Помогите советом!Как быть в такой ситуации? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите советом!Как быть в такой ситуации?

Евлампий бред

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Познакомился с девушкой в соц.сети мы с разных городов. В течении 2х недель общались и созванивались. Была взаимная симпатия. Через 2 недели она приехала на 2 дня. Я встретил ее, было все хорошо. Даже некоторые планы на будущее. После, когда она уехала полетело все к чертям собачьим...Ее будто подминили, стала холодной похуисткой в мою сторону. Она сказала мы разные и вообще я поняла я не хочу пока серьезных отношений.Ты хороший милый и тд. Мы можем быть только друзьями. Я по не опытности, целый месяц напрягал ее своими смс в вк и ватсапе. Вел себя как тряпка, ревновал,психовал и тд. В оконцовке я ее достал, и она полностью забила на меня! Написала последнее смс такого содержания: Пойми мы друг другу никто и не будем вместе никогда,запомни.Ты мне не нужен. ну все в таком духе...я отправил ей последнее голосовое сообщение попрощался по ныл как даун. И все тишина. Она мне сильно нравится. Она мне нужна. Помогите советом, как быть в такой ситуации?! Получается отношений у нас не было, лишь секс и пару дней в реале,все.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Евлампий бред

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят, не молчите а?
 

Arti1990

Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тема называется: "Помогите советом..." совет - взрослей.
Познакомился с девушкой в соц.сети мы с разных городов.
Ты че, в селе живешь? Ну е мае.. чувак, выйди на улицу, там полно классных девчонок, которых можно любить и трахать, представь себе?!
Она сказала мы разные и вообще я поняла я не хочу пока серьезных отношений.
Ну, она приехала потрахаться или придумала себе мифический образ, который никак с тобой не связан, но раз приехала аж с другого города, а секса все равно хочется, че уж там..
Да не нужна она тебе, опыта нет у тебя.

В любом случае, тебя можно поздравить, ты попал на самый лучший форум. Информации море, будешь все изучать и применять - жизнь поменяешь кардинально.
 

Евлампий бред

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня опыта нет, я не скрываю. Поэтому и прошу совета. Девушка мне очень нравится...
[DOUBLEPOST=1451054900][/DOUBLEPOST]Я после нг еду в ее город по работе. И задержусь там на долго, хочу с ней начать встречаться. Завоевать ее сердце. Но не знаю с чего начать
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
мы с разных городов
Как ты вообще видишь отношения на расстоянии? Насколько далеко вы живете друг от друга?
Да и главное, многие тут живя в одном городе с БД, месяцами ее возвращают, а как ты хочешь это сделать на расстоянии? Магия, чары или приворожить ее хочешь?

Была взаимная симпатия
Какая симпатия? Виртуальная?

когда она уехала полетело все к чертям собачьим...Ее будто подминили, стала холодной похуисткой в мою сторону. Она сказала мы разные и вообще я поняла я не хочу пока серьезных отношений.Ты хороший милый и тд. Мы можем быть только друзьями
А вот и последствия этой виртуальной симпатии, она сама себе нарисовала твой образ, приехала и ..........разочаровалась в тебе, оказался в настоящем мире не таким как в ваше придуманным, виртуальном. Это возможно как одна из причин.

Я по не опытности, целый месяц напрягал ее своими смс в вк и ватсапе. Вел себя как тряпка, ревновал,психовал и тд. В оконцовке я ее достал, и она полностью забила на меня!
Да, ты ее достал и что бы ты от нее отвалил она и написала тебе:

Пойми мы друг другу никто и не будем вместе никогда,запомни.Ты мне не нужен. ну все в таком духе
Могла в принципе написать что угодна, лишь бы ты отстал от нее.

Я после нг еду в ее город по работе. И задержусь там на долго, хочу с ней начать встречаться. Завоевать ее сердце. Но не знаю с чего начать
Начни с этого:
Изучи курс Романа Винилова , он тебе поможет вернуть бывшую.
Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов
Изучи:


вообщем читай весь форум, в жизни пригодится.
Тебе нужно изменится, что бы ее вернуть.
Займись спортом, хобби, новые увлечения и интересы.
Имидж, одежда.
Читай книги и литературу на форуме, темы, особенно с успехом,
все косяки одинаковые у всех.
Игнор бывшей, не пиши ей, не звони, не заходи на ее страницу в соц.сетях.
не помогай ей сам и не предлагай ей помощь,
Тебе нужно не возвращать ее, а заново соблазнять.
Будь на позитиве всегда.
Главное это сейчас правильно себя вести и возврат не затянется на месяца, меньше косяков делай.
Даже малейший твои повод устроить случайную встречу может все усугубить, любое смс, звонок, все это будет иметь свои последствия.
Игнор должен быть игнором.
Итог, если сможешь изменится и при встречи ее удивить своим новым образом, возможно и будет у тебя шанс,
все полностью зависит сейчас от самого тебя.
Все.
 

Евлампий бред

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Конечно на расстоянии я и не собирался ее возвращать и т.д это не возможно. Поэтому я спрашивал совета здесь, как мне быть по приезду в ее город. Игнор включен. Я читал истории здесь и читаю дальше...дабы не делать ошибки. Спасибо за советы, непременно начну с себя. Прочитаю все перечисленное.
[DOUBLEPOST=1451112307][/DOUBLEPOST]Дней 6 назад я начал игнор и продолжаю его. Перестал заходить в соц.сети вообще. Не захожу на ее страницу, перестал общаться с ее подругой. Начало думаю заложено
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поэтому я спрашивал совета здесь, как мне быть по приезду в ее город.
Да не как, ты приехал туда по делам, вот и занимайся ими, если ты и сам понимаешь, что отношения на расстоянии затруднительны, а тем более
возврат. Хотя и возвращать по сути и не чего.

Начало думаю заложено
Начало чего?
Забудь ее, переживи это и найди нормальную девушку в реале.
Я не собираюсь тебя отговаривать, просто не вижу тут не чего такого, ради чего ты хочешь ее вернуть.
Как по мне, шанс у тебя будет, только если ты переедешь к ней в город.
Все.
 

Евлампий бред

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да не как, ты приехал туда по делам, вот и занимайся ими, если ты и сам понимаешь, что отношения на расстоянии затруднительны, а тем более
возврат. Хотя и возвращать по сути и не чего.


Начало чего?
Забудь ее, переживи это и найди нормальную девушку в реале.
Я не собираюсь тебя отговаривать, просто не вижу тут не чего такого, ради чего ты хочешь ее вернуть.
Как по мне, шанс у тебя будет, только если ты переедешь к ней в город.
Все.
Я еду по делу, решить дела с жильем. Т.к переезжать туда я однозначно буду, в первую очередь для себя. Вот к чему я спрашиваю совет. Как начать с ней общение? или через подругу ее? или как? вот в чем проблема
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я еду по делу, решить дела с жильем. Т.к переезжать туда я однозначно буду, в первую очередь для себя. Вот к чему я спрашиваю совет. Как начать с ней общение? или через подругу ее? или как? вот в чем проблема
Вот с этого и нужно было сразу начинать.
Не каких ее подруг и знакомых, начинай с СС, а там исходя из диалога с ней, уже можно и о встречи договариваться.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не начинай пока общение, она тебя сольет
 

Михаил1976

Новичок
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
1
Семейный статус
Разведён(а)
Можно еще ей как то дать понять, что был в ее городе, в соцсетях например, но встречаться и писать нельзя.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Евлампий бред

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Многое перечитал, занимаюсь собой. Знакомлюсь и тд. От нее по прежнему тишина, выкладывает фото с подружками. Всякие песни о любви. О ней не интересуюсь и ничего не знаю...
 
Сверху