Ушла после 6,5 лет, как вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла после 6,5 лет, как вернуть?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergej87

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
432
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день.

Мне 28 лет моей девушке 30. Вместе 6,5 лет.

За это время наделал много глупостей. Раздражался, ревновал,
ругался, выпивал с друзьями. Во общем вёл себя как больной. Однажды когда
она закатила сцену что уедет в отель, вытолкал её за дверь, так как был
очень зол. Шло время, она говорила что наши отношения никуда недвижутcя и
если бы была возможность съехать, она бы уехала. Уезжая она сказала что
ей надо 2 месяца на подумать. Все эти 2 месяца я помогал ей, заботился,
ухаживал, дарил цветы, просил вернуться, извинялся за то каким дебилом я
был. Говорил что все осознал и обещал все исправить. Ещё до момента её
уезда, сделал ей предложение, чтобы она поняла как дорога мне, но она
ответила что это не решит наших проблем. После 2x месяцев, она сказала
что остаётся на съёмной квартире, сказала что не хочет давать шансов,
что и до этого их было предостаточно. Сказала что видит что я готов к
созданию семьи, но она сейчас не хочет не детей, ничего.

Я сказал что понимаю её решение, так как вёл себя как мудак.

В нашу совместную жизнь, с самого начала лезла её мать, потом появилась и женщина с работы - 55 лет, тоже подлила масло в огонь. А я реагировал на всё это, а не должен был.

Старался не лезть к ней после расставания, но если в момент расставания, говорила что я самый близкий человек, то сейчас по истечению месяца даже не звонит. 23 декабря отвёз ей письмо, не приняла, оставил в почтовике, до сих пор без
ответа. Не знаю что делать, хочу вернуть, сделать своей женой, создать с ней семью. Некоторые вещи её у меня, пока не забрала. От меня сейчас якобы вообще ничего не надо.

Я очень переживаю и осознал все свои ошибки.

Пожалуйста помогите, подскажите как мне вернуть её и доказать что я осознал все свои ошибки.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Велимир Залётнев

https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну что...
1. Убираешь все сопли, начинаешь становиться мужиком!
2. Начинаешь, уже сегодня, при чем это я говорю буквально, работать над собой! Спорт, одежда, прическа, карьера.... и прочее, прочее... все что можешь изменить в лучшую сторону.
3. С этого дня полный и тотальный игнор на нее. Никаких звонков, смс, писем, "случайных встреч" и прочего. На ее письма, сообщения и звонки не отвечаешь - ты занят (только если это касается какого-то супер важного вопроса, там кредит общий или что-то такое) на все остальное у тебя нет времени - у тебя новая жизнь и ты очень занят!
4. В СС из друзей не удаляйся, но к ней на страницу не заходи - это плохо закончится. Веди яркую, активную жизнь! Обязательны фотки тебя счастливого, веселого, в классных местах и обязательно!!! в окружении других девушек! Покажи, что ты счастлив и у тебя интересная жизнь! Такая интересная, что бы она очень захотела туда попасть!

И не забывай... игнор и меняться это очень важно! После игнора ты должен появиться перед ней в новом образе! Точнее совсем другим человеком стать для нее!
И вперед - у тебя очень много работы!
[DOUBLEPOST=1451406245][/DOUBLEPOST]P.s. И конечно читай форум и литературу! Обязательно!
 

Sergej87

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
432
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за совет.

Возможно ли что через время она сможет забыть все обиды, моё невежественное отношение к ней. И подумать о шансе всё вернуть и исправить?
Просто она у меня очень серьёзная, поэтому боюсь. Сам я готов на всё, чтобы вернуть её.

В СС её нет, в Skype меня не удалила, просто сделала себя невидимой.

Если я был груб, наговорил всякой фигни, за которую не раз извинился. Есть ли смысл продолжать извиняться или просто оставить её в покое на время?

И то что были вместе 6.5 лет, из них 6 где-то жили вместе, может помочь к её возврату или наоборот она устала и больше не захочет ничего?

Для себя я решил, она мой человек и нужна мне.
[DOUBLEPOST=1451469476][/DOUBLEPOST]И стоит ли поздравлять её с Новым Годом?
 

Велимир Залётнев

https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Читай внимательно Выше!

Есть ли смысл продолжать извиняться или просто оставить её в покое на время?
ИГНОР!!! И только так! Ни каких сюсюканей, цветов и прочей лабуды!


И стоит ли поздравлять её с Новым Годом?
Еще раз - ИГНОР!!!!


Для себя я решил, она мой человек и нужна мне.
Тогда в первую очередь измени себя! Начни работать над собой!!!

Возможно ли что через время она сможет забыть все обиды, моё невежественное отношение к ней.
Только когда ты станешь другим человеком!

В общем - прочти книгу Винилова о возврате...
Ну, и я бы рекомендовал еще в первую очередь - Кирпичи. В твоей ситуации будет очень полезно! Ну и все, что рекомендуют в соседних темах.

Будь веселым и НГ ты должен встретить просто офигительно! Пусть об этом узнает она или ее подруги/друзья!

С наступающим!
 

Велимир Залётнев

https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Твоим отношениям более шести лет... и, соответственно игнор должен быть не маленьким! Тут несколькими днями не отделаешься! Месяц это минимум!
Ну как раз отличное время поработать над собой! :)
 

Sergej87

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
432
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Значит оставлю сейчас её в покое, буду устранять те косяки что мешали нашей совместной жизни и работать над собой. Может сможет на меня посмотреть по другому со временем. Главное чтобы был шанс.

С наступающим!
 

Велимир Залётнев

https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Шанс есть. Главное не суетиться и не делай глупостей!

Отправлено с моего D5503 через Tapatalk
 

Sergej87

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
432
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни, может еще кто совет даст?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
За это время наделал много глупостей. Раздражался, ревновал,
ругался, выпивал с друзьями. Во общем вёл себя как больной.
привет. а зачем???

Шло время, она говорила что наши отношения никуда недвижутcя и
если бы была возможность съехать, она бы уехала
она права.

Все эти 2 месяца я помогал ей, заботился,
ухаживал, дарил цветы, просил вернуться, извинялся за то каким дебилом я
был. Говорил что все осознал и обещал все исправить. Ещё до момента её
уезда, сделал ей предложение, чтобы она поняла как дорога мне, но она
ответила что это не решит наших проблем
когда девушка уже уходит то все это лишь усугубляется твоим "внимательным" поведением

23 декабря отвёз ей письмо,
когда общались последний раз или писались??
про какое письмо ты говоришь??? что к чему вообще?

Не знаю что делать, хочу вернуть, сделать своей женой, создать с ней семью.
не хотел раньше ведь. значит обманываешь сам себя
[DOUBLEPOST=1451638801][/DOUBLEPOST]сколько уже игнор?

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не хотел раньше ведь. значит обманываешь сам себя
[DOUBLEPOST=1451638801][/DOUBLEPOST]

Геннадий ты под этим что имеешь в виду? Принцип недоступности?

Приведу пример не про автора, а вообще про гипотетические отношения.

Ну вот смотри когда они жили вместе, то он не хотел делать ее своей женой, и не хотел семью, потому что все было ИТАК НА МАЗИ - она ему готовила, был секс, была ЛЮБОВЬ,

а когда расстались, она стала недоступной, парень потерял то что имел раньше:
- еду
- секс
- любовь,

поэтому парень готов на всё чтобы вернуть ее. - Правильно говорю?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Геннадий ты под этим что имеешь в виду?
парень скорее всего не хочет жениться на девушке если он в глубине души понимает что хочет жену получше, и поэтому он всегда думает - если что найду другую.
но когда девушка уходит он понимает что не найдет, боится остаться один, и начинается истерика..

поэтому когда возвращаешь то часто все повторяется..
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
парень скорее всего не хочет жениться на девушке если он в глубине души понимает что хочет жену получше, и поэтому он всегда думает - если что найду другую.
но когда девушка уходит он понимает что не найдет, боится остаться один, и начинается истерика..

поэтому когда возвращаешь то часто все повторяется..
Получается вывод только один - не возвращать, а найти гораздо лучше чем бывшая?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну это в идеале
а можно и вернуть, кто как хочет
От себя могу добавить что если ты находишь новую девушку, которая лучше бывшей - то тут тоже есть загвоздка.

Когда ты общаешься с новой девушкой, то на первом свидании и в начале отношений, и парень, и девушка врут друг другу... Они не ведут себя естественно, они пытаются себя подороже продать, и поэтому на мой взгляд - в любых отношениях будут возникать проблемы, потому что через время человек показывает свое истинное лицо и свои недостатки, а НЕДОСТАТКИ есть у всех.
 

Sergej87

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
432
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за комментарии,


Главная проблема была в моём поведении и в том что я хотел чтобы сначала у нас было собственное жильё а потом уже всё остальное.

Сейчас я понимаю какой я был дурак.

За все эти 6.5 лет я не смотрел в сторону не одной другой девушки,потому-что хоть мы и не расписались, но для меня она была тем человекоом с кем я хотел провести всю свою оставшуюся жизнь.

Сейчас когда она ушла я потерял, не еду, не секс. Я потерял самого дорогого мне человека. Я много что сделал в наших отношениях и в жизни неправельно и не вовремя. Сейчас я молюсь только об одном, чтобы она простила меня и вернулась ко мне.

Она для меня всегда была и остаётся той самой, которую я так долго искал.
[DOUBLEPOST=1451676559][/DOUBLEPOST]Вёл я себя как придурок, оправданий искать не буду, просто так оно и было.

Мне так стыдно, противно, я ненавижу себя. Сейчас я сполна наказан за это, тем что остался без неё. Она единственный ребёнок в семье, родители живут отдельно. Мать изначально начала лезть в наши отношения, потом ещё и тётя с работы (ей за 50 лет), стала подливать масло. А я баран, на это всё реагировал и ругался.


Как только я остался без неё, я полностью пересмотрел своё поведение, своё отношение к жизни, к ней. Я расставил приоритеты, и как бы не было смешно — повзрослел. Я знаю что смогу стать лучше, стать тем кто ей нужен. Я отказался от алкоголя, хоть и никогда не считал себя алкашом, но это также неготивно сказывалось на наших отношениях. Вообщем со своей стороны я составил список косяков которые должен устранить в себе, чтобы быть достойным её. Всё что я хочу, вернуть её, сделать своей женой, и создать с ней семью. Всё что мне надо это всего лишь один шанс, за этим я и пришел к вам, потому-что сам я незнаю что делать. Она устала и разочаровалась во мне.
 

Sergej87

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
432
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда она решила переехать, сказала что ей надо время чтобы подумать. Договорились на 2 месяца. Всё что только просила, и что мог, делал. Перевёз вещи, вынес старые, и много всего по мелочам. Ходил к ней с цветами, просил веруться, простить обиды, что я осознал ошибки и готов меняться, работать над собой. Звал погулять, она не хотела, были разговоры что я для неё самый дорогой человек и она бы не хотела меня терять. Говорила что верит что люди меняються, неделю до того, как сказала, что она остаётся на съёмной квартире. Сказала что видит что я готов к созданию семьи, но самой ей с возрастом меньше всего надо.


Через 9 дней позвонила, некоторые вещи взять. Потом еще через неделю. А потом стала общаться сухо и раздражённо, и со словами я от тебя ушла. Я написал ей письмо, вывернул душу, она его в руки не взяла, оставил в почтовике. Ответа так и не было. На новый год так и не поздравили друг друга. Не знаю что и делать, как её вернуть. Всё что мне нужно - это шанс.

И если он будет, я знаю что больше никогда её не разочарую.

Что делать друзья? Я накосячил, самому мне не справиться..…

Каждый день без неё, не имеет смысла.
 

Велимир Залётнев

https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну ты просто пока эти сопли не уберешь - про возврат можешь забыть. Тебе же написали что нужно делать. Навести порядок в жизни, работать над собой. Ты говоришь - я готов на все, а реально за это время что ты сделал? Ничего! Тебе написали список книг, рекомендуемых к прочтению... И...? А вместо этого ты продолжаешь лить сопли и ничего не начинаешь делать для возврата. Тут дело в руках каждого. Вот когда ты осознаешь, что прежний ты ей не нужен, что она ушла от тебя, она тебя не любит! Стань новым человеком, которого она полюбит вновь. И убери сопли, они не помогут вернуть, только помешают! Прочти Кирпичи для начала, возможно немного начнёшь понимать что к чему.

Отправлено с моего D5503 через Tapatalk
 

Sergej87

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
432
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понял, сопли убрал, начинаю работу над собой.
 

Sergej87

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
432
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Написала сегодня,

Привет с Новым годом.
Когда мне можно будет забрать вещи?

Сначала не отвечал, звонила два раза, тоже не ответил.

Потом написал,

Привет, и тебя с Новым годом. Не могу говорить, занят. Про вещи сказал - лучше всего на выходных или на новой неделе.
На обеде если будет время позвоню. Конечно не собираюсь звонить.

Как ей вещи отдать не знаю, неготов её видеть сейчас.
 

Велимир Залётнев

https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Написала сегодня,

Привет с Новым годом.
Когда мне можно будет забрать вещи?

Сначала не отвечал, звонила два раза, тоже не ответил.

Потом написал,

Привет, и тебя с Новым годом. Не могу говорить, занят. Про вещи сказал - лучше всего на выходных или на новой неделе.
На обеде если будет время позвоню. Конечно не собираюсь звонить.

Как ей вещи отдать не знаю, неготов её видеть сейчас.
Вещи лучше, если останутся у тебя. Потом, когда будешь готов ко встрече, будет отличный повод. Конечно, если там не что-то очень необходимое или важное. Там паспорт и пр. Если ей уж очень нужно и будет настаивать, тоже отдай, не надо что бы казалось, что ты цепляешься за них. Сам ничего не вздумай ей везти. Если ей надо сама приедет тогда, когда удобно тебе. Если к встрече не готов, передай кому-то и скажи заеду мол туда и туда и забери в такое время там, а у меня нет времени... Только это должно быть сказано или написано без злости или раздражения. Просто сухо и конкретно. Цель донести до неё что у тебя очень насыщенная жизнь и ты очень занят. Тебе не до неё!!!

Отправлено с моего D5503 через Tapatalk
 

Sergej87

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
432
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Делаю всё как тут пишут.

1) Изучаю материалы с форума, читаю книги.
2) Завязал с алкоголем, с курением.
3) Занялся спортом.
4) На выходных планирую по магазинам пройтись.
5) Пробую так же готовить.
6) Стараюсь меньше думать - страдать, борюсь с откатами.
7) Во общем развиваюсь, убираю косяки и сопли.
[DOUBLEPOST=1452242773][/DOUBLEPOST]Нахожусь в полном игноре.

21 ноября она сказала мне что остаётся на съёмной квартире, затем в течении месяца было где-то 4-5 контактов. Сначала разговаривала нормально, рассказывала про своё здоровье, спрашивала как я и тд. и тп. Затем в течении месяца пришло раздражение, и слова что всё, я от тебя ушла. И тут ещё я как баран 23 декабря с письмом пришёл, на которое так и не получил ответа. На новый год друг друга не поздравляли, ну а хуле. 4 января написала привет с Новым годом, когда мне можно будет забрать вещи? Сначала не отвечал, звонила два раза, тоже не ответил. Потом смс написал и всё.

Ещё за неделю до 21 ноября говорила что не хочет терять, что верит что люди меняются, и что не знает когда даст ответ.

Сколько мне ещё находиться в игноре? Учитывая что она мне не пишет, не звонит, ставит ли она на мне крест, и пытается забыть? Или это своего рода игра?

Осознал что она ушла, что прежним отношениям пиздец. Что тянул кота за яйца столько лет, сам виноват.

Сколько ещё должно пройти времени, чтобы попробовать построить с ней новые отношения с улучшенным мной? Не хочу тянуть просто, а то ей 30, и хоть она и говорила что не хочет сейчас не детей, ничего, это всё чушь.

Знаю что это не так, просто я для неё сдулся на тот момент. Она у меня очень гордая, ну как у всех тут.
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ещё игнор, ты слишком эмоционально зависим от неё,,Надо понизить её значимость до плинтуса,и когда твоя нуждаемость в ней спадёт,только тогда можно говорить о возврате.Всё остальное пустая трата твоего и нашего времени. Делай что говорят,прокачивайся и развивайся.
Она у меня очень гордая, ну как у всех тут.
Правильно у всех гордая, а через какое то время когда ты ей напишешь растаит.Тем более столько лет вместе!!!
 

Sergej87

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
432
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понял, очень рад что нашёл этот сайт.

Спасибо, что отвечаете, сразу настрой и вера поднимаются!
 

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понял, очень рад что нашёл этот сайт.

Спасибо, что отвечаете, сразу настрой и вера поднимаются!
Да все мы тут с подобной проблемой. Плюс в том что мы можем друг друга поддержать
 

SaintAlex

Нарушитель
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Понял, очень рад что нашёл этот сайт.

Спасибо, что отвечаете, сразу настрой и вера поднимаются!
Я перечитал твои сообщения,от первого к последнему,вижу дух поднимается,молодец. Есть такое выражение.Никогда не опускайте руки.Ведь впереди еще будет столько поводов опустить руки,а ты уже их опустил!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Sergej87

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
432
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я перечитал твои сообщения,от первого к последнему,вижу дух поднимается,молодец. Есть такое выражение.Никогда не опускайте руки.Ведь впереди еще будет столько поводов опустить руки,а ты уже их опустил!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


Спасибо, руки не опускаю! Чего и всем вам желаю!

На днях прочел в одной книге: Начните с себя, когда вы измените себя, изменятся окружающие вас люди и события. Просто сработает закон отражения.
 

SaintAlex

Нарушитель
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Sergej87

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
432
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вторая зачётная !!!!!
 

SaintAlex

Нарушитель
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху