Очень хочу вернуть девушку, возможно ли это? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Очень хочу вернуть девушку, возможно ли это?

Evgene

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Доброго времени суток, друзья. Произошла такая ситуация. У меня были отношения на расстоянии 900 км, продлились они 2,4 года. Познакомился с девушкой в виртуальной игре, мы просто общались, прикалывались, но спустя месяц поняли, что любим друг друга, так и начались наши отношения. Я приехал к ней спустя только год, встреча была восхитительная, мы полюбили друг друга еще больше. Спустя неделю я уехал и приехал только через 2 месяца. Любовь у нас была очень взаимной. Так в течении года я старался приезжать к ней через каждые 2 месяца. В последний раз я к ней приезжал в начале октября и сказал, что приеду только где-то в феврале. В последнее время были ссоры и вопросы по поводу будущего, где жить, я как то переводил эту тему. Я хотел жить в своем городе, она в своем. Ссор было много и доходили почти до расставания, потом вроде все нормально пошло и спустя время, я замечаю, что она изменилась. Меньше общения со мной. Потом она написала, что она действительно изменилась, у нее теперь нет ко мне чувств и больше не любит меня. Сказала, что она познакомилась с парнем одним, ну они просто общаются, он за ней ухаживает, заботится, в общем нравятся друг другу. Я, конечно, немножко запаниковал, начал её переубеждать, чтобы со мной осталась, дала мне шанс исправить все, неделю её так переубеждал, она настойчиво говорит "НЕТ", потому что нет чувств и больше меня не любит. Я сорвался и поехал к ней, купил цветы, приехал домой, разговор был как с чужим человеком. Я пытался серовно её переубедить, держал за руку и что только ей не говорил, на что она сказала "НЕТ". Уехал, сказав ей прощай. Я все осознал, какие ошибки допустил и что надо делать, мне просто нужен шанс. Сейчас у них вроде начались отношения, тянутся друг к другу. Нам сейчас по 19 лет, про этого парня я узнал, что ему 26 лет, у него есть машина, квартира и хорошая работа. В данный момент мы не разговариваем, я после поездки, так сказать, повесил руки, я не знаю что делать. Товарищи, пожалуйста, не игнорируйте эту тему, очень тяжело сейчас, не могу отвлечься. Посоветуйте, возможно ли её вернуть и как это сделать. Буду очень признателен за помощь.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну во первых. Какого хрена ты создал 3 темы? Все диалоги должны вестись в одной.
Во вторых , читай другие темы, там полно советов для начала.
В третьих, как ты собираешься возвращать ее на расстоянии в 900 км? Тут даже случайную встречу не сделать, не то что вернуть.

По ситуации. Что вы расстались это само собой разумеющееся. Рано или поздно то бы произошло. Потому как отношения на расстоянии длятся не долго, не возможно постоянно поддерживать накал видясь несколько месяцев в году.
Естественно девушка остыла. Плюс ваши ссоры , которые до добра никого еще не доводили. Плюс появился вася, который уже окреп, он взрослый, перспективный, с жил площадью и всем остальным. Девушка, как более менее разумное существо, сделала выводы не в твою пользу.
Вернуть ее на расстоянии практически не возможно. Так что единственный вариант для тебя уходить в игнор, а дальше думать стоит ради ее возврата переезжать по месту ее жительства или нет.
 

Evgene

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну во первых. Какого хрена ты создал 3 темы? Все диалоги должны вестись в одной.
Во вторых , читай другие темы, там полно советов для начала.
В третьих, как ты собираешься возвращать ее на расстоянии в 900 км? Тут даже случайную встречу не сделать, не то что вернуть.

По ситуации. Что вы расстались это само собой разумеющееся. Рано или поздно то бы произошло. Потому как отношения на расстоянии длятся не долго, не возможно постоянно поддерживать накал видясь несколько месяцев в году.
Естественно девушка остыла. Плюс ваши ссоры , которые до добра никого еще не доводили. Плюс появился вася, который уже окреп, он взрослый, перспективный, с жил площадью и всем остальным. Девушка, как более менее разумное существо, сделала выводы не в твою пользу.
Вернуть ее на расстоянии практически не возможно. Так что единственный вариант для тебя уходить в игнор, а дальше думать стоит ради ее возврата переезжать по месту ее жительства или нет.

Если бы мне удалось её вернуть, то стоило бы переезжать по месту её жительства
 

Vladislaw

Новичок
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В первую очередь пока что - игнор. Не для девушки, для себя. Начни читать, спорт, забей на игру ту, дела, учёба что угодно. Когда мозг и тело занято какой-то деятельностью переживать такое проще. Твоя задача стать лучше, мужественнее. Это сложно в данной ситуации, но тебе надо умудриться стать лучше чем тот Вася даже на расстоянии. Кидай в соц. сети фотки с достижениями, другими барышнями и прочее. Покажи ей, что и без неё неплохо. Было бы неплохо переехать конечно, или ездить почаще хотя бы. Будет писать - игнорь. Если сорвёшься и ответишь - отвечай максимально сухо, но с позитивом. Старайся, что бы визуально её сообщения были больше твоих. Полистай пока другие темы. По сути везде формула успеха примерно одинаковая. И самое главное пока что - ни в коем случае не разговаривай с ней об отношениях, никаких подарков, прощений и прочего. Мозг девушек так устроен, что они видят в тебе слабого "самца", если ты просишь и хочешь купить её. Нужно сделать так, чтобы она и без этого тебя захотела.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Лично я считаю что тебе не стоит ломать свою жизнь из-за нее. Вернуть ее конечно возможно, но поверь, ты просто побываешь в сущем аду и потом будешь ее любить и ненавидеть одновременно. И твоя жизнь будет наполнена страданиями, ты будешь жить в вечном напряге. Мой тебе совет - начни строить отношения с девушкой из своего города, у тебя нет даже денег чтобы ездить к БД часто. Лучше использовать это время игнора - для новой девушки. Поверь их очень много и ничуть не хуже ее, а даже лучше. Развивайся и живи дальше. Но если ты больной, а никак иначе тебя не назвать, то приготовься к страданием, забудь об игре и начинай тяжелую работу над собой.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Познакомился с девушкой в виртуальной игре, мы просто общались, прикалывались, но спустя месяц поняли, что любим друг друга, так и начались наши отношения
привет. ну это же глупости. надеюсь ты это осознаешь
Я хотел жить в своем городе, она в своем.
это ж надо быть полной дурой чтоб согласиться на такое

секс у вас был?
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор кудато пропал.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Evgene

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
согласиться на "отношения" в разных городах
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
такие отличные что в итоге ты у нас на форуме
[DOUBLEPOST=1452345829][/DOUBLEPOST]девушкам нужна семья - свадьба дети и прочие плюшки
и живя в разных городах это нереально сделать
вот про что я тебе толкую

и если девушка сначала соглашается на такие отношения то потом она сливает парня в унитаз, а он бегает и не понимает что же случилось!!
 

Evgene

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
такие отличные что в итоге ты у нас на форуме
[DOUBLEPOST=1452345829][/DOUBLEPOST]девушкам нужна семья - свадьба дети и прочие плюшки
и живя в разных городах это нереально сделать
вот про что я тебе толкую

и если девушка сначала соглашается на такие отношения то потом она сливает парня в унитаз, а он бегает и не понимает что же случилось!!
Да, я у Вас на форуме, потому что считаю, что это девушка для меня идеальна и мне не хочется её терять. Я знаю, что девушкам это нужно и я ей говорил, что у нас это будет, только нужно подождать. Она готова была ждать, но я начал немного забивать. Я думал она моя и никуда она от меня не уйдет.
И, кстати, инициатором наших отношений, считается она.
 

Paradoks

Новичок
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Последнее редактирование:
Сверху