Поздравлять ли бывшую с Новым годом? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Поздравлять ли бывшую с Новым годом?

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Всем привет и всех с наступающим!

S2mWzAgq_T8.jpg

Хочу затронуть тему поздравлять ли бывшую с новым годом.
Разберём несколько ситуаций:

1. Бывшая только ушла...
Скорее всего сейчас стадия игнора.
В любом случае здесь можно поздравить СМС-кой максимально просто.
Это можно сделать также в whatsape. Обычное поздравление. Пример:

Поздравляю с Новым годом! Желаю всего самого лучшего: любви, достатка, здоровья! ;)

2. Игнор закончился и вы вышли на связь.
Здесь лучше позвонить и поздравить более интересно.
Звонить нужно с утра в начале дня. 7:00-9:00 по Московскому времени.
Что говорить?
Привет, хочу поздравить одну замечательную девочку с Новым Годом и пожелать ей в этом новом году всего лучшего и чтобы мечты сбылись не смотря ни на что. Будь жизнерадостной и счастливой! Ты достойна именно такого ;)

Как говорить?
Уверенно, позитивно, с юмором. Искренне. Красиво. Эмоционально.

Разговор закончить самому. Можно добавить, что есть сюрприз для неё и после НГ в первых числах января предложить встретиться.

3. Вы на стадии закрепления комфорта и дружеского формата.
Здесь до самого НГ желательно устроить встречу. Поводы:
- Поход за подарками
- Поход по магазинам за украшениями новогодними
- Поездка на ёлку
- Поездка на корпаратив и подобные мероприятия
- Поездка в гости к друзьям

Во время встречи вручаем подарок, скромный, но красивый.
Общаемся уверенно. В момент самого НГ звоним: днём или ближе к вечеру, но не слишком поздно.
Поздравляем ярко и эмоционально. Пример:
Хочу поздравить одну особенную девушку, которая послужила мощным катализатором изменений в моей жизни и дала мне возможность стать лучше. Поздравить хочу с наступающим Новым Годом и пожелать всего самого лучшего: любви, достатка, здоровья и самое главное счастья. Настоящего человеческого и немножко волшебного счастья!

В такой ситуации можно пообщаться подольше и обязательно договориться о встрече в первых числах января. Пойти например на каток, на лыжах, в кафе и т.п. Лучше активный отдых!

4. Вы на стадии сближения
Здесь есть перспектива отметить НГ вместе. Для этого нужно узнать как вообще планирует бывшая отмечать НГ. Подстроить всё так, чтобы у вас была встреча 30 или 31 по любому поводу, описанному выше в третьей ситуации. Если бывшая отмечает с друзьями или куда-то едет, то тут не вариант. Если бывшая отмечает ДОМА или с одной-двумя подругами, опять же дома. Или с родителями. Можно наведаться. Подарить всем подарки.

Важно быть активным, позитивным, уверенным, весёлым. Можно заявится в костюме дед мороза с мешком подарков. Важно оценить ситуацию и либо побыть немного и уйти. Либо остаться на подольше и даже на всю ночь. С бывшей общаться ярко и эмоционально. Но не переступая черту друзей без явного для этого повода и инициативы со стороны бывшей.

Поздравлять тут лучше вот так вот при встрече в сам НГ. Либо по телефону вечером ближе к 12:00.

5. Вы уже практически вернули бывшую и всё у вас в целом хорошо
Тут хорошим шагом для начала новых отношений будет празднование нового года вместе. Обязательно сделай такое предложение и подготовь отличный подарок. Устрой настоящий праздник с поздравлениями от дед мороза, с письмами, музыкой, танцами. Добавь романтики и сделай этот вечер не забываемым.

6. Бывшая не вернулась и срок возврата уже большой. Общение либо есть, но слабое. Либо его нет
Тут новый год как повод напомнить о себе. Можно написать СМС или позвонить. Говорить уверенно, спокойно, позитивно. Поздравить обычно без особенностей. Возможно договориться пообщаться ещё. Чуть позже. Если будет возможность и взаимное желание.

Удачи!
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошая заметка! Ну и хороший повод отправить завтра дюжину смс-ок )))
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо, а если ты вроде как и вышел из игнора,но на негативной ноте. Стоит ли тогда поздравлять и как это сделать?
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если бы девушки не дружили между собой, то можно было бы отвертеться массовой рассылкой))
 

kava6anga

Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
288
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бд в живёт в другом городе, в сс у неё я в чс, общается с васей(возмоден вариант что уехала или уедет в город где живё васька) , на меня ей походу пофигу, так как страницу в вк не палит мою уже минимум неделю. Есть смысл как то поздравлять ?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.013
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бд в живёт в другом городе, в сс у неё я в чс, общается с васей(возмоден вариант что уехала или уедет в город где живё васька) , на меня ей походу пофигу, так как страницу в вк не палит мою уже минимум неделю. Есть смысл как то поздравлять ?
нее надо.
 

M3ga.Dima

Новичок
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не стоит нього делать
 
Сверху