Вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть девушку

SpanGan123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет я Михаил. Мне 24. И у меня такая же больная тема как и у многих. Встречался с девушкой 4 года. 3 года жили вместе, по началу было все хорошо все были довольны, были здоровые молодые отношения. Но со временем все стало остывать начали ругаться. Выяснять отношения, появились претензии . Это все понятно как у всех, ну тут со мной что то стало, не то чтобы я разлюбил ее .ну каким то образом я поменял свое отношение к ней. Стал слабым что-ли, меня раздрожали ее действия ее звонки , ее внимания и все такое, и конечно она требовала внимания от меня пыталась поговорить, ну я только начинал кричать уходить от темы. Так как думал что все хорошо и так мы вместе я работаю она учится. Ну это было еще не все я начал общаться с другими девушками и она это понимала и несколько раз видела наши диалоги, но каким то образом прощала. И в последнее время начала говорить про свадьбу, почему я ей не делаю предложения и все в этом роде. Пол года назад мы расходились уже, я конечно начал бегать просить дай шанс все изменится все будет хорошо, ладно она дала шанс 2месяца жили было все хорошо, но потом история начала повторяться , не уделял внимания был не уравновешен кричал, унижал, в общем сделал еще хуже. 3 недели назад она приняла решения нам разойтись окончательно, причем резко , я съехал на другую квартиру был в шоке, по началу снова начал бегать писать звонить куда то звать одни ошибки конечно, объяснила что ей нужен другой человек спокойный сильный уравновешеный любящий. как то так. Ну потом я понял что нельзя бегать нужно набраться сил. Она удалила меня из друзей вк я перестал писать звонить, прошло около 7дней она первая начала выходить на связь, так как я начал работать над собой во всем разобрался) новые фото моей жизни без, говорят о том что мне хорошо без нее, она начала писать я стал конечно отвечать, это про длилось дней 5, один раз даже звала приехать к ней якобы по курить, я не поехал конечно сказал что занят, после этого писала еще пару раз и вс пропала и добавила меня в черный список, что произошло я не могу понять, я думал что уже все идет на лад, и тут резко такие действия. Теперь и думаю что мне делать, как дальше быть хочу ее вернусь уже не могу жду не дождусь( подскажите пожалуйста если у кого то была похожая ситуация, очень надо( и прошу прощения за текст, ну пытался обрисовать в кратком содержании всех действий) буду очень благодарен и рад любой подсказки...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну каким то образом я поменял свое отношение к ней. Стал слабым что-ли, меня раздрожали ее действия ее звонки , ее внимания и все такое, и конечно она требовала внимания от меня пыталась поговорить, ну я только начинал кричать уходить от темы.
привет. ну то что она начала раздражать - это не слабость. это разлюбил/надоела
а вот ругань это да. не по мужски. и ссоры тоже - искорени это.

Ну это было еще не все я начал общаться с другими девушками и она это понимала и несколько раз видела наши диалоги,
ну вот всем понятно что тебе нужны новые девочки. а не старая. когда вернешь это повторится. проверим?

И в последнее время начала говорить про свадьбу, почему я ей не делаю предложения и все в этом роде
ты не делал ей предложение потому что не хотел видеть ее своей женой. зачем возвращать? тебя тянет к ней как к отобранной игрушке. привычка. тебе нужна новая девушка.

Пол года назад мы расходились уже, я конечно начал бегать просить дай шанс все изменится все будет хорошо, ладно она дала шанс 2месяца жили было все хорошо, но потом история начала повторяться , не уделял внимания был не уравновешен кричал, унижал, в общем сделал еще хуже.
про что я и говорю. все повторяется. а вообще такое поведение с девушками запрещено. на будущее.

по началу снова начал бегать писать звонить куда то звать одни ошибки конечно,
ну зря

объяснила что ей нужен другой человек спокойный сильный уравновешеный любящий. как то так.
она права

я перестал писать звонить, прошло около 7дней она первая начала выходить на связь, так как я начал работать над собой во всем разобрался) новые фото моей жизни без, говорят о том что мне хорошо без нее, она начала писать я стал конечно отвечать, это про длилось дней 5
все хорошо но надо было игнор недели три. а ты слишком рано сдался

добавила меня в черный список, что произошло я не могу понять
все легко и просто. поиграла с тобой и снова слила. для нее это эмоции. для тебя - растерянность и слабость. а девочки любят манипулировать такими вещами.
а заблокировала чтобы проверить не прибежишь ли к ней

вернуть можно.

что делать

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читать весь блог

читать все темы с успешным возвратом
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
начинай игнор месяц
 

SpanGan123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет. ну то что она начала раздражать - это не слабость. это разлюбил/надоела
а вот ругань это да. не по мужски. и ссоры тоже - искорени это.


ну вот всем понятно что тебе нужны новые девочки. а не старая. когда вернешь это повторится. проверим?


ты не делал ей предложение потому что не хотел видеть ее своей женой. зачем возвращать? тебя тянет к ней как к отобранной игрушке. привычка. тебе нужна новая девушка.


про что я и говорю. все повторяется. а вообще такое поведение с девушками запрещено. на будущее.


ну зря


она права


все хорошо но надо было игнор недели три. а ты слишком рано сдался


все легко и просто. поиграла с тобой и снова слила. для нее это эмоции. для тебя - растерянность и слабость. а девочки любят манипулировать такими вещами.
а заблокировала чтобы проверить не прибежишь ли к ней

вернуть можно.

что делать

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читать весь блог

читать все темы с успешным возвратом
[DOUBLEPOST=1450722902][/DOUBLEPOST]Спасибо! Очень хорошие советы увидел, ну почему то хочется чтобы все таки она стала женой моей, по этому буду пытаться, если не получится значит не судьба. А так вы такие крутые что помогаете и видите выход, очень благодарен. Надеюсь на подсказки в дальнейшем, а пока буду держать месяц игнор) как вы и сказали.. Ну просто мне не очень понятно если она сама начнет писать звонить, скоро новы год и все такое..как вести себя в этом случае?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
скоро новы год и все такое..как вести себя в этом случае?
игнор.

тебе нужен видеокурс Романа Винилова "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало"
будешь брать?
 

SpanGan123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ща напишу в личку
 

SpanGan123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
--- Double Post Merged, 32 мин. назад ---
Прошу прощения, просто не совсем разобрался на сайте. Ну вот что проделанно какие шаги лучшую сторону. Мы стали с ней друзьями..она хочет ходить со мной куда бы я ее не позвал. Ну она встречается с другим и у них отношения. Не пойму или она пользуется этим что иногда мы в!встречаемся с ней иногда и куда то ходим или ей правда интересно со мной?
[DOUBLEPOST=1451646299][/DOUBLEPOST]Тут буду писать все. Я разобрался теперь)
 

SpanGan123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все вернул всем спасибо за помощь!!!!!!
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давай рассказывай все подробности!!!
 

SpanGan123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо. В общем 2 месяца назад разошлись. Я начал искать как вернуть и нашел романа. Где смотрел его видео он показал мне этот форум и я решился купить его книгу, о чем не пожалел все делал по ней + советы на форуме. Все по тихоньку получалось но потом я узнал что у бывшей уже есть другой и она с ним спит я сначала думал что все потерянно и не чего не работает и зачем она такая, ну потом я по общался на форуме и продолжил работу и за 3дня все получилось получилось вернуть) теперь благодарю всем кто давал какие то советы скоро будет свадьба и!!) огромное спасибо всем за помощь!!!!!!!
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поздравляю!! И всегда оставайся Мужиком, УДАЧИ!!!
 

SpanGan123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо! Надеюсь больше не допущу такой ошибки!
 

SpanGan123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. У меня такая тема моя девушка очень плохо возбуждается, а иногда и совсем не возбуждается и не получает удовольствия от секса. Уже ново чего пробовал, ну они 50% помогли, в общем подскажите может кто знает искать ответы...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Поздравляю тебя с успешным возвратом. ;) Помню читал твою тему как ты только зарегился, потом как то потерял тебя,сейчас смотрю вернул и так быстро ) Красава! ;)
. У меня такая тема моя девушка очень плохо возбуждается, а иногда и совсем не возбуждается и не получает удовольствия от секса. Уже ново чего пробовал, ну они 50% помогли, в общем подскажите может кто знает искать ответы.
раньше такое было?
 

SpanGan123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо. Да было, просто 4года назад когда начинали встречаться спать ложились сама иногда лезла, а теперь не знаю что делать с этим...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а теперь не знаю что делать с этим...
Мне кажется не хватает элементарно эмоций, если быть точнее романтики.
[DOUBLEPOST=1453622665][/DOUBLEPOST]ей как то скучно живется и обыденно, нужно дать ей эмоции тем самым разжечь ее,после этого страсть должна проснуться в ней. )
 

SpanGan123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну да возможно, да вроде бы уже старайся все делать, ну в ответ только слышу я устала хочу спать или что то болит,)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
, ну в ответ только слышу я устала хочу спать или что то болит,)
подойди к этому делу более трепетней и романтичней чтоли.....
К примеру с работы заходит домой, только дверь открывает свет приглушенный свечи горят, музыка приятная, ты подходишь к ней даришь цветочки. В ванна наполнена с пеной, предложи вместе посидеть в ваной, помой ее, потом можешь предложить массаж сделать. Ну и все в таком духе... ;)
если видишь что она действительно устала сделай для неё что нибудь приятное, ей как минимум будет дико приятно + глаза гореть будут, после такого девушка таять должна. ;)
Не забывай про крышесносы, тоже хорошую встряску отношениям дают, будет куча эмоций.
Главное не дави на нее, если не хочет секса не требуй, ну и сам иногда будь недоступен ( это её разогревать будет) подходи ко всему без негатива, если она в негативе, выруливай всё в позитивное русло. ;) не забывай что ты рулишь отношениями! Какими они будут зависит только от тебя. ;)
Мысль вроде я тебе подкинул, додумывай дальше и реализовывай всё. ;)
Вопросы есть еще?
 

SpanGan123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за советы. Пока нет, буду пробовать)
 

SpanGan123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Такая проблема не дает покоя мысль что моя девушка спала с другим когда мы расходились, уже месяц с ней живем вроде все хорошо. Ну эта мысль мне мешает. Может кто знает что с этом делать?
 

sanyookk

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Такая проблема не дает покоя мысль что моя девушка спала с другим когда мы расходились, уже месяц с ней живем вроде все хорошо. Ну эта мысль мне мешает. Может кто знает что с этом делать?
А какие проблемы? Вы же в это время не были парой. А когда ты свободен, ты можешь делать что хочешь. У самого то секс был в это время?
 

SpanGan123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да конечно был) Да вот как то так почему то все равно чувство не дает покоя как будто она мне изменила хоть и понимаю все...
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Будешь тупить она уйдет. Радуйся жизни и помни те чувства когда ее небыло. Тебе она важнее или какойто там секс в расставании? Ты же сам с девочками был. Выкинь это из головы. И не вздумай во время ссоры ее этим упрекнуть.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

SpanGan123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо видимо не хватало этих смог!)
[DOUBLEPOST=1454405915][/DOUBLEPOST]Слов
 

SpanGan123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Снова какие то непонятные для меня самого чувства, то-ли пропал интерес к девушки то-ли чувства прошли какое то без различие наступило, живем вместе уже месяц после того как вернул ее , теперь как то не понятно и она себя ведет совсем не как хотелось бы. Уже пробовал и романтики и походы поездки всякие что то не очень работает. Что делать не могу понять или расходится или как быть. У кого то есть мысль?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что делать не могу понять или расходится или как быть. У кого то есть мысль?
Чувак тут всё зависит от тебя! Отношениями рулит парень и какие они будут зависит только от тебя!
ты сам уже разберись нужна она тебе или нет, если нет то расходитесь, если нужна так давай бери все в свои руки и начинай все исправлять. Конкретно что и как делать я сказать не могу, потому что я всей ситуации незнаю что и как у вас творится.
Если хочешь каких то конкретных советов услышать, тогда все расписывай до мельчайших подробностей, будем разбирать, искать твои ошибки, ее ошибки предлагать советы и искать решения.
Ты вообще читал книги "парадокс страсти" и "женщина учебник для мужчин"?
 

SpanGan123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо. Нет не читал( да просто она меня любит и хочет замуж за меня, а мне и без нее плохо и с ней что то не хватает
[DOUBLEPOST=1454608372][/DOUBLEPOST]Где взять эти книги?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

SpanGan123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Александр подскажи где их взять?
 
Сверху