Выйти из тупика. и вернуть любимую девушку. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Выйти из тупика. и вернуть любимую девушку.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Велимир Залётнев

Автор темы
https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1. Ссылка на мою тему из общего раздела.



2. Моя ситуация.

Отношения


Встречались мы немногим более полутора года. Познакомились на работе, работаем в соседних офисах. Я у нее был вторым парнем. Когда начинал оказывать ей знаки внимания, она вроде там еще не определилась со своим предыдущем парнем. Но у них отношения сами по себе в итоге прекратились и они очень хорошо расстались. Даже дружески общались немного потом. В общем, я долго за ней ухаживал, секс, наверное лучился недели через три, четыре первый. Она сама по себе красивая девушка, но очень стеснительная и неопытная. И даже когда начали заниматься сексом, она смущалась, часто говорила, что ей больно, часто отказывалась, смущалась. В общем так себе была сексуальная жизнь. Потом еще говорила, что боится меня разочаровать, потому что у нее мало опыта. Общение, времяпровождение вместе у нас были очень приятными, мне было очень хорошо с ней, но вот секса она боялась... и прошло немало времени, пока она раскрылась, и, к сожалению к этому времени уже я поостыл. Мне не хватало яркости и я активно флиртовал с другими девушками. Конечно, она этого не знала, пока я не спалился, но об этом позже. Когда я начинал ухаживать за ней, дела у меня шли просто отлично! Я хорошо зарабатывал, жил в небольшом коттедже, несколько машин ну и прочее. На тот момент я был прожигателем жизни. Но влюбился, и решил построить отношения. К сожалению, прожигал жизнь, не думал о будущем, наслаждался текущем моментом и думал что всегда дела будут идти так хорошо. Но не угадал. В тот момент я ни в чем ей не отказывал, делал дорогие подарки, драгоценности, возил на Канары, и пр. Мне очень нравилось, что она у меня сама ничего не просила, мол купи это, купи то, я сам все покупал. Но не всегда покупал ей серьезные вещи, которые она планировала, например телефон, и пр. Я и так полностью везде платил, она ни на что не тратилась, откладывала свою зарплату, потому что-то покупала. А потом, блин, если кто говорил, типа ага, айфон тебе вон купил твой - все время возмущалась - мол ничего он мне не купил, это я сама. А вот если бы я за нее везде не платил, ничего бы она себе не смогла позволить с зарплатой в 300-400 баксов. Но в принципе сами отношения у нас были не плохи. Ближе к расставанию мы стали часто ругаться, кричать. Особенно где-то в гостях. Ни одно застолье не получалось без ругани. Естественно, под конец я забил на отношения. Вечером телек с пивом. Нарастил пузо, перестали куда-то ходить. В общем стандартные ошибки. Ну, еще и бизнес накрылся медным тазом, и последние месяца 2-3 я даже брал деньги у нее. Там за дом частично заплатить или продуктов купить.

Расставание

Где-то с конца прошлого года отношения начали ухудшаться. Много ругались. Бизнес летел под откос, я из-за этого становился нервным, депрессивным. А еще осенью она спалила мою переписку в инете, где я очень жестко и активно флиртовал. И. потом, особенно поле расставания всем рассказывала, что за это она меня не может простить и очень обиженна. После этого случая, через несколько месяцев начали ухудшаться отношения. И теперь я понимаю... где-то с ноября-декабря у нее появился васёк, с которым она проводила время. Я не знаю, спали они или нет, думаю это не очень важно. Есть подозрение что спали. Но она всегда говорила, что типа никого у нее не было. И когда оправдывается теперь, типа ну так получилось, что начала очень быстро с другим встречаться и т.д. но сразу заметно все несостыковки и оправдания шиты белыми нитками. Я уверен, что с ним у нее началось еще когда она была в отношениях со мной. Я просто не ревнивый, ну она там с телефоном на часы в туалете закрывалась, в кино ее с ним видели ну и прочее. Я, к сожалению не обращал внимание на это. Она даже несколько раз называла меня его именем, но так как моего компаньона и друга точно так же зовут, я все время смеялся над этим. Теперь, оглядываясь назад, я вижу как ухудшались отношения перед расставанием. Мы часто ругались, особенно последние месяца 2-3. Сейчас мне даже кажется, что она нарочно провоцировала эти скандалы, что бы был повод расстаться. Однажды,даже пыталась меня обвинить, что я ее ударил. У меня дома отмечали праздник, начали ругаться, она меня схватила за руку, я руку выдернул, она не удержалась и упала и начала кричать что я ее бью! Прилетели гости, начали наезжать на меня, но потом все выяснилось и ей стало неудобно, она всем призналась, что я ее не бил и она все выдумала. В общем мы стали очень часто ругаться! А тут еще я вынужден был съезжать из дома в однушку, потому что денег не стало совсем. И это как раз совпало с расставанием. Расставание произошло после очередной ссоры.Мы проснулись, сели завтракать, повздорили за столом из-за ерунды, стали кричать и тут она оделась и сказала что поехала домой. Я в сердцах еще крикнул ей, что мол если уйдешь - то уже уйдешь... как раз на руку ей эта фраза оказалась Это был выходной день. На следующий день мы встретились на работе и общались, но между нами была напряженность и холодность с ее стороны. Мне нужно срочно было искать квартиру, она мне все помогала, вместе смотрели в интернете варианты, вместе ездили смотреть. Вместе планировали. Договорились, что она будет помогать финансово в съеме, я планировал расходы. Когда смотрели квартиру без стиралки, она говорила, что возьмет стиралку у мамы, в общем реально планировали совместное будущее. Теперь то я вижу, что это было чистой воды лицемерие. И я понимаю, что тогда она уже рассталась со мной, но просто не сказала мне об этом. Она больше не приехала ко мне, говорила, что вечерами у нее там дела разные. А в день переезда сказала, что там подруга умерла у нее, и я переезжал без нее, мне помогали мои родители. Квартиру мы с ней решили снять недалеко от ее дома, что бы было удобнее. Опять понимаю, что лицемерие. В общем в день переезда, грузчики завезли вещи в квартиру, и еще часть вещей мне нужно было увезти на дачу, я ее попросил помочь, она приехала и начала расставлять вещи, пока я ездил на дачу. Вернулся поздно вечером. Она уже была дома у себя, у меня не осталась - типа завтра на работу и бла-бла-бла... у меня ничего не было из еды, я попросил ее чем-нибудь меня накормить, она с удовольствием сложила в мешочек из холодильника всякую мелочь, и я хорошо запомнил, спустилась ко мне и так нежно и сильно меня поцеловала... это был наш последний поцелуй, но тогда я еще не знал об этом. В общем 2-3 дня я прибирался в квартире, расставлял мебель и пр. Она все не приезжала. И вот настали выходные. Мы договорились, что она едет ко мне, вечером я ехал за ней, она говорила что уже поздно, что может завтра? Мол, нам надо поговорить.... но я после этих слов почуял неладное и сказал что сейчас приеду и мы поговорим и поедем ко мне. Я приехал, и она начала говорить что все не так, что нужен перерыв, что она не может продолжать отношения. Плакала, я сам расплакался. Разошелся, кричали друг на друга. Я даже бился истерике. В общем она меня бросила. Почему-то несколько раз повторяла фразу, типа ну что ты, я же вот деньги тебе принесла. Какие деньги? Может имела в виду на квартиру. Я, конечно же не взял ничего. В общем так кричал я, что даже не смогу всего вспомнить, что наговорил. Она говорила, что я виноват что не хотел ей сделать предложение, тогда бы все по-другому было. Я съездил домой и привез ей кольцо, сказал, что оно давно для нее готово, а предложение я не делал, потому что денег сейчас нету, а как свадьбу играть? Отдал его ей и уехал в слезах и она стояла и ревела на улице. На следующий день я поотключал все телефоны и сидел дома. Меня искали родители, дае прислали к вечеру моего друга за мной, переживали за меня очень сильно. Потом, я старался с ней не пересекаться на работе. Делал вид обиженного, думал, что она одумается и все будет ок. Но чувствовал, что не будет. Пытался в кино пригласить. Ну и вскоре понеслось - цветы, слезы, обещания, клятвы любви и прочее. Она, типа сотрадательно меня понимала, но говорила, что ничего больше ко мне не чувствует, что все кончилось... Потом намекнула что у нее появился парень, который начал ухаживать за ней. Намекала на васька своего, ну типа что бы не выглядеть шлюхой, что он появился у нее после меня. Все это произошло в самом конце марта, уже почти 9 месяцев как мы разошлись. Еще вспоминаю, что перед расставанием, она начала активно намекать на секс, мол мне хочется, я возбудилась и прочее. Никогда такого не было, а тут вдруг постоянно, возможно что бы избавиться от чувства вины перед уходом или найти причину. Потому как а я, наоборот. Отлынивал. К пиву, к телеку...
P.s. Еще по расставанию, у меня есть очень большие подозрения, что тут большую роль сыграл васёк. Думаю, с конца прошлого года он начал за ней ухаживать. Она мне рассказывала про него, мол друг, с богатыми родителями - он еще покупал себе машину дорогую и она просила для него моего автослесаря, типа что бы он помог. Разговаривала спокойно о нем, типа он хорошо очень относится ко мне и даже в будущем хочет замутить совместно со мной бизнес. Но, вдруг потом, она перестала вообще про него говорить, когда я как-то вспомнил, и спросил - мол, ну как, купил он машину? Она как-то начала юлить.. мол да, купил. Тогда не обратил внимание, а теперь вижу как она поменялась от этого вопроса. И вот, я думаю что там васёк очень постарался нас развести. Есть подозрение, что это BD - не знаю, читал он что-то, советовался или интуитивно у него получалось. Потому как теперь я вижу, она с ним часами переписывалась, ее видели в кино с ним, думаю они встречались. И плюс, когда они "официально" сошлись, он ревновал ее ко мне так, что там просто были бешеные скандалы и истерики! Она стала нервной, постоянно в слезах. Он запрещал ей разговаривать со мной на работе. Когда я написал ей сообщение, что умер кот у родителей, он позвонил с ее номера. Угрожал мне, оскорблял. Я держался как мог, чтобы не выглядеть в ее глазах истеричкой. Однажды я все-таки послал его открытым текстом. Так вот он не давал мне приблизиться к ней, возможно, он понимает, что я пытаюсь вернуть, а может еще и понимает как... поэтому запрещает ей со мной общаться. Кричал на меня,что бы я не смел заходить к ней в кабинет. В общем у меня не получается выйти на дружеское общение. Он постоянно запрещает ей.

Возврат

Несколько недель я делал все стандартные ошибки. Потом нашел в инете видеокурс по возврату. Пропал на пару недель. Смог себя изменить, похудел. Начал вести интересную жизнь, постил вк, путешествовал. Она все это видела, следила где я чикинюсь. Через пару дней, заявился на работу. Пришел к ней, веселый. Сказал спасибо за прошлое, что теперь у меня все ок. Что, действительно я понял, что отношения зашли в тупик и что мне сейчас хорошо как никогда. Извинился за все что было не так. Она спросило - типа тебя отпустило? Я говорю - да! она - ну я рада за тебя! И все я сослался на дела и уехал. Пропал еще на неделю, полторы. Потом регулярно стал появляться на работе, здороваться с ней. Она видела как я изменился и мою новую жизнь. Я научился ездить на мотоцикле стал на нем ездить. Она сказала, то мотоцикл мне идет гораздо больше, чем кабриолет. В общем все старался все как нужно делать - веселая, насыщенная жизнь, спорт. Но пингов с ее стороны так никогда и не было. Все попытки общения, в том числе и дружеского, были с моей инициативой. Она удалила меня из вк, потом добавила, но вскоре опять удалила. Возможно ее заставил васёк. Короче, я делал все как нужно, но у меня ничего не получалось. Смотрел, читал соседние темы, книги, материал Романа по возврату, но ничего не помогало. Я не понимал почему, у других, в соседних темах что-то происходило, но вот у меня в подобных ситуациях - ничего! В общем... сначало стандартно. Потом каждый раз заходил в тупик. Моим знакомым она говорила про меня, даже было время, что говорила что очень хочет пообщаться со мной, но так никогда этого и не сделала сама. Рассказывала, что видит как я изменился, видит какой красивый хожу на работу, как приятно пахну и прочее. Жаловалась, злилась на меня за то, что не был таким, когда был с ней. Но никогда мне этого не говорила - только другим. Потом, по советам в общем разделе, когда общение наше зашло в тупик, мне посоветовали писать ей смски. Я начала, она откликаться начала, даже два раза мне позвонила, один раз просто, а второй раз получился разговор по душам. Но я ей сказал, что у меня все отлично! Она даже плакала и извинялась за то что не общается со мной. Говорила, что просто обещала своему парню, что не будет общаться и не хочет его обманывать. В общем, следуя советам, я продолжал писать смски, а она очень меня просила, не писать, мол что бы васёк не спалил, но мне говорили пиши, ее не слушай, это провокация и т.д. И в итоге я оказался в ее телефоне в ЧС. Я спросил ее в коридоре:
- мол почему не отвечаешь?
- Она, типа на что не отвечаю?
- На сообщения.
- На какие?
- На мои.
- Я, типа, ничего не получала.
- Я показываю телефон - вон я тебе отправлял.
- Она показывает свой. Смотри, у меня ничего нету.
Я тут же написал ей и отправил, сообщение не дошло. Сразу догадался про ЧС, но она тут же сказала что ей некогда, у нее куча работы и убежала.
В общем с тех пор у меня нет с ней никакой связи. ВК удален, телефон в ЧС.
Стал дальше действовать по советам. Советовали прислать анонимно цветы пару раз. После первого раза она мне сразу позвонила и спросила:
- Это ты? Зачем ты это делаешь?
- Что я? Я не понимаю о чем ты? Что случилось?
- Просто скажи мне, это ты?
- Да о чем ты, что произошло?
- Ладно, не важно...
И в таком ключе разговор. Думаю, все же она догадывается, что это был я. В общем еще прислал пару букетов, она окончательно замкнулась и перестала даже здороваться на работе. Как рассказывали в доставке, цветы ей передавали, а она билась в истерике. Не хотела брать, спрашивала от кого это. Сказала такую фразу "Я не давала повода".

Сейчас

После этого я последовал следующему совету. Ушел в игнор и перестал здороваться с ней тоже. И по сей день у нас так все и происходит. Уже месяца два или больше. Я в каком-то тупике. Не знаю что и делать. Недавно у нее был ДР, я ее не поздравлял. На следующий день сказал, извини, забыл что у тебя ДР - поздравляю. Она поблагодарила.
И все, полная тишина от нее. Ни здрасьте, ни досвидания. Если я говорю ей привет, она под нос буркнет привет и все. Мы работаем в разных фирмах, так что по работе не общаемся. А еще васёк стал приезжать к ней последние дни... уже пару раз его видел у нее в офисе. Раньше она ему запрещала приезжать. Сейчас чувствую себя в полном тупике и не знаю вообще, что делать. Очень надеюсь на помощь тут.

P.s.

По ходу возврата вспомню еще детали. Столько времени прошло, что уже многое забываться начинает.
ВАЖНО! К сожалению мой бизнес обанкротился, и я не могу позволить широкие жесты, как раньше. Но она этого не знает, я веду себя так, как будто у меня все хорошо. На работе постоянное движение.
И еще, мне кажется что это важно, возможно меня это сильно пугает. Но большая вероятность того, что моя фирма переедет. И тогда вообще никакой связи с ней не будет. Телефон в ЧС, вк удален. Больше ее нигде нету. Очень прошу помощи - оживить ситуацию и вернуть мою любимую девушку.
[DOUBLEPOST=1450709839][/DOUBLEPOST]И вот еще вспомнил. У нас в четверг в офисе будет карпаративка. Я пригласил руководство ее фирмы, но думаю она не придёт.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Велимир Залётнев

Автор темы
https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Литература.
- книги Р. Винилова из комплекта по возврату
- Кирпичи
- Жжизнь без трусов
- Будь жесток
- Опыт дурака или путь к прозрению
- Новосёлов. Учебник для мужчин


Отправлено с моего D5503 через Tapatalk
 

Велимир Залётнев

Автор темы
https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
P.s. Вспоминается еще много мелочей и событий, которые происходили после расставания, много времени прошло. Так буду их добавлять по мере общения тут.
 

Велимир Залётнев

Автор темы
https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вспомнил еще про отношения. Возможно это важно.
Теперь я понимаю, что это моя ошибка. Я вкладывался в отношения гораздо больше, чем она.
Я готовил, стирал, убирал, мыл посуду и т.д. Ну и конечно же возил ее везде, на работу и т.д.
 

Велимир Залётнев

Автор темы
https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Был корпоратив ... была бывшая там... мог сдвинуть лёд, пообщаться.... но не знал что делать. Тупо не обращал внимание на нее... Шанс неплохой про@бан! Не пора ли заняться моей темой!?
 

Велимир Залётнев

Автор темы
https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Господа! Что с моим разделом??? У меня капец момент настаёт!!! Долго ждать ответа????

Отправлено с моего D5503 через Tapatalk
 

Вячеслав1945

Прозревший
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет

Что с моим разделом??? У меня капец момент настаёт!!! Долго ждать ответа????

Не кипешуй, скоро ответят. У тебя тема в общем разделе не маленькая, ее анализ - дело не быстрое. Да и праздники же.
Могу поспорить что ты не все темы в приватном разделе прочитал - там много полезного. По литературе прочитай еще "парадокс страсти" - в базе есть.

Тем более то что сейчас происходит только тебе на руку. Ты сейчас фактически в игноре, демонстрируешь что у тебя все хорошо - это тоже возврат.
Ты ведь в других темах толковые вещи пишешь, и на форуме давно а тут...

За Васька не дергайся, скорее всего сам отвалится если ты правильно все делать будешь. Если нет - Роман поможет.

То что с ДР на следующий день поздравил опять же только к лучшему - только зря извинился потом. Читай, в других темах только так и делают.

То что средств на "широкие жесты" нет это тоже отлично - они только усугубляют ситуацию. Отвыкай ее "покупать", ты ее собой должен привлекать а не своим кошельком. Да и вложения только в отношениях.

На корпоративе ты тоже действовал нормально, она наверняка ждала что ты лезть будешь, а ты игнорил. Сломал шаблон - она волнуется, думает почему. Вроде как и цветы шлет а тут не подошел?!

У тебя все само собой грамотно выходит, почти без косяков)
Так что не волнуйся и подожди еще немного. Еще будет тебе экшн, готовься пока;)
 

Велимир Залётнев

Автор темы
https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот что делать? Сейчас сижу в офисе... надо уходить... сказать с наступающим или не говорить?
Да и как... поздравлять сообщением... вдруг из ЧС достала? Или не поздравлять? А если не поздравить - не похоже ли на ребячество... уже ведь прошло 9 месяцев... не будет ли похоже, как будто обиженный мальчик?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Добрался до твоей темы. Этот НГ очень суетливый. Делаю анализ.

очень нравилось, что она у меня сама ничего не просила, мол купи это, купи то, я сам все покупал.
ничего хорошего тут нет
ты сам всё покупал зачем просить? девушки умные

Бизнес летел под откос, я из-за этого становился нервным, депрессивным.
это плохо. нет развития. нет контроля эмоций. у меня многие бизнес проекты рухнули. но я даже не грустил и не переживал. зачем так жить если страдаешь из-за бизнеса?

где я очень жестко и активно флиртовал. И. потом, особенно поле расставания всем рассказывала, что за это она меня не может простить и очень обиженна
тупость полнейшая, флирт флиртом... но переписки бы ты удалял лучше конечно
да и что за отношение к тебе такое если из за флирта расставание. это тупость.
как ты выбирал девушку? как ты строил отношения?

в своих отношениях я могу позволить себе что угодно и это нормально.

где-то с ноября-декабря у нее появился васёк, с которым она проводила время.
и поверь тот чел на неё не тратил кучу бабла
ведь в бабле ценности ноль

Я не знаю, спали они или нет, думаю это не очень важно.
Скорее всего спали!

Но она всегда говорила, что типа никого у нее не было
не верь женщинам

Я просто не ревнивый, ну она там с телефоном на часы в туалете закрывалась, в кино ее с ним видели ну и прочее. Я, к сожалению не обращал внимание на это.
ревность и глупое поведение разные вещи
я бы такого не позволил своей девушке без моего ведома делать
но я вообще не ревнивый просто это разумное поведение и грамотный подход

Она даже несколько раз называла меня его именем
можно леща отвесить за такое. я бы врезал хорошенько)

а предложение я не делал, потому что денег сейчас нету, а как свадьбу играть
ещё одна тупость - предложение можно ДЕЛАТЬ Тем более кольцо есть
кто заставляет сразу же играть свадьбу та???
я через 2 года сыграл свадьбу после предложения
да примеров масса....

Еще по расставанию, у меня есть очень большие подозрения, что тут большую роль сыграл васёк.
он стал лучше и она выбрала его

И плюс, когда они "официально" сошлись, он ревновал ее ко мне так, что там просто были бешеные скандалы и истерики! Она стала нервной, постоянно в слезах. Он запрещал ей разговаривать со мной на работе. Когда я написал ей сообщение, что умер кот у родителей, он позвонил с ее номера. Угрожал мне, оскорблял. Я держался как мог, чтобы не выглядеть в ее глазах истеричкой. Однажды я все-таки послал его открытым текстом. Так вот он не давал мне приблизиться к ней, возможно, он понимает, что я пытаюсь вернуть, а может еще и понимает как... поэтому запрещает ей со мной общаться. Кричал на меня,что бы я не смел заходить к ней в кабинет. В общем у меня не получается выйти на дружеское общение. Он постоянно запрещает ей.
какой же он долбоёб, извините, так себя вести) и что она в нём нашла? и почему он лучше тебя в таком случае...)

Потом, по советам в общем разделе, когда общение наше зашло в тупик, мне посоветовали писать ей смски. Я начала, она откликаться начала, даже два раза мне позвонила, один раз просто, а второй раз получился разговор по душам.
ну вот и решение проблемы
а что раньше были тупики? так ты тупо сам не писал ей смски) надо активно себя вести в момент выхода на связь и пробовать все возможные ресурсы.
[DOUBLEPOST=1451485470][/DOUBLEPOST]
Теперь я понимаю, что это моя ошибка. Я вкладывался в отношения гораздо больше, чем она.
Я готовил, стирал, убирал, мыл посуду и т.д. Ну и конечно же возил ее везде, на работу и т.д.
да жесть
таких парней девушки всегда бросают. тысячу раз убедился!


Был корпоратив ... была бывшая там... мог сдвинуть лёд, пообщаться.... но не знал что делать. Тупо не обращал внимание на нее... Шанс неплохой про@бан! Не пора ли заняться моей темой!?
это конечно плохо что ДО СИХ ПОР и без моего пинка ты сам непонял ЧТО ОБЩАТЬСЯ НУЖНО!
Всегда и везде.

1. Демонстрируй новый образ
2. Будь позитивным и уверенным
3. Стеби её, шути, прикалывайся
4. Будь в центре внимания, общайся и со всеми тоже активно


За Васька не дергайся, скорее всего сам отвалится если ты правильно все делать будешь. Если нет - Роман поможет.
Мысль хорошая
с учётом его поведения отвалиться сам
а ты давай наращивай интенсивность общения с бывшей
ищи пути подхода
если ЧС то живые встречи
уверенно и нагло
проси убрать из ЧС мотивируя тем что это не адеккватно
а если её вася ревнует говори что это тупость и неадекват
подтверждай фактами и поступками на собственном примере и примере других людей


Вот что делать? Сейчас сижу в офисе... надо уходить... сказать с наступающим или не говорить?
Да и как... поздравлять сообщением... вдруг из ЧС достала? Или не поздравлять? А если не поздравить - не похоже ли на ребячество... уже ведь прошло 9 месяцев... не будет ли похоже, как будто обиженный мальчик?
из чс проверяй смской.
поздравить надо и смс и словами
говори уверенно нагло с улыбкой позитивно
и никаких обид!
общайся с ней общайся!
 

Велимир Залётнев

Автор темы
https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ничего хорошего тут нет
ты сам всё покупал зачем просить? девушки умные
ну это я и сам понимаю...

тупость полнейшая, флирт флиртом... но переписки бы ты удалял лучше конечно
да и что за отношение к тебе такое если из за флирта расставание. это тупость.
как ты выбирал девушку? как ты строил отношения?
в своих отношениях я могу позволить себе что угодно и это нормально.
она иногда до сих пор говорит - что наверное он мне мог изменять....

и поверь тот чел на неё не тратил кучу бабла
ведь в бабле ценности ноль
глянь мою тему в общем разделе... я там все очень хронологично и подробно описывал. Вот, этот васек мажорчик. он ни копейки не заработал, но на широкие жесты бабки есть родительские. ездит на автомобиле гораздо дороже моего... ну и прочее....

не верь женщинам
так и делаю

можно леща отвесить за такое. я бы врезал хорошенько)
ну тут нет.... так я ее на тот момент частенько именем сестры называл

ещё одна тупость - предложение можно ДЕЛАТЬ Тем более кольцо есть
кто заставляет сразу же играть свадьбу та???
я через 2 года сыграл свадьбу после предложения
да примеров масса....
поздно пить боржоми...

какой же он долбоёб, извините, так себя вести) и что она в нём нашла? и почему он лучше тебя в таком случае...)
посмотри тему... там описывал столкновения с ним... он реально часто был неадекватом... может надо было въебать ему хорошенько тогда

ну вот и решение проблемы
а что раньше были тупики? так ты тупо сам не писал ей смски) надо активно себя вести в момент выхода на связь и пробовать все возможные ресурсы.
каждый раз... КАЖДЫЙ... это было не надолго... начинается общение, а потом она закрывается

это конечно плохо что ДО СИХ ПОР и без моего пинка ты сам непонял ЧТО ОБЩАТЬСЯ НУЖНО!
Всегда и везде.
1. Демонстрируй новый образ
2. Будь позитивным и уверенным
3. Стеби её, шути, прикалывайся
4. Будь в центре внимания, общайся и со всеми тоже активно
не получается... опять же прошу - пересмотри мою тему в общем разделе... Она даже не здоровается... если вдруг что... то избегает меня, потом блокирует телефоны... я начинаю по-дружески общаться... не навязчиво... просто привет. какдела. у тебя есть кофе? как отдохнула? и тому подобное.... но в ответ только от моего коллеги доходят слухи.... что он от меня хочет, почему меня не оставит в покое... ну и я сам вижу, что она огрызается мне, видно что говорить не хочет... и за все время, когда начиналось общение... потом она вдруг переставала общаться.... ну и заканчивалось это игнором в сс и в телефоне.

Мысль хорошая
с учётом его поведения отвалиться сам
а ты давай наращивай интенсивность общения с бывшей
ищи пути подхода
если ЧС то живые встречи
уверенно и нагло
проси убрать из ЧС мотивируя тем что это не адеккватно
а если её вася ревнует говори что это тупость и неадекват
подтверждай фактами и поступками на собственном примере и примере других людей
Вот мысль отличная... давай ее разовьем.... на примерах, на вариантах... потому как я это и пробую последние пол года, но не могу найти нужный подход... поэтому я здесь!

из чс проверяй смской.
проверить сложно.... так как отчет о доставке есть.... просто сообщение она не получает... и если на него не ответит, то я так и не узнаю чс или нет

и никаких обид!
общайся с ней общайся!
это я отлично понимаю.... пока не понимаю как!!!

Еще подумал... может поздравить ее смской какой в стихах из инета... что бы было похоже на рассылку. типа поздравил не лично ее, не лично ей написал.... а из вежливости - как и всех остальных.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
она иногда до сих пор говорит - что наверное он мне мог изменять....
значит твоё слабое развитие не позволило тебе убедить её в правильности
и дать понимание что уходить нельзя


глянь мою тему в общем разделе... я там все очень хронологично и подробно описывал. Вот, этот васек мажорчик. он ни копейки не заработал, но на широкие жесты бабки есть родительские. ездит на автомобиле гораздо дороже моего... ну и прочее....
читал много там информации
всё читал выводы сделал


Еще подумал... может поздравить ее смской какой в стихах из инета... что бы было похоже на рассылку. типа поздравил не лично ее, не лично ей написал.... а из вежливости - как и всех остальных.
нет поздравление должно быть уникальным и естественным
с изюминкой
 

Велимир Залётнев

Автор темы
https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
значит твоё слабое развитие не позволило тебе убедить её в правильности
и дать понимание что уходить нельзя



читал много там информации
всё читал выводы сделал



нет поздравление должно быть уникальным и естественным
с изюминкой
Подскажи. Какое именно. На отношение оно же не должно намекать? Какой смысл вложить?

Отправлено с моего D5503 через Tapatalk
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Подскажи. Какое именно. На отношение оно же не должно намекать? Какой смысл вложить?
смысл поздравительный
без намёка на отношения
вообще на возврат ты не должен намякать как либо - это лишнее
 

Велимир Залётнев

Автор темы
https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С новым годом!!


Поздравил. Естественно реакции ноль! В очередной раз убеждаюсь, что я в игноре. Сообщение отправил по смс и по скайпу. Думаю, в телефоне я по прежнему в чс, а в скайпе статус (отошёл) постоянно. Х.з. Получила или нет, может дома на компе... В общем не знаю... Хотя по идее должен быть на телефоне. Но факт в том, что даже если так, то в ответ абсолютно ничего! Поэтому теперь нужен конкретный алгоритм действий - как выйти на общение. И желательно скорее, потому как есть вероятность отъезда моей фирмы оттуда.

Отправлено с моего D5503 через Tapatalk
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Поздравил. Естественно реакции ноль! В очередной раз убеждаюсь, что я в игноре. Сообщение отправил по смс и по скайпу. Думаю, в телефоне я по прежнему в чс, а в скайпе статус (отошёл) постоянно. Х.з. Получила или нет, может дома на компе... В общем не знаю... Хотя по идее должен быть на телефоне. Но факт в том, что даже если так, то в ответ абсолютно ничего! Поэтому теперь нужен конкретный алгоритм действий - как выйти на общение. И желательно скорее, потому как есть вероятность отъезда моей фирмы оттуда.
выждем до вечера. посмотрим. может ответит!
 

Велимир Залётнев

Автор темы
https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Конечно... Больше никаких сообщений отсылать не буду. И мне кажется, что до понедельника и не надо? А то если вдруг получила, а будут приходить ещё, то покажусь новящевым, зависимым ну и т.д.

Отправлено с моего D5503 через Tapatalk
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Конечно... Больше никаких сообщений отсылать не буду. И мне кажется, что до понедельника и не надо? А то если вдруг получила, а будут приходить ещё, то покажусь новящевым, зависимым ну и т.д.
да верно понимаешь
 

Велимир Залётнев

Автор темы
https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да верно понимаешь
Давай пока думать как начинать общение, с чего. Темы, приёмы, фразы. Все пригодиться. Я должен к понедельнику зарядиться полной обоймой!!
А пока в отрыв... Соблазню девушку, другую на выходных

Отправлено с моего D5503 через Tapatalk
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Отличные планы.
Напиши мне в вк, я тебе скину материалы по общению.
 

Велимир Залётнев

Автор темы
https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас попробую найти

Отправлено с моего D5503 через Tapatalk
 

Велимир Залётнев

Автор темы
https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Велимир Залётнев

Автор темы
https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Отправил тебе материалы на изучение
 

Велимир Залётнев

Автор темы
https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Посмотри ещё что по самой странице. Какие рекомендации можешь дать?
в целом страница интересная
я бы аву более качественную поставил более яркую
добавил описание всех полей в информации о тебе - там музыка увлечения и т.п.
больше постов интересных с фото
 

Велимир Залётнев

Автор темы
https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что завтра на работе делать? Подходить, спрашивать получила ли поздравление и в таком духе? Я же "типа" не знаю что в чс.

Отправлено с моего D5503 через Tapatalk
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Что завтра на работе делать? Подходить, спрашивать получила ли поздравление и в таком духе? Я же "типа" не знаю что в чс.
Да подойти легко пообщаться
позитивно, с юмором
уверенно.
можно стебать её. если много людей будет. с улыбкой.
ничего сербёзного и груза не должно быть
 

Велимир Залётнев

Автор темы
https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да подойти легко пообщаться
позитивно, с юмором
уверенно.
можно стебать её. если много людей будет. с улыбкой.
ничего сербёзного и груза не должно быть
Рома, я в этом разделе потому, что ничего это у меня не срабатывает! Я давным давно пытаюсь позитивно и с юмором и со стёбом! Я об этом и так вкурсе, как надо. Только у меня уже более полу года ничего не срабатывает. Начинает общаться, потом закрывается и уходит в себя! Я поэтому и прошу прочесть внимательно мою тему в общем разделе! Там описаны эпизоды когда мы общаемся, а когда перестаем! Может ошибки найдёшь. В общем мне нужен конкретный план... С ответвлениями. А общими рекомендациями типа позитивно, по-дружески у меня не работает!!! Помогай.

Отправлено с моего D5503 через Tapatalk
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Хорошо. Для упрощения и экономии времени дай мне ссылки на посты где ты описывал общение с ней и где она уходила в себя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху