"Мне нужно разобраться в себе" - требуется помощь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

"Мне нужно разобраться в себе" - требуется помощь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bomaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
230
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем добрый день,
Надеюсь получить помощь и дельные советы и в своей ситуации.

Мне 26, ей 25. С ней знаком около 2 лет. (в одном здании работаем)
Год назад ради меня она бросила своего парня, начала бегать за мной, вскоре я бросил её.
Прошёл год, мы с ней снова начали общаться, больше было инициативы от неё. Начали встречаться.
Приезжала 2-3 раза в неделю ко мне домой(живу один). Была безумно счастлива из-за любой мелочи.
Прошло полгода, за это время появилась рутина, редко куда-то выбирались, лень + у меня появились проблемы со здоровьем, я зациклился на себе и недели 2-3 с ней не виделся, в отношении неё расслабился, она рядом и нечего париться.

После встретился с ней, сказала, что не знает как дальше, что ей надо разобраться в себе, в своих мяслях, чего она хочет. И она хотела польностью прекратить общение, но сошлись на том, что делаем перерыв. Но следующий месяц я наоборот делал всё возможное, чтобы изменить её мнение - свидания, внимание, цветы, логически пытался с ней рассуждать,романтический ужин.

Продолжалось это около 3-х недель и становилось только хуже.
Из её слов много было разных причин, "и не вижу в тебе мужа, и ты зависишь от родителей. Я к тебе остыла, страсть резко появилась, теперь она также быстро и угасла, мне надо подумать, разобраться в себе. Я не могу сказать тебе да, но и не хочу отпускать, но честно по отношению к тебе будет - отпустить тебя".

Я ей написал несколько сопливых текстов и после сказал что отстану от неё и надеюсь это время подумать над ошибками.
потом я начал искать подобные ситуации в сети, и понял, что уже натворил делов.

Что касается меня, вернуть её желание есть, тренажёрка и бассейн - уже занимаюсь три года, материальное положение отличное, на работе успехи. проблемы свои осознал, начал жить по принципу "всегда говори "ДА!"(и много чего поменялось, веселее стало жить!), начал читать соотв. литературу, в вк захожу, только чтобы залить фото с друзьями.

С тех пор прошло почти три недели, прочитал заметку

и решил её поздравить, вот наша смс переписка

я - с Новым годом! Желаю любви и здоровья тебе в новом году!
бд- Спасибо Димочка. я хочу чтобы ты был счастлив, и чтобы у тебя всё получилось, всё что ты хочешь
я - Я уже счастлив, жизнь налаживается!
бд - Воу воу воу Димасик. А ты где?)
я- Я у брата с друзьями,а ты?
бд - я (там то), я рада что ты выбрался на новый год))
бд - тут есть лошадки)) *раньше вместе хотели покататься на конях*
я - смотри, но не катайся!)
бд - завтра утром будем кататься, они такие классные)))
я - это не честно!!))
бд - почему же?))))
бд - ты же хорошо отмечаешь?)
я - я тебе обещал покататься)
бд - Нуууу.покатаемся может быть) и не грусти
я - Конечно) жизнь прекрасна, не о чем грустить!)
бд - ммм. ты просто умничка. меня радует твоё позитивное настроение)))

понимаю, что был подшофе, и надо было раньше закончить этот переписон
кроме как этой переписки, которую я инициировал, с её стороны абсолютная тишина

друзья, прошу у вас советов, стоит ли что-то мне сейчас предпринимать? или ждать ли от неё каких-то действий?
какие моменты я упустил, чего не сделал?
буду рад любым дельным напутствиям и критике
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приезжала 2-3 раза в неделю ко мне домой(живу один). Была безумно счастлива из-за любой мелочи.
привет. такой "удобный" для парней период всегда имеет конец. если ТЫ ничего не предпринимаешь
Прошло полгода, за это время появилась рутина, редко куда-то выбирались, лень + у меня появились проблемы со здоровьем, я зациклился на себе и недели 2-3 с ней не виделся, в отношении неё расслабился, она рядом и нечего париться.
нужно находить общие цели интересы, иначе никак.
сказала, что не знает как дальше, что ей надо разобраться в себе, в своих мяслях, чего она хочет
хочет чтоб парень начал шевелить задницей, в идеале
Но следующий месяц я наоборот делал всё возможное, чтобы изменить её мнение - свидания, внимание, цветы, логически пытался с ней рассуждать,романтический ужин.
но при этом что ни парадоксально в период "ухода" девушки такое поведение лишь отталкивает. таки вещи ТОЛЬКО В ХОРОШИХ ОТНОШЕНИЯХ
Продолжалось это около 3-х недель и становилось только хуже.
я про что и толкую
Из её слов много было разных причин, "и не вижу в тебе мужа, и ты зависишь от родителей. Я к тебе остыла, страсть резко появилась, теперь она также быстро и угасла, мне надо подумать, разобраться в себе. Я не могу сказать тебе да, но и не хочу отпускать, но честно по отношению к тебе будет - отпустить тебя".
все что она сказала - просто каша из слов. но вот правда - "я хотела мужа семью и детей и развитие наших отношений, общий дом и планы на будущую жизнь совместные, и чтобы предки не мешали нам, не еби мне мозги своей любовью, лучшеб ты отвалил"
[DOUBLEPOST=1451913412][/DOUBLEPOST]
Я ей написал несколько сопливых текстов и после сказал что отстану от неё и надеюсь это время подумать над ошибками.
потом я начал искать подобные ситуации в сети, и понял, что уже натворил делов.
да.все что ты сделал было ошибкой. НАДО БЫЛО УХОДИТЬ В ИГНОР!!!!!
я - с Новым годом! Желаю любви и здоровья тебе в новом году!
бд- Спасибо Димочка. я хочу чтобы ты был счастлив, и чтобы у тебя всё получилось, всё что ты хочешь
я - Я уже счастлив, жизнь налаживается!
бд - Воу воу воу Димасик. А ты где?)
я- Я у брата с друзьями,а ты?
бд - я (там то), я рада что ты выбрался на новый год))
бд - тут есть лошадки)) *раньше вместе хотели покататься на конях*
я - смотри, но не катайся!)
бд - завтра утром будем кататься, они такие классные)))
я - это не честно!!))
бд - почему же?))))
бд - ты же хорошо отмечаешь?)
я - я тебе обещал покататься)
бд - Нуууу.покатаемся может быть) и не грусти
я - Конечно) жизнь прекрасна, не о чем грустить!)
бд - ммм. ты просто умничка. меня радует твоё позитивное настроение)))
отлично!!! выдержал игнор и написал на позитиве!
хорошее начало
[DOUBLEPOST=1451913674][/DOUBLEPOST]
друзья, прошу у вас советов, стоит ли что-то мне сейчас предпринимать? или ждать ли от неё каких-то действий?
погоди пока.сначала разберись в принципах возвра и попиарь себя в соц сетях
какие моменты я упустил, чего не сделал?
вот это

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")

если есть лишние деньги начни строить свой дом илю баню например
или открой новое дело

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов
[DOUBLEPOST=1451914079][/DOUBLEPOST]Короче. У вас не было развития в отношениях а потом ты еще и х*й на нее забил - ну вот и результат.

Думаю вернем легко. Покажи ей на фотках в вк что ты изменился. И что ты больше не бегаешь за ней.

Сейчас пока изучай что я дал, заливай новые фото в соцсеть, чтоб ты там был с офигенными девочками в обниму - срочно!
И через 10 дней начнешь с ней легкое смс общение ниочем на позитиве.
А еще лучше - случайная встреча буквально 5 мин
 

bomaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
230
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
спасибо за внимание
читай все эти темы
уже начал изучать

погоди пока.сначала разберись в принципах возвра и попиарь себя в соц сетях
я не тороплюсь, хочу продумать дальнейшие свои действия, и прошу у формучан совета
 

bomaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
230
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Итак, прошла ещё одна неделя, уже почти 4 недели как мы расстались
от бд была тишина, в инсту и в вк к ней не заходил, но друг недавно говорил что там обновлений нет никаких, т.е по сути я о ней ничего и не знаю, и с расставания не видел

за это время прочитал кирпичи, начал читать новосёлова, читаю форум, хожу в зал и бассейн

в процессе расставания с ней, предлагал ей кучу развлечений, чтобы нам развеяться (т.к. одной из причин и была скука)
в итоге решил сам пройтись по этому списку
боулинг, бильярд, большой теннис, посиделки в барах, ночные покатушки, ездил кататься на сноуборде, разумеется выкладывал всё в вк
моя жизнь была: работа - тренировка - дом, я за год столько не развлекался, сколько за это короткое время, в это втягиваешься, и хочется пробовать всё новое и новое, хочется новых впечатлений, следующее в планах скалодром

как я писал, работаем мы в одном здании и сегодня получилась случайная встреча
встретились в коридоре, первая зашла на лестницу, на следующем этаже меня подождала и завязался разговор

привет - привет
как съездил? как покатался? - отлично (про сноуборд, я катался вчера)
тяжело ли на сноуборде кататься? - не очень, но нужно практиковаться
радуешься жизни, я горжусь тобой - стараюсь

у неё я ничего не спрашивал, она пошла дальше, а я к себе. улыбался, возможно был не на таком позитиве как хотелось, не выспался, утро понедельника, было не так просто это сделать
она улыбалась, всем своим видом показывая, что у неё всё ни чуть не хуже, и к продолжению разговора сама была не настроена - как мне показалось

теперь, друзья, что дальше?? стоит ли с ней начинать переписку? или может через пару дней пригласить прогуляться? какие мои следующие действия?
 

bomaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
230
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И сегодня(или вчера) впервые лайкнула мою фотку(где я со сноубордом, счастливый), никогда этого не делала, даже когда встречались, я тоже такой ерундой не страдал
 
Последнее редактирование:

bomaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
230
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И это ещё не всё...
Работает она на 2 этаже, я на 3-ем, но на 3-ем есть что-то типа кухни/комнаты отдыха у нас.
буквально 30 мин назад, выхожу из кабинета на обед, и она идёт по коридору, навстречу мне (на кухню)

тут я заулыбался, и одновременно меня накатило, что я улыбаюсь человеку, который меня кинул, можно сказать предал, и меня ещё больше обрадовало, что я не выдавливал из себя улыбку, и я чувствую что стал сильнее (раньше я бы отвернулся или сделал бы вид, что никого не вижу). перемолвились парой фраз
я - привет ещё раз
бд - привет
бд - приятного аппетита
я - спасибо

она мне улыбалась в ответ, я спустился на 2 этаж и стоял в конце коридора, через пару минут она спустилась, и пошла в другую сторону к своему кабинету (и она знала что я буду стоять в другом конце, т.к. обед и я всегда в этом время там нахожусь), я не смотрел на неё, но краем глаза увидел, что она вроде как дернула плечом, то ли обернулась, то ли хотела обернуться - возможно это моя фантазия

понимаю, что это всё мелочи, но расписываю всё в малейших подробностях...
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! Она идет с тобой на контакт. это хорошо. Попробуй наладить с ней дружеское комфортное общение, пообщайся на какие нибудь темы не касаемо отношений и не касаемы работы, развесели ее. (пообщайся минут 5 максимум и на пике всего разорви общение)
Понаблюдай какая у нее будет реакция, что будет делать, что говорить.
После этого все выкладывай сюда, будем смотреть что можно делать дальше.
На встречу ни в коем случае пока не зови.
 

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И это ещё не всё...
Работает она на 2 этаже, я на 3-ем, но на 3-ем есть что-то типа кухни/комнаты отдыха у нас.
буквально 30 мин назад, выхожу из кабинета на обед, и она идёт по коридору, навстречу мне (на кухню)

тут я заулыбался, и одновременно меня накатило, что я улыбаюсь человеку, который меня кинул, можно сказать предал, и меня ещё больше обрадовало, что я не выдавливал из себя улыбку, и я чувствую что стал сильнее (раньше я бы отвернулся или сделал бы вид, что никого не вижу). перемолвились парой фраз
я - привет ещё раз
бд - привет
бд - приятного аппетита
я - спасибо

она мне улыбалась в ответ, я спустился на 2 этаж и стоял в конце коридора, через пару минут она спустилась, и пошла в другую сторону к своему кабинету (и она знала что я буду стоять в другом конце, т.к. обед и я всегда в этом время там нахожусь), я не смотрел на неё, но краем глаза увидел, что она вроде как дернула плечом, то ли обернулась, то ли хотела обернуться - возможно это моя фантазия

понимаю, что это всё мелочи, но расписываю всё в малейших подробностях...
Подожди ещё денег и попрубую поздравить со старым новым годом и завязать переписку
 

bomaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
230
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Попробуй наладить с ней дружеское комфортное общение, пообщайся на какие нибудь темы не касаемо отношений и не касаемы работы, развесели ее
Подожди ещё денег и попрубую поздравить со старым новым годом и завязать переписку
попробую завтра начать с ней недолгую переписку:
как дела, как настроение, как отметила новый год, что нового

она наверняка будет спрашивать у меня тоже самое, про себя отвечаю на позитиве, кратко, поэмы не расписывая
например что нового у меня
отвечу: много чего интересного, тренируюсь, развлекаюсь, ищу новых впечатлений, всё отлично
с этим не хочу переборщить, подумает что всё это наигранно,временно мол смотри какой я, ради тебя из домашнего задрота стал тусовщиком

на возможные вопросы типа ты изменился, или почему стал себя так вести? как спрыгивать?

(пообщайся минут 5 максимум и на пике всего разорви общение)
переписку хочу завершить через 15-20 мин, 5 минут для переписона будет маловато как мне кажется, буду смотреть как пойдёт, но недолго

если есть замечания, поправьте пож-ста
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как дела, как настроение, как отметила новый год, что нового
Нет банально.Если собрался переписываться,то нужно придумать что то поинтереснее,чтобы заинтриговать её.
отвечу: много чего интересного, тренируюсь, развлекаюсь, ищу новых впечатлений, всё отлично
Правильно пиарь себя,только опять же не договаривай.
Имелось ввиду для общения вживую.
на возможные вопросы типа ты изменился, или почему стал себя так вести? как спрыгивать?
Она не будет такое спрашивать!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет.
а какая помощь тебе нужна сейчас? я же дал тебе план) действуй

в процессе расставания с ней, предлагал ей кучу развлечений, чтобы нам развеяться (т.к. одной из причин и была скука)
при расставании это не работает
боулинг, бильярд, большой теннис, посиделки в барах, ночные покатушки, ездил кататься на сноуборде, разумеется выкладывал всё в вк
моя жизнь была: работа - тренировка - дом, я за год столько не развлекался, сколько за это короткое время, в это втягиваешься, и хочется пробовать всё новое и новое, хочется новых впечатлений, следующее в планах скалодром
круто
привет - привет
как съездил? как покатался? - отлично (про сноуборд, я катался вчера)
тяжело ли на сноуборде кататься? - не очень, но нужно практиковаться
радуешься жизни, я горжусь тобой - стараюсь

у неё я ничего не спрашивал, она пошла дальше, а я к себе. улыбался, возможно был не на таком позитиве как хотелось, не выспался, утро понедельника, было не так просто это сделать
она улыбалась, всем своим видом показывая, что у неё всё ни чуть не хуже, и к продолжению разговора сама была не настроена - как мне показалось
хорошо
на возможные вопросы типа ты изменился, или почему стал себя так вести? как спрыгивать?
улыбаемся и делаем вид что не понимаем )
или говорим - я просто живу) а что случилось??

если спросит почему не отвечал скажи что просто заработался и ушел в дела и друзей
теперь, друзья, что дальше?? стоит ли с ней начинать переписку? или может через пару дней пригласить прогуляться? какие мои следующие действия?
легкое общение по смс на позитиве ниочем, делай паузы по пол дня-день периодически
как наладишь комфорт - предложи попить чай (максимум 30 минут и убегаешь!!!) про отношения не говорим (или говорим - это в прошлом! забудь)
ты свободный парень, отношения не нужны, выбираешь себе подруг по настроению!

покажи ей что ты новый и у тебя все зашибись
 

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Переписку лучше не так вести. То написал она ответила, сразу не отвечаешь. Ответ через пол часа минимум, а то и через пару часов
 

bomaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
230
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет банально.Если собрался переписываться,то нужно придумать что то поинтереснее,чтобы заинтриговать её.
а как это сделать? можно какой-нибудь пример?

легкое общение по смс на позитиве ниочем, делай паузы по пол дня-день периодически
тот же вопрос, с чего начать?

Переписку лучше не так вести. То написал она ответила, сразу не отвечаешь. Ответ через пол часа минимум, а то и через пару часов
думал написать через рабочий чат, где я всегда доступен, тогда напишу в вк, и буду выходить периодически
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
почитай ,подкорректируй и отправляй сообщение!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
легкое общение по смс на позитиве ниочем, делай паузы по пол дня-день периодически
Геннадий у меня вопрос чисто из любопытства. ;)
У него же ситуация такая, что он пересекается с ней на работе, если начать короткое общение при встречи? или же лучше всего по смс начать?

а как это сделать? можно какой-нибудь пример?
Ну к примеру: Привет! ну нифига себе, не знал что ты умеешь чечетку танцевать!
Она: что? не поняла..
Ты: да вот сижу в кафе пью кофе, вижу за окном девушка начинает чечетку танцевать, смотрю этож ты...
второй: а ты знала о том, что никому еще никогда не удавалось заснять момент как занимаются сексом киты?
Этот я так написал от балды, ну что то в этом роде... ) главное чтобы заинтересовало ее, было забавным, смешным, необычным, может даже глупым и тупым. Ну а дальше завязываешь общение, только с темы с которой начал писать слазь быстрее, иначе может ее в негатив кинуть это и быстро надоест..
тогда напишу в вк
конечно лучше в ВК.
 

bomaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
230
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну к примеру: Привет! ну нифига себе, не знал что ты умеешь чечетку танцевать!
Она: что? не поняла..
Ты: да вот сижу в кафе пью кофе, вижу за окном девушка начинает чечетку танцевать, смотрю этож ты...
второй: а ты знала о том, что никому еще никогда не удавалось заснять момент как занимаются сексом киты?
ох даже не знаю, не подумает ли она, что на этой почве мне вообще крышу снесло, и в дурку пора?)) и потом как с этой чечётки срулить в нормальное русло?))

почитай ,подкорректируй и отправляй сообщение!
прочитал, но всё равно, что писать девушке, которую хорошо знаю, но она уже мне чужая, и ничего меня с ней не связывает, у меня только мысль "как дела, что нового", других зацепок вообще нет, я без понятия что у неё там

и ещё вопрос, а стоит ли выходить первому на связь? если я ей напишу сейчас (после того как вчера случайно встретились и лайкнула), не будет думать, что я её увидел и снова прогибаюсь? может стоит ещё поигнорить? или всё-таки надо дать о себе знать?
 
Последнее редактирование:

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да если хочешь подожди ещё пару дней. Хуже от этого точно не будет!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ох даже не знаю, не подумает ли она, что на этой почве мне вообще крышу снесло, и в дурку пора?))
зато сколько ты ей эмоций дашь. ))))
и потом как с этой чечётки срулить в нормальное русло?))
заводишь какую нибудь серьезную тему, пообщался и снова кидай ее на позитив, расскажи ей что нибудь забавное, чтобы приподнять ей настроение, затем снова заводишь тему и начинаешь дискуссировать. Используй принцип качели. :)
у меня только мысль "как дела, что нового",
дурная мысль. Выброси её. Ведь ты же другой, новый! вот и веди себя подобающе. ;)
, а стоит ли выходить первому на связь?
лучше всего когда она выходит на связь, но если она долгое время не выходит на связь, можешь ты первым выйти. )
если я ей напишу сейчас (после того как вчера случайно встретились и лайкнула), не будет думать, что я её увидел и снова прогибаюсь? может стоит ещё поигнорить? или всё-таки надо написать?
не торопись... Принцип победы всех воин: Главное выдержка и терпение.. ;)
 

bomaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
230
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
не торопись... Принцип победы всех воин: Главное выдержка и терпение.. ;)
я к тому, что в большинстве тем с удачными возвратами девахи сами начинали шевелиться, и давали о себе знать, здесь же случайность и не более. и никак не понять, решила ли она забить полностью или всё ещё в раздумьях..
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я к тому, что в большинстве тем с удачными возвратами девахи сами начинали шевелиться,
так и есть. ;) если правильно и грамотно подходить к игнору и заниматься собой, то она сама через какое то время выйдет на связь. ;)
, здесь же случайность и не более
у тебя есть хороший плюс, вы работаете на одной работе, можешь пользоваться этим. (меняться, меняться и меняться и она обязательно это увидит) но не забывай что меняться ты должен в первую очередь для себя и получать от этого кайф. ;)
и никак не понять, решила ли она забить полностью или всё ещё в раздумьях..
Не думай об этом! ;) сейчас ты должен забить на неё и заняться собой.
Включи лёгкий похуизм и не забывай игру Ближе Дальше.
 

bomaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
230
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
то она сама через какое то время выйдет на связь. ;)
кстати, с работы нам дают абонементы в бассейн по четвергам, и раньше мы вместе с ней ходили. Но у неё также тренировки в тренажёрке по четвергам в это же время. Вот можно завтра и посмотреть, что она выберет.

Ну и в пятницу тогда уже попробовать выйти на связь.
 

bomaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
230
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
у тебя есть хороший плюс, вы работаете на одной работ
сегодня планировал выйти на связь с бд через вк, но так получилось, что снова встретился с ней случайно....
у нас возле кухни есть комната отдыха, дверь её была открыта, и я гулял по этой комнате, она шла на кухню, говорила по телефону, и увидев меня, договорила и зашла

я-привеет
бд-привет, что ты тут гуляешь?
я-да, разминаюсь
дальше спросила про работу, я ей рассказал, один чувак меня немного подставил, поржали, сказал что дали дополнительно подработку и т.д
бд-круто
я-а вчера был в бассейне, кроллем 1 км навернул, и время в сауне осталось погреться
(она всегда меня очень жёстко стебала по плаванию(типа ты дно), сама в детстве занималась, а я два месяца назад и 400 м не мог проплыть) она аж в лице поменялась, была удивлена, даже затупила немного.
потом она начала рассказывать про родственников, что они приехали, теперь уехали, с небольшой грустью
я-скоро ещё приедут, не переживай
она-да летом
потом спросила у меня про английский, сдал ли я тест
я начал рассказывать, и тут у меня зазвонил телефон, она меня спросила буду ли я ещё гулять, я сказал что буду, "потом договорим", и она пошла на кухню.

я весь разговор улыбался, жестикулировал (для меня это вообще не свойственно), и она на меня смотрела не отрываясь, тоже улыбалась. Хотя как сейчас помню её взгляд при расставании, то в сторону куда-то, то вообще насквозь. Сейчас уже было теплее.

я был там ещё минут 10 - было интересно, быстро ли она похавает, чтобы вернуться. но решил, что не надо её дожидаться, и пошёл к себе.
и к слову, на рабочем месте появилась минут через 30, не торопилась вообще.

теперь я так понимаю надо снова на пару дней пропасть?
на утро воскресения от работы есть билеты на каток, она часто туда ходила с родителями. есть вероятность, что они там будут. брать ли мне билет?
ну а если её не будет, то вечером в воскресение попробовать ей написать?
+след неделю она работает на второй смене, я с ней никак уже не пересекусь
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
теперь я так понимаю надо снова на пару дней пропасть?
Да! Пропади сейчас денька на 4, либо пока она сама с тобой не свяжется.
Напишешь ей в вк. ) пока есть время думай что писать будешь. ;)
[DOUBLEPOST=1452875220][/DOUBLEPOST]Встреча прошла хорошо. Молодец! ;)
 

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да! Пропади сейчас денька на 4, либо пока она сама с тобой не свяжется.
Напишешь ей в вк. ) пока есть время думай что писать будешь. ;)
[DOUBLEPOST=1452875220][/DOUBLEPOST]Встреча прошла хорошо. Молодец! ;)
ты прямо уже как эксперт советы раздаешь
[DOUBLEPOST=1452876727][/DOUBLEPOST]где то я встречал тему где работают вместе
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

bomaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
230
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Напишешь ей в вк. ) пока есть время думай что писать будешь. ;)
А что если использовать даже твой вариант с китами=)
часов в 12 ночи, пишу смской
-привет! знаешь о чём я сейчас думаю??
(думаю из любопытства спросит)
-меня мучает этот вопрос, мне уже 26, а я...
(тут пауза мин на 20, она начнёт интенсивно размышлять, подумает опять началось)
-а я до сих пор не знаю, как размножаются киты!!!)
(если ответ - загугли или что-то типа того)
-ты мне предлагаешь посмотреть порно с китами?!?!) плохая девчонка..

ещё максимум пара сообщений, безо всяких спокойных ночей, я снова пропадаю, ну а она с мыслями разными ложится спать=)
как тебе такой вариант?=)
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ахаххахахха..... :D:D:D вариант неплох, но прибереги его пока, может потом понадобится когда нужно будет общение через переписку налаживать.
В данной ситуации реакция может быть разная, но фишка в том, что сильно то ты ее не зацепишь как при случайной встрече... а тебе именно это и нужно. Дать ей эмоции зацепить и свалить... :)
 

bomaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
230
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В данной ситуации реакция может быть разная, но фишка в том, что сильно то ты ее не зацепишь как при случайной встрече.
уже было 2 случайные встречи, которые вроде нормально прошли, след. неделю она на второй смене и 100% я с ней никак не пересекусь. единственный вариант напомнить о себе - ей написать
вариант неплох, но прибереги его пока, может потом понадобится когда нужно будет общение через переписку налаживать
так мне сейчас мне это и нужно? пусть она подумает на ночь, с чего я ей смсил (мне например на ночь закинутые мысли покоя не дают=))
а через пару дней, уже в вк ей написать продолжение или уже новое что-то придумать
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
пусть она подумает на ночь, с чего я ей смсил (мне например на ночь закинутые мысли покоя не дают=))
а через пару дней, уже в вк ей написать продолжение или уже новое что-то придумать
ну рискни, посмотрим что из этого выйдет, там от результата будем плясать. ))
 

bomaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
230
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху