Ушла к другому. Хочу вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла к другому. Хочу вернуть.

Grigorashik

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброго времени суток. Подобных тем много, но все они по-своему индивидуальны. Поэтому хотелось бы рассказать свою историю. Познакомились в Турции летом 2015. Я с Москвы, она из Пензы. Я влюбился в неё как только увидел. Затем было несколько потрясающих вечеров. Я уезжал на 4 дня раньше нее. Добавились в контакте, там и продолжили общение. Сперва она нехотя отвечала, но потом наше общение стало более регулярным и плотным. Но на личную встречу она так и не соглашалась, придумывая различные оправдания. В итоге я сел на поезд и просто приехал. Первая её реакция была негативной, но в последствии она сказала, что именно это и послужило явным примером моего желания, и что она это ценит. Далее я стал приезжать чаще, она также стала приезжать ко мне в Москву. Мы потрясающе проводили время, интересные места, прогулки, подарки, фантастический секс. Всё было отлично. Её мама относится ко мне очень хорошо, каждый раз, когда я приезжал мы общались с ней(мамой) 15-20 минут в позитивном ключе. Девушка же, в свою, очередь изьявила желание познакомиться и с моими родителями. Познакомил. Всё супер. Я иногда переживал на тему "хочет ли моя девушка со мной серьёзных отношений?". Но после её разговоров и фраз "на данный момент детей я не хочу, но точно знаю, что хотела бы их от тебя", сомнения улетучивались. И всё вроде бы хорошо, но главный вопрос "Москва или Пенза" так и не решён. Хоть я и говорил, что для меня особого значения это не имеет, тем самым давая ей понять, что она сама может выбрать. Далее, когда речь заходила о планировании отпуска или очередной встречи, она все чаще говорила, что "не любит ничего планировать". Тут я и почувствовал, что она стала отдаляться. Я пытался поговорить с ней об этом, но она не хотела это обсуждать, говоря, что "отношения должны быть лёгкими, а подобный разбор полётов её тяготит". Со временем стала появляться грусть в голосе, когда речь заходила о планировании чего либо. Решил прибегнуть к более детальному изучению страниц её друзей в социальных сетях, так как от неё я не мог получить ответа. Было опасение того, что у неё кто-то есть. И вот недавно, 29.12.15 увидел её фото в инстаграмме её "друга" с подписью, явно говорящей о том, что это не дружеские отношения. Задал вопрос ей. И так как ситуация уже была безвыходной - она призналась. Сказала, что да, у неё взаимная симпатия к её другу-татуировщику(у неё есть татуировки, и он её мастер). Что он талантлив и есть в нём некая "чертовщинка". Длится это месяц-два. Так и расстались. Я не звоню, не пишу. Она с НГ поздравила. Я даже не могу узнать, что именно во мне её отталкивало. Говорит, что просто чувства иссякли. Глядя на своё поведение сейчас, понимаю, что было много моей любви. Я часто писал и звонил ей, всегда был доступен и находил время для неё. Я считал, что частым общением компенсирую невозможность часто видеться. Так же я частно заводил разговоры о нашем будущем. Я считаю, что мои ошибки именно в этом. Сейчас очень хочу её вернуть, поэтому и обратился за помощью. Очень надеюсь на вашу помощь. Спасибо.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я влюбился в неё как только увидел
привет. плохо что так. нужно контролировать эмоции, влюбленность зачастую грозит провалом. да и как можно влюбиться не переспав???

Но на личную встречу она так и не соглашалась, придумывая различные оправдания.
она не хотела видимо, надо было отправить ее в игнор

но в последствии она сказала, что именно это и послужило явным примером моего желания, и что она это ценит.
это чушь. в следующий раз она скажешь все с точностью наоборот. не верь девушкам

Я иногда переживал на тему "хочет ли моя девушка со мной серьёзных отношений?"
так мыслят только неуверенные в себе. я тебе просто скажу что если девушка с тобой встречается и спит и все такое - то хочет

И всё вроде бы хорошо, но главный вопрос "Москва или Пенза" так и не решён.
ты должен был сказать ей "переезжаешь ко мне и точка"

ля меня особого значения это не имеет, тем самым давая ей понять, что она сама может выбрать
решать должен мужик

Далее, когда речь заходила о планировании отпуска или очередной встречи, она все чаще говорила, что "не любит ничего планировать". Тут я и почувствовал, что она стала отдаляться.
ее оттолкнула твоя нерешительность и неуверенность и то что ты не смог повести ее за собой туда куда хочешь ты. а это главные мужские качества

Я пытался поговорить с ней об этом, но она не хотела это обсуждать, говоря, что "отношения должны быть лёгкими, а подобный разбор полётов её тяготит".
правильно сказала

а на холод ты должен был ответить холодом ей!

Решил прибегнуть к более детальному изучению страниц её друзей в социальных сетях, так как от неё я не мог получить ответа. Было опасение того, что у неё кто-то есть. И вот недавно, 29.12.15 увидел её фото в инстаграмме её "друга" с подписью, явно говорящей о том, что это не дружеские отношения. Задал вопрос ей
короче ты должен был оставить ее в покое но ты начал рыться в грязном белье, она это поняла и это оттолкнуло ее еще сильнее. так нельзя себя вести

И так как ситуация уже была безвыходной - она призналась. Сказала, что да, у неё взаимная симпатия к её другу-татуировщику(у неё есть татуировки, и он её мастер).
и ты конечно сразу поверил и все это схавал, а для нее это отличный способ избавиться от назойливого парня - тебя

Я не звоню, не пишу. Она с НГ поздравила.
правильно!!! ее в игнор на месяц!!! не отвечай ей!!! трубки не бери!!

Я даже не могу узнать, что именно во мне её отталкивало.
уже знаешь

Глядя на своё поведение сейчас, понимаю, что было много моей любви. Я часто писал и звонил ей, всегда был доступен и находил время для неё. Я считал, что частым общением компенсирую невозможность часто видеться.
да, это основные ошибки!

Так же я частно заводил разговоры о нашем будущем.
ну еслиб у вас были отношения супер то такие разговоры норм
[DOUBLEPOST=1451787901][/DOUBLEPOST]короче ты достал ее своей любовью и нерешительностью

ИГНОР МЕСЯЦ

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов
[DOUBLEPOST=1451788105][/DOUBLEPOST]все просто, ты меняешься, узнаешь тонкости женской психологии, и начнем возврат
 

Grigorashik

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поздравила с днём рождения. На мой взгляд 50% с намёком, остальные 50% как обращение в френдзону. Как на ваш взгляд?
 

Вложения

  • Screenshot_2016-01-04-00-46-26.jpg
    Screenshot_2016-01-04-00-46-26.jpg
    353,8 KB · Просмотры: 13

Grigorashik

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всё, конец? Или вы действительно помогаете людям?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чего напрягаешься ? Только начало! :)
 

CheshirBear

Проверенный
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чего напрягаешься ? Только начало! :)
Вот это правильно))))) за пару дней ничего не изменится)))
[DOUBLEPOST=1451953492][/DOUBLEPOST]Привет, попробую свои пять копеек вставить)))))
Сразу проблемы и косяки.
Нерешительность - это основной тут косяк, все этим страдают, страдали и будут страдать. С этим ничего не поделать, но нужно минимизировать. Это девушка может не знать что делать, не хотеть решать, а парень должен что ли брать на себя ответственность, вести за собой, брать на себя решение проблем. Парень не должен перекладывать всю ответственность в принятии решения на девушку, это как правило, как закон или постулат. В противном случае ты показываешь свою нерешительность, неуверенность, страх так ещё и показываешь что ставишь девушку выше себя.
ты должен был сказать ей "переезжаешь ко мне и точка"
Вот это в точку, тока прям ща не беги это делать, это будет очень плохо!!!!
Тебя было слишком много. Все люди устают от общества других людей, в том числе и любимых, точнее особенно любимых. Нужно контролировать своё присутствие и не быть доступным, тебя должно всегда нехватать.
Ревность, кудаж без этой хуйни)))) Мне как-то написали тут, кто ищет - тот найдёт, а оно тебе надо?! Мозг творит такую ересь с ревностью. Правильно показывать что ты не ревнуешь, но если ты переступишь черту - пойдёшь нахуй!
Зависимость от неё, когда ты попадешь в зависимость, ты слит, не просто слит, а с выебонами в виде разбитого сердца и прочей поеботы.
И самое главное, БАБАМ НЕ ВЕРЬ, они не думают а чувствуют.
А что делать!? Игнор. Он нужен тебе, остыть и измениться. Заодно её немного потролить. А поскольку козырей при игноре у большинства парней нет, то меняться нужно обязательно!!!!
Займись собой, спорт в первую очередь, и в форму приведёшь себя, и время занято, и в голове свободнее. Новый имидж, шмот там, причесон, нужно измениться. Новые девушки, это и разрядка, и зарядка, и от зависимости избавишься, тока в блядство не превращай всё это. И показывай всё это в соц сетях. Козырей у тебя нету, от тупого игнора смысла нету, проверенно на личном опыте, так что ты должен сделать так чтобы она видела твои изменения и пользоваться этим. Но на первых парах пропади, просто пропади, ни в соц сетях не отвечай, ни на звонки или сообщения, либо отвечай что занят, минимум недели две.
Эт вкратце, задавай вопросы, тебе тут будут отвечать. Читай книги, список тебе дали.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Grigorashik

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мало помогли чтоли? ты что сделал из того что я тебе написал?
Просто хотелось узнать Ваше мнение по поводу прикрепленной ранее картинки. А из Ваших рекомендаций делаю следующее: читаю "учебник для мужчин", составил четкий план по улучшению некоторых своих качевств; посещаю разнообразные интересные мероприятия и выкладываю это в сеть, записался в спорт зал, обновил гардероб; не пешу, не звоню, на её комментарии к моим фото не отвечаю.
 

CheshirBear

Проверенный
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто хотелось узнать Ваше мнение по поводу прикрепленной ранее картинки.
Забей))))) не обращай внимания на картинки, коменты, посты и прочую ерунду, это провокации, у неё, уж поверь, шыло в жопе играет, муки по поводу решения, все дела, и вот она начинает смотреть, что и как ты будешь делать, на поводке собачка или нет, ты поддаёшься - тебя сливают. Но то что поздравила и написала вроде от чистого сердца это хорошо, но такого внимания не заслуживает.
 

Grigorashik

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По-прежнему тишина. Сама не пишет, ну и я, соответственно, тоже. Ничего, ждём. Но возник такой вопрос: случайная встреча? Я не собираюсь это делать сейчас, отложу на потом. Просто дело в том, что живём в разных городах, а это 8-9 часов своим ходом, либо 2 часа на самолёте. "Случайность" такой встречи весьма сомнительна, ведь в её городе у меня нет ни друзей, ни знакомых, ни родственников, никого кроме неё. Ума не приложу, как это можно обыграть.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Просто дело в том, что живём в разных городах, а это 8-9 часов своим ходом, либо 2 часа на самолёте. "Случайность" такой встречи весьма сомнительна, ведь в её городе у меня нет ни друзей, ни знакомых, ни родственников, никого кроме неё. Ума не приложу, как это можно обыграть.

По опыту тебе скажу - расстояния это очень и очень плохо.. Даже если отношения хорошие. Динамика этой хрени мне знакома.Тебе нужно заводить в этом городе друзей, работу (подработку) , увлечения. Иначе все это будет работать плохо
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не про то какую сказку придумываешь, а про реальные темы.
 

Grigorashik

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот уже 10 дней прошло. С её стороны тишина(ну кроме поздравлений с нг и др). Переживаю, что и вовсе не ответит. Стоит ли напомнить о себе или лучше подождать?(Иной раз просто кажется, мол "отвалил и слава богу")
 

SaintAlex

Нарушитель
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот уже 10 дней прошло. С её стороны тишина(ну кроме поздравлений с нг и др). Переживаю, что и вовсе не ответит. Стоит ли напомнить о себе или лучше подождать?(Иной раз просто кажется, мол "отвалил и слава богу")
Ты за нее додумываешь,может отвлечешься уже? Не зря советуют заниматься собой!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху