Доминирование - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Доминирование

Vl@d

Автор темы
В активном похуе
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят , всем привет. давно я не был в теме отношений. начал недавно встречаться с девушкой, потихоньку начинаем притираться и уже возникают моменты где ей надо показывать что такое хорошо а что плохо. поделитесь опытом, что девушке разумно стоит запрещать а что нет, не в ущерб уверенному доминирующему поведению ?)

Отправлено с моего ME302C через Tapatalk
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
фишка в том, что не надо девушке ничего запрещать)
она должна сама чувствовать негласный запрет и знать, что если она его перешагнет - то потеряет тебя - лучшего в мире мужика, насовсем.
 

Vl@d

Автор темы
В активном похуе
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как она должна его узнать?т.е. если она пойдёт в клуб там или бухать с подругами что мне уже особо не нравиться, запрета же не будет как такового)

Отправлено с моего IQ4490i через Tapatalk
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В самом начале ты должен определить рамки. Что для тебя приемлемо, что нет.
Ты можешь запретить, если тебе не нравится что то.
Но должен это сделать один раз и уверенно.
Если она ослушается, ты уходишь от неё. Молча.
Или лишаешь её своего внимания.
 

Vl@d

Автор темы
В активном похуе
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все понятно, раза будет достаточно. Спасибо парни)

Отправлено с моего IQ4490i через Tapatalk
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят , всем привет. давно я не был в теме отношений. начал недавно встречаться с девушкой, потихоньку начинаем притираться и уже возникают моменты где ей надо показывать что такое хорошо а что плохо. поделитесь опытом, что девушке разумно стоит запрещать а что нет, не в ущерб уверенному доминирующему поведению ?)
привет. всем парням, и тебе, я советую приобрести видеокурс Романа Винилова по отношениям "послесекса". цена курса 3 500 р.! лучше один раз изучить курс чем потом заваливать девушку подарками когда она уйдет)
 
Сверху