Возврат бывшей, СРОЧНО - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат бывшей, СРОЧНО

Краснуха

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Доброго времени суток "братья по несчатью" - наверное так вернее)
Опишу ситуация, она очень запутана.
Встречаемся 2.5 года, палили друг друга с другими... Прощали, очень долго востанавливали доверие.... Были ссоры и до этого, но тогда я понрмал, что от любви до неновести 1 шаг! Сейчаас ситуация такова, она ушла, тлли ушла, тлли попросила время, то шанс есть , то нету.... Вообщем типичная девушка.
Признаюсь, начал возвращать, подождал 2-3 дня и вбой.... Понял, что не работае, не успевает соскучится.....
Проблема с ее слов в сексе и во внимании и в том, что я забил на себя.... Это правда, секс банален, изредка бывает она ролевые врубает... Но я ее реже стал хотеть... Внимания, очень мало ей уделяю, да и на себя забил. Это правда. Мужики, мне 28 , это первая жевушка сткоторой я начал не исключать создание семьи и не так давно я решил, что я хочу этого. Много было всегоу нас, но она была со мной, и когда все ок было и когда( сейчас) все в упадке. Куча долгов и гемороя!
И так я выждал 3 дня написал что скучаю, она ответила так же. Затем я поехал к подруге поговорить и женском мозге и прочее, в этот же вечер ( хотя подрга сказала выждать) заехал к ней, но перед этим я типа сказал, что давай на завтра, она сразу посыпала вопросами и возложила решение на меня, я как баран приперся..... Общались обо все но не об отношениях, потом я сказал что мне пора, она предложила остаться, лечь якобы на диван, я сказал: ты хотела думать, вот думай, да и типа трусов у меня нету сменных)) и уехал... В тот же вечер когда сидели я ее позвал в кино, фильм не сказал. Сказал что есть билеты... Она сразу начала распрашивать , для кого покупал и проче....

Сегодня 30 ое число, как встречать нг я не знаю!!!!!! Я хотел с й, но ситуация из ряда вон душу.... Она предложила типа с ними поехать, я спросил хочет ли она чтоб ч поехал, она сказала , что не знает....но типа не хочет, чтоб я праздновал один))) че за жалость?)))) ад противно стало)))
Я ккпил подарок заранее, дорогое нижнее белья...дарить ли и когда дарить?

Мужики спасайте, пока я делов ненатворил )

P.s за ошибки извиняюсь, писал с айпада, да и спешил
[DOUBLEPOST=1451465044][/DOUBLEPOST]Забыл сказать, еще 4его Января у нее ДР
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Двоякая ситуация. Вроде как можно и поехать,а там глядишь и помиритесь,а с другой стороны ты покажешь свою нуждаемость от неё и слабость. Ещё и жалость вызвал у неё,вообще не хорошо. Надо подождать что другие скажут!
 

Краснуха

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А 5ого она улетает с мамой и родственниками за бугор...
[DOUBLEPOST=1451465262][/DOUBLEPOST]
Двоякая ситуация. Вроде как можно и поехать,а там глядишь и помиритесь,а с другой стороны ты покажешь свою нуждаемость от неё и слабость. Ещё и жалость вызвал у неё,вообще не хорошо. Надо подождать что другие скажут!
В том и загвоздка... Я конечно игрок в покер, но all in не хочется так рисковать
[DOUBLEPOST=1451465439][/DOUBLEPOST]Я подстроил так, что сегодня надо будет узнать у меня поеду я или нет! Два варианта, она тупо скажет друзьям, что я не смогу и второй, позвонит.... Что отвечать? Напоминаю у нее 4 ого лр и 5 ого она улети на неделю
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я думаю что стоит поехать ,но сделать так что типа я сам приеду чуть позже,что якобы есть еще дела и надо куда то заехать.
Скажешь к примеру приеду в 7,сам приедешь в 8 или 9.Будет писать узнавать что к чему ,промолчишь или скажешь что позже перезвоню занят.
А потом скажешь что были еще дела,вот там задержался
 

Краснуха

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я думаю что стоит поехать ,но сделать так что типа я сам приеду чуть позже,что якобы есть еще дела и надо куда то заехать.
Скажешь к примеру приеду в 7,сам приедешь в 8 или 9.Будет писать узнавать что к чему ,промолчишь или скажешь что позже перезвоню занят.
А потом скажешь что были еще дела,вот там задержался
Допусти, ну а как там себя вести? Напьемся-переспим, больше чем уверен. Есть мысли, что будет жалеть , что по пьяне! Отказать, тоже типа я продолжаю ее не хотеть....
В последний секс, она его так и назвала( уде после) прощальным, я ее отымел по черному.... Ей понравилось, мне тоде, но жто скорее моя злость
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну поиграй в игру возбудим и не дадим.Возбудишь ее и начнешь ебать мозги,типа может ну нахрен ,не стоит или еще что нибудь.Ну дай ей хуй потрогать свой,чтоб она поняла что ты хочешь и готов,но разум говорит обратное.Она начнет выпрашивать этот секс,потом может тоже морозиться ..Тут включаешь интригу,начинаешь возбуждать и в шутку опять говоришь что нее,нахер не надо.(что то типа того)Ну и потом трахнешь..
После секса поболтаете о чем нибудь интересном,что нибудь расскажешь,чтоб открыть нового я..И тут она уже душевно зацепиться,а не тупо физически для секса.
(По крайней мере у меня так было,я вернул и сейчас хорошие отношения в стадии развития.. И тоже боялся что если по пьяне переспим,потом она будет мазаться типа пьяная была,ну не чего на утро проснулись,она меня сама обнимает целует,для закрепления взял и еще раз трахнул)
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хвастун))) Лёха дело говорит, но смотри сам по ситуации, ты её видишь лучше чем мы. Лёха до этого очень много чего сделал,провёл над собой огромную работу и по большей части грамотно всё делал,поэтому и итог хороший. У тебя же всё только начинается. И вообще секс приемлем в отношениях. И у Лёхи секс был только закреплением этих отношений!
 

Краснуха

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но я не уверн на все 100%, , там то как вести себя еслт что? Пол вечера в режиме позуй?? Пытаться поговорить или нет? Или не позовет, то что? Я жил с ней, 4 дня как съехал... Голова взрывается
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но я не уверн на все 100%, , там то как вести себя еслт что? Пол вечера в режиме позуй?? Пытаться поговорить или нет? Или не позовет, то что? Я жил с ней, 4 дня как съехал... Голова взрывается
веди себя обычно и все,веселись,по больше общайся с другими девушками на торжестве,можешь даже флиртовать,проснеться у нее чувство ревности..Но о ней не забывай..
 

Краснуха

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Там компания друзей она и я всех знаем... Народу человек 7
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Знаю что сейчас тебе плохо,у меня месяц прошёл и неделя,думаешь стало легче,нет. Просто со временем приходит осознание того что НАС больше нет. Я знаю как ты хочешь пойти туда с ней с любимой. Но я боюсь что под влиянием алкоголя, ты начнешь говорить про отношения.Я бы наверное вообще бы не пошёл, дабы не натворить глупостей,и она будет думать,а где это он такой охеревший? Ну естественно надо будет потом фотки выложить как ты провел классно НГ, или как сказал Лёха, но сможешь ли ты продемонстрировать великолепную актерскую игру и не показать ей свои эмоции+ты всё время будешь под её контролем!
 

Краснуха

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни, я вообще запутался.....нерваки на пределе... Работать не могу даже....
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
то что она знает и ты всех знаешь,это не говорит о том что она не может приревновать тебя к другой девушке,даже подруге..Ну или может у друга еще телки приедут.

Я вон на нг буду с девушкой,у меня друзья будут,и я им зову телок своих знакомых-для друзей)Да знаю подруга ревновать будет и все такое,потому что станет понятно что это мои знакомые и я их позвал.вопрос такой.НУ И ЧТО?! я то буду с ней,но пусть знает что есть и другие.
И она меня кстати начала даже ко своей подруге ревновать немного,когда я начала хорошо с ней общаться
[DOUBLEPOST=1451472125][/DOUBLEPOST]Короче соберись,если она тебя позвала уже и ждет ответа.То скажи все дела сделаю и приеду.в 7 например,а там по схеме ,приезжаешь в 9 ничего не говоришь,спросит скажешь были дела.
Или в сней только должны были поговорить про нг?
 

Краснуха

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
то что она знает и ты всех знаешь,это не говорит о том что она не может приревновать тебя к другой девушке,даже подруге..Ну или может у друга еще телки приедут.

Я вон на нг буду с девушкой,у меня друзья будут,и я им зову телок своих знакомых-для друзей)Да знаю подруга ревновать будет и все такое,потому что станет понятно что это мои знакомые и я их позвал.вопрос такой.НУ И ЧТО?! я то буду с ней,но пусть знает что есть и другие.
И она меня кстати начала даже ко своей подруге ревновать немного,когда я начала хорошо с ней общаться
Да черт знает..... А вдруг не позовет? Что тогда? Как быть? В игнор ее?
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так давай возьми себя, в руки, а то я начинаю вместе с тобой переживать! Мы мужики и не должны вестись на эмоции,как бы этого не хотелось. Тебя накрывает,если есть возможность выйти поорать и поплакать иди,станет полегче. А вообще на такой волне я не советую тебе никуда идти.
Лёха не сравнивай свою ситуацию и его,он щас нестабилен. Его там накроет. Я думаю ему лучше не идти,твоё мнение?
 

Краснуха

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
то что она знает и ты всех знаешь,это не говорит о том что она не может приревновать тебя к другой девушке,даже подруге..Ну или может у друга еще телки приедут.

Я вон на нг буду с девушкой,у меня друзья будут,и я им зову телок своих знакомых-для друзей)Да знаю подруга ревновать будет и все такое,потому что станет понятно что это мои знакомые и я их позвал.вопрос такой.НУ И ЧТО?! я то буду с ней,но пусть знает что есть и другие.
И она меня кстати начала даже ко своей подруге ревновать немного,когда я начала хорошо с ней общаться
[DOUBLEPOST=1451472125][/DOUBLEPOST]Короче соберись,если она тебя позвала уже и ждет ответа.То скажи все дела сделаю и приеду.в 7 например,а там по схеме ,приезжаешь в 9 ничего не говоришь,спросит скажешь были дела.
Или в сней только должны были поговорить про нг?
Она звала, но я сказал, сама захоти сначала, потом поговорим!
Жду по новой!
Скажу про дела, но я и так для нее скрытный был, сразу куча вопросов пойдет: че за дела? С кем? Как обрубать их?
Подруга ее говорит, чтоб я ее оставил в покое, не нг не др не организовывал. Да я очень не стабилен сейчас, после работы пытаюсь другими девушками забиться, но как правило советуюсь за отношения
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так давай возьми себя, в руки, а то я начинаю вместе с тобой переживать! Мы мужики и не должны вестись на эмоции,как бы этого не хотелось. Тебя накрывает,если есть возможность выйти поорать и поплакать иди,станет полегче. А вообще на такой волне я не советую тебе никуда идти.
Лёха не сравнивай свою ситуацию и его,он щас нестабилен. Его там накроет. Я думаю ему лучше не идти,твоё мнение?
Ну зависит от автора конечно..
Ну вспомни как я переживал в тот вечер перед премирением,сколько воды написал сюда.Я только тут выражал эмоции,на деле с Катькой был спокоен и уверен,и ему так можно)
[DOUBLEPOST=1451472640][/DOUBLEPOST]
Она звала, но я сказал, сама захоти сначала, потом поговорим!
Жду по новой!
Скажу про дела, но я и так для нее скрытный был, сразу куча вопросов пойдет: че за дела? С кем? Как обрубать их?
Подруга ее говорит, чтоб я ее оставил в покое, не нг не др не организовывал. Да я очень не стабилен сейчас, после работы пытаюсь другими девушками забиться, но как правило советуюсь за отношения
Ну еще раз я думаю не позовет сама.Просто заговори на отвлеченные тему,и мимо ходом спроси про нг..И скажи ну так я приеду туда к вам.
Забей на то что говорят подруги,все внешнии советчики для девушки не важны в постройке отношений,если они будут говорить что ты хороший встречайся с ним,она будет думать по другому ,если будут говорить он плохой не встречайся с ним,а она захочет-и она будет.
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообщем смотри,есть два мнения,но выбор в любом случае за тобой! Если не позовет, то не навязывайся.
 

Краснуха

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну зависит от автора конечно..
Ну вспомни как я переживал в тот вечер перед премирением,сколько воды написал сюда.Я только тут выражал эмоции,на деле с Катькой был спокоен и уверен,и ему так можно)
[DOUBLEPOST=1451472640][/DOUBLEPOST]
Ну еще раз я думаю не позовет сама.Просто заговори на отвлеченные тему,и мимо ходом спроси про нг..И скажи ну так я приеду туда к вам.
Забей на то что говорят подруги,все внешнии советчики для девушки не важны в постройке отношений,если они будут говорить что ты хороший встречайся с ним,она будет думать по другому ,если будут говорить он плохой не встречайся с ним,а она захочет-и она будет.
Ну чтоб мне говорить, мне нужно напроситься получается...типа мне негде отмечать, возьмете меня как баласт... Она подругам ничего не говорит толком.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да не надо напрашиваться!!!!

ты просто с ней связываешься,болтаешь о чем нибудь другом.
Потом спрашиваешь про новый год,куда поедут,кто будет,что будет,что пить будете,что кушать и так далее.Она тебе что то расскажет что то нет,это будет выглядить так что у тебя вроде есть планы,но тебя зинтриговала ее тусовка или ваша(если общие друзья)
Ты в шутку можешь сказать ,так ну ты же звала меня,я тогда тоже еду.Только надо будет кое какие дела сделать.
Там по обстоятельствам если конечно начнет типа нее не надо,уже не хочу тебя видеть .То ну хорошо,я просто пошутил.
Но так она не должна говорить,думаю просто посмееться.Спросишь так во сколько подъезжать..
Все на позитиве,с шутками и подъебами.

Типа а там будет мой любимый салат? нет..ну тогда к черту я не еду..Что нибудь в этом роде
 

Краснуха

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да не надо напрашиваться!!!!

ты просто с ней связываешься,болтаешь о чем нибудь другом.
Потом спрашиваешь про новый год,куда поедут,кто будет,что будет,что пить будете,что кушать и так далее.Она тебе что то расскажет что то нет,это будет выглядить так что у тебя вроде есть планы,но тебя зинтриговала ее тусовка или ваша(если общие друзья)
Ты в шутку можешь сказать ,так ну ты же звала меня,я тогда тоже еду.Только надо будет кое какие дела сделать.
Там по обстоятельствам если конечно начнет типа нее не надо,уже не хочу тебя видеть .То ну хорошо,я просто пошутил.
Но так она не должна говорить,думаю просто посмееться.Спросишь так во сколько подъезжать..
Все на позитиве,с шутками и подъебами.

Типа а там будет мой любимый салат? нет..ну тогда к черту я не еду..Что нибудь в этом роде
Она до этого мне сказала меняйся.... Меняйся для себя! Я за 2 дня все дела переделал, начал книги читать( на это мы и общались при встрече последней!

Если позовет может сказать типа: да я поеду, а то чет то у всех тухляк намечается... ?!? Я понял что ее интрига затягивает.
Еще на 3ий день я ее вытащил погулять мы до 3х ночи гуляли, снеговика лепили и снежки, никакиз тм про выяснения. Так сказал, что скучаю.
По признакам поведения я немного путаюсь, то вроде она заинтересована, то закрытая поза ( скрещивает все.... Ее штормит я так понимаю.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
за 2 дня измениться не возможно.
НЕТ КОНЕЧНО!НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ЧТО ЖИЗНЬ У ТЕБЯ ТУХЛАЯ,И ВОКРУГ ОДИН ТУХЛЯК.и единственно спасение это ты родная!!!
Сразу бац и ты на дне!
Ты должен дать понять!!да что там!!ДОЛЖНО БЫТЬ ТАК ,что тебе хорошо и без ее общения,и новый год там все заебись ребята на дачу зовут ,там телок в три раза больше чем парней и все такое..Но если будет любимый салат у это компании где БД,то я подумаю,,.ладно хуй с ними телками,че я там не видел..Выбираю салат..

Мысль понятна?
говорил с сарказмом и афоризмами
 

Краснуха

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
за 2 дня измениться не возможно.
НЕТ КОНЕЧНО!НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ЧТО ЖИЗНЬ У ТЕБЯ ТУХЛАЯ,И ВОКРУГ ОДИН ТУХЛЯК.и единственно спасение это ты родная!!!
Сразу бац и ты на дне!
Ты должен дать понять!!да что там!!ДОЛЖНО БЫТЬ ТАК ,что тебе хорошо и без ее общения,и новый год там все заебись ребята на дачу зовут ,там телок в три раза больше чем парней и все такое..Но если будет любимый салат у это компании где БД,то я подумаю,,.ладно хуй с ними телками,че я там не видел..Выбираю салат..

Мысль понятна?
говорил с сарказмом и афоризмами
Может тогда типа сказать что знакомый зовет загород( она всех моих знает обычных) а он типа гуляка такой... Типа с группой из универа пить.... А потом якобы типа ты готовить будешь?! Оливьешечку ты приготовишь? Тогда приеду к вам! Не буду спрашивать зочет или нет!
Вопрос пока в том, позовет или нет.... Сегодня вроде как они уезжают.... Я так понял, что если подруга поедет ее, то я впролете.
Еще когда друзья звали они говорили про нас( типа зовем вас) она им ответила, что посоветуется.
[DOUBLEPOST=1451474487][/DOUBLEPOST]Там у меня информато, муж той самой пары к которой едем.
[DOUBLEPOST=1451474869][/DOUBLEPOST]Только что сообщил, что она вроде как одна собирается ехать...... Т.е заонить врятли будет.... Бошка ща разорвется
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может тогда типа сказать что знакомый зовет загород( она всех моих знает обычных) а он типа гуляка такой... Типа с группой из универа пить.... А потом якобы типа ты готовить будешь?! Оливьешечку ты приготовишь? Тогда приеду к вам! Не буду спрашивать зочет или нет!
Вопрос пока в том, позовет или нет.... Сегодня вроде как они уезжают.... Я так понял, что если подруга поедет ее, то я впролете.
Еще когда друзья звали они говорили про нас( типа зовем вас) она им ответила, что посоветуется.
[DOUBLEPOST=1451474487][/DOUBLEPOST]Там у меня информато, муж той самой пары к которой едем.
Ну да поговорите,скажешь что было предложение от знакомого.про салат спросишь.Типа поламаешься такой ,блин ну перед салатом я не могу сопративляться..Я приеду к вам,только сначала все дела сделаю,заеду поздравлю знакомого своего и подруг к примеру
 

Краснуха

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она не позвонит.... Самому звонить?
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скорее всего сама не позвонит, либо завтра под самый НГ, что если хочешь можешь приехать,заодно проверит тебя на нуждаемость в ней,и её значимость для тебя. Есть над чем подумать,да? Либо ты стелишься и звонишь ей сам сейчас и она ещё подумает приезжать тебе или нет. Или же то ,то я тебе посоветовал выше!
 

Краснуха

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Скорее всего сама не позвонит, либо завтра под самый НГ, что если хочешь можешь приехать,заодно проверит тебя на нуждаемость в ней,и её значимость для тебя. Есть над чем подумать,да? Либо ты стелишься и звонишь ей сам сейчас и она ещё подумает приезжать тебе или нет. Или же то ,то я тебе посоветовал выше!
Так выше советовали самому звонить непринужденно
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это лёха советовал, я предложил не встречать с ней НГ,так как ты не стабилен, и 4 дня вообще очень маленький срок. Можешь всё усугубить,но если уверен в себе то звони!
 

Краснуха

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это лёха советовал, я предложил не встречать с ней НГ,так как ты не стабилен, и 4 дня вообще очень маленький срок. Можешь всё усугубить,но если уверен в себе то звони!
В чем уверен то?))) в том что не заведу разговор об отношениях?
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В том что сможешь контролировать свои эмоции, и инстинкты самца по отношения к ней. И не наделаешь ошибок по пьяни!
 
Сверху