не серчайте) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

не серчайте)

Pashaangel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни.Просто пишу по своему опыту и опыту очень многих людей-не возвращайте.Пишу и радуюсь что та которая меня бросила,оставила перед всеми проблемами ради своей хотелки и свалила,тьфу блин.Блин,знаю что никто не будет всеравно слушать меня как я в свое время,но вот от души забейте на бывших.Не буду много писать) Всех с НОВым Годом! и главное здоровье.И спасибо форуму что в кавычках не дали вернуть бывшую)) тем боле после когото.Всем удачи.Айм сори за тему. Ы.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сколько людей, столько и мнений. ;) Я уважаю твое мнение,согласен с ним, но в тоже время готов поспорить. ;) У всех ситуации разные были при расставании, кого то бросила девушка, кто то бросил девушку (этой мой случай), либо у девушки появился кто то (такое на форуме очень часто бывает) . Лично я не стал бы возвращать девушку зная что спала с другим. (не в обиду никому, лично моё мнение). я бы забил на нее и искал бы другую девушку. А их действительно много, тем более свободных.
Почему я решил возвращать бывшую? да потому что за все свои годы, и побывал в отношениях с другими девушками (а серьезных отношений у меня было 4. первые длились 5 лет, вторые пол года, третьи почти 2 года и вот последние 3 года) понял что последняя моя (которую я сейчас возвращаю) она именно та, которая мне нужна и я уже готов создать семью, нагулялся уже, она давно к этому уже готова.
А повторно(после возвращения) пары расходятся потому что парень не научился рулить отношениями и позволил им снова развалиться (за исключением тех случаев когда парень понял что это девушка уже не его, чувств к ней нету).
Среди моих знакомых и друзей есть много примеров когда пары снова сходились, были в разлуке от 3 х месяцев до году, и большинство из них до сих пор вместе, кто то даже свадьбы сыграл и деток теперь воспитывают. ;)

Всех с НОВым Годом! и главное здоровье.
и тебя с Новым Годом! здоровья, благ. И как мой хороший друг говорит: чтоб писька стояла и деньги были! ;)
 

Pashaangel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Имхо.:если разошлись 1 раз то.. далее нету продолжения.как бы прискорбно не звучало.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет. но тебе в любом случае нужен видеокурс по отношениям!!
 
Сверху