Помогите вернуть невесту [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть невесту [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ycm

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет всем. Много читал похожие темы, но такой ситуации, как у меня не нашел. Ну вообще то конечно нам всем наверно кажется, что наша ситуация самая безвыходная. Но я уже наделал кучу ошибок.
Мой лучший друг позвал меня попробовать с ним поработать. Живет он в другой области. Так как на тот момент с работой не клеилось, ни семьи не девушки не было, последнее время жил с родителями, а было уже 30 лет, то я решил изменить свою жизнь и переехал к нему в город и стал с ним работать. Первый год работы был хороший. А вот в этом году заказов стало мало. Стало тяжело оплачивать квартиру и я подумывал вернуться к родителям. Но тут жена друга меняет работу и згакомит меня с удивительной девушкой( с ее новой работы). Ей 29 лет. За мужем не была, детей нет, очень красивая и умная. Я у нее третий парень. Сама она со станицы. После работы едит домой и до поздна помогает родителям по хозяйству. Месяц мы встречались даже без поцелуев( и это при нашем возрасте). Говорила что ей нужны только серьезные отношения и она меня еще плохо знает. Видились не часто и по малу из за отсутствия у нее времени. Через месяц поцеловались, через два месяца секс. Спустя еще месяц знакомство с родителями. Решили жить вместе. Переехать ко мне на квартиру она не хотела. И она и ее родители уговорили переехать к ним. По хозяйству буду помогать и деньги собирать на свадьбу и на дом, участок под строительство они ей уже подарили. Согласился. Почти сразу понял, что жить в примах не смогу. Начал это ей объяснять. А она не хочет переезжать. Деньги говорит нужно собирать. Далее сватовство и назначение даты свадьбы. Два месяца готовились к свадьбе и жили душа в душу.
Первый звоночек на который я не обратил внимание случился когда она мне сказала что заказов нет а я не ищу работу. Сказала что бы не возвращался пока работу не найду. Я за день нашел работу. Дальше ее подруга на работе ( по совместительству жена моего друга) начала распускать сплетни про нашу личную жизнь. И узнавал я про это от своего друга. Только недавно я понял на сколько искаженная информация до меня доходила. Из за этого мы стали ругаться. Я обвинял ее в том что она на работе рассказывает про нашу жизнь. Отношения стали портиться.
Вторая проблема это ее отец. Я ужн не мог жить по его указке. И вот как то я перебрал спиртного и у нас случился сильный скандал. Я бы даже сказал пьяная моросня. С криками обвинениями, она меня даже била, но я до нее пальцем не дотронулся. Выгнала, просил прощения. Через три дня сказала что не может без меня жить, приехала за мной и забрала к себе.( три дня я жил у друзей). Через месяц все повторилось и все по той же причине. Ее отец в очередной раз обламал наши планы, она послушалась его а не меня. Сново алкоголь и разборки. Только теперь еще и ее родители присутствовали. Две недели спустя при помощи цветов, слез, писем и т.д. я добился ее прощения. Но родители ее категорически против меня и наше общение она серывала. Пока не будет во мне уверена. Наше общение мы скрывали от всех. И вот казалось бы счастье близко. Как мой друг, на шабашке сново мне рассказывает за нее сплетни. Вечером когда девушка мне позвонила я ей эти сплетни рассказал, но не с предъявой, а наоборот предупредить, что бы на работе меньше рассказывала за себя.
Она меня послала, написала что бы я исчез из ее жизни и т.д. Позвонила этой подруге. Высказала все ей. Друг сказал что бы я к его семье не приближался. Теперь я в чужем городе, без прироботка и без неветы. Помириться нам прошлый раз помогла ее двоюродная сестра, она на моей стороне. Сейчас она и ее не хочет слушать.
Я был уверен что уже вернуть ее не получится, но попав на ваш форум появилась надежда. Игнор 7 дней. До последнего звонка я ей говорил, что если она скажет что не любит меня, то я уйду из ее жизни. В ответ она говорила что у нее есть чувства, но она не может меня простить. А после последнего звонка она написала что думала обо мне лучше, что я плохой человек и что она меня не любит. Я думаю что подруга отмазалась и меня выставила виноватым.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вообще то конечно нам всем наверно кажется, что наша ситуация самая безвыходная
привет. так и есть.

СНАЧАЛА ПРИКРЕПИ АВАТАР!


За мужем не была, детей нет, очень красивая и умная. Я у нее третий парень.
какая редкость в наше время)

Говорила что ей нужны только серьезные отношения и она меня еще плохо знает
надо было брать инициативу в свои руки а не слушать девушек

И она и ее родители уговорили переехать к ним.
мы все понимаем что жить с предками не вариант.

пол года провстречались и уже свадьба?? да вы даже не узнали друг друга толком.

Первый звоночек на который я не обратил внимание случился когда она мне сказала что заказов нет а я не ищу работу. Сказала что бы не возвращался пока работу не найду
когда все идет слишком гладко девочкам это не нравится и они хотят новых ощущений. в данном случае она начала тебя грузить какими то условиями чтобы увидеть твою реакцию

Я за день нашел работу.
а без ее просьбы почему сам сразу не нашел?)

Дальше ее подруга на работе ( по совместительству жена моего друга) начала распускать сплетни про нашу личную жизнь. И узнавал я про это от своего друга. Только недавно я понял на сколько искаженная информация до меня доходила. Из за этого мы стали ругаться. Я обвинял ее в том что она на работе рассказывает про нашу жизнь. Отношения стали портиться.
обвинения - большая ошибка. вам нужно было собраться всем вместе и обсудить происходящее спокойно. но ты этого не сделал.

участок под строительство они ей уже подарили.
ЕЙ, не тебе!. нужно иметь свой угол из которого никто никогда тебя не выгонит!

Вторая проблема это ее отец. Я ужн не мог жить по его указке. И вот как то я перебрал спиртного и у нас случился сильный скандал.
я уже говорил что жить с предками это бред
второе - НЕ ПЕЙ ВООБЩЕ. конечно она встанет на сторону отца. ты то вообще с улицы пришел к ним

Выгнала, просил прощения
за что ты просил прощения?? сам то понимаешь? не за что по сути извиняться. прося прощения - показываешь слабость. НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ИЗВИНЯЙся ни за что И НИ ПЕРЕД КЕМ!!

Через три дня сказала что не может без меня жить, приехала за мной и забрала к себе.
надо было отказать ей и уйти в игнор на 10 дней !!!! это отрезвляет. быстро вернулся - показал что можно делать с тобой че угодно.
[DOUBLEPOST=1451615813][/DOUBLEPOST]
Через месяц все повторилось и все по той же причине.
а с чего ты решил что это не повторится?? там у вас созданы все условия для повторения известных событий

Сново алкоголь и разборки.
что за бред опять с алкоголем? неужели твои ошибки не учат тебя

Две недели спустя при помощи цветов, слез, писем и т.д. я добился ее прощения.
это самое стремное что может сделать парень. унижение, сопли, подарки, нуждаемость, слабость - основная ошибка при уходе девушки.
А надо было сделать так - молча собрать свои вещи и пропасть на месяц. уйти в игнор и начать новую жизнь.
ты уже показал девушке что ты не мужик и это лечится стиранием в ее памяти твоих косяков и созданием нового образа, с помощью пропадания из ее поля зрения и работы над собой. тебе повезло что ты попал к нам
[DOUBLEPOST=1451617013][/DOUBLEPOST]
Пока не будет во мне уверена.
КОНКРЕТНО В ЧЕМ ?? я не могу понять

мой друг, на шабашке сново мне рассказывает за нее сплетни
какого рода эти сплетни?

Друг сказал что бы я к его семье не приближался.
друга нах

ну вот видишь как бывает - мигом можно оказаться в дерьме.
ИГНОР МЕСЯЦ

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов
 

ycm

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо ребят. У нее 10 января день рождения, 30 лет. Если не поздравлю хуже не сделаю?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
только лучше.
 

ycm

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я так понимаю, что после игнора нужно будет с ней встретиться? Но это никак не получится. Она после работы сразу домой едит и там до поздна по хозяйству работает. В выходные целый день по хозяйству. Никуда не ходит, нигде не бывает, да и живет в станице, а я в городе. Мы когда с ней встречались, то это происходило пару раз в неделю и максимум два часа. Так что встретиться почти невозможно.
 

ycm

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Еще один вопрос. Мне фотки в соц сетях где я с ней удалить? Или не стоит. Там фотки с нашего сватовства. Не будут они других девченок отпугивать. У моей бывшей профиль закрытый. С друзей она меня удалила. Скорее всего и фотки наши удалила. Раньше в одноклассники раз в месяц выходила, а теперь каждый вечер до поздна там сидит. Хотя раньше в 10 спать ложилась не позже.
 

ycm

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здесь наверно общаются только с теми кто книгу купил?
[DOUBLEPOST=1451719530][/DOUBLEPOST]Не знаю важно это или нет. Но её родители категорически против меня, а она от них зависит и очень сильно потдается их влиянию. Я из бедной семьи, а они живут в хорошем достатке и этим тоже на нее давят.
А ещё у них в станице, если засватали, а свадьбы не состоялось, считается позором. Вот она ещё об этом мне говорила, что я её опозорил на всю станицу. Я уехал обратно в город, а ей там жить с позором.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здесь наверно общаются только с теми кто книгу купил?
ничё что праздничная неделя сейчас? больше половины людей на форуме сейчас либо спят либо гуляют либо еще какими делами заняты!

Мне фотки в соц сетях где я с ней удалить?
Удалять!

У моей бывшей профиль закрытый. С друзей она меня удалила. Скорее всего и фотки наши удалила.
да и пох...!

Раньше в одноклассники раз в месяц выходила, а теперь каждый вечер до поздна там сидит. Хотя раньше в 10 спать ложилась не позже.
опять же да и пох...!

Не сиди без дела! Тебе Геннадий план расписал! Действуй! ;)
Какие вопросы есть еще у тебя?
 

ycm

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не сиди без дела! Тебе Геннадий план расписал! Действуй! ;)
Какие вопросы есть еще у тебя?[/quote]
Стараюсь. Двух подруг в соц сети добавил. Но денег нет на свиданки идти. Книги читаю. Но при этом все время о ней думаю. Уже не так больно, как сначала было. Но из мыслей ни днем ни ночью не выходит.
 

ycm

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Еще хотел спросить. Если она напишет или позвонит( хотя она очень гордая и этого не сделает), что тогда делать? Я понимаю, что вы ответите полный игнор, но всегда ли это верное решение?
Дело в том, что она меня любит. Я аидел это при встречах, да и звонила она всегда первая, когда мы почти помирились. Не однократно рассказывала, как ей без меня плохо, что везде рядом с собой чувствует мое присутствие.
Она объясняла свое поведение тем, что сильная обида и родители сильно давят. Но когда начинала злиться, то говорила, что не верит мне, что не может на меня положиться( не всегда слово держал, ну например обещал бросить курить и не бросил). Еще говорила, что дом хочет, а я к этому не стремлюсь.
Смысл игнора мне вроде понятен. Но не убъю ли я ее любовь окончательно этим игнором? Я имею ввиду если она все же сама выйдет на связь?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я понимаю, что вы ответите полный игнор
Верно!

но всегда ли это верное решение?
в большинстве случаем, а это 99% из 100 это верное решение.
Читай темы с успешными возвратами, всё более понятней станет.

Дело в том, что она меня любит. Я аидел это при встречах
не забывай: от любви до ненависти один шаг.

да и звонила она всегда первая, когда мы почти помирились. Не однократно рассказывала, как ей без меня плохо, что везде рядом с собой чувствует мое присутствие.
сейчас другой случай, раз на раз не приходится.

Смысл игнора мне вроде понятен
Вижу что нихера ты не понял! :(

. Но не убъю ли я ее любовь окончательно этим игнором?
Игнор нужен для того чтобы она успакоилась, остыла, пропал негатив с её стороны и она начнёт скучать по тебе, забеспокоится почему ты не бегаешь за ней (ломаешь ее шаблоны) но в тоже время ты должен активно развиваться, иначе будешь слит при общении с ней и при встречах, либо если вернешь ее, то можешь повторно быть слитым по простой причине что ты не развивался, не прокачивал себя.
 

ycm

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо Александр. А то что с 30-ти летием не поздравлю не обидет ее еще сильнее?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. А то что с 30-ти летием не поздравлю не обидет ее еще сильнее?
Прочитай вот эту тему, автор тоже думал поздравлять ее с Д.Р или же нет, не поздравил её и смотри что получилось.. )
 

ycm

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Прочитай вот эту тему, автор тоже думал поздравлять ее с Д.Р или же нет, не поздравил её и смотри что получилось.. )
Спасибо. Прочитал. Тяжело игнор выдержать. Очень тяжело. У него ситуация другая была. Он влиятельный и богатый. А мне за квартиру нечем заплатить. 3 девочки ждут пока я их на свиданку приглашу, а у меня денег нет. Когда я с бывшей познакомился ей было все равно на мой социальный статус.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тяжело игнор выдержать. Очень тяжело.
поверь мне и думаю со мной согласятся все кто выдержал игнор... Игнор - это самая простая и самая лёгкая часть в возврате! Самое сложное начинается уже после игнора. Каков бы твой план не был, тебе придётся его менять и неоднократно, менять стратегию, нужно будет делать так, чтобы она была максимально заинтересована в тебе и при этом ты должен видеть все ее провокации и проверки и грамотно обходить их. Вот это вот самое сложное. После этого всего (стадия - хороший друг) идет этап соблазнения там тоже куча разных нюансов, но по статистике она проходит очень быстро и легко..
У меня у самого пока всё стоит на месте, не могу сдвинутся с места застыл на стадии хороший друг. Можешь мою тему прочитать, по моему она интересная получается :D:D. Как мне ребята написали в моей теме: Моя тема это учебник для возврата, все уже расписано нужно только прочитать и сделать так как там написано. (ну это по крайней мере по моей ситуации).
У него ситуация другая была. Он влиятельный и богатый
у всех ситуации разные, пофигу что он богатый. Тут надо смотреть не на его фин.состояние, а на то какие действия он совершал, что делал, как поступал в разных ситуациях, а главное с каким настроем и упорством всё это делал.
3 девочки ждут пока я их на свиданку приглашу, а у меня денег нет.
можно ходить на свиданку без денег. :) лично я такое не практиковал но вот на форуме много где встречал такое да и сами эксперты говорили что деньги на свиданке не важны. Если очень волнует этот вопрос,напиши Михаилу Вячеславовичу, он этот вопрос разрешал в какой то теме.
 

ycm

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

ycm

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ребята. Нужна помощь!!!! Бывшая толко что звонила!!!! Может выпила? 2 недели игнора. Может перезвонить??? У нее днюха на днях. Она оооочень гордая ребят. Я даже не надеялся что позвонит!!! Ну сейчас то можно сослаться сто спал. Но может сейчас то самое время пока она раскисла????
[DOUBLEPOST=1451952135][/DOUBLEPOST]Она любит мыло смотреть. А судя по одноклассникам в праздники до 4 утра их смотрит. Наверно насмотрелась, да еще может и подпила немного вот и не выдержала!!! Как бы все не испортить ребят!!!! Может пришло время????
[DOUBLEPOST=1451952344][/DOUBLEPOST]Я думаю нужно перезвонить завтро. Или сейчас пока она на эмоциях?? Это ведь даже не смс. Это был звонок!!! Она никогда раньше первая не звонила!!!! Как бы не накосячить!!!???!!!
[DOUBLEPOST=1451952410][/DOUBLEPOST]
Спасибо, я начал читать.
[DOUBLEPOST=1451952594][/DOUBLEPOST]Блин, ребят, она завтра поборит эмоции и будет жалеть, что звонила. Или от меня будет ждать действий. Но если я перезвоню, то это ведь уже будет рассматриваться, как моя инициатива???? А сама она уже точно не перезвонит!!! Козерог она!
[DOUBLEPOST=1451952945][/DOUBLEPOST]Я так надеялся, что насмотрится мыла и позвонит, дождался, а трубку не взял(((( Что делать если завтра перезвонит???? Мне кажется что второй звонок нельзя игнорить. Ну ладно сегодня типо спал. А как потом объяснить, почему не перезвонил???? Она правда очень гордая и раз позвонила то это очень много значит!!!!
[DOUBLEPOST=1451953652][/DOUBLEPOST]Я ей в декабре письмо писал. В конце письма было содержание, что если любишь человека позвони и скажи, а то потом может быть поздно. Может это она и хотела сделать??? А я проигнорил!!! И упустил этот момент!!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты все знаешь что делать
делай как учили
и хватит думать о ней

игнор. не отвечать не писать не поздравлять , или КАКОГО ЧЕРТА ТЫ ПРИШЕЛ ЗА СОВЕТАМИ ЕСЛИ ТЫ ВСЕ ХОЧЕШЬ СДЕЛАТЬ ПО СВОЕМУ?)
 

ycm

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ты все знаешь что делать
делай как учили
и хватит думать о ней

игнор. не отвечать не писать не поздравлять , или КАКОГО ЧЕРТА ТЫ ПРИШЕЛ ЗА СОВЕТАМИ ЕСЛИ ТЫ ВСЕ ХОЧЕШЬ СДЕЛАТЬ ПО СВОЕМУ?)
Спасбо Геннадий.
Мы когда жили вместе она рассказывала мне как рассталась с бывшим. Он ее обидел и она его бросила. Через пару недель она ему позвонила( как сейчас и в моем случае) и предложила встретиться. Хотела помириться( ему об этом конечно не мказала). При встрече он не стал извиняться и вообще говорить за отношения. После этого она его слила.
Вот я и переживаю, что бы меня она не слила. Она очень сильная. После того как его слила два месяца была в депрессии, но больше к себе его не подпустила, хотя он звонил.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мы когда жили вместе она рассказывала мне как рассталась с бывшим. Он ее обидел и она его бросила. Через пару недель она ему позвонила( как сейчас и в моем случае) и предложила встретиться. Хотела помириться( ему об этом конечно не мказала). При встрече он не стал извиняться и вообще говорить за отношения. После этого она его слила.
раз на раз не приходится. И случаи всегда бывают разные.
Вот я и переживаю, что бы меня она не слила.
поэтому и слушайся нас.
Она очень сильная.
ломай ей. ;) всё зависит только от тебя!
После того как его слила два месяца была в депрессии, но больше к себе его не подпустила, хотя он звонил.
сам видишь что он ввел не правильный возврат, но ты же не он.. ;)
 

ycm

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это очень лично, но может быть важно. Мы ребеночка пытались зачать пару месяцев. Результат последнего месяца я не знаю. Говорила скажет если что.
Может есть результат??? А я трубку не беру!
[DOUBLEPOST=1451971348][/DOUBLEPOST]Привет Александр!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет Александр!
Привет! ;)
. Говорила скажет если что.
Может есть результат??? А я трубку не беру!
лично моё мнение пока сидеть в игноре. Хотя бы какое то время...
Но посмотрим что Геннадий скажет именно по этому поводу.
 

ycm

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если она действительно звонила сказать, что беременна, а я игнорю? Не слишком это подло????
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если она действительно звонила сказать, что беременна,
это всего лишь твои предположения...
А она тебя пингует! это факт!
а я игнорю? Не слишком это подло????
ты не игноришь, ты занят (ночью спал) днём куча дел, ты на расхват. ;)
Раньше времени тревогу поднимаешь сейчас, подожди, посмотрим что будет дальше... итак понятно было что она вспомнит о тебе и начнет давать о себе знать, нужно было уже быть готовым к этому.
 

ycm

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет! ;)

лично моё мнение пока сидеть в игноре. Хотя бы какое то время...
Но посмотрим что Геннадий скажет именно по этому поводу.
Я тоже жду его решение. Ведь если действительно беременна, игнор будет выглядеть так, как будто мне безразлично забеременела она или нет.
[DOUBLEPOST=1451972598][/DOUBLEPOST]
это всего лишь твои предположения...
А она тебя пингует! это факт!

ты не игноришь, ты занят (ночью спал) днём куча дел, ты на расхват. ;)
Раньше времени тревогу поднимаешь сейчас, подожди, посмотрим что будет дальше... итак понятно было что она вспомнит о тебе и начнет давать о себе знать, нужно было уже быть готовым к этому.
То что ночью спал, то понятно. А вот то что не перехвонил днем это она не поймет.
А то что она даст о себе знать этого я не ожидал.
Но здесь конечно может праздники играют роль. Она дома сидит и никуда не ходит. Вот и парится.
На работу выйдет, тогда у нее времени за меня думать не будет. Я ее график уже расписывал. Весь день работа с людьми, а после работы хозяйство. И так до поздней ночи. Вот тогда она и отдалится.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А вот то что не перехвонил днем это она не поймет.
ты занят (ночью спал) днём куча дел, ты на расхват. ;)

Я ее график уже расписывал. Весь день работа с людьми, а после работы хозяйство. И так до поздней ночи. Вот тогда она и отдалится.
займись лучше своим графиком и своими делами. ;)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот я и переживаю, что бы меня она не слила
ты что то можешь изменить??
Может есть результат??? А я трубку не беру!
я все сказал
Если она действительно звонила сказать, что беременна, а я игнорю? Не слишком это подло????
хватит может девичьих переживаний?? парни с форума сейчас расплачутся
игнор будет выглядеть так, как будто мне безразлично забеременела она или нет.
хватит нытья про это
Я ее график уже расписывал
тебе делать нехрен?
 

ycm

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ты что то можешь изменить??

я все сказал

хватит может девичьих переживаний?? парни с форума сейчас расплачутся

хватит нытья про это

тебе делать нехрен?
Весь день расписан.
[DOUBLEPOST=1451979657][/DOUBLEPOST]Понял, что уже достал нытьем, но больше не с кем поговорить на эту тему, а эмоции еще не затихли.
Она прекрасно понимает, что я в этом городе из-за неё. И я ей не однократно об этом говорил и сама она это понимает. Здесь у меня теперь не друзей нет не нормальной работы. В родном городе перспектив намного больше и это она понимает. Когда в декабре общались как друзья, она не раз спрашивала почему я здесь. Говорила, что если не хочу к родителям, то что бы в Краснодар ехал, там перспектив больше, ну или на север работать. Так что пока я здесь она знает что из-за неё.
И второе. Я иногда общаюсь с ее двоюродной сестрой. Она единственная из её семьи кто за меня. Она в декабре помогла нам помириться. После последних событий она мне сказала, что бы я первый не писал и не звонил, что моего косяка нет. Остынет, говорит, и сама позвонит, занимайся собой и работой. С этого момента и начался игнор, две недели назад. После этого общение с ее сестрой было один раз, поздравление с новым годом и не слова за бывшую.
Так вот вопрос в том, что мне говорить её сестре если она позвонит и будет спрашивать почему я игнорю? Не хочется с её сестрой испортить отношения. То что сестра ей рассказывает о нашем общении это понятно. Поэтому и на новый год я не поднимал с ней общение по поводу бывшей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху