки
разборки разрушают все
Периодично писал ей смс: "Ну как ты?", "Я скучаю"
так девочки должны писать.
решил всё-таки проследить за своей девушкой
так делают только слабые зависимые парни
я не хотела тебя обидеть... В общем слёзы у меня, у неё....
мужики не льют слезки

она обманула тебя потому что ты ее реально достал своим вниманием, истериками, ссорами и ревностью
Я ей говорю что всё забудем, я прощу, всё нормально будет.
все прощают только слабые парни, такие никому не нужны. Надо было жестко бросить ее и уйти в игнор на месяц
В итоге я уехал под её дом..
это отталкивает девушек еще сильнее

В 9:00 я был у неё, и провёл целый день с ней, умолял её
не мужское поведение
Я просил, что ьы подруга любыми способами ей это сказала и уговорила её быть со мной.
это бред, никогда никого не проси о таком и вообще не обсуждай
примешь меня такую, после всего что произошло?" И соответсвенно я ответил да
когда девушка наломала дров а парень готов приползти к ней на коленях и все простить - такой парень ей не нужен
Поехал купил цветы, сувенирчик
подарки это отстой
Я попросил почитать, она не дала... Снова началась ссора..
ты неисправим
[DOUBLEPOST=1451963856][/DOUBLEPOST]Ты зависим, ты нуждаем, ты слаб морально, ты не имеешь опыта с девушками. ты готов жениться в первый месяц - это идиотство. Что толку с твоих свадеб если ты не умеешь строить отношения?

в глазах девушки ты просто - сопля и размазня.

что делать -

ИГНОР МЕСЯЦ - ПОЛТОРА. не отвечать ей не писать трубку не брать пропасть к чертям

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов
[DOUBLEPOST=1451964126][/DOUBLEPOST]Короче изучаешь все это

вместо того чтобы тратить бабки на дебильную никчемную свадьбу, на цветы. подарки и прочуюю ахинею, делаешь так:

- берешь видео курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие") - реквизиты скинул
- берешь ведение своей темы главным тренером в закрытом разделе - по оплате я тебе скажу
- за 2-3 месяца мы делаем все чтобы вернуть девушку, а главное - мы делаем из тебя мужика
- берешь курс по отношениям

выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! - вот это в 1-ю очередь!!!!!
[DOUBLEPOST=1451964181][/DOUBLEPOST]бабки которые были на свадьбу - бери отпуск едь в тайланд и куражься
[DOUBLEPOST=1451964240][/DOUBLEPOST]можешь и меня прихватить, я тебя там быстро отучу ползать перед телками на коленях )
 
Сверху