помогите вернуть бывшую девушку... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

помогите вернуть бывшую девушку...

Vovacheh

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! Вот Вам моя история....
Мне 20, ей 19, встречались 2 года, из них 1.5 жили вместе у нее на квартире. Последние пол года были очень скучные, я даже подумывал о прекращение отношений, но передумал. В один прекрасный момент она пишет СМС, что не хочет больше отношений, мы поговорили и я понял что она серьезно это говорит. После этого я допустил все типичные ошибки парней в этом случае...
Когда понял, что мне нничего не помогает, Я купил инструкцию возвращения, прочитал всю нужную литературу, выдержал 4 недели игнора, встретился с ней, она даже рада была меня видеть. Я думал, что победа близка, но не тут то было... На следующий день после нашей встречи девушка друга моей бывшей приглашает меня на свое др в клуб, там были все друзья моей бывшей кроме неё! Все её друзья перестали с ней общаться после нашего растования т.к. она стала холодной стервой по отношению ко всем и им было неприятно с ней общаться. На утро моя БД удаляет нас всех из друзей, на вопрос зачем, говорит, что все её предали, а виновником ставит меня, типо я всех против неё настроил.
В итоге сейчас со стороны моей бд только негатив в мою сторону, у нее новый парень.
Единственное, что нас сейчас связывает, это моя пустая кредитная карта, по которой я в конце лета купил новую плазму. Телевизор у нее, она обещала отдавать деньги частями каждый месяц, но походу дела она сливается, я могу в любой день его просто-напросто забрать) Помогите мне вернуть бывшую, я наделал много глупостей, что мне делать дальше?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! Вот Вам моя история....
Ошибки в отношениях понял?!

Парадокс страсти прочти,Кирпичи.

Если хочешь вернуть девушку ,про плазму забудь пока.Опустишься в ее глазах!

Ну снова нужен игнор,и добиваться целей.например самому закрыть этот кредит.

Научиться чему нибудь,сделать что нибудь.Фото в СС и все остальное
 

Vovacheh

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ошибки в отношениях понял?!

Парадокс страсти прочти,Кирпичи.

Если хочешь вернуть девушку ,про плазму забудь пока.Опустишься в ее глазах!

Ну снова нужен игнор,и добиваться целей.например самому закрыть этот кредит.

Научиться чему нибудь,сделать что нибудь.Фото в СС и все остальное
ошибки свои понял
кирпичики прочитал, парадокс в процессе.
Сколько нужно еще игнорить? прошло после др подруги почти месяц.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ошибки свои понял
кирпичики прочитал, парадокс в процессе.
Сколько нужно еще игнорить? прошло после др подруги почти месяц.
Сколько уже не общаетесь?не лайкаете друг друга? и все такое прочее
 

Vovacheh

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну а что изменил в себе,уверен что готов на встречу?уверен что удивишь ее чем то?
Я сильно изменился, но кажется нужно еще подождать пару недель, она сильно злится на меня
 

Vovacheh

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну а что изменил в себе,уверен что готов на встречу?уверен что удивишь ее чем то?
Что если поздравить ненавязчиво с нг, с помощью смс, через недельку набрать ей, сказать, что возможно получится встретится?
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что если поздравить ненавязчиво с нг, с помощью смс, через недельку набрать ей, сказать, что возможно получится встретится?
Да можно поздравить прям ночью.после курантов.
Там глядишь и разговор завяжеться.Ну или потом через недельку позвонить и сказать давай встретимся
 

Vovacheh

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да можно поздравить прям ночью.после курантов.
Там глядишь и разговор завяжеться.Ну или потом через недельку позвонить и сказать давай встретимся
Она наверное с парнем будет нг встречать
[DOUBLEPOST=1451579511][/DOUBLEPOST]Я наберу ей, а там посмотрим
 

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я купил инструкцию возвращения,
привет. кто же ее автор?

На утро моя БД удаляет нас всех из друзей, на вопрос зачем, говорит, что все её предали, а виновником ставит меня, типо я всех против неё настроил.
это просто манипуляция. не ведись

Единственное, что нас сейчас связывает, это моя пустая кредитная карта, по которой я в конце лета купил новую плазму. Телевизор у нее, она обещала отдавать деньги частями каждый месяц, но походу дела она сливается, я могу в любой день его просто-напросто забрать)
СРОЧНО ЗАБИРАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что если поздравить ненавязчиво с нг, с помощью смс, через недельку набрать ей, сказать, что возможно получится встретится?
НЕ надо!!!!!
[DOUBLEPOST=1451643239][/DOUBLEPOST]забирай телек, все ее претензии в игнор, бабу в игнор

далее

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")
[DOUBLEPOST=1451643254][/DOUBLEPOST]Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов
[DOUBLEPOST=1451644335][/DOUBLEPOST]
Последние пол года были очень скучные
вот одна из основных причин ее ухода
+ не было развития

в принципе можно уже начинать возврат но ты еще не готов, лучше почитай все эти вещи и немного прокачайся

в первую очередь читай темы с успешным возвратом
 

Vovacheh

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Vovacheh

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет. кто же ее автор?


это просто манипуляция. не ведись


СРОЧНО ЗАБИРАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


НЕ надо!!!!!
[DOUBLEPOST=1451643239][/DOUBLEPOST]забирай телек, все ее претензии в игнор, бабу в игнор

далее

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")
[DOUBLEPOST=1451643254][/DOUBLEPOST]Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов
[DOUBLEPOST=1451644335][/DOUBLEPOST]
вот одна из основных причин ее ухода
+ не было развития

в принципе можно уже начинать возврат но ты еще не готов, лучше почитай все эти вещи и немного прокачайся

в первую очередь читай темы с успешным возвратом
я понял, начинаю изучать форум и успешные возвраты. Книги прочил все, кроме "жизнь без трусов"
если я заберу телек, она меня возненавидит ещё сильнее, это точно поможет в возвращение?)
[DOUBLEPOST=1451652815][/DOUBLEPOST]
Теперь нужно подождать
если сделать, как говорит Геннадий, т.е. забрать телек, то смысла не будет уже писать или звонить.
Подскажите по какой дороге пойти, позвонить через неделю, попробовать пообщаться или забрать завтра телек, но тут надо пару месяцев игнора.
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если я заберу телек, она меня возненавидит ещё сильнее, это точно поможет в возвращение?)
дело не в возвращении здесь. просто покажи что просто так никто ниче не получит с тебя

если сделать, как говорит Геннадий, т.е. забрать телек, то смысла не будет уже писать или звонить.
почему? вы больше не вместе. ты хочешь забрать свою вещь - что ту такого?
поглядим на ее реакцию, потом начнем общение

Подскажите по какой дороге пойти, позвонить через неделю, попробовать пообщаться или забрать завтра телек, но тут надо пару месяцев игнора.
забери телек. без всяких оправданий. она бы забрала свою вещь 100%, а ты чем хуже???
если будешь много ей позволять - покажешь слабость
она за него платить не собирается все равно

тут смысл простой - в отношениях с тобой девушка получает какие то материальные выгоды, нет отношений - нет выгод и нет никакой помощи.

возврату это не помешает, что бь она там тебе после этого не говорила
если начнет нести пургу - тупо игнорь
 

Vovacheh

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
дело не в возвращении здесь. просто покажи что просто так никто ниче не получит с тебя


почему? вы больше не вместе. ты хочешь забрать свою вещь - что ту такого?
поглядим на ее реакцию, потом начнем общение


забери телек. без всяких оправданий. она бы забрала свою вещь 100%, а ты чем хуже???
если будешь много ей позволять - покажешь слабость
она за него платить не собирается все равно

тут смысл простой - в отношениях с тобой девушка получает какие то материальные выгоды, нет отношений - нет выгод и нет никакой помощи.

возврату это не помешает, что бь она там тебе после этого не говорила
если начнет нести пургу - тупо игнорь
Я понял, на днях поеду к ней и заберу
 

Vovacheh

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни, пока телек не получается забрать, нахожусь по работе в другом городе.
Вчера отдыхал с друзьями, повыкладывал в Инстаграм классные фотки, мне пишет подруга бд, говорит, что хочет со мной тусить и предложила, когда я в Москву приеду потусить где-нибудь. Звать ее?
Я прочитал всю литературу и чувствую, что настала пора активных действий.
Парни, эта сучка будет моей!
 

Vovacheh

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На данный момент я имею:
1) полный негатив от бд в мою сторону
2) у нее есть васек
3) ее одна из "лучших" подруг рассталась с парнем и втихаря подкатывает ко мне
4) я у бд в черном списке где только можно.
5) на встречу она 100% не пойдет.
Вопрос такой, как грамотней в моей ситуации выйти из игнора


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Vovacheh

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По разговору с ее подругой, я узнал, что Вася безумно влюблен в бд, а она ему не может такого сказать, думаю конфетно букетный у них подходит к концу.
Пора делать свой ход.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тот самый момент,когда можно напомнить о себе, забрав телик. Если у них там не всё гладко, то увидев тебя уверенного в себе и позитивно настроенного,это будет нам на руку!
 

Vovacheh

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
6 числа еду в Москву, заберу телек, что после этого делать? У нее по-любому будут самые негативные чувства в мою сторону, как потом вызвать позитив?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Негатив будет по любому,приезжаешь,забираешь. Смотришь на реакцию,разговариваешь на позитивной ноте. Как только попрёт негатив, говоришь спокойно мне пора и валишь! Ни в коем случае не отвечай негативом на негатив,не груби, будь вежлив.Это её выведет ещё сильнее. Но есть и другой вариант развития событий-ты просто приедешь и заберёшь телик,она может сделать вид,что ей пофиг!
 

Vovacheh

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На самом деле быть в чс у бд огромный плюс, когда начинаются откаты, тупо не можешь посмотреть страничку, я еще все переписки поудалял, чтоб не перечитывать.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Vovacheh

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Негатив будет по любому,приезжаешь,забираешь. Смотришь на реакцию,разговариваешь на позитивной ноте.

Да приеду на веселе, заберу телек, дальше по ситуации буду действовать.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я бы тоже не прочь туда попасть и не лазить туда лишний раз,и не было бы откатов!
А так тупо удалила из друзей,ни туда ни сюда!
 

Vovacheh

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А я был месяц в друзьях у нее, потом случилась история с ее друзьями, в итоге мы все в чс полетели))
Самое веселое, что ее парень лайкает мои фотки в инстаграме, походу у него веселая жизнь закончилась)) завидует моим движухам))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Самое веселое, что ее парень лайкает мои фотки в инстаграме, походу у него веселая жизнь закончилась)) завидует моим движухам))
Что за бред, а у него с головушкой то всё хорошо? БлЯ бабы зло! Из за них такую херню творим!
 

Vovacheh

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бабы реально зло, зато теперь я знаю, как бороться с ними, распознавать манипуляции и держать их на поводке, а не самому там быть)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Vovacheh

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни, еду за телеком, бд дома нету, только мама ее, если бд начнет рамсить, тупо игнорить ее?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Сверху