Вернуть девушку. Нужна помощь и поддержка! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть девушку. Нужна помощь и поддержка!

Джони Дэ Ловега

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую всех!

Даже не с чего начать. Посоветовали начать с самого начала. Сам я из Сибири, много путешествовал. Завел много друзей по всей России. И однажды меня достало тухнуть в Волгограде, друзья от туда разбежались кто куда, оно и понятно не работы, не развлечений. Вот и я рванул к друзьям в Питер. Тяжко было по началу без денег, но нашел отличную работу.
Много свободного времени, хорошая ЗП и все бы норм, если бы не конфликт на работе. Поругался с одним из сотрудников, он сын армянского мафиози или типо того. Сам он зассал, со мной разбираться. И поэтому с друзьями подкараулили на машине, когда я с тренировки домой пойду. Чуть на машине не сбили. Потом втроем вылезли и кинулись. Я уже не первый год фехтованием занимаюсь японским. И так как шел с тренировки, естественно мой деревянный меч был со мной. И мне пришлось его применить. В итоге, одному череп пробил, второму ногу разбил, третий легким испугом отделался. Они заяву накатали. И по уголовке меня забрали по 112 и еще кучу всего приписали. Грозило мне 7 лет. Конечно, я жутко тогда нервничал. Защищался как мог в суде.
И именно в тот момент, я искал хоть какой-то поддержки, женской доброты, нежности и ласки. С работы меня конечно же уволили, постарались армяне. Следователя подкупили и все в этом духе. Проблемы серьезные с зубами. Друзья пытались помочь, но максимум что они могли сделать, это приютить меня, пока дело идет.
И тут появилась она, Марго. Была весна или конец зимы, не помню. Мне вообще такие девушки не нравились никогда. Она не большего роста. Мне с такими тяжело, сам то вышел на 194 см. Но она меня зацепила. Своей заботой, нежностью и лаской. Именно этого мне и не хватало. О том, что меня могут посадить, я конечно же умолчал. Она работала в 7я маркете админом, а еще постоянно моталась по разным конюшням. Тренер лошадей. Очень интересная девочка. И старше меня к тому же.
Все было просто супер. Я вроде и не испытывал к ней любви, но мне приятно было с ней находится. Я ей помогал с конюшней. Было много качественного секса. Такое для меня было впервые. Вроде и девушек было много, но больше месяца я не с одной не встречался. Получал, что хотел. Понимал, что она не мое и мы разбегались без обид. А с Марго, все было иначе. Потихоньку я в нее влюблялся, но виду не показывал. И она делала чуть ли не все, что я хотел. В чем то я ей уступал, а в чем то отказывал. Но в целом все было круто. Потом я ей решился сказать о суде. И о том, что может меня ждать. Она вздохнула с облегчением, ибо уже начала разочаровываться во мне, так как думала, что я безработный и сижу на шее у предков. Перебиваюсь мелким заработком. Как только я ей рассказал, стало все еще лучше. дело я выйграл. Скажу честно, без денег не обошлось. Не малых денег.
И я ей предложил, поехать в Волгоград к моим родственникам. Покупаться в Волге, позагарать на пляже. Поискать, где захоронен ее прадед, что воевал там. Она без раздумий, уволилась и мы поехали. И вроде как все должно было быть просто круто дальше. Оно и было, но только по началу.
Я познакомил ее с бабушками. Со своими старыми друзьями. Мы гуляли, но все это было по началу. Жара стояла жуткая. Жару к слову переношу очень плохо. И не знаю, что на меня нашло. Толи я испугался как быстро развиваются отношения (не доходило до такого раньше), или недостаток свободы почувствовал, насмотрелся еще на старых друзей. Которые плохо со своими девушкам относятся. Точнее мой лучший друг, все никак не мог отделаться от девушки. Думал, раз будет вести с ней. как полный мудила, то она от него отвяжется. (это ему не помогло, до этого он разговоры пробовал тоже, помогло только силой выгнать из квартиры). И я тоже начал вести себя как полный мудила.
Играл в игры, целыми днями. Не ходил с ней на пляж. Не гулял. Точнее делал все это, оч редко. Далеко не так она себе отдых представляла. Она же молчала, пыталась может и сказать, но я не слушал. Только ел, что она готовила и занимался сексом. А еще выпивал. Люблю виски, тут ничего сделать не могу. Но никогда не напивался. Не имею такой привычки. Просто пью для вкуса. Так вот, она никого в этом городе не знала. ей было скучно, она ходила гулять одна. В такие моменты я одумывался. Переживал, но потом все с сначала. Включался "мудила". За это я себя ненавижу. Она сказала, что соскучилась по лошадям и хочет обратно в Питер. Взяла билеты. Думала, что я тоже поеду с ней. Но я начал заниматься зубами. Очень их запустил. Сказал, что приеду через месяц(как сильно я ошибался, выявилось много проблем и это заняло много времени). Проводил я ее хорошо, или мне тогда так показалось. Она очень сильно переживала. Мы с ней списывались, но я почти не отвечал ей взаимностью в переписке, часто игнорил и не писал никогда первым. Хотя сам переживал, но ничего с собой подделать не мог. Думал, приеду и будет так, как раньше. Уже тогда начал понимать, что я зря так поступал. И решил, как приеду изменится. Наладить отношения. Но в переписке все равно вида не подавал. Она спрашивала, когда я приеду. Я не знал, и правда не знал. Обещался приехать в сентябре, но не вышло. У нее было день рождение и в ее др умерла бабушка, а потом любимая лошадь. Тяжело ей очень пришлось.
В ноябре вроде, она написала, что мы расстаемся. Ибо она больше не может терпеть. Я тогда вспылил, не помню, что написал и посмотреть не могу. Удалил переписку и засунул в черный список. Через какое то время. Я ее убрал из черного списка. И попытался поговорить. Но выходило это плохо. Я не люблю переписки и еще больше не люблю, когда важные вещи обсуждают в переписке. Сказал, что все еще может быть хорошо. Что исправлюсь и все в этом духе. Она начала играться. Не отвечать, молчать или отвечать только на часть сообщения. Я решил завязать с этой ерундой и все сказать ей лично. В ноябре я доделал зубы и сразу же поехал в Питер. Где она живет и с кем снимает, я не знал. Где работает только примерно. Ее перевели в другой магазин. Мы с ней созвонились, она чуть потнекивалась, но согласилась на встречу. Мы с ней встретились. Я себя так, никогда не чувствовал. Тело ватное, голос дрожал. Я собрался. С улыбкой встретил ее, приобнял. Мы пошли гулять. Шутили и общались. Потом пошли в чайную, я ей заказал чай, сам взял кофе. Она спросила "Так, что ты мне хотел сказать важного" и все.... Я начал, что мямлить про отношения, про то что все будет хорошо. Наверно со стороны это выглядело жалко. Марго, поглядывала на телефон, что то переспрашивала, чувствовала, что я поплыл и в себе не уверен. Потом сказала, что ей нужно идти. Я проводил ее до метро. Попросил еще раз подумать. Она сказала, что подумает.
Как пришел домой. Решил погуглить, а что я собственно натворил, ибо осознал, что идет все плохо. Собрался с мыслями, прочистил мозги. И заготовил на этот раз, все что хотел сказать. Отрепетировал, чтобы не мямлить с девушкой своего друга. Посоветовался с хорошими подругами. Правильно ли я написал, и тронет ли это ее чувства. Понял, что готов и позвонил ей. Она ответила, что видеть меня не хочет и что между нами все кончено. Весь мой план пошел лесом.
Тогда все, что я хотел ей сказать написал в вконтакте. А именно, вот это(это то, что я нашел, одна из первых версий, помню что его менял и вроде как оно по лучше звучало, но все поудалял):

Выброси обиды из своей головы. Они тебе мешают видеть, то что действительно важно. Я знаю тебя, лучше, чем ты думаешь. И ты знаешь меня, страх доверится снова, застилает твои глаза. Но я все тот же, кого ты полюбила. Я все ещё тот, кто догонял тебя на остановке и вытерал твои слёзы. Я тот, кто на тележки вёз тебя к себе через весь город. Я не спал ночью лишь бы не проспать твоего звонка утром. Ходил пешком ночью пару часов до твоей работы, чтобы обнять и поцеловать тебя. Нес к метро зонт, чтобы ты не промокла под дождем. Пусть и не всегда у нас было гладко. У меня хватило смелости признать свои ошибки. Я их осознал и не собираюсь повторять их больше.

С опытом человек становится лучше, потому не надо делать из опыта трагедию. Сильные эмоции, говоришь. Я тоже испытал сильные эмоции. Ты как и я прошла через эту боль, но в отличие от тебя я понял, что любовь так просто не убить и за нее надо бороться. И теперь нам ничего не мешает наслаждаться жизнью вместе,помогать и поддерживать друг друга. Так как это и должно быть. Я могу и хочу тебя сделать счастливой.


Ночью где то в час она ответила, что если я к ней такие чувства испытываю, то почему без цветов на первую встречу пришел. И тут меня понесло, эмоции захлыстнули, я как дурак подумал, что все дело только в цветах. Я не знал, где точно она работает. Она не хотела в прошлых разговорах, чтобы я это знал. Я лишь догадался, что она сейчас работает и знал, что где то магазин около Ст Москвоской и Ст Парка Победы. Приличный радиус поиска. Загуглил все магазины, мне подходили под описания только 7 или 8. Вызвал такси, купил букет. Доехал до первого и далее пешком от одного магазина до другого. Четвертый магазин оказался тем самым. Я узнал, что от кассира, что она тут и пошел ее искать. Открывал все двери, запертые и не запертые. И нашел ее. Она удивилась, я протянул ей букет и извинился. Марго, сказала, что у нее из за меня могут быть проблемы и тут везде камеры. Сказала, что она работает и ей на работе надо работать, и на работе она не хочет говорить об отношениях. Мы вышли на улицу, и она сказала, что потом поговорим. Я спросил, мол когда. Она ответила "Я пошла" и закрыла дверь, цветы взяла.
Почувствовал, что это "потом" может и не наступить. И решил подождать, пока она закончит работу. Время было около 3 часов ночи. Я ей написал смс. "Жду твоего ответа у входа в магазин" Через час она ответила: "Иди домой. Я перетерпела и никаких отношений с тобой не хочу. И у меня, есть парень". Я ей тут же написал: "Скажи мне это в глаза и я уйду. И больше тебя не побеспокою." Я сидел у касс и минут через 40 она вышла. Глаза были мокрые или мне показалось, но точно не такие как всегда. Мне почему то на тот момент, захотелось подстебать. Разбавить гнетущию обстановку. Спросил, а не спала ли она в подсобке пока я тут ждал. И она можно сказать, прочла все то, что написала мне в смс. Я ее спросил, понимает ли она, что может меня больше не увидеть. Она ответила, что понимает. И ушла.
Я развернулся, вызвал такси и поехал домой. С одной стороны мне стало легче, что я это все в глаза услышал, а с другой нет. Я ей написал последнее смс. "Благодарю, за те отношения, что у нас были. Спасибо)" И все, с того момента я ее игнорю. Точнее просто ей не пишу и не звоню. Пытаюсь в соц сети показать, что у меня все гуд. Выкладываю фотки, где я развлекаюсь с друзьями и как готовлюсь к НГ. Уже прошло около 15 дней. Активно читаю, всю литературу об отношениях. А именно "Женщина учебник для мужчин", купил электронные книги, как вернуть бывшую у Романа Винилова. Читаю и размышляю, получится ли. Для себя решил, что сделаю все возможное. Ибо сам дурак и не хочу такую девушку терять. Наверняка здесь много воды. Не имею опыта в составлении таких тем, и надеюсь что он мне не понадобится. Извиняюсь, за много букв, попытался как можно точнее объяснить ситуацию. Надеюсь вышло, скорей всего, что то важное и мог упустить на взгляд спеца. Вместе были 5 месяцев. Жду советов и помощи, хотел выждать 4 недели. Осталось две.... Мужики выручайте!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
НУ для начала выпиши все свои ошибки,проанализируй.
Когда встретились с ней не надо было про отношения говорить..

То есть тебе сейчас нужно время,что бы она забыла все плохое.

Потом встречаешься (минимум через месяц) болтаете и гуляете,в перерывах 2-3 дня..
Налаживаешь дружеское общение,и уже потом только дейвствуешь ,делаешь крышеснос и на пике ее эмоций тащишь в постель,можно выпить.немного дразнишь ее чтобы она тебя хотела трахнуть ,а не ты.
И потом трахаешь как надо
 

Джони Дэ Ловега

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
НУ для начала выпиши все свои ошибки,проанализируй.
Когда встретились с ней не надо было про отношения говорить..

То есть тебе сейчас нужно время,что бы она забыла все плохое.

Свои ошибки я проанализировал. И хорошо подумал, стоит ли ее возвращать. Стоит!
Я надеялся 4 недель хватит. Только думаю, что не выйдет она первая на контакт. Правда она писала после этого, моему другу в вконтакте. У которого я сейчас живу до НГ. Что хочет роутер забрать. (старый роутер, который плохо раздает, а у нее остались кое какие вещи, которые я ей в дорогу давал переносной аккамулятор для телефона и свитер. Могла бы и продать, он в три раза дороже роутера стоит.) Он ответил, мол приезжай, забирай. И все тишина.

Потом встречаешься (минимум через месяц) болтаете и гуляете,в перерывах 2-3 дня..
Налаживаешь дружеское общение,и уже потом только дейвствуешь ,делаешь крышеснос и на пике ее эмоций тащишь в постель,можно выпить.немного дразнишь ее чтобы она тебя хотела трахнуть ,а не ты.

Как выйти на контакт с ней тоже фиг его знает. Случайной встречи не может быть. Ну, если только и правда случайная. Что за Крышеснос? Она как от меня ушла, вроде вообще выпивать перестала.

А так пытаюсь с откатами бороться. Пока с друзьями, все хорошо. Но как только спать ложусь, все. Накатывает жуть. Спать не могу, адреналин фигачит.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На связь можно выйти и тупо звонком.и спросить у нее ли акум,мне он нужен на время(что нибудь типа того)
Да и позвонить просто узнать как дела,тоже выход.

Крышеснос это ахрененое свидание,где много эмоций.И после которого ты сможешь ее вести куда хочешь,и делать че хочешь.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Даже не с чего начать. Посоветовали начать с самого начала
привет. супер совет)

рванул к друзьям в Питер.
ну что классно там?

И мне пришлось его применить.
правильно сделал

Потихоньку я в нее влюблялся, но виду не показывал
правильно

ей было скучно, она ходила гулять одна
пиз..дец батенька..

Мы с ней списывались, но я почти не отвечал ей взаимностью в переписке, часто игнорил и не писал никогда первым
а зря. в данном случае это было нужно

Я тогда вспылил, не помню, что написал и посмотреть не могу. Удалил переписку и засунул в черный список
так обычно бабы себя ведут. ты же не такой!

Мы с ней встретились. Я себя так, никогда не чувствовал. Тело ватное, голос дрожал. Я собрался. С улыбкой встретил ее, приобнял. Мы пошли гулять. Шутили и общались. Потом пошли в чайную, я ей заказал чай, сам взял кофе. Она спросила "Так, что ты мне хотел сказать важного" и все.... Я начал, что мямлить про отношения, про то что все будет хорошо. Наверно со стороны это выглядело жалко. Марго, поглядывала на телефон, что то переспрашивала, чувствовала, что я поплыл и в себе не уверен. Потом сказала, что ей нужно идти. Я проводил ее до метро. Попросил еще раз подумать. Она сказала, что подумает.
не надо было заводить разговоры про отношения, надо было на позитиве пообщаться и уйти. а вообще жизнь в разных городах разрушает отношения.

Она ответила, что видеть меня не хочет и что между нами все кончено. Весь мой план пошел лесом.
на самом деле все не так плохо, просто ты не знаешь суть возврата

Выброси обиды из своей головы. Они тебе мешают видеть, то что действительно важно. Я знаю тебя, лучше, чем ты думаешь. И ты знаешь меня, страх доверится снова, застилает твои глаза. Но я все тот же, кого ты полюбила. Я все ещё тот, кто догонял тебя на остановке и вытерал твои слёзы. Я тот, кто на тележки вёз тебя к себе через весь город. Я не спал ночью лишь бы не проспать твоего звонка утром. Ходил пешком ночью пару часов до твоей работы, чтобы обнять и поцеловать тебя. Нес к метро зонт, чтобы ты не промокла под дождем. Пусть и не всегда у нас было гладко. У меня хватило смелости признать свои ошибки. Я их осознал и не собираюсь повторять их больше.
С опытом человек становится лучше, потому не надо делать из опыта трагедию. Сильные эмоции, говоришь. Я тоже испытал сильные эмоции. Ты как и я прошла через эту боль, но в отличие от тебя я понял, что любовь так просто не убить и за нее надо бороться. И теперь нам ничего не мешает наслаждаться жизнью вместе,помогать и поддерживать друг друга. Так как это и должно быть. Я могу и хочу тебя сделать счастливой.
это все чушь и не работает. больше не пиши никому подобную фигню.
[DOUBLEPOST=1451634788][/DOUBLEPOST]
Ночью где то в час она ответила, что если я к ней такие чувства испытываю, то почему без цветов на первую встречу пришел.
это просто манипуляция, цветы ей не нужны

Она удивилась, я протянул ей букет и извинился.
больше не извиняйся никогда. а цветы и подарки работают только в отношениях.

Мы вышли на улицу, и она сказала, что потом поговорим. Я спросил, мол когда. Она ответила "Я пошла" и закрыла дверь, цветы взяла.
Почувствовал, что это "потом" может и не наступить. И решил подождать, пока она закончит работу. Время было около 3 часов ночи. Я ей написал смс. "Жду твоего ответа у входа в магазин" Через час она ответила: "Иди домой. Я перетерпела и никаких отношений с тобой не хочу. И у меня, есть парень". Я ей тут же написал: "Скажи мне это в глаза и я уйду. И больше тебя не побеспокою." Я сидел у касс и минут через 40 она вышла
это сильнейшая нуждаемость и это больше всего отталкивает девушек

И все, с того момента я ее игнорю. Точнее просто ей не пишу и не звоню. Пытаюсь в соц сети показать, что у меня все гуд. Выкладываю фотки, где я развлекаюсь с друзьями и как готовлюсь к НГ. Уже прошло около 15 дней. Активно читаю, всю литературу об отношениях. А именно "Женщина учебник для мужчин", купил электронные книги, как вернуть бывшую у Романа Винилова. Читаю и размышляю, получится ли. Для себя решил, что сделаю все возможное.
супер

Не имею опыта в составлении таких тем, и надеюсь что он мне не понадобится.
надеюсь понадобится.только так можно научиться

ИГНОР МЕСЯЦ. переезжай в ее город.
[DOUBLEPOST=1451634812][/DOUBLEPOST]romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")
 

Джони Дэ Ловега

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На связь можно выйти и тупо звонком.и спросить у нее ли акум,мне он нужен на время(что нибудь типа того)
Да и позвонить просто узнать как дела,тоже выход.

Как вариант! Еще бы от откатов избавится. НГ вроде круто прошло, но я понял, что алкоголь надо переставать употреблять даже по праздникам. Сильно било по мне, когда места проезжали, где мы гуляли и все в этом духе. Фиг его знает, как я сдеержался, чтобы не написать или не позвонить.
[DOUBLEPOST=1451703842][/DOUBLEPOST]Приветствую! И с прошедшим!)
ну что классно там?
В Питере оч здорово.

это все чушь и не работает. больше не пиши никому подобную фигню.

Одного раза хватило, мне.


1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")

1) Движуху навожу как могу.)

2) С девушками знакомлюсь. Правда уже, как то не то. Мне кажется, они чуют, что я о другой думаю. И то знакомлюсь, лишь бы отвлечься.

3) Спортом обязательно займусь. Ток решу вопрос с работой и жильем. А то в Питер то я приехал, но пока еще не обжился. У друзей живу. Но с этим пора завязывать. Конечно с ними весело, но надоедать тоже не дело.

4) И это тоже делаю. Правда, не знаю мог и переборщить. И хз, заходит ли она на мою страницу. Она ведь может и не мониторить нефига. Если у нее к тому же, кто то есть. А проверить это никак. Мониторит она меня или нет.

5) Над этим тоже работаю.)

6) И над этим)

7) Форум занятный. Всегда читаю в свободное время.

8) Я больше любитель книг, видео у меня плохо совсем переваривается. И книги у Романа я уже почти все купил.) Даже бонусом получил много про пикап, но на эот счет я свое мнение имею. Вроде вправляют голову. Но головой понимать это одно, а откаты долбанные, это другое...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Джони Дэ Ловега

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Такое дело. Как она уехала и она написала о расставание прошло около 3 с половиной месяца прежде, чем я смог приехать и с ней встретится. Мы немного общались в этот период. Но у меня вопрос, сильно это влияет на возврат? И то, что сейчас месяц игнора, а она даже не пытается пинговать меня волнует. Может это связано. Могла она за эти 3,5 месяца как она говорит перетерпеть и полностью отойти от эмоций? И тогда и смысла нет в игноре еще месяц. Подскажите пожалуйста!!!
 

Джони Дэ Ловега

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Из-за вашего пикапа так попал!!!! Просто пиздец!!! Знакомился, снимал девченок. Трахал. Все нормально. Одна из них мне написала через день после секса, что мол давай вирт по скайпу. Я без задней мысли согласился. Хорошая девочка. И это сука все дело засняла. Свою страницу удалила. Мне с другой, ее поддельник написал и в скайпе пишет. Мол я всех твоих друзей давно переписала, и если не заплатишь 50 тыс. то я это всем разошлю. Пришлось удалить страницу. В тех. поддержку написал, чтобы видео выпилили. И чувака заблокировали. Хз, сколько народу успеет его посмотреть. И видео на компе осталось, могут еще залить. Только в жизни все налаживаться стало. Такой пиздец. Фиг его знает, что делать и как дальше жить. Там много коллег с работы и родственников было в друзьях.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Мы немного общались в этот период. Но у меня вопрос, сильно это влияет на возврат?
напиши более точнее: когда последний раз общались? о чем ввели беседу?
а она даже не пытается пинговать меня волнует
она может и не пинговать тебя пол года, не удивляйся этому, такое тоже бывает.
Могла она за эти 3,5 месяца как она говорит перетерпеть и полностью отойти от эмоций?
могла.
И тогда и смысла нет в игноре еще месяц
Сам то понял каков смысл игнора?
Если считаешь что готов выйти и полностью уверен в себе и пингов от неё нету, то выходи первым, но банальные "привет! как дела" не поканают. Выход из игнора должен быть интересным, может даже тупым и глупым, но главное чтобы ее это заинтересовало и зацепило.
[DOUBLEPOST=1451872739][/DOUBLEPOST]
Фиг его знает, что делать и как дальше жить.
да забей ты на это! страницу удалил же, это просто мошенничество, с тебя она теперь ничего не поимеет, будет искать новую жертву.
Создай новую страницу.
 

Джони Дэ Ловега

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
напиши более точнее: когда последний раз общались? о чем ввели беседу?

Последний раз, я с цветами к ней приходил на работу. Дней 17 назад. А до этого, когда она написала, что мы расстались около 4 месяцев назад, мы болтали не о чем. Просто узнавал, как у нее дела. Рассказывал, чем занимаюсь. И все теперь жду месяца игнора...
[DOUBLEPOST=1451873230][/DOUBLEPOST]
да забей ты на это! страницу удалил же, это просто мошенничество, с тебя она теперь ничего не поимеет, будет искать новую жертву.
Создай новую страницу.
Так то да. Но все равно не приятно, если родственники и друзья успеют посмотреть. И новые девушки, которых я добавил после знакомств. Она же может их бесконечно с разных страниц заливать.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И все теперь жду месяца игнора...
жди еще значит.
Но все равно не приятно,
согласен..
Она же может их бесконечно с разных страниц заливать.
она же всю жизнь не будет следить за тобой. Пару дней, может неделя и забудет про тебя..
Не раскисай. ;)
 

Джони Дэ Ловега

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она же всю жизнь не будет следить за тобой. Пару дней, может неделя и забудет про тебя..
Не раскисай. ;)

Спасибо за поддержку! Первый раз на такое говно попался... Совет всем, при вирте на камеру не палите лицо, если совсем хорошо девушку не знаете, но лучше снимать ее тоже. На всякий случай!!! Блин, это же надо же быть таким мудаком...
 

Джони Дэ Ловега

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Такое дело. Вроде выдержал игнор. Завел пару девушек. Я правда не понял нафига они мне нужны... Но прислушался и начал отношения с другими. С одной стороны было чем заняться и стало легче. Выдержал вроде месяц. Решил позвонить и позвонил. Спросил как дела, у нее все хорошо. Я ожидал, что она будет спрашивать, мол нафига я ей звоню и все такое, что она меня слышать не хочет. Но этого не было. Сначала сказала, что занята не много. Я сказал, что девушку в метро на нее похожую увидел, ну и захотелось узнать как у нее дела. И вообще там забавная история. Она попросила рассказать. Я мол, ну ты же ведь занята. И рассказал, что с подругой по центру гулял и в метро в конце вагона увидел девушку на нее похожую. В итоге любопытство пересилило, и я пошел посмотреть по ближе. Оказалась это другая девушка и ктому же пиздец какая страшная. хД Я поржал с всего этого и зафоткал. Попросила в вконтакте ей фотку отправить. Я сказал, что может и отправлю. Потом спросил, остался ли у нее мой аккамулятор от телефона, он мне нужен так как я через два дня в Москву по делам еду. (девушка одна пригласила, ну и заодно друзей проведать). Она сказала, что у кого то его оставила. И ей надо его забрать. Когда она его забирать будет я не спрашивал, просто сказал, что он мне нужен. И даже если до Москвы не получится забрать, то потом я в Карелию еду и там мне без него уж точно не обойтись. И попрощался.
Такое вот дело... Что теперь делать???? Написать в вк? Скидывать ли фотку? Игнорить дальше? Звонить не звонить.)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Завел пару девушек.
молодец! )
Я правда не понял нафига они мне нужны..
пускай будут ;) Тренируйся на них. )) потом если что перекинешь их во френдзону и пускай там сидят на всякий случай. ;)
В целом общение прошло хорошо. ;) накидал ей интриги и свалил. )
Игнорить дальше
посиди в игноре дней 3-5, либо пока сама не выйдет на связь.
да можешь написать ей потом. ) Продолжай общаться с ней в таком же духе.;)
Скидывать ли фотку?
пока побереги. ) пускай пока так и остается это интригой ну и потом можно будет это использовать если общение не будет строится кидаешь ей фотки и начинаешь обсуждение. )
 

Джони Дэ Ловега

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тусую в Москве. Ловлю себя на мысли, когда с другими девушками... Что пока лучше и не видно, некоторые лучше в чем то, но в общей картине и не близко. У неё страница почти не меняется редкие посты о животных. Да и вообще стало реже в вк заходить. Плохо это или хорошо для меня без понятия. Есть какие мысли, а то меня это напрягает слегка и вот ещё, можно ли как то проверить мониторит ли она страницу или нет? Я ей звонил, перед отъездом самым в Москву. Спросил забрала ли она мой аккумулятор, сказала что забрала и ей нужны её наушники с микрофоном, которая она у меня в городе оставила, и которые я конечно в Питер не взял. Сказал, что приеду с Москвы и разберёмся. Фиг его знает, что она мне наплетет. Да и как бы она и не просила их с везти ей в Питер до этого, может через наушники попытается как то манипулировать. Но раз трубки берёт наверно знак хороший. И вроде раздражение в голосе или прочей такой фигни не чувствуется.
 

Джони Дэ Ловега

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С телефона не удобно писать. Приеду с Москвы по пытаюсь более понятно описать. Но понял я одно. Чем с большим кол-ом девушек знакомлюсь. Тем больше придают значимость бывшей. И тем мне кажется сложнее будет её вернуть...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Джони Дэ Ловега

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас у одной остановился в Москве. Все включено. Ток не прёт совсем. Так из чувства долго за еду и ночлег. Она конечно не красивее бывшей. Но были красивее, но все равно больше одного раза не прёт. Хотя некоторые умелее с одной стороны. Все равно лажа какая то... Приеду в Питер, там ещё одна есть. Оч симпатичная если и она не очень будет то это уже клиника..
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Джони Дэ Ловега

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Утром уже буду в Питере. И нужно будет назначить встречу с ней. Вернуть аккумулятор типо. Хотя думаю, она просто так его не вернёт. Вот и как себя вести... И в книгах у Романа написано, что нужно на позитиве, типо без неё все так офигенно. А если на деле, пока не очень. В Москве на учёбе был, пытался в крутую фирму попасть, чтобы в Питере работать и двигаться, но это дело выгорело. Все возвращается к поискам жилья и работы. Пока у друга останусь. Врать, на счёт того что есть работа? И ещё вопрос, как показать или сказать, что мол у меня все без неё супер, но жаль что её в моей жизни нету??? В книги я такое видел, а как тонко намекнуть догнать не могууу... А ещё огромное спасибо Александру888, просто не знаю теперь если и увидимся когда-нибудь пивом угостить совсем мелочь по сравнению с тем как он помогает.)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А ещё огромное спасибо Александру888, просто не знаю теперь если и увидимся когда-нибудь пивом угостить совсем мелочь по сравнению с тем как он помогает.)
Да не за что. ;) помогаю ради своего же удовольствия, ну и плюс сам развиваюсь параллельно:) спасибо приятно. Вчера официально сделали экспертом форума. :)
Буду в твоих краях или ты в моих, словимся, тусанём :)

. И нужно будет назначить встречу с ней. Вернуть аккумулятор типо. Хотя думаю, она просто так его не вернёт.
звонишь, общаешься в середине разговора договариваешься о встрече под предлогом того что тебе нужен аккумулятор. ( она согласится, тут даже не в аккумуляторе дело, а в том, что сама она не против будет встретиться с тобой)
что нужно на позитиве,
всё верно! :)
, типо без неё все так офигенно.
только на прямую не говори ей об этом.
Врать, на счёт того что есть работа
не заводи эту тему. если спросит где работаешь: отвечай "в очень хорошем месте, можно сказать попал куда мечтал.!" )) Начнет распрашивать, говори "пока сказать не могу, чтоб не сглазить, чуть попозже тебе всё расскажу." И меняй тему..
И ещё вопрос, как показать или сказать, что мол у меня все без неё супер, но жаль что её в моей жизни нету?
Просто будь на позитиве, общайся как с очень хорошим другом. Меньше её обо всем распрашивай, пускай сама у тебя всё узнает, а ты отвечай ей с интригами. Следи за её поведением, трогать, целоваться не лезь к ней. Максимум что можешь сделать это обнять ее по дружески в начале встрече и после встречи. Про отношения конечно же ни слова!
Коротко говоря стань ей хорошим другом, затем из этой стадии начнешь ее со временем соблазнять ;)
 

Джони Дэ Ловега

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
звонишь, общаешься в середине разговора договариваешься о встрече под предлогом того что тебе нужен аккумулятор. ( она согласится, тут даже не в аккумуляторе дело, а в том, что сама она не против будет встретиться с тобой)

Все печально. Позвонил ей о встречи договариваться. Спросил как дела, ответила отлично. Зашел как предлог аккамулятор, она сказала мол на работу приезжай ко мне и забирай. Потом сказала, что ей наушники нужны с микрофоном и модем. Наушники далеко в другом городе. Модем мы вместе другу моему отдали, на время. Она ему писала по этому поводу, он ей сказал не вопрос приезжай, забирай. Она промолчала и больше ему не писала... С наушниками, я ей объяснил, что она мне не сказала их забрать я их и не забирал. Я даже не знал, что они там, думал она их с собой забрала, ее же наушники. Сказала, что ее не волнует, как я их достану... Я ответил "Все с тобой понятно" и положил трубку. И она по ночам работает, что мне ночью к ней как дибил тащиться в магазин, он к тому же еще и далеко от того место, где я пока обитаю... Я просто в непонятках, что делать....
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
не расстраивайся ты так. ;) такое тоже бывает и морально нужно быть готовым к таким поворотам событий.
Наушники далеко в другом городе
тебе их кто нибудь может отправить или передать как то? чтоб тебе не мотаться туда..
Модем мы вместе другу моему отдали, на время.
Сам можешь забрать модем у друга?
И она по ночам работает, что мне ночью к ней как дибил тащиться в магазин,
ну вообще можно договориться встретиться после работы, типа ты приедешь когда она закончит работу, передадите вещи,заодно сможешь её проводить до дома и пообщаться.
Я просто в непонятках, что делать....
сейчас пока снова затаись не на долго, занимайся своими делами и саморазвитием. Заодно и подумаем что можно сделать....
 
Сверху