Вернуть любовницу - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть любовницу

Igorek 35 rus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
34
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Познакомились пол года назад...в общем оба состоим в гражданском браке,она живёт уже 20 лет с мужчиной старше её на 30 лет(типичный 75 летний папик),но очень влиятельный и встречался с ней было очень опасно...но я все же попробовал,хотя у меня у самого семья,но я не очень счастлив((...развивалось все очень медленно,постоянно динамиила,первый секс только через 2 месяца знакомства,но оно того стоило.Поначалу меня все устраивало,хоть и был секс у нас с ней максимум 2-3 раза в месяц...ходил очень счастливый от мысли,что трахаю самую крутую телку в нашем маленьком городке.Потом становилось все хуже и хуже,её муж перестал уезжать и видется мы стали все реже и реже.Мне не нравилась её модель поведения в наших отношениях,она постоянно занята ну или говорила так и никогда не откладывала своих дел ради меня((!!! Я же хотел чаще виделся и от этого стал нервничать,ныть,говорить,что так больше не могу,делал дальше,чтоб как то её "раскачать",бросал её 2 раза,потом возвращал,но ничего не менялось.Ну и неделю назад я решил,после очередного "я сегодня не могу"окончательно её бросить.Хватило меня на 3 дня,захотел вернуть,а она ни в какую,говорит я усталап от твоих капризов.Я побегал за ней 2 дня умолял вернутся и исправится.Как мне теперь её вернуть???
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Ты вел себя как дите. Что делать - измениться!

Игнор девушки - месяц. За месмяц ты должен стать другим для нее. Внешне, внутренне, в соцсетях.
Иди в качалку. иди в солярий, смени стрижку, займись новым увлечением. все фотки новой жизни в соцсеть.

читай наш форум. для начала это



если хочешь крутой результат - давай возьмем ведение твоего развития тренером. Это платно - но это успешно.
 

Igorek 35 rus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
34
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Да,прочитал я форум спасибо...В качалкуу и так хожу,а вот в соц.сетях меня нет...как вести себя если пересекаемся???новой жизни думаю не получится,я женат и мне не до тусовок и развлеченний.а месяца не много???хотел недели две???Да и как поймет она ,что я стал другим???
[DOUBLEPOST=1451197859][/DOUBLEPOST]Верней в соц.сетях я был,но как расстались я удалил свою страницу...потом зарегистрировался в другой сети,добавил её в друзья и теперь там один друг-это она и нет моих фоток.
 

Igorek 35 rus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
34
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
А на счёт тренера я пока не знаю.....говорят она колдунья,уж не знаю верить или нет))),но после расставания сломался телефон и телевизор разбил,в общем за неделю -40 тысяч(((
 

Igorek 35 rus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
34
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Помогите с советом...девушка начала пинговать поздравила с наступающим и прислала смайл с поцелуем..как везьти себя???
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, Геннадий прав, твое поведение сравни ребенку.
Данный ни как не соответствует успешному мужчине, на которого ведутся крутые телки твоего маленького города.
Вывод: нужно поменяться самому,стать успешным и классным.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да,прочитал я форум спасибо
за 5 дней прочитал форум??? я его уже год читаю так и не дочитал. так что не рассказывай нам сказки. если не хочешь работать над собой-ничего не выйдет

как вести себя если пересекаемся???
поздоровался дальше пошел, с улыбочкой

Да и как поймет она ,что я стал другим???
поймет когда станешь другим

месяца не много???хотел недели две???
для тебя и месяца мало. ты похоже совсем не понимаешь че происходит
сейчас ты - "пиздострадалец" - а такие девушкам не интересны.

Верней в соц.сетях я был,но как расстались я удалил свою страницу
восстанавливай ту страницу и не делай так больше

отом зарегистрировался в другой сети,добавил её в друзья и теперь там один друг-это она и нет моих фоток.
ну ты вообще... и что кому нужен такой "друг"?? который сначала удалился как девочка и тут же прибежал назад в другом месте, да еще и без фоток

А на счёт тренера я пока не знаю..
я знаю. меня послушай хотябы если сам не знаешь

.говорят она колдунья,уж не знаю верить или нет))
это глупости

но после расставания сломался телефон и телевизор разбил,в общем за неделю -40 тысяч(((
нельзя же быть таким неудачником
все дело не в ней а в тебе, в твоем мышлении, если ты мыслишь ущербно и негативно - все будет печалька

Помогите с советом...девушка начала пинговать поздравила с наступающим и прислала смайл с поцелуем..как везьти себя???
я тебе уже говорил что игнор месяц

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов
 

Igorek 35 rus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
34
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Советы классные,но я их не послушал,наломал дров...все на смарку теперь по ходу..не могу женат,жена палит всегда и ваезде,какие могут быть знакомства...буду теперь развиваться,читать книги и вправду,хватит быть пиздострадальцем
[DOUBLEPOST=1451842870][/DOUBLEPOЛа
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сюда все отписывай что происходит
[DOUBLEPOST=1454671015][/DOUBLEPOST]цитирую автора

А сейчас происходит вот,что:в новый год(было 2 недели как расстались) она поздравила с наступающим,я игнорю....дальше пишет еще что то- я ответил и не много пообщались...проходит два дня,я решил позвонить,поболтали как дела и тд и тп...но потом я написал и спросил хочет ли она все вернуть,на что она ответила отказом,сказала у нас есть обязательства перед мужем,а у меня перед женой,поэтому так будет лучше....
Но так вышло,что о любовнице узнала моя жена,стала ей звонить и все выяснять...но та сказала,что между нами ничего не было и быть не могло,просто общение и все...С тех пор я списывался с любовницей еще пару раз лишь спросить,звонит ли ей моя жена.А в последней нашей переписке(3 недели назад) я ей написал,что очень много плохого из прошлого узнал,на что она ответила,чтоб я её оставил в покое и больше мы не общаемся.Знаю,лишь то,что моя жена время от времени с ней созванивается и что то выясняет....вот такая история...
Есть ли шансы на возврат???если да,то я оплачиваю в скором времени и начинаем работать?!и как понять есть ли теперь игнор с её стороны ко мне??
[DOUBLEPOST=1454671271][/DOUBLEPOST]
.дальше пишет еще что то- я ответил и не много пообщались...проходит два дня,я решил позвонить,поболтали как дела и тд и тп.
она шла на контакт и надо было держать игнор как я говорил а ты все просрал
о потом я написал и спросил хочет ли она все вернуть,на что она ответила отказом,
вот вот...а если бы меня послушал уже бы все было круто у тебя
я ей написал,что очень много плохого из прошлого узнал,на что она ответила,чтоб я её оставил в покое
и вот ты еще сильнее все усугубил
Есть ли шансы на возврат???если да,то я оплачиваю в скором времени и начинаем работать?
шансы есть всегда
я советую тебе брать ведение темы тренером а не просто переписку
потому что с ведением ты многому научишься и изменишься а переписка лично тебе в развитии ничего не даст
[DOUBLEPOST=1454673905][/DOUBLEPOST]тогда совет следующий
1) Роман начинает с ней общение
2) ты развиваешься, читаешь форум, и больше не совершаешь глупых ошибок
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пока Роман выстраивает позитивный контакт ты подготавливаешься к дальнейшему общению
еще раз изучи мой план
ты хочешь взять 2 недели общения?? или месяц??
 

Igorek 35 rus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
34
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Геннадий помоги советом,я в стопоре!!!я уже говорил,что жена у меня узнала и стала все узнавать у её подруг.город у нас маленький,все друг друга знают.Любовница меня конечно предупреждала,чтоб я держал язык за зубами,так получилась что я проколося и теперь,чтобы сохранить своё лицо и статус(так как она очень известная женщина в нашем городке) она стала меня чморить,рассказала всем своим подругам какой я лох,что постоянно бегал за ней везде,вешался,проходу не давал,теперь надо мной смеются её друзья и прозвали бегунком.Об этом всем я узнал от своей жены...в этом плюс конечно есть,жена так и думает,что между нами ничего не было...жена мне все это рассказывает,а я сижу и обтекаю,а сделать ни чего не могу,а так хочется,как то оправдаться и любовнице позвонить и хуев натолкать за такое!!!
Помоги советом,плиз!!
[DOUBLEPOST=1454681833][/DOUBLEPOST]И где в такой ситуации выход???обидно пиз..ц!!
 

Igorek 35 rus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
34
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Не много не так описал ситуацию,а дело вот в чем,жена узнала лишь то, что я общаюсь по тел.с какой то женщиной,стала выяснять кто такая. Выяснила.Я сказал,что просто общаюсь и все на этом(любовницу я тоже предупредил,что сказать).Но жена на этом не останавливалась,не верила мне и ей.Постоянно звонила,высняла правду от нее,замучала в доску её...любовница сказала ей,что между нами ни чего не было и нет и быть не могло,что я ей не интересен и все такое,вообще сказала,что я и просил.Жена вроде успокоилась на этом.Но вот зачем,любовница стала трепать своим продругам про меня,мне не понятно и ладно бы трепала,что были отношения у нас,а стала врать,что все пол года я только бегал за ней и прохода не давал.И вот жена встретила одну общую подругу и та ей сказала,что муж твой лох и позорится на весь город,тем что бегает за ней.И как утверждает жена,об этом ей говорит уже не первый человек.(у них много общих знакомых).А мне стыдно и сказать,жене,что это неправда не могу.Зачем любовница так сделала мне не понятно??есть конечно,сомнения,что жена это сама все придумала,но как это проверить??Не понимаю,отношения были хорошими,зачем врать всему городу,если только сказать жене было достаточно???что делать теперь??
Вроде думаю теперь пронятне описал ситуевину
 
Последнее редактирование:

Igorek 35 rus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
34
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
До сих пор места себе не нахожу,что делать,так и хочется написать ей и спросить,почему...
Я уже понимаю,что возврат наверное не возможен,даже если Роман начнёт с ней переписку,вдруг она начнёт рассказывать всем,что общаться с ней начал,до жены моей дойдёт и пиз..цц
Посоветуй
 

tlalok

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я вот чего не совсем понял: ты вернуть её зачем хочешь: ты хочешь продолжать с ней спать просто или хочешь строить отношения? Зачем она вообще тебе?
Если чисто на "потрахаться" без каких-либо изменений, думаю, ты уже натрахался, потому что спалился по полной перед гражданской женой и подругами. Единственный здесь вариант - это стать таким, что она сама не захочет рассказывать о вашей связи, потому что будет знать, что потеряет нечто такое, чего в другом месте не достанешь))
Если отношений хочешь, тогда тебя вообще не должно волновать, кто и что думает о тебе, важно только, что ты сам о себе думаешь.
[DOUBLEPOST=1454784388][/DOUBLEPOST]Роман, в любом случае, грамотно помогает, знаю по себе. Лишним не будет.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Для начала определись с пиздой, а дальше слушай Геннадия и Михаила.
Без обид, вы поохуевали там. Жена, любовница. Тут парни на амбразуры бросаются грудью чтобы девушку вернуть, а ты от нехуй делать за пиздой погнался. Брось нахуй жену, разведись, и давай возврати свою крутую телку потом. И дай ей все. Как дают здесь те кто страдают.
[DOUBLEPOST=1454785696][/DOUBLEPOST]Ты как баба, - я хочу быть стобой, а сосать буду у другово.
 

Igorek 35 rus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
34
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Для начала определись с пиздой, а дальше слушай Геннадия и Михаила.
Без обид, вы поохуевали там. Жена, любовница. Тут парни на амбразуры бросаются грудью чтобы девушку вернуть, а ты от нехуй делать за пиздой погнался. Брось нахуй жену, разведись, и давай возврати свою крутую телку потом. И дай ей все. Как дают здесь те кто страдают.
[DOUBLEPOST=1454785696][/DOUBLEPOST]Ты как баба, - я хочу быть стобой, а сосать буду у другово.
Да пол России так живёт,с женой и любовницей...когда жена мозги вынесет,то идёшь к любовнице и всем хорошо....а семью бросать я не хочу
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
автор претендует на звание мега дроволома 2016))

короче, тебе надо разгребать ситуацию пошагово.
про любовницу забудь на месяц.
совсем. не писать, не звонить не лазить по ее страницам.
второе - тебе надо наладить отношения с женой.
как я понял из писанины - в доме есть хозяйка но нет хозяина))
это нужно срочно менять пока не появилась вторая тема - помогите вернуть жену)
делается это очень просто: набираешься мужества, вспоминаешь что ты когда-то был мужиком и говоришь уверенно, спокойно и железно -
это моя подруга.
у нас ничего не было.
еще раз услышу эту тему или узнаю что ты ей названивала, компрометировала меня или обсуждала эту хуйню с подругами - собираешь шмотьё и уёбываешь. точка.
(или сам соберешь шмотье если недвига не твоя).
скорей всего жена захочет проверить насколько ты мужик с яйцами и обязательно поднимет эту тему. и тебе придется сделать то что ты обещал. иначе так и останешься немужиком в глазах жены и всех подруг.
звучит немного боязно, скажи?))
и еще - НИКОГДА никому ни при каких обстоятельствах не признавайся что ты сходил налево.
даже если тебя застукали в постели - вы там оказались совершенно случайно и просто лежали вместе, а если ты, жена моя, позволила себе усомниться во мне, самом верном мужчине на свете - то ты не моя женщина, собирай манатки и проваливай.
примерно такая позиция должна быть у мужика.
как только начинаешь оправдываться, стыдиться и думать о признаниях с прощениями - в лучшем случае тебя бросят, в худшем -добро пожаловать в рабство, тряпка)
[DOUBLEPOST=1454843066][/DOUBLEPOST]и еще - параллельно тебе нужно развиваться, как писали уважаемые комрады выше.
иди в качалку, на плаванье, найди новые увлечения, новые интересы, новых успешных друзей, сам иди к успеху, повышай доход, работай, развивайся в новых направлениях и тд
будет уверенность в себе будут и девочки верить в тебя и бегать за тобой, начнут бегать девочки - прибежит и жена с любовницей, наперегонки.
только так, других вариантов нет.
или оставить все как есть и выслушивать чмор от жены, отказы от любовницы и всеобщее порицание за какую то хуйню которой занимается "пол-России", в том числе и те же порицатели)))
 
Последнее редактирование:

Igorek 35 rus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
34
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Да, Геннадий прав, твое поведение сравни ребенку.
Данный ни как не соответствует успешному мужчине, на которого ведутся крутые телки твоего маленького города.
Вывод: нужно поменяться самому,стать успешным и классным.[/QUOTEт
Михаил,вот ты говоришь,что моё поведение как у ребёнка,а как себя вести если мы могли видется с ней только раз в неделю,когда уезжал её муж....но в эти день она могла мне отказать,пойти по магазинам,заняться уроками с ребёнком и тд...естественно я был зол на неё
 

Igorek 35 rus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
34
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
автор претендует на звание мега дроволома 2016))

короче, тебе надо разгребать ситуацию пошагово.
про любовницу забудь на месяц.
совсем. не писать, не звонить не лазить по ее страницам.
второе - тебе надо наладить отношения с женой.
как я понял из писанины - в доме есть хозяйка но нет хозяина))
это нужно срочно менять пока не появилась вторая тема - помогите вернуть жену)
делается это очень просто: набираешься мужества, вспоминаешь что ты когда-то был мужиком и говоришь уверенно, спокойно и железно -
это моя подруга.
у нас ничего не было.
еще раз услышу эту тему или узнаю что ты ей названивала, компрометировала меня или обсуждала эту хуйню с подругами - собираешь шмотьё и уёбываешь. точка.
(или сам соберешь шмотье если недвига не твоя).
скорей всего жена захочет проверить насколько ты мужик с яйцами и обязательно поднимет эту тему. и тебе придется сделать то что ты обещал. иначе так и останешься немужиком в глазах жены и всех подруг.
звучит немного боязно, скажи?))
и еще - НИКОГДА никому ни при каких обстоятельствах не признавайся что ты сходил налево.
даже если тебя застукали в постели - вы там оказались совершенно случайно и просто лежали вместе, а если ты, жена моя, позволила себе усомниться во мне, самом верном мужчине на свете - то ты не моя женщина, собирай манатки и проваливай.
примерно такая позиция должна быть у мужика.
как только начинаешь оправдываться, стыдиться и думать о признаниях с прощениями - в лучшем случае тебя бросят, в худшем -добро пожаловать в рабство, тряпка)
[DOUBLEPOST=1454843066][/DOUBLEPOST]и еще - параллельно тебе нужно развиваться, как писали уважаемые комрады выше.
иди в качалку, на плаванье, найди новые увлечения, новые интересы, новых успешных друзей, сам иди к успеху, повышай доход, работай, развивайся в новых направлениях и тд
будет уверенность в себе будут и девочки верить в тебя и бегать за тобой, начнут бегать девочки - прибежит и жена с любовницей, наперегонки.
только так, других вариантов нет.
или оставить все как есть и выслушивать чмор от жены, отказы от любовницы и всеобщее порицание за какую то хуйню которой занимается "пол-России", в том числе и те же порицатели)))
Привет,спасибо за советы,с женой все уладил,так как ты и сказал,сработало))если она и вмпроминает о чем то,то держит это в себе....следующий мой шаг-налаживапние дружеского отношения с любовницей,как это сделать??не подскажешь??
[DOUBLEPOST=1456131007][/DOUBLEPOST]Ты наверно тоже возвращал кого то,пришли сылку
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
все уладил,так как ты и сказал,сработало))

это очень хорошо.
значит жена все еще верит в тебя не смотря на свои сомнения из-за твоего поведения.
закрепляй успех с женой, удиви ее, снеси ей крышу своими новыми подходами (почитай темы о крышесносах, выбери то, что может ее удивить и то что ты сможешь легко реализовать и действуй), покажи ей что ты человек которого она совсем не знала (в хорошем смысле этого слова)). это вас сблизит и вернет доверие, жена получит новые эмоции от старого человека - а это беспроигрышный вариант во все времена)
насчет любовницы пока не торопись. полный игнор, никаких контактов, никаких вопросов. для тебя ее пока не существует. твоя первостепенная цель - жена.
наладишь отношения с женой - покажешь любовнице что ты конкретный мужик который разрулил нереально тяжелую ситуацию.
если все сделать правильно я уверен, что через некоторое время любовница сама выйдет на контакт под каким-нибудь тупым предлогом)
 

Igorek 35 rus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
34
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Спасибо))
[DOUBLEPOST=1457516636][/DOUBLEPOST]Но я думаю,что это любовница разрулила все мои косяки))
 

Igorek 35 rus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
34
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Буду ждать дальнейших указаний)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
какие результаты на сегодняшний день? что сделано из плана?
 

Igorek 35 rus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
34
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Геннадий привет.А ситуация следующая,жена после того как узнала,что я общался с ней навела шороху,сказала,что если ещё узнает,что общаюсь с ней,то скажет её мужу.Муж её бывший кгбшник,ему 75 лет,(папик),так что если он узнает,что у неё был роман со мной меня раздавят как муху,а любовницу лишат всего имущества,денег и тд...такое уже с ней было не однократно,но её почему то не останавливает это заводить романы....Так что шансы вернуть любовницу у меня были,если бы не узнала моя жена.Я не думаю,что она захочет со мной общаться после этого....я не звонил и не писал ей уже 2 месяца и не видел её.Слежу за ней в соц сети,вижу часто общается с каким то парнем,ему 23 года ей 39,зачем ей это я не понимаю.Чувства у меня не уходят,вернуть хочется её,но очкую!
[DOUBLEPOST=1459319296][/DOUBLEPOST]Посоветуй,как выйти на связь с ней,войти в доверие и подружится??
А что касается плана,то читаю форумы,хожу в зал,наладил свою счастливую жизнь))....только фото с девочками не наделал,жена все таки,сам понимаешь,не все можно осуществить из плана
 

Igorek 35 rus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
34
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Привет,Геннадий.вышел с ней на связь,пообщались вк...как спросить у девушки есть ли парень у нее?
 

Igorek 35 rus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
34
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Как долго с ней переписываться,что бы позвать на встречу?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет,Геннадий.вышел с ней на связь,пообщались вк
она увидела твои новые фотки? или их нет?
как спросить у девушки есть ли парень у нее?
не спрашивай никогда такие глупости у девушек
Как долго с ней переписываться,что бы позвать на встречу?
с кем ???
С БЫВШЕЙ?? ИЛИ С НОВОЙ???
 

Igorek 35 rus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
34
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
С бывшей девушкой
[DOUBLEPOST=1459589718][/DOUBLEPOST]Я же женат))какая новая девушка,жена только от старой отошла))
[DOUBLEPOST=1459589789][/DOUBLEPOST]А фотку только одну добавил((
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сказала,что если ещё узнает,что общаюсь с ней,то скажет её мужу

)))
спросил бы у нее, она желает тебе зла?)
и добавил бы, что тебе не нужна женщина которая желает зла своему мужчине))
обычно после таких слов женщина либо собирает вещи и уёбывает либо затыкается по этой теме насовсем.
[DOUBLEPOST=1459714589][/DOUBLEPOST]
Как долго с ней переписываться,что бы позвать на встречу?

смотря в каком ключе ты с ней переписываешься и кто из вас больше нуждается во встречи)
 

Igorek 35 rus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
34
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Сверху