вопрос - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

вопрос

Шерхан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
11
Семейный статус
В поиске
как получить доступ к закрытым частям форума?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
как получить доступ к закрытым частям форума?

есть несколько вариантов. для начала представься кто ты и чем заинтересовал тебя пикап. как давно в теме, если в теме вообще. варианты могут быть такие: официальное прохождение тренинга по соблазнению. Либо активное участие на форуме. По набору определённого количества сообщений группа будет меняться и разделы будут постепенно открываться. Тут главное полезная активность. :dovolen:
 

Илья Бармин

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
100
Семейный статус
В поиске
а что много интересного в закрытых разделах?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Много! Всё самое лучшее и ценное. То чего нельзя выставить на все общее обозрение! :)
 

Шерхан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
11
Семейный статус
В поиске
В теме уже давно, предпочитаю двигаться один и самостоятельно, поэтому тренинги не проходил. мне стало интересно много ли людей серьезно занимается пикапом в Новосибирске)))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Шерхан, Наша тусовка довольно большая. Есть как начинающие соблазнители, так и уже опытные. Те кто многие года в теме. Вливайся в тусовку. У нас весело и полезно. :)
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
думаю через годик большинство из них будут на этом форуме :morkovka:
 

Шерхан

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
11
Семейный статус
В поиске
kovarnyi, А ты не считаешь что обмениваться опытом лучше в реальной жизни, а форум это какой то дроч)))) извени за прямоту))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Шерхан, естественно в реале лучше. но мы же не может всё время быть в реале. у всех работа / учёба / семьи / бизнес. Поэтому сделан форум, что можно независимо от реала обсуждать различные вещи и темы. и это очень полезно!
 

Илья Бармин

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
100
Семейный статус
В поиске
форум очень полезен в любом случае. я лично тут никого не знаю и как я могу с кемто встречаться. а на форуме очень дружно)
 

Вячеслав

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
42
Семейный статус
Есть девушка
Хм, а что конкретно есть на этом форуме, супер-мега-закрытые техники гипноза и транссёрфинга?))
 

Rocky

Прозревший
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
169
Семейный статус
В поиске
Привет Всем! я занимаюсь пикапом месяц,правда сам из другого города(Иркутск)..Вам большое всем спасибо...за помощь и поддержку..хотелось бы почитать метафоры
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской

Вячеслав

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
42
Семейный статус
Есть девушка
что за супер мега закрытые и нах оно вообще нужно?)

Да просто у вас на титульнике, помниться была надпись, о запрещённых техниках нлп и гипноза (как то так, врать не буду, не помню просто), вот я так остроумно шучу)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Да просто у вас на титульнике, помниться была надпись, о запрещённых техниках нлп и гипноза (как то так, врать не буду, не помню просто), вот я так остроумно шучу)

техники на тренинге. а тут богатый опыт.
 

Антонио

Настоящий
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
79
Семейный статус
Есть девушка
на пикапфоруме российском читал часто филдрепорты. тут тоже бы почитать, но закрыто) эх:075:
 

wrestler

Проверенный
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
58
Семейный статус
В поиске
А почему необходим вообще закрытый раздел?
 

yanemate

Прозревший
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
37
Семейный статус
В поиске
Собственно аналогичный вопрос: как получить доступ ко всем разделам форума?
Пришлось сделать новый профиль(старый http://flirt-style.ru/forum/member.php?u=3) в связи с тем, что забыл пароль, а формой "обратная связь" (http://flirt-style.ru/forum/sendmessage.php) видимо никто из админов не пользуется видимо. Надоело ждать.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
evgeny mate, а как мы узнаем что ты матэ??? мож ты обманываешь нас! докажи!
 

yanemate

Прозревший
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
37
Семейный статус
В поиске
Хм, ну могу "История Любви" процитировать, ее ж на сколько я помню только 3 человека видели. Или макеты например выложить с EP. Только стоит ли? что смеяться-то...
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Хм, ну могу "История Любви" процитировать, ее ж на сколько я помню только 3 человека видели. Или макеты например выложить с EP. Только стоит ли? что смеяться-то...

хз хз надо подумать. :zloypiton:
 

yanemate

Прозревший
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
37
Семейный статус
В поиске
спасибо.
 

Кирюха Малых

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
постоянно читаю форум, много нового для себя оставил. будем следить дальше
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Форум действительно полезный, в нём очень много информации. Основная её часть в глубине разделов. Листайте страницы, уходите глубже и обязательно найдёте массу полезного! Тем, кто будет активен на форуме буду открывать скрытые приватные разделы!
 

Diamato

Новичок
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. Как новую тему в форуме создать?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Как новую тему в форуме создать?
Привет.
Выбираешь раздел форума, заходишь туда, в правом верхнем углу есть кнопка красного цвета создать тему.
 

VersusBoy

Проверенный
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
о запрещённых техниках нлп и гипноза
А почему это должно быть запрещено?
Видишь ли, Вячеслав, гипноз и нлп, как его разновидность, это всего лишь умение пользоваться естественным состояниями человека. Мы каждый день сотни раз сами попадаем в гипноз и гопнотизируем тех кто рядом. Попросту большинство не знает, что это гипноз, не умеет им пользоваться осознанно, не называет его так.
Гипноз это как молоток. Им можно построить дом, укрыть детей от ненастья. Можно убить человека. Нет смертельного оружия, есть убийцы.
Например у меня был виртуальный секс с женщиной. Он получился только благодаря знанием гипноза, по другому я бы её не возбудил. Не знаю как сложилась её судьба дальше, но в тот момент я вытащил благодаря гипнозу её из депрессии, помог найти силы наладить быт.
 
Сверху