помогите вернуть девушку.расстались и она ушла к другому - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

помогите вернуть девушку.расстались и она ушла к другому

есть ли шансы вернуть девушку?

  • да

    Голосов: 9 81,8%
  • нет

    Голосов: 2 18,2%

  • Всего проголосовало
    11

ларгус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
встречался с девушкой два с половиной года . год из этого я был в армии но в армии как и у многих произошло то что не прощается произошла измена моей девушки. как бы тупо не звучало но я ей это простил .И за все время отношения она меня бросала раз 8 и все это время я ее возвращал. пытался что то изменить у нас но она все время говорила что хочет того что я не мог дать. мы стали редко видеться списываться и занимались сексом раза два три в месяца. так как место для этого у нас нет. приходилось искать моменты когда не было ни кого дома.прошу помощи в возвращении девушки. Ситуация состоит в том что три месяца назад я расстался с девушкой,точнее она меня бросила. в тот момент когда мы расстались она была в другом городе . и там она была две недели,... за эти две недели она познакомилась с парнем начала с ним общаться и они начали встречаться. за это время я ей не звонил не писал и она мне тоже. в итоге когда я узнал о другом у меня проснулись чувства пришла боль. я незнал что делать начал писать ей звонить постоянно она меня везде добавила в черный список,...я отправлял ей 25 роз ходил с ней разговаривать и при разговоре она меня сказала что я ее отпустил (типо значит не нужна тебе так сильно была) к тому времени я понял все ошибки которые делал в отношениях .все ей говорил просил шанса все исправить очень много раз этого просил умолял.а она просто сказала что за два месяца до расставания она уже думала чтобы со мной расстаться убивала ко мне свою любовь. в то же время и говорила мне что меня любит.мои друзья с ней разговаривали пытались вразумить но нечего не вышло. она теперь с другим и говорит что она его любит что он лучше меня . я перестал к ней лезть не пишу не звоню, и сам понимаю что не могу без нее понял все ошибки хочу все исправить . и понимаю в то же время что она не вернется ко мне . так как тот другой делает все то что не делал я .удиляет много внимания постоянно ее водит куда то по кафешкам дарит цветы. а я не мог этого часто делать в силу моих средств. я просто не знаю что теперь мне делать помогите
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Alexandr2015

Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет,по правилам форума добавь аватарку))Больше не единого поступка в сторону бывшей,иначе будет жопа.Чуть позже мужики тебе напишут что и как делать.Скажу одно-нужно меняться.Вернуть не вернёшь,а вот заново соблазнить можно,даже когда она будет с другим!
[DOUBLEPOST=1450883933][/DOUBLEPOST]Всё будет однозначно хорошо)))Самый верный способ соблазнить её,это поменяться самому кардинально,подняться финансово и сама приползёт...
 

ларгус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А какими способами?или действиями можно поменяться ?
 

Alexandr2015

Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А какими способами?или действиями можно поменяться ?
Самое срочное,что нужно тебе сделать в ближайшие 2 дня-фото с другими девушками,и да ты как с иголочки на фото,новая причёска и тд,да и девушку симпотную,это срочно,не сделаешь сейчас,потом будет сложнее!!!
Фото зальёшь в ВК ей доступ откроешь,делай срочно,как сделаешь-отпишись!!!
 

ларгус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо попробую
[DOUBLEPOST=1450913038][/DOUBLEPOST]Только как это может на.нее подействует?если у нее уже.другой . И ей скорее всего будет все ровно .
 

Alexandr2015

Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо попробую
Попробовать недостаточно,нужно сделать,мне вначале сказали просто сделай,не сказали срочно я и растянул на месяц,за месяц Вася обработал так что и заходить ко мне ВК перестала,на ревность уже не смог взять,шансы вернуть быстро упали на ноль,вот чтобы у тебя такого небыло,нужно по горячим следам,пока у неё ещё остались к тебе чувства,а они есть,нужно как говориться подкинуть в топку немного дров,чтобы она начала ревновать тебя-а это в свою очередь эмоции,а раз она их будет испытывать,то не сможет так легко привязаться к тому и Васе,и начнёт ему епать мозги,и он может сам слиться,главное ничего не пиши ни ей не ему,вообще не заходи туда к ним,и всё будет норм,вот увидишь,спокойной ночи.
 

ларгус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А имеет ли значение то что девушка будет знакома моим друзьям ?или вообще нужна никому не знакомая ?но бывшая не знает ее
 

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А имеет ли значение то что девушка будет знакома моим друзьям ?или вообще нужна никому не знакомая ?но бывшая не знает ее
Нужна любая и не одна.
Для того чтобы измениться ты должен знакомиться с девушками общаться.
1 Прочти литературу
Новоселов женщина учебник для мужчин
2 David X Будь жесток
3 пойди в тренажерку хорошо помогает физ нагрузка от откатов
 

ларгус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Часть сути понятна. Что и как делать. Но вопрос в том как ей это показать ? Что я меняюсь что я уже.не тот ?ведь я с ней не общаюсь и она везде меня добавила в черный список. И она считает что ее новый парень во много раз лучше меня.
 

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Часть сути понятна. Что и как делать. Но вопрос в том как ей это показать ? Что я меняюсь что я уже.не тот ?ведь я с ней не общаюсь и она везде меня добавила в черный список. И она считает что ее новый парень во много раз лучше меня.
Тебе нужно это не ей показать, а действительно стать другим
 

Alexandr2015

Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Часть сути понятна. Что и как делать. Но вопрос в том как ей это показать ? Что я меняюсь что я уже.не тот ?ведь я с ней не общаюсь и она везде меня добавила в черный список. И она считает что ее новый парень во много раз лучше меня.
Со временем эмоции в тех отношениях улягутся,и вспомнит тебя,зайдёт посмотреть к тебе в вк не женился ли ты,и увидит у тебя на стене счастивую жизнь,твой подъём и захочет к тебе обратно,но всё это может затянуться и на пол года,год,два))
 

ларгус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот как изменить свое поведение? Отношения с девушками?общение ?есть какие нибудь обучения по этому.хотя бы примерно чтобы знать . И как вообще себя вести если вдруг бывшая.захочет пообщаться.
 

ларгус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Фотографию с девушками я залил в сеть. Решил выложить в инстограмм . Так как вконтакте я у нее в чс. И она ее не увиделА там если не она то ее подруги увидят. А что делать дальше я не знаю. И с каждым днем у них все серьезнее становится. .
[DOUBLEPOST=1451264457][/DOUBLEPOST]Фотографию с девушками я залил в сеть. Решил выложить в инстограмм . Так как вконтакте я у нее в чс. И она ее не увиделА там если не она то ее подруги увидят. А что делать дальше я не знаю. И с каждым днем у них все серьезнее становится. .
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Фото должны быть без сексуального подтекста. Фото не только с девками, но и твоего позитивного времяприпровождения, с разных мест интересных, где ты весел и счастлив.
Три месяца конечно многовато,но попробовать можно,только сам понимаешь, что ты ей такой как щас не нужен, нужна полная трансформация тебя как личности.
 

ларгус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Фото должны быть без сексуального подтекста. Фото не только с девками, но и твоего позитивного времяприпровождения, с разных мест интересных, где ты весел и счастлив.
Три месяца конечно многовато,но попробовать можно,только сам понимаешь, что ты ей такой как щас не нужен, нужна полная трансформация тебя как личности.
Ну а как сделать полную трансформацию? Как бы в качалку начал ходить. Стиль одежды меняю на более деловой стиль. Начал свое финансовое положение менять. А вот с девушками с общением , это уже на много труднее так как мало с кем из девушек я общаюсь.
 

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну а как сделать полную трансформацию? Как бы в качалку начал ходить. Стиль одежды меняю на более деловой стиль. Начал свое финансовое положение менять. А вот с девушками с общением , это уже на много труднее так как мало с кем из девушек я общаюсь.
Знакомься. Заодно и потренируешься в навыках общения
 

Alexandr2015

Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У них всегда всё серьёзно когда они уходят,любовь до гроба бла бла бла,связано это с тем,что ты негатив а новый позитив,боготворит его а он в свою очередь её,в сказке детишки живут,но как и любая сказка-заканчивается.И смотришь уже на человека по другому.
 

ларгус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну это я знаю конфетно цветочный период. Но у нас отношения были на столько сложные. Что она думаю вообще.больше не захочет со мной быть
 

Alexandr2015

Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну это я знаю конфетно цветочный период. Но у нас отношения были на столько сложные. Что она думаю вообще.больше не захочет со мной быть
Вообще похеру что она хочет и думает,важно что думаешь и хочешь ты,ты же мужик всё в твоих руках,будь цезарем и всё будет нормально.
 

ларгус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну если так посмотреть. Я же ее сильной не забери. И навязываться писать звонить. Не собираюсь.
 

Alexandr2015

Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну если так посмотреть. Я же ее сильной не забери. И навязываться писать звонить. Не собираюсь.
Развивайся,трахай барышень,займись собой по полной,чтобы времени совсем не было на бывшую,возврат в среднем занимает от полугода до года(качественный возврат,да и за это время сам поймёшь нужно тебе или нет),так что готовься,и помни всё в твоих силах и всё зависит только от тебя,а ещё научись любить себя и другие начнут.
 

ларгус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Развивайся,трахай барышень,займись собой по полной,чтобы времени совсем не было на бывшую,возврат в среднем занимает от полугода до года(качественный возврат,да и за это время сам поймёшь нужно тебе или нет),так что готовься,и помни всё в твоих силах и всё зависит только от тебя,а ещё научись любить себя и другие начнут.
Я уже начал менять свою жизнь. Начал одевать рубашки брюки.хорошо выглядеть начал. Ей всегда нравилось когда я в рубашке был. Начал по утрам заниматься спортом. Начал всякие фотки высаживать в инсту как мне хорошо.Но сцука мысли так и гложат меня. Что она целует другого спит с ним,и вообще даже обо мне не вспоминает. Пытаюсь как то отвлечься от мысли но нифига не выходит гложат и мучают меня
[DOUBLEPOST=1451442179][/DOUBLEPOST]
Вообще похеру что она хочет и думает,важно что думаешь и хочешь ты,ты же мужик всё в твоих руках,будь цезарем и всё будет нормально.
Почитав другие темы и форумы. Другие истории посмотрел на наши отношения. И понял что фиг ее верну, и она сама уже не вернется. А желания все вернуть не угосают
 

Alexandr2015

Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я уже начал менять свою жизнь. Начал одевать рубашки брюки.хорошо выглядеть начал. Ей всегда нравилось когда я в рубашке был. Начал по утрам заниматься спортом. Начал всякие фотки высаживать в инсту как мне хорошо.Но сцука мысли так и гложат меня. Что она целует другого спит с ним,и вообще даже обо мне не вспоминает. Пытаюсь как то отвлечься от мысли но нифига не выходит гложат и мучают меня
[DOUBLEPOST=1451442179][/DOUBLEPOST]
Почитав другие темы и форумы. Другие истории посмотрел на наши отношения. И понял что фиг ее верну, и она сама уже не вернется. А желания все вернуть не угосают
Что это ты за темы почитал?
 

ларгус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Истории других парней.как их девушки реогируют зная свою бывшую она так делать точно не будет .
 

Alexandr2015

Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Истории других парней.как их девушки реогируют зная свою бывшую она так делать точно не будет .
Меняйся морально,внутренне,а дальше будешь делать так чтобы она правильно реагировала,и всё будет норм,возврат в среднем при неправильных твоих изначальных действиях и при наличие Васька занимает от полугода до года,может даже и два года,вернуть можно кого угодно и что угодно,кроме времени разумеется)))
 

ларгус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мда времени пройдет очень много. Главное не сорваться и не начать опять всякую фигню делать
 

ларгус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Злую
Меняйся морально,внутренне,а дальше будешь делать так чтобы она правильно реагировала,и всё будет норм,возврат в среднем при неправильных твоих изначальных действиях и при наличие Васька занимает от полугода до года,может даже и два года,вернуть можно кого угодно и что угодно,кроме времени разумеется))) за это время за год, за два она может за него уже.замуж.выйти так как мне 21.А ему 24 он уже окончил институт . И работает и как я понял либо снимает квартиру либо , уже один живет. И посути это то что ей нужно жить с парнем и все такое . Короче пипец.если так посмотреть я хуже него почти везде. Но мне стал интересен один факт. Он тоже не давно росстался с девушкой ходил по девчонкам . И встретил мою девушку. Сразу поставил в вконтакте фотку с моей девушкой в обнимку. Посмотрев все видео о возврате девушек,что там говорят ставить фотки с девчонкам и все такое,может оказаться просто фактом того что он просто показывает своей бывшей ,что у него все хорошо и может любить свою бывшую. А мою использует как девочку для секса и всего такого. И если бывшая к нему вернется то получается что моя девушка просто была использована.
 

Alexandr2015

Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и как я понял либо снимает квартиру либо , уже один живет. И посути это то что ей нужно жить с парнем и все такое . Короче пипец.если так посмотреть я хуже него почти везде.
Тебе должно быть насрать,запонми правило,кто бросил тот и возвращает,а ты всего лишь сподталкивать должен бд на это,в след году вернешь и я верну)Всё будет норм справляй новый год трахни кого нибудь)
 

ларгус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У тебя.тоже проблема с возвращением ?
 

ларгус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе должно быть насрать,запонми правило,кто бросил тот и возвращает,а ты всего лишь сподталкивать должен бд на это,в след году вернешь и я верну)Всё будет норм справляй новый год трахни кого нибудь)
Блин встретил новый год,можно сказать на ура . Напился с друзьями и переспал с двумя девушками по очереди. На утро был в шоке от себя. Вроде и все хорошо . Но блин даже при сексе я думал о бывшей .
 
Сверху