Помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку

Bs3

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем, знакомы полтара года, из них почти год встречались.
Познакомились, сначала я не хотел отношении, просто были дружеские отношения, но она стремилась к отношениям, мне было ровно на этот счет. Спустя полгода она заявляет, что больше так не может, и хочет либо серьезности, либо ничего вообще, тут я решаюсь что мне нужна эта девушка, но отношение мое особо не меняется, она тянется ко мне и все дела, мне пофиг. Проходит еще пару месяцев, еи тоже надоело это все, она захотела расстаться, тут я понимаю что натворил делов, что не хочу ее терять, приезжаю на работу к ней, мы разговариваем, неделю не общались..хотя я сказал как надумаешь сообщи мне, тут мне друг говорит мол она ждет от тебя новостей, я написал еи и мы продолжили отношения.. и вот тут то я походу и перегнул палку, я начал менятся, стал уделять еи много внимания, ласки и прочего, пишу ежедневно звоню, то есть начинаю за ней бегать, откладываю дела ради встреч и прочее, сначала было все хорошо, ссор не было, с сексом все отлично было..но вот сегодня неделя как мы расстались, она иннициатор..последние три недели я начал чувствовать, что она стала относится по другому, но предавал значения, я вот в ту сб она сказала что у нее пропали чувства и она не любит меня..что мол долго шла к этому но не решалась..я наделал ошибок, начал ее уговаривать, выяснять из за чего что да как? Просить подумать неделю что это проидет у нее.. сегодня как неделя, мы не общались, что делать как вернуть ее, ребят подскажите пожалуйста?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Аватар за тебя Дед Мороз будет добавлять?
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Начни с этого:
Изучи курс Романа Винилова , он тебе поможет вернуть бывшую.
Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов
Изучи:


вообщем читай весь форум, в жизни пригодится.
Тебе нужно изменится, что бы ее вернуть.
Займись спортом, хобби, новые увлечения и интересы.
Имидж, одежда.
Читай книги и литературу на форуме, темы, особенно с успехом,
все косяки одинаковые у всех.
Игнор бывшей, не пиши ей, не звони, не заходи на ее страницу в соц.сетях.
не помогай ей сам и не предлагай ей помощь,
Тебе нужно не возвращать ее, а заново соблазнять.
Будь на позитиве всегда.
Главное это сейчас правильно себя вести и возврат не затянется на месяца, меньше косяков делай.
Даже малейший твои повод устроить случайную встречу может все усугубить, любое смс, звонок, все это будет иметь свои последствия.
Игнор должен быть игнором.
Итог, если сможешь изменится и при встречи ее удивить своим новым образом, возможно и будет у тебя шанс,
все полностью зависит сейчас от самого тебя.
 

Bs3

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так а как долго без связи быть? Че даже на нг не поздравлять??
Начни с этого:
Изучи курс Романа Винилова , он тебе поможет вернуть бывшую.
Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов
Изучи:


вообщем читай весь форум, в жизни пригодится.
Тебе нужно изменится, что бы ее вернуть.
Займись спортом, хобби, новые увлечения и интересы.
Имидж, одежда.
Читай книги и литературу на форуме, темы, особенно с успехом,
все косяки одинаковые у всех.
Игнор бывшей, не пиши ей, не звони, не заходи на ее страницу в соц.сетях.
не помогай ей сам и не предлагай ей помощь,
Тебе нужно не возвращать ее, а заново соблазнять.
Будь на позитиве всегда.
Главное это сейчас правильно себя вести и возврат не затянется на месяца, меньше косяков делай.
Даже малейший твои повод устроить случайную встречу может все усугубить, любое смс, звонок, все это будет иметь свои последствия.
Игнор должен быть игнором.
Итог, если сможешь изменится и при встречи ее удивить своим новым образом, возможно и будет у тебя шанс,
все полностью зависит сейчас от самого тебя.
Как долго в игноре быть? Че даже на нг не поздравлять?
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Для начало недели на 2 пропади. Если от неё не будет не каких пингов + ещё 2 недели. За НГ забудь, ты не обязан её уже поздравлять, вас уже нет, вы оба уже сами по себе.
 

Bs3

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Для начало недели на 2 пропади. Если от неё не будет не каких пингов + ещё 2 недели. За НГ забудь, ты не обязан её уже поздравлять, вас уже нет, вы оба уже сами по себе.
Что такое пинги?
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что такое пинги?
Пинг – это попытка девушки выйти с тобой на связь, это может быть её звонок, SMS, сообщение в социальной сети, «случайна встреча».
 

Bs3

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пинг – это попытка девушки выйти с тобой на связь, это может быть её звонок, SMS, сообщение в социальной сети, «случайна встреча».
Если она напишет сама? Мол передумала и тд?
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если она напишет сама? Мол передумала и тд?
Для начала пусть напишет. И меньше об этом сейчас думай, из-за твоих познаний об отношении или скорее не знания их, ты сейчас здесь, вот и изучай литературу и форум что бы их искоренить и в последующим их не повторять.
 

Bs3

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Для начала пусть напишет. И меньше об этом сейчас думай, из-за твоих познаний об отношении или скорее не знания их, ты сейчас здесь, вот и изучай литературу и форум что бы их искоренить и в последующим их не повторять.
Она просто такая, что первая почти не писала, редко очень
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она просто такая, что первая почти не писала, редко очень
Да,да, почти каждый второй так и пишет. Не напишет первая, напишешь сам. В чем проблема?!
 

Bs3

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да,да, почти каждый второй так и пишет. Не напишет первая, напишешь сам. В чем проблема?!
А родителей ее на нг стоит поздравить? И как вести себя если она позвонит или напишет на нг?
[DOUBLEPOST=1451147103][/DOUBLEPOST]
Да,да, почти каждый второй так и пишет. Не напишет первая, напишешь сам. В чем проблема?!
И кстати вк она пару наших совместных фоток удалила, и пару оставила, может она ждет пока я напишу еи??
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А родителей ее на нг стоит поздравить? И как вести себя если она позвонит или напишет на нг?
У тебя что, с её родителями родственные или такие уж тесные связи?
На все звонки, смс, один ответ, игнор.
 

Bs3

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У тебя что, с её родителями родственные или такие уж тесные связи?
На все звонки, смс, один ответ, игнор.
Ну не настолько тесные, но на праздники поздравлял их.
Это сарказм? Чть плачит скучает?
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну не настолько тесные, но на праздники поздравлял их.
Это сарказм? Чть плачит скучает?
Да, шутка! Правильно, поздравлял их раньше, все, как раньше уже нет.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она обещала подумать неделю? Если да, то лично мое мнение, что стоит сейчас с ней выйти и сказать что тоже все обдумал. Что ты не будешь ее заставлять и преследовать. Сказать что все кончено и расстаться как мужик. Этим ты снимешь ее негатив который в дальнейшем будет мешать. И уже тогда начать игнор. А если сейчас просто пропасть - она будет думать что ты конченый козел, просил подумать и сам свалил. Даже побоялся позвонить и сказать. Ну это ИМХО, уверен большинство форумчан будет против подобного шага. Только разговаривать долго с ней не нужно. Просто поставить в известность и все.
 

Bs3

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она обещала подумать неделю? Если да, то лично мое мнение, что стоит сейчас с ней выйти и сказать что тоже все обдумал. Что ты не будешь ее заставлять и преследовать. Сказать что все кончено и расстаться как мужик. Этим ты снимешь ее негатив который в дальнейшем будет мешать. И уже тогда начать игнор. А если сейчас просто пропасть - она будет думать что ты конченый козел, просил подумать и сам свалил. Даже побоялся позвонить и сказать. Ну это ИМХО, уверен большинство форумчан будет против подобного шага. Только разговаривать долго с ней не нужно. Просто поставить в известность и все.
Я попросил подумать, но она говорила что думать нечего..типо я решила все уже
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если так то звонить ненужно. Действуй как подсказал Ingvar.
 

Bs3

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если так то звонить ненужно. Действуй как подсказал Ingvar.
То есть в игнор..а если она все таки думает сейчас, и напишет потом я совершила ошибку и т.д не стоит чтоли возобновлять отношения?
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Те отношения что ты испортил продолжать не стоит, нужно создать новые. Она может щас из жалости передумать или от скуки. Ты прибежишь и еще больше убьешь чувства. Я сомневаюсь что она так решит, но если решит, не лети к ней сразу. Прочти для начала книги что посоветовали.
 

Bs3

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Аватар за тебя Дед Мороз будет добавлять?
Читаю книгу, учебник для мужчин, и он меня все больше запутывает. Сам себе противоречит чтоли, как вести, к какому идеалу и модели поведения стремится, не понятно?!
[DOUBLEPOST=1451211147][/DOUBLEPOST]
Начни с этого:
Изучи курс Романа Винилова , он тебе поможет вернуть бывшую.
Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов
Изучи:


вообщем читай весь форум, в жизни пригодится.
Тебе нужно изменится, что бы ее вернуть.
Займись спортом, хобби, новые увлечения и интересы.
Имидж, одежда.
Читай книги и литературу на форуме, темы, особенно с успехом,
все косяки одинаковые у всех.
Игнор бывшей, не пиши ей, не звони, не заходи на ее страницу в соц.сетях.
не помогай ей сам и не предлагай ей помощь,
Тебе нужно не возвращать ее, а заново соблазнять.
Будь на позитиве всегда.
Главное это сейчас правильно себя вести и возврат не затянется на месяца, меньше косяков делай.
Даже малейший твои повод устроить случайную встречу может все усугубить, любое смс, звонок, все это будет иметь свои последствия.
Игнор должен быть игнором.
Итог, если сможешь изменится и при встречи ее удивить своим новым образом, возможно и будет у тебя шанс,
все полностью зависит сейчас от самого тебя.
Про брак сейчас читаю и автор всячески говориит что это дерьмо. Как жить тогда? Зачем люди женятся, типо вокруг наебалово одно, бабы правят, книга как будто настроенна на то, чтоб вызвать не нависть к женщинам, такое ощущение складывается
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Читаю книгу, учебник для мужчин, и он меня все больше запутывает. Сам себе противоречит чтоли, как вести, к какому идеалу и модели поведения стремится, не понятно?!
Тут не чем помочь не могу, я её раз 10 пытался прочитать, бросил.
 

Bs3

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тут не чем помочь не могу, я её раз 10 пытался прочитать, бросил.
Так а для чего советуешь тогда прочитать ее? Вот реально, у меня рна вызвало такое ощущенеи, что баб надо ненавидеть и прочее
[DOUBLEPOST=1451212132][/DOUBLEPOST]
Тут не чем помочь не могу, я её раз 10 пытался прочитать, бросил.
Ты ее не прочитал?
[DOUBLEPOST=1451212196][/DOUBLEPOST]
Те отношения что ты испортил продолжать не стоит, нужно создать новые. Она может щас из жалости передумать или от скуки. Ты прибежишь и еще больше убьешь чувства. Я сомневаюсь что она так решит, но если решит, не лети к ней сразу. Прочти для начала книги что посоветовали.

Читаю книгу, учебник для мужчин, и он меня все больше запутывает. Сам себе противоречит чтоли, как вести, к какому идеалу и модели поведения стремится, не понятно?!
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты её понять не можешь, а другим она чуть глаза не открывает, вот так.
А что на счёт меня, так я, разную не понятную мне хрень не читаю.
 

Anton2k

Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Книга очень интересная, хотя автор конечно недолюбливает женский пол.
Но он все очень четко и логично объясняет. Мне, по крайней мере, стали понятны мои ошибочные суждения о роли мужчины и женщины в семье. И роль религии конечно тоже интересно описана. Я пересмотрел свой взгляд на нее.

Отправлено с моего Philips W3568 через Tapatalk
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут не чем помочь не могу, я её раз 10 пытался прочитать, бросил.
Зря!
Она даёт реально понять сущность девушки (женщины).
Прочитай её все же внимательно ещё раз, разбирая все тонкости.
Особенно удели внимания с 4-5 главы и до конца.
Многие манипуляции, которые Олег в своей книги пишет, они реальны и проявляются во множественном числе.
Даже когда девочка выглядит лапочкой, она всегда проверяет парня на мужскую привлекательность.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне понравились "Кирпичи 2.0 " уж сразу читать)
И парадокс страсти!
Можешь на досуге почитать мою тему,думаю много что найдешь для себя полезного,со стороны всегда лучше видно)
тема "вернуть девушку,выход из игнора"первая по горячим.Девушку вернул)так что дерзай!
 

skridarr

Проверенный
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Учебник для мужчин стоящая книга, только с первого раза тяжело дается. А так интересно, начинаешь смотреть на вещи со всем по другому
 
Сверху