Возврат второй раз. [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат второй раз. [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лучший

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ВОТ МОЯ СТАРАЯ ТЕМА -

Прошу помощи экспертов и просто участников форума.
У меня уже была тема в закрытом разделе, но видимо ее уже удалили.


Короче познакомился с девушкой. Вернее как мне 21 было, ей 40. Провстречались 3 года, и она от меня ушла.
Начала встречаться с другим парнем. Провстречалась 3 месяца и она рассталась.

В то время как она встречалась с ним, у нас был с ней секс. Как раз тогда я взял ведение темы у Романа, и благодаря его советам, у меня многое получалось.
1 декабря она пришла ко мне и начались новые отношения. Да были ссоры мелкие, но все было норм.

22 декабря мы поссорились. Короче ночью я ей понаписал всяких претензий.
А днем когда проснулся позвонил ей и наорал на нее - нафига она выкладывала наши фото в интернет?, потому что типо мои родители это увидели, а я не хотел чтоб они знали что мы помирились. Хотел позже это рассказать.


Вообщем вот что она написала:
Удалила везде твои фото. Мне надоело поведение твоих родных, которым видимо заняться нечем больше, как контрлировать жизнь сына 24 лет! А ты видимо очень зависим от их мнения. Каждый выбирает свою жизнь....
Ты выбрал. И оставь меня в покое. Пожалуйста, а лучше уедь куда нибудь.
И кричать матерится мне не надо. Знаешь я старалась быть терпимой. но ничего не изменится никогда. И нужно закончить все, раз и навсегда.

Потом вечером этого же дня, я сделал ДОХРЕНА глупостей ДЕТСКИХ:
1. писал ей оскорбления.
2. пытался взломать ее вконтакте и сайты разные, назло, потому что она мне не отвечала.
3. звонил, но она меня поставила В ИГНОР.


Дальше два дня с ней не общался, и в эту пятницу она даже подписалась на мой ИНСТАГРАМ)). Хотя потом обратно отписалась.

Вчера я послал ей денег на жизнь (небольшу сумму) и смс:
Я хочу быть твоим мужчиной. Я готов быть твоим мужем.

Она мне не отвечала, и все повторилось вновь. Вновь я ей всю ночь написывал, пытался ее достать и так далее....

Вот что она мне написала вчера:

Ты просишь как человек человека? Кто здесь люди???? Не знаю о чем ты... Нам больше не о чем говорить. Завтра катя привезет твои вещи. Прощай.
Я знаю эти звонки. Нам не о чем больше говорить. Долг верну за ногу, после того, как отдам долги за адвоката. Прощай. Взять с меня нечего, если считаешь что должна, подавай в суд... Все. Забудь меня. Не выйдет ничего и никогда. Я буду работать так, чтоб ты не смог меня видеть, никогда....прощай

Самое хреновое что я сделал в понедельник, это обозвал ее СТАРОЙ ПИЗ*ОЙ.
Но чтобы вы понимали я так не думаю. Все что я говорю это только на эмоциях так.

Вот что она сегодня с утра написала:

Не понимаешь?? Тебе сейчас бесполезно что либо говорить, у тебя опять паранойя.... Это болезнь. А старая пизда это не понимает....либо пишешь тут либо не пишешь. И вообще скажите спасибо, что я ещё тут с тобой общаюсь

Я - Я не могу без тебя и хочу жить с тобой. Хочу быть твоим мужем
Она - Никогда этого не будет

Она - Ты маньяк. Ты ебнутый. все. Больше нет что либо объяснять либо говорить....точка. Прощай

Она - Живи как хочешь. Но не мешай мне жить так, как я хочу!!!! Я устала от тебя. И больше не собираюсь наступать на те же грабли.

Я - Хорошо. А ты будешь искать другого мужчину?
Она - Я буду жить полноценно. Я не собираюсь быть старой пиздой
Я - Пожалуйста не надо... прошу... не рань меня. я не считаю тебя старой пизлй
Она - Да пошёл ты. Думаешь только о том чтоб тебе было комфортно. Все. Больше ни строчки не напишу и не пытайся меня вывести. А то что ты писал ранее, все угрозы, попытки взломать мои аккаунты, все это зафиксировано и продублировано. Чтоб были факты для полиции, в твоих преследований

[DOUBLEPOST=1451121807][/DOUBLEPOST]Скажите, есть возможность ее вернуть? Сразу же отмечу, что у нас уже такое было и она всегда возвращалась.

Есть одна большая проблема. Я УЕЗЖАЮ из города с 2 января по 9 и боюсь что она может кого то за это время найти....

У меня было несколько идей как ее вернуть (конечно же с точки зрения форума это ЕРУНДА)
1. написать ей письмо романтическое и положить в почтовый ящик
2. нарисовать ей графити красивое
3. хотел записать ей песню и послать на рождество как подарок.



Кто что скажет? Особенно интересно мнение экспертов.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитал.
Одним словом: ты тряпка.
Как же ты понять не можешь, что такой, какой ты есть сейчас, ты ей не нужен.
Тем более даме 40 лет!
У нее совершенно другое представление о мужчине.
Ты этой роли сейчас не соответствуешь, ну кроме яиц между ног.
Оставлять ее в покое на время и заниматься собой, очень активно и быстро.

1. написать ей письмо романтическое и положить в почтовый ящик
Херня!

2. нарисовать ей графити красивое
Аналогично!

3. хотел записать ей песню и послать на рождество как подарок.
Пошли мне лучше подарок :) Я оценю :)

Давай сначала я спрошу у тебя, расскажи, а что девушка (женщина) ценит в мужчине?
Второй вопрос, а за что она любит его?
 

Лучший

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
япка.
Как же ты понять не можешь, что такой, какой ты есть сейчас, ты ей не нужен.
Тем более даме 40 лет!
У нее совершенно другое представление о мужчине.
Ты этой роли сейчас не соответствуешь, ну кроме яиц между ног.
Оставлять ее в покое на время и заниматься собой, очень активно и быстро.
lilghork сказал(а): ↑
“1. написать ей письмо ро

япка.
Как же ты понять не можешь, что такой, какой ты есть сейчас, ты ей не нужен.
Тем более даме 40 лет!
У нее совершенно другое представление о мужчине.
Ты этой роли сейчас не соответствуешь, ну кроме яиц между ног.
Оставлять ее в покое на время и заниматься собой, очень активно и быстро.
lilghork сказал(а): ↑
“1. написать ей письмо романтическое и положить в почтовый ящик
Херня!
Прочитал.
Одним словом: ты тряпка.
Как же ты понять не можешь, что такой, какой ты есть сейчас, ты ей не нужен.
Тем более даме 40 лет!
У нее совершенно другое представление о мужчине.
Ты этой роли сейчас не соответствуешь, ну кроме яиц между ног.
Оставлять ее в покое на время и заниматься собой, очень активно и быстро.


Херня!


Аналогично!


Пошли мне лучше подарок :) Я оценю :)

Давай сначала я спрошу у тебя, расскажи, а что девушка (женщина) ценит в мужчине?
Второй вопрос, а за что она любит его?

Ценит:
1. за уверенность в себе
2. за соответствие своим словам - если сказал, то придерживаешься этому.
3. ценит, если мужчина имеет терпение. как бы она себя не вела, ты не должен кричать, орать, и беситься из за этого.


Любит за то как он относиться к ней. Может глупость или нет, я тут вычитал что если относиться, к девушки так как ты относился к ней первый месяц, она будет с тобой.
Тут все логично.
Потому что когда ты только начинаешь встречаться ты ценишь человека, а потом тебе пофиг на него.
[DOUBLEPOST=1451124290][/DOUBLEPOST]Мне Роман сказал, что когда я ее верну надо будет делать предложение... в этот раз я почти был у цели и она кстати согласилась, но потом что то это все утихло.

Если в этот раз верну ее - буду делать предложение.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ценит:
1. за уверенность в себе
2. за соответствие своим словам - если сказал, то придерживаешься этому.
3. ценит, если мужчина имеет терпение. как бы она себя не вела, ты не должен кричать, орать, и беситься из за этого.
15% от реальности.
Твоя личность даже 15% не соответствует.
Опять таки, я делаю выводы из вот этого:

Потом вечером этого же дня, я сделал ДОХРЕНА глупостей ДЕТСКИХ:
1. писал ей оскорбления.
2. пытался взломать ее вконтакте и сайты разные, назло, потому что она мне не отвечала.
3. звонил, но она меня поставила В ИГНОР.

Получается так, ты через это все уже прошел, Рома тебя вернул обратно к жизни, научил многому.
А ты по новой и на те же грабли.
Вывод: ты реально не изменился. Если бы были реальные изменения, то твое поведение было бы другим.
Хотя бы самодостаточным.
А тут даже и не пахнет им.
 

Лучший

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
2. за соответствие своим словам - если сказал, то придерживаешься этому.
3. ценит, если мужчина имеет терпение. как бы она себя не вела, ты не должен кричать, орать, и беситься из за этого.
15% от реальности.
Твоя личность даже 15% не соответствует.

2. за соответствие своим словам - если сказал, то придерживаешься этому.
3. ценит, если мужчина имеет терпение. как бы она себя не вела, ты не должен кричать, орать, и беситься из за этого.
15% от реальности.
Твоя личность даже 15% не соответствует.
Опять таки, я делаю выводы из вот этого:
lilghork сказал(а): ↑
“Потом вечером этого же дня, я сделал ДОХРЕНА глупостей ДЕТСКИХ:
1. писал ей оскорбления.
2. пытался взломать ее вконтакте и сайты разные, назло, потому что она мне не отвечала.
3. звонил, но она меня поставила В ИГНОР.
Получается так, ты через это все уже прош
15% от реальности.
Твоя личность даже 15% не соответствует.
Опять таки, я делаю выводы из вот этого:



Получается так, ты через это все уже прошел, Рома тебя вернул обратно к жизни, научил многому.
А ты по новой и на те же грабли.
Вывод: ты реально не изменился. Если бы были реальные изменения, то твое поведение было бы другим.
Хотя бы самодостаточным.
А тут даже и не пахнет им.

Ну я помню я читал тут где то статью, что надо не ДЕЛАТЬ ВИД ЧТО ТЫ ИЗМЕНИЛСЯ - а на самом деле МЕНЯТЬСЯ. Это про меня наверное)))
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты её вернул и начал страдать хернёй. Ты же на форуме должен был столько перечитать и измениться. Да тут все кто возвращают сделают всё чтобы не повторить прежних ошибок,неважно с бывшей или с новой пассией. А ты просто растоптал все её чувства к тебе. Блять,дала тебе 2 шанс,тут об этом только мечтают,а ты повел себя как баба! Хочешь вернуть-координальное изменение твоего мировозрения,отношения к жизни и вообще ближайшие месяц,а то и 2 её не трогать!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
координальное изменение твоего мировозрения,отношения к жизни
да! Это очень важно. Не только тебе, а каждому.

и вообще ближайшие месяц,а то и 2 её не трогать!
За один день это не делается, но если ты начнешь прямо сейчас, можно сжать сроки.
 

Лучший

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты её вернул и начал страдать хернёй. Ты же на форуме должен был столько перечитать и измениться. Да тут все кто возвращают сделают всё чтобы не повторить прежних ошибок,неважно с бывшей или с новой пассией. А ты просто растоптал все её чувства к тебе. Блять,дала тебе 2 шанс,тут об этом только мечтают,а ты повел себя как баба! Хочешь вернуть-координальное изменение твоего мировозрения,отношения к жизни и вообще ближайшие месяц,а то и 2 её не трогать!

Ной, проблема в том, что когда ты хочешь вернуть ее - это огромное желание, и просто пипец как этого хочется.
А когда вернул - то уже как то пофиг, потому что Запретный плод сладок.

Когда вернул уже по другому на ситуацию смотришь.


Блин, форум и статьи конечно прочищают мозг. Конкретно. Надо было во время нашего примерения сюда почаще заходить!!!
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Конечно, почитал здесь про отношения, сделал какие то выводы, успокоился и шагаешь уверенно по жизни! Мужик всегда должен оставаться непокалибим!
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Конечно, почитал здесь про отношения, сделал какие то выводы, успокоился и шагаешь уверенно по жизни! Мужик всегда должен оставаться непокалибим!
да.
В тебе должен быть всегда внутренний стержень.
Если его нет, то нужно работать над ним, создавать, выстраивать и ни шагу назад.
Офигенная мотивация должна быть.
Только ради себя.

Автор, ты список сильных качеств мужчины все же напиши.
Для чего?
Чтобы ты сам об этом узнал.
Почему я писать тебе не буду?
Чтобы ты начал действовать самостоятельно, а не ждать волшебной таблетки.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Жалко первую твою тему нельзя прочитать. (( интересно посмотреть как ты действовал. Потому что как ты действовал тогда, в это раз уже не получится. Нужно менять тактику. Лично у меня пока мыслей нету как и что делать, видимо моего опыта еще пока не достаточно.
Единственное что могу посоветовать: забей на нее, езжай куда там собирался, как вернешься, отдыхай по полной, больше знакомься с девушками, трахай их обязательно! Может она сама соскучается по тебе и вернется (это ведь действует, на форуме есть тому примеры) Может встретишь ту самую и единственную и поуши влюбишься в неё, может даже двух трёх встретишь и уже сам будешь выбирать с кем тебе быть. ;)
Дружище сам подумай тебе 24 года, она старше тебя (это пох.) но логически подумай, ну вернешь ты ее, сделаешь ей предложение, будет свадьба, затем дети (а она их пиздец как хочет) далее бытовуха все дела, пройдет лет 3-5, она тебе уже будет поднадоедать, потому что она взрослее тебя (тебе захочется девушку помоложе, будешь засматриваться, может даже любовницу заведешь) ну и конечно же на этой почве будут ссоры, + ты не нагулялся еще толком поэтому будет возникать первая причина, ко всему можно добавить она уже полностью сформировавшиеся девушка, ты еще только формируешься в мужчину (обьяснять тут думаю не надо, сам поймешь) из за этого тоже будут возникать конфликты.
Это лично моё мнение, решать конечно же тебе.
Ну а по поводу действий конкретное сказать ничего не могу, лишь повторю за Мишей: развивайся, эволюционируйся из тряпки в мужика, ну а там дальше тебе уже будет проще.

У меня было несколько идей как ее вернуть (конечно же с точки зрения форума это ЕРУНДА)
1. написать ей письмо романтическое и положить в почтовый ящик
2. нарисовать ей графити красивое
3. хотел записать ей песню и послать на рождество как подарок.
Это бред, забудь это. многие после расставания это делали и в итоге все равно пришли на форум.
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Жалко первую твою тему нельзя прочитать.
Ну почему же, она есть.
Данную тему можно найти через профиль автора.
Тема из приватного раздела тоже есть, но она скрыта от всех, кроме тех, кто имеет туда доступ.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Жалко первую твою тему нельзя прочитать. (( интересно посмотреть как ты действовал.
я скажу как он действовал
пока Винилов вел его тему он продолжал косячить, я ему указывал на ошибки но он продолжал делать глупости

Автор, пока ты не изменишь свое поведение как мы тебя учили - ниче хорошего не будет

зачем тебе наши советы если ты раз за разом все сливал?
[DOUBLEPOST=1451184427][/DOUBLEPOST]
22 декабря мы поссорились. Короче ночью я ей понаписал всяких претензий.
А днем когда проснулся позвонил ей и наорал на нее - нафига она выкладывала наши фото в интернет?, потому что типо мои родители это увидели, а я не хотел чтоб они знали что мы помирились. Хотел позже это рассказать.

Потом вечером этого же дня, я сделал ДОХРЕНА глупостей ДЕТСКИХ:
1. писал ей оскорбления.
2. пытался взломать ее вконтакте и сайты разные, назло, потому что она мне не отвечала.
3. звонил, но она меня поставила В ИГНОР.
Дальше два дня с ней не общался, и в эту пятницу она даже подписалась на мой ИНСТАГРАМ)). Хотя потом обратно отписалась.
Вчера я послал ей денег на жизнь (небольшу сумму) и смс: Я хочу быть твоим мужчиной. Я готов быть твоим мужем.
Она мне не отвечала, и все повторилось вновь. Вновь я ей всю ночь написывал, пытался ее достать и так далее....
вот эти все вещи ты делаешь зная что НЕЛЬЗЯ
это вообще полнейший тупняк. я не знаю чем тебе помочь
 

ArturFrolov

Проверенный
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, такая разница в возрасте это перебор. Перспективы в таких отношений нет.
 

Лучший

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, такая разница в возрасте это перебор. Перспективы в таких отношений нет.
спасибо конечно, но я это уже слышу 4 год... так что как бы ничего нового) не обижайся.)
[DOUBLEPOST=1451204592][/DOUBLEPOST]
я скажу как он действовал
пока Винилов вел его тему он продолжал косячить, я ему указывал на ошибки но он продолжал делать глупости

Автор, пока ты не изменишь свое поведение как мы тебя учили - ниче хорошего не будет

зачем тебе наши советы если ты раз за разом все сливал?
[DOUBLEPOST=1451184427][/DOUBLEPOST]


вот эти все вещи ты делаешь зная что НЕЛЬЗЯ
это вообще полнейший тупняк. я не знаю чем тебе помочь
Геннадий, ну тут я не соглашусь!!! Рома мне многое подсказал и многое помог.

Я прочитал книги, начал заниматься хоть каким то спортом, стал выкладывать фотографии с девочками в соц. сети, старался не убиваться по ней.
То есть ПОЛЬЗА БЫЛА!!!


Просто, я наступаю на одни и те же грабли.

Сейчас не буду сливать. Сейчас я уже другой, и понимаю вещи с другого угла.

Раньше она встречалась с парнем, и это меня еще больше манило, и когда она давала мне секс я бежал к ней.
Сейчас она одна, да даже если будет с парнем, я уже не буду повторять старых ошибок.


СЕКС ТОЛЬКО В ОТНОШЕНИЯХ - как говорил Роман.


Геннадий, а советы мне по любому нужны, потому что без вашего пенделя, я и сам допру до всего, только это будет длиться год. С помощью форума врубаешься во все гораздо быстрее.




Из плюсов того что успел сделать:
1. Записался в бассейн (пойду в понедельник, во вторник)
2. У меня есть вариант пойти на свидание с девочкой в понедельник или вторник - ОНА УЖЕ СОГЛАСИЛАСЬ, что скажете? идти сейчас, или уже после приезда после 9 января? В принципе она молодая, милая, и я думаю можно будет намутить парочку фоток в соц. сети.
3. Составил список из 13 книг которые буду читать - все равно буду отдыхать неделю, и займу это время полезным.
[DOUBLEPOST=1451204676][/DOUBLEPOST]А сливал я все раз за разом тупо из за ЭМОЦИЙ! она меня на них выводила - а я велся как маленький ребенок
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Конечно сходи,развеешься ,заодно и фото поскидываешь ! До НГ, и его может с ней и проведешь.
 

ArturFrolov

Проверенный
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, я знаю, что сейчас ты не прислушаешся к моему совету. Вспомниш мои слова, если прокачаешся, найдеш себе молоденькую студенточку и будеш сожелеть о потраченом времени с этой мадам. Твоя молодость неумолимо проходит, а ты тратиш время на разную ересь.
 

Лучший

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, я знаю, что сейчас ты не прислушаешся к моему совету. Вспомниш мои слова, если прокачаешся, найдеш себе молоденькую студенточку и будеш сожелеть о потраченом времени с этой мадам. Твоя молодость неумолимо проходит, а ты тратиш время на разную ересь.
Ты так сказал, будто мне самому 40))) у меня все впереди
[DOUBLEPOST=1451238758][/DOUBLEPOST]
Жалко первую твою тему нельзя прочитать. (( интересно посмотреть как ты действовал. Потому что как ты действовал тогда, в это раз уже не получится. Нужно менять тактику. Лично у меня пока мыслей нету как и что делать, видимо моего опыта еще пока не достаточно.
Единственное что могу посоветовать: забей на нее, езжай куда там собирался, как вернешься, отдыхай по полной, больше знакомься с девушками, трахай их обязательно! Может она сама соскучается по тебе и вернется (это ведь действует, на форуме есть тому примеры) Может встретишь ту самую и единственную и поуши влюбишься в неё, может даже двух трёх встретишь и уже сам будешь выбирать с кем тебе быть. ;)
Дружище сам подумай тебе 24 года, она старше тебя (это пох.) но логически подумай, ну вернешь ты ее, сделаешь ей предложение, будет свадьба, затем дети (а она их пиздец как хочет) далее бытовуха все дела, пройдет лет 3-5, она тебе уже будет поднадоедать, потому что она взрослее тебя (тебе захочется девушку помоложе, будешь засматриваться, может даже любовницу заведешь) ну и конечно же на этой почве будут ссоры, + ты не нагулялся еще толком поэтому будет возникать первая причина, ко всему можно добавить она уже полностью сформировавшиеся девушка, ты еще только формируешься в мужчину (обьяснять тут думаю не надо, сам поймешь) из за этого тоже будут возникать конфликты.
Это лично моё мнение, решать конечно же тебе.
Ну а по поводу действий конкретное сказать ничего не могу, лишь повторю за Мишей: развивайся, эволюционируйся из тряпки в мужика, ну а там дальше тебе уже будет проще.


Это бред, забудь это. многие после расставания это делали и в итоге все равно пришли на форум.

Все логично говоришь. Я согласен.

Но я живу здесь и сейчас. Мне хорошо с ней в данный момент времени. Может я завтра умру?;)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас не буду сливать. Сейчас я уже другой, и понимаю вещи с другого угла.
если ты все понял то начинай новый игнор месяц
при этом найди новую девушку себе
 

Лучший

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче, она остается на новогодние праздники одна и у нее нету денег, ее подруга вчера мне писала - типо могу ли я дать денег бывшей на новый год?
Раз 7 писала мне - я не отвечал.

Сегодня написал ей - привет. правильно поняла.
спросил как дела у бывшей? - она ничего не ответила, типо эта подруга злая на меня то что я не отвечал.

Я спросил - Почему она не отдала мои вещи? - значит хочет помириться?
Она ответила - Я забыла принести твои вещи (на работу, мы с этой подругой вместе работаем) Все отстань
Я - Бля кать. Не понимаешь что мне это важно???
Она - Тебе вчера было посрать. Я больше не хочу об этом слушать. Я уехала с Москвы и мне пофига.
Я - Слушай. Какая хер разница дал бы я денег или нет, если она все равно через тебя вещи передала
Она - Уже никакой.
Я - А если б дал все было бы нормально?
Она - Все пока
Я - Понятно. Короче все как всегда... Все в говно катиться. Пытаешься как лучше но нихуя не выходит и всем насрать.



Из плюсов того что сделал:
1. начал заниматься спортом дома.
2. пошел в бассейн, вчера фотку выложил в соц сети оттуда (даже просто для себя, мне понравилось как сфоткал, я люблю фотографировать)
3. завтра скину фотку с одной девчонкой с работы, но правда у меня уже есть с ней фотки и мы просто друзья - так что не совсем то.



P.S.:

Вообще, какое-то хуевое настроение. Вчера даже не переживал на счет бывшей. А сейчас запарился.
Понимаю, что не надо было писать ее подруге такую ХРЕНЬ, но что сделано - то сделано.
Кто нибудь скажите чо делать, можете подбодрить.... Я понимаю, что если она вновь будет с кем-то другим меня это убьет нахуй. Когда она одна мне еще полегче, потому что я знаю что она одна и у нее никого нет.
А как только кто-то будет - сразу же жесть начнется, как в прошлый раз.



Игнор так и продолжаю.... Всего 4 дня конечно, но уже срок. Дайте совет, помогите) спасибо

[DOUBLEPOST=1451491042][/DOUBLEPOST]
Жалко первую твою тему нельзя прочитать. (( интересно посмотреть как ты действовал. Потому что как ты действовал тогда, в это раз уже не получится. Нужно менять тактику. Лично у меня пока мыслей нету как и что делать, видимо моего опыта еще пока не достаточно.
Единственное что могу посоветовать: забей на нее, езжай куда там собирался, как вернешься, отдыхай по полной, больше знакомься с девушками, трахай их обязательно! Может она сама соскучается по тебе и вернется (это ведь действует, на форуме есть тому примеры) Может встретишь ту самую и единственную и поуши влюбишься в неё, может даже двух трёх встретишь и уже сам будешь выбирать с кем тебе быть. ;)
Дружище сам подумай тебе 24 года, она старше тебя (это пох.) но логически подумай, ну вернешь ты ее, сделаешь ей предложение, будет свадьба, затем дети (а она их пиздец как хочет) далее бытовуха все дела, пройдет лет 3-5, она тебе уже будет поднадоедать, потому что она взрослее тебя (тебе захочется девушку помоложе, будешь засматриваться, может даже любовницу заведешь) ну и конечно же на этой почве будут ссоры, + ты не нагулялся еще толком поэтому будет возникать первая причина, ко всему можно добавить она уже полностью сформировавшиеся девушка, ты еще только формируешься в мужчину (обьяснять тут думаю не надо, сам поймешь) из за этого тоже будут возникать конфликты.
Это лично моё мнение, решать конечно же тебе.
Ну а по поводу действий конкретное сказать ничего не могу, лишь повторю за Мишей: развивайся, эволюционируйся из тряпки в мужика, ну а там дальше тебе уже будет проще.


Это бред, забудь это. многие после расставания это делали и в итоге все равно пришли на форум.
Да в старой теме тоже самое в принципе. То мы мирились то ругались. Я много ее оскорблял. из за того что импульсивный ругались много))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не накручивай себе. Остынь, раслабься, займись чем нибудь чтобы отвлечься. )) Салатики пореж на завтра. ;) ёлку разбери собери ;) Ну или с друзьями прогуляйся, а лучше с девушкой.
Сейчас полнейший игнор, на Н.Г в твоем случае лучше её не поздравлять, если сама тебя поздравит (а это думаю наврятли будет) поздравь через пару часов, а лучше под утро, когда спать будешь ложиться.
Развлекись для себя! ;) гуляй туси, с девушками знакомься, народ весь позитивный будет гулять,в особенности девушки, не думаю что познакомиться с кем то будет очень сложно. ;)
 

Лучший

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не накручивай себе. Остынь, раслабься, займись чем нибудь чтобы отвлечься. )) Салатики пореж на завтра. ;) ёлку разбери собери ;) Ну или с друзьями прогуляйся, а лучше с девушкой.
Сейчас полнейший игнор, на Н.Г в твоем случае лучше её не поздравлять, если сама тебя поздравит (а это думаю наврятли будет) поздравь через пару часов, а лучше под утро, когда спать будешь ложиться.
Развлекись для себя! ;) гуляй туси, с девушками знакомься, народ весь позитивный будет гулять,в особенности девушки, не думаю что познакомиться с кем то будет очень сложно. ;)

Спасибо. Я уеду со 2 по 9 думаю там по легче будет)) Хоть отвлекусь.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Лучший

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни помогите только что пришло две смс от нее
1. Могу я тебе завтра вернуть твои вещи и ключи?
2. Хочу проводить старый год и больше не вспоминать ни о чем. Мы поставили точку навсегда.


И еще на почту написала:
Мне завтра нужно вернуть твои вещи!
Ключ я оставлю в почтовом ящике


Мне на сутки на работу и слава богу. Днем привезу


Посоветуйте, что делать? как ответить?
у нее тут дома есть часть ее вещей... они тут лежат. я думаю они ей нужны....
У нее есть ключ от моей квартиры то есть она может зайти сюда и оставить вещи сама.
Я могу в это время находится как дома, так и в офисе - как вы скажите, потому что я завтра работаю, и могу работать и там и там.


Короче, что делать? что писать? отвечать? игнорить? ведь лучше конечно чтобы она не вернула
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Честно мой мозг щас особо не работает,ездил на встречу со своей БД,после чего был удален из друзей. И слова, я не хочу больше иметь с тобой ничего общего.
 

Лучший

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Честно мой мозг щас особо не работает,ездил на встречу со своей БД,после чего был удален из друзей. И слова, я не хочу больше иметь с тобой ничего общего.
Скажу тебе одно из своего опыта.


Вернуть - это самое легкое что может быть!!!!

А вот не накосячить и построить новые нормальные отношения - это очень сложно.


На мой взгляд чтобы вернуть надо пользоваться тем что говорит Роман Винилов и действовать строго его рекомендациям и планам.

Возвращать легко - тупо следуй плану.

А вот как строить отношения я еще сам не понял - там столько сложностей что пипец)))))
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
моя БД уже спит с другим. У меня двоякое ощущение по возврату. Я собираюсь найти другую и скорее всего забыть о старой! Но пока буду действовать по плану! А там глядишь сама выйдет на связь!
 

Лучший

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
моя БД уже спит с другим. У меня двоякое ощущение по возврату. Я собираюсь найти другую и скорее всего забыть о старой! Но пока буду действовать по плану! А там глядишь сама выйдет на связь!

У меня тоже спала.
Просто представь ситуацию. Ты вернешь ее вы будете вместе, а ты сможешь простить ей то что она спала с другим?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху