Сравнение: Владислав Аксенов, Данила Деличев, Максим Вердикт, Соколюк, Петров - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Сравнение: Владислав Аксенов, Данила Деличев, Максим Вердикт, Соколюк, Петров

Verossa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
62
Семейный статус
Есть девушка
Важная информация про тех, кто обещает вам вернуть бывшую

ВАЖНО! Тема сделана не с целью очернения конкретных людей. А с целью донести истинную информацию про тех, кто оказывает услуги по возврату бывших. Каждый в этой теме может поделиться своим опытом по работе с экспертами, написав свой пост. Прилагайте факты, ссылки, доводы. Это важно! НЕ РАБОТАЙТЕ С МОШЕННИКАМИ.

1. ВЛАДИСЛАВ АКСЁНОВ
Владислав Аксёнов мошенник и вор. Был клиентом Данилы Деличева и украл все его курсы. На видео Аксёнов имеет один голос. В курсах совершенно другой - там голос Деличева. За такое нарушение авторских прав Аксёнова удалили в justclick. Не пользуйтесь его услугами и не покупайте никаких у него курсов. По данному персонажу очень много отзывов о мошеннечестве.

Схема простая: обещают очень много. Дают не свои курсы. Никакой помощи по факту нет. Деньги не возвращают. Все курсы и материалы - краденные.


Пример общения с "Аксёновым" (кто там за него пишет мы не знаем!)

Аксёнов.jpg

И дальше: тишина. Ответа не было...
В отличии от таких фейковых "экспертов" Роман Винилов и его команда всегда выходят на связь ДО оплаты. Готовы показать все свои документы об образовании и продемонстрировать свой опыт. Просто лично познакомиться, чтобы клиент понимал с кем имеет дело.

2. ДАНИЛА ДЕЛИЧЕВ
Обманывает, что будет поддерживать клиента. После оплаты даёт свои аудио курсы, вся информация с них есть в бесплатном доступе на ютубе и на форуме. Много не актуальных методов. После покупки пропадает. Никакой поддержки нет. Деньги не возвращают.

Сам автор ничего не делает. Нанял людей. Они делают продажу и с вами работает какой-то неизвестный, якобы, психолог по емейлу.
3. МАКСИМ ВЕРДИКТ
Новый "эксперт" на рынке по возврату. Активно вливает деньги в раскрутку ютуб канала. Но по сути говорит всё то, что есть в мужском движении и МИСП. Многое украдено из этих движений. Называет себя психологом, но таковым не является. Берёт за консультации по 30.000 рублей, но рассказывает ТОЛЬКО о парадоксе страсти и тотальном игноре. Никаких других методик нет.

Сам Максим не отвечает, за него работаю менеджеры.

ДОПОЛНЕНИЕ
: Максим Вердикт теперь берёт 60.000 рублей за час консультации! Итог: ваша женщина дефектна в 90% случаев. Нет поддержки, нет реальной работы по помощи вам. За 25.000 рублей вы будете работать с его помощником.

Максим Вердикт отзывы: и и

UPD: В основном продаёт свои вебинары. Голый инфобизнес. Создаёт иллюзии мужчинам. Не помогает в решении проблем. Не работает лично.

4. АРТУР НИКИТИН Фактор Бывшей
Очень низкий уровень знаний о возвратах бывших. Нелепая копирка образа с зарубежного проекта
Brad Browning: и

5. Илья Бусуркин
Наш бывший ученик и клиент. Работали три месяца. Получили результат. Стал также зарабатывать на возвратах бывших. Уровень крайне низок. Есть негативные отзывы.

Тема на форуме: https://flirt-style.ru/forum/threads/9984/

Отзыв:

ИльяБусуркин.jpg

Результат: бывшую вернуть было невозможно, о чём обсуждали в начале работы. В итоге привели Илью в адекватное ресурсное состояние. Восстановили эмоциональный комфорт. Справились с наркотической зависимостью (на момент завершения работы).

ПИКАПЕРЫ: Антон Гломозда и другие
Эти люди не умеют работать с мужчинами в кризисных ситуациях, не знают психологии. Дают лишь пикап-методы а-ля игнор, Т10Д, крышесносы и т.п. Всё это не даёт результата и уже, скорее, зависит от случайности. Денег берут много за консультацию. Но это совершенно не оправданно.

ВАЖНО! Пикап-методы не работаю при восстановлении отношений.

НАШИ УЧЕНИКИ, КТО УШЛИ С ФОРУМА:
  • Михаил Гафаров - выходец с нашего форума. Уровень компетенции: слабый. Создал свой форум по аналогии нашему - mv-life. Не советуем. Есть профиль на нашем форуме. Есть видео отзыв Михаила как Роман помог ему вернуть бывшую.
ТЕ, КТО ПРОТИВ ВОЗВРАТОВ БЫВШИХ:
  • Алексей Афоньшин - наш клиент, его тема есть на форуме: , есть личная переписка с ним у экспертов проекта, где он обращается за помощью и идёт работа. По сути: человек совершенно не образованный, имеет психологическое расстройство, говорит очень не связно, не разбирается в психологии. Просто делает хайп на темах Мужского Движения с очень примитивным подходом. Примитивнее его в рунете нет. UPD: Есть. Nick b.

    Про Афоньшина:
    ,
    ,

    Ещё про афоньшина:

    Встречается с РСП, хотя делал контент против них. Постоянно выпрашивает деньги и донаты, которые, вероятно, тратит на азартные игры и алкоголь.

    1602510298526.png

    И при этом Афоньшин берёт за консультацию 5900!!! Это крайне дорого для его "уровня". Не ведитесь. Больше проблем будет.

    UPD: Сейчас берёт 10.000р. за консультацию. Отзывы все негативные.
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
255
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Первым продуктом, который я приобрёл у Романа Винилова была книга "Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало", которая показалась мне очень информативной не только для парней с такими проблемами как у меня, но и вообще для тех ребят, кто хочет быть успешным с девушками, и в будущем быть счастливым с постоянной. Как мы знаем в нашей стране большой процент разводов, брошенных парней, отношений в которых происходят регулярные скандалы и ссоры. Я считаю, что продукты Романа Винилова, такие как эта книга очень вам помогут. Я даже советую эту книгу тем ребятам, которые ещё не столкнулись с тем, что их бросила любимая девушка, не повторяйте моих ошибок, потому, что ситуация сейчас очень сложная, но с таким экспертом как он мы обязательно её вернём, ведь вместе с ним я стал гораздо круче в общении с девушками и не только и сейчас всё это вопрос времени. Более того эта книга стоит не так уж дорого - нервы дороже стоят, я на собственном опыте в этом убедился!
 

doerofeev

Прозревший
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хотя опыта обращения к другим спецам не имею. Однако должен заметить и по личным наблюдениям и по опыту друзей что на этом рынке очень много шарлатанов и мошенников, которые забивают заоблачные цены но сами из себя ничего не представляют.
Когда у меня произошло расставание с девушкой, мне повезло первым наткнуться на Романа. Читал отзывы, смотрел сайты. С некоторым сомнением но все же заказал личную консультацию и остался доволен результатом. Отношения благополучно вернул, изменил некоторые убеждения и начал работать над собой: изменения не только в личной жизни, но и в бизнесе начали очень сильно проявляться. По сей день пользуюсь его услугами и меня устраивает и качественный контент и адекватные цены. Рома молодец. Люблю работать с профессионалами своего дела.
 
Последнее редактирование:

skridarr

Проверенный
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. В свое время перелопатил весь интернет в поисках информации по возврату бывшей девушки. Конечно всевозможной информации очень много, но вся она в основном не отличается разнообразием, такое ощущение, что слизана под копирку.
Мне попался курс Данилы Деличева, Вернуть девушку за 6 недель, это аудио курс. Курс состоит из 6 аудио файлов, минут по 20 каждый, в которых дается план действий на каждую неделю. Если не ошибаюсь, курс стоит (стоил) примерно 2-3 т.р. ну и были там дополнительные услуги в виде Вернуть бывшую Жену и тд.
Если честно, мне не понравился этот курс уже с самого начала, там все тоже самое, что и на просторах интернета, только тебе все рассказывают и в принципе ничего нового я не узнал. А, когда прослушал файл, как себя надо настроить, чтобы прийти и трахнуть бывшую жену, мне было очень смешно.
Поэтому я остановился на этом форуме, здесь реальное общение и можно услышать разные мнения по всем интересующим тебя вопросам. На сайте Данилы, все кто оставлял свои Коментарии и спрашивал совета как поступать в той или иной ситуации, оставались без ответа. Может конечно кому-то и помог его курс, но думаю процент возвращенных гораздо меньше чем здесь.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне посчастливилось сразу найти Романа в сети, я приобрел видеокурс по возврату, потом взял ведение темы, потом курс по отношениям. Девушку вернули быстро! С тех пор я многому научился и всегда на форуме)
 

Василий 1

Новичок
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Слушал курс Д.Деличева, читал О.Идеала и еще нескольких других (уже не помню фамилии), общая информация в курсах нормальная, но есть очень большое НО! И это НО заключается в том, что информация там общая, и далеко не всегда будет понятно как ее правильно использовать в конкретной ситуации. Из своего опыта могу сказать, что я начал использовать некоторые советы как там говорилось и этим лишь только все усугубил, и лишь потом от Романа узнал что в моей ситуации это было ошибкой и мне нужна была другая стратегия.

Главное преимущество Романа это то, что он дает не просто общую информацию, а с ним можно постоянно консультироваться и узнавать, что нужно делать на данном этапе в конкретном случае. Под ваш случай выстраиваится стратегия действий, которая корректируется по ходу дела в зависимости от того как все идет. Это позволяет достигнуть результата с минимум ошибок. Поэтому, если у кого стоит выбор какой курс выбрать для возврата, то ответ тут вполне очевиден - берите ведение темы Романом и все будет сделано лучшим образом. А выбирая курсы других, у вас по ходу дела будут возникать масса вопросов и не зная ответов можно продолжать косячить и делать то что не нужно.
 

ShiHuangdi

Новичок
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приобрел курс Деличева. Не понравился, не подходит под мою ситуацию. Хороший голос, красиво говорит, но сама информация мне не подходит. Проконсультировать он не соглашается, застрял уже после 1 недели. Ответов найти не могу. Благодаря форуму, который нашел после, многие вещи осознал, надеюсь в скором времени приобрести курс Романа, дабы он послужил причиной возвращения бывшей девушки.
 

Hero-of-Asphalt-1987

Проверенный
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
До того, как я нашёл этот форум, приобрёл курс Владислава Аксёнова. Тот же самый курс Данилы Деличева, только в другой упаковке (в базовом курсе говорит "Владислав", а в спец курсах всё тот же Данила). Насколько я понял, это одна и та же контора. Скайпа нет. ВК страница скорее всего фейк (нередко блокируется за подозрительную активность, левые фотки с очень недавней публикацией и т.п. странности). Всё общение через почту. За 6 т.р. записался на вип-коучинг (курсы, плюс помощь в письмах). Информация весьма и весьма общая. Стратегия знакомая уже очень многим: сначала игнор с одновременным саморазвитием (подкачать, переодеться, для уверенности зазнакомиться и переспать с несколькими девушками), затем налаживание общения, дружбы, затем возвращение через постель. Скажу честно: прошло три месяца почти. Я вроде и советам следовал, но не срабатывает. Тут индивидуальный ключ нужен. А там общие позиции, которые далеко не везде хороши. В общем, вроде себя поправил. Но в отношениях с девушкой затык.
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочу внести и своей коммент.
В начале 2015 года купил курсы Д.Деличева, несколько раз оплачивал консультации с их психологом по отношениям И.Ветровым, честно скажу, никаких отношений на тот момент я не смог вернуть, девушку потерял, даже более того придя на этот форум к Роману Винилову понял, что еще хуже унизился перед своей БД пользуясь рекомендациями Д.Деличева. Что мне нравится у Романа, у него есть форум, где всегда дадут полезные советы, при чем бесплатно, у Д.Деличева надо за все платить, более того ответа ждать приходиться днями, форума никакого нет, если писать негатив у него на сайте, он просто его не публикует, кроме того рекомендация Деличева писать своей БД письма -это полная ересь и тем более отправлять эти письма с подарками.
Сейчас с помощью форума Романа и его помощников пытаюсь вернуть отношения с нынешней девушкой, уверен что получится и мой пример возврата войдет в список успешных
 

BlackHawk

Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я до того как нашел Винилова и его форум купил видео курсы Владислава Аксенова , так скажу ничего не добился, в видео курсах говорится те вещи которых можно получить бесплатно в форуме и видео уроках
Романа. Еще когда спрашиваешь что то Аксенов предлагает брать у него индивидуальную консультацию и все больше на другие вопросы не отвечает, а то что ты чего то не понял его не волнует. До того как приобрел курс Аксенов говорил, что если не получится вернут деньги, а в итоге когда просишь вернуть деньги обратно тебя просто игнорируют.
Я это к чему, смотрел видео ролик Винилова ролик про то как выбрать эксперта по возврату и понял что у аксенова нет форума есть отзывы а якобы реальных людей но насколько это правда Бог знает, и нет таких роликов как у Романа Винилова на которых сам Аксенов например объясняет что то.
Спасибо Роману Винилову и форуму flirt-style )
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Немного про Аксёнова и Деличева...
 
Последнее редактирование:

Vadimir

Новичок
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Знаком с курсом Деличева. Мне он не помог, но проблема даже не в курсе..мне тогда не стоило вообще пытаться никого "вернуть".. Сейчас, спокойно глядя на этот курс могу сказать, что , если он и может помочь, то в какой-то простой и не очень запутанной ситуации.. Рекламный текст с призывом к покупке написан грамотно по всем правилам маркетинга. Что он 1000% поможет во всех ситуациях.но на то он и маркетинг, нужно же продать. Соответственно, курс преподносится , как уникальнейшая и секретная чудо- методика возврата. И развод на деньги, куда же без него.. купил один курс, выясняется, что нужно купить еще один по той же цене, доп. курс по флирту с бывшей..( ну, не хочешь- не бери..но как же еще одна "уникальная чудо-методика" флирта..без нее- никуда), естественно, если человек настроен на возврат и уже выложил деньги- то купится и на это..) А доп. консультации по решению конкретной своей ситуации ( у каждого ведь есть свои нюансы)- 50 000..нормально так) Не пробовал, но не думаю, что за 50 000 сообщат что-то волшебное.. Скорее всего там будет то, что тебе могут бесплатно посоветовать на форуме)

Про другие курсы сказать не могу, но развелось слишком много "великих возвращателей"..деньги-то надо зарабатывать..

А главное отличие курса Романа от всех остальных- он не предлагает чудес в виде "волшебных писем" , смс-ок и т.п. И "чудо- методику тоже" .. Возврат,даже в не очень запущенной ситуации,- это большой труд, в котором курс Романа направит и поможет..

Но народ, увы, хочет, чтобы все было проще.. хавать "волшебные таблетки" и готов купиться на продающие тексты "чудо-курсов"
 

Vitalij

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в свое время покупал курс Деличева. Что могу сказать, мне его знаменитое письмо помогло 'раскачать' бывшую на эмоции, а дальше дело не пошло. я тогда еще про форум не знал, но изучил материалы с блога Романа. и пошла тема! вернул ее тогда! плохо то, что к форуму не обратился, не понял основного правила возврата: меняться нужно основательно! в итоге девушку снова потерял, так как не дал себе времени остыть, заняться собой, понять свои ошибки, которые всегда меня преследовали и которых я не осознавал.
теперь снова возвращаю. но,поскольку натворил косяков, это дело будет долгим. но я готов к этому.
форум мне помогает понимать основные ошибки в отношениях, плюс, тут крутая поддержка парней, которые сами или были, или сейчас в такой ситуации.
в общем, рад что я здесь. уверен, и второй раз ее верну. но тогда я буду уже другим человеком.
 

ReakTorow

Проверенный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Расстался с девушкой очередной раз. В попытках найти хоть что то я набрел на курсы Деличева. Купил его курсы за 70 евро где то и там дальше каббала. Я заплатил а там дальше ещи хочешь помирится с девушкой если у нее уже другой столько плати, если вы вместе жили столько... Консультации вообще так дорого... В общем попал на деньги. Лучше бы я заплатил вам честно. Теперь сижу в жопе. Девушка с другим и возвращатсяне хочет. Агрессивно настроена из за моих неверных действий и тд..
 

Ник72

Новичок
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
из-за проблем с женой купил курс tvoyadevushka.ru и подкурс в сумме что-ли 4 т.р., посмотрел- особо ничего не взял. на вопросы отвечали долго и сухо. сейчас с женой разъехались. надеюсь ваш форум поможет мне в моей ситуации.
 

Revolution

Новичок
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
в свое время покупал курс Деличева. Что могу сказать, мне его знаменитое письмо помогло 'раскачать' бывшую на эмоции, а дальше дело не пошло. я тогда еще про форум не знал, но изучил материалы с блога Романа. и пошла тема! вернул ее тогда! плохо то, что к форуму не обратился, не понял основного правила возврата: меняться нужно основательно! в итоге девушку снова потерял, так как не дал себе времени остыть, заняться собой, понять свои ошибки, которые всегда меня преследовали и которых я не осознавал.
теперь снова возвращаю. но,поскольку натворил косяков, это дело будет долгим. но я готов к этому.
форум мне помогает понимать основные ошибки в отношениях, плюс, тут крутая поддержка парней, которые сами или были, или сейчас в такой ситуации.
в общем, рад что я здесь. уверен, и второй раз ее верну. но тогда я буду уже другим человеком.
А в чем собственно суть письма? Он наверняка даёт некий шаблон, чтобы к нему уже добавлять конкретно свою ситуацию
 

Jenya-Franklin

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я когда бывшую возвращал покупал курс Аксёнова - там оказался голос Деличева. В итоге посмотрел видео Деличева и правда, его голос.
Говорят они там что-то друг у друга воруют. Таким лучше не доверять "экспертам". Информативности очень мало, всё что там в платных курсах, есть у Романа Винилова в видео бесплатных на ютуб канале. Аксёнов очень быстро чистит негатвиные отзывы, у него куча рекламы, многие к нему вначале приходят - но там чисто обман и разводилово. Телефон он мой заблокировал сразу после покупки курса и на связь не выходил, хотя обещали помощь.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
255
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я провёл анализ. Зашёл на рекламный сайт Аксёнова.
Там одна фото - мужик №1. И там аудио голос - один голос.
Зашёл на его видео на ютуб канале - там другой мужик - №2. И голос - ДРУГОЙ!
А потом послушал его платный курс - там вообще голос Деличева. Что за развод?
Да реклама капитальная у Аксёнова. Многие его первым находят.
Но это мошенничество чистой воды.



и тут есть отзывы
пока Аксёнов не удалил их каким ни будь способом сделаю скриншоты



 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Аксёнов пишет гневные письма.
Не ведитесь на негативные отзывы, они фейковые.



А ещё Аксёнов купил ссылку, которая указана выше. Где были негативные отзывы и там теперь позитивные отзывы.
Хотя сама ссылка осталась прежней.

 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Сохранённая страница с отзывами об Аксёнове, которую он удалил, заплатив деньги сайту по жалобам и отзывам.
 

Вложения

  • ВладиславАксёнов.rar
    741,8 KB · Просмотры: 42

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я благодарен форуму, здесь много хороших людей, которые помогают пережить семейный апокалипсис.

Но поступок Романа с созданием этой ветки где смешивают с грязью его конкурентов плюсов в карму точно не добовляет.

Недобросовесная конкуренция на лицо. Это просто низко и как странно что Роман этого не понимает.

У всех, в любом деле, если вы работаете с людьми. Есть как положительные отзывы (довольные клиенты), так и отрицательные (вечно недовольные клиенты). Но специально провоцировать своих конкурентов это просто не комельфо.

Всем мира и добра. (Я не являюсь клиентом ни одного из авторов в данном посте)
 

VLADYSLAV

Новичок
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Когда ты в панике и душа болит и пытаешься найти любую информацию и помощь мошенники тут как тут .
курсы аксенова -и
Макса Мироновского чистая вода и одинаково сделаны и плюс дополнительные курсы те же шаблоны - а деньги то уплочены.
Парни терпение и ищите достойную информацию
 

BorisM

Новичок
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
101
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо други...в общении, во взаимопомощи...ценность этого сайта...я бы даже сказал клуба..честно признаться я не сразу сюда попал..о чем сожалею...потому что не допустил бы некоторых ошибок...когда начал активно мониторить тему возврата. то чаще всего предлагал себя Аксенов...схватился конечно как за соломинку...сначала купил курс по возврату...картинки, сопровождаемые голосом за кадром...практически ничего оттуда не вынес..оплатил сопровождение...сразу не понравилось, что живого общения не было, в письме он типа написал, что возможна любая связь, но поскольку объем информации большой давай мол по почте...пришли некие аудиотемы...недолгие...сразу обратил внимание, что голос отличается от первоначального...в этих темах кто-то пространно что-то объясняет...много воды...какието покряхтывания, покашливания...ни бэ ни мэ, ни кукареку...по крупицам можно что-то уяснить, но это и так уже было дадено в первоначальном курсе...далее никакой обратной связи...в голове от этого только каша...никакой системы...да и доверие от подобного было утеряно...от разочарования начал дальше рыть инет и набрел на Соколюка...на рэнтв видел его и подумал, что ему можно доверять...сначала получил ряд общих рекомендаций ...опять купил сопровождение...мне перезвонил некто, представился коллегой...мне сразу не понравился тон и манера общения...по принципу я никто, а он ох...ый эксперт...судя по фону в его телефоне он общался со мной и на улице..и в магазине..и дома..были слышны детские и женские голоса...сразу сказал, что Соколюк коллега, а не шеф...предложил отойти от основной линии возврата ( опять мол он ох...ый спец)...в живом разговоре он тупо пересказал видеоурок Соколюка, то что я так можно было прочитать в приложенных материалах...манера общения конечно ....жесть..я выслал обстоятельное описание моей ситуации, ссылку на страницу БД в соцсетях... в последующих разговорах попытался вывести на то, что он почерпнул из написанного мной, но он сразу соскакивал с темы...не читал них.я ...сука...меня это реально всбесило...тупо начитывал по телефону видеоуроки Соколюка...основная тема возврата это некий "трансформационный разговор"...по сути этому в книге Романа отводится полстраницы...не исключаю, что некий смысл в этом есть, но подача...короче предлагается всем и каждому одинаковый шаблон, который представляется панацеей ... никаких вариантов не предусмотрено...шаг влево..шаг вправо не допускаются...не желание вникнуть в ситуацию...разобрать ее ...проанализировать...нет этого нет и в помине...типо ты еще не зазубрил?...чего тянешь?..твоя уже шпили-вили с другим время уходит...давай вперед...короче я дал отбой..денег жалко конечно , но сам все делал...как то так..еще раз спасибо все небезразличным...буду идти до конца...
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вставлю свои 5 копеек!
После беглого рытия инета сразу кинулся к Аксёнову ( написать фамилию с большой буквы было трудно) о чём о пожалел.Никакого голосового диалога не было, только переписка с давлением на приобретение курса. Сперва сумма была 15р, но через день он пишет, что якобы для тебя,учитывая сложность, я сделаю скидку в 50%.Через 2 дня я сломался и взял, дурак. Он мне скинул общебазовую инфу (видео и аудиокурс с разными голосами авторов), которая уже доступна в общем пользовании.Просмотрев и продумав материал я попросил анализ и план.План он скинул ШАБЛОННЫЙ, который вообще никак не срастается с моей ситуацией.Я решил проверить подлинность помощи, сказал что я шёл в том направлении и помощь по сути не нужна, верни деньги.Тут же последовал полный игнор.Ни общения, ни денег.Просто чмо.

Позже наткнулся на этот форум, почитал,посмотрел и связался с Романом!Ответ последовал тут же и ГОЛОСОВОЙ!Попросил Романа сделать общий анализ. Ромка молоток, без капли сомнения ответил на все вопросы, разобрал ситуацию и сделал краткий план действий абсолютно безвозмездно, я обалдел.Предложил собственную консультацию и помощь экспертов и что самое главное ВСЕГДА НА СВЯЗИ!!!Сейчас начинаем работу с помощью экспертов, уверен - всё получится!У меня ситуация нелёгкая, но Роман бросил лёгкий сигнал в словах (истину проблемы), который я сразу уловил.
В целом: Общайтесь на форуме, незамедлительно берите ведение экспертов для исключения ошибок и всё получится!Спасибо Вам,парни, я уже начал ручки опускать!Ваша работа не может измериться финансово, это просто бесценно!!!
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
всем привет! я сам искал 2 месяца Романа и этот форум,а натыкался на Аксенова,Деличева и т. д. интуиция моя и моих друзей подсказывала, что у этих людей развод обычный, так что спасибо Роману , его экспертам на форуме и людям , которые здесь общаются.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мне повезло и я сразу вышел на Романа. Посмотрел видео, почитал ... Очень много информации дается бесплатно. Все было спокойно и рассудительно. Я понял, что это вполне может оказаться тем, что мне нужно! Как показало время, решение было абсолютно верным. После мне еще попадались всякие "гуру" по отношениям, но было очень просто понять, что они не дотягивают до уровня Романа
 

Ber

Новичок
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Парни, а почему вы этих козлов не прижмёте?! Аксенов тот же, это вообще жесть - реально накатать заяву в роспотребнадзор, в гугл, яндекс в их систему оплаты. Тот же Деличев обещает вернуть деньги, если курс не подойдёт. В любой момент. Вернул ?? Заблокируют сайт всяких мутных мудаков хоть какая-то компенсация. С Соколюком сложнее - хитрый развод, не поймать, только не попадаться
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Договор заключать нужно чтоб было с чем идти в роспотребнадзор
 
Сверху