Помогите вернуть любимую, прожили вместе 4 года, ушла от меня и нашла себе другого - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Помогите вернуть любимую, прожили вместе 4 года, ушла от меня и нашла себе другого

Jocker_87

Автор темы
Новичок
Здравствуйте! Прошу совета, наделали много глупостей, Другой бы посчитал на моем месте что назад уже нету пути...
В общем такая история, 3 года с женой жили счастливо, я делал ей романтики, она сюрпризы... Любые мелочи делали вместе, начиная от готовки и уборки заканчивая обычными походами в магазин, не говоря уже о ремонтах и подобному. Все считали нас пример семейной идилии, наши ссоры заканчивались миром уже через 15-30 минут. Мне хотелось для нее все больше и больше, чтоб дома была современная мебель, чтоб ходила в хорошей шубе, мечтал чтоб ездила на своей машине. В общем ушел я в работу, почти без выходных. В итоге она чаще начала общаться с моим другом, ходили они на праздники (я был на работе). Она понимала что это не правильно, что уходит любовь. Говорила что поможет мне вернуть ее чувства, я начал ревновать, начал выпивать, начались взаимные оскорбления. Продолжал так же работать, полагал что никуда не уйдет от меня, потому что никто не даст ей того что я. В итоге она решила что нам надо пожить раздельно и ушла к подруге, я их рассорил, тогда она попросилась к тому самому моему другу. Я был в ярости от этого, начал угрожать ему и в то же время продолжал делать сюрпризы для жены, приглашал на ужины, напоминал ей о нашей счастливой жизни, просил съехать ее потому что мне больно от того что живет у него, но ничего не получалось, а только прочитал раз в ее сообщении другу что любит его. Наши отношения испортились в край как с ней, так и с другом. Я перестал знать чем они занимаются по вечерам, стал следить за ней, начал контролировать звонки. Она все же переехала от него, но я не остановился следить и контролировать ее. Знал что они созваниваются. Появились трудности на работе, стал еще чаще пить. Продолжал давить на нее нашим прошлым и оговаривать что нельзя так быстро забывать о том что я делал для нее. Мы практически перестали общаться.
Забыл сказать что этот "друг" был сам женат и с сыном, но не жил с семьей (она находилась в другом городе и не знала ничего о происходящем). Я сказал ей что ее муж изменяет с моей женой. У них тоже начались скандалы. Тогда "друг" мне сказал, мол раз я его разбиваю семью, то и он добьется моей жены. Она стала ходить к нему ночевать.
Я понимаю что не могу без нее и скатываюсь все ниже и ниже. Я люблю ее безумно и готов променять всю свою жизнь чтоб вернуть ее. Как же мне это сделать и возможно ли вообще??
Щас вроде немного наладилось общение, но она так же продолжает ходить к нему с ночевой или наоборот

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Rvan

Проверенный
Для начала могу посоветовать поставить аватарку - правила форума
Затем иметь терпение и ждать ответов экспертов
От себя -

В общем ушел я в работу, почти без выходных
Перестал давать эмоции и по этому -

чаще начала общаться с моим другом, ходили они на праздники (я был на работе)

я начал ревновать
Это есть проявление мужской слабости

начал выпивать, начались взаимные оскорбления
Это очень плохо

начал угрожать ему
ТОже зря - он при чем? Он тоже человек, который хочет счастья в жизни. Она ж ушла!

продолжал делать сюрпризы для жены, приглашал на ужины, напоминал ей о нашей счастливой жизни
Это не работает

прочитал раз в ее сообщении другу что любит его
Перестань читать о ней что либо

стал следить за ней, начал контролировать звонки
Зачем???? Это только усугубляет

стал еще чаще пить
Брат, завязывай с этим делом срочно!!!
Жди ответа экспертов, а пока читай соседние темы и темы с успешным возвратом, игнор БЖ полюбому, запрет на ее соц.сети тоже, спорт, изучение литературы и меняй себя ( одежда, прическа, тренинги ). Общение с девушками

Jocker_87

Автор темы
Новичок
Для начала могу посоветовать поставить аватарку - правила форума
Затем иметь терпение и ждать ответов экспертов
От себя -

Перестал давать эмоции и по этому -

Это есть проявление мужской слабости

Это очень плохо

ТОже зря - он при чем? Он тоже человек, который хочет счастья в жизни. Она ж ушла!

Это не работает

Перестань читать о ней что либо

Зачем???? Это только усугубляет

Брат, завязывай с этим делом срочно!!!
Жди ответа экспертов, а пока читай соседние темы и темы с успешным возвратом, игнор БЖ полюбому, запрет на ее соц.сети тоже, спорт, изучение литературы и меняй себя ( одежда, прическа, тренинги ). Общение с девушками
Как игнорировать, если она сама звонит, говорит мол а представь если бы мы вместе жили, было бы так..... не испортит ли это наше общение?

Turist

Проверенный
Как игнорировать, если она сама звонит, говорит мол а представь если бы мы вместе жили, было бы так..... не испортит ли это наше общение?
звонит не берешь или возьми скажи не можешь говорить сейчас занят
[DOUBLEPOST=1450595594][/DOUBLEPOST]прочти
  • Новоселов - "Женщина. Учебник для мужчин".
  • Ден Делис - "Парадокс страсти - на его любит, он её нет."
  • Девид Х - "Будь жесток"

Rvan

Проверенный
Испортят как раз твои прогибы. Ей нужно тебя потерять. Пока ты как верный песик сидишь и ждешь ее и отвечаешь на каждый ее звонок, она будет вертеть хвостом и тобой манипулировать. Забей на нее сейчас и занимайся собой

Jocker_87

Автор темы
Новичок
Испортят как раз твои прогибы. Ей нужно тебя потерять. Пока ты как верный песик сидишь и ждешь ее и отвечаешь на каждый ее звонок, она будет вертеть хвостом и тобой манипулировать. Забей на нее сейчас и занимайся собой
И сколько это должно продолжаться, как я пойму что она скучает по мне?
[DOUBLEPOST=1450601789][/DOUBLEPOST]
звонит не берешь или возьми скажи не можешь говорить сейчас занят
[DOUBLEPOST=1450595594][/DOUBLEPOST]прочти
  • Новоселов - "Женщина. Учебник для мужчин".
  • Ден Делис - "Парадокс страсти - на его любит, он её нет."
  • Девид Х - "Будь жесток"
Я начинал читать первую книгу, но уж очень мало свободного времени

Rvan

Проверенный
И сколько это должно продолжаться
Столько, сколько нужно тебе для того чтобы изменить себя в лучшую сторону. Игнор нужен не для нее, а для тебя, чтоб ты себя прокачал во всех планах и предстал перед ней в новом образе. Я понимаю, что это все тяжело, сам нахожусь в этом дерьме. Но сейчас ты должен понизить ее значимость в твоей жизни, иначе о возврате можно забыть.

как я пойму что она скучает по мне?
))) поймешь, поверь. Начнет сама выходить на связь, пытаться устроить встречи и т.д. и т.п.
Так что забивай на нее х.й, игнор минимум на месяц. Будет звонить трубку не бери ( если что-то срочное напишет смс ), будет писать провокационные смс, не отвечай, ты занят, у тебя новая жизнь, ты больше бегаешь за ней и не плачешь в подушку! Собери волю в кулак и изучай литературу, которую написал выше Турист

Jocker_87

Автор темы
Новичок
Столько, сколько нужно тебе для того чтобы изменить себя в лучшую сторону. Игнор нужен не для нее, а для тебя, чтоб ты себя прокачал во всех планах и предстал перед ней в новом образе. Я понимаю, что это все тяжело, сам нахожусь в этом дерьме. Но сейчас ты должен понизить ее значимость в твоей жизни, иначе о возврате можно забыть.
В том то и дело что очень тяжело забыть ее, всё напоминает о ней и только и ждешь ее звонка... Если б было так просто прекратить с ней общение и не думать о ней, тогда бы и может не было бы желания вернуть ее

Rvan

Проверенный
В том то и дело что очень тяжело забыть ее, всё напоминает о ней и только и ждешь ее звонка...
Вот пока ты так думаешь, ты ее не вернешь.

Если б было так просто прекратить с ней общение и не думать о ней,
А никто не говорил что будет просто. Ты мужик. Ты должен все это контролировать. Чтоб не думать о ней, займись спортом. Я например дома поставил скамью для пресса, повесил турничок и отжимания. Включай в себе мужика и забей на нее. Прекращай общение срочно. Игнор и еще раз игнор

Jocker_87

Автор темы
Новичок

))) поймешь, поверь. Начнет сама выходить на связь, пытаться устроить встречи и т.д. и т.п.
Так что забивай на нее х.й, игнор минимум на месяц. Будет звонить трубку не бери ( если что-то срочное напишет смс ), будет писать провокационные смс, не отвечай, ты занят, у тебя новая жизнь, ты больше бегаешь за ней и не плачешь в подушку! Собери волю в кулак и изучай литературу, которую написал выше Турист
Я максимум продержался 3 дня, не заходил в соц сеть, не звонил ей, после чего и начала она сама звонить мне, но с ним то у нее не прекратились отношения
[DOUBLEPOST=1450604079][/DOUBLEPOST]
Вот пока ты так думаешь, ты ее не вернешь.

А никто не говорил что будет просто. Ты мужик. Ты должен все это контролировать. Чтоб не думать о ней, займись спортом. Я например дома поставил скамью для пресса, повесил турничок и отжимания. Включай в себе мужика и забей на нее. Прекращай общение срочно. Игнор и еще раз игнор
Уже кстати занимаюсь спортом дома)

Rvan

Проверенный
после чего и начала она сама звонить мне
Ну ты ж видишь сам что это работает. Но надо не 3 дня, а месяц. Пусть почувствует потерю. А то она думает, что ты ее сидишь и ждешь, а она так и будет гулять налево и направо. Позвонит проверит как там песик, сидит ждет меня? Ну и пусть дальше сидит, а я буду пробывать себя в новых отношениях. К нему то я всегда вернусь...

Уже кстати занимаюсь спортом дома)
Это отлично. Нагружайся сильнее

Jocker_87

Автор темы
Новичок
Ну ты ж видишь сам что это работает. Но надо не 3 дня, а месяц. Пусть почувствует потерю. А то она думает, что ты ее сидишь и ждешь, а она так и будет гулять налево и направо. Позвонит проверит как там песик, сидит ждет меня? Ну и пусть дальше сидит, а я буду пробывать себя в новых отношениях. К нему то я всегда вернусь...
А не получится так, что через месяц совсем меня забудет, а мои чувства не угаснут к ней? Перед игнором надо ли ей объяснить причину, мол порвешь отношения с ним, потом начнем общаться?

Rvan

Проверенный
А не получится так, что через месяц совсем меня забудет
Не получится. Она наооборот будет думать че за фигня, только бегал за мной, упрашивал, а тут перестал, а ни совершила ли я ошибку бросив его!

а мои чувства не угаснут к ней?
Как раз и нужно понизить роль БЖ в твоей жизни.

Перед игнором надо ли ей объяснить причину, мол порвешь отношения с ним, потом начнем общаться?
Не вздумай!!
Просто начни игнор, без объяснений. Ты соседние темы и темы с успешным возвратом читал?

Jocker_87

Автор темы
Новичок
Ты соседние темы и темы с успешным возвратом читал?
Нет, седня-завтра почитаю. Спасибо за советы. Сегодня мы с ней прогуливались, оставил о себе хорошее впечатленее перед ней, с завтрашнего дня начну игнорировать

Филимон

Проверенный
Я начинал читать первую книгу, но уж очень мало свободного времени
брось бухать!!!! Времени появится дохуя! А если хочешь вернуть - обязательное условие!!!!
Я максимум продержался 3 дня, не заходил в соц сеть, не звонил ей, после чего и начала она сама звонить
А должно пройти столько времени, сколько нужно для реальных изменений в себе любимом!
Нет, седня-завтра почитаю.
пока не почитаешь и не осознаешь все - в жесткий игнор и развитие! Никаких действий в ее сторону! Если что пиши сюда - или советом помогут, или пока писать будешь есть шанс что мозг включится!

Сверху