Как вернуть девушку во второй раз??? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть девушку во второй раз???

Максим_

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте, встречался с девушкой 5 лет, последние пол года из этих 5 лет жили вместе на съемной квартире, поглотила бытовуха, начали ссорится, я принял решение уйти, причем наговорив ей кучу гадостей, одним словом расстались плохо, но спустя 3 месяца после разрыва я решил ее вернуть, приползал к ней на коленях, дарил цветы, она была очень холодна, говорила что почувствовала свободу, завела новые знакомства, ей очень хорошо и не хочет возвращаться к старому, мне казалось на тот момент что все, вернуть ее уже невозможно, но не смотря на все это я ее вернул, я сделал это!Прошло еще 2 года и мы снова расстаемся на почве того что ей не нравится та компания в которой я гуляю, она начала устраивать мне каждый вечер истерики, я просто пустил все на самотек, она постоянно твердила что соберет вещи и уйдет от меня, в один день она так и сделала при этом я вообще не пытался ее удержать и в декабре 2014 года мы расстались, но через пару недель я приглашаю ее к себе домой и мы с ней спим и так продолжалось до апреля 2015, после чего мы начали постепенно отдалятся друг от друга. В начале лета 2015 года, я снова принимаю решение ее вернуть, так-как точно уже понял что без нее не могу, мы с ней встретились совершенно в спокойной обстановке я ей сказал что хочу начать все сначала, на что она мне ответила, что ей снова хорошо, она хочет новых отношений, говорила все тоже самое что и при первом расставание, при этом упомянув что у нее уже промелькнула и первая симпатия к другому человеку, я тоже не растерялся и сказал что у меня тоже есть симпатия к одной девушке и произнес лишь имя Ксюша, эта встреча не принесла для меня никаких результатов, я понял что наверно все-таки надо ее отпустить, на протяжении лета и изредка общались и даже пару раз виделись.В один из летних вечеров мне приходит сообщение в контакт от моей бывшей девушки (А Ксюша Полякова-эта та девушка про которую ты мне рассказывал что тебе нравится?!)на что я ответил да, и после этого она начала мне рассказывать что у нее опять проснулись чувства она думала что мы все-таки по итогу будем вместе, хоть месяц назад утверждала обратное, на тот момент я был полностью увлечен Ксюшей и переживать столь длительное расставание мне было как то легче и слова своей девушки я воспринимал сухо, хоть тот же месяц назад хотел ее вернуть, а тут она мне сама пишет и чуть ли не готова сама вернутся, в конце июля 2015 года мы с ней вообще перестали поддерживать какую либо связь, 22 декабря у меня было день рождения, я думал что Аня меня хотя бы поздравит сообщение в контактк, но этого не произошло, на следующий день я ей пишу(Не ожидал от тебя такого, могла бы и поздравить с днем рождения, не враги же)получаю ответ( не знаю что и сказать, не хотела о себе лишний раз напоминать, пол года как не общались все-таки)слово-за слово, я предлагаю ей встретиться, ее ответ( лучше оставить все как есть, у меня новые отношения)
И тут для меня произошел удар, я все это время жил с мыслью что мы будем вместе, как-так?И вот уже неделю не могу спасть, есть, все время мысли только о ней, как мне быть, как ее вернуть?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это в тебе чувство собственности заиграло.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И за последние полгода ты не предпринял ни одной попытки вернуть её,а сейчас решился! И жил с мыслью что будете вместе,дааа! За полгода ты хоть как то изменился?
 

Максим_

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И за последние полгода ты не предпринял ни одной попытки вернуть её,а сейчас решился! И жил с мыслью что будете вместе,дааа! За полгода ты хоть как то изменился?
я знаю какой я дибил, и за пол года ничего не предпринял, а сидел и надеялся на чудо, но чудо не произошло!
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это в тебе чувство собственности заиграло.
На все 100% прав. Просто тебе сказали "Нет" и ты поплыл. Как так?
Вернуть БД во-второй раз проблематично, но реально, в третий... сомневаюсь в этой идеи, одни и те же ошибки, все тоже что и в первый раз, увы, но ты их не искоренил, все будет повторятся по кругу, отпусти её и все.
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да кстати, Максим, ты случайно АВАТАР не забыл?
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не лезь к ней, меняй себя. Если она твоя то вернется.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Максим_

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Максим_

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята, так что мне делать или тут уже ничего не сделаешь? Очень хочу ее вернуть
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я понимаю что за пол года чувства могут и не пройти,у меня у самого это долгий процесс, от первой любви отходил аж 4 года! Но я бы на твоём месте нашёл бы другую.
Значит фотки с другими девушками в СС, и ещё кучу позитивных фото! В Н.Г. сухо поздравляешь её!
 

Максим_

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
никто мне ничего дельного не посоветовал, я и не сдержался и написал сопливое письмо бд, на что получил ответ:
не знаю что ответить. но все же. я думала об этом, о наших отношениях.. и дело сейчас даже не в новых отношениях, совсем не в них. просто я не хочу жить как жила раньше, спасибо за все что было, я ни о чем не жалею, но основное чувство мое в том, что те отношения уже не для меня. ты по-любому встретишь того, кто сможет стать тебе родным, просто отпусти прошлое и все
как быть, что ответить?
 

John2k

Активист
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

amsgun

Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не твоя - вот ты и бесишься. Далее поплыл. Что хоть за письмо было?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте, встречался с девушкой 5 лет
привет! и НЕ ЖЕНИЛСЯ???? девушка походу уже была готова свалить. ей семья нужна. не слыхал про такое??? )

поглотила бытовуха, начали ссорится, я принял решение уйти, причем наговорив ей кучу гадостей, одним словом расстались плохо, но спустя 3 месяца после разрыва я решил ее вернуть, приползал к ней на коленях, дарил цветы,
все что тут перечислено делать нельзя вообще
а чтоб не было бытовухи надо прикладывать усилия и находить интересные занятия
цветы подарки только в отношениях
умолять и унижаться перед бабой ЗАПРЕЩЕНО

мне казалось на тот момент что все, вернуть ее уже невозможно, но не смотря на все это я ее вернул, я сделал это!Прошло еще 2 года и мы снова расстаемся на почве того что ей не нравится та компания в которой я гуляю, она начала устраивать мне каждый вечер истерики,
если ты после возврата за 2 года не сделал ей предложение и детей - то причина всего именно в этом
че ждешь то???? хочешь потерять навсегда наверное) ну ты на верном пути!

твердила что соберет вещи и уйдет от меня, в один день она так и сделала при этом я вообще не пытался ее удержать и в декабре 2014 года мы расстались
не держал вот и пошла) а если б держал то побежала бы )))

но через пару недель я приглашаю ее к себе домой и мы с ней спим и так продолжалось до апреля 2015
получается тебе просто было так удобно и ты не хотел с ней быть в серьез

В начале лета 2015 года, я снова принимаю решение ее вернуть, так-как точно уже понял что без нее не могу
за 5 лет точно уже осознал?? ))) тебе не кажется все это очень странным, я думаю ты занимаешься самообманом

но я очень понимаю тебя, у меня было такое же в жизни

в спокойной обстановке я ей сказал что хочу начать все сначала, на что она мне ответила, что ей снова хорошо, она хочет новых отношений, говорила все тоже самое что и при первом расставание, при этом упомянув что у нее уже промелькнула и первая симпатия к другому человеку
эта прикольная штука всегда происходит когда пытаешься "начать возврат" поэтому тут надо знать тонкости ))))
НЕЛЬЗЯ ПРОСИТЬ ДЕВУШКУ БЫТЬ С ТОБОЙ ИЛИ ПРЕДЛАГАТЬ ЭТО
НАДО БРАТЬ ЕЕ !!!!
[DOUBLEPOST=1451730587][/DOUBLEPOST]
и сказал что у меня тоже есть симпатия к одной девушке и произнес лишь имя Ксюша,
вот это было лишнее
на кой хер просить бывшую быть с тобой если у тебя симпатии к другой??? это же бред.

я все это время жил с мыслью что мы будем вместе, как-так?
ну как как?? ты в своей истории сам нам все рассказал )) ты сам все слил! у тебя была куча шансов быть с ней

но ты не парься мы можем ее вернуть!
[DOUBLEPOST=1451730660][/DOUBLEPOST]
Вернуть БД во-второй раз проблематично, но реально, в третий... сомневаюсь в этой идеи, одни и те же ошибки, все тоже что и в первый раз, увы, но ты их не искоренил, все будет повторятся по кругу
вернуть реально
изменись, осознай чего хочешь, и прими решение
[DOUBLEPOST=1451730759][/DOUBLEPOST]
никто мне ничего дельного не посоветовал, я и не сдержался и написал сопливое письмо бд, на что получил ответ:
не знаю что ответить. но все же. я думала об этом, о наших отношениях.. и дело сейчас даже не в новых отношениях, совсем не в них. просто я не хочу жить как жила раньше, спасибо за все что было, я ни о чем не жалею, но основное чувство мое в том, что те отношения уже не для меня. ты по-любому встретишь того, кто сможет стать тебе родным, просто отпусти прошлое и все
почему мужики пишут слезливые письма??? вы хоть понимаете смысл слова "мужик"???
[DOUBLEPOST=1451731067][/DOUBLEPOST]Итак ! ей не нужен старый ты и ваши старые отношения!!

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")
[DOUBLEPOST=1451731911][/DOUBLEPOST]Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

когда писал ей это дурацкое письмо??
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вернуть реально
изменись, осознай чего хочешь, и прими решение
Возможно, но я в это не верю.
У девушки второй шанс получить трудно не говоря уже о 3,4,5 и последующих.
Проблема в том, что он не изменил свое поведения, свое видения и поведения в отношениях, он не знает как себя в них вести,
он должен был все это показать ей 2-й раз, когда ее вернул, сейчас я сомневаюсь, что она захочет с ним иметь хоть какие отношения,
не поверить что он изменился, и доказать ей, что это возможно и он изменился будет крайне тяжело.
Легче ему новую девушку найти.
 
Сверху