Ребят хелпйте)) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ребят хелпйте))

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
просто иногда проще поговорить по телефону,чем писать что то
 

Helpomg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да не. Я это отложу для встречи )) . Я имею ввиду что бы просто поддерживать общение до встречи , но не навязываться . Не знаю о чем написать
 

Helpomg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может вы с ней по телефону хорошо общаетесь?
Блин , я ей говорю . Го сегодня вечером прогуляемся , дам тебе свою шапку поносить так и быть ( она ненавидит шапки. Она ответила " у меня сегодня осень важные планы на вечер)" . Как быть ?
 

SaintAlex

Нарушитель
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Блин , я ей говорю . Го сегодня вечером прогуляемся , дам тебе свою шапку поносить так и быть ( она ненавидит шапки. Она ответила " у меня сегодня осень важные планы на вечер)" . Как быть ?
Ну ни как, сказать ок и пойти гулять с кем нибудь другим


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Helpomg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Helpomg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Helpomg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят можете закрывать тему . Я передумал возвращать бывшую . Всем спасибо за советы , благодаря форуму я много узнал и понял .
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят можете закрывать тему . Я передумал возвращать бывшую . Всем спасибо за советы , благодаря форуму я много узнал и понял .
Объективные причины хочется услышать. Или это спонтанное решение?
 

Helpomg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Объективные причины хочется услышать. Или это спонтанное решение?
да я понял что у нас ничего не выйдет . Она гуляет с парнями постоянно . Она не изменится никогда . Меня это не устраивает ,не хочу такую девушку хоть и люблю . Опять начну бомбить по этому поводу . Я не хочу ее терять ,но и отношений таких тоже не хочу . Далее если будет измена ,с одним из этих . знаю чем это закончиться . Попытаюсь забыть ,если получиться . Начну встречаться с другими .
 

SaintAlex

Нарушитель
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
да я понял что у нас ничего не выйдет . Она гуляет с парнями постоянно . Она не изменится никогда . Меня это не устраивает ,не хочу такую девушку хоть и люблю . Опять начну бомбить по этому поводу . Я не хочу ее терять ,но и отношений таких тоже не хочу . Далее если будет измена ,с одним из этих . знаю чем это закончиться . Попытаюсь забыть ,если получиться . Начну встречаться с другими .
Ты слабый! Мысли мальчика 13ти лет! Так и признайся,что не хочешь менять себя!


Отправлено с моего Nokia 3310 используя Tapatalk
 

Helpomg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты слабый! Мысли мальчика 13ти лет! Так и признайся,что не хочешь менять себя!


Отправлено с моего Nokia 3310 используя Tapatalk
Да ,себя то я могу поменять , а ее нет . Она стала другой , не той которую я полюбил . Она не хочет меняться , постоянно врала мне , гуляет этими пацанами по ночам , не хочу такую , просто не хо чу . Только сейчас начал осознавать это
 

kuznetcov01

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну это тоже прогресс. Ты тут сам конечно решай, но действительно нужно искать человека в котором будет все устраивать и много общего
 

Helpomg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну это тоже прогресс. Ты тут сам конечно решай, но действительно нужно искать человека в котором будет все устраивать и много общего
Я в сметении . Я не знаю что делать , я ее люблю она дорога мне , но я ненавижу девушек которые курят , тем более в раннем возрасте . У нее нет подруг , только друзья . Вот верну ее и что дальше ....
 

kuznetcov01

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поверь, курение это не самое страшное. Ты наверное в душе идеалист, я тоже им был и частично остался, хотя внешне это не показываю. Курить она может бросить, это не то о чем нужно заморачиваться. Важно что она за человек, порядочный ли
 

Helpomg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она добрая , любит животных очень , с ней классно , ни с какой другой такого не было , я прям летал после каждой встречи . Начала курить после того как мы расстались . Я очень хочу что бы она бросила , ведь она ж будущая мама . А бабам фиг объяснишь , они ж крутые.[/QUOTE]
 

Helpomg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Только что встретил ее как всегда с ее компанией пацанов ,она сделала вид что не заметила меня,что странно мы в вк хорошо общаемся . Словил откат . Не знаю что делать , вроде хочется вернуть ,но девушку такую не хочу . Все очень сложно .
 

Helpomg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят я накосячил . Вот диалог
Я: Ань зачем ты куришь , неужели тебе плевать на будущие и на свою внешность.(кинул ей ссылку как бросить курить)
Она:хватит читать мне нотации.
Я: Ты права , нет смысла
Она : Да черт, прости . С утра злая (
Я: Да забей , мне должео быть все равно
Я:я понимаю , что все мои слова пролетят мимо твоих ушей . Уж извини , что печусь о тебе.
Дальше так и не ответила . Помогайте как исправить ситуацию ?
[DOUBLEPOST=1454999175][/DOUBLEPOST]Она ответила "это мило"
 

John2k

Активист
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чувак! Да она могла начать курить элементарно назло тебе! Тут ты и отреагировал...естественно ей это "мило" она так и ждала что это тебя заденет.
"Извини что пекусь о тебе" - бля это что вообще? "Ты права"... Парень должен быть прав и извиняться тебе перед ней не в чем. Вообще запомни - извиняться перед бабой только в крайней необходимости (например по жести типа толкнул случайно и упала в колодец :D )
Про других парней. Тут тебе самому надо реально определиться, хочешь ли ты возврат или нет, т.к ну встретится она с кем то из них...рано или поздно попрут ошибки, и тут ты такой подруливаешь весь прошаренный в теме отношений.
Я к чему, все зависит только от тебя ;)
 

Helpomg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чувак! Да она могла начать курить элементарно назло тебе! Тут ты и отреагировал...естественно ей это "мило" она так и ждала что это тебя заденет.
"Извини что пекусь о тебе" - бля это что вообще? "Ты права"... Парень должен быть прав и извиняться тебе перед ней не в чем. Вообще запомни - извиняться перед бабой только в крайней необходимости (например по жести типа толкнул случайно и упала в колодец :D )
Про других парней. Тут тебе самому надо реально определиться, хочешь ли ты возврат или нет, т.к ну встретится она с кем то из них...рано или поздно попрут ошибки, и тут ты такой подруливаешь весь прошаренный в теме отношений.
Я к чему, все зависит только от тебя ;)
да ,знаю что прогнулся(( сейчас не пишу ей 3 день.
[DOUBLEPOST=1455112012][/DOUBLEPOST]
Я к чему, все зависит только от тебя ;)
посоветуешь,что нибудь?? Как взгляд со стороны ,а то я уже истощился ,нормально оценить ситуацию не могу. Что мне в дальнейшем делать
 

Helpomg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
выложила в инсту , фотку с засосом на шее((
 

John2k

Активист
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Такс, ты чем занимаешься, зачем смотришь ее страницу и инст? Соберись! Она же ждет что ты от этих провокаций с ума сойдешь и побежишь за букетом. Вкратце напиши, что сейчас происходит, развитие как личное?
 

Helpomg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Учусь,очень много читаю ,интересуюсь книгами психологии и развития отношений . С девушками много общаюсь , но если начнут подкатывать отшиваю . Вышел на контакт с бывшей еще 2 января. Сначала морозилась, потом начала сама писать интересоваться ,я ее звал на встречу но все равно никак не получалось(( Увидел на страничке ее лучшей подруги на стене "короче говоря ,я влюбилась" . Потом в инсте вижу засос на шее . Прислала вечером картинку какую то ,я посмотрел ,проигнорил. Не хочу с ней общаться сейчас ,а то натворю дел.
 

John2k

Активист
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это молодец. В любом случае, и в отношениях - ты должен быть спокоен.
У меня у самого не клеится общение с БД :D На контакт идет, но сухо
 

Helpomg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это молодец. В любом случае, и в отношениях - ты должен быть спокоен.
У меня у самого не клеится общение с БД :D На контакт идет, но сухо
я очень хочу изменить . Она та девушка которая в молодости хочет все попробовать . Курит гуляет выпивает трахается . Пиздец ,я в таком сметении ,я не знаю что делать ...не контролирую ситуацию . Порой бывают моменты ,что хочется просто убрать ее из жизни совсем ,как вижу опять их толпы 2 девченки и 10 пацанов .
 

John2k

Активист
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И нужна тебе такая?
 

Helpomg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
РЕБЯТ ПОМОГАЙТЕ . Увидел как она с парнем в обнимку сидит с сигаретой ,не выдержал написал ей в личку ,что она только лжет и все ее слова полная хуйня . Она написала ,что мы ж друг другу никто ,ты сам писал.
Как разрулить ситуацию ,понимаю что накосячил (((
 

sanyookk

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бля, ну ты чего усложняешь?
 
Сверху