Прошу помощи в деле возвращения жены - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Прошу помощи в деле возвращения жены

Реакции
1
Доброго времени суток, мужики!

Ситуация такова: несколько лет были замечательные отношения с девушкой, но преимущественно на расстоянии, учились в разных городах. Несколько месяцев назад (после её окончания) перевез её к себе, женились. Практически сразу после переезда отношения резко охладели, причина такова - я был сильно занят работой и написанием кандидатской, мало времени ей уделял. Несколько раз был настолько измотан после тяжелого дня, что не сразу вырубался без секса с ней. Она же на продолжительное время заболела то по одной части, то по другой, отказывая уже сама на этой почве мне в сексе. После выздоровления уехала к маме, когда вернулась - заладила про развод, однажды собрала вещи и уехала на съёмную квартиру.

После того, как она съехала - виделись пару раз, я описал ей ситуацию - как глупо сразу же категорично разрывать отношения и дал волю эмоциям, рассказывая, как я сильно её люблю, что изменился, изменил своё отношение к ней и т.п. Зря, сам понимаю. Спортом стал заниматься. Не отпускает.

Понимаю, что я идиот, надо было на первое место всегда ставить ее (собственно это я и делал, зарабатывая деньги - хотел обеспечить нам хорошее будущее), но что сделано, то сделано.

Прошу помощи, хочу вернуть её.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067
Доброго времени суток, мужики!
Доброго.

Спортом стал заниматься. Не отпускает.
Продолжай заниматься, если не отпускает - увеличивай нагрузки!

Понимаю, что я идиот, надо было на первое место всегда ставить ее (собственно это я и делал, зарабатывая деньги - хотел обеспечить нам хорошее будущее), но что сделано, то сделано.
Нет! На первое место надо ставить себя, второе место должны разделять начальник (работа) и сексуальный партнер (супруга), дальше дети и т.д. Но делать это надо правильно! Не все понимают, что обозначает ставить себя на первое место и что обозначает любить себя.
[DOUBLEPOST=1450651428][/DOUBLEPOST]И так могу предположить, что у нее возможно, кто-то есть. Женщины очень редко уходят в никуда, если это конечно не манипуляция. Но это не страшно, даже если есть васек, то это вопрос решаемый.

Начнем с самого простого. Это изучение литературы, т.к. понятия про отношения у тебя весьма слабые.

1. Читай все темы по возвратам жен. Особое внимание удели темам с успехом!
2. Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?! (DVD-курс) - обязательно изучи, там уникальны материал и пошаговый план возврата.
3. Так же прочитай:
Роман Винилов "Как вернуть бывшую девушку? Первые шаги"
Роман Винилов "Отношения: жизнь после секса"
Дин К.Делис, К.Филлипс. "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет"
Сугралинов Данияр "Кирпичи 2.0"
DAVID X "Будь жосток" и другие книги
Грэгори Мэдисон Как затащить в постель женщину своей мечты
Олег Новоселов "Женщина: Учебник для мужчин"
Дэвид Ди Анджело "Восемь типов мужчин, успешных с женщинами"​

Если хочешь, что бы тебя взяли за руку и пошагово довели до полного возврата и правильно построенных отношений, то советую воспользоваться ведением темы лично Романом Виниловым. Услуга платная! Тут подробности и отзывы:http://www.flirt-style.ru/forum/threads/3904/ Стоит такая услуга 10.000р./мес. Далее продление 5тыр./мес

Что ещё входит в стоимость?
- Полный анализ твоей темы
- Указание на все ошибки
- Пояснения по каждому нюансу
- Чёткий план действий как вернуть бывшую в кратчайшие сроки
- Далее, после того как ты начнёшь выполнять план, Роман будет комментировать каждый твой шаг и давать новые советы
- Роман отвечает ежедневно, пока у тебя есть вопросы или есть что рассказать в теме
- У тебя есть возможность изучить другие темы из экспертного раздела, где ты также подчерпнёшь много опыта и знаний
- Роман даст план также и по развитию твоей личности
- Дополнительные материалы: книги, аудио-видео
- Советы по общению с бывшей и тому, как строить с ней новые отношения
ну и много ещё всего интересного)

Если интересно ведение темы Романом Виниловым - пиши мне в личку.

Реакции
1
Спасибо за ответ!

Литературу буду читать, конечно же. Книгу Романа уже оплатил. Только получаю "У Вас нет прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия", когда пытаюсь скачать "Кирпичи", например.

По поводу пошагового ведения - как-то по жизни не люблю, когда за ручку берут и ведут, предпочитаю самостоятельно проблемы решать. На вопрос "какого же ты тогда делаешь на форуме, иди и решай!" - действительно, у меня слабое понимание отношений - очень долго с сабжем были практически идеальные отношения без каких-либо усилий с моей стороны, до этого - условно "детство". Можно ли сказать, что действительно при наихудшем сценарии развития событий наступает некая точка невозврата, когда женщину уже никак не вернуть? Или - становись мачо в любой момент - и возвращай любовь всей своей жизни хоть через 10 лет? Над предложением я подумаю, но хочу дойти до всего сам (в идеале) - надо получать жизненный опыт.

Почитав соседние темы, понял (да и самому нечто схожее представлялось), что алгоритм примерно такой:
1. Игнор.
2. Развитие.
3. Общение с другими женщинами.
Так ли это?

И последний вопрос - в какой момент и как идти на сближение? Никак, ждать, пока она сама приползёт? Как в таком случае показать ей, что со мной действительно произошли изменения в случае, если я не использую соц. сети, а круги общения у нас ни разу не пересекаются (она недавно переехала в мой город) - заходить через её родственников?

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.067
Только получаю "У Вас нет прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия", когда пытаюсь скачать "Кирпичи", например.
После написания 30 информативных сообщений - откроется база данных.

Книгу Романа уже оплатил.
Для возврата жены - лучше брать видео-курс, там добавлено много новой информации. Если ты брал книгу, то можно взять курс с хорошей скидкой - напиши мне в личку.

Можно ли сказать, что действительно при наихудшем сценарии развития событий наступает некая точка невозврата, когда женщину уже никак не вернуть?
Все зависит от развития и многих факторов.

1. Игнор.
2. Развитие.
3. Общение с другими женщинами.
Так ли это?
Примерно. Детали зависят от ситуации.
[DOUBLEPOST=1450656342][/DOUBLEPOST]
По поводу пошагового ведения - как-то по жизни не люблю, когда за ручку берут и ведут, предпочитаю самостоятельно проблемы решать.
Есть так же услуга - доступ в экспертный раздел в режиме чтения стоит 5 т. и без ограничений по времени.

Реакции
1
Книгу прочитал, видеокурс смотреть начал. Пока полностью не посмотрел, поскольку занятость на работе высокая, свободное время на спорт уходит.

Смотрю в соседних темах - всех жены пингуют время от времени, чем дают возможность вывести на эмоции - у нас же последний контакт был пол месяца назад, теперь молчит. Насколько понимаю, стоит ей как-то напомнить о себе - проблема в том, что меня нет в социальных сетях, а она там была, но удалила страницу после расставания. В такой ситуации распространять информацию через общение с общими знакомыми? На праздниках есть вероятность встречи с её братом, через него стараться донести информацию об изменениях в моей жизни? С выходом на контакт тянуть, уделяя больше времени на развитие?

БЖ лучше с Новым годом не поздравлять и её поздравления проигнорировать, так?

Полагаю, в январе она будет искать встречи, чтобы пойти писать заявление о разводе, забрать некоторые вещи, отдать ключи от моей квартиры. Максимально постараюсь ту встречу оттянуть, игнорируя, но рано или поздно встретиться придётся. Насколько имеет смысл игнорировать, кстати? Если это её бесить начнёт - нормально или лучше не допускать такого?

Если буду показывать на встрече своё безразличие по отношению к ней и хорошее настроение, явно последуют вопросы в духе "Ты меня уже не любишь?", "Тебе тоже лучше после расставания?" и т.п. Отвечать "Да, не люблю", "Да, мне лучше"?

Насколько допустимо в подобных разговорах подкалывать и "троллить" её? Не усугубит ли это ситуацию?

Реакции
1
Собственно, настал момент, когда она пытается выйти на связь - начала писать мне, есть ли у меня время пойти в ЗАГС для написания заявления о разводе. Тут прошу совета - как лучше поступать - я её некоторое время буду игнорировать, но не смогу этого делать бесконечно, поскольку у неё ещё есть ключи от моей квартиры, может просто заехать для разговора. Как балансировать - показывать с одной стороны безразличное отношение, с другой - откладвать развод?

Также буду благодарен за советы по вопросам из предыдущего поста!

Реакции
1
Мда, получил сообщение "Я уезжаю в пн следующей недели, и если ты не ответишь, разберусь с разводом сама до этого момента".

Реакции
28
Давай подумаем. Если ей так нужен этот развод, давным давно пошла и все сделала. Отсюда следует, сама боится принять решения, пытается такой простыней вызвать эмоции в виде соплей (ну не надо не уходи) поводок проверяет. Согласен с рваным, не отвечай.

Реакции
1
ОК, спасибо, тоже в принципе так думал. Если процедура развода будет осуществляться через суд - сколько времени может занять его инициация? Насколько я понимаю, суд - единственный вариант, если я игнорю её запросы на добровольный развод, так?

Реакции
1
Сегодня было два пропущенных звонка, после чего гордая и самостоятельная БЖ спряталась за мамину юбку, пожаловавшись ей. Та позвонила моей матери.
Вышел с курсов ораторского мастерства (перенял идею в Кирпичах, со стрелками пока туго : ) ), включил телефон, сразу же получил звонок от мамы, она начала издалека, но голос был какой-то тихий, долгие паузы после моих ответов, я уже подумал, что умер кто-то. А, нет - только мои отношения.
М: - Она тебе звонила, ты не брал трубку...
Я: - Да, вижу пропущенные.
М: - У неё проблемы, ей нужна помощь...
Я: - ...
М: - Она просит помощи с бумагами на развод. (Мысли: Да неужели, одна бедняга не справляется.)
Я: - Всё, как она хотела, какие ко мне претензии, ей так лучше.
М: - Ну, как-то это некрасиво...
Я: - Хуже уже не будет, всё самое плохое случилось. : )
М: - Так ты ей не поможешь?
Я: - У меня нет времени ей помогать, я занят и это вообще мне неинтересно. Мы теперь не вместе, почему я должен решать её проблемы?

Вот такой пинг через родителей. Насколько я ошибся с этим разговором? Судя по всему, не стоило своей матери это говорить, а морозиться, говорить, что занят, и сам поговорю с БЖ, но её траурный голос сделал своё дело. Я теперь ожидаю испорченного телефона через тёщу и либо месяца два игнора со стороны БЖ ("не хочешь - как хочешь"), либо очень скорый визит ко мне домой с истерикой. Есть ещё вариант по данному разговору сказать БЖ при встрече, что собственно тут больше выдумки родителей, чем моего нежелания давать развод. Тёща-то очень и очень любит искажать услышанное, при всём моём к ней глубоком уважении и любви (бггг, ну правда - нормальная тётка, если не затрагивать отношения к мужикам). Мне сейчас одним из вариантов видится начало сближения по мотивам этого разговора, но судя по опыту прочитанных тем, большинство пытается начать сближаться при самых первых признаках роста уверенности в себе или просто под действием самообмана и сливается.

Настроение очень даже боевое, но не могу понять, как выражать одновременно отстранённость и оттягивать дату развода. Какие аргументы тут могут сыграть? Вроде всё просто - "если я тебе безразлична - давай развод", "если не безразлична - ты тряпка, иди подальше, а потом давай развод".

Прошу по возможности написать свои мысли, ребята. Нужна обратная связь.

Реакции
640
Привет, замляк.
Сам понимаешь, мои мысли от экспернтых далеки, так что просто пишу взгляд со стророны. Сам при твоем сценарии поступал бы, скорее всего, точно так же. По поводу дальнейших сценариев - наверное, оба неплохи, в первом случае продолжишь игнорирование, а второй (истеричный визит), я бы пресек (есть возможность себя от такого оградить?). Тем самым ты избавишь себя от необходимости приводить логические аргументы.
Сам ожидаю в какой-то момент предстать перед схожей дилеммой. Слежу внимательно за твоей темой, удачи, береги себя. Жди совета экспертов.
Что там опять за снегопад за окном, жесть...

Реакции
1
а второй (истеричный визит), я бы пресек (есть возможность себя от такого оградить?)
В принципе - да, я обычно выхожу из дома примерно в 7, а после работы почти каждый день еду в качалку / на курсы / на свидания, так что домой возвращаюсь довольно поздно.
Суббота обычно тоже расписана с утра до вечера, а по воскресеньям она обычно работает.

Последнее редактирование:
Реакции
1
В кои веки заехал домой на обед (первый раз за пол года), пошёл в туалет и услышал звонок в дверь. Прибежала БЖ, без истерики, но серьёзная и подавленная (как мне показалось), либо с очень плохим настроением. Я сразу же всучил имеющийся у меня её хлам, она отдала кое-какие мои вещи и ключи от квартиры.
Спросила, что по поводу развода, я ответил "я ещё не хочу", через паузу добавил - "через пару месяцев".
БЖ: - Я ищу суд по твоему месту жительства. Мне продолжать?
Я: - Продолжай.

Зачем-то ещё раз сообщила, что уезжает на следующей неделе из города. Я не проявил особой заинтересованности.
Спросил, как у неё дела, она промямлила что-то в духе "нормально", на ответный вопрос сказал, что у меня всё отлично, она заявила, что рада это слышать.

Ещё что-то сказал в духе "ЗАГС - унылое место, давай лучше покатаемся на сноуборде", она отказалась и ушла.

Поймал себя на мысли, что было мало контакта "глаза в глаза", надо над этим работать, но она сама глаза отводила.

Через пару минут после её ухода я позвонил ей и сказал каменным голосом:
Я: - У тебя моя книга %такая-то%.
БЖ: - Ой, я её вроде давала почитать, спрошу...
Я: - Спроси.
И положил трубку.

Откатов не было ни вчера, ни сегодня после общения. Сейчас вообще как-то жалко её было, но хотелось не помочь, а раздавить.

Много ошибок в общении? Эксперты, помогите!

Реакции
1
Был сейчас долгий телефонный разговор уже с её матерью, о том, как ей необходимо получить развод и вернуть девичью фамилию - на работе и в больницах задёргали (разные фамилии в паспорте и полисе, других документах). Даже, прозвучала фраза "будь мужчиной - дай развод" (я её очень сильно ожидал). Как я услышал, БЖ психует, плачет и бегает по судам, бедняга. Также прозвучал тезис, что затягивание развода делает всё только хуже, якобы раньше она была готова ко мне вернуться, теперь - нет, ну-ну. А также, что БЖ сейчас вообще на мужчин смотреть не может и общаться с ними (если это и так, то ненадолго), отклонения психологического характера. Сначала я общался очень сухо, но затем решил налаживать контакт с её мамой, стал более разговорчив, несколько объяснил свою позицию, а она (вроде бы) меня поняла и посочувствовала.
Сказал, что подумаю над общением с БЖ в конце недели на тему развода. Как один из вариантов видится попытка начала сближения, откатов нет, в последних разговорах контролирую эмоции. Или же ещё рано, надо всех слать и ждать повестки в суд, пусть сами пока мучаются своим женским коллективом?

Коллеги, эксперты, я вообще коряво поступаю? Роману написал по поводу закрытого раздела, пока нет ответа.

Реакции
1
Эксперты, Сенсей, подскажите по написанному выше, по возможности.

Реакции
1
Добрый вечер, коллеги, эксперты и просто любопытствующие!

Сегодня вечером, дабы сдержать данное её матери слово, всё-таки встретился с БЖ.

Началось всё, естественно, с разговора о разводе, она была угрюмая и холодная. Я поведал, что невероятно адски занят (что есть сущая правда), а мне это неинтересно (что также соответствует действительности) - выкидывать три часа на поездку в ЗАГС, обратно, написание заявления и т.д. Но тем не менее, решился объявить, что готов развестись, и вижу в ней друга. Отсюда долго начал рассказывать об изменениях в моей жизни (а они действительно произошли глобальный), постоянно вспоминая связанные с ним забавные случаи - в итоге пообщались очень тепло, БЖ часто смеялась и в целом всё прошло на позитиве, негатива какого-то вообще сейчас вспомнить не могу. Рассказал о недавнем повышении на работе, получил одобрение. Пообсуждали отвлечённые темы, она про свою жизнь практически ничего нового не сказала, новой ценной информации получить не удалось - но у меня подозрения, что всё довольно уныло у неё там - это было бы мне плюсом, но я должен быть готов к худшему варианту из возможных. Осталась (или пыталась создать впечатление - но - зачем?) на старой отметке - во временах нашего расставания во всех смыслах, я же чувствую, что изменился.
В красках расписал планируемый нами с друзьями выезд на лыжики/борды в Сорочаны, предложил поехать в качестве друга - она заинтересовалась, отнеслась позитивно.
Короче, общение было лёгкое, ненапряжное. Уверен, оба получили неподдельное удовольствие. Дружеский контакт начинает налаживаться, это плюс. Ещё плюс - я полностью убедился, что абсолютно контролирую все свои чувства, не стелюсь перед БЖ, эмоций как таковая она у меня не вызывает (но вернуть хочу, ибо знаю, что это моя женщина, понимаю, какую семью я могу построить именно с ней), и даже в случае неудачи я не огорчусь - у меня сейчас есть как минимум три неплохие кандидатки, одна из которых уже несколько надоедает своей настырностью, надо её чуток осчастливить завтра. : )
Минус: пообещал дать согласие на развод. Таким образом, у меня есть неделя, пока она будет в отъезде, затем ещё неделю-две я могу проморозиться (это сразу же начнёт вызывать у неё негатив) и останется законный месяц после написания заявления.

Ещё, кстати, попросил её моему отцу в качестве подарка на день рождения отвезти неплохой тактический нож, раз уж она едет на родину. А она девочка совсем негламурная, неровно дышит к милитари вообще и оружию в частности. Пусть немножко позавидует. : )

Что-то мою тему никто не смотрит, никто не пишет - кручусь как-то сам, тем не менее всё ещё прошу отписаться (особенно - экспертов) по поводу дальнейшей тактики. Сейчас, после позитивного общения после более месяца игнора и крайнего негатива для неё последнюю неделю после моего отказа давать развода что делать - ближе (постараться наладить с ней переписку (можно начать хотя бы с темы ножа), пока она будет в отъезде, и ненавязчиво забираться к ней под кожу) или дальше?

Тему в закрытом разделе создал, но Роман пока не нашёл времени ответить, буду рад любым комментариям!

Реакции
640
Привет, коллега,
наблюдаю твою тему внимательно, ибо близка по ряду причин. Кажется, ты смог погасить эмоции, красавец. У меня вот пока время от времени пригорает, но как местные мудрые люди пишут, клин клином реально снижает накал страстей, таки да)
На мой взгляд, твое обещание согласиться на развод не такой уж и минус. Пространство для маневра есть, а согласие еще не действие. Я бы при остальных твоих вводных на этот счет не парился.
Жди экспертов и удачи!

Реакции
1
На мой взгляд, твое обещание согласиться на развод не такой уж и минус. Пространство для маневра есть, а согласие еще не действие.
Илья, спасибо за мнение, участие и поддержку!
Собственно, имея в голове сказанное тобой, я это согласие и давал. И ещё один момент - официальный развод - это никакое не поражение, а несущественная мелочь, если ты выработал правильное к этому отношение. Борьба продолжается! :)
Вынес его в качестве минуса, поскольку больше минусов в общении не увидел, на мой взгляд всё прошло очень даже хорошо. Я был хорош, как говорит один мой хороший друг в подобных ситуациях, "я бы себе дал!" :D

Спасибо форуму, мужики, вы так или иначе помогли высунуть голову из задницы, теперь я получаю удовольствие от всего, что делаю, а делаю то, что приносит удовольствие. Вот, даже из общения с изначально холодной и агрессивной БЖ извлёк массу позитива.

Реакции
1
Привет, Илья и прочие форумчане!

Я пропал на некоторое время с форума, поскольку разбил ноутбук, с телефона отписываться было крайне неудобно. Кроме того, последние две недели прошли очень напряженно - много работы - по основной работе повышение и новые интересные проекты; в своём деле нашёл очень интересный вариант развития - на следующей неделе будут серьёзные предметные переговоры с очень крупным заказчиком. Всё свободное время забито тренировками в зале и девочками, также завершил курсы ораторского мастерства - I ступень, с удовольствием пойду на II в марте.

БЖ не так давно вернулась с поездки на родину, я переписываюсь с ней, она очень настойчиво зовёт подавать заявление, знает, что у меня будет свободное время на следующей неделе. Если буду морозиться, буду вызывать много негатива. Никак не могу понять, как балансировать - поддерживать хорошие отношения и одновременно тянуть с разводом, вытаскивать её на дружеские встречи и одновременно убеждать в отсутствии возможности подачи заявления в ЗАГС. Это главная проблема, насколько я сейчас вижу.

Вчера-сегодня с ней несколько переписывался, пытался куда-то вытянуть, расслабить и развеять, но она во-первых работает по выходным, во-вторых - стала писать, что ей ничего не по карману - получает 40 тысяч, из них 25 отдаёт за квартиру, живёт в Подмосковье. С её стороны в переписках позитива не вижу, складывается впечатление, что её жизнь сейчас - сплошное болото. Как-то совсем уж жалко беднягу стало.

Буду рад сейчас любым мыяслям по стратегии возврата, и - особенно - по ситуации с подачей заявления на развод.

Реакции
1
Вообще возникает ощущение, что девочка спускает свою жизнь в унитаз - в последнее время ничего не хочет, живёт, как амёба, выглядит не очень здорово, хотя усердно пытается это скрыть большим чем обычно количеством косметики. Никаких амбиций и планов (надеюсь, ошибаюсь - может это только до меня так доходит), души не чает в своей работе, но зарплата при уровне её затрат довольно низкая, при расспросах о настроении, делах событиях, отвечает односложно в духе "нормально" или "всё так же", т.е. без позитивного окраса.

Реакции
640
Кроме того, последние две недели прошли очень напряженно - много работы - по основной работе повышение и новые интересные проекты; в своём деле нашёл очень интересный вариант развития - на следующей неделе будут серьёзные предметные переговоры с очень крупным заказчиком. Всё свободное время забито тренировками в зале и девочками, также завершил курсы ораторского мастерства - I ступень, с удовольствием пойду на II в марте.
Круто! Молоток! А скинь ссылку, если не трудно, на курсы. Тоже хочу.
ри расспросах о настроении, делах событиях, отвечает односложно в духе "нормально" или "всё так же", т.е. без позитивного окраса.
Блин, вот у меня то же самое... Общаемся минимально, конечно же, но видон при последней встрече такой, что понятно, что все не оч, "все хорошо" ответом идет. Куда они катятся? Зачем?..
Твоя одна? чего с разводом торопит тогда?

Реакции
1
Круто! Молоток! А скинь ссылку, если не трудно, на курсы. Тоже хочу.
На курсы ходил вот эти. Если надумаешь в феврале пойти на первую ступень и тема понравится, запросто можем пересечься на второй ступени в марте.

Твоя одна? чего с разводом торопит тогда?
Насколько мне известно - одна. Хотя, меня могут вводить и в заблуждение, но - зачем? "Официальная" версия от неё и тёщи - что у БЖ проблемы с психикой, ей сложно быть с мужчинами вообще сейчас. Я бы, честно, этого хотел гораздо меньше, чем загула с рандомным Василием.
Торопит якобы из-за неудобств по работе - где-то на печатях, в документах фамилия моя, где-то девичья. Бред, конечно, но слёзы лила и она, и тёща на эту тему.
Есть ещё слабое предположение, что официальный брак для неё - некоторое психологическое препятствие на пути в объятия Васьков, она действительно очень принципиальная, но не думаю, что реально настолько.
[DOUBLEPOST=1454968317][/DOUBLEPOST]По курсам ораторского мастерства, куда я ходил, вот очень крутое преображение у человека (это не я), да и оба выступления ни разу не оффтопно выглядят на данном форуме, особенно второе. В начале курса он очень сильно волновался при выстпулениях на публике, были проблемы с заиканиями, дикцией, тик лица, всего за несколько занятий совершенно раскрепостился. Надеюсь, товарищ не обидится, что выложил записи с ним без спроса. :)

Используйте функцию "Сохранить как..." в контекстном меню, чтобы нормально посмотреть видео, в некоторых браузерах в противном случае может корректно не открыться.
http://www.ritorikaru.511.com1.ru/1000109/32.flv
http://www.ritorikaru.511.com1.ru/1010111/341.flv
Были на занятиях и люди с весьма сильным стартовым уровнем, были и те, кто не смог пересилить себя и забил почти сразу после старта. Но у всех, кто дошёл до конца курса - только позитивные эмоции.

Последнее редактирование:
Реакции
1
В последнее время жизнь у меня очень насыщенная - интересные вызовы, задачи и - самое главное - успехи по всем фронтам, кроме одного - отношений с БЖ.

Дал ей развод - когда встречались для этого, общался дружелюбно, пытался её увлечь, вызвать доверие, невзначай намекнул на интерес других девушек и повторил, что в наших отношениях с ней всё кончено, я хочу вижу в ней хорошего друга, интересного собеседника. Сначала она улыбалась как-то скомкано, перед самым расставанием начала говорить нечто в духе: "Знаешь, всё-таки я не могу сейчас встречаться с тобой, потому что не могу забыть всего негатива при нашем расставании. Как ты не помог мне перевести вещи, когда я от тебя уезжала, не давал развод и т.п." Я сдержался и спокойно, холодно ответил, что совершил ошибки, но осознал их, это всё в прошлом (хотя по сути она вспоминала те события, которые возникли исключительно по её вине - из-за её инициативы ухода от меня, но я не стал говорить, что я-то тут не при чём, это её дела, дабы не ввязываться в спор).

Договорились, что поедет со мной и моими друзьями кататься на лыжах/сноубордах в Сорочаны, но когда пришло время выезда, она отказалась и стала морозиться по прочим предложенным мной встречам, назвав свои даты. Но я ушёл в недельный игнор, бегать за ней и угождать не хочу.

Позавчера звал её на концерт, но получил в ответ:
БЖ: "Я не вижу смысла видеться после всего этого."
Я: "После чего?"
БЖ: "После того, как ты обещал съехать и не съехал, уехала я и не звонил, не интересовался, живая ли я, плюс не давал развод. Абсолютно очевидно, что продолжения отношений не будет, это я поняла, когда мне пришлось самой съезжать, а дружеские отношения после такого иметь тоже не хочется." (Здесь речь идёт о том, что я не перевозил её вещи - что сейчас, что тогда - я не буду и не был настолько тряпкой, чтобы стелить ей красную дорожку, а самому париться с её чемоданами, когда она уезжает от меня. Затем идёт речь про ной игнор.)
Я: "Это было, и я сожалею - я был слаб. Но сейчас ко мне нынешнему то состояние и то поведение отношения не имеет."
БЖ: "Поняла. Зачем нам видеться? Допустим, ты изменился, молодец, но у меня после этого не появилось желание общаться"
Я: "Потому что ты мне приятна и интересна, я хотел узнать твое мнение по поводу одной ситуации" (Тут имел ввиду "приятна и интересна как собеседник", но отвлекся, может быть ей понято в неверном контексте)
Я: "Я настолько отвратителен? : )" (Заискиваю, да, но почувствовал необходимость прояснить)
БЖ: "Нет, ты не отвратителен. Мы не очень хорошо расстались. Я не готова пока общаться"

Такие дела.

В целом - я несколько растерян, но не из-за того, что хочу однозначно её возвращать и поддаюсь эмоциям - нет, напротив, каждый раз, как её вижу - желания всё меньше, с каждым общением - она всё менее симпатична. Её загоны, её несколько деградировавший в последнее время внешний вид (или мне так кажется от общения с другими дамами?), её шершавая, словно у ящерицы, кожа на ладонях (надеюсь, на крем денег всё-таки хватает, просто забила на себя :D), самое главное - её неуверенность и корявость в общении во время последней очной встречи - всё отдаляет. В последнюю очную встречу ловил себя на мысли, что если бы это была наша первая встреча - она бы меня точно не заинтересовала.

Никаких сожалений не испытываю и печали не чувствую. Если она не будет со мной в итоге - не расстроюсь. Я проделал огромный путь, качественно изменил свою жизнь и в любую секунду могу послать её окончательно с лёгким сердцем. С другой стороны, я знаю, что могу изменить и её жизнь.

P.S.: Общался недавно с одной знакомой, которая совсем недавно узнала о нашем расставании с БЖ от неё. С её слов, БЖ не окончательно приняла однозначное решение, что это полный конец. Но не видит от меня реальных действий к воссоединению. Не знаю, сколько в этом правды, мне она во встречах отказывает.

Реакции
1
Ну что, коллеги, ситуация следующая - в очередной раз попытался вытянуть БЖ на прогулку, получил в ответ, что у неё есть парень, к которому она в апреле переезжает жить. Сама признаёт, что это очень быстро, но на 8 тысяч месяц в Москве жить тяжело (остальное на съём квартиры уходит). Охуеть, многоходовочка, когда уходила - дула щёки, что ей всё ни по чём, будет жить одна.

Честно говоря, вообще пох. Думал, будет тяжелее восприниматься, но с другой стороны такой поворот явно был очевиден и я прогнозировал, что даже если зимой у неё никого не будет по каким-то причинам, то весной точно появиться - я-то знаю, как она весной течёт, сучка. Хотя вполне вероятно, что этот Василий с самого начала событий присутствовал.

Каждый выход на связь в последнее время заканчивался негативом с её стороны (эмоции ещё сильные, злиться на меня в первую очередь за мой игнор и за то, что я не помогал ей, когда она ушла, в красках описывает, на какие страдания это её обрекло и что в наших отношениях пути назад из-за этого нет). Тем не менее, после мозговыносной переписки на пол дня удалось договориться о встрече во время приезда её брата с женой - он и мой хороший друг, есть предложение собраться всем вместе.

Делаю я сейчас всё это больше по инерции и из-за спортивного интереса - на попороться у меня есть и более интересные кандидатки. Несколько интересно, выдержат ли мои яйца, если она притащит на встречу Васька - будет очень сложно не шепнуть ему, чтобы он был аккуратнее с её ангельским язычком, многократно побывавшим в моей заднице по доброй воле. Есть некая дополнительная мотивация расти над собой при виде Василия на горизонте, но у меня этот процесс и так идёт полным ходом.

Вот такие пироги - скоро развожусь, чувства к ней убил практически полностью, но потихоньку в возврате продолжаю двигаться (или топтаться на месте) - не важно, особо времени не отнимает.

Реакции
640
Привет еще раз)
Пиздых!.. Ну да. Много, много ходов очка. Хотя и пишешь, что пох, но судя по резко изменившемуся стилю изложения, тебя это все ж задело нишутя. Или ты реально злее стал) про язычок отжег.
В общем, норм. Надеюсь, прийти к твоему состоянию похуизма.
Будет время - расскажи про встречу, если состоится.
[DOUBLEPOST=1457469618][/DOUBLEPOST]Кстати, такая тема в порядке бреда - 100% васек а не глупая провокация? Снимать можно и с подругой/соседкой.

Реакции
1
[DOUBLEPOST=1457469618][/DOUBLEPOST]Кстати, такая тема в порядке бреда - 100% васек а не глупая провокация? Снимать можно и с подругой/соседкой.
Сначала она написала, что общается с человеком, тут я даже немного улыбнулся, поскольку она училась в Ростове на псих. факе, а там, как следует из названия, психов много - и общалась долгое время с местными лесбиянками, они её даже всячески захомутать пытались, но не удалось. Она мне незадолго до расставания даже в пример ставила одну сверхпафосную девочку, которая ей стихи писала, а я - такой плохой - нет (правильно, потому что я въёбывал, кормил-поил-одевал её). Был бы шикарный отжиг, если бы она с какой-нибудь дамой съехалась, конечно.

Но далее она сказала, что у неё есть парень, и даже поинтересовалась, каково мне после такого с ней общаться. Ещё месяц-полтора назад она загонялась, что у неё психологическая травма и к мужчинам она чуть ли прикасаться не может, это несколько сковывало кинестетику при общении, сейчас можно попробовать развернуться на этом поприще.

Реакции
640
Был бы шикарный отжиг, если бы она с какой-нибудь дамой съехалась, конечно.
Да, эпично было бы) потом можно и третьим, если там норм девчуля :)

Не ну йух его знает. Сказала, сказала, сказала... Наверное, правда. Есть шанс, что и неправда. Но скорее да.
Удачи

Реакции
1
Да, эпично было бы) потом можно и третьим, если там норм девчуля :)
Удачи
Спасибо, буду стараться! И тебе удачи!

Шансы есть и с Василием. И с Василисой. Шансы есть всегда. Тут уже действительно первостепенным становится вопрос - насколько тебе имеет смысл вкладываться и отказываться от альтернатив, чтобы им воспользоваться.

Думаю, она ожидала, что после новости о Ваське, я буду оголтело рвать волосы на жопе и лить горькие слёзы в чатике, но не сложилось. :D

Сверху