Что мне делать, чтобы вернуть девушку? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Что мне делать, чтобы вернуть девушку?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Василий1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуйте всем. Я познакомился с девушкой на сайте знакомств и мы были вместе 4 месяца. До этого я долго искал с кем построить отношения и с ней я понял, что вот она, та самая. Уже давно не мальчик и осознанно всё было. Мы оба любили и говорили об этом друг другу. Она сама предложила вместе жить. Она ни разу не была замужем, но у неё есть сын. Всё было хорошо, мы радовались отношениям, но иногда она уходила в свои мысли и в эти моменты я мог её просто раздражать. Она так и говорила. Люблю, но иногда ты меня бесишь. Сейчас сам понимаю свои ошибки, много шёл на уступки ей и спешил меняться если ей что то не нравилось. А потом она просто захотела расстаться, сперва сказала, что пауза ей нужна, но через пару дней я сам психанул и сказал, чтобы сама вертелась, как хочет. Дальше хуже. Натворил не мало ошибок, цветы дарил, встречи искал, смс писал и т.д. А недавно узнал, что она почти месяц общается с другим, какой то богатенький и пузатый. Но сама продолжает сидеть на сайте знакомств. С её сыном у нас хорошие отношения и он иногда даже папой меня называл. Она за это меня очень любила. Буквально вчера написал ей, что согласен с её решением расстаться и можно остаться хорошими знакомыми, которые здороваются при встрече. Этот совет узнал из одного тренинга. Принять её желание расстаться, но дверь полностью не закрывать. Как вести себя сейчас? Я сума схожу от осознания, что она проводит время с другим.
[DOUBLEPOST=1451739491][/DOUBLEPOST]До этого мои попытки и нс смс не отвечала. Говорила, чтобы просто прекратил это делать. А после смс, что лучше будет оставить всё, сказала, что это мудро и она очень рада. Проблема в том, что волей не волей мне придется её увидеть недели через две.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

steiner

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот как раз на 2 недели включи игнор, займись саморазвитием (физкультура, спорт, книги и т д), хобби каким нибудь (чтобы отвлечься от нее, понизить ее важность), перестать следить за ней... Проводить время с друзьями и подругами... Короче забить на нее. А при встречи она увидит тебя что ты не только не пал духом но и умудрился стать немного лучше...
 

Василий1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это как раз и делаю. Даже раньше начал. А при встрече? Сухо и по делу? И закончить первым, типа мне пора?
 

steiner

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, По делу, но быть на позитиве, можно попетросянить, и свалить во время апогея разговора чтобы появилась интрига и недосказанность. Но главное чтобы был позитив и хорошее настроение у тебя. Чтобы она видела что ты не сломало.
 

Василий1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ок, спасибо за совет).
 

steiner

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Главное избегай разговора об отношениях. потом ей не пиши и не звони, если сама напишет или позвонит то ты ее зацепил.
 

Василий1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот тут проблема. У меня её младший брат работал. Мне нужно было деньги передать за его работу, но частями. А она взяла и сама передала свои. Получается я как минимум два раза появлюсь у неё с небольшим интервалом
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Появишься после игнора, скажи что очень занят, потом будет повод что бы выйти из игнора) а так пока удели время себе , читай книги с форума, начни с Кирпичей, запишись в качалку, или бегай по утрам) холодно не беда это даже забавно) ну и развивайся на работе, общайся с людьми и особенно с женщинами) как будут новости пиши сюда поможем
 

Василий1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это про вторую встречу? Это же по сути долг, возвращать то надо
[DOUBLEPOST=1451756970][/DOUBLEPOST]А всё остальное уже начал делать. Стал возвращать форму свою, ей как раз нравилось моё тело). И точно определил, что не устроило её. Читаю сейчас кирпичи, как раз про меня по сути то))
 

steiner

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да и к стати, поменяй немного имидж, появись перед ней одетым не так как прежде, там прическу смени, короче типа у тебя новая жизнь началась, и ты сам начал менятся. Это не обязательно, но желательно.
 
Последнее редактирование:

Василий1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Побриться могу)))))
 

steiner

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
налысо?))) тогда одень еще куртку "бомбер" с нашитыми рунами, берцы с белыми шнурками, джинси подкати и возьми бейсбольную биту, она точно оценит))
 

Василий1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я имеб ввиду бороду. Хотя ей она тоже нравится)). Ладно, найду и придумаю способ.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
До этого я долго искал с кем построить отношения и с ней я понял, что вот она, та самая.
привет. нельзя как помешаный "искать отношения". это сразу видно и это отталкивает и пугает девушек. просто знакомься встречайся и выбирай с кем проводить время, уже потом будет ясно и про отношения

Уже давно не мальчик и осознанно всё было
это тебе не поможет выстроить долгие отношения. выстроить их помогут курсы Романа Винилова ( про это позже)

Мы оба любили и говорили об этом друг другу
не надо девушкам говорить что любишь, и показывать это, таких бросают. просто позволяй им любить себя и все.

но иногда она уходила в свои мысли и в эти моменты я мог её просто раздражать. Она так и говорила. Люблю, но иногда ты меня бесишь
надо было отвечать ей холодом или уходить в игнор или пропадать с друзьями на пару дней, или забивать на неее х*й на неделю

сперва сказала, что пауза ей нужна, но через пару дней я сам психанул и сказал, чтобы сама вертелась, как хочет. Дальше хуже. Натворил не мало ошибок, цветы дарил, встречи искал, смс писал и т.д.
то есть ты сначала такой крутой ее бросил а потом приполз к ней на коленях с цветами!! ТАК НЕЛЬЗЯ

ИГНОР МЕСЯЦ, НЕ ОТВЕЧАТЬ НЕ ПИСАТЬ, НИКАКИХ ПОДАРКОВ ДО СВАДЬБЫ

А недавно узнал, что она почти месяц общается с другим, какой то богатенький и пузатый. Но сама продолжает сидеть на сайте знакомств
теперь твоя цель найти новых девушек и показать это бывшей на фото в соцсетях

даже папой меня называл. Она за это меня очень любила.
как мило. но не за это любят

Буквально вчера написал ей, что согласен с её решением расстаться и можно остаться хорошими знакомыми, которые здороваются при встрече. Этот совет узнал из одного тренинга.
так себе советик. надо резко уходить в игнор на месяц

Принять её желание расстаться, но дверь полностью не закрывать
это верно

Я сума схожу от осознания, что она проводит время с другим.
ну так себя чувствуют только слабачки и маленькие мальчики. и еще девочки. но ты ведь у нас мужик верно??

Проблема в том, что волей не волей мне придется её увидеть недели через две
НЕ ПРИДЕТСЯ
ИГНОР МЕСЯЦ. Пропади к чертям из ее поля зрения. только пости новые фото в соцсети с новыми девками и с гулянок
[DOUBLEPOST=1451791753][/DOUBLEPOST]
Это про вторую встречу? Это же по сути долг, возвращать то надо
ИГНОР МЕСЯЦ какие долги к черту

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов
 

Василий1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Решил сам вернуться на этот сайт знакомств и общаться с другими, звать на свидания и т.д.
 

Василий1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Только что узнал, что в вк ко мне лазит. Не на сутраницу заходит, а под моим ником!
 

steiner

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хороший признак!! Ты ей интересен! Действуй по плану.
 

Василий1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Может для остроты вообще пароль сменить? Типа догадался и понял это
 

steiner

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не спеши.
 

Василий1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пусть лазит и подогревает любопытство?)))
 

steiner

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так точно.
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну если тебе это не доставляет дискомфорт, то можно этим даже воспользоваться!
 

Василий1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как например?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Только что узнал, что в вк ко мне лазит. Не на сутраницу заходит, а под моим ником!
тоесть она заходит на твою страницу через твой профиль? у нее есть твой пароль и логин к твоей странице? :eek::eek:
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, именно это он и имеет ввиду!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну это же не нормально!!!
 

Василий1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Согласен! Я давал ей свои доступы когда вместе были.
 

SeregaMan70

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты че!? Меняй нафик пароль сразу же! Ни фик ей там копаться! Это твоя ЛИЧНАЯ страница! Не будь тряпкой! Сменишь пароль, её будет раздирать любопытство! А так ты как на ладони!
 

Василий1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сменил нахрен, пусть теперь помучается
 

Василий1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мля, верно говорят, не стоит лазить на страницу БД. Вчера по како то фиг залез посмотреть. Быда в пол пятого вечера только, на неё не похоже. А потом вылезла в час ночи и до пол четвертого утра просидела. Я прекрасно помню в какой ситуации такое происходит... Тошно было, что аж живот скрутило((.
[DOUBLEPOST=1451895815][/DOUBLEPOST]Зашёл утром на сайт знакомств снова, дальше знакомиться с девушками, смотрю и там появилась. Хотя со мной когда начала, удалилась от туда вперёд меня
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху