Какие действия принять? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Какие действия принять?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SpanGan123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Вот прошло около 4 недель стала сама выходить на связь после того как увидела мои фото и статусы вк . Начала спрашивать спрашивать встречаюсь ли я с этой девушкой или нет. Я сказал нет просто общаюсь с ней. Начали общаться на другие темы как дела и все такое она начала говорить что все хорошо что типа у нее появился парень, что теперь он ее любит просто за то что она такая какая есть. Я выслушал, ну ушел от темы начали снова про другое говорить. Теперь пока второй день не пишет, мне конечно кажется что она просто специально так сказала насчет парня ну все таки меня это задело конечно ну я удержался) не знаю каким способом) теперь вот не знаю какие действия принять, она пока что в другом городе у родителей новый год будет встречать. Я хотел бы узнать как мне действовать дальше самому выходить на связь или ждать пока сама выйдет, и что ей говорить что предлогать и вообще как себя вести.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

megaplo

Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет. Вот прошло около 4 недель стала сама выходить на связь после того как увидела мои фото и статусы вк . Начала спрашивать спрашивать встречаюсь ли я с этой девушкой или нет. Я сказал нет просто общаюсь с ней. Начали общаться на другие темы как дела и все такое она начала говорить что все хорошо что типа у нее появился парень, что теперь он ее любит просто за то что она такая какая есть. Я выслушал, ну ушел от темы начали снова про другое говорить. Теперь пока второй день не пишет, мне конечно кажется что она просто специально так сказала насчет парня ну все таки меня это задело конечно ну я удержался) не знаю каким способом) теперь вот не знаю какие действия принять, она пока что в другом городе у родителей новый год будет встречать. Я хотел бы узнать как мне действовать дальше самому выходить на связь или ждать пока сама выйдет, и что ей говорить что предлогать и вообще как себя вести.
Ты предысторию то расскажи, а то ты с конца начал.
 

SpanGan123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты предысторию то расскажи, а то ты с конца начал.
[DOUBLEPOST=1451374228][/DOUBLEPOST]Жили 4 года все хорошо было, потом начали проблемы в основном от меня, я начал мало уделять ей внимания начал кричать на нее и все такое, обнаглел уже совсем общения с другими да и вообще, она пыталась по говорить разобраться от я все говорил что тебе не хватает все хорошо и так она терпела потом она приняла решение разойтись. Мы разошлись ну после моих действий и попыток все наладить начала снова встречаться и дальше снова стали жить вместе снова было все хорошо, ну через месяца 3 4 она стала остывать ко мне за и я начал повторять ошибки те что и раньше. И в конце концов она заявила мне что все кончино у нее пропали чувства я все все убил в ней. Ей нужен другой мужчина более спокойный и уравновешен а не такой псих . Вот мы разошлись я начал бегать как это обычно делают цветы подарки походы. Потом она о этого от казалась и сказала чтобы я не ходил к ней не писал не звонил. Я начал думать в чем причина начал искать в интернете нашел романа и купил книгу как вернуть бывшую девушку, начал действовать по ней, она иногда выходила сама на связь даже звала по курить, я не шел на это и действовал по плану. Игнор и все такое. Нувот она теперь видя как я живу что у меня якобы появилась девушка начала выходить на связь первая. Дальше я написал что было
 

SpanGan123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
[DOUBLEPOST=1451374228][/DOUBLEPOST]Жили 4 года все хорошо было, потом начали проблемы в основном от меня, я начал мало уделять ей внимания начал кричать на нее и все такое, обнаглел уже совсем общения с другими да и вообще, она пыталась по говорить разобраться от я все говорил что тебе не хватает все хорошо и так она терпела потом она приняла решение разойтись. Мы разошлись ну после моих действий и попыток все наладить начала снова встречаться и дальше снова стали жить вместе снова было все хорошо, ну через месяца 3 4 она стала остывать ко мне за и я начал повторять ошибки те что и раньше. И в конце концов она заявила мне что все кончино у нее пропали чувства я все все убил в ней. Ей нужен другой мужчина более спокойный и уравновешен а не такой псих . Вот мы разошлись я начал бегать как это обычно делают цветы подарки походы. Потом она о этого от казалась и сказала чтобы я не ходил к ней не писал не звонил. Я начал думать в чем причина начал искать в интернете нашел романа и купил книгу как вернуть бывшую девушку, начал действовать по ней, она иногда выходила сама на связь даже звала по курить, я не шел на это и действовал по плану. Игнор и все такое. Нувот она теперь видя как я живу что у меня якобы появилась девушка начала выходить на связь первая. Дальше я написал что было
 

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
[DOUBLEPOST=1451374228][/DOUBLEPOST]Жили 4 года все хорошо было, потом начали проблемы в основном от меня, я начал мало уделять ей внимания начал кричать на нее и все такое, обнаглел уже совсем общения с другими да и вообще, она пыталась по говорить разобраться от я все говорил что тебе не хватает все хорошо и так она терпела потом она приняла решение разойтись. Мы разошлись ну после моих действий и попыток все наладить начала снова встречаться и дальше снова стали жить вместе снова было все хорошо, ну через месяца 3 4 она стала остывать ко мне за и я начал повторять ошибки те что и раньше. И в конце концов она заявила мне что все кончино у нее пропали чувства я все все убил в ней. Ей нужен другой мужчина более спокойный и уравновешен а не такой псих . Вот мы разошлись я начал бегать как это обычно делают цветы подарки походы. Потом она о этого от казалась и сказала чтобы я не ходил к ней не писал не звонил. Я начал думать в чем причина начал искать в интернете нашел романа и купил книгу как вернуть бывшую девушку, начал действовать по ней, она иногда выходила сама на связь даже звала по курить, я не шел на это и действовал по плану. Игнор и все такое. Нувот она теперь видя как я живу что у меня якобы появилась девушка начала выходить на связь первая. Дальше я написал что было
Пытайся стать ей другом. Покажи что ты изменился. Они часто делают провокации и проверки не вестись. Ты должен мыслить холодно и только головой никаких эмоций. На НГ короткое смс с поздравлением. Что из литературы прочёл?
 

Велимир Залётнев

https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Помимо статусов и фотографий в СС ты должен реально измениться! Стать другим человеком - мужчиной, уверенным в себе, с новым телом (спорт обязательно), одеждой и т.д. Прочти "Кирпичи". Помни... к тому времени, когда тебе надо будет встретиться с ней, ты должен стать другим! Нужно тобой новым ударить по ней! Пусть она тебя не узнает, охренеет! А одних статусов и фоток для этого мало!
 

SpanGan123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Книгу как вернуть девушку. И много видео смотрел. Сегодня очень плохо произошло она вышла на связь и начала выяснять что то. Типа что я не меняюсь что я всегда останусь таким как был черствым .и всегда буду обижать девушек своих это после 4 месяцев игнора .так я и так над этим работаю от вот почему она так начинает реагировать
 

Велимир Залётнев

https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня очень плохо произошло она вышла на связь и начала выяснять что то. Типа что я не меняюсь что я всегда останусь таким как был черствым .и всегда буду обижать девушек своих это после 4 месяцев игнора .так я и так над этим работаю от вот почему она так начинает реагировать
Она тебя провоцирует, а ты ведешься. И вот такими общениями сливаешь свой игнор в унитаз....
 

SpanGan123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что мне делать я не понимаю ( прошу помощи, я пытался сменить тему ну она только плохое писала что я так плохо поступил что не извинился даже, хотя я все это делал . Сказала что типа я рассказал всем друзьям и родственииам что она такая плохая что не кто не здоровается с ней теперь. Не кому не говорил. Ну и все в этом роде что произошло с ней. По ночалу вроде бы все получалось. Выходила на связь просто спрашивала как дела и все такое
[DOUBLEPOST=1451389466][/DOUBLEPOST]Хорошо значит теперь что мне делать?(
 

Велимир Залётнев

https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Начинать игнор сначала... и игнор должен быть игнор, а не разговоры, ответы, переписки! ИГНОР!!!!! Полный игнор!!!!
 

SpanGan123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо понял. Просто я думал уже месяц прошел. И она сама начала писать думал уже можно по пробовать какие то действия. Почему она так резко начала негативно обо мне все говорить, хотя не давно говорила что обиды нет. Что парень появился все хорошо у нее и тут после очередных фото такое выдает. Что типа я стал ходить везде после нашего разрыва. Типа у меня просто маска добра. Я не изменился
[DOUBLEPOST=1451391175][/DOUBLEPOST]Так я не пойму что подвергло ее на такие слова? Этому есть объяснения?)
[DOUBLEPOST=1451391234][/DOUBLEPOST]Все я теперь снова в ее черном списке) могу наш диалог даже скинуть если надо?
 

Велимир Залётнев

https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все я теперь снова в ее черном списке) могу наш диалог даже скинуть если надо?
Все начнет становиться по-твоему когда ты перестанешь обращать внимание на ее списки и тому подобное! И помни! То, что они пишут у себя на стене - не значит НИХРЕНА!!! То что они вытворяют с черным списком - то же самое! Забей. Это либо припизженость бабского мозга, либо провокация (скорее всего), либо еще любая нелогичная херь! Просто забей!!!!! И всем совет - не заходите к ним на страницу!!! НЕ НАДО!!! Это всегда делает только хуже! Держись плана! Она чувствует, что тебя теряет.... И провоцирует, что бы ты сейчас щеночком прибежал и начал скулить - как ты ее любишь!!! Вот тогда она будет счастлива, а ты спустишь в унитаз то, над чем работал все это время! ЗАБЕЙ!!! И работай над собой!
 

SpanGan123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо понял спасибо. Сколько еще игнор нужен после такого. До этого месяц был и тут я все слил конечно думал уже пора (
 

megaplo

Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Книгу как вернуть девушку. И много видео смотрел.
Можешь еще прочесть вот это:
Женщина учебник для мужчин
- Парадокс страсти
- Жизнь без трусов
- Будь жесток
я пытался сменить тему ну она только плохое писала
Тогда надо было заканчивать диалог и все.
Так я не пойму что подвергло ее на такие слова? Этому есть объяснения?)
Эмоции.
Все я теперь снова в ее черном списке) могу наш диалог даже скинуть если надо?
Давай.
Что мне делать я не понимаю
Возьми паузу. Пусть она остынет немного.
 

SpanGan123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо что помогаете! Очень благодарен вам!)
 

SpanGan123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят беда, сегодня узнал что у нее есть парень и она с ним уже спала, сам лично убедился в этом( не хочу после этого ее вернуть . Помогите ее забыть пожалуйста как можно быстрее очень больно!!!!!
 

Велимир Залётнев

https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят беда, сегодня узнал что у нее есть парень и она с ним уже спала, сам лично убедился в этом( не хочу после этого ее вернуть . Помогите ее забыть пожалуйста как можно быстрее очень больно!!!!
Ну естественно есть васек.... бабы редко уходят в пустоту.... тут дело каждого - возвращать или нет.... только помни, если она сейчас с ним спит... то она имеет на это право... вы расстались и ничего тебе она не должна! помни об этом. как и ты ей не должен... а забыть - те же советы, что и для возврата....
только вот вместо того, что бы заняться делом, ты продолжаешь как щеночек следить и преследовать ее.... а так у тебя не получится не забыть, не вернуть... сколько дней прошло? а ты все следишь за каждым ее шагом.... работай над собой - это лучший способ... пока что в твоих темах ты только спрашиваешь как вернуть? или рассказываешь что у нее происходит... зато ни слова чего ты добился, как изменился, что сделал и что планируешь. какие цели ставишь. изменись. тогда все получится. пусть и не сразу.
и не вздумай бухать - ничего хорошего не будет.
если попытаешься выяснять отношения - испортишь все.
с наступающим.... расслабься и встреть новый год так, что бы она охренела... да так, что бы ты сам охренел от того как можешь!
 

SpanGan123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я в и зал начал ходить вещи обновил, фото и все такое новые общения девушки, ну понятно вы конечно правы, просто не понимаю раз она так начала делать значит и правда у нее нет чувств ко мне и ей все равно на меня. Вот и думаю какой смысл возвращать. А так понятно что делать теперь спасибо!
[DOUBLEPOST=1451506359][/DOUBLEPOST]Время прошло месяц и неделя .а сегодня вот узнал что спит уже с другим(
 

Велимир Залётнев

https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
значит и правда у нее нет чувств ко мне и ей все равно на меня.
Вот ты говоришь, что не сидишь, что читал книги по возврату.... если бы ты читал... ты бы уже давным давно понял - что ей пофиг на тебя! Она тебя не любит!!! Потому она и ушла! Потому что не любит, не хочет быть с тобой! Что же тут не понятного? Это ясно как день! Если бы она чувствовала то же самое что и ты! Она бы была с тобой... как будто разжёвываю прописную истину.... И в книгах по возврату написанно... вернуть... это значит стать другим человеком, заново предстать перед ней и заново ее соблазнить... а ни как не возвращать старые чувства... потому как их у нее нет...
 

SpanGan123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да вы правы, ну я могу понять, есть ли смысл тогда ее возвращать если она начала новые отношения, и у нее секс с другим(
 

Велимир Залётнев

https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да вы правы, ну я могу понять, есть ли смысл тогда ее возвращать если она начала новые отношения, и у нее секс с другим(
на этот вопрос кроме тебя никто не ответит...
сам думай, сам решай..... с другой стороны ты сам то девственник? когда начнешь встречатся с новой девушкой она тебе скажет - ты мне не нужен, у тебя до меня был секс с другой - прощай!!!! так что ли по-твоему?
 

SpanGan123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну да) просто она нашла парня который совсем молодой у него чего нет только с армии пришел и выглядит не важно. И я еще слышал как она под ним стонала(
 

Велимир Залётнев

https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И я еще слышал как она под ним стонала
и вот за чем ты спрашиваешь совета... если продолжаешь следить за ней... и не прислушиваешься вообще ни к чему, что советуют?
Ты в это время должен других тёлок трахать... а ты трясёшься подсматривая и подслушивая за ней! Жесть!!!
 

SpanGan123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я не хотел это слышать
[DOUBLEPOST=1451513743][/DOUBLEPOST]Да я не хотел это слышать я приезжал за телевизором забрал уехал потом приехал без предупреждал пульт забрать и услышал( вот как мне теперь с этим жить и что дальше делать просто как будто меня убило жестко это точно
 

SpanGan123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот и пропало желание после этого(
[DOUBLEPOST=1451513907][/DOUBLEPOST]Да это понятно, я все это делаю просто так вышло что телек забрать нужно было и документы
 

Велимир Залётнев

https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
переливаем воду. план у тебя есть - иди по нему!
 

SpanGan123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да и как она так может быстро найти замену( просто жесть. Она писала на днях хотела поговорить поговорили потом она переключила разговорь на то какой я плохой и все такое
[DOUBLEPOST=1451514184][/DOUBLEPOST]Хорошо буду идти просто месяц игнора, она начала выходить сама на связь и тут такое. Что подвергло не понятно) ну ладно я понял)
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чувак, такая же херня месяц и неделя, моя БД уже спит с другим. У меня тоже двоякое ощущение по возврату, удалила из друзей со словами не хочу иметь с тобой ничего общего!Я собираюсь найти другую и скорее всего забыть о старой.Как и у меня,год из жизни просто на хер! У баб всегда есть запасной аэродром и только от тебя зависит воспользуется она им или нет. А теперь она получает от него новые эмоции, которые ты перестал ей давать! Тут вопрос времени, может она им насытиться и сама захочет вернутся, но тогда тебе придётся принимать решение нужна она тебе или нет! Это как одно из развития событий, но может быть и плачевный вариант. Это я к чему-найди себе девушку хотя бы на время, может влюбишься и про эту забудешь!
 

SpanGan123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за совет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху