помогите вернуть бывшую девушку, сказала что разлюбила и не хочет, чтобы мы были вместе. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

помогите вернуть бывшую девушку, сказала что разлюбила и не хочет, чтобы мы были вместе.

Евгенийсетевик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет дорогие гуру соблазнения! Помогите пожалуйста вернуть бывшую девушку. Расскажу свою историю. Познакомились мы с ней на абитуре, когда поступали в консерваторию. После удачного поступления начали списываться, созваниться и постепенно стали зарождатьс чувства, затем признались в любви. Когда она приехала уже на учебу с родителями, начали проводить вместе все свободное время, затем в конце сентября я переехал к ней на квартиру в общаге, так как мы не могли друг без друга. В ноябре 2013 у нас была помолвка. Я подарил кольцо и попросил руки и сердца в присутствии ее родителей. Она согласилась. Все было хорошо до того, как родители купили ей 2х комнатную квартиру, мы туда перебрались, эту начали сдавать. В конце первого курса не смогли пожениться, то я был не готов, то экзамены. Наверное с этого все и пошло. Затем она стала говорить, что я с ней из-за квартиры(бред полный, я не меркантильный человек). Позже уже начались ссоры, ругань, истерики, оскорбления, унижени, драки, как с моей стороны, так и с ее. В общем, все было. Говорила, что не держу своих слов, мало зарабатываю, ни к чему не стремлюсь(мы оба студенты, в чем-то она права, а где-то нет). Летом 2015 после сдачи сессии уехала к себе домой в подавленных чувствах, сказала, чтобы по приезде в город я собирал свои вещи и сьехал от нее, что будет думать о продолжении наших отношений. Когда она приехала, была посвежевшей, отдохнувшей, соскучилась по мне, у нас был дикий секс и вскоре началиь у нее проблемы по гинекологии (от меня не зависимые). мы уже на тот момент (середина августа) не жили вместе, но я все равно приходил к ней, умолял, чтобы она простила за все, хотел быть с ней вмете, наверное не стоило тогда приходить и навязываться. Но что сделано, то сделано. В ноябре у нее было день рождения. Мы собралиь с ее родителями у нее дома, отметили, все было хорошо. Но черз два дня сказала, что мы рассталиь. Я был в истерике. Сделал все возможные ошибки, которые возможно было сделать в данной ситуации(звонил, писал смс, общался с ее подругами, угрожл бывшему и т.д. и усугубил все отношения). Помогите пожалуйста вернуть мою девушку, очень хочу быть с ней вмете. Сделаю все,что есть в моих силах. Я уверен на 100% в. этом.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Велимир Залётнев

https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что ж.... во-первых.. читай - прочти книгу винилова по возврату...
еще очень рекомендую кирпичи - начнешь понимать ситуацию лучше!
Читай темы на форуме.... увидишь много схожих ситуаций и как их решали другие ребята...
Ну и с этой минуты - тотальный игнор ее!!! никаких сообщений, звонков, поздравлений и всего такого.
естественно интенсивная работа над собой - спорт, карьера, прическа, имидж...
в СС выкладывай фотки своей счастливой жизни! и обязательно фотки с другими, красивыми девушками!!! вперед! и с наступающим!
 

Евгенийсетевик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо за советы! Где можно скачать эти книги? С наступающим, бро!!!
 

Велимир Залётнев

https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
книгу романа тут:
кирпичи в базе знаний есть или в инете... а лучше кирпичи 2.0
и читай форум. много полезного найдешь
 

Евгенийсетевик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо, уже читаю кирпичи 2.0. Улетная книга, буду советовать всем ее прочитать. Многому можно и нужно научиться!
 

Евгенийсетевик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поздравлять ли бывшую с нг, а также ее родителей?
[DOUBLEPOST=1451614456][/DOUBLEPOST]Ребят пишите, очень нужно ваше участие!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все было хорошо до того, как родители купили ей 2х комнатную квартиру, мы туда перебрались, эту начали сдавать.
привет. живя в чужой квартире ставишь себя в невыгодное положение. становишься зависим от обстоятельств

В конце первого курса не смогли пожениться, то я был не готов, то экзамены. Наверное с этого все и пошло
это ни при чем

Затем она стала говорить, что я с ней из-за квартиры(бред полный, я не меркантильный человек)
начала выдумывать повод избавиться от тебя или проверить твою психику

Позже уже начались ссоры, ругань, истерики, оскорбления, унижени, драки, как с моей стороны, так и с ее. В общем, все было.
это недопустимое поведение. мужик всегда должен быть спокоен. а тут ты все усугубил. надо было уйти от нее на пару недель, в игнор.

Говорила, что не держу своих слов, мало зарабатываю, ни к чему не стремлюсь(мы оба студенты, в чем-то она права, а где-то нет).
может она и права НО она критикует тебя потому что пошел какой то разлад в ваших отношениях, ты чего то не договариваешь, ты либо где то давал слабину либо не давал ей эмоций, ей может стало скучно с тобой

сказала, чтобы по приезде в город я собирал свои вещи и сьехал от нее, что будет думать о продолжении наших отношений. Когда она приехала, была посвежевшей, отдохнувшей, соскучилась по мне, у нас был дикий секс
и ты что сразу прибежал к ней?? очень плохо. такой ей не нужен.

но я все равно приходил к ней, умолял, чтобы она простила за все, хотел быть с ней вмете,
еще больший косяк. все неправильно сделал и сам все слил

все было хорошо. Но черз два дня сказала, что мы рассталиь. Я был в истерике.
ты что истеричка? или все таки мужик?

Сделал все возможные ошибки, которые возможно было сделать в данной ситуации(звонил, писал смс, общался с ее подругами, угрожл бывшему и т.д. и усугубил все отношения).
ужасно

Поздравлять ли бывшую с нг, а также ее родителей?
НЕЕЕЕЕЕТ !!!! ИГНОР МЕСЯЦ!!!!!!!!!!!!!
[DOUBLEPOST=1451629980][/DOUBLEPOST]romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")
[DOUBLEPOST=1451630067][/DOUBLEPOST]короче ты показал себя тряпкой. теперь меняйся. про бабу пока забудь. ищи новую. к этой вернемся когда прокачаешься
[DOUBLEPOST=1451630109][/DOUBLEPOST]если есть возможность - погнали в закрытый раздел к Роману Винилову ( платная услуга по возврату - эффект 100% )
[DOUBLEPOST=1451630181][/DOUBLEPOST]И еще - ты че то нам не дорассказал. мне непонятна причина ее поведения, почему она изменилась

что ты упустил???? в чем косячил?
 

Евгенийсетевик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо ребят! Уже осознал, что живя в чужой квартире становишься зависимым от всего. Сейчас работаю на то, чтобы купить себе собственное жилье и съехать от родителей. Читаю форум и понял, что столько косяков сам наделал. Надо было когда разъехались не приходить, а дать время остыть, а я каждый день приходил, говорил, что люблю ее, не могу жить без нее, хотел чтобы съехались поскорее. В общем, наломал дров. А разлад пошел с моей подачки, когда начались ссоры, претензии, оскорбления, унижения и т.д. Ну ладно, это был прошлый я. Я все осознал и понял, теперь надо двигаться дальше и не размазывать сопли по стенам, идти и достигать своих целей!!! Сколько стоит платная услуга по возврату?
 

skridarr

Проверенный
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты тут не один такой)))
 

Евгенийсетевик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мы редко общаемся, игнор уже практически месяц с небольшим. Она такой человек просто, с характером, как и я, так как оба скорпионы, жалим друг друга. Уже близкому другу однокурснику рассказала, что мы не вместе и она никогда не вернется ко мне. Тут дело в другом, как мне кажется. Она очень зависит от чужого мнения. особенно очень близкой подруги из Москвы. Та, можно сказать у нее психотерапевт, девушке 22 года, замужем 3.
 

skridarr

Проверенный
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Моя в свое время тоже всем говорила, что ни при каких обстоятельствах, не будем вместе, через два месяца вернулась))))). А я дурак легко сдался и она меня слила, теперь вот опять возвращаю
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сколько стоит платная услуга по возврату?
напишу в личку

Мы редко общаемся, игнор уже практически месяц с небольшим.
МЕСЯЦ ИГНОРА С ПОСЛЕДНЕЙ СМС КОТОРУЮ ТЫ ЕЙ СЛАЛ ИЛИ ЗВОНКА ИЛИ ВСТРЕЧИ

другу однокурснику рассказала, что мы не вместе и она никогда не вернется ко мне. Тут дело в другом, как мне кажется. Она очень зависит от чужого мнения. особенно очень близкой подруги из Москвы. Та, можно сказать у нее психотерапевт, девушке 22 года, замужем 3.
это неправда)
 

Евгенийсетевик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мы с ней видимся так или иначе, так как однокурсники! Будем просто тогда здороваться! буду игнорировать. Пишите свои мнения на этот счет!
 

Велимир Залётнев

https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Изменись!! Пока выходные и праздники! Прийди на занятия в новом образе! Лучше, красивее! и продолжай развиваться. Пусть она это все видит!!!!

Отправлено с моего D5503 через Tapatalk
 

Евгенийсетевик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, уже записался к своему стилисту, немного сменю имидж: куплю новые шмотки, телефон, туфли, костюм, пойду в качалку. В общем планов много. Главное, что никто не отвлекает теперь.
 

Велимир Залётнев

https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, уже записался к своему стилисту, немного сменю имидж: куплю новые шмотки, телефон, туфли, костюм, пойду в качалку. В общем планов много. Главное, что никто не отвлекает теперь.
Так и нужно!!! Развивайся и расти!! И в первую очередь для себя!

Отправлено с моего D5503 через Tapatalk
 

Евгенийсетевик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас общаюсь с новыми девушками, тренируюсь и читаю много полезной инфы

Отправлено с моего WEXLER-TAB-7T через Tapatalk
 

Евгенийсетевик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем так ребятушки. Сегодня общался со своим другом-однокурсником. Бывшая все ему рассказала про наши с ней отношения, почему ушла и т.д. Он все выслушал и говорит, что причина расставания в том, что он тебя пытался переделать? И все? (переделать - заняться спортом, фигурой, правильно питаться). Что же говорит в этом плохого? А в том что достал своими придирками это не так, то не так. Какое платье надела, какое белье. Другая бы радовалась бы этому, что о ней заботятся. Я наверное слишком заботился о ее внешнем виде, что перегнул палку совсем.
[DOUBLEPOST=1451666423][/DOUBLEPOST]Что скажете? Какие дальше шаги нужно сделать? Как себя вести, чтобы она не вспоминала весь негатив в отношениях, а то это уже, если честно все подза....ло!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я наверное слишком заботился о ее внешнем виде, что перегнул палку совсем.
Из твоего рассказа я ни чего не понял..
Видимо задолбал ты ее своим черезчур большим вниманием,отсутствия развития и срыва свадьбы.

Что скажете? Какие дальше шаги нужно сделать? Как себя вести, чтобы она не вспоминала весь негатив в отношениях, а то это уже, если честно все подза....ло!
Игнор, развитие,новые девушки, создания нового образа.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Он все выслушал и говорит, что причина расставания в том, что он тебя пытался переделать? И все? (переделать - заняться спортом, фигурой, правильно питаться).
Еще один интересный момент, если человек сам не хочет меняться, то его силой и уговорами не заставить.
Но решение всегда есть, к примеру можно поставить девушку в такие условия, что тебе допустим не приятно заниматься сексом с полной девушкой, при этом параллельно начать общаться со стройненькими. Тем самым давая понять, что тебе интересны вот такие девушки с классной фигурой.
 

Евгенийсетевик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Были у нас такие разговоры которые закончивались примерно такими фразами. Не нравится? Ищи красивую, худую, спортивную и т.д. Меня мое тело пока устраивает. Это раньше она так говорила. А сейчас когда не в отношениях похудела, изменилась, стала потрясно просто выглядеть.

Отправлено с моего WEXLER-TAB-7T через Tapatalk
 

Велимир Залётнев

https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Были у нас такие разговоры которые закончивались примерно такими фразами. Не нравится? Ищи красивую, худую, спортивную и т.д. Меня мое тело пока устраивает. Это раньше она так говорила. А сейчас когда не в отношениях похудела, изменилась, стала потрясно просто выглядеть.

Отправлено с моего WEXLER-TAB-7T через Tapatalk
А это была проверка поводка, которую ты с успехом не прошёл. Она лишь убедилась, что никуда не денешься от неё, и будешь довольствоваться тем, что она тебе предложит.

Отправлено с моего D5503 через Tapatalk
 

Евгенийсетевик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, ты прав. Я только сейчас это начал осознавать, когда углубился в данную тему и начал изучать литературу по данному вопросу. Надо было еще тогда отправить ее в игнор на время, уехать от нее, потом сама бы прибежала. Но это был весьма неплохой опыт, теперь буду стараться, чтобы на одни и те же грабли не наступать! А пока свободен развиваюсь. Много читаю книг на тему отношений, соблазнения и т.д. Пошел в качалку, бассейн, сходил к стилисту, в общем занялся собой! Спасибо всем, кто дает советы, они очень ценны для меня.
 

Евгенийсетевик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, друзья! В общем так. Вчера купил курс Романа по возврату бывшей девушки. Хочу всем сказать. не пожалейте времени и денег на покупку и чтения данного курса. Здесь столько много полезной и нужной информации. Жаль, что я об некоторых подходах к отношениям узнал только сейчас, а не когда м были в отношениях, Зато теперь я все изучаю, уже на данных знаниях не допущу прошлых ошибок. Спасибо Роману за это!!! Ребят, вы не пожалеете!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем так ребятушки. Сегодня общался со своим другом-однокурсником. Бывшая все ему рассказала про наши с ней отношения, почему ушла и т.д. Он все выслушал и говорит, что причина расставания в том, что он тебя пытался переделать? И все? (переделать - заняться спортом, фигурой, правильно питаться). Что же говорит в этом плохого? А в том что достал своими придирками это не так, то не так. Какое платье надела, какое белье. Другая бы радовалась бы этому, что о ней заботятся. Я наверное слишком заботился о ее внешнем виде, что перегнул палку совсем.
да. здесь перегнул
у нее начался комплекс походу
Что скажете? Какие дальше шаги нужно сделать? Как себя вести, чтобы она не вспоминала весь негатив в отношениях, а то это уже, если честно все подза....ло!
я тебе достаточно все расписал
[DOUBLEPOST=1452402875][/DOUBLEPOST]
Спасибо Роману за это!!! Ребят, вы не пожалеете!
давай ждем тебя на ведении
 

Евгенийсетевик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Геннадий, я уже начал меняться, в этом мне помогает Михаил Гафаров. Огромное ему спасибо за это! Очень помогает. В отношениях с бывшей пока полный игнор, но на следующей неделе мы увидимся, так как начинаются экзамены. Как увидимся, будем дальше работать до победного конца!
 

Евгенийсетевик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Напишите хоть что-нибудь, парни!
 

Василий1986

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что нибудь))))
 

Евгенийсетевик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Очень полезная инфа, Василий! Спасибо!!!

Отправлено с моего WEXLER-TAB-7T через Tapatalk
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так а какие конкретно вопросы то?
 
Сверху