Не знаю, как вернуть... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Проблема Не знаю, как вернуть...

Реакции
25
Всем привет,
В общем, мне 19 лет, моей бывшей 18 лет, мы познакомились на подработке перед учебой, в сентябре. Сразу друг другу понравилось, проводили кучу времени вместе и не уставали друг от друга (смены по 12 часов были).
У неё до меня уже были парни и отношения, для меня это была по факту первая девушка( первый секс и тд). Самые долгие её отношения длились около 2х месяцев, потом ей просто как-то резко становилось всё равно на парня, угасали чувства и уже ничего нельзя было поделать. Она не ведет себя как типичная девушка, любит свободу, вообще не любит что-то планировать и загадывать, довольно легко переживает расставания. По-моему, это связано с её первым парнем, с которым она познакомилась в 16 лет на отдыхе, был первый секс, а потом они разьехались и он себе нашел другую, а она страдала целый год, видимо это её поменяло, стала бояться влюбиться, чтоли.
Встречаться стали уже через три недели после знакомства, секс был через месяц. Нам нравилось проводить время вместе, она успевала соскучиться, писала часто первая (говорит, что раньше никогда так не делала). Секс всегда устраивал нас обоих. Мы ни разу не ругались, но у нас довольно часто были недопонимания, это её огорчало, а я не видел повода для расставания.(допустим, ей не нравилось, как я слишком самоуверенно себя повел в кафе, когда там была резервация, а я всё равно сел, а потом нас попросили уйти, а я возмутился. Или мы были в театре, и я удивился, как в буфете дорого стоят чипсы.) В глубине души я понял, что это от моей небольшой неуверенности в себе, и поделился этим с ней. Она сразу увидела шанс, чтобы всё наладилось, пыталась поднимать мою самооценку, но не видела результатов, хотя по-моему они были. Когда мы друг к другу привыкли, я очевидно расслабился, стал более привязан к ней, её стало слишком много в моей жизни.
Расстались в середине декабря(2.5 месяца), это произошло очень стремительно и неожиданно для меня( еще неделю назад всё было нормально). Мы встретились, я сразу понял её холод ко мне, и к чему близится встреча. Она сказала мне, что мы друг другу не подходим, не понимаем друг друга, хотя мы и старались. И сказала, что так и не смогла влюбиться, хотя я ей очень понравился в начале и чувства у неё очевидно какие-то были. Решила не продолжать отношения и оставить хорошие воспомнинания. Я же был подавлен, пытался ей обьяснить, что мы похожи, я меняюсь к лучшему, я не готов её так резко отпустить, не видел нерешаемых проблем. Потом она сказала, что найдешь себе более подходящую, не сомневайся. Я начал говорить, что сомневаюсь, что найду лучше, что надеялся на что-то серьезное и может даже на всю жизнь(это её отпугнуло, и она сказала, что если бы сразу знала, то даже всречаться не стала). Естественно, я это сказал на эмоциях, но тем не мене проявил слабину. В итоге я сказал, заставить человека что-то чувствовать нереально и согласился расстаться, но всё равно выглядел жалко и подавленно.
На следующий день она спросила, как я, я сказал нормально.
Через два дня написала "решил все-таки вычеркнуть меня?" Я написал, что она моя первая девушка и это невозможно, и хочу её вернуть, но заставить чувстовать что-то нереально. Она предложила мне общаться и видеться, но я отказался, потому что знал, что так будет хуже.
Я перестал с ней общаться, стал искать причины расставания и исправлять их, надеялся встретиться через несколько недель и показать ей нового, уверенного себя.
На Новый Год пришло поздравление, где она написала, что я прекрасный человек, что надеется, что я не жалею о отношениях и верит, что найду себе новую девушку на всю жизнь. Я ответил ей, что про одну на всю жизнь она перегнула, а она ответила, что это мои же слова.

Теперь, я не знаю, что делать. Я уже знаю, что она любит уверенных в себе харизматичных парней, а обо мне у нее в голове уже вообще другие образы.

Каков план действий, и можно ли это вообще исправить??

Реакции
494
Вот читаю каждую тему и везде одно и то же почти. Я уже могу сценарий написать по расставаниям.

И самое странное, что все люди разные и девушки тоже разные, но поведение девушек схожее почти ВО ВСЕХ СИТУАЦИЯХ, когда идет расставание.

Сорри за оффтоп

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067
Вот читаю каждую тему и везде одно и то же почти. Я уже могу сценарий написать по расставаниям.
И самое странное, что все люди разные и девушки тоже разные, но поведение девушек схожее почти ВО ВСЕХ СИТУАЦИЯХ, когда идет расставание.
Так и есть(((
[DOUBLEPOST=1451684960][/DOUBLEPOST]
У неё до меня уже были парни и отношения, для меня это была по факту первая девушка( первый секс и тд).
Вот и хорошо, ты получил опыт иди дальше!

Самые долгие её отношения длились около 2х месяцев, потом ей просто как-то резко становилось всё равно на парня, угасали чувства и уже ничего нельзя было поделать.
Просто ей попадались непутевые парни вроде тебя или путевые которые получали, что хотели и моделировали ситуацию расставания.

По-моему, это связано с её первым парнем, с которым она познакомилась в 16 лет на отдыхе, был первый секс, а потом они разьехались и он себе нашел другую
А что она хотела? Либо она тупая, либо врет, что она не понимала, что продолжения не будет.

что так и не смогла влюбиться
Это твоя вина. Влюбленность это то чувство, которое можно научиться вызывать у девушек.

Через два дня написала "решил все-таки вычеркнуть меня?" Я написал, что она моя первая девушка и это невозможно, и хочу её вернуть,
Что за ...??? Моя первая даже не знает об этом. Тебе ж не целку сбили! Бля, ты ж мужик....

Каков план действий, и можно ли это вообще исправить??
Вернуть ей можно, но не стоит! Лучше научись правильному поведению и ищи себе девушку которая будет соответствовать твоему идеалу. Готов поспорить, что после Т10Д, ты даже не вспомнишь о ней!!!

Реакции
22
для меня это была по факту первая девушка( первый секс и тд)
За своей первой девушкой , когда расстались (а был тогда я в армии ) горевал два дня :) . Три года отношений , правда мы только летом тесно общались (помню как это было , как первый раз на велосипеде) .Сейчас вспоминаю как свой первый опыт с девушками и все , первые впечатления .

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
2.670
Самые долгие её отношения длились около 2х месяцев, потом ей просто как-то резко становилось всё равно на парня, угасали чувства и уже ничего нельзя было поделать
привет. просто парни совершали стандартные ошибки - скорее всего слишком много внимания ей уделяли)

Она не ведет себя как типичная девушка, любит свободу, вообще не любит что-то планировать и загадывать, довольно легко переживает расставания.
поверь она такая же как все) я то знаю

Мы ни разу не ругались,
молодец.никогда не ругайся!! просто молча уходи если что

ей не нравилось, как я слишком самоуверенно себя повел в кафе, когда там была резервация, а я всё равно сел, а потом нас попросили уйти, а я возмутился. Или мы были в театре, и я удивился, как в буфете дорого стоят чипсы
девушкам нравятся именно такие!!!

В глубине души я понял, что это от моей небольшой неуверенности в себе, и поделился этим с ней
это зря!! не говори с девочками о своих минусах

стал более привязан к ней, её стало слишком много в моей жизни.
если даешь девушке много себя - ее это отталкивает
нужно отдыхать друг от друга

И сказала, что так и не смогла влюбиться, хотя я ей очень понравился в начале и чувства у неё очевидно какие-то были.
здесь нет правды. она запросто может соврать) чтобы задеть твои чувства и проверить реакцию.

Я же был подавлен, пытался ей обьяснить, что мы похожи, я меняюсь к лучшему, я не готов её так резко отпустить, не видел нерешаемых проблем. Потом она сказала, что найдешь себе более подходящую, не сомневайся. Я начал говорить, что сомневаюсь, что найду лучше, что надеялся на что-то серьезное и может даже на всю жизнь(это её отпугнуло, и она сказала, что если бы сразу знала, то даже всречаться не стала). Естественно, я это сказал на эмоциях, но тем не мене проявил слабину. В итоге я сказал, заставить человека что-то чувствовать нереально и согласился расстаться, но всё равно выглядел жалко и подавленно.
надо было спокойно попрощаться и уходить! нельзя эмоций!!!!

На следующий день она спросила, как я, я сказал нормально.
Через два дня написала "решил все-таки вычеркнуть меня?" Я написал, что она моя первая девушка и это невозможно, и хочу её вернуть, но заставить чувстовать что-то нереально. Она предложила мне общаться и видеться, но я отказался, потому что знал, что так будет хуже.
надо было сразу уходить в ИГНОР на ТРИ НЕДЕЛИ!!!!

Я перестал с ней общаться, стал искать причины расставания и исправлять их, надеялся встретиться через несколько недель и показать ей нового, уверенного себя.
правильно!

Я ответил ей, что про одну на всю жизнь она перегнула, а она ответила, что это мои же слова.
ИГНОРИРУЕМ!!!!
[DOUBLEPOST=1451723570][/DOUBLEPOST]ее можно вернуть если захочешь

ИГНОР МЕСЯЦ

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

http://www.flirt-style.ru/forum/threads/3299/ читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

Реакции
25
“Она не ведет себя как типичная девушка, любит свободу, вообще не любит что-то планировать и загадывать, довольно легко переживает расставания.
поверь она такая же как все) я то знаю
А если она говорит, что может она вообще не создана для отношений, и что еще долгое время не захочет ни с кем встречаться, это тоже лажа?

Реакции
22
А если она говорит, что может она вообще не создана для отношений, и что еще долгое время не захочет ни с кем встречаться, это тоже лажа?
Скажу так , слова девушки можно вообще не воспринимать за истину , самое главное действия , то же они любят и в мужиках не слова а действия. Развивайся , читай это сейчас главное , надо перетерпеть расставание , из книг много чего поймешь , по другому будешь смотреть на ситуацию . И только потом если захочешь начнешь возвращение .

Реакции
377
Слова девушек обусловленны лишь эмоциями, которые она испытывает В этот момент. Сегодня думает что не созданна для любви, завтра будет думать что хочет любить и быть любимой, а послезавтра решит что она должна родить срочно и строить семью, а потом опять что хочет свободы.

Забей на слова. Всегда смотри на то что она делает. Впрочем, тоже слабый показатель: у них схемы манипуляций вшиты в подсознании. :D

И им самим не сладко от того, вот им и нужен крепкий, решительный и уверенный в себе мужик, который все решит за нее. За таким она будет чувствовать себя спокойно и уверенно, и сможет расслабиться, так как вся ответственность на тебе.

К сожалению этому нигде не учат, кроме таких вот форумов, а общество навязывает нам другие стереотипы поведения.

Читай и делай все то, что тебе Генадий посоветовал, этим ты в разы повышаешь шансы вернуть ее, чем п@здостраданием и излишествами, нехорошими. ;)

Реакции
25
@Настояший,
чувак, я и начал с ней отношения именно исходя из крутого поведения, после прочтения одной книги по мотивам Новоселова)) А потом через 2 месяца я почему-то на все фундаментальные вещи стал забивать, дал слабину, где-то себя вел слишком слабо и сильно привязался, т.е показывал уже не того человека, который нравился в начале, неуверенного, зависящего от чужого мнения. вот и дала от ворот поворот.
И после того, как я осознал то, что допустил ошибку, в голове реально появился шанс вернуть её, надо лишь показать ей, что я обратно стал уверенным независимым чуваком как в начале))
Это конечно будет тяжело, поменять её мнение о себе, но я вроде не так уж налажал)) хоть не бегал за ней с цветами, тогда бы точно капут был. Да и расстались мы в хороших отношениях.
[DOUBLEPOST=1452249991][/DOUBLEPOST]@Настояший, единственная проблема для меня сейчас, это то, что я уже показал её высокую значимость для себя, и хоть мы не общаемся, но она естественно в подсознании держит меня на поводке. А чтобы исправить это, нужны фотки с девчонками, а у меня сессия))) вообще не до красивой жизни

Реакции
2
Се
@Настояший,
чувак, я и начал с ней отношения именно исходя из крутого поведения, после прочтения одной книги по мотивам Новоселова)) А потом через 2 месяца я почему-то на все фундаментальные вещи стал забивать, дал слабину, где-то себя вел слишком слабо и сильно привязался, т.е показывал уже не того человека, который нравился в начале, неуверенного, зависящего от чужого мнения. вот и дала от ворот поворот.
И после того, как я осознал то, что допустил ошибку, в голове реально появился шанс вернуть её, надо лишь показать ей, что я обратно стал уверенным независимым чуваком как в начале))
Это конечно будет тяжело, поменять её мнение о себе, но я вроде не так уж налажал)) хоть не бегал за ней с цветами, тогда бы точно капут был. Да и расстались мы в хороших отношениях.
[DOUBLEPOST=1452249991][/DOUBLEPOST]@Настояший, единственная проблема для меня сейчас, это то, что я уже показал её высокую значимость для себя, и хоть мы не общаемся, но она естественно в подсознании держит меня на поводке. А чтобы исправить это, нужны фотки с девчонками, а у меня сессия))) вообще не до красивой жизни
Сессия не помеха
Вот у меня тоже сейчас сессия , начал искать пути где можно быть в компании с девочками

Реакции
377
А потом через 2 месяца я почему-то на все фундаментальные вещи стал забивать, дал слабину, где-то себя вел слишком слабо и сильно привязался
Тут все такие, или через одного. :D

Главное что ошибки свои понял! ;)

единственная проблема для меня сейчас, это то, что я уже показал её высокую значимость для себя
Боюсь не единственная, скорее всего есть и другие.

подсознании держит меня на поводке.
Может быть и так. Главное не то что она там себе думает, а твое поведение!

А чтобы исправить это, нужны фотки с девчонками, а у меня сессия))) вообще не до красивой жизни

Ну давай размышлять:
1. Поводок она будет проверять не зависимо от того тусишь ты с другими или нет. Это будет проявляться от "привет, как дела?" до "я думала ты мужчина! А ты говна кусок! Ведешь себя как баба, даже хуже!" Будет прогибать тебя по всякому. Тут не в других девушках дело, тут дело в твоей готовности по первому свистку сорваться к ней.

Девушки это как спусковой крючек для ее чувства собственности,ну и, конечно, social proof. Если ты никому не нужен, нах ты ей? И наоборот: если вокруг тебя много девушек, если ты популярен, то и ей ты, конечно нужен. У них это все на подсознании. Если читал Новоселова - сам все пониаешь. ;)

2. Ну и что что сесия? У тебя в универе на потоке нет девушек??? Ты не можешь сделать пару селфи с ними после сданого экзамена?

Красивая жизнь это для тебя что?) Можно по дороге домой зайти в новое кафе,выпить кофе, сделать фото. Можно просто снять свой счастливый фейс и закинуть его в СС.

Сорян, конечно, но "сесия"-тупая отмазка. :)

Реакции
25
@Настояший, я имею ввиду для фоток именно с девчонками)) с активным ведением СС и счастливым лицом проблемосов вообще нет)) я на рождество в инстаграм выложил себя в рождественских трусах, так что с фантазией всё нормас)))
[DOUBLEPOST=1452275118][/DOUBLEPOST]@Настояший, а так признаю, надо исправлять))

Реакции
25
Ребят, возник вопрос,
Как выходить на связь? Последний раз написали друг другу в новый год,
Скоро уже будет предполагаемый конец игнора, нужна будет короткая встреча,
Если сама не будет писать, под каким предлогом написать, чтобы не оказаться ведомым?

Реакции
25
@Настояший, последний раз виделись в день расставания 15 декабра,
потом только переписывались в ВК ( моя ошибка...), 16 и 18 декабря
Последний раз списались 1 января, она меня поздравила пожелала мне найти "ту самую", я сказал "спасибо, не надо такого счастья" и предложил встретиться передать ей блюдо от торта, у меня оставила. Она написала "твои же слова, посмотрим, я не в городе" я написал "жизнь учит, ок, тогда потом как-нибудь"
и всё
[DOUBLEPOST=1452363387][/DOUBLEPOST]@Настояший, идея у меня была с блюдом, но во второй раз то же самое писать глупо как-то))

Реакции
377
Как я понял с ее стороны не было пингов в твою сторону?

Да блюдо забудь пока.

Какие изменения прошли за время игнора?

Реакции
25
@Настояший,я же писал, она не хочет отношений, вообще хочет свободу и т.д. поэтому пингов не было) может и забила на меня уже, или в "друзья" записала и "прекрасные люди". Она, кстати, скрыла меня из своих друзей вк.

Изменения главное внутренние, потому что внешне проблем не было. Купил себе пару шмоток, в тренажерку я итак ходил, работа, учеба, активная жизнь у меня итак была и до неё и без неё. Я осознал все ошибки, особенно в плане привязанности, потому что для такой "свободной девушки" это камень предкновения. Еще осознал, как менялось моё поведение от начала знакомства, как я расслабился, стал более открытым, привязался, повысил значимость. Понял, какого парня она ищет!! это немаловажно. где-то я был недостаточно тверд, где-то не прислушивался к её "вроде как" незначительным проблемам и фразам, из чего и вытекло собственно "мы друг другу не подходим" и "не понимаем"
Самая запара для меня- вернуть, потому что это человек, который идёт дальше. И если даже я ей снова очень понравлюсь, она еще 10 раз подумает, стоит ли встречаться начинать снова.

Реакции
377
Имхо, тогда лучше всего "случайная встреча".

И то только если ты реально уверен В себе. Звонки/смс/СС и прочее покажут ей что ты еще на привязи и ищешь вариков ее вернуть.

Реакции
25
@Настояший, соглашусь с тобой.
С такой девушкой нужно пытаться быть сначала другом, потому что физически мы друг друга притягивали и в момент расставания. Нужно дать ей понять, что мы всё-таки "понимаем" друг друга)) войти в доверие, короче говоря.
Она сказала мне, когда мы расставались, что советовалась с мамой, и та сказала ей приглядываться к человеку дольше, не начинать отношения, пока не будешь уверена на все сто, что влюблена. Хотя мы по правде говоря работали по 12 часов вместе каждый день две недели перед тем, как начали встречаться)) было уж время подумать)))

Реакции
377
С такой девушкой нужно пытаться быть сначала другом, потому что физически мы друг друга притягивали и в момент расставания.
Но и в друзьях засиживаться не стоит. ;)

Что там ей мама сказала, что она тебе сказала, что она маме сказала - до пи@ды, слова лишь звуки, главное эмоции. ;)

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
2.670
потом только переписывались в ВК ( моя ошибка...), 16 и 18 декабря
Последний раз списались 1 января, она меня поздравила пожелала мне найти "ту самую", я сказал "спасибо, не надо такого счастья" и предложил встретиться передать ей блюдо от торта, у меня оставила. Она написала "твои же слова, посмотрим, я не в городе" я написал "жизнь учит, ок, тогда потом как-нибудь"
и всё
херню написал
доведи игнор до месяца говорю еще раз
она не хочет отношений, вообще хочет свободу и т.д.
это чушь
сказала мне, когда мы расставались, что советовалась с мамой, и та сказала ей приглядываться к человеку дольше, не начинать отношения, пока не будешь уверена на все сто, что влюблена
тоже чушь

Реакции
25
Всем доброго времени суток!
Решил написать отчёт по своим изменениям, после расставания прошёл месяц.
Прочитал Новоселова, кирпичи 2.0, читаю Шейнова.
Живу я и учусь в Праге, через неделю еду домой на 2,5 недели, отдыхать
Усилил интенсивность тренировок в тренажёрке,
Съездил в другой город на день,
Сдаю сессию
Понял, осознал ошибки, меняю себя изнутри-наружу, чтобы такое не повторилось
Ходил в клуб, гулял каждый день, общался с девчонками (2 из 7 новых счастливых фото в Инста) короче, активно живу.
Купил себе новых вещей, подстригся, купил телефон новый

Реакции
25
Кроме тех контактов с бывшей, что я написал, ничего не было. Остываю.
[DOUBLEPOST=1452895974][/DOUBLEPOST]Пишу в общем и для себя, и для того, чтобы, может, вы что-то посоветовали ещё)
[DOUBLEPOST=1452896085][/DOUBLEPOST]По возвращении из России планирую набить татуху, записаться на кикбокс, найти новую работу( меня выперли недавно со старой, сказали что нашли человека на полный рабочий день, я у них не на полный работал, как подработка. Видимо, не понадобился уже.)

Реакции
25
Последний контакт с бывшей был 1 января, если держаться плана то 1 месяц будет на 1 февраля, а я уезжаю из Праги 22 янв и прилетаю обратно 9 фев.

Реакции
25
Ребят, помогите)
Выложил вчера в фейсбуке фотку с девчонкой,
сегодня в фейсбук зашел, а меня бывшая из друзей удалила. че это значит?))

Реакции
22
Ребят, помогите)
Ревнует скорее всего , и это хорошо .

Реакции
2
Ребят, помогите)
Меня тоже моя удалила после фоток

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
2.670
Всем доброго времени суток!
Решил написать отчёт по своим изменениям, после расставания прошёл месяц.
Прочитал Новоселова, кирпичи 2.0, читаю Шейнова.
Живу я и учусь в Праге, через неделю еду домой на 2,5 недели, отдыхать
Усилил интенсивность тренировок в тренажёрке,
Съездил в другой город на день,
Сдаю сессию
Понял, осознал ошибки, меняю себя изнутри-наружу, чтобы такое не повторилось
Ходил в клуб, гулял каждый день, общался с девчонками (2 из 7 новых счастливых фото в Инста) короче, активно живу.
Купил себе новых вещей, подстригся, купил телефон новый
Хорошо живешь))) а что видеокурс не взял???? думаешь тебе он не нужен??
значит ты ей не безразличен
никогда не реагируй на подобные вещи

держи игнор до возвращения.лей новые фото!!

бери видеокурс срочно - там дотошно рассказано как выйти с игнора правильно
и не только
я если честно не понимаю почему ты пожалел денег на самое главное!

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
2.670
я думаю можно
я в тайланде плаптил своей визой русской
по сути какая разница
они тебе по курсу сконвертируют и все
или давай Американ Экспресс

Сверху